Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 1501, в чате: 0, новых: 102

БДСМ форум

Начало » Разговоры о сексе » вакуумный массаж женской груди мужским ртом

вакуумный массаж женской груди мужским ртом

Plumbum Man, 33 года

Байконур, Россия

Дамы и мадемуазели, как вы относитесь к использованию своего мужчины в таком полезном для здоровья деле без отрыва от приятного время провождения? :) Как часто вы этим балуетесь? :)

2013-08-17 в 22:47

Зебры Утепленные, 35 лет

Москва, Россия

Массаж мужского полового чего-то там женским ртом всяко поинтереснее будет!

2013-08-17 в 22:53

xenia, 43 года

Санкт-Петербург, Россия

Мы бы баловались этим чаще, если бы вы чаще выказывали заинтересованность и проявляли пылкий энтузиазм ))
Ведь если мужчина ещё как-то может направить недогадливую партнёршу на верный путь фразой "Ты не поцелуешь/поласкаешь меня там", то что должна произнести дама, возжелавшая столь изысканных ласк? )))

2013-08-17 в 23:05

Dancing Queen, 39 лет

Хухуй, Аргентина

Лизунов в природе почему то больше, чем сиськолюбо:(одна моя знакомая, с шикарной грудью дама, жаловалась, что мужчина делавший ей долгий куни, за все время интима даже не попытался дотронуться до ее груди, даже рукой...да и вообще, кажется что мужчины любят женскую грудь только визуально...мне во всяком случае, ни встречался готовый делать массаж груди ртом так долго, как мне хочется.Хотя у многих дам крышу сносит настолько, что даже грудное вскармливание становится проблемой))

2013-08-18 в 01:08

Я, 69 лет

Москва, Россия

Партнеру, который вяло причмокивает и елозит соски, я нежным и тихим голосом советую вспомнить как младенец сосет материнскую грудь ( он старается ртом наиболее полно захватить максимум груди и активно присасывается); и

рефлекс, давно забытый быстро восстанавливается.

2013-08-18 в 01:47

Dancing Queen, 39 лет

Хухуй, Аргентина

Vedmastar, 45 лет Москва, Россия Партнеру, который вяло причмокивает и елозит соски, я нежным и тихим голосом советую вспомнить как младенец сосет материнскую грудь ( он старается ртом наиболее полно захватить максимум груди и активно присасывается); и рефлекс, давно забытый быстро восстанавливается.//Вам проще, Вы доминируете, а меня злит отсутствие инициативы, желания и навыков, даже у партнеров в ванильном интиме...Почему-то кажется, если скажу, попрошу, заставлю, то удовольствие просто исчезнет тут же...глупость конечно, но это засело в мозгу...

2013-08-18 в 02:03

Антон, 60 лет

Владикавказ, Россия

Ну ты, Свинцовый, и загнул формулировочку! "вакуумный массаж женской груди мужским ртом"
Грудь, это куда орден вешают, а у женщин сиськи. Они, по определению предназначены, чтобы их сосать.
Почти все женщины это любят А может и все, про тех, которые не любят, я только читал, может и не правда. Только, когда сверху лежишь, дотягиваться трудно, шея устаёт. А снизу - самый раз, в зоне доступа.

Dancing Queen, учтите этот факт, выбирая позу. Ну и по времени, извините, если минут 15 хорошо сосать, то и мышцы челюстей и слизистая во рту болеть начинают. Так, что, соотносите пожалуйста Ваши желания с реальными возможностями мужчин. Хоть и тема, но не всякая боль приятна. А так, когда женщина сверху. от начала до женского оргазма, так это святое...

Верхние, нижние - какая разница? Два взрослых человека вместе, чтобы сделать друг другу приятно.
"Два хороших человека всегда могут договорится" - Макс Фрай. ( В обще то женщина!)
Договаривайтесь. А если нет желания сделать приятно, а есть желание просто поиметь друг друга, тогда лучше и не начинать. Банально, но факт.

2013-08-18 в 06:32

Ольга, 43 года

Красноярск, Россия

Слабо представляю эту картину))
Скорее - ограничится обмусоливанием с последующими оставленными засосами, но не вакуумным массажем.

