Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 328, в чате: 0, новых: 95

БДСМ форум

Начало » Психология БДСМ » Саба по жизни

Саба по жизни

Лана, 42 года

Екатеринбург, Россия

Я себе в отдел подбираю нового секретаря. Это утомляет, но иногда и веселит. Сегодня отдел по подбору персонала пригласил меня посмотреть еще одну кандидатку))) Хорошее резюме, тест прошла по высокому баллу – ну думаю вот она нашлась.

Моему взору представили милую девушку, одета очень и очень скромно, макияж минимум – ну думаю точно мое))) ( мне шлюхи не нужны – я мозги ценю)

Но как только я начала с ней общаться – мои глаза стали расширяться – САБА ПО ЖИЗНИ, никогда не выйдет за отчерченные для нее рамки, затюканая своей мамашей. На вопрос по конфликтам ответила – «Как скажите отвечать – так и буду» Я не буду вам рассказывать какие вопросы я ей еще задавала – но ясно одно – скажут жрать гавно – будет жрать!

Первое моя мысль – «Мне ее жалко» Она даже не может за себя постоять. Как она жить будет?
Вторая моя мысль – «Возьму ее, помогу, переодену, причешу, научу говорить»
Третья моя мысль – «И что толку – думать ее 25 лет учили – была сабой и останется сабой»
Четвертая мысль – «Меня начнет тошнить от нее, мне то саба не нужна»
Последняя мысль – «Не надо ничего подбирать с помойки, а то как бы с «Шариковым» не столкнуться»
Мой Хозяин постоянно мне говорит, что я плохая саба, потому, что могу ответить и не послушаться или сделать по другому. Я стараюсь меняться – но после уведенного сегодня – у меня шок. Я не хочу быть такой как она.

Вопрос в голове – неужели мой Хозяин хочет видеть во мне именно «вот это чмошничество», но мне противно, я начинаю ненавидеть Хозяина, это какое то опущение личности….

Так ли это?
Можете заклевать меня и заминусовать – но я хочу услышать Ваше мнение.
P.S. я в людях редко ошибаюсь – ЭТО САБА …. Поэтому прошу вопросы на то, что я ошиблась в ней – не надо.

2013-08-14 в 16:19

Аццкая Ольга, 40 лет

Красноярск, Россия

Лана, мне кажется ваш хозяин то что хотел видеть в вас - то уже видит.
Ему же нравится
Он принимает вас такой)
Потому - не заморачивайтесь.
Я здесь на форуме только Лайечку могу отнести к тру сабам, именно в тематическом контексте, быт - не приплетаю, ибо не знаю.

2013-08-14 в 16:34

Дедушка Мороз :), 34 года

Рублево, Россия

Хм, а зачем секретарше мозг? Равно как и большей части офисных сотрудников он абсолютно противопоказан. Существуют подробные должностные инструкции для рутины, для решения сложных и нестандартных задач есть руководители.

2013-08-14 в 16:56

Lidia, 38 лет

Москва, Россия

Да таких очень много... меня в свое время точно в такое же существо планомерно превращали. Выходила из этого состояния долго и трудно, буквально ломая себя. И помогать в такой ситуации смысла не имеет, потому как если человек хочет, то меняется, и о помощи сам попросит, если действительно нужно будет, а если нет, то из этого болота насильно не вытащишь. К сожалению, многие так называемые верхние стремятсяпподавить в своих нижних личность.

2013-08-14 в 16:57

Ирина, 42 года

Киев, