Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 1420, в чате: 0, новых: 112

БДСМ форум

Начало » БДСМ рассказы и реальные истории из жизни » новая встреча с Г-ном М.

новая встреча с Г-ном М.

Хельга Светлая Птица, 44 года

Санкт-Петербург, Россия

Это довольно страное ощущение - во время ужина сидеть под столом. Что то из совсем далекого и безрассудного детсства, когда взрослые часами сидят и едят и ведут свои унылые взрослые и непонятные разговоры, а ты ползаешь под столом у них в ногах, размышляя, какую проказу устроить и кому именно. :-) несколько минут я вертела в руках бокал с коньяком, пока наконец не решилась пристроить его на пол между ножек стула Господина М...

Опять - этот Великий Ужастный Карабас Барабас, скажите вы? Ну сколько можно наступать на одни и те же грабли, дорогуша? Я не знаю, мне мои грабли нравятся:-) .

...
- я буду в районе четырех часов, - написал в аське Г-н М, - когда вас ждать?
Могу сейчас, -босиком через степь, подумалось мне, - но разум заставил написать - я буду к четырем, поняла.
Как теперь скоротать день, не скатившись в нерный мандраж, не сгрысть в нетерпени маникюр и никому из присутствующих не показать своего нетерпения?:-) как топтатся на остановке автобуса на летнем зное, потом трястись с аборигенами в душном Пазике через степь, потом почти бегом нестись по поселку к знакомому дому и внезапно оробеть перед самым входом, поднимая руку к кодовому замку и вновь отказываясь открывать дверь - что на этот раз меня ждет за белым высоким забором огараживающим империю Г-на М от окружающего мира?

Лязгнули ворота, распахнулись и Антон, рабочий из пансионата - вышел покурить, он всегда так делает когда Хозяин подъезжает к дому, - сердце подпрыгло в груди и рухнуло куда то в губину меня...

- о, - а ты тут откуда, Мелкая? - приветствовал он меня.
Я едва скрываю радость от встречи с ним, болтаю какое то вранье о забытом коде замка, когда машина Г-на М . въезжает на раскаленную солнцем улицу и я вдруг узнаю Его сквозь пыльные стекла. Улыбка помимо моей воли расползается по лицу, потом какая-то робость, неуверенность, затаенный страх - наверняка я опять что то сделала не так или сделаю и эта неожиданная радость окажется для меня преждевременой... Я грызу пальцы, пока машина разворачивается и паркуется, не может быть, не может быть... счастье не может быть безусловным.... Его надо заслужить, это право на счастье, на любовь, на ..... Иногда мне кажется, что я готова порватся ради того, чтобы стать Нужной, нужной тому кому не нужна сама.

Дверь распахивается и я уже не задумываясь почти бегу к ней ( или Он подозвал меня, не помню совершенно, детский всплеск радости все затмил)и через секунду я стою в пыли и мелких острых камнях, на коленях и, смеясь от дурацкого счастья, целую Его смуглую руку трусь об нее лбом и, поймав на себе Его веселый взгляд, глупо лепечу что то о том, как скучала и как рада видеть снова. И в этот момент мне уже все равно, видит меня кто то или нет, что думают обо мне, я просто рада, искренне рада снова видеть Г-на М. и безудержно заражаюсь от Него энергией и весельем.

Счастье просто быть рядом.
Такое приметивное детское ощущение - быть рядом с тем, кто умнее, сильнее и точно знает, как сделать правльно. Это когда можно наконец перестать беспокоится о правильности принятия решения, вечно думать о последствиях и мучительно прощитывать все плюсы и минусы своего возможного поступка....

Право быть собой - глупой, невоздержаной на язык и неумеющей тащить на себе весь мир.
Потом мы опять скачем куда-то по колдобинам деревенских дорог и я ловлю себя на том, что не спросила куда мы едем и зачем, это уже не имело значения, достаточно того, что Он рядом и мы опять разговариваем о том многом и важном, о чем можно говорить только с тем, кто поймет наверняка . В разговорах с Г-ном М. нет запретных и необсуждаемых тем, это очень-очень нужно, когда можешь доверить свою душу целиком, не опасаясь осуждения или неприятия.

Я задумываюсь и выдаю сентенцию - почему то Вы представляетесь мне Великим инквизитором, главой религиозного ордена, властителем чужих душ. Г-н М. смеется, он умеет сделать так, что в Его обществе легко и приятно абсолютно всем. Я опять попадаю под Его обаяние и харизму, я хочу, чтобы эти минуты не заканчивались никогда....

В столовой накрыт ужин, подходят гости, постепено ощущение начинающегося праздника завладевает мною и опять кружит внутри пузырчатая глупая радость.

- можешь сесть за стол - кивает мне Г-Н М., - когда приносят блюдо с долмой и соусы.
Я забираюсь на стул рядом с Ним, мне хорошо я плаваю в сладком тумане удовольствия, послушания и внутреннего покоя.
Едва закончив есть, я опять занимаю привычное место у ножек Его стула, тихо как кошка кладу голову на колени.
- ты поела, все хорошо? - спрашивает Он у меня, я киваю и вижу как в Его глазах загараются веселые огоньки.- чем тыхочешь чтобы мы сейчас занялись?

- все на Ваше усмотрение, - улыбаюсь я. Мне так интереснее - выпустить из рук поводья и посмотреть куда принесет меня этот ветер. Я обожаю ветер - раскинуть руки и представить себя бумажным змеем. И только тонкая ниточка будет удерживать меня на земле...

- тогда - видешь там пакет? Достань из него пробку.
В углу столовой стоят несколько диванов, сборный Андреевский крест со свисающими с него красными веревками и обитый кожей деревянный станок для порки. Я давно и внимательно смотрю на него, сладкое предвкушение томит меня изнутри, давно зудит кожа .... Когда меня пороли в последний раз...? Только хорошая порка способна убрать этот навязчивый жгучий зуд, выпустить наружу и насытить моего Демона.....

Несколько плетей и тугой тяжелый кнут уже разложены на диванах они гипнотизируют меня своим совершенством, хочется прикасатся к ним, гладить их, играть с ними ... Но я не трогаю их без разрешения, достаю из пакета старую знакомую ярко-красную пробку. Улыбка поимо моей воли расползается по лицу, старт дан, игра началась. :-)

Гости за столом с любопытством следят за мной, я вижу и чувствую на себе их взгляды. Они заводят меня, эти зрители, я хочу стать игрушкой в руках Г-на М. и хочу чтобы все это видели. Ощущаю кожей чужие глаза на себе, я играю, я выхожу на сцену, закрываю глаза и отдаюсь в Его руки.

- сними платье.
Я стягиваю платье через голову и вновь опускаюсь перед Ним на колени, обнаженая, покорная - в Его ногах. Сладкое чувство - быть во власти... Упиваюсь им ...

- А теперь засунь в себя пробку и не смей вынимать ее весь вечер. Только... не здесь, а на стуле, чтобы все видели.
Да, я хочу это сделать, я безумно хочу это сделать - чтобы все видели, как меня заводит - послушание Его воле, игры по Его приказу, покорность для Его удовольствия... О, как же я люблю эту огромную красную пробку, едва она входит в меня, я кончаю как последняя сука, чувствуя на себе Его крепкие и такие притягательные руки... Чьи-то голоса сквозь туман моего наслаждения, я целую Его руки и шечу как заклинание самые сладкие слова, которые может сказать женщина в благодарность Мужчине за это безграничное удовольствие - спасибо, Господин, спасибо.....

Уже в платье, я снова сижу на полу в Его ногах, положив голову на Его колени. Кто то из гостей смотрит на меня, я нравлюсь ему, он спрашивает - можно ли меня трахнуть, спрашивает почему-то у меня.

- как скажет Г-н М., - отвечаю.
Просто потому что мне так хочется сейчас.
Но у Него есть новая идея, просто секс - это слишко просто.
- господа, сейчас эта девушка будет привязана вон к той решетке и каждый кто хочет может делать с нй все, что угодно.
Я смотрю на решетку, потом в глаза г-ну М., потом опять на решетку... Мне страшно? О, нет, дерзкая и безумная выходка, всепоглащающий, головокружительный воссторг.

Я мотаю головой, - глядя на него снизу в верх - нет-нет-нет-нет-нет, но Он смеется мне и кивает - да-да-да. И мне тоже смешно и я ни за что не откажусь от этой затеи, как бы оначалу она не пугала меня, без этого преодаления собственного пропадает половина смысла и удовольствия.

Поздний южный вечер, звездное небо, жара уже спала и нежная прохлада ласкает кожу ветерком. Тихо-тихо, едва слышно шуршат листья винограда, я стою спиной к беленой стене, мои руки закинуты над головой и крепко привязаны веревками к железной решетке, в этот самый момент я остро ощущаю всю прелесть и радость жизни - всей кожей, всем своим существом, - какое же это безгранично-дикое счастье - жить и наслаждатся каждым мигом своей жизни...

Он заканчивает привязывать меня и спрашивает, наклонившись - ну как ты там, тебе удобно? - Его глаза смеются и вихрь нездерживаемого ничем удовольствия подхватывает меня....

- девушка в вашем расоряжении, господа, - обьявляет Г-н М.
Мне не видно отсюда гостей, их заслоняет виноградник, я хочу видеть их лица и реакции на эти выходки, но не успеваю больше ни о чем подумать, как из-за стола поднимается Влад и идет ко мне. Ах, это же он просил разрешения меня трахнуть несколько минут назад, из-под стола мне это тоже не было видно:-) .

Он убеждается, что я и в самом деле крепко привязана и никуда не денусь и через секунду его руки умело и настойчиво принимаются меня ласкать. Сначала я извиваюсь, изо всех сил стараюсь избежать потери контроля над собой и улета в безбашеное удовольствие, но природа берет свое и через какой то миг мне все равно, кто ласкает меня, потому что я кончаю, и дальше он трахает меня, а я почти повисаю на своих веревках кистями рук... И эта боль дает мне еще больше удовольствия.... Беспомощность, боль - и наслаждение....

Черная теплая ночь, прохладный ветерок, чьи-то руки несколько раз проходятся флоггером по моему телу и жаркая ссучья похоть мигом пробуждатся во мне....

Как долго я ждала эту изысканную ласку - плетьми, как давно и мучительно зудела моя кожа, как соскучилась я по своей сладкой боли! Порка - мое спасение от тоски, иногда она снится мне по ночам, когда воздержание слишком долго, иногда я просыпаюсь и моя кожа зудит, зудит, требуя свою плеть... Я мечтаю о свой сладкой и пронзительной ласке так, как другие мечтают об утолении голода и жажды лакомствами, когда простя пища приедается и хочется изысков...

Я слышу, как двое говорят надо мной о флоггерах в две руки, голова уже кружится и уже ничто не способно меня удержать....
Отчего-то мне кажется, что у маз в принципе не бывает стоп слова, как же возможно добровольно прервать эту сладкую боль, она затягивает как наркотик, ведь чем сильнее боль, тем больше наслаждение, оттого ты готов терпеть даже за грананью своего терпения и единственое, что можешь себе позволить - это молить о пощаде... Смутно надеясь, что ее не последует:-) .

Меня ставят к станку, голова и руки зажаты в деревянных колодках, с лязгом мимо уха входят в пазы железные болты, я ощущаю себя в полном беспомощном плену, я понимаю, что не высвобожусь отсюда сама и могу расчитывать только на милость и благоразумие того, в чьих руках сейчас плеть и моя обнаженная спина... Но я доверяю Ему и от этого абсолютного доверия нет ни страха, ни беспокойства, только приятное ожидание и предвкушение.

Первые удары флоггерами, - тяжелые, ритмичные, боль исчезает практически сразу, я слишком долго ждала этой боли и терпела, слишком долго, чтобы ощутить от нее хоть что то неприятное. Сильные и сладкие удары по спине, я не издаю ни звука, я наслаждаюсь и впитываю их как песок пустыни воду...

Вдруг что то меняется и ощущения уже другие, жгучие, на самой грани моих сил, острые и резкие удары кошкой, один из них так силен, что я сама не понимаю, как высвобождаю руку из колодок, чтобы прикрыть спину ′′ мне больно, пожалуйста, потише....′′

Секундная заминка, и вот моя рука водворена на место, кто то держит меня за руку, женщина, понимаю я, и от этой поддержки мне становится легче и проще....

Кошка, флоггер, кошка - жгучая болезненная кошка и сладкий флоггер, в какой то миг уходит контроль и меня пробивает, наконец то пробивает и я начинаю рыдать, просто и незатейливо рыдать от боли, физической боли на своей обнаженной спине, рыдать, не думая о том, как некрасиво я выгляжу в этот вот момент, как течет по лицу тушь, как пропитался слюнями кляп из тряпки, который я выпросила себе перед поркой, как текут сопли, и крепко цеплятся в чью то протянутую мне руку....

- как ты там? - слышу голос Г-на М. где то совсем рядом и понимаю, что улыбаюсь в этот момент, что счастье, глубинное и примитивное счастье уже поднимается тугим смерчем внутри меня и уже готово прорватся наружу....

- еще... хочу еще... - шепчу в ответ.
- А где ′′Спасибо′′, не слышу?
- Спасибо, спасибо, Г-н М, спасибо..... хочу еще, пожалуйста, еще....
И вновь кошка хлещет меня по спине и я опять плачу от счастья и боли....
Потом чья-то рука, нежная женская рука гладит меня по спине, ласкает мою горячую кожу, отчего уходят все воспоминания о боли и только счастье и сладость, и что то еще такое.. непонятное... приятное... сильное подхватывает меня.....

А потом губы, такие нежные, такие сладкие женские губы целуют меня и я жадно, как голодная, впиваюсь в них, наслаждаюсь ими и уже больше нет ни боли, ни тоски, ни зудящей кожи, только дикое низменное примитивное счастье ....

Совсем немного не хватило мне тогда, чтобы улететь в свой спейс, чуть-чуть, слово ела сахарную трубочку, а самый сладкий маленький шоладный кончик уронила... Но и без этого крошечного кончика я смеюсь, я прижимаюсь всем телом, всей собой, такой живой и счастливой, в обьятьях Г-на М., ни один секс, ни один банальный оргазм не способен передать всю эту гамму чувств, охватывающую меня после хорошей порки в обьятьях Мастера...

Я не могу точно сказать, сколько о времени длятся сама порка или эта радужная эйфория после нее, я теряю представления о времени, я мало осознаю то, что происходит вокруг меня, но все это абсолютно неважно и не нужно, не имеет значения больше ничего, кроме чистого воссторженного наслаждения.....

Когда слегка успокаивается буря и я могу видеть происхдящее вокруг, я понимаю, что столовая отчего то пуста, почти все из гостей ушли из нее, остались только двое или трое и тогда меня это еще удивляет...

А через мгновенье я чувствую, что Влад резко и грубо берет меня взади, и трахает, трахает жестко, что я опять кричу от неожиданной резкой боли, и в следущую секунду такая знакомая кошка нещадно вновь бьет меня по спине и вот в этот момент приходит тот опустошающий и высвобождающий меня нечеловеческий, бесконечный, неукротимый оргазм......

Когда я открываю глаза, вокруг пусто и тихо, гостей никого нет, только Г-н М. ходит по столовой...
Я медленно одеваю платье, я опустошена и выжата как лимон, выхожу из столовой в темноту виноградника. Мне спокойно и тихо, я умиротворена и счастлива, счистлива таким тихим и мирным счастьем, каким бывает счастлив солдат, выживший на смертельном поле боя.

Никому не отдам этого своего счастья и этого своего права - быть счастливой. Той своей странной ценой, которую я хочу и согласна платить.

.....
Каждый раз, общаясь с новым верхним, я выношу что то новое и важное для себя. Господин М. дал мне много новых мыслей и поводов задуматся. Прежде всего, я стала совсем другими глазами смотреть на многих из окружающих меня людей, я словно заново увидела причино-следственные связи, которые заставляют человека поступать так, а не иначе, я стала другими глазами смотрть на женщин вокруг себя и в чем то понимать их желания и потребности, следовательно, понимать мотивы их поведения и поступков, понимать, что далеко не каждая из них сама загнала себя в свою печальную ситуацию и уж точно не каждая способна из нее выйти, в силу своей склонности к подчинению более сильному характеру... Так же я научилась не отождествлять себя со всеми окружающими меня людьми только потому что я говорю с ними на одном языке. Я научилась смотреть на них отстраненно, не попадая под их мнение или вниянье. Вот почему для меня так ценны каждая минута в обществе г-на М., почему я так стремлюсь в нем оказатся и продлить общение. Могу смело причислять Его к тем людям, которые оказали на меня положительное влияние и научили чуть больше разбиратся в жизни .

Люди - самая большая ценность, которая есть в нашей жизни, люди - самое лучшее и самое страшное, мы сами выбираем свой Путь и людей, с которыми хотим быть рядом. Осталось только сделать так, чтобы и они выбрали нас...

...

2013-08-15 в 11:03

Ptaxa, 47 лет

Рязань, Россия

Хельга, это скуШНА и неинтересно.
А тему инцеста с господином м. не обдумывали?(
Народу понравится. Вам ведь это нужно? Вопрос риторический.(

2013-08-15 в 12:31

имя отклонено модератором, 70 лет

Абрамцево, Россия

Ну что за Господины нынче пошли.
Совсем о Нижних не заботятся. Пока он на тачке с кондишеном доехал, девушка по степи, по жаре, в душном Пазике. Мрак. Надо ведь, чтобы Нижняя была свежа и бодра. Мог бы уж и сам заехать, забрать.

Хотя, если все всех и так устраивает...

2013-08-15 в 12:51

Mongo-Чу (Panda), 54 года

Барнаул, Россия

Каждый раз, общаясь с новым верхним, я выношу что то новое и важное для себя. Господин М. дал мне много новых мыслей и поводов задуматся. Прежде всего, я стала совсем другими глазами смотреть на многих из окружающих меня людей, я словно заново увидела причино-следственные связи, которые заставляют человека поступать так, а не иначе, я стала другими глазами смотрть на женщин вокруг себя и в чем то понимать их желания и потребности, следовательно, понимать мотивы их поведения и поступков, понимать, что далеко не каждая из них сама загнала себя в свою печальную ситуацию и уж точно не каждая способна из нее выйти, в силу своей склонности к подчинению более сильному характеру.(с)

Милая Хельга, вы то как я вижу ещё больше себя загоняете в печальную ситуацию. Печалька, что жизнь вас ничему не учит. Совсем я в вас разочаровалась. Интересно о чём же вы задумываетесь ?Предъявили всем своего Хозяина, а пишите о новой встречи с другим Г-м . Говорите что муж труп, а пишите что живёте с ним и попутно ходите по рукам. И регулярно вещаете это всему форуму. Господи как же мне вас жаль...вы ведь несчастны по сути не умеете любить по настоящему и не были любимы по настоящему.

