Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 1656, в чате: 2, новых: 122

БДСМ форум

Начало » Экстрим БДСМ » Спорим, я выстою твой удар по яйцам?

Спорим, я выстою твой удар по яйцам?

Денис, 34 года

Москва, Россия

Я молодой, спортивный и симпатичный парень из Москвы. Хочу попробовать удар в пах от симпатичной девушки. Ради спортивного интереса предлагаю игру: ты пробиваешь мне с ноги по яйцам. Если я падаю с первого удара, то я даю тебе приз в 10 000 руб. Если я смогу устоять, то ты бьёшь второй раз. Если я упаду со второго удара, то ты получишь приз в 9 000 руб. и т.д. Если я сдамся между ударами, то ты тоже выигрываешь. Предложение реальное, готов к такой встрече.

P.S. Каратисткам не писать.

2013-08-17 в 11:13

Nik, 39 лет

Александровская, Россия

Яички мужчины - это ничем не защищенный орган, богатый нервными окончаниями. Даже незначительное физическое воздействие на них очень болезненно. Удар по яичкам может вызвать сильнейший болевой шок.

Тупая травма промежности может привести к разрыву или надрыву уретры. Это приведет к нарушениям мочеиспускания, к сильнейшей боли во время самого процесса мочеиспускания, к травматизации мошонки. В свою очередь, тупая травма мошонки подразделяется на простую гематому мошонки и на гематому с разрывом или надрывом оболочки яичка. Травматизация мошонки может привести к бесплодию! Бесплодие может стать трагедией, если выработка сперматозоидов в яичках нарушена. Самое худшее, что происходит при разрыве яичка - нарушение гематотестикулярного барьера. В данном случае организм мужчины начнет вырабатывать антитела на собственные сперматозоиды. Такое бесплодие принято называть аутоиммунным.

Удар в пах может привести не только к бесплодию, но и к сексуальным, психологическим проблемам. Импотенция может стать страшным ударом для молодого, пышущего здоровьем парня. После травмы яичек возможна и их ампутация.

Как правило, удар ниже пояса лишает человека равновесия. Боль от удара в пах может быть длительной и очень болезненной. Результатом удара ниже пояса может стать инвалидность, и даже смерть от болевого шока. Хотя такой исход событий и большая редкость, но он все же возможен при сильном поставленном ударе.

2013-08-22 в 09:54

Фантазер, 50 лет

Нижний Новгород, Россия

Денис, 27 лет
"Москва, Россия
Спорим, я выстою твой удар по яйцам?"

Спорим, ты умрешь от болевого шока? О близких подумай, если на себя наплевать...

2013-08-26 в 19:01

Валера, 32 года

Рязань, Россия

Я не девушка но могу по яйцам ебнуть пару раз (больше точно не выдержишь) и сделаю это бесплатно!

2013-10-11 в 21:12

Senior Rat, 39 лет

Москва, Россия

Не надо путать удар в пах и удар по яйцам. Это не совсем одно и тоже.
У меня случай был, в фул контакт спаринге: я пробивал раундкик в печень, а противник навстречу пробил в пах, да так, что я подлетел. Боль почувствовал, только после того как нас из партера растащили уже отойдя от боя, а вот уретра еще пару дней болела. Так вот! По яйцам мне не попали, четко между :)

2013-10-31 в 18:11

Святой, 50 лет

Санкт-Петербург, Россия

а веслом по яйцам пробывал?серпом?....попробуй разнообразие...отбрось косность!!!!

2013-11-01 в 00:28

nikolai, 46 лет

Москва, Россия

Ну удивил! Я такого придурка еще в институте знал. Он неоднократно к хирургу обращался по поводу опухания яиц.Надо тебе их совсем отрезать, если мешают, тогда тебя можно будет сечь плетью по гениталиям, как девушку, будешь получать удовольствие от этого.

2015-06-27 в 14:53

КИЧ.ЧЕ, 56 лет

Москва, Россия

Меньше слов больше делать. Когда? Я попрошу Ксенью КИЧ. Уверен что мне она не откажет. Тем более парри. Люблю парри. Ставлю 30 тысяч что тебе не устоять. Если у стоишь я сделаю тебе бесплатно миньет. Называй время. Или кыш от сюда. Сказал а... зрителей приглашаю.

2015-06-29 в 18:16

КИЧ.ЧЕ, 56 лет

Москва, Россия

Всё это была просто болтовня? Всё? Стух? ... ...... ..

2015-07-01 в 01:29

Славная парочка Доминантов, 32 года

Москва, Россия

да уж...... опять вирт, дрочь, пиздешь и провокация

2016-04-09 в 15:54

Морис, 36 лет

Москва, Россия

Интересный разговор у вас получился)) я так думаю, либо человека засыпали приватами и он от ежедневных сесий отдыхает:)

либо как заметил КИЧ.ЧЕ, действительно профанация.

А самое смешное судя по топику больше всего отзывов от мужиков)) мол "кто это тут такой крутой нашелся" а человеку может действительно хотелось общения с миниатюрной хрупкой дюймовкой, вон даже написал что каратисток уже боится )))

2016-04-10 в 08:06

Алексей Владимирович, 45 лет

Москва, Россия

Я хочу получить по яйцам, но бесплатно и не так чтоб получить инвалидность и умереть от болевого шока.

2016-09-10 в 21:55

Ио, 32 года

Санкт-Петербург, Россия

Тоже не против отхватить хорошенько по шарам) а ещё бы видел снять, уф сказка

2016-11-22 в 20:31

Натали, 41 год

Долгопрудный, Россия

Хочу потренироваться)) дайте яек пару пар))
А то все об этом говорят, а на деле никто не соглашается

2017-03-12 в 23:22

Modest, 24 года

Москва, Россия

А если попадешь в больницу, кто оплачивает по счетам?)))

2017-09-22 в 23:41

Денис, 34 года

Москва, Россия

Ой не надо так спорить. Яйца можно лишиться на раз. Неопытная девушка может ударить в обуви, попадёт носком по яичку, оно будет неудачно лежать в этот момент, в итоге потравмируется.... и на удаление. Но тут важный пункт милым дамам, ведь мужчины в порыве возбуждения, готовы на все. А вот после орхэктомии? Кто гарантирует, что он не побежит писать заявление, а это попахивает средней степенью тяжести - это плохо.

2017-10-14 в 23:32

Страпонесса DS, 44 года

Звенигород, Россия

ну так можно и босой ногой пнуть) раз так несколько! увы я не миниатюрная...

2017-11-29 в 20:57

Влад Свитч, 32 года

Лида, Беларусь

Натали
приходите я Вам отдолжу свои)

2017-12-11 в 17:26

Госпожа Брунгильда, 25 лет

Москва, Россия

Хочу размазать твои яйца!!!

2018-03-25 в 17:35

Госпожа Танет, 36 лет

Краснодар, Россия

Приезжай ко мне! Готова поспорить что ты упадеш с первого удара и не встанеш

2018-05-17 в 22:34

FlowerSpirit. Хозяйка Медных Гор, 45 лет

Москва, Россия

Звездобол он виртуальный. Только звиздит.
А в реале сливается много лет;)

2018-06-02 в 20:49

Алексей, 41 год

Москва, Россия

Девушки, за бесплатно отдам свои..! Можете бить пока ножки не устанут!

2018-06-11 в 06:09

Евгений, 34 года

Москва, Россия

Предлагаю аналогичное пари за удары со всей силы заплчу 20 тр.

2018-06-30 в 14:33

♡ Безумная на вкус ♡, 41 год

Санкт-Петербург, Россия

Всем Привет! Занимаюсь этим давно и никаких последствий не было ни с потенцией и с последующим появлением детей .А этот ...молодой, спортивный и симпатичный ... бла-бла-бла ...да и только!!!

2018-07-21 в 18:15

Евгений, 34 года

Москва, Россия

Ищу Госпожу не для шлепков ножкой еле—еле. А которая реально пнет по яицам со всей силы.

2018-08-08 в 04:51

Алексей, 41 год

Москва, Россия

Девчата, Госпожи, Леди А..УУУ! Неужели нет никого желающих отбить мужикам яйца за бесплатно, так ради обоюдного удовольствия..!???(Москва отзовитесь..!?)

2018-09-25 в 09:37

Piligrim, 43 года

Нижний Новгород, Россия

Последний раз я такое в кино видел - "Моё кунг-фу лучше твоего кунг-фу!" А дальше как раз по яйцам.

2018-09-26 в 15:16

Алексей, 41 год

Москва, Россия

Жажду жёсткого, а может даже очень жестокого боллбастинга леди, короче мечтаю чтобы мне отбили их напрочь
..!

2019-04-28 в 01:41

Вечер 😏, 34 года

Киев, Украина

Да я смотрю тут прям целый фан-клуб Brat Princess организовался) Amadahy бы оценила))

2019-05-09 в 10:58

Евгений, 34 года

Москва, Россия

на сайте практически нет Госпожей которым нравится боллбастинг. А тем более если для сильных пинков найти практически нереально

2019-08-28 в 14:44

николай, 31 год

Москва, Россия

добрый вечер. Тоже очень хочу поспорить с Госпожей что выстою удары по яйцам. Если кому интересно пишите. с Вас пинки со всей силы, с меня подарки

2020-07-23 в 21:50

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here