советую вспомнить как младенец сосет материнскую грудь ( он старается ртом наиболее полно захватить максимум груди и активно присасывается) (С)Vedmastar

Для меня подобное - вобще неинтересно, более того - отталкивает.
Самые приятные ощущения от теплой мягкой (сухой) ладони.
Имея небольшой стандартный 3 размер - интереснее *сексить* в грудь, сжимая, при этом и дополнительно стимулируя пальцами.

Так что ТС, не хитрите, не надо тут говорить о полезности.

2013-08-18 в 07:54

Plumbum Man, 33 года

Байконур, Россия

Dancing Queen, 32 года
Хухуй, Аргентина
»» моя знакомая, с шикарной грудью дама, жаловалась, что мужчина делавший ей долгий куни,
»» за все время интима даже не попытался дотронуться до ее груди, даже рукой

мне вот инициативу проявлять нильзя, у меня и привычки такой нет. но сколько эмоций приливает, когда мне говорят, что делать. чувствую себя полезным и нужным :) а когда простор для беспредела, чувствую себя котом, который тырит со стола катлеты :( а я не кот, а песик, очень даже послушный...

xenia, 36 лет
Санкт-Петербург, Россия
»» мужчина ещё как-то может направить недогадливую партнёршу на верный путь фразой
»» "Ты не поцелуешь/поласкаешь меня там", то что должна произнести дама, возжелавшая
»» столь изысканных ласк? )))

тоже самое, что мужчина :) а почему нет? меня правда иногда без всяких слов, пальцем подзывают :)) но не доминирующим дамам не знаю что советовать, может в таббу поставить отсутствие такого массажа хотя бы раз в неделю? ;)

Антон, 53 года
Владикавказ, Россия
»» если минут 15 хорошо сосать, то и мышцы челюстей и слизистая во рту болеть начинают.
»» Так, что, соотносите пожалуйста Ваши желания с реальными возможностями мужчин.

это так. одна из проблем. но именно практикой и регулярной тренировкой проблема решается :) мышцы нужно качать рэгулярно! ;)) и возможности расширяцо :)

Ольга, 35 лет
, Мексика
»» интереснее *сексить* в грудь
У всех Дам свои предпочтения. Мне вот запрещено направлять "дуло" в сторону своей Хозяйки :)

»» Так что ТС, не хитрите, не надо тут говорить о полезности.
ну почему, почему не надо говорить о полезности, Ольга? :)

* * *
Да, леди, вырисовываются две проблемы:
1. мне бы самому в голову не пришло это, как и любому. пока моя щепетильная хозяйка, которая очень следит за своим здоровьем, на узи груди не обнаружила какие-то неправильные вкрапления. так этот массажный процесс стал регулярным, и, так сказать, усе само рассасывается :))

2. Любые мышцы нужно качать регулярно, тогда выносливость возрастает, а значит и полезность нас, мужчин :) не забивайте, если кто-то ноет об усталости! :) через пару недель перестанет :)

2013-08-18 в 12:48

Ольга, 43 года

Красноярск, Россия

ТС, а ваша мадам не пробовала к онкологу обратиться?
У меня такое было, серьёзно.
Перепугалась. Был период наиактивнейшего романтичного энергичного ... в общем, если описывать - никто не поверит.
Пришлось с онкологом консультироваться. Это от гормонального фона зависит.
В частности - получаемой секс разрядки и удовольствия.
Либо *перефонит*, либо наоборот, *недофонит*.
Скорее всего, *рассасывается* - у дамы в период середины цикла.
Мне пришлось снизить *темп* - потому как был именно перебор.

Так вот теперь встает вопрос, в связи с:
Мне вот запрещено направлять "дуло" в сторону своей Хозяйки :) (С) ТС.
Предполагаю, что там либо есть кому дуло направлять, и делает он это великолепно, так же с перебором.
Либо - дама испытывая возбуждение, недополучает основного. При этом - постоянно.
Я не медик, но консультировалась у очень хороших специалистов.
Диагнозы тут ставить не стану)) просто, личный опыт.