Ну что ж опускайтесь дальше)) Надеюсь когда вы упадёте на самое дно, снизу ещё хоть кто -то постучит....
ИМХА канеш)))

2013-08-15 в 12:52

Санкт-Петербург, Россия

Странный вы здесь народец,,,,,,,
Ходите в мои топики, читаете мои рассказы, а потом мне же претензии -.зачем я это на форуме выкладываю)
А вы зачем здесь на форуме ходите, пишите и.читаете?,,,,,

2013-08-15 в 13:20

Барнаул, Россия

Хельга, ну если бы никто не читал вы бы не выкладывали правда? Вас видимо заводит этот душевный стриптиз. А претензии? Да какие претензии.. почитали отписались, ушли и забыли . Всем на самом деле пофигу на то как вы опускаетесь.. У каждого своя жизнь . А вот ваше останется с вами и от него вы уже не уйдёте. даже если закроете все топики ... и даже если не станете писать. Иба это ваша жизнь и от себя не убежишь))) и рано или поздно за всё нужно будет заплатить. А вот какова будет ваша плата узнаем позже . Вы же напишите нам на форуме например "Раскаяние блудной Хельги") и мы почитаем ваш опус)))

2013-08-15 в 13:26

Мария, 38 лет

Москва, Россия

Хельга, меня знаете чего обрадовало, что Вы дсом не называете все зто. Как в той истории было.
Реали здорово.

2013-08-15 в 13:27

sadness, 53 года

Москва, Россия

Хельга, 36 лет, Санкт-Петербург, Россия
_
Вы несете в мир какую-то часть высокой питерской культуры.

Когда я, отдыхая в Крыму пару недель назад, снимала комнатушку в вороньей слободке,

хозяйка с гордостью всем вновь прибывшим на отдых, демонстрировала меня и

приговаривала - "У нас и москвичи тоже имеются")

Представляете с какими чувствами Господин М. демонстрировал Вас - поселку, гостям и иже с ними?)

Не к каждому в Тмутаракань питерская звезда на постой прибывают и потом ещё хвалебные оды пишет)

2013-08-15 в 13:38

Pchelka, 41 год

Тольятти, Россия

Первый рассказ очень понравился....а тут....даж слов не побдеру...разочарование сплошное..

2013-08-15 в 13:53

ДжорджКуни, 41 год

Лос-Анжелес, США

не ясно куда делся господин Брут...он вроде не очень фигурирует ?

или тс описывает свои пошлые штуковины?

от так...вместо того что бы наслаждаться тру-дсом с любимым господином..она описывает своих прошлых...

наверное дсит Брута на ревность...

однако я немного напуган...что если каждому мужику в ее жизни будет посвящен рассказ на черном?
и да...я вот задумался...какой же тс пустой-пустой человек...

если от каждого гаспадина она что-то выносит...что-то черпает...приобретает чего-то там...

то какая же внутри до этого была Марианская впадина...?

0_0

2013-08-15 в 13:53

Мистер Икс, 49 лет

Нижний Новгород, Россия

Можно конечно стебаться над написанным, принимать или нет темы, описываемые красавицей Хельгой, но думаю никто не станет опровергать то, что пишет она талантливо, захватывающе, с куражом.

2013-08-15 в 13:54

Самка Минотавра, 42 года

, Греция

.. но это никак не отменяет того, что она - лживая и подлая, по сути своей... врет про все и всегда... поэтому никогда не найдет доминанта, так как нет таких доминантов, которым бы нравилось тотальное вранье...

ну садисты, игровики.. да.. но не доминанты..
графоманит талантливо, но про дрянь...

2013-08-15 в 13:59

sadness, 53 года

Москва, Россия

У меня рац. предложение!

На сайте пансионата Господина М - разместить баннер бдсм- пипл с рассказами Хельги)

И лозунг какой-нибудь, вроде - "Здесь вам сделают Приятно")

Эффект будет ошеломляющий)

2013-08-15 в 14:00

Claire, 35 лет

Москва, Россия

Сегодня зашла на сайт только для того чтобы посмотреть не написала ли Хельга новую историю и - бинго! для того чтобы прокомментировать я даже восстановила страницу)

Хельга, примите мои искренние восторги. Не знаю чем, но мне понравилось.

2013-08-15 в 14:44

Эльза, 35 лет

Киев, Украина

. Иногда мне кажется, что я готова порватся ради того, чтобы стать Нужной, нужной тому кому не нужна сама
_

Вот он в общем то и ответ....

Каждый раз, общаясь с новым верхним, я выношу что то новое и важное для себя.
_

а можно добавить конкретики? что это именно? ато в прошлый раз вы вообще написали что Господин М - выдумка ...

я стала другими глазами смотрть на женщин вокруг себя и в чем то понимать их желания и потребности, следовательно, понимать мотивы их поведения и поступков, понимать, что далеко не каждая из них сама загнала себя в свою печальную ситуацию и уж точно не каждая способна из нее выйти

_

это вы хотите сказать что каждая женщина спит и видит как ее привяжут и станут трахать все кто идет мимо? .но они бедные сдерживаются и потому загоняют себя в печали?

Хельга, это скуШНА и неинтересно.
А тему инцеста с господином м. не обдумывали?(
_
хых.... ага.... а ведь можно разгуляться ишо ширше..или ширее, а чо, гулять так гулять, вот вам примерчики, черпайте -

https://bdsmpeople.club/forum/topic29816/

потому как -

Я не знаю, мне мои грабли нравятся:-)

2013-08-15 в 15:27

Мистер Икс, 49 лет

Нижний Новгород, Россия

Анастасия, 37 лет, а почему Хельга лживая и подлая ? Кому она сделала подлость ? Кого подставила ? Кроме того, любая писанина почти всегда имеет свойство "преукрашать" действительность. Не думаю, что абсолютно всё, написанное Хельгой является документалистикой. Я тоже стебался малость над её рассказами. Мужа мне её было малость жалко. Но зачем же оскорблять человека, если тебе не нравится его образ мысли, и если он (в нашем случае она :)) не сделала тебе ничего плохого. Ну не согласна, напиши, что мол думаешь иначе. А писать, что она такая сякая... Зачем ?

2013-08-15 в 16:15

Товарищ Крупская, 49 лет

Вождь Пролетариата, Россия

Я это литературное творчество не читаю, оценить никак не могу.
ТС - не собираюсь оценивать тем более.
Я увидела новую тему "Новая встреча с Г-ном М"... первое, что прочиталось - "Новая встреча с говном".
Такая вот очепяточка по Фрейду)
Ничего личного...... так, народ повеселить)

2013-08-15 в 16:47

xenia, 44 года

Санкт-Петербург, Россия

Товарищ_Крупская, 41 год

С Фрейдом - та же история...

Мне кажется, если в "Извращенке" и была искренность, то там она и осталась, а автор уже начала творить для нужд фан-клуба.

2013-08-15 в 16:55

IRMA., 48 лет

, Китай

Самое печальное, что эти -" похождения шлюхи ", читают новички, у которых благодаря грамотному слогу, может сложиться впечатление о БДСМ как об субкультуре .

И к сожалению ТС не может не как понять одной вещи..., ее похождения- не Тема БДСМ.
И не одному нормальному Верхнему такая шлюха не нужна.

2013-08-15 в 17:10

Барнаул, Россия

Рейтинг: 161

IRMA., 40 лет
Санкт-Петербург, Россия

Самое печальное, что эти -" похождения шлюхи ", читают новички, у которых благодаря грамотному слогу, может сложиться впечатление о БДСМ как об субкультуре .

И к сожалению ТС не может не как понять одной вещи..., ее похождения- не Тема БДСМ.
И не одному нормальному Верхнему такая шлюха не нужна.(c)
ППКС, я абсолютно с вами согласна.

В 1988 г. была очень популярна книга Владимира Кунина "Интердевочка", по которой впоследствии в 1989 г. П. Тодоровский поставил фильм. Фильм побил все рекорды, стал лидером советского проката. Многие наверное видели этот фильм и помнят. Так вот по некоторым данным когда вышла эта книжка и фильм в рядах проституток заметно прибавилось девушек. Начитавшихся и насмотревшихся, манила " романтика" валютной проституции, красивая жизнь полная денег и удовольствия. Сколько же судеб переломано было и сколько девушек оказались на обочине жизни в прямом смысле этого слова, став плечевыми, вокзальными и пр. А по большому счёту события описанные там весьма драматичны.. Героиня мечтала вырваться из замкнутого круга, обрести семью и стать респектабельной дамой. Но... за всё пришлось заплатить дорогой монетой, потому у этой истории такое трагическое окончание...

Не хотелось бы аналогий.. но вот навеяло почему- то...

2013-08-15 в 19:03

Yana, 44 года

Кандалакша, Россия

Вот я одного не могу понять... Девушка вроде своего образа жизни не навязывает и ни кого не призывает идти по ее пути. Однако все накинулись как коршуны. Ну пишет... пишет не плохо по сравнению со многими тут "произведениями" (особенно глядя по комментариям)... Вот я видела на прозе.ру некоторых тут присутствующих, так им далеко до Хельги...

Mongo-Чу (Panda), вот вы вроде уважаемая тут форумчанка, но если вспоминать "Интердевочку", то можно и опять в опус "50 оттенков серого" уйти, как девочки мистеров Греев ищут... Подобные произведения всегда привлекают молодых девчонок. А вот за что Хельгу так клюют не понимаю...

Итог: Девушка живет как хочет, ну описывает приукрашивая, ищет себя, и прочее, и прочее, и прочее... коллеги, ну вам-то чем она мешает своими произведениями?

ПС: Психологический эксгибиоционизм - тоже девиация и имеет право на реализацию на данном сайте...

Уффф... Высказалась...

2013-08-15 в 19:32

Claire, 35 лет

Москва, Россия

Yana, 36 лет
Мурманск, Россия
А вот за что Хельгу так клюют не понимаю...

А я уже мне кажется понимаю.
Но не скажу.

2013-08-15 в 19:50

Санкт-Петербург, Россия

Интересно, ответте, совпадут ваши предположения с моими или нет)

2013-08-15 в 20:46

Абрамцево, Россия

Хельга, это уже напоминает держать хорошую мину при плохой игре...
И где Брут?....

2013-08-15 в 20:52

Марта, 44 года

Днепропетровск, Украина

Хельга. Пишите. Пишите. Хотя бы потому, что это единственные тематические впечатления и переживания, художественно осмысленные, которые можно здесь почитать...))))

А то, ну, право слово, тошно уже видеть эти однотипные, скучные, примитивные, дебилоидные опусы
Типо: она сидела на коврике, в маске, чулках, биз трусов...., наматывая сопли на кулак.., и ждала своего любимого Хозяина....С вечера сидела....Поэтому сопли мотались уже и на втором кулаке....И тут зазвонил телефон...Нет, куй Вам....Это не слон звонил....Это наконец-то объявился любимый Хозяин и сказал, что через час приедет...

Поэтому не куй просто так сидеть. Пробку лучше в жопу засунь...Делом займись. Хозяин был суров, однозначен и непреклонен....
И вот наконец-то Любимый скрежет Любимого ключа Любимого Хозяина в Любимой двери!

И она, на четвереньках, на четвереньках, то роняя, то вставляя пробку обратно в жопу, путаяясь в соплях, порысачила к двери....Еле поспела.....Правая Любимая нога Любимого хозяина перешагнула уже порг....И она....В немом восторге, захлебываясь в экстазе припала губами к этим любимым штиблетам....

Какого куя!?? Заорал Хозяин ты извозюкала мои любимые шузы своими соплями??? Какого? Все...! Тебе писец....Щас буишь наказана....

В общим пишите Хельга...Ваше блядство приличней смотрится, чем подобная муть....
Кто подобную дебильную хню вываливает на форум, притом тоннами она вываливается, - вот кому должно быть стыдно....)
Каждый, кто хоть одним пальцем научился стучать по "клаве", считает своим гражданско-тематическим долгом посвятить все тематическое сообщество в свои переживания, связанные с первой сессией, или же с ожиданием с любимого Хозяина...

2013-08-15 в 21:27

Ирина, 42 года

Киев, Украина

Марта, Вы ищете равноправных тематических отношений и это Ваше право. Насколько могут в принципе быть успешны такие поиски-не знаю. Но почему Вы так агрессивно настроены к остальным, кого привлекает совсем другой формат отношений? И по поводу стыдно-улыбнуло))). Почему взрослым людям должно быть стыдно за то, что они чувствуют по отношению к своим Любимым и за то, что они со своими Любимыми делают?)). И кстати для некоторых именно унижения и связанный с ними стыд-основная Тематическая фишка. УКСТ. Выходите в реал и не будьте такой колючей. Удачи Вам!!!

Хельга, возможно я не права. Но у меня такое чувство, что Вы писали с оглядкой на форум. И литературно получилось не так как в первый раз. Пропал полет)).

2013-08-15 в 21:41

Самка Минотавра, 42 года

, Греция

Мистер Икс, она предала семью и ребенка... этого мало?
она врет всем на протяжении своего пребывания и повествования... она завралась вообще по жизни... и это уже никого не смущает... то, что она неспособна быть верной ни одному из тех, с кем была..

она просто забавная зверушка - для вас и для всех остальных... не человек, не женщина, не саба, не рабыня.. она просто объект для изучения..

я понимаю, почему Воланд, первый верх, не захотел, чтобы такая разэтакая осталась его...
она - одна большая проблема для всех, в том числе и для себя самой...поиграться. поюзать, выставить напоказ и все... так как неуправляема и слишком подвержена своей сссуке...

никто не возьмет навсегда истеричку, которая впадает в транс от любого прикосновения любого...
только такой как г-н садист, пожалуй, может управлять ею, действительно прогоняя через аццкую боль, но и ему она врала... изворачивается и врет, врет, врет... про семью, про верхнего... она насквозь неискренна несмотря на свой эксгибиционизм... она выставляет напоказ ощущения, но за ними нет души... там - пустота...

2013-08-15 в 21:48

Анима, 47 лет

Бердянск, Украина

Хельга, Вы очень порадовали продолжением. Описанные ощущения достоверны. Нет ни одной чувственной несостыковки. Да, Вы отдаётесь своей страсти, но и несёте за это ответственность перед собой. И чувствуется движение, Вы воплощаете себя каждый раз в каких-то новых ипостасях... а значит интересны прежде всего себе самой. А такой человек всегда будет интересен познающим и ищущим людям.

И, вот честно, не могу понять, за что постоянные нападки на тс? Просто потому, что она осознает, чего хочет, и поэтому в ранг "праведных" тематиков не вписывается? И можно на её фоне сразу почувствовать себя не обычным человеком с девиацией и желанием компенсировать неудовлетворённость реальной жизнью, а "святым" в Теме?

2013-08-15 в 22:01

Анима, 47 лет

Бердянск, Украина

Анастасия, стало быть, в Тему уже приходим не за настоящими чувствами, и нижней женщине быть "подверженной своей суке" стало зазорно!?

2013-08-15 в 22:11

ТемноеСияние, 49 лет

Полтава, Украина

Хельга, 36 лет
Санкт-Петербург, Россия

"Извращенка" вызвала больше эмоций ...
Вернитесь, пожалуйста к прежнему стилю, этот похож на попытку скопировать прежний .

2013-08-15 в 22:14

Писец мстит за воротник, 46 лет

Жмеринка, Украина

Ирина, 33 года
Киев, Украина

"Кто подобную дебильную хню вываливает на форум, притом тоннами она вываливается, - вот кому должно быть стыдно....)

Ирина....Я не про то, кто чего делает в спальне....И не про то, что там бывает что-то стыдное, а что-то - нет....

Я про то, что форум завален абсолютно бездарным, убогим, пошлейшим тематическим дрочем...И чуть ли не каждый день пополняется новыми убогими дрочилками...

За свою написанную пошлятину должно быть стыдно...Не умеешь описать свои переживания - не берись....

А против БД-игрулек - ничего не имею...) С чего Вы взяли?

2013-08-15 в 22:25

Ирина, 42 года

Киев, Украина

Да так, Марта)). Пробка из попы не выпадает, даже если вы с ней канкан танцевать будете, а не только на четвереньках ползти)).Верх, орущий:"Какого куя ты извозюкала мои любимые шузы своими соплями??? Какого? Все...! Тебе писец..."

Вообщем, что не фраза-то глубокое знание БД. Хотя возможно "БД-игрульки" так и выглядят, как развлечение двух клоунов)).

2013-08-15 в 22:43

ТемноеСияние, 49 лет

Полтава, Украина

Ирина, 33 года
Киев, Украина

упс, а чувство юмора хде?)))
Расслабьтесь немного)))
Этта, я слышала, что слишком суровых сапок изгоняют из дыэса)

2013-08-15 в 22:55

Нежный Яд, 42 года

Санкт-Петербург, Россия

Хорошо бы в начале рассказов ставить: "Не повторять, опасно для жизни". Потому что начитаются юные обитательницы и решат, что и им такого же хочется. А ведь нигде в рассказе не указано, какими именно средствами конрацепции пользуются участники и кто этот процесс контролирует. Сама то Автор то в истерике то в отключке от чувствс, а г-на М она второй раз в жизни видет. Вот такие мелко ханженские вопросы возникают после прочтения)

2013-08-15 в 23:02

Санкт-Петербург, Россия

Яд, ну прикиньте, я начну описывать - перед поркой он тщательно обработал мирамистином стек, так как очень заботился о ее здоровье, прежде, чем с размаху войти в нее, проверил на прочность презерватив,,,, кому интересны такие подробносьи?)))

2013-08-15 в 23:07

Yana, 44 года

Кандалакша, Россия

Сэр Васыль, 38 лет

Жмеринка, Украина

Ирина, 33 года

Киев, Украина

"Кто подобную дебильную хню вываливает на форум, притом тоннами она вываливается, - вот кому должно быть стыдно....)

Ирина....Я не про то, кто чего делает в спальне....И не про то, что там бывает что-то стыдное, а что-то - нет....

Я про то, что форум завален абсолютно бездарным, убогим, пошлейшим тематическим дрочем...И чуть ли не каждый день пополняется новыми убогими дрочилками...

За свою написанную пошлятину должно быть стыдно...Не умеешь описать свои переживания - не берись....

А против БД-игрулек - ничего не имею...) С чего Вы взяли?
_
Оно и понятно... Кактус не полит, а Бобик от голода дохнет...) А вот камнями девушку закидать.... Это тут всегда... Да если у каждого покопаться, то и не такое найдется в архивах жизни... Злые вы, уйду я от вас...

2013-08-15 в 23:18

Нежный Яд, 42 года

Санкт-Петербург, Россия

Хельга, Вы же прозаик, опишите это красиво) Или вскользь укажите, но ведь правда жутковато читать Ваши рассказы, от них веет большой опасностью. А такого рода удовольствия могут и должны быть максимально безопасны, тогда они и становятся настоящими удовольствиями, а не голым экстримом.

