Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 624, в чате: 0, новых: 110

БДСМ форум

Начало » Мир БДСМ » Механизмы получения удовольствия (опрос)

Механизмы получения удовольствия (опрос)

ТемноеСияние, 49 лет

Полтава, Украина

Вспомнилась очень давняя темка на уже не существующем ресурсе
Почитав тему о пажизме почему то вспомнилось) Где помыть партнера считается пажизмом уже)
Фильм 9 с половиной недель, а лучше книга, потому как фильм, это более легкая версия книги.
Он ее сам одевал, раздевал, расчесывал, мыл, кормил, как куклу.То-есть лепил собственноручно
как хотел и получал от этого безумное удовольствие )
Может и неотесано вопрос прозвучит. и понятно, что существует множество полутонов.Я не о ДС, если что)
Какой механизм получения удовольствия вам ближе и доставляет больше?
1.Тот, что описан выше, то-есть нижняя чувствует себя "игрушкой" под контролем, благодаря именно активным действиям действиям и
вмешательству Верхнего.
2.Или более пассивный контроль( не имею ввиду ничего плохого, наоборот, тоже дрочибельно), то-есть Верхнему приятнее, когда его вытирают, моют,

дверь открывают и т.д и т.п., тематическая этикетная вышколенность, вне зависимости от гендера.

Понятно, что существует множество полутонов.Я не о ДС, если что) И скорее всего и первое и второе приносит удовольствие,
поэтому и спрашиваю, что ближе, в чем перевес)

Пы. Сы. Просьба не разводить холивар на тему марионеток )

2013-08-16 в 11:34

Sunny Bug, 49 лет

Москва, Россия

вопрос был к Верхним или нижним? за себя (нижняя) - мое удовольстиве больш в первом. Быть любимой игрушкой, сексуально притягательной куклой...

второе всегда приятно сделать, но сексуального счастия это не доставит, скорее радость доставить удовольствие))

2013-08-16 в 11:53

ТемноеСияние, 49 лет

Полтава, Украина

Рейтинг: 155
Sunny Bug, 41 год
Москва, Россия

И Верхним и нижним вопрос
Кстате, в свое время, я прочла на том, умершем сайте, ответ на подобный вопрос человека, который стал в последствии Хозяином.Этот ответ дал некое представление о нем самом и о схожести не самих практик, а механизмов и рычагов, вызывающих удовольствие и удовлетворение

2013-08-16 в 12:15

Александр, 54 года

Москва, Россия

Когда мою и обтираю получаю моральное удовольствие: вся такая голенькая и беззащитная и вся в моих руках. Когда моют меня, то больше сексуального удовольствия: эти прикосновения рук... такие скользящие... этот взгляд...

Ушел рубить дрова))))

2013-08-17 в 14:04

Та самая, 51 год

, Россия

Второй вариант, люблю мыть тело, люблю раздевать, очень огорчаюсь, когда раздевается сам, кстати. Всегда хочется эту вкусноту оставить себе, раздевая, наслаждаться запахом тела и созерцанием Его достоинства...)

Люблю мыть ноги, массировать, делать педикюр (развитый ф/ф:)) Очень возбуждаюсь..)
Когда моет сам, захлестывает огромная благодарность, особенно после з/д..)

2013-08-17 в 14:30

Лисицкая, 68 лет

Москва, Россия

Получаю громадное удовольствие и от второго варианта, но чтобы "ХОЧУ-ХОЧУ-ХОЧУ!!!" - первого.

2013-08-17 в 14:54

Эльза, 35 лет

Киев, Украина

....Мой вариант второй тоже....
ходила бы следом хвостиком и все-все делала бы и кормила бы с ложечки..и.....
ох, боюсь что все что занад-то и слишком, может надоесть, поэтому иногда сдерживаюсь..
и да это и удовольствие и почему то дико именно заводит..

в мою сторону нежности не вызывают почти никакой реакции...
меня нежности удовлетворяют только в контрасте, в качестве пряника иногда..

2013-08-17 в 16:10

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here