2013-08-18 в 13:32

Рина, 29 лет

Москва, Россия

Ну, сосков есчё, "вакуумный" ) такого рода - эт я панимаю. Но груди? - Не переоценивають-ли чуваки... возможности рта? /проста вапрос, иба интересна же ;)/

2013-08-18 в 17:48

Антон, 60 лет

Владикавказ, Россия

Ну где вы видели рот, в который женская сиська, даже первый размер, поместится? Тут другое важно, мужик о своей женщине заботится....

2013-08-18 в 17:58

Plumbum Man, 33 года

Байконур, Россия

Ольга, 35 лет
, Мексика
»» мадам не пробовала к онкологу обратиться?
»» Я не медик, но консультировалась у очень хороших специалистов.

Топик не о диагнозах, не о самолечении и не о лечении подобным в обход всех рекомендаций специалистов. Но даже ваши специалисты скажут, что массаж груди полезен. А уж членом ли, ногами, руками или ртом, Дамы пусть сами выбирают по своему вкусу :)

»» Диагнозы тут ставить не стану))
»» Предполагаю, что там либо есть кому дуло направлять, и делает он это великолепно

Вы не предполагайте, не диагностируйте, пожалуйста, это не по теме топика :)) Попробуйте абстрагироваться и представить, Вам лично приятен или нет такой массаж? :)

Рина, 26 лет
Москва, Россия
»» Не переоценивають-ли чуваки... возможности рта?

Ну если в рот влезает стопа ножки (5 пальчиков без пяточки, поясню на всякий одаренный), то небольшой и нежной грудке там поместиться сам бог велел :) Ну для большой, наверно будет точечный массаж с переезжанием от точки к точке :)))

2013-08-19 в 12:47

Sirius, 38 лет

Санкт-Петербург, Россия

Это ж сколько ватт мощности всасывания у рта должно быть?

2013-08-19 в 13:02

✿ܓ Strange, 34 года

Москва, Россия

Plumbum Man, 26 лет, Мёлхаусен, Германия
"массаж с переезжанием от точки к точке"(с)
-
Не, ну чо...такая забавная присоска... если еще и мощность со временем повысится, если натренируется, то такой "вакуумный массаж" и к попе можно применить..))) Вообще супер, как полезен..)

2013-08-19 в 14:53

Ольга, 43 года

Красноярск, Россия

А я не могу такое представить
:-) :-) :-)
Ибо массаж с обычным/необычным обмусоливанием не сравнивают.
Да, я - зануда.... но все равно не могу представить
Мне важна правдоподобность - проводки не стыкуются.
:-) :-) :-)

2013-08-19 в 16:37

Plumbum Man, 33 года

Байконур, Россия

Ольга, 35 лет
, Мексика
»» массаж с обычным/необычным обмусоливанием не сравнивают.

Вы знаете, уважаемая Ольга, я часто слышал от женщин о ласках языком, как об обмусоливании. Вот именно этим словом определяют почти любые ласки языком. Но все познается в сравнении. Есть девушки очень чувствительные и для них ласки руками кажутся грубыми, а язык и губы в самый раз :)) И они как раз не пользуются этим термином ;)

✿ܓAngelStrange, 27 лет
Москва, Россия
»» и к попе можно применить

Да! Попа - это тоже очень важное место! :))

Sirius, 31 год
Санкт-Петербург, Россия
»» Это ж сколько ватт мощности всасывания у рта должно быть?