2013-08-15 в 23:49

Марта, 44 года

Днепропетровск, Украина

Рейтинг: 36

Ирина, 33 года
Киев, Украина

Да так, Марта)). Пробка из попы не выпадает, даже если вы с ней канкан танцевать будете, а не только на четвереньках ползти))

Ну ни скажите....Смотря какая пробка, и как разработана попа Любимым Хозяином....)))

2013-08-16 в 00:10

Ирина, 42 года

Киев, Украина

Марта, Бог с ней с пробкой. Предлагаю мир)). А после топика о приглашении на девишник (топик Развлечение для компании) так вообще пребываю в отличном настроении. Шо там наши сопли, коврики, тоска по равноправным отношениям, поиски себя и любви, как у Хельги. Там все по девизом" Доця, жги!!!"

2013-08-16 в 00:47

Барнаул, Россия

Рейтинг: -21

Yana, 36 лет
Мурманск, Россия

Вот я одного не могу понять... Девушка вроде своего образа жизни не навязывает и ни кого не призывает идти по ее пути. Однако все накинулись как коршуны. Ну пишет... пишет не плохо по сравнению со многими тут "произведениями" (особенно глядя по комментариям)... Вот я видела на прозе.ру некоторых тут присутствующих, так им далеко до Хельги...

Mongo-Чу (Panda), вот вы вроде уважаемая тут форумчанка, но если вспоминать "Интердевочку", то можно и опять в опус "50 оттенков серого" уйти, как девочки мистеров Греев ищут... Подобные произведения всегда привлекают молодых девчонок. А вот за что Хельгу так клюют не понимаю...(С0

Яна, да кто ж её клюёт то? Ну если выставила всё напоказ вывернула все свои кишки и душу, будь готова не тока к похвале но и к критике. Понимаете не всякая женщина способна принять откровенное лядство описанное в СТ, кого то оно реально возмущает в силу другого внутреннего содержания и других жизненных ценностей . То что ТС никому ничего не навязывает это верно, но и ей никто ничего не навязывает каждый волен сказать то что чувствует. Я уже писала в прошлом топике, что слог у ТС хороший, есть талант к повествованию и если бы я точно знала что это просто фантазия, то поверьте вполне спокойно бы восприняла может даже и не отписалась бы в топике. Но автор мечется то это правда, то уже фантазия, то снова правда. А я пардон крайне негативно отношусь к блядству и его пропаганде, пусть меня хоть трижды ханжой назовут. Я ратую за то чтобы женщина была любима и обласкана своим любимым мужчиной, всегда чухала его заботу и тепло. И в своей спальне они могут делать всё что угодно и как угодно, и женщина может быть там и проституткой и шлюхой и рабыней кем угодно, безудержно отдаваться, но своему мужчине, а не всем подряд причём без разбора... Если это плохо, то скажите мне, чем лучше вот такое шлюшество? Чем лучше разменять себя по рублю, раскидать куда попало? Где сама личность в этом моменте? Где женщина? Понимаете в её рассказах я не узрела главного, кто она в ТЕМЕ? если это Темой вообще можно назвать. Сабы -это не твари бессловесные, не тряпки, это люди с высокой самоотдачей способные верой и правдой служить и любить своего человека, своего Господина, быть преданными ему и искренне заботиться о нём . А теперь скажите где здесь ТЕМА? И кто ТС ? Я лично вижу тока похотливую тушку, не способную на верность, заботу и самоотдачу, ей важно тока утолить свою сучку не важно с кем, девочка которая только БЕРЁТ и ничего не отдаёт . Если вы считаете что это поиск счастья, ну не знаю... я так не считаю..

ПЫСЫ: Мож ей лучше сказки писать ни БДСМ канеш, а фэнтази типа Гарри Поттера?)))
ИМХА канеш

2013-08-16 в 05:44

Dancing Queen, 40 лет

Хухуй, Аргентина

Чет она мне как родная стала...Про первый год, давно прочла, даж не знала что написать, а на днях красивый стих запостила там, потому как камней кидать права не имею)Так захожу иногда на анкету, заходит, знач живая))Ни одобряю я блядства, ну принято ж ни одобрять, а там, кто их знает чем им хорошо, мы ж ни пробовали...ну если только в мыслях и по чуть-чуть))Кто там ее мужа жалел?Вот уж кого прибила бы, это до какой степени надо бабе занизить самооценку, как ей надо изголодаться без сексу то надо было, чтобы таким макаром потом, вот так себе все компенсировать?Тут несколько историй узнала, как знакомые ванильные тетки в блядство ударились, на третьем десятке то, пока у мужей кризис среднего, и дома голодняк и декаденс.Так Хельг наша, прост девочка наивная в сравнении..И ни чо, все шито-крыто, на людях приличные дамы, ток глаза у них больно радостные чет стали...парадокс однако..Любви бы ей, человеческой такой, нормальной любви.Это ж какой огромной должна быть пустота внутри, чтобы столько всего можно было себя закинуть, и все мало и мало...

2013-08-16 в 06:40

Dancing Queen, 40 лет

Хухуй, Аргентина

Mongo-Чу (Panda), Я полностью с Вами согласна, женщина может быть кем угодно, в постели с любимым, женщина должна быть обласкана одним, и ласк других ни желать, ибо он для нее все!Но...если дайте мне ответ, если знаете, я лично ни могу ответить на вопрос-Что делать молодой, тридцать с копейками, это самый наш возраст желании, женщине у которой нет того самого?!Вон они сидят по пол ночи в соцсетях, увешанные дебильными статусами, постят фото своих салатов и котлет, чтобы хоть каким то, из своих талантов, хоть какие то оценки иметь, и комплименты и лайки-это от хорошей жизни?!А если хочется жить, сегодня и сейчас, а ни готовиться к моменту когда этот самый появиться?Если либидо орет так сильно, что ни каким декупажем и рукоделием ни заглушить?!Что лучше, срывать свое раздражение на ребенке, выть в подушку ночами, или все-таки попробовать стать счастливой?Да блядство эт плохо, и размен себя тоже ни есть хорошо.А для кого себя хранить и с какой целью?Я согласна быть хорошей и порядочной в принципе, а блядью тока со своим мужчиной!А если его нет, и возможно ни-ко-гда ни будет.Что мне делать, как стать счастливее и ни нарушить заповеди?!Я ни знаю...

2013-08-16 в 07:15

Барнаул, Россия

Dancing Queen, 32 года
Хухуй, Аргентина

Да я всё могу понять, что штырит и колбасит, возраст высокой сексуальной активности. Наверное у каждой женщины в жизни был момент отчаяния, когда мелькали мысли "Ааа пофигу, гони всё тройку под гору", потом хоть потоп. Выходить из пиКе всегда трудно, но можно. И это лучше чем ещё больше загонять себя в опу...

Для начала не стала бы во все тяжкие пускаться это точно. Совершать какие то активные действия не избавившись от старых хвостов верх глупости. Остановилась бы и сделала работу над ошибками, попыталась разложить всё в голове. Далее цивилизованно выйти из уже мёртвых отношений (если таковые имеются ) дабы не опустошать себя дальше ими и не входить в ещё бОльший депресняк. Далее .. научиться прежде всего любить себя.. (помните в фильме "Я самая обаятельная и привлекательная"))) поговорить с собой честно и по душам как бы нелепо это не звучало. Найти внутренний баланс, а не прибывать в состоянии маятника.

Ну и разобраться со своими хотелками. Далее.. пересмотреть жизненные ценности. Расставить приоритеты..
И всё таки попытаться понять, что мужчине для жизни нужна не похотливая тушка (это тока на потрахушки), мужчине нужна ЖЕНЩИНА, со всеми так сказать её составляющими . Ну и всё таки учиться прежде всего отдавать (но не только своё тело) а ещё тепло ласку заботу верность любовь.

Жить хотят все здесь и сейчас, и не только те кому 30-35.. Вопрос тока как жить?
КАк ты сам построишь свою жизнь такой она у тебя и будет. Кто-то складывает её по кирпичику кропотливо и получает в итоге надёжный дом, а кто то накидав соломки на скорую руку надеется что не снесет ветром и как то перекантоваться можно. Поговорку с милым рай в шалаше придумали лентяи и халявщики)))

Вот такие у мну мысли ...
Всё написанное мной никак не является истиной в последней инстанции, панацеей от всех бед и руководством к действию. Это тока моя ИМХА и не более.....Я не психолог, а обычный чел со своими минусами и плюсами...

2013-08-16 в 08:40

Его Малена, 40 лет

Воронеж, Россия

Dancing Queen,
"Что делать молодой, тридцать с копейками, это самый наш возраст желании, женщине у которой нет того самого?!Вон они сидят по пол ночи в соцсетях, увешанные дебильными статусами, постят фото своих салатов и котлет, чтобы хоть каким то, из своих талантов, хоть какие то оценки иметь, и комплименты и лайки-это от хорошей жизни?!А если хочется жить, сегодня и сейчас, а ни готовиться к моменту когда этот самый появиться?"(с)

Где в текстах СТ, Вы увидели поиск счастья? Лично я вижу только поиск ебли, не важно с кем вообще, лишь бы член дыру заполнил. Мужчины, пользующиеся женщиной для слива спермы никогда не сделают ее счастливой. В противном случае, проститутки просто бы светились от счастья.

Тексты СТ просматриваю по косой, эмоции слишком театральные, наигранные и ненатуральные. Дроч-рассказы для девочек. Если в мужских рассказах пишут про количество и размеры, автор пытается писать про эмоции. Ничего талантливого в текстах не вижу. Читаю, потому как просматриваю любые темы, появляющиеся на главной.

Женщине нужен любящий мужчина. Можно понять чувства женщины при отсутствии нормальной семейной жизни. Но винить в падении СТ ее мужа мелко. Искать виноватых в собственных ошибках - удел мелких людишек. Любая другая женщина завела бы любовника, сохранив семью, репутацию и себя.

Не удивлюсь, если в следующий раз М. (господин ли?) привяжет СТ на стройке, где будет целая строительная бригада. И рабочие довольны и блядь не против. Вместо мозгов - потасканная пизда.

2013-08-16 в 09:30

ДжорджКуни, 41 год

Лос-Анжелес, США

Малена

увы...увы..но я с вами не соглашусь....в одном моменте...))))

Дроч-рассказы для девочек. (с)

но и для малчегов.

откройте "извращенгу" и вы увидите не один десяток истекающих слюной вожделения малчегов, мечтающих оказаться если не на месте "повелевающего господина, у ног которого сидит готовая на все рабыня", то уж как минимум на месте гастарбайтера-точно..))))

во всем остальном согласен за что и плюсую.

кстати...помнится мне что тс обещалась тут больше рассказов не писать.

"тут не тот сорт людей. они меня не понимают...а вот на космическом...!"

однако жажду пиара "спрайтом" не собьешь...)))

Тыся

Извращенка" вызвала больше эмоций ...
Вернитесь, пожалуйста к прежнему стилю, этот похож на попытку скопировать прежний .(с)

зачем изобретать колесо?

восторженные хомячки (и ты в том числе) уже показали тс как и о чем нужно писать, захвалив ее бляццкие россказни.

без сомнения, ей понравился ваш восторг и ваши эмоции. захотелось еще. вот и кропается на быструю руку нечто аналогичное. все просто. совпадают даже описания эмоций. очевидно словарный запас иссяк, превратившись из фонтана "краснописательства" в иссыхающую речку повторений.

но ничего. на любое говно есть покупатель. это закон рынка. и вот уже пишут позитивные отзывы переломанные марты и мартовские васыли.

а значит шоу будет продолжаться.

0_0

2013-08-16 в 10:06

Бонни Паркер, 34 года

Санкт-Петербург, Россия

Вот мне интересно, если дама трахает страпоном всех без разбору, то она кто? охуенная домина? или шлюха, готовая с каждым?
Если нижняя отдается мужчинам, которые ей нравятся, которые подчиняют ее, которые сильнее, то она кто? охуенная нижняя, влюбленная в сильного мужчину или шлюха?

Категоричность-признак узости мышления.
Своеобразный юношеский максимализм, к которому на жизненном пути прилипли навязанные обществом нормы и снобизм.

Будьте умнее.
Смотрите шире.
Не примеряйте на себя чужую жизнь-оно не новое платье.Оно вообще может быть не вашего размера и фасона.
Счастья всем.

2013-08-16 в 10:31

Sunny Bug, 49 лет

Москва, Россия

"Итог: Девушка живет как хочет, ну описывает приукрашивая, ищет себя, и прочее, и прочее, и прочее... коллеги, ну вам-то чем она мешает своими произведениями?

ПС: Психологический эксгибиоционизм - тоже девиация и имеет право на реализацию на данном сайте..."

Хельга, пишите!) Читаю с удовольствием. Думаю, что это иллюзия, что почитав Ваши рассказы, несознательные гражданки рванут реализовывать свои сладкие БД фантазии. Морализаторствовать на тему, что бл-во это бяка на форуме сексуальных девиантов - забавно. Но, опять-таки, все имеют право высказаться. Знайте, что есть люди, кто читает Ваши рассказы с удовольствием и интересом.

p.s. так случилось, что пересекалась с ТС вживую в клубе - эмоциональный, энергетически и сексуально зарженный человек. насколько и как приукрашено литературное произведение - ее право. так же как и право получать те виды удовольствия, которые ее штырят.

ИМХО, канеш!

2013-08-16 в 10:45

Барнаул, Россия

Надежда, 28 лет
Санкт-Петербург, Россия

Будьте умнее.
Смотрите шире. (с)

Широта жизненных взглядов и уж тем более ум, не измеряется количеством впущенных в себя куёв . Как то так я полагаю)))
А вот быть умнее, я бы посоветовала как раз ТС. И думать не тем местом что ниже живота, а всё таки мозгами!

Если нижняя отдается мужчинам, которые ей нравятся, которые подчиняют ее, которые сильнее, то она кто? охуенная нижняя, влюбленная в сильного мужчину или шлюха? (с)

Для меня лично -шлюха! Иба отдавалась она не только тем кто ей нравился и кто был сильнее))), а и тем кому её тупо отдавали на пользование и кого она знать не знает)))

Охуенная нижняя-это не шлюха готовая на фсё, с передком текущим от чего и от кого угодно)))

Настоящая нижняя- это уважающая и любящая себя женщина, уважающая и любящая своего Мужчину. Близкая ему не только физически но и духовно. Имеющая СВОЙ характер, а не созданный из чьих-либо фантазий. Образованная, мыслящая, имеющая "открытое мышление" .Склонная к подчинению, но при этом свободная духом.

Вот что такое окуенная нижняя.
ИМХА канеш

2013-08-16 в 10:56

Санкт-Петербург, Россия

Монго, а как.быь, если я не соответствую лично вашим представлениям об «идеальной нижней», иду своим путем и живу своей жизнью)?
и разве я давала кому.то советы, как., скем и зачем житьи трахатся, куда опускатся или подниматся, кому служить, что искать и на что гробить свои жизни?) Ну нравиься девушкам играть в рабынь, годами задвигать свои интересы во славу чьему-то эгоизму - ради бога, у них.свой путь, у.меня -.свой,,,,,

Не мерьте меня по своим меркам, я - не вы)
Т, что хорошо для вас, для меня может.быть скучно, а то, что интересно мне - для вас раззврат,,,,
Вы -.мой Судья.и Господь Бог?)
Судить меня имеет.право только тот, кого я сама попрошу.об этом, равно как и.темачить

2013-08-16 в 11:25

Альмира, 43 года

Горький, Россия

Хельга, 36 лет
Санкт-Петербург, Россия

-2

Яд, ну прикиньте, я начну описывать - перед поркой он тщательно обработал мирамистином стек, так как очень заботился о ее здоровье, прежде, чем с размаху войти в нее, проверил на прочность презерватив,,,, кому интересны такие подробносьи?)))

*

Разумеется, кому интересно читать про то, как надевают презерватив, гораздо интереснее как трахают во всё и во вся . Это куда интереснее. Сдаётся мне что средства защиты и конрацепции неинтересны и самой ТС. Кстати ни в одном из ваших рассказов не прочитала о том что "любимые и обожаемые" вами Верхние проявили заботу о вас и о вашем здоровье. И это печально.

2013-08-16 в 11:30

Марта, 44 года

Днепропетровск, Украина

Добрый Довакин. А ну прекратите мешать моему тематическому щастию своими инсинуациями. Меня из-за ваших странных предположений Добры-молодцы Доминанты стороной обходить будут) Дефочка мну. Марта. Лена. Если быть софсем уж честной. И ваапще. Нужно еще посмотреть, шо там за Баба Надя под шапкой прячется. А то даж как-то странно: куева туча теток, брюзжащих, ханжествующих, лицемерящих, и во главе этой тучи - Господин Довакин)

2013-08-16 в 11:38

Эдуард Власов, 45 лет

Пятигорск, Россия

Здравствуйте. На прозе вы есть? Хотелось бы вас почитать. Какой у вас там псевдоним?

2013-08-16 в 11:47

Claire, 35 лет

Москва, Россия

Рейтинг: 41
Хельга, 36 лет
Санкт-Петербург, Россия
-1
Интересно, ответте, совпадут ваши предположения с моими или нет)
Написано 2013-08-15 21:46:11

Очень хотела ответить Вам в личку, но без голд-аккаунта этого никак не сделать. Поэтому придется написать это здесь, хотя видит бог-не хочу)) т.к. предполагаю реакцию. Я очень хочу чтобы меня правильно поняли и не смотрели узко на то что я напишу.

Я просто люблю докапываться до правды в любом вопросе и меня тоже очень занимал вопрос почему Вы меня так зацепили, почему меня зацепили Ваши истории казалось бы-шлюхи, как тут многие пишут и что характерно-осуждают. Зацепили так, что после недолгого моего пребывания на сайте я удалилась и только из-за Вас вернулась и восстановилась) значит зацепило и конкретно. А вот почему?. И не только меня это зацепило а многих, очень многих, и тех кто глубокомысленно говорит и тех кто красноречиво молчит. Я решила поговорить об этом вопросе с людьми более сведущими, с учеными, изучающими сексуальность и секс.поведение людей, ведь несмотря на то что мы как бы окультурились, животными мы все остаемся в гораздо большей степени чем можем признать.

Испокон веков люди гонялись за любовью, которая выше статусом.
Когда самец шимпанзе трахнет соперника в зад, то он издает характерный рев, оповещающий членов стаи-самцов о его возросшем статусе. И чем больше трахнет тем выше статус.

(Поэтому многие мужчины стремятся трахать женщин в зад и менять как можно больше. На самом деле они хотят трахать мужчин)

Когда самка бонобо соблазняет очередного самца, она тоже издает свой оргаистический звук, оповещающий самок о ЕЕ ВОЗРОСШЕМ СТАТУСЕ.

Поэтому в современности успех=больше любовников.
А кто это делает лучше нимфоманки?

Самка бонобо тоже не всякому самцу даст и не по любому поводу.
Секс это вознаграждение и у бонобо в первую очередь применяется для распределения ресурсов.
Самка подкатывает к самцу с бананом, сосёт у него, тот балдеет и выпускает банан.
Самка начинает есть банан, но тут ей лижет другая самка, которая голодна и первая выпускает банан.
Это называется коммунистическое распределение прибавочного продукта. Звучит забавно но - факт.

Изучая поведение животных, можно многое понять, мне думается. Основу, так сказать.

И я считаю крайне некорректным сравнивать проститутку, берущую деньги за свои услуги и нимфоманку(в широком понимании этого слова). Это вещи разные принципиально и никакой иллюзии в проституции нет. Как бы мы тут ни изгалялись, но очевидно одно-Хельгу хотят много мужчин (неважно сейчас по какой причине-спустить сперму или что-то еще), она имеет много мужчин, при этом она здравствует и видимо плюет на все комменты типа ее марсианских впадин в душЕ и в других местах. А также чувствуется в ней свобода.

Это задевает. И огромное количество комментов к ее не лишенным таланта произведениям-тому подтверждение. Так что я сделала свой нехитрый вывод такой - Хельге-таки завидуют. Реакцию представляю, но мне как-то....просто для себя я нашла объяснение многому и своим собственным поступкам и отношению к этому всему.

Моногамия-на самом деле естественно ли это для человека? как далеко мы ушли от животных? или это действительно придумка социума или еще кого-нибудь. Просто хочется разобраться. А не заниматься мастурбацией мозга в попытке объяснить то что навязано непонятно кем чтобы *достойно встретить старость*.

2013-08-16 в 11:57

kokteil, 36 лет

Санкт-Петербург, Россия

Клэр, мужчины и ЖЕНЩИНЫ полигамны. Поздравляю вас с открытием.
Автор, неинтересно ′выебал, поимел...и т.д.". Скушно.

Ревность, трио квартеты в студию:-)

2013-08-16 в 12:23

Барнаул, Россия

Хельга, 36 лет
Санкт-Петербург, Россия

Монго, а как.быь, если я не соответствую лично вашим представлениям об «идеальной нижней», иду своим путем и живу своей жизнью)?
и разве я давала кому.то советы, как., скем и зачем житьи трахатся, куда опускатся или подниматся, кому служить, что искать и на что гробить свои жизни?) Ну нравиься девушкам играть в рабынь, годами задвигать свои интересы во славу чьему-то эгоизму - ради бога, у них.свой путь, у.меня -.свой,,,,,

Не мерьте меня по своим меркам, я - не вы)
Т, что хорошо для вас, для меня может.быть скучно, а то, что интересно мне - для вас раззврат,,,,
Вы -.мой Судья.и Господь Бог?)
Судить меня имеет.право только тот, кого я сама попрошу.об этом, равно как и.темачить(с)

(Заранее прошу прощение за некоторые личные подробности пусть меня считают ханжой, лицемеркой кем угодно, мне чихать я сама за себя знаю всё .)

Хельга, да кто ж вам запретит идти своим путём? И вы правы у каждого он свой . И цели разные и пути их достижения.
Я понимаю что отношения с одним мужчиной вам скушны и не интересны. А для меня это было одной из целей в жизни найти СВОЕГО человека, СВОЕГО мужчину, тематика чтобы жить под одной крышей, чтобы не бегать налево не врать не кривляться а просто наслаждаться жизнью дарить радость тепло и свою любовь, получая взамен заботу и внимание, получать всё дома и с любимым мужчиной, и я топала к этой цели, да ошибалась, да... было больно и горько от обманов и предательства, от пережитых трагедий, когда теряла близких людей, но ... всё равно я не падала вниз, не сочтите за хвастовство или пиар, но я как птица Феникс поднималась из пепла, когда казалось что жизнь закончена, всё равно находила в себе силы не опускаться, а бороться, сохранить своё достоинство, чтобы не перестать уважать себя и идти дальше.

. Да .. вам это видимо скушно. Тогда скажите мне, хочется вас понять, а к какой цели идёте вы? Что для вас будет счастьем? Многие тут писали в оправдание вас, что вы таким способом ищите своё счастье, а что для вас счастье? Жить с одним вам скушно, а вот иметь много мужчин в самый раз, значит вы вполне счастливы сейчас? Значит ничего не ищите, это и есть ваше счастье? Так? То есть цель достигнута? Это и есть радость вашего бытия?Если так, ну что ж хорошо когда люди счастливы и получили то к чему стремились.

Да.... вы не я. Это уж точно. У меня иные критерии счастья и иные жизненные ценности в жизни. И ваш путь и ваши цели -это ваше. Гробить как вы написали свою жизнь конечно же ваше право. За сим я ухожу их ваших топиков, дабы выяснила что хотела, вы вполне как выяснилось счастливы, и напоследок хочу вам подарить стих Ольги Сполоховой.

"Падший ангел"

На земле – почерневший иней...
Сердце плачет в слепом бессилье...
Ты теряешь в полёте крылья, -
А простор вокруг – синий-синий...

Собираешь осколки чувства,
Растворяясь за гранью боли...
Раньше – крылья... Свобода, воля, -
А теперь – тьма и пепел... Пусто...

И кровавый рассвет беспечно
Проникает сквозь кожу ядом...
Ты смеёшься... Как горько!.. Рядом
От тебя отвернулась Вечность...

Был ты Ангелом... Или... Не был?..
Но, погнавшись за птицей счастья,
Распалённый земною страстью,
Ты отрёкся душой от Неба...

А оно отпустило – «с Богом!..» -
Лишь молитву послав улыбкой...
Пусть удача казалась зыбкой, -
Но ты выбрал свою дорогу...

Бремя жизни – теперь судьбою, -
Осознал ты, - но слишком поздно...
Не вернуться обратно к звёздам, -
Только видеть их... Над собою...
...
Выбор мы совершаем сами, -
Сбросить крылья способны тоже...
...
Только как тяжело, о Боже,
По осколкам ступать ногами!..

Удачи вам Хельга.

2013-08-16 в 13:08

катерина, 45 лет

Волжский (Волгоградская обл.), Россия

в целом я ханжеского осуждения тоже не понимаю, не нравится - пройди мимо, так я думаю......ничего в рассказе реально ужасного нет, но мне, например, не хватает описания моментов общения, покорения мозга, так сказать, всегда вскользь о том, как с НИМ интересно, как много ОН дал и помог раскрыться и посмотреть на мир под другим углом, а для меня только это имеет значение в отношениях с НИМ, остальное всего лишь секс, банальная физика, которую я конечно приветствую во многих проявлениях, но это как соя вместо мяса, суррогатное отражение понятия того, что значит принадлежать ЕМУ......так что с удовольствием почитаю, то что до всего описанного...

PS. к сожалению, того кто мне нуже я вряд ли достойна, так что хоть почитать) так что пока на суррогатах

2013-08-16 в 13:22

Леди Арктика, 53 года

Мурманск, Россия

Claire, прочитав Ваше сообщение, подумалось мне, применительно к себе, что для меня, например, чтобы ощутить свой звездатый статус альфа-самки, количество секспартнеров не является определяющим. никогда не стремилась быть востребованной среди самцов, хотя могу сказать, что была востребована всегда.

но в том-то и отличие меня от обезьяны - я еще и мыслю, а не только хочу совокупляться.
вероятно, инстинкт размножения...(? о размножении вроде как речь не идет))) затмевает автору разум напрочь.
да пусть живет своей жизнью. кто ж против.
но не надо возвышать себя над всем стадом, если ты вовсе не элитная самка, а самая доступная, а значит - ничья и по большому счету никому конкретно не нужна. парадокс в том, что если у тебя много половых побед, то в чем-то главном ты проигрываешь.

жизнь мартышек в стаде коротка и не ценится, жизнь человека много социальнее и длиннее. наступит момент расплаты. боюсь, он будет горек. с потерей сексуальной привлекательности утрачивается и авторитет, если больше ничего в активах нет. со временем есть риск превратиться в старую, больную и никому не нужную мартышку, с самым низким статусом, если не поменяет приоритеты. хотя... это вряд ли повлияет.

это к слову об именно Вашем видении. как живет автор - мне все равно. мне хорошо в моей жизни, и аналогий вообще не провожу.
зы. скелетов в шкафу не имею. ))) просто не заводила их там. ну, парочка трупиков не в счет. для галочки.))

2013-08-16 в 14:39

Sunny Bug, 49 лет

Москва, Россия

что же такое счастье - ответить очень сложно. И не всегда однозначно. Для большинства женщин (и для меня в том числе) встретить ЕГО: дарить любовь, послушание и приянтие, получать любовь, заботу и вкусности. Быть с НИМ единым целым, дышать им, темачится и сексоваться. Процесс поиска у всех протекает по-разному.

Не буду утвержадть, что именно так идет поиск у Хельги, потому что картину ее счастья я не знаю. Мб человек компенсирует таким образом предыдущие годы БЕЗ Темы, еще что-то выжигает из своей жизни. Да просто наслаждается тем самым бля-ом.

Я далека от оценок, каждый выбирает себе сам. Даже своей 12ти летней дочери я стараюсь давать советы крайне акуратно, не говоря "черное-белое", но показывая последствия ее поступков, а выбор делает сам человек.

Именно поэтому резкое осуждение здесь - забавно..

2013-08-16 в 15:08

Санкт-Петербург, Россия

Народ, так вам плохо, сяк вам плохо,,,, )))
О чем.рассказы-то читать хотиье?)))
Налить.вам.сладкого.сиропчика в стиле «50 оттенков?» Я.могу, только.нах?)

2013-08-16 в 16:01

Постскриптум, 31 год

Андропов, Россия

не мне одной показалось, что автору завидуют)
для удлиннения! большинство комментариев вызывают такие же мысли как и троллинги на тему "БДСМ - это фу-фу-фу!" - человека гложет зависть. Ведь если нет интереса проходят мимо. А тут и хочется и колется и мама не велит. Тут одна девушка писала, что не хочет секса и сессий на первой встречи. Так её ванилькой обозвали и похихикали.

2013-08-16 в 16:06

Эльза, 35 лет

Киев, Украина

Монго - ППКС под каждым вашим словом, вы умничка.. и тысяча плюсов плюс...

Как бы мы тут ни изгалялись, но очевидно одно-Хельгу хотят много мужчин
_
вы меня простите, но если вас с голым задом привязать к изгороди, то и вас захотят много мужчин.. я вам гарантирую... так шо завидовать нечему..

потому что -

", не хватает описания моментов общения, покорения мозга, так сказать, всегда вскользь о том, как с НИМ интересно, как много ОН дал и помог раскрыться и посмотреть на мир под другим углом"

да когда там успеть покорять мозг, в таком то конвеере...

потом мне вообще смутно представляется что там давали чему-то раскрыться, кроме розы между ног... иначе бы было описано.. а то так, для красоты словца может..

-
я пожалуй не буду много фыркать сейчас, мне просто - не приятно... вот именно такая полигамия..

а и в самом деле, в чем ваше не скучное счастье, неуж-то только в колличестве куев? или в колличестве секса? а колличество секса возможно только в большом колличестве мужчин? а просто с одним например, который бы вас и утром, и днем, и вечером, не могло бы быть? или дело в унижении именно? или для вас это и не унижение?

Хм... когда то в древности гетеры были даже вполне уважаемы... но мне все равно почему-то не приятно... как только представлю себе разных тыкающих мужиков...

пы сы.. почему лично я не могу пройти мимо - вроде бы ТС не совсем глупа... написала бы какую-то куйню вроде типичных рассказов на форуме, да и прошли бы мимо.. а тут понимаешь, человек сам по себе интересен... возможно дурацкая затея, но хочется спасать.. хочется чтобы у Хельги была красивая любовь с красивым Хозяином и много-много секса с ним.. а не у забора..

но скорее всего я не права, и то что кажется красивым и нужно мне, накуй не надо ТС..

2013-08-16 в 16:27

ДжорджКуни, 41 год

Лос-Анжелес, США

поломанная марта

А то даж как-то странно: куева туча теток, брюзжащих, ханжествующих, лицемерящих, и во главе этой тучи - Господин Довакин) (с)

лучше быть во главе "тучи теток", чем когда мужичок с бабьей анкеты строчит ;))

вот такой вот борцунушка и ни разу ни лицемер и ни ханжа Перелом ;))

Хельга

Народ, так вам плохо, сяк вам плохо,,,, )))
О чем.рассказы-то читать хотиье?)))
Налить.вам.сладкого.сиропчика в стиле «50 оттенков?» Я.могу, только.нах?) (с)

хыхыхы ))) Тыська конечно жабко, но иногда может мудрые речи говорить:

Вернитесь, пожалуйста к прежнему стилю, этот похож на попытку скопировать прежний .(с)

вот тс и думает-мучается...как же написать то...вроде ж стараюсь-стараюсь по канонам писать...ан все равно недовольны. морщит лобик и недоумевает....)))) первый похвалили...за второй ругаете..как же так? это же я ваша Хельга! ну любите же мну! искупайте мну в овациях...))))

иэх...шо первый рассказ был кал, а ужо второй итого хуже. ибо калька с первого.

0_0

2013-08-16 в 16:36

Санкт-Петербург, Россия

,,, знаете, что меня еще удивляе здесь, на форуме, в отзывах в моих топиках?) Вот эта неистрибимая во вроде бы взрослых женщинах вера в Любовь до гроба, которую.они настойчиво хотят найти на форуме где мужчины ищут просто бдсм-потрахушек)))

2013-08-16 в 19:03

ДжорджКуни, 41 год

Лос-Анжелес, США

Хельга

,, знаете, что меня еще удивляе здесь, на форуме, в отзывах в моих топиках?) Вот эта неистрибимая во вроде бы взрослых женщинах вера в Любовь до гроба, которую.они настойчиво хотят найти на форуме где мужчины ищут просто бдсм-потрахушек))) (с)

верна гаварите. верна.

стал быть вы, сваиме россказами, открываете им глаза и брутальна тычите им суроваю правду жызни.

веришь в любоф? а вот куй. ие нет. есть только блядство, разврат, Г-ном М, астробайтеры и прочеи.

так что у вас ошнь полезное чтиво. и не смотря на то шта некоторые завут иго "высакахудожественным развратом", свою фунгцею ано выполняет:-апускаит баб на землю...

кстате...Хельго...как ви думаете...от ви какта пейсали шта "ргуают паамушта зовидуют"...

а можыт ругают патамушта панимают как же вы правы и ат этага ругают? васпользуйтесь у следующий раз ентим оргументом...)))

0_0

2013-08-16 в 19:16

Абрамцево, Россия

Claire, 27 лет
Так что я сделала свой нехитрый вывод такой - Хельге-таки завидуют. (с)
-

Ага :)

Две подруги. Одна незамужняя, вторая замужем и муж алкаш.
Первая говорит- разведись с ним, он денег мало зарабатывает, тебя бьет и алкоголик. Вторая- хватит на моего мужа наговаривать, ты мне завидуешь, у тебя и такого- то нет. Знакомо?

Это одна из самых тупых отмазок- вы мне завидуете. Как говорится- было бы чему....
Странные у вас выводы...

2013-08-16 в 19:54

Леди Арктика, 53 года

Мурманск, Россия

все же прочитала опус полностью. до этого пробежала глазами и после первого абзаца смысл стал ясен, и дальше уже читать стало не особо интересно. но поскольку говна бурлят, решила все же что надо произведение осилить, о чем же собственно спич.

девочки, и мальчики, это фантазия. не стану давать зуб или клятву, но ощущение такое. провокация, фантазия, ну и неуемный тематический и творческий зуд..

впрочем, в этой жизни удивляться ничему не приходится, может и правда.(пожимаю плечами). так что как говорится это моя имха такая.

НЕ ВЕРЮ! (с)

2013-08-16 в 20:11

Его Малена, 40 лет

Воронеж, Россия

Хельга, 36 лет
Санкт-Петербург, Россия
",,, знаете, что меня еще удивляет здесь, на форуме, в отзывах в моих топиках?) Вот эта неистребимая во вроде бы взрослых женщинах вера в Любовь до гроба, которую.они настойчиво хотят найти на форуме где мужчины ищут просто бдсм-потрахушек)))"

Вот спасибочки, народная просветительница, взломали мое женское сознание. Пойду завтра с горя на стройку, там как раз бригада таджиков работает. И ипите меня семеро во все дыры.. Ну раз любви-то нет.. К чему же оставаться приличной женщиной с чувством собственного достоинства. Уж сразу в подстилки -видать в этом скормяжное женское счастье... А потом напишу исповедь, как ипали меня семеро грязных вонючих таджиков, и как я "стала совсем другими глазами смотреть на многих из окружающих меня людей, я словно заново увидела причино-следственные связи, которые заставляют человека поступать так, а не иначе, я стала другими глазами смотреть на женщин вокруг себя" (с) и т.д..

Вот не так мне нравятся рассказы Хельги, как комментарии к ним.
Mongo и Эльза, приятно осознавать, что в маленьком тематическом сообществе на сайте, есть действительно умные, достойные, настоящие Женщины.

Уважаемый Господин-не-побоюсь-этого-слова-Довакин, Вы как всегда вне конкуренции. Выражаю свое доминско-человеческое уважение )

Надежда, 28 лет
Санкт-Петербург, Россия
"Вот мне интересно, если дама трахает страпоном всех без разбору, то она кто? охуенная домина? или шлюха, готовая с каждым?
Если нижняя отдается мужчинам, которые ей нравятся, которые подчиняют ее, которые сильнее, то она кто? охуенная нижняя, влюбленная в сильного мужчину или шлюха?" (с)

И та, что страпонит всех подряд без разбора и та, что открывает для любого свои "марсианские впадины" - шлюхи. Объяснить почему или сами догадаетесь?

Claire, 27 лет
"Когда самец шимпанзе трахнет соперника в зад, то он издает характерный рев, оповещающий членов стаи-самцов о его возросшем статусе. И чем больше трахнет тем выше статус.

(Поэтому многие мужчины стремятся трахать женщин в зад и менять как можно больше. На самом деле они хотят трахать мужчин)" (с)
Вообще-то мужчины, которые хотят трахать мужчин - трахают мужчин, потому что женские зады их не привлекают. Тут знаете ли другие механизмы в голове, а не повышение статуса.