Знать бы, как эти Ватты замерить :)

2013-08-19 в 18:37

Его Малена, 39 лет

Воронеж, Россия

Plumbum Man,
любой массаж, связанный с прямыми прикосновениями, вреден для красоты женской груди. Кожа очень "растягивающийся" орган человека. Не буду забивать Вам голову анатомическими и физиологическими подробностями, но кожу лица, груди (у женщин) и на локтях тереть, растягивать и натягивать вообще не рекомендуется. Обвисает. Так что если Ваша Домина не хочет "ушки спаниеля", Ваши ручки и рот не должны ее касаться в этих местах )

2013-08-19 в 18:47

Близнец(Other side?), 56 лет

Манхаттан, США

Ну и ну. Я вот на прошлой сессии бросил взгляд на рядом стоящий пылесос и подумал не " присосать" ли мине чего моей мазе. Потом оценил, что толку будет мало, лучше уж банки вакуумные пришлемпать, хоч кайф будет. А тут смотрю ртом вакуум устраивают, да еще нижнии Доминам . Во силушка.кстати ТС вы как действие воспроизведете, расскажите нам здесь как прошло и неплохо бы если домина ваша вам отчет написала и вы его опубликовали. Или свой как за "вакуум" вам верхняя шкуру с зада сдерет.

2013-08-19 в 19:26

Леди Ив(Ивана), 42 года

Донецк, Украина

представила лицо мужчины, который всосал в свой рот мою грудь и при этом смотрит на меня томно-преданными, выпученными от напряжения, глазами...причем именно с моего угла зрения представила...та ну на фик)

2013-08-19 в 20:24

Рина, 29 лет

Москва, Россия

ТС, ножка до пятки, - эт немного, ибо там не нужно, чтоб по диаметру большие... штуковины входили, а вот грудь, она неплоская что-ли, если можно так выразится, и даже у кого 1-й р-р, думаю, что далеко не в каждый рот ) полностью войдёть, не, 0 ежали - то энта да, - запросто )

Вот сейчас прям ради интереса, замерила длинну окружности груди у ся у основания ) так сказать - 36 см, и если высчитать диам., то ок 11 см...

А я знаю, что фаллоиметатор в рот см8 диаметром единицам на моей памяти /просто по пальцам 1-й руки )/ входит. Так что, те, у кого хотя бы 2 р-р груди, она точно парню в рот вся не войдёть )

Так что я всё-таки, ТС, права выходить )

2013-08-19 в 20:56

Верд, 47 лет

Тула, Россия

Plumbum Man, 26 лет
Мёлхаусен, Германия
"Есть девушки очень чувствительные и для них ласки руками кажутся грубыми, "

Просто надо перед этим подстричь ногти и четко уяснить себе, что ты не заслуженный дояр.)
мужские руки грубы..но они могут ласкать. И этот контраст женщину очень даже привлекает.

2013-08-19 в 23:14

Plumbum Man, 33 года

Байконур, Россия

Vold, 46 лет
Тула, Росси
»» мужские руки грубы..но они могут ласкать.
Кто ж спорит? Но с языком сравнивать нельзя, если нравится именно он :Р
Не мои фантазии, чисто со слов другой стороны :)

»» И этот контраст женщину очень даже привлекает.
Не всех, не всех. Если девушка требовательна и чувствительна, то не терпит ни заусенцы, ни щетину, ни грубого прикосновения. Нежнейшие цветочки такие :)

Рина, 26 лет
Москва, Россия
»» Так что, те, у кого хотя бы 2 р-р груди, она точно парню в рот вся не войдёть )
»» Так что я всё-таки, ТС, права выходить )

Не обязательно же ВСЮ грудь засасывать :)) Представьте, что это что-то типа того, что близнец выше написал, только без садизма и следов после процедуры:

»»»Близнец(Other side?), 49 лет
»»»и подумал не " присосать" ли мине чего моей мазе.
»»»лучше уж банки вакуумные пришлемпать

Госпожа Малена, 32 года
Воронеж, Россия
»» если Ваша Домина не хочет "ушки спаниеля"
Вы тоже что-то садистское представляете :))) Только я не думаю, что у нижних женщин, кто любит воздействия на грудь, повально "уши спаниеля" :))

2013-08-19 в 23:43

Рина, 29 лет

Москва, Россия

Из той же оперы, ежали ванильная девушка напишеть на форуме:"Делаю акуеннай минет глубокий", а чуваки, што павелись, в реале палучать, что ток головку... посасала.