"Когда самка бонобо соблазняет очередного самца, она тоже издает свой оргаистический звук, оповещающий самок о ЕЕ ВОЗРОСШЕМ СТАТУСЕ. Поэтому в современности успех=больше любовников." (с)

Это в чьей современности успех женщины измеряется в количестве членов, побывавших в ней? Видимо у нас с Вами слишком разная современность. Оно и к лучшему

"Самка бонобо тоже не всякому самцу даст и не по любому поводу.
Секс это вознаграждение и у бонобо в первую очередь применяется для распределения ресурсов.
Самка подкатывает к самцу с бананом, сосёт у него, тот балдеет и выпускает банан.
Самка начинает есть банан, но тут ей лижет другая самка, которая голодна и первая выпускает банан.
Это называется коммунистическое распределение прибавочного продукта" (с)
А у людей сосание члена за прибавочный продукт называется проституцией или "выгодно устроилась", что в принципе одно и тоже, но количество клиентов сводится к одному.

"А кто это делает лучше нимфоманки? " (с)
Не надо путать половую распущенность и нимфоманию. Нимфомания - это заболевание. Почитайте психиатрическую литературу. И случай ТС к нимфомании не имеет никакого отношения.

"Хельгу хотят много мужчин (неважно сейчас по какой причине-спустить сперму или что-то еще)" (с)
На это Эльза дала исчерпывающий ответ. Хотите, чтобы и Вас так хотели - вперед с веревками к ближайшему забору.

"Так что я сделала свой нехитрый вывод такой - Хельге-таки завидуют" Точно так же можно завидовать половой тряпке - вот уж кто терпит унижения и кем пользуются по назначению... Вот пример настоящей нижней!! Аха.. А любители туалетной темы наверное должны завидовать унитазам в общественных туалетах.. А любители фф с запашком - кроссовкам футболиста после тренировки.. Зависть и брезгливость - разные чувства.

Как я уже писала в другом топике, я бы поняла и возможно бы зауважала Вас, не уважаемая Хельга, если бы Вы нашли в себе смелость посмотреть внутрь себя и сказать "Да, я блядь. А вам какое дело?" Но Вы упорно желаете называться настоящей Женщиной.

Настоящие Женщины - это матери, воспитывающие в огромной любви своих детей, чьи глаза даже в старости лучатся теплом и лаской.. это женщины, окружающие своих близких заботой и уютом.. это женщины, заботящиеся не только о своей репутации, но и о репутации семьи.. это женщины духовно наполненные, и ничто не способно их опустошить, потому что любовь (не к мужчине, а именно Любовь) только прибывает, если отдавать ее на благо других людей.

Настоящие Женщины - это Любовь, сострадание к ближнему, самоуважение, честь и достоинство.

P.S. К сожалению, такие понятия, как "самоуважение, честь и достоинство" для некоторых пустой звук.

2013-08-16 в 20:14

Анима, 47 лет

Бердянск, Украина

Милые женщины.
Просто умиляет читать на сайте bdsm о добропорядочности женщин. А вам не кажется, что любую из нас "ванильки" привяжут к столбу и с удовольствием оплюют с ног до головы, как изгоев, узнав о наших пристрастиях (и верхних и нижних). И вряд ли мы будем для них чище тех женщин, которых называют проститутками. Или вы уже создали параллельную реальность на земле со своей этикой и моралью, где Хельга ну так не пристала к кормушке благоверных женщин, ползающих на коленях у ног Господина или доминирующих страпоном нижнего. Да посмотрите на себя честно с другой стороны, разве это не блядство по большому счёту?

2013-08-16 в 21:36

IRMA., 48 лет

, Китай

Постскриптум, 22 года
Андропов, Россия, для вас персоонально ), в рассказах ТС - БДСМ отношений нет, есть рассказы о том как девушку затейливо трахахают все Каму не лень и кто еще не побрезговал ., и даже те кто ей не нравиться, тоже ее имеют, а кто им еще даст как не она....

Расскажите с какого места начинать завидовать?)Где БДСМ отношения? сессионные или какого другого характера?

Если она назвалась нижней, это еще не о чем не говорит, у нас и проститутки часто Госпожами себя называют, но у них нет принадлежности к Теме БДСМ они всего лишь оказывают услуги.., а ТС всего лишь бесплатно )), но тоже самое делает и таких давалалок, в простонародье завут шлюхами.

2013-08-16 в 22:01

Альмира, 43 года

Горький, Россия

Хельга, 36 лет
Санкт-Петербург, Россия

,,, знаете, что меня еще удивляе здесь, на форуме, в отзывах в моих топиках?) Вот эта неистрибимая во вроде бы взрослых женщинах вера в Любовь до гроба, которую.они настойчиво хотят найти на форуме где мужчины ищут просто бдсм-потрахушек)))

*

Хельга, жалкая вы. Наивная дурочка. Вы даже не ведаете что есть настоящие чувства, есть настоящая жизнь, а вы просто привыкли хавать дерьмо. И потому никогда не поймёте вкуса настоящей сладости наслаждения и любви.

А рассказы ваши? Да пишите есчо. Но кому они будут интересны потому как похожи один на другой . Меняются только мужики, а вы то остаётесь.

Лучия, 39 лет
Запорожье, Украина

Милые женщины.
Просто умиляет читать на сайте bdsm о добропорядочности женщин.

*

О да! все женщины тематики НЕ ДОБРОПОРЯДОЧНЫЕ и вы в их числе.
Не боитесь что вам морду набьют?

2013-08-16 в 22:10

Его Малена, 40 лет

Воронеж, Россия

Лучия, 39 лет
Запорожье, Украина

"Просто умиляет читать на сайте bdsm о добропорядочности женщин" (с)
А меня умиляет, как шлюхи всех мастей - ванильные, верхние, нижние - зарегистрировавшись на сайте бдсм-знакомств, считают, что все женщины здесь одного с ними пошиба. С чего бы женщинам не оставаться добропорядочными, если он не перескакивают с члена на член, а знакомятся, общаются и находят единственного мужчину, с которым завязываются длительные и приятные для двоих отношения?

" вам не кажется, что любую из нас "ванильки" привяжут к столбу и с удовольствием оплюют с ног до головы, как изгоев, узнав о наших пристрастиях (и верхних и нижних). И вряд ли мы будем для них чище тех женщин, которых называют проститутками" (с)

Нет, мне не кажется. За что привяжут к столбу? За фф, пони-плей, флагеляцию, бондаж, прищепки, иглы? Какое отношение тематические практики имеют к зарабатыванию своим телом?

"Да посмотрите на себя честно с другой стороны, разве это не блядство по большому счёту?" (с)
Если Вы, смотря на себя со стороны, видите блядь, то да - в Вашем случае, действительно, блядство. Даже если вы самоназвались нижней, суть не меняется.

2013-08-16 в 22:45

Эльза, 35 лет

Киев, Украина

" вам не кажется, что любую из нас "ванильки" привяжут к столбу и с удовольствием оплюют с ног до головы, как изгоев, узнав о наших пристрастиях (и верхних и нижних). И вряд ли мы будем для них чище тех женщин, которых называют проститутками" (с)

_

Ванильки меня просто считают со странностями.. никто не плюется..никто не обижает.. просто мало понимают, хоть некоторые и стараются..

2013-08-16 в 22:59

ДжорджКуни, 41 год

Лос-Анжелес, США

Марцианка

Это одна из самых тупых отмазок- вы мне завидуете. Как говорится- было бы чему....
Странные у вас выводы...(с)

есть еще круче...

"сперва добейся"...))))

то есть пока ты сам аналогичную хрень не сделаешь-то осуждать (возражать. советовать. да не важно что...) не моги.

потому что у тебя опыта в этом, выходит, нету а у сделавшего-ого-го какой....))))

однако это попускается очень быстро...

нужно всего лишь поинтересоваться:

-нужно ли полностью съесть яйцо, что бы понять что оно-тухлое.
Малена

А меня умиляет, как шлюхи всех мастей - ванильные, верхние, нижние - зарегистрировавшись на сайте бдсм-знакомств, считают, что все женщины здесь одного с ними пошиба. С чего бы женщинам не оставаться добропорядочными, если он не перескакивают с члена на член, а знакомятся, общаются и находят единственного мужчину, с которым завязываются длительные и приятные для двоих отношения? (с)

фу-фу на вас....ну как вы можете так...все эти маститые шлюхи готовы априори взять и записать в свои ряды всех баб...так сказать: -принять без экзаменов. лишь по половому признаку...готовы вручить парт-билет и нагрудный значок с ликом "Хельги Следующей Пути" .

это же просто какое то движение...которое может объединить в себе всех женщин мира. что не удалось фемнизму, то получится у блядства.

и вот уже сейчас, вам протягивают руки и говорят:-вступай, сестра. ты же такая как мы. у тебя тоже есть влагалище, а значит ты шлюха.

разве это не замечательный повод для радости? разве не добры все эти женщины?
а вы их ругаете...фу на вас...фу-фу-фу...

Лучию же надобно выслать куда-нить на далекий север. желательно необитаемый. так как для любой страны такие граждане как она-позор. мне стыдно что у нее украинский паспорт...

подумать своей головенкой о том что тут присутствуют и женщины, которые не блядуют а ищут одного....оу...ну как вообще об этом можно подумать? это же бдсм-сайт.

а бдсм, поди, расшифровывается как : бляццкие давалки совокупляющиеся многократно.

это ж так просто...
раз на сайте-значит шлюха.
если бы я не был уверен процентов на 99% что Лучия просто не очень умная баба, то можно было бы просить модераторов о бане ее анкеты за оскорбление многих и многих достойных форумных теток.

0_0

2013-08-16 в 23:33

Claire, 35 лет

Москва, Россия

как бабы на г-но - то изошлись) дым из всех дыр повалил)
не зависть, не зависть....ага)

а Хельга это все переживет-перемелет и дальше пойдет, сильная и красивая и свободная. Пока тут семачки продолжать лузгать и трындеть про все *морали* вселенной. Ошиблась я на ее счет, не дура она, не блядь и не проститутка.

Это не вранье, не небылицы.
Видели другие, видел я,
Как в ручную глупую синицу
Превратить пытались журавля.
Чтоб ему не видеть синей дали
И не отрываться от земли,
Грубо журавля окольцевали
И в журнал отметку занесли.
Спрятали в шкафу, связали крылья
Белой птице счастья моего,
Чтоб она дышала теплой пылью
И не замечала ничего.
Но недаром птица в небе крепла.
Дураки остались в дураках.
Сломанная клетка, кучка пепла.
А журавлик - снова в облаках!

А в единственных и неповторимых я не верю, взрослеть уже пора по-моему, чай не шешнадцать лет-то вам уже, девочки.

2013-08-17 в 00:19

Анима, 47 лет

Бердянск, Украина

Альмира.
Госпожа Малена.
Добрейший Довакин.
Давайте с азов.
Порядочность - честность, неспособность к низким, аморальным, антиобщественным поступкам. Порядочный человек - честный, соответствующий принятым правилам поведения (Словарь Ожёгова).

Порядочность - моральное качество человека, характеризующееся строгим соблюдением установленных норм поведения в том обществе, в котором проходит его жизнь; неспособность к сознательному, намеренному совершению поступков, противоречащих нормам общественной морали, нравственности и воспитания, а в случае случайного или вынужденного нарушения им этих норм - способность испытывать им чувство стыда и вины. (Википедия)

А ещё мне понравилось такое высказывание с какого-то сайта :"Порядочность - это умение относиться к ближнему, как к самому себе, не делая и не желая ему того, чего не хотел бы сделать или пожелать для себя".

Вот так вот всё просто и без затей. Логично.
Все - правда, такие? ;)))

2013-08-17 в 07:55

Та самая, 51 год

, Россия

По форме изложения. Текст, на мой взгляд, сыроват, такое впечатление, что Автор спешила, ощущение некоторого наслоения чрезмерных, гиперболизированных эмоций практически без пауз, как будто бы у героини нет времени на осмысление происходящего. Эмоции героини, как разогнавшийся локомотив, пейзаж за окнами меняется с бешеной скоростью, все очень густо, грубыми мазками, без передышки, нет плавного перехода в минор и свойственной ему прозрачности. Как следствие, много ошибок.

По содержанию. Повествование нельзя назвать порнографическим, грубый натурализм отсутствует, упор сделан на переживаемые эмоции героини, бросилась в глаза некоторая детскость этих эмоций, та самая "пузырящаяся радость", которая здесь просто зашкаливает. Порка описана вполне вкусно, по мотивам, так сказать. Хотя весь текст, вместе взятый, заставляет меня усомнится в автобиографичности происходящего. Действительно, очень напоминает предыдущий текст и заметно проигрывает "Извращенке", где глубина переживаемых эмоций героини была заметно выше.

Автор, Вы, безусловно, талантливы, владеете словом, есть потенциал, но нет глубины, соответствующей Вашему возрасту. Эротическая литература-это большой пласт, есть неплохие образцы в мировом масштабе. Такая литература имеет своих почитателей, поскольку позволяет достроить визуальный ряд сообразно воображению читающего. Для Вас это замечательный способ частично сублимировать мощный сексуальный потенциал, переложив часть эротических фантазий на бумагу, таким образом реализуя себя в писательском творчестве. Удачи Вам!

2013-08-17 в 09:59

Niogara, 40 лет

Могилев, Беларусь

Лучия, 39 лет
Запорожье, Украина

А попробовать хоть чуток напрячь моск и оттолкнуться от штампов, забыв о них напрочь - не судьба?

Здесь есть люди, для которых БДСМ отношения- это единственная форма межличностных отношений, которая им приемлема, и тут они в надежде найти спутника для жизни, а не затейливо поипаццо... А вы всех скопом к блядям приравняли...

2013-08-17 в 10:06

ДжорджКуни, 41 год

Лос-Анжелес, США

Клейр

хм...абсолютно не удивлен что ты поддерживаешь тс. вот кто-то а ты-не удивлен ни разу...с твоим то отношением к мужикам и "отношениям" с ними же ;))

ворон ворону глаз не выклюет, особенно если два сапога пара...)))

Лучия

тю...ну я понял...вы мудрая...вы умеете как бы гуглить и как бы делать "копи-паст". это круто.
А ещё мне понравилось такое высказывание с какого-то сайта :"Порядочность - это умение относиться к ближнему, как к самому себе, не делая и не желая ему того, чего не хотел бы сделать или пожелать для себя". (с)

а причем это тут?

разве тут кто-то желает Хельге плохого? епта...да ей даже никто сифилиса завалящего не пожелал...да что там сифилиса...мандавох обычных и то...

наоборот-желают наконец разобраться в самой себе, найти уже ОДНОГО блиать мужика (не важно, Г-ном он или ейный заброшенный муж) и жить себе тихо, спокойной и счастливо.

вы, Лучия, тупите малость. вернее не только вы лично, а вот все ваши сестры по организации "вольное влагалище" (или "свободная кисонька"?)

в вашем понимании-много мужиков это свобода. это полет . это смелость и отвага. это даже радость.

куй там. если человек не хроническая блять ( у которых поиск ради поиску) то такое дело это грусть-печаль-разочарование.

представьте огромное количество мужчин (в Извращенке Хельга ебецца как мартовский кролик и не может даже вспомнить имена всех партнеров) которые проходят через тебя. и ни с одним из них ты не можешь остаться. ни с одним.

можно долго рассказывать : спасибо за то и это...мы до сих пор друзья...но это все лажа. успокоительные таблетки.
факты другие-снова одна. бесконечно одна. ошеломляющее одиночество в море людей.
когда ты начинаешь ебацца практически с первым-встречным, лишь бы быть кому-то немного нужной.немного и ненадолго.
Хельга идет по "верной и правильной дороге". заинтересовал мужчина? трахнись с ним. душа? сердце? ум? зачем? есть кииииииисооооонька!

так вот...вместо яркого образчика "свободы-отваги -и тп" на самом деле Хельга-это глубоко несчастное существо. которое вызывает лишь жалость. но никак не восхищение.

жалость, потому что не смотря на 36 лет она таки не научилась ни понимать людей. ни понимать саму себя.
жалость, потому что "попрыгунье-стрекозе" осталось не так и много. уже сейчас за макияжем проступает хорошо видимая потасканность. уже сейчас ей 36 а значит маячит на горизонте тот возраст когда интерес мужиков к ней резко упадет.

останутся такие же подержанные и потасканные господины, которым Хельга будет пытаться служить неуклонно стареющим телом.
а зачтем закончится и это. она просто выйдет в тираж. окончательно и бесповоротно.
и если сейчас она спасается от одиночества "философскими рассказами о поиске" (хотя на деле-это просто прыжки с члена на член) то тогда не останется ничего.

она не способна на длительные отношения. а значит у нее не будет рядом мужчины. ради членов она фактически отказалась от собственного ребенка.

вот тогда и наступит полное, финальное одиночество. останутся лишь тетрадки с черновиками "рассказов" и потертый ноутбук для посещения сайтов.

будет заведен аккаунт "юного возраста" и снова будут поститься рассказы и восхищенные комменты бляисч будут уносить сидящую у монитора уже далеко не молодую тетку в то время, когда она еще была кому-то "нужна".

такие пироги.

0_0

2013-08-17 в 10:16

Claire, 35 лет

Москва, Россия

Добрейший Довакин, 33 года
Киев, Украина

жалость, потому что "попрыгунье-стрекозе" осталось не так и много. уже сейчас за макияжем проступает хорошо видимая потасканность. уже сейчас ей 36 а значит маячит на горизонте тот возраст когда интерес мужиков к ней резко упадет.

останутся такие же подержанные и потасканные господины, которым Хельга будет пытаться служить неуклонно стареющим телом.
а зачтем закончится и это. она просто выйдет в тираж. окончательно и бесповоротно.

Какие страшные пророчества с видом знатока вы выдаете, господин хороший.
Время покажет кто *потаскался*, а кто состарился, теша свое эго на просторах интернета.
Хотя *в - каждой - бочке - затычки* в тираж не выходят ;)

2013-08-17 в 10:41

Санкт-Петербург, Россия

Способная, искреннее Спасибо!!!)))
Так, как Извращенку уже вряд ли чьо то напишу, нет.таких эмоций
Рассказы это скорее отчеты по горячим следам, чтобы не забыть)
Будет продолжение Извращенки, темп сбавлю, дополню описантями и пр.

2013-08-17 в 11:26

IRMA., 48 лет

, Китай

",,, знаете, что меня еще удивляе здесь, на форуме, в отзывах в моих топиках?) Вот эта неистрибимая во вроде бы взрослых женщинах вера в Любовь до гроба, которую.они настойчиво хотят найти на форуме где мужчины ищут просто бдсм-потрахушек)))"

Хельга.

Емое..)), а я то думала, а она у нас санитар темы.., как мило.
Нижние девочки, вам наверно ей еще спасибо придется сказать, что фильтрует вам Верхних, беря уродов Темы на себя, тех кто ищет тематических потрахушек, а не тематических отношений.

И не надо шлюхам рассказывать не о тематических семьях и любви, им это не понять и не найти.

Каждому свой путь. Обретет ищущий )))).