Так и Вы, ТС, - то про "супер -пупер вак.массаж груди", а в реале, выходить, ток соски посасать... Ну, энта любой чувак умееть )

2013-08-20 в 09:44

Его Малена, 39 лет

Воронеж, Россия

Plumbum Man, 26 лет
Мёлхаусен, Германия
"Вы тоже что-то садистское представляете :))) Только я не думаю, что у нижних женщин, кто любит воздействия на грудь, повально "уши спаниеля" (с)

Вы еще молоды и видимо не испорчены видом груди взрослых женщин. Со временем поймете, о чем я говорю )) ушки спаниеля ожидают всех женщин в той или иной степени. Еще ни одна (даже плоскогрудая) не сохранила с возрастом грудь, как в двадцать лет. Вопрос просто в "сроке службы" )

Я лично когда-то прислушалась к совету умной, красивой и ухоженной женщины и сейчас мои соски по прежнему смотрят прямо, а не в пол. И я видела достаточно женщин моего возраста (старше и младше) без бюстгалтера и мне есть, с чем сравнить ) С сосками делайте вообще что хотите, но саму грудь можно только нежно поглаживать, целовать и лизать. Никаких растягиваний кожи в пылу страсти и "насосов" быть не должно )

2013-08-20 в 10:13

Mongo-Чу (Panda), 53 года

Барнаул, Россия

Вообще слабо представляю как можно ртом создать вакуум)))
ТС, и во сколько атмосфер удалось создать давление? с дыхалкой наверное :-) щёки наверное сжимали? таки можно сжимать пока что-нибудь не лопнет во рту :-)

Да... есть данные по прочности кожи - она держит примерно 0.25..0.3 кг/мм^2. Теоретический предел. 2, 5..3 МПа, вобщем - от 25 до 30 атмосфер. Дальше всё - щёки лопаются.))))

ПЫСЫ: у мну вопрос, накуа всё так усложнять? есть специальные помпы или на крайняк массажные банки.
Но пля русский человек не ищет лёгких путей . Ему надо с трудностями, если трахаться, то стоя в гамаке и в скафандре)))

2013-08-20 в 10:44

Ольга, 43 года

Красноярск, Россия

Как приятно читать понимающих людей))
Госпожа Малена знает о чем пишет. Действительно - сохранять грудь необходимо. Где-то слышала, что в среднем за 5 лет на пару см опускается))

Давление атмосферного столба и притяжение делают свое дело так или иначе. Потому важна постоянная комфортная поддержка, уход за кожей, особенно в моменты беременностей и лактаций))

А тут еще и "вакуумом" предлагают массировать, то есть - дополнительно локально растягивать))))
Отвлеклась.
Рина, Монго - правы.
Думаю, что вот тот захват небольшой площади с засосом ртом, с последующем его перемещением (например, по кругу) в реальности неудобен, КПД низкий, потому как неравномерное воздействие, а оно точно будет.... короче, Vold правильно все написал. При этом, стоит учесть физиологию. Есть *мягкие*, но достаточно серьезные воздействия, а есть и такие руки, что кроме как граблями приделанными и не назовешь. И как бы нежно человек ни старался прикасаться - так называемая *тяжелая рука, грубая рука* будет неприятна, даже суперманикюр не спасет.

Ну не массаж это, понимаете, автор, это ласки)) Потому как усиленно - нельзя; мягенько и нежно только.

2013-08-20 в 11:15

Plumbum Man, 33 года

Байконур, Россия

Вот женщины сами и ответили, почему мужчинам женскую грудь ласкать нельзя :) Женщины грудь для старости берегут, а не для мужчин и удовольствия сейчас. Мне даже интересно, реально бабули в старости меряются у кого "уши", а у кого стоячая? А что в старости бабули делают этой стоячей грудью еще, кроме как меряются? Может чего я не знаю в этой жизни. :))

Mongo-Чу (Panda), 46 лет
Барнаул, Россия
»» накуа всё так усложнять? есть специальные помпы или на крайняк массажные банки.
»» Но пля русский человек не ищет лёгких путей

Даа, тогда накуа и член, когда куча агрегатов разного формата и назначения :))
За что вы так мужчин не любите и банками заменить призываете? ;)

2013-08-20 в 23:19

Барнаул, Россия

Рейтинг: 37

Plumbum Man, 26 лет
Мёлхаусен, Германия
Даа, тогда накуа и член, когда куча агрегатов разного формата и назначения :))
За что вы так мужчин не любите и банками заменить призываете? ;)(c)

Ващет речь шла о вакуумном массаже, а не об естественных потребностях чела. Для Вакуумного массажа есть специальные массажёры, не нужно изобретать лисапедов . Иба вакуумный массаж на ряду с его полезностью может быть вреден для женской груди и кстати есть противопоказания к этому. Потому грамотейно надоть всё делать то.

Почитайте статьи по выкуумному массажу, а то вы эдак всю науку к куям сведёте)))

2013-08-21 в 05:23

Я, 69 лет

Москва, Россия

Plumbum Man, 26 лет
Мёлхаусен, Германия
Вот женщины сами и ответили, почему мужчинам женскую грудь ласкать нельзя :) Женщины грудь для старости берегут, а не для мужчин и удовольствия сейчас. Мне даже интересно, реально бабули в старости меряются у кого "уши", а у кого стоячая? А что в старости бабули делают этой стоячей грудью еще, кроме как меряются? Может чего я не знаю в этой жизни. :))

_

Бабульки разные бывают. Я и помериться не прочь) при моей любви к "тяжелым" ласкам по- жестче)

Генетика рулит или порода. У кого как.

А также Похудение приводит к большему обвисанию сисек, чем бы то ни было.

Нужно быть "немного в теле", чтобы грудь имела товарный вид и к ней всегда

народ потянется, хоть облапать.......хоть присосаться.

Я знаю, что вредно лиф на косточках носить, всё остальное для груди - полезно ( БРД не забывая)

2013-08-21 в 07:12

Plumbum Man, 33 года

Байконур, Россия

»» Почитайте статьи по выкуумному массажу, а то вы эдак всю науку к куям сведёте)))

могли бы просто сказать - не люблю ласки груди. а вы сразу посылаете...читать статьи...

»» Ну не массаж это, понимаете, автор, это ласки))

в СТ я это обозвал вариантом приятного и полезного времяпровождения. Позже пояснил, что без претензий на замещение официального курса медицины. Дамы, что вы от меня хотите, придираясь к словам? Я обещаю вас этим не мучить по своей инициативе, даже если судьба случайно прижмет нас в тесной подсобке где-то...

»» чтобы грудь имела товарный вид

опять о женщинах, как о товаре...это грустно...еще и дорого...и еще грустнее...

2013-08-21 в 23:30

Барнаул, Россия

Plumbum Man, 26 лет
Мёлхаусен, Германия

»» Почитайте статьи по выкуумному массажу, а то вы эдак всю науку к куям сведёте)))

могли бы просто сказать - не люблю ласки груди. а вы сразу посылаете...читать статьи... (c)

Да вы что? Как вы могли такое подумать?)))) СисьГи наше фсё! Тока ласки у нас пожёстче СМные))) а так то всё любим )))

2013-08-22 в 05:36

Я, 69 лет

Москва, Россия

»» чтобы грудь имела товарный вид

опять о женщинах, как о товаре...это грустно...еще и дорого...и еще грустнее...
_
Эх, мОлодёж -мОлодёж....

Товарный вид- расхожее часто-употребляемое словосочетание советских людей), которое говорит

о соответствии образцам ( эталонам)... а Вы всё о дороговизне...

2013-08-22 в 19:58

ANRABF, 33 года

Санкт-Петербург, Россия

Всем интересующимся! Все и обо всем по теме - сюда - https://lactation.wiki/
Тем кто ищет партнеров сюда: https://abfheaven.com/
Всех благ!

2020-11-07 в 18:42

Катёнок, 28 лет

Москва, Россия

Вот из-за таких массажистов у моей знакомой Верхней массаж без медицинского или художественного образования значится в табу..

2020-11-07 в 19:54

ANRABF, 33 года

Санкт-Петербург, Россия

Так поэтому голову надо иметь на плечах обоим и делать все с умом..

2020-11-07 в 20:04

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here