2013-08-17 в 11:51

ДжорджКуни, 41 год

Лос-Анжелес, США

Клейр

Какие страшные пророчества с видом знатока вы выдаете, господин хороший.
Время покажет кто *потаскался*, а кто состарился, теша свое эго на просторах интернета.
Хотя *в - каждой - бочке - затычки* в тираж не выходят ;) (с)

страшные пророчества? отнюдь...

старость-удел каждого (конечно кто до нее доживет...)

бесконечная смена половых партнеров-это не айс. взгляни на проституток. как бы не молодились они. а все потасканные. даже супер-элитные.

блядство оно накладывает на человека некую печать. каким то удивительным образом "истирается" не только влагалище, но и тело в целом, лицо...

недаром "потаскуха" и "потасканная" так близки.

читал в инете что женское тело старается подстроиться под каждого партнера. всяческие там ауры, гармонии и биологические часы...

а теперь представь..за год...тело должно подстроиться многие десятки раз.

вообрази себе резиновый шарик, который каждый раз сдувают и надувают, пока он окончательно не превращается в измусоленную, дряблую тряпочку.

и это-участь блядей. многие рассуждают о "печати порока". но и "печать потасканности" не стоит упускать из виду.

особенно гулящим бабам. особенно Хельге. да и тебе, собственно, тоже...)))

Хельга

Так, как Извращенку уже вряд ли чьо то напишу, нет.таких эмоций
Рассказы это скорее отчеты по горячим следам, чтобы не забыть) (с)

отчеты? вы в дс к форуму пошли?))))

хм...странно...если это "горячие отчеты"...то еще раз...

ГДЕ ГОСПОДИН БРУТ?

что? недолго музыка играла? или это он и "подложил" вас под Г-нома ?

Будет продолжение Извращенки, темп сбавлю, дополню описантями и пр.(с)

предсказываю:

это будет кал.

почему?

потому что будет судорожная попытка "написать что бы понравилось". подстроиться и угодить.

а так не бывает. это не сочинение "как я провел лето". где за "5" стараются.

или пишешь так как видишь и чувствуешь ТЫ или же становишься подстилкой под читателя. его дроч и потребности.

впрочем...хм...становиться подстилкой это уже не новизна ...для Хельги..;))

0_0

2013-08-17 в 12:07

Шанежка, 50 лет

Назарово, Россия

Не берусь осуждать или оправдывать ТС. я ее не знаю и даже на сей опус наткнулась случайно.
Тут любят ставить клейма.
Возник вопрос: милые дамы, которые теперь при ЕДИНСТВЕННОМ, любят и служат Ему душой и телом, а сколько было до Него, пока искали? Спотыкались, обжигались, но таки искали и находили.

Можно даже не отвечать тут, ответьте сами себе. Давайте вспомним: кто без греха..(С) и далее по тексту..

2013-08-17 в 12:30

Абрамцево, Россия

шанежка, 41 год

Конечно, были до Единственного...
Дело не в количестве как в таковом, а в том, что это всегда были- ОТНОШЕНИЯ, а не затейливая епля. Когда обо мне всегда заботились, ухаживали, оберегали. Когда всегда приезжали за мной, а потом отвозили домой. Когда все мои бывшие всегда ценили меня, и думали не только о том, как не повредить тело, но и как не поранить душу. Я никогда не чувствовала себя использованной.

Да, мы расставались. Но даже спустя несколько лет, когда я случайно встречала кого- то, они искренне интересовались как я сейчас, с кем, все ли у меня хорошо. И не предлагали по быстрому поипаться, вспомнить старое, а желали счастья. Потому что это - уважение. Потому что, несмотря на то что есть Верхний, а есть Нижняя- в Отношениях, пускай и сессионных, мы по человечески- на равных, Тематически- нет.

И быть Нижней- это не значит быть той, на которую всем твоим партнерам просто насрать. Когда есть только епля, а больше нет ничего. Ни наставничества, ни заботы, не интереса хоть к чему- то, кроме тела.

2013-08-17 в 12:54

Yana, 44 года

Кандалакша, Россия

Ну прям в минусах...) Марта, эт я вам или Васылю не угодила так?....

Меня вот интересует другой аспект топика... А чё собственно читаем и отписываемся?.... Ну ведь не нравиЦо...) Или так... тапками покидать и авторитетом задавить? Бл...тво каждого личное дело... И еще раз повторюсь, что "душевный эксгибиционизм" как девиацию ни кто не отменял... А по сообщениям в топике я так вообще поняла, что ни у кого метаний не было, и все просто сразу нашли своих Верхних и нижних...Прям идиллия у Фсеххх...

_
Манго, у меня тайм долгий... Не смогла ответить вовремя, сейчас уже не актуально...(

_
ДД
а платный сектор в норм? Ну Нравиться ей так... Ну это её фантазии и фетиш...Зачем клевать? У меня тоже может куча фантазий которые я не решусь ни когда в жизнь притворить, а она может... Кому-то иголки нравятся, а кому-то публичный секс... Давайте теперь всех осуждать, у кого не совпадают рамки девиаций...Тьфу... отхвачу опять минус... и это на сайте девиантов....((((Эххх....

2013-08-17 в 12:55

kokteil, 36 лет

Санкт-Петербург, Россия

Марсианка, вы не внимательно читали рассказы автора!!! видимо бегло, как и я. Но в любом случае вы должны были заметить ВЫВОДЫ АВТОРА:

-Один из печальных выводов, который я сделала за прошедший год - это то, что нижние девушки для Верхних - это не более, чем расходный материал, игрушки, которые они потребляют для реализации своих желаний, для своих жестоких экспериментов, часто Верхи даже не запоминают их лиц и имен. Верх - это хищник, низ жертва и отношения строятся именно в таком плане...

Плохо или хорошо - это другой вопрос, но на мой взгляд закон хищник-жертва он более логичен и вписывается в законы природы, если это понять. можно понять. как правильно строить отношения со своим Хищником.

___
- Почему все те люди, которые мне интересны - просачиваются между пальцев как песок, а остается только тот, которого я боюсь и ненавижу, который опять своим настойчивым ядом просачивается в мой мозг? . (енто там было что про гараж….хмммм….. )

___
ВОТ ТАК. а вы о своем...

Яна половина отписавшихся уже не читает .рассказ, а читает только комменты к нему) а разговаривает ужо друг с другом))

2013-08-17 в 13:15

Анима, 47 лет

Бердянск, Украина

Добрейший Довакин.
Ваш вариант развития событий возможен. Не спорю.
Но я в случае Хельги вижу некоторые другие возможности. Познав, прочувствовав, осознав, прожив всё (осушив стакан вина до конца, так сказать), она насытится, пройдя круг нижней полностью, и, следовательно, выйдя за рамки этой конкретной реальности (нижняя-Верхний). Просто станет самодостаточной, абсолютно свободной от страстей подчинения личностью. А там, поверьте, найдутся такие же самодостаточные люди и для дружбы, и для личного счастья.

На пути развития очень важно проживать всё до конца. Только в этом случае мы не зацикливаемся и закрываем за собой дверь в старую жизнь... для того, чтобы открылась следующая, ведущая в абсолютно другую реальность. Не прожив до конца, пленяясь происходящим, мы "застреваем" в этой плоскости. И причины могут быть разными: и страх остаться одинокими и ненужными, непонятыми, использованными etc. И вот с такими страхами мы находим абсолютно комплиментарных нам людей, держимся за них, привязываемся и, в конечном итоге... разочаровываемся, пресытившись. И чем сильнее внутренне человек, тем разочарование и пресыщение приходит быстрее ("Ой-йой-йой, а мой Верх ищет вторую сабочку...). И, как итог, да здравствует рутина или разрыв.Обычно и рутине и разрыву сопутствуют обиды, как то, что он (она) меня предал, он (она) меня не достоин. А это - иллюзия. На каждый крючок - своя рыбка. Не были бы достойны - не жили бы под одной крышей. А если живёте, то держит вас здесь собственный страх одиночества.

Многие ищут любовь в состоянии страха одиночества. А находят её те, кто свободен от этого чувства (страха одиночества). Любовь, она от избытка, от внутренней, перехлёстывающей через край энергетики, а не от ущербности и недостатка. У Юргена Хольтмана в дневнике есть очень интересная мысль: "...Одна беда - на страсть способны все, а вот на любовь... не более 5% населения". Да и на форуме очень многие жалуются, что любви мало или нет совсем.

У тс свой путь Любви (и многие его не видят, спотыкаясь о такие "явственные" сексуальные оргии).. А её путь намного болеее честнее, прежде всего, перед самой собой, нежели у женщин, которые ошибаются в выборе, а потом во всём обвиняют Мужчину. Её душа, как бумеранг, проникает во всё и возвращается обратно к ней. А душа "обманутых" жалуется: "Вы выбросили меня, как ненужную тряпку. А как же любоффф?". Состояния Хельги насыщаемы, а потому - преходящи.

2013-08-17 в 15:10

Ирина, 42 года

Киев, Украина

Марсианка Прекраснейшая
"Дело не в количестве как в таковом, а в том, что это всегда были- ОТНОШЕНИЯ, а не затейливая епля. Когда обо мне всегда заботились, ухаживали, оберегали. Когда всегда приезжали за мной, а потом отвозили домой. Когда все мои бывшие всегда ценили меня, и думали не только о том, как не повредить тело, но и как не поранить душу. Я никогда не чувствовала себя использованной."

Почитала Ваш дневник. Тот рассказ, где Вы описываете как лучший друг Вашего мужа, которого с Ваших же слов Вы реально боитесь, жестоко порет Вас, не интересуясь Вашим согласием, а потом трахает. А муж, которому за несколько минут до этого, на Ваших же глазах сделала минет другая женщина, спит в соседней комнате. И когда Вы в слезах и соплях приползаете к нему и показываете свежие следы побоев, он говорит:"Натрахалась, сучка?"

И по-вашему это ОТНОШЕНИЯ и забота? Реально каждому свое в этой жизни.

2013-08-17 в 16:16

Эльза, 35 лет

Киев, Украина

Возник вопрос: милые дамы, которые теперь при ЕДИНСТВЕННОМ, любят и служат Ему душой и телом, а сколько было до Него, пока искали? Спотыкались, обжигались, но таки искали и находили.

_

разница в том, что ты вступаешь в отношения и поскольку ну не возможно все увидеть наперед, то эти отношения заканчиваются, что-то не совпадает.. что либо еще... и....

вот например толпа полупъяных гостей у какого то господина М.. ( продолжать насколько не приятными и отвратительными бывают некоторые мужчины не буду..тут пусть каждый сам дорисует) и всем им возможен доступ... для меня это лично такой шок, что я даже не хочу как-то хаять ТС... понять бы хоть.. ведь такое существует, и не только у нее одной....

-Один из печальных выводов, который я сделала за прошедший год - это то, что нижние девушки для Верхних - это не более, чем расходный материал, игрушки, которые они потребляют для реализации своих желаний, для своих жестоких экспериментов, часто Верхи даже не запоминают их лиц и имен. Верх - это хищник, низ жертва и отношения строятся именно в таком плане...

_
не правда - как вы яхту назовете, так она и поплывет... не позволяйте собой играть просто, таким образом..

вот знаете почти любой Верх станет прощупывать на - а сделаешь или нет? .. и не всегда если откажешься от сомнительных предложений, мужчина уйдет... просто сделает в уме пометочку - с барышней так нельзя, ибо она себя уважает.. может даже поставят плюсик, молодец, не даст себя в грязь втоптать... а если уйдут, то туда им и дорога, таким..

Почему все те люди, которые мне интересны - просачиваются между пальцев как песок, а остается только тот, которого я боюсь и ненавижу, который опять своим настойчивым ядом просачивается в мой мозг? . (енто там было что про гараж….хмммм….. )

_
а ТС уже сама себе и ответила -

. "Иногда мне кажется, что я готова порватся ради того, чтобы стать Нужной, нужной тому кому не нужна сама"

потому что она льнет к каждому, не давая времени на разобраться на а стоит ли он того, а нужно ли...

2013-08-17 в 16:47

ДжорджКуни, 41 год

Лос-Анжелес, США

Лучия

Но я в случае Хельги вижу некоторые другие возможности. Познав, прочувствовав, осознав, прожив всё (осушив стакан вина до конца, так сказать), она насытится, пройдя круг нижней полностью, и, следовательно, выйдя за рамки этой конкретной реальности (нижняя-Верхний). (с)

если вы уж сравниваете с вином, то недурно знать что есть такое понятие как "алкоголизм". который (и особенно женский) весьма и весьма трудно уходит (если уходит вообще) .

далее...это сколько же нужно членов...ой..пардон...объектов и кругов..что бы наконец осознать себя? тс так сильно тупит и не понимает? или ей нравиться не понимать и продолжать наматывать круг за кругом? ;))

"круг нижней полностью"...тьфу...тьфу...пусть там и остается. не хватает что бы она еще в верхние круги поперлась. за самопознанием...

Просто станет самодостаточной, абсолютно свободной от страстей подчинения личностью. А там, поверьте, найдутся такие же самодостаточные люди и для дружбы, и для личного счастья. (с)

аха. и еще сделает операцию по удалению клитора. ептель....уже в монашки тс записывают...свежо...
На пути развития очень важно проживать всё до конца. Только в этом случае мы не зацикливаемся и закрываем за собой дверь в старую жизнь... для того, чтобы открылась следующая, ведущая в абсолютно другую реальность.(с)

какое развитие? вы о чем вообще? другая реальность...шо за эзотерика поперла? ))) и КАКОЕ отношение она имеет к блудливой бабе?
аааааа.....я понял....да-да...
"что бы открыть дверь в другую реальность, надо в этой реальности раскрыть ноги". тогда, видимо, образуется пространственный портал, который перенесет...засосет...затащит...в другую реальность...

Не прожив до конца, пленяясь происходящим, мы "застреваем" в этой плоскости.(с)

любопытно...а почему бы тс не поубивать пару-тройку людей? а потом откушать их? ну а что...как же так то...это полумеры какие то получаются..."не до конечный конец"...может застрять...плоскостно...

И причины могут быть разными: и страх остаться одинокими и ненужными, непонятыми, использованными etc. (с)

вот это молодца.
боишься одиночества-заведи кучу мужиков.

а вот с остальными-как-то мимо...в итоге она ненужна никому из них и вновь в поиске. непонятая...и (что бы вы думали) использованная.

ах...возможно она сражается со своими страхами...но страхи продолжают одерживать победу за победой...)))
И чем сильнее внутренне человек, тем разочарование и пресыщение приходит быстрее ("Ой-йой-йой, а мой Верх ищет вторую сабочку...). И, как итог, да здравствует рутина или разрыв.Обычно и рутине и разрыву сопутствуют обиды, как то, что он (она) меня предал, он (она) меня не достоин. А это - иллюзия. На каждый крючок - своя рыбка. Не были бы достойны - не жили бы под одной крышей. А если живёте, то держит вас здесь собственный страх одиночества. (с)

аще психодел какой-то пошел. какое это отношение к тс? или Лучия пробует "замантулить" еще и свой "богатый внутренний мир"? ;))

У Юргена Хольтмана в дневнике есть очень интересная мысль: "...Одна беда - на страсть способны все, а вот на любовь... не более 5% населения". (с)

ОЙ МЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ.

вот я лоханулся...не прочел пост сразу а стал отвечать "построчечно"...

Хольтман ентат-повелитель психодела и император третьего глаза...и если человек читает его дневники и находит там "интересные мысли"...то это самый лучший диагноз.

Лучия, всего хорошего. я не Хольтман, медитировать с вами на кактус не намерен, а "духовный бумеранг возвращающийся через открытую дверь в новой реальности" мне не интересен ;))

Ирина

Марцианка же свингерша. шо тут странного? да и лучший друг мужа-это вам не астробайтер.
и какое это имеет отношение к длиннющей череде каких-то (даже имени запомнить не в состоянии...ептель) Хельгиных потрахунцов?

скажу так: мну даже не так удивляет разврат Хельги (так как монашек тут маловато) а ее настойчивое желание доказать всем что это-правильно. это норма. это путь самопознания и начало дороги к каким то ипеням.

фишка в том что аморальничая и развращаясь она не готова признать это. она лучше закроет глаза и назовет это нормой...
и кто-то еще после этого называет ее "смелой"...
смелый человек может смотреть правде в глаза. Хельга же выше мужского пояса смотреть просто не в состоянии...)))

0_0

2013-08-17 в 17:13

Санкт-Петербург, Россия

Лючия, спасибо, очень красиво и во многом похоже на правду)

2013-08-17 в 17:26

Claire, 35 лет

Москва, Россия

Согласна с Лучией.
Здесь или в смежной теме писали что Хельга игровичка, вот это улыбнуло так улыбнуло. Да Хельга здесь чуть ли не единственный персонаж который ближе всего подбирается к реальности, а как раз остальные-чистые игровики. Т.к. каждая из нижних знает что ее сегодня не запорют до смерти и не вколют иглу в сонную артерию, а каждый верхний знает что ему подчинятся и не будут сильно брыкаться, так - чисто для проформы, но вот зд выдавать не стоит т.к. это-табу, святое ;) Тогда в чем смысл этого всего?? скука с_м_е_р_т_н_а_я такие игры.

Так что не надо тут брюзжать в чем смелость, в чем смелость. Смелость в реальной жизни а не в игре и в реальных эмоциях - в том числе. И завидуют конечно в том числе и этому) а то что Хельга это все переживет и перешагнет уже очевидно. Наберется еще творческого материала и свалит на следующую ступень в то время как *все нижеподписавшиеся* будут играть в *хозность, лс и морализирование на форуме секс-знакомств*. Господа, не имеете смелости жить реальной жизнью так имейте смелость хоть взглянуть на себя правдивыми глазами, хотя бы спрятавшись за монитором.

2013-08-17 в 18:56

Rosso, 43 года

Москва, Россия

"Будет продолжение Извращенки, темп сбавлю, дополню описантями и пр." (с)

Бляя....... )

2013-08-17 в 19:19

ДжорджКуни, 41 год

Лос-Анжелес, США

Клейр

я даже продублирую тут для тебя свои слова:

как я и предсказывал: господин Брут исчез. пропал.

еще один контактец. еще одна зарубка на "прикладе вагиномата" Хельги...

а ведь вспомните, ...:

хозяин...рабыня...хозная...

помните все это?

и посмейте только сказать что тс-тематик ;))

просто блудливая игровица...для которой нет ничего святого в этих важных, для каждого нормального тематика, словах.

и знаешь....мну ОЧЕНЬ подмывает напомнить тебе твое видение темы, которое практически полностью совпадает с тс.

только глупец или же "сестра по вольному влагалищу" может назвать Хельгу-тематиком.

Т.к. каждая из нижних знает что ее сегодня не запорют до смерти и не вколют иглу в сонную артерию, а каждый верхний знает что ему подчинятся и не будут сильно брыкаться, так - чисто для проформы, но вот зд выдавать не стоит т.к. это-табу, святое ;) Тогда в чем смысл этого всего?? скука с_м_е_р_т_н_а_я такие игры. (с)

да ты как бы дура...хотя стоп...почему "как бы"?

то есть адекватность людей-это плохо? )

ну так вперед. ищи себе неадекватов, каждая встреча с которыми может быть последней. и тогда "смертная скука" очень скоро превратится для тебя в "реальность смерти".

а это ооооочень большая разница

пиздец...уж извините за выражение...но какова же дура...сетовать на АДЕКВАТНОСТЬ. РАЗУМНОСТЬ. БЕЗОПАСНОСТЬ...

епта...

человек который не понимает тему...спешит назвать другого человека "наиболее реальным тематиком"....

ох....что за театр абсурда...

Так что не надо тут брюзжать в чем смелость, в чем смелость. Смелость в реальной жизни а не в игре и в реальных эмоциях - в том числе.(с)

конкретней. по пунктам.

Хельга смелая потому что:

а я потом "побью" любой твой аргумент. уж не сомневайся.

а то что Хельга это все переживет и перешагнет уже очевидно(с)

если будет пользоваться презиками и мирамистином...))))

Наберется еще творческого материала и свалит на следующую ступень (с)

да она уже как бы сваливает...вон..книгу пейсать хочет по своим похождениям. а там и Голливуд не за горами...блокбастер...Шерон Стоун в роли немолодой Хельги. Пирс Броснан в роли Г-нома, Джонни Депп-Брута...

в то время как *все нижеподписавшиеся* будут играть в *хозность, лс и морализирование на форуме секс-знакомств*(с)

такая же омерзительная игровица как и тс.

и вот это существо еще осмеливается писать "реальная тематичка"...

Господа, не имеете смелости жить реальной жизнью так имейте смелость хоть взглянуть на себя правдивыми глазами, хотя бы спрятавшись за монитором.(с)

пафос...

но не совсем уместный. так как бляди и смелость не имеют никаких точек соприкосновения. ну разве что минет без презика сделать...)))

0_0

2013-08-17 в 19:23

Абрамцево, Россия

kokteil, 28 лет
Марсианка, вы не внимательно читали рассказы автора!!! видимо бегло, как и я. Но в любом случае вы должны были заметить ВЫВОДЫ АВТОРА:

Плохо или хорошо - это другой вопрос, но на мой взгляд закон хищник-жертва он более логичен и вписывается в законы природы, если это понять. можно понять. как правильно строить отношения со своим Хищником.

___
ВОТ ТАК. а вы о своем... (с)
-

Выводы очень грустные...
Нет, ну все мы люди и все мы ошибаемся, ну раз, второй, третий... но не двадцать третий! Это уже диагноз.
И я не кусок мяса, чтобы меня потреблял исключительно в свое удовольствие очередной Хищник. Вот ключевое- это не Верхние, это Хищники, и это не Нижняя- это Жертва очередного голодного...

И да, о своем, ну не о вашем же....
шанежка задала вопрос, я ответила. Ответила о том, о чем сама знаю, о том как было у меня... Что мне, за других людей писАть?

Ирина, 33 года

Почитала Ваш дневник. Тот рассказ, где Вы описываете как лучший друг Вашего мужа, которого с Ваших же слов Вы реально боитесь, жестоко порет Вас, не интересуясь Вашим согласием, а потом трахает. А муж, которому за несколько минут до этого, на Ваших же глазах сделала минет другая женщина, спит в соседней комнате. И когда Вы в слезах и соплях приползаете к нему и показываете свежие следы побоев, он говорит:"Натрахалась, сучка?"

И по-вашему это ОТНОШЕНИЯ и забота? Реально каждому свое в этой жизни. (с)
-

Ирина, вы невнимательно читаете как мой ответ, так и собственно вопрос, на который я отвечала. Поясню. Мой ответ относится к другим мужчинам, которые были до моего Того Самого Хозяина. Это было до. Прочитайте еще раз комментарий шанежки, и, соответственно, вопрос.

Вы приводите пример из сейчас. И основное- это мой Хозяин уже много лет. И да, если ему хочется вот так, значит так и будет. И с утра меня отвезут домой, выкупают, помажут спинку, уложат спать и приготовят обед. Потому что сучечке нужен отдых. И дальше мы продолжаем жить вместе такой вот своей, странной и непонятной жизнью... Да, бывают и такие Отношения, которые устраивают обе, участвующие в них стороны.

И с другом Хозяина- тоже Отношения. Если не в курсе, то отношения не всегда- хорошие, бывает и иначе. А это именно Отношения, потому что и этого человека я тоже знаю много- много лет. Да, я не испытываю к нему симпатии, но в моей жизни он присутствует. Это не кто- то там со стройки, это не непонятные гости с пьянки очередного Асподина на время отпуска. Это было, есть и будет...

Лучия и Claire, когда вы решите пойти по пути Хельги, то поймите, что не всем "везет" в этой жизни так как ей. Осознайте, что когда очередной неадекват без табу случайно проткнет вам сонную артерию, или наступит болевой шок, то ваши трупы просто никогда не найдут.

Ну и удачи всем в поисках Того Самого Единственного Адекватного, кому нужны будете именно вы, а не очередное тело...

Хельга, не врите самой себе. Не ищите мнимой поддержки ... Это не поиски, не себя, не Верхнего, я даже не могу найти определение- что это такое...

2013-08-17 в 19:35

Санкт-Петербург, Россия

Клер, спасибо, вы меня услышали)
О чем я.и говорила - перестать лгать самим себе, честно посмотреть на себя и свою жизнь, перестать играть в «рабынек»
Но у каждого свой путь и не мне их судиьь)

2013-08-17 в 19:37

Марта, 44 года

Днепропетровск, Украина

Yana, 36 лет
Мурманск, Россия

+2

Ну прям в минусах...) Марта, эт я вам или Васылю не угодила так?....

Яна.
Ну что Вы....) Я в этом топике тож каг бэ в оппозиции к большинству...И тож в минусах, как в соплях....) Видать от теток, любящих наматывать сопли на кулак, эти минусы....Или от дядьки в шапке....

Любит ли он мотать сопли на кулак - ХЗ....Но то, что лицемерничать-ханжествовать-троллить - любит, эт факт....Больше всех теток вместе взятых здесь усердствует....Да и "голда" у него имееццо...

Ирина, 33 года
Киев, Украина

"

И по-вашему это ОТНОШЕНИЯ и забота? Реально каждому свое в этой жизни."
_

Ну что Вы, Ирина, не понимаете?)
Этго же у Марсианки великий и могучий ДыэС описан....
То исть, когда партнеры просто меняются - это блядство....И фу, фу, фу....Осуждам-с

А, когда любимый Хозяин куй знает под кого подкладывает, или там свингерство и обмен партнерами - та хоть каждую неделю меняйтесь, или просто пару друзей обслужить, или групповуха там какая, - это не блядство и не шлющество....Это ДыэС.

А вот чем одно от другого отличается - ХЗ. Не знаю...Не смогу объяснить....То Вы Ронина, или Перлюстратора спросите....Они все про ДС знают....

Или ДД....Он тож, видать в курсах, чем свингерство от блядства отличается....Патамушта так многозначительно сказл - нифига ты Ира не шаришь....Это же свингерство, а не блядство.....

А по мне, так, если не лицемерить и не использовать двойных стандартов в попытках дать определение явлению, что то, что то блядство..., и шлюшество....Хоть с Хозяином, хоть без...., хоть в ДыэСе, хоть в куесе....

2013-08-17 в 20:04

Зебры Которые Смеются, 36 лет

Москва, Россия

Не любим мы влезать в срачи, но раз тут такая пьянка, то все же заметим, что ТС очень глупо себя ведет в некоторых ситуациях. Запомните раз и навсегда - нельзя сидеть под столом во время ужина. Сожрут ведь все и даже кетчупа не оставят бедняжке. Заботьтесь о себе!

2013-08-17 в 23:01

Эльза, 35 лет

Киев, Украина

.....Мы балансируем на грани и есть риск «свалиться» в бездну изврата, отвратительности. И у кого не хватает разума, тот и летит в эту бездну. А кто может - балансирует и получает кайф (с)

словами Господина Vold, 46 лет

Тула, Россия

ну очень уж в тему, слова эти...

2013-08-17 в 23:18

Та самая, 51 год

, Россия

Все, что Вы делаете за дверями своих спален в любом составе-это нормально. Шлюха-это образ, безумно желаемый большинству мужчин. Шлюха-это та, которая отдается по приказу и без оного всем желающим познать ее тело, это жаждущая плоть, это чистая страсть без предрассудков и условностей, чистое вожделение и желание, сгущенное в женском теле. Увы, но моногамия и брак не вписываются в образ Шлюхи...)

Поэтому, реализуя образ, мужчине приходится разделять образ Шлюхи и добропорядочной матери семейства-Жены, имея двух женщин, а то и более....) И самооценка Шлюхи зависит от нее самой, умение нести свою сексуальность гордо и независимо, это дар, умение и потребность.

Что не исключает возможности быть единственной для одного персональной Шлюхой, который реализует ее либидо в максимальной форме тому, кто станет владельцем такой женщины, ее Хозяину, Господину и Мужу одном лице в идеале. Потому что, женщина без тормозов остро нуждается в одном владельце, том, кто будет контролировать похотливость его женщины в определенных им рамках. Хозяин для Шлюхи-спасение и отрада.

Потому не осуждаю Хельгу, но очень хочу, чтобы она обрела своего Хозяина и, уверена, ей это будет только на пользу..)
Как вариант, Вам, Хельга, научиться смаковать состояние одиночества, научиться ловить моменты счастья в сиюминутном и записывайте свои мысли, свои ощущения, научитесь концентрироваться в малом, пить по глотку каждый миг жизни, вне связи с мужчинами. Это просто-находить радость в простом...) Это я Вам как Шлюха Шлюхе говорю...)

2013-08-17 в 23:48

Самка Минотавра, 42 года

, Греция

Способная, Хельга помимо всего еще и маза...
вам, как БДшной нижней, трудно понять, какой ужасный тем. голод может испытывать нижняя, если её не выпороть..
вообще у меня есть знакомый мужчина такой... и знаете, это ужасно разрушительно, быть таким сексуально ненасытным, только самые жесткие формы секса в виде насилия способны дать необходиму. разрядку... это мне кажется уже за гранью.. и вот взрослый дядя, высокого ранга, отдает свой анал на растерзание, в виде часового фистинга и только неоднократно анально кончив может несколько дней чувствовать успокоение, а затем снова приходит жуткий голод... помимо этого он еще постоянно дрочит, по неск. раз в день... и еще он тоже маз и ему нужна боль...

это тяжелое на самом деле отклонение мне кажется... от нормы..
так что вся эта психологическая фигня меркнет по сравнению с этой ненасытностью... накормить ссуку нельзя, как тут говорили... это зависимость сродни той что написал Довакин...

2013-08-18 в 00:02

Та самая, 51 год

, Россия

Самка Кентавра, 37 лет
Белиз-Сити, Белиз
-
Человеку дан разум и воля, которая, при достаточной дисциплине позволит контролировать желания тела. Это может любой из нас. Этому нужно учится, чтобы понять, что требует душа, этот сосуд внутри требует наполнения. Это внутренняя работа, которая возможна только в состоянии покоя. Одиночество-естественное состояние человека, мы в мир приходим и уходим единожды и одни, суметь полюбить свой внутренний мир, полюбить себя позволит любому обрести душевное равновесие и умение управлять своими желаниями.

И лучше бы эту работу проводить самой, поэтому так важно фиксировать свое состояние именно в состоянии покоя, возможно письменно для большей концентрации внимания. Любой может это сделать, если очень захочет.

А если аддиктивное поведение нарушает социальные связи -это болезнь, ведущее к распаду личности.

2013-08-18 в 01:59

Angel J, 38 лет

Воронеж, Россия

ничего не стала читать... "с Г-ном М"....сразило-с говном вы Ольга именно с ним....

2013-08-18 в 02:51

Lex, 46 лет

Рим, Италия

пси- эксгибиционизм это

Хельга,

Вы получаете удовольствие, рассказывая о своих похождениях, иначе этого продолжения бы не было,

Вы же сказали, что не будете писать.

Или это ради ваших " поклонников"?

А кому это надо? Зачем?..

У нас у всех есть пороки, слабости, но мы отличаемся от животных тем, что стараемся сдерживаться, применяем меры, к собственному благу в первую очередь.

Ваше повествование может вдохновить каких нибудь глупых девочек и они пойдут искать на..приключений.а для скольких это закончиться печально или того хуже?

Почему вы не думаете, что слова имеют силу и ваши красиво описанные похождения "вслепую"
уже не стали кому то руководством?

а сколькие обольстившись вашим красноречием бросят мужей и детей, и пустятся во все тяжкие?

Конечно большинство сочтут это за очередной камень, но вы Хельга не правы в такой подаче..

мол смелая, честная, сильная..

ВЫ ОТВЕТСТВЕННЫ ЗА СВОИ СЛОВА

всех распространителей книг с насилием и жестокостью необходимо останавливать законами и запрещать распространение порно-пропаганды, феминизма, Л.Г.Б.Т.

также фильмы, мультфильмы, книги где зло и насилие преподносится в " невинном" игровом варианте, также не имеют место быть.

Или увидите всё через судьбу детей- они превзойдут вас и тогда будут страшные времена.

Автор, не осуждаю Вас, но жаль что вы так себя ненавидите и ещё публично выставили себя.

2013-08-18 в 06:44

kokteil, 36 лет

Санкт-Петербург, Россия

Lex, в чем то вы правы.... всегда отличаюсь мега-толернатностью к лгбт и подобным, общаясь с ними в живую, вполне себе приятные люди, .) Но вот относительно "пропаганды... "

можно ли считать это "завуалированной пропагандой" .да можно в каком -то смысле....

"а сколькие обольстившись вашим красноречием бросят мужей и детей, и пустятся во все тяжкие? "

Но здесь взрослые люди. ) И каждый сам отвечает за свои действия и решения. в том числе и за "обольщение" если решит делать также, то кто же в этом виноват?

Но и в каком то смысле это ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ для неопытных нижних, которые сюда приходят, задуматься... о том зачем они сюда пришли и что ищут здесь..

По сути "дневниковые записки" автора пусты. сухи. Хоть немножечко бы глубины....
Хоть чуть чуть ощущения того, что творится во внутреннем мире автора в перерывах между отношениями (если они есть) или "в отношениях" . Хоть немножечко о том, что приносит в её жизнь то или иное знакомство, какие горизонты открывает ей....Хоть немножечко мыслительного процесса. ))

в противном случае раскрывается малодушие.
Побольше информации о том, как именно изменилась жизнь "героя". где этот "положительный " вклад в её жизнь, в чем он заключается.
"смелость, сила, (чистота ???? что здесь делает это слово), "я смог, а вы -нет.."., противопоставление себя окружающим, вызов вере в любовь... это "революция", но это пустота. Это самое простое, что можно выбрать в жизни. Потому что все остальные пути -сложнее.

__
Лекс, автор пишет только об одной грани ..., поэтому записки выглядят убогими. Но то что что-то не написано, это не значит, что этого нет. Просто об этом не пишут " почему -то". А то очень-очень важно.Потому что искренность автора здесь -она мнима.

Более того, любовь, конечно не предмет темы... но она может родиться, почему нет)
только не у каждого. и не к каждой... (каждому).
____

- Довакин, по поводу того, какое отношения оргии имеют к просветлению
зачитайте некоторую инфу о высших градусах Масонства придерживающихся обрядов Мемфис Мицраим и вы узнаете что "сексуальные оргии" имели место быть и имеют непосредственное отношение к просветлению. )

2013-08-18 в 07:46

dm, 41 год

Ростов-на-Дону, Россия

интересно написано, много пафосных коментариев. Значит автор талантлива и умеет зацепить.
Кажется, что бдсм это добровольно разумно и безопасно, тут вроде бы все так и есть.
Вполне тема.
Ну может и есть шаблоны. Но вся тема на шаблонах построена.

2013-08-18 в 08:11

ТемноеСияние, 49 лет

Полтава, Украина

Довакин
Тыся

зачем изобретать колесо?

восторженные хомячки (и ты в том числе) уже показали тс как и о чем нужно писать, захвалив ее бляццкие россказни. (с)

У меня есть любимые группы.
В альбоме не все композиции удачные, на мой субьективный взгляд, но тем не менее, я их слушаю и жду выхода новых альбомов, где будет еще не одна отличная песня)

Или же сборники произведений любимых писателей .
Я не склонна обсуждать самого автора, несмотря на негативные для меня моменты.
Как и тех, кто высказался здесь с негативом)
Главное, лично мне доставляет и несмотря на могабукф дочитываю, чего не скажешь о сотнях повествований в инете)
Вот и ты прочел все) Да и дальше читать будешь
Довакин, ты тоже очень талантливый и тебя читать хочется и радуешь прям, и наступит момент, когда и ты соберешь более 300 коментов в одном топике, не переживай так)

2013-08-18 в 09:44

Yana, 44 года

Кандалакша, Россия

Темноесияние,
_

+++++++++++++++Даже слов нет...

2013-08-18 в 15:08

Абрамцево, Россия

Марта, 38 лет
Ну что Вы, Ирина, не понимаете?)
Этго же у Марсианки великий и могучий ДыэС описан....

А вот чем одно от другого отличается - ХЗ. Не знаю...Не смогу объяснить....То Вы Ронина, или Перлюстратора спросите....Они все про ДС знают....

Или ДД....Он тож, видать в курсах, чем свингерство от блядства отличается....Патамушта так многозначительно сказл - нифига ты Ира не шаришь....Это же свингерство, а не блядство..... (с)

-

Марта, вы же читали ранее и Ронина, и Перлюстратора, и ДД а так понять и не можете :)
И, кстати, а как поиски Садиста без секаса? Похоже никак.... СМ только с секасом предлагают, да со странным ДыеСом? :)

2013-08-18 в 19:33

ДжорджКуни, 41 год

Лос-Анжелес, США

Тыся

ты реально упоротая...я как бы подозревал...но не думал что настолько...

У меня есть любимые группы.
В альбоме не все композиции удачные, на мой субьективный взгляд, но тем не менее, я их слушаю и жду выхода новых альбомов, где будет еще не одна отличная песня) (с)

только жестокий наркоман будет перечитывать неудачную книгу, пересматривать неудачный фильм и слушать явно слабую композицию.

например: новый фильм с Джонни Деппом ( Одинокий Рейнджер). вроде Депп любимец публики и все такое. однако если фильм кал-то не помогает даже Депп. и подтверждение тому оглушительный провал в прокате.

так что если тс и родит когда-то книгу, то я подозреваю что весь тираж осядет в Полтаве...)))

Я не склонна обсуждать самого автора, несмотря на негативные для меня моменты.
Как и тех, кто высказался здесь с негативом) (с)

хм...дебилизм крепчал...

стало быть Тыська может прочитать даже "Майн Кампф" и не осудить автора...

ну а чо? книги отдельно-авторы отдельно.

интересно...как можно "не обсуждать" автора если он пишет автобиографические моменты? впрочем...в любом случае ты автора не обсудишь и не осудишь. ведь по количеству "господинов" ты идешь следом. ты из такого же теста как и она. и тебе это отлично известно ;))

Главное, лично мне доставляет и несмотря на могабукф дочитываю, чего не скажешь о сотнях повествований в инете) (с)

а чего тебе еще делать то? пока господин доедет...хотя бы чужие похождения почитаешь...поэтому и доставляет ;))
потому что только сексуально неудовлетворенные бабы (и мужики) могут находить что-то в фактически порнографических рассказах, слегка припудренных "философией".

Вот и ты прочел все) Да и дальше читать будешь (с)

нет...ты точно упоротая....ну конечно я прочел. потому что мне стало интересно что же там такое нашли.
да . я прочел. единожды. и руки мои в момент прочтения не находились в области паха, где они несомненно пребывали у тебя и сонма "фоннатов" ;))

Довакин, ты тоже очень талантливый и тебя читать хочется и радуешь прям, и наступит момент, когда и ты соберешь более 300 коментов в одном топике, не переживай так)(с)

если из них 270 будет посвящено дискуссии "блядь автор или не блядь" то лучше не надо )))

понимаешь Тыся...твой убогий ум почему то не может понять простую вещь: много-не значит хорошо.
это тебе не девайсы продавать. где чем больше циферка-там лучше ...;))

Яна

хм...

Даже слов нет.(с)

хороший отзыв на пост в котором количество смысла равно количеству ваших слов...)))

Марцианка

Марта, вы же читали ранее и Ронина, и Перлюстратора, и ДД а так понять и не можете :)
И, кстати, а как поиски Садиста без секаса? Похоже никак.... СМ только с секасом предлагают, да со странным ДыеСом? :) (с)

да он сам себя понять не может. сидит мужик и херачит посты с бабьей анкеты. гендерный перекос. ему бы с собой разобраться, для начала.

а потом...уж когда (и если) осилит...то тогда и к дс с смом смог бы приступить...)))

Хельга

О чем я.и говорила - перестать лгать самим себе, честно посмотреть на себя и свою жизнь, перестать играть в «рабынек» (с)

)

кхм...написал бы больше...но увы...боюсь что лимит ...но....

)

мда...так вот...о чем это я

два момента:

1- оказывается теперь Хельга еблей борется с рабством. вот как. Мартин Лютер Кинг мог бы только позавидовать.
правда не ясно каким образом, сменяя тучи мужиков она сражается...
белыми нитками шито: мне нужна философия. мне нужна база под мои дела. нужна почва. нужна вера. потому что без всего этого-просто блядь. а с этим-уже оооо...борцунья...

2- "господин Брут"...."рабыня"..."хозная"...помните ли вы как эти слова украшали анкету Хельги совсем недавно?
помните ли вы как она отсасывала астробайтерам по приказу...нет...не Политбюро...но хозяина...являясь КАНОНИЧНЕЙШИМ примером "рабыньки"

а теперь бац...получи фашист гранату...оказывается она таким образом "боролась с рабыньками"...о как...

на ум приходит лишь одно обьяснение...

очевидно...удерживая рядом с собой энное количество господинов...она отвлекала их от рабынек...у тех не было возможности пробиться к господам...и от горя они уходили в ваниль...

другого я додумать не могу...

а вы? ;))

0_0

2013-08-19 в 00:08

ТемноеСияние, 49 лет

Полтава, Украина

Довакин )
ты реально упоротая (с)

Тут ты прав)) Я в реале поротая и не только)Что делает меня счастливой и как следствие очень терпимой и лояльной)

и руки мои в момент прочтения не находились в области паха, (с)
Дак вроде как нижнему и негоже) Твое дело руки в пах засовывать при упоминании страпона и ЗД от Госпожи)))

если из них 270 будет посвящено дискуссии "блядь автор или не блядь" то лучше не надо ))(с)
Ой, Довакин) Если бы я столько кропела над топиками, как ты, доказывая, блядь автор или не блядь, некогда было бы и по приезду Хозяина заняться моей " упоротостью")

2013-08-19 в 00:42

Марта, 44 года

Днепропетровск, Украина

Марсианка Прекраснейшая ॐ, 32 года
Екатеринбург, Россия

И, кстати, а как поиски Садиста без секаса? Похоже никак.... СМ только с секасом предлагают, да со странным ДыеСом? :)

_

Марсианка....
Не злорадствуйте....)

Чаще всего предлагают странный ДыэС и затейливый секас в нагрузку с малююююююсеньким кусочком СМа ...)))Самый распространенный и, увы, не нужный мне вариант...)

Крайне редко, но случаются Садисты без секса и без страннго ДыэСу....Спасибо и за это - очень благодарна им....И за понимание, в том числе....

Мне очень легко даются компромиссы с другими людьми, а вот с собой - почти невозможны....

Да, мне непонятен секас вне отношений....Как не понятны поиск ДСа или ЛСа, брака и т.п. Мне ближе и понятней поиски челвека....

Почему не понятен поиск ДыэСу...? Прежде всего потому, что это ОТНОШЕНИЯ....А отношения - это взаимодействия двух человеков, основанные на общности интересов....

Думается мне, что Темы - как единственного общего интереса - маловато для ДС-отношений....Точно так же как секаса( единственного общего интереса), для ванильных отношений...Раз на общносТИ - то требуется обнаружение еще иных...А для их обнаружения требуется время....Взаимодействия.

Поэтому, отношения, ДС-отношения - это всегда процесс, протяженный во времени...

Следовательно, моя схема выглядит так: человек, человеческое совпадение - отношения (симпатия, влечение, общность интересов, секас, в том числе и тематический, БД, СМ) - и потом только можно вести речь про ДС.....

Поэтому мне странно, когда знакомство начинается с предложения секаса и ДыэСу, а не с предложения узнавания друг друга и обнаружения ОБЩНОСТИ МИРОВОЗРЕНИЙ....)

К сожалению, основное клличеств знакомств именн так и начинается....)

Увы....Я хоть и защищала Хельгу, и не осуждала ни капельки....Но ее поиск и выбор - мне чужды и не понятны...

ПЫСЫ....
А вот почему для СМ-экшена мне дстаточно совпадения в практиках и элементарной человеческой симпатии, в отличие от секасов и ДыэСов, - я не знаю...Таракан, наверное, такой.... )

2013-08-19 в 11:15

Ирина, 42 года

Киев, Украина

Марта, да не ломайте голову с ДС)).Не вытекает он из длительных отношений. Он вспыхивает между пси-садистом и пси-мазой сразу. И никакого равноправия. Даже если общаются сессионно, а между сессиями на ты и вроде дружески. Неа. У каждого своя роль. И кайф в этой роли.Я сужу по себе. Я пси-маза. Я это осознаю мозгами, мне это не нравится и сознательно я избегаю тех, кто сразу в интересах ставит пси-садизм. Ну и что? Сейчас девушка в топике на главной интересуется кто кого выбирает и как? Вот уж действительно вопрос. У меня в переписке 147 человек. Явных неадекватов среди них не было. Были с очень своеобразными интересами. Я бы такое никогда в жизни в табу не поставила. Не потому, что приемлемо, а потому, что придумать такое не могла)). Но все искатели своеобразных практик были адекватны и корректны. С кем-то я просто переписывалась, с кем-то болтала по телефону, с некоторыми встречалась в реале. Дарили цветы, с юмором и пониманием воспринимали мою неспособность обсуждать Тему при первой встрече в реале. Всех, кто пытался пси-садировать виртуально-отправляла в сад. И однажды веселое письмо, жизнерадостное с фотками с личных сессий(лица девушек скрыты). С его первого письма другие отошли на другой план. Приятное общение обо всем и не о чем, о Теме, жизни, книгах и фильмах. Реал. И четкая встреча пси-садиста и пси-мазы. Как и кого выбирает наше подсознание-это действительно интересно.

2013-08-19 в 11:56

Абрамцево, Россия

Марта, больше не буду :)
А про ДС мне понравилось, как Ирина написала. Может так вам понятнее будет.
И ведь на самом деле- так вот раз- и ты уже не принадлежишь себе, и не надо думать и анализировать а как так произошло и что дальше. Расслабьтесь и наслаждайтесь.

Марта, много думать- вредно :)

2013-08-19 в 12:50

Марта, 44 года

Днепропетровск, Украина

Марсианка, Ирина....
Нет, не понятно....
Уж Вы-то Марсианка должны знать что то, что описала Ирина, не очень на ДС похоже...(недуменно пожимаю плечами...)
Почему то, что описала Ирина, не называется влюбленностью, страстью, одержимостью челвеком с СМ и БД-практиками и ролевыми играми в сексе....?

При чем здесь ДС, как отношения, построенные на передаче власти над собой нижним партнером верхнему?

2013-08-19 в 14:05

Ирина, 42 года

Киев, Украина

Марта, потому, что я говорю о неравноправных отношениях. Хоть Вы и не очень любите Перлюстратора, но он сказал идеально-в ДС отношения строит Дом. У Вас в голове(а возможно и на бумаге, учитывая, что Вы хорошо пишете) есть сценарий "ДС от Марты". И в этом сценарии уже все роли расписаны и для С и для Д. Вы точно знаете как Д должен Вас поощрять, а как наказывать, как он может с Вами обращаться, а как нет, если вы ждете его на коврике)), то точно знаете через сколько времени он должен Вам позвонить на мобильный и что сказать. И не дай Бог Дому не оправдать Ваши ожидания)). Вы или сразу закончите ДС, так и не начав или будете все время хжм, пытаясь управлять снизу. Перлюстратор прав тысячу раз в ДС отношения строит Дом, " это его прерогатива - строить отношения." Он сценарист, он режиссер, он главный зритель и критик. А Вы-Вы просто подвластны его воле. И темачить можно прекрасно без ДС, как Вы и говорите, ограничась СМ и БД-практиками и ролевыми играми в сексе. Но если Вы все же захотите попробовать ДС, то первое, что придется сделать- это выбросить сценарий ДСа от Марты. Конечно, если Вы "С", а не Дом, в этом сценарии)).

2013-08-19 в 18:34

Абрамцево, Россия

Марта, хватит думать и анализировать. Расслабьтесь и доверьтесь хоть кому- то, я не о первом встречном, выбирайте. Не забивайте вы себе голову ДС это или нет. Возьмите паузу в размышлениях, ну на пол- года. Начните жить! А потом посмотрите, что и как. И я не призываю идти по "пути Хельги", нет.

Такое чувство, что вы забор из своих измышлений строите вокруг себя, и никто к вам пробиться не может. Появляется человек, вроде все хорошо, но вы думаете, грузитесь, и снова- отталкиваете, непроизвольно. Не важно что на что похоже, пусть именно у вас будет что- то именно ваше.

2013-08-19 в 19:52

Марта, 44 года

Днепропетровск, Украина

Ирина, 33 года
Киев, Украина

Марта, потому, что я говорю о неравноправных отношениях.

_
В Домострое тоже неравноправные отношения....И в семье, где муж деспот, самодур и садист, тож неравноправные отношения, и в семье, где мужчина просто глава семьи, - тож неравноправные отношения...Но это, увы, не ДС...

А Перлюстратора я почитываю из праздного любопытства....Неинтересно все...., кроме одного момента: я все вчитываюсь-вчитываюсь, в надежде наконец-то наткнуться на то место, где будет про ответственность Дома...., и про то, как это ответственность реализуется практически....

Пока не наткнулась....
Я его как-то спрашивала про это....Любопытно стало....Он не ответил....Теперь сама продираюсь сквозь дебри его размышлизмов в надежде споткнуться о соображения про ответственность....

Не наткнулась, и не споткнулась....Увы....
Потому что: сколько таких историй....Режиссер снял не того актера не в той роли...., или наоборот - того актера не в той роли...Или же - снял, да и забыл...Или же настолько "попал" в роль, что это амплуа закрепилось за актером на всю оставшуюся жизнь, и больше его никто снимать не захотел....

Режиссер и ныне здравствует и процветает....А у скольких актеров поломанная творческая судьба, а иногда и жизнь....?

2013-08-19 в 21:17

Кто-то, 50 лет

, Россия

А Перлюстратора я почитываю из праздного любопытства....Неинтересно все...
*
Марта, странный у Вас пси-мазохизм(разновидность)...читать автора, абсолютно не понимая то о чем он пишет))

В Домострое тоже неравноправные отношения....И в семье, где муж деспот, самодур и садист, тож неравноправные отношения, и в семье, где мужчина просто глава семьи, - тож неравноправные отношения...Но это, увы, не ДС...

*
Да, домострой- это не Дс.

Но и равноправных 50 на 50 не бывает отношений в принципе.)
Всегда есть слово совещательное, а есть- решающее.)

2013-08-19 в 21:50

Абрамцево, Россия

А мне ответил... Перлюстратор... Учитесь правильно задавать вопросы :)

2013-08-19 в 21:51

Писец мстит за воротник, 46 лет

Жмеринка, Украина

Перлюстрация — просмотр личной пересылаемой корреспонденции, совершаемый в тайне от отправителя и получателя...
Мудак, в общим - Перлюстратор....Помойник, обожающий копаться в помоях и грязном белье....
Что...? Такое может делать мир чище?) Ага, ага...Чем....? Ну разве что, если падальщик...Тогда да, тогда делает мир чище: честь и хвала....

А Перлюстратор...? Чем? Он же копается - он не стирает...)
_

Кто-то, 41 год

Тула, Россия

Не выдергивайте фразы из контекста. Я далее писала: по каким причинам этого мудака читаю....
_

Марсианка Прекраснейшая ॐ, 32 года
Екатеринбург, Россия

А мне ответил... Перлюстратор... Учитесь правильно задавать вопросы :)
_

А мне даж Господ Бог отвечал: были открыточки-поздравления с праздником Пасхи - веерной рассылкой...Ну и чо?

2013-08-19 в 22:12

Кто-то, 50 лет

, Россия

Я далее писала: по каким причинам этого мудака читаю....
*
Марта. Не знаю как Вы относитесь к математике, но...

В Вашем случае(тотального противоречия самой себе) могу выложить только одно:

Производная (функции в точке) — основное понятие дифференциального исчисления, характеризующее скорость изменения функции (в данной точке). Определяется как предел отношения приращения функции к приращению ее аргумента при стремлении приращения аргумента к нулю, если такой предел существует. Функцию, имеющую конечную производную (в некоторой точке), называют дифференцируемой (в данной точке).

Теперь относительно Ваших строк.

Процесс вычисления производной называется дифференцированием. Обратный процесс — нахождение первообразной — интегрирование

Так вот. Понимание(сути) само по себе строится на четких построениях (аксиомах). В них можно найти через буквенные выражения смысл(идею, задумку, истину). И неважно куда двигаться в направленности(пространственной векторности) производных или интегрирования. Главное в "пути" соблюдать "математические законы", чего не наблюдается в Ваших строках.(увы).

2013-08-19 в 23:15

Lady Mary, 34 года

Алма-Ата (Алматы), Казахстан

Почитала... подивилась :) Вся тема и комментарии в ней напомнили мне анекдот: "Я так люблю добрых девушек! А вот злые девушки почему-то называют их шлюхами и проститутками" :D

По поводу "творчества " ТС... Почитать ее рассказ было довольно интересно, пишет она хорошо, красочно, не плохо владеет словом. Другое дело - это содержание самого рассказа... Мне ее конечно не понять, но и осуждать ее я не возьмусь. Тем не менее, в ее рассуждениях я нашла не мало правдивых выводов о человеческих взаимоотношениях в том аспекте, когда дело касается низких инстинктов и просто потребительского отношения к другому человеку. Хотите сказать, что она написала неправду? наоборот, это как раз голая неприкрытая правда... Зачем она позволяет так с собой обращаться.. Хм.. а может ей это нравится и она получает от этого свое мазохистское удовольствие, так же как вы уважаемые дамы получаете его от доминирования, или наоборот раболепия перед своим "единственным хозяином", который по правде сказать запросто может подложить вас под другого мужика под видом игры. Лицемерие это все и двойные стандарты... Елы палы, даже здесь, на таком казалось бы раскрепощенном форуме и то находятся свои моралисты. Я к моралистам хорошо отношусь, хорошо! Сама иногда не прочь почитать эти морали, о том, какой должна быть женщина, что она должна уважать сама себя, быть благопристойной матерью семейства и прочие высоконравственные речи)))) Но давайте будем честными. :) Ничем шлюха при хозяине не отличается от шлюхи в свободном полете :) Тема, не тема... пофиг. Это все ньюансы так сказать. Суть дела это не меняет.

А ТС мне если честно напоминает девушку сидящую на игле... Для нее подобные отношения как наркотик, с которого она никак не может соскочить.. Так вот. Уважаемая Хельга, искренне желаю Вам стать сильной и соскочить наконец с этой "иглы мазохической", на которую вы так крепко подсели. Хотя.. возможно Вам нравится именно такой образ жизни.. ну что ж это Ваше право. Каждый из нас сам делает свой выбор и тем самым строит свою собственную судьбу.

2013-08-22 в 00:53

Lex, 46 лет

Рим, Италия

даже здесь, на таком казалось бы раскрепощенном форуме и то находятся свои моралисты. Я к моралистам хорошо отношусь, хорошо! (с)

Lady Mary,

но ведь Тема ..она с человеческим лицом..

тот же Б.Д.Р - моральные принципы

если бы не будет понимания и приоритета общечеловеческих моральных принципов и истинных духовных ценностей среди тематического сообщества, то тогда неофиты будут попадать в истории, подобные тем, что пишет автор,

и хотя она не призывает идти таким путём ..методом тыка..в прямом и буквальном смысле,

но уже многие восхищаются её "смелостью" и она бросает вызов читателям-

" я- смогла! ..я смелая!..я широко смотрю, с открытыми глазами!..я искрянняя! честная!..сильная! вот как я смогла, а Вы- нет! "

и читают её начинающие мазы и ..пошли " в бой"

гулять так гулять! по рукам но зато я смогла! не то что многие уставшие, зажатые..я была такой, но вот - надоело! кормить ссуку буду пусть с рук каждого..пусть меняя одного за другим- но я не стану как вы сидеть тут в поиске, и мне пофиг что и как- Я ХОЧУ и этим всё сказано!

а поэтому..морали то не надо даже читать

а более опытные и рассудительные просто предупредили восторгающихся смелостью автора, читателей об опасности и указали на нарушение принципов, коих признают все нормальные люди

2013-08-22 в 05:20

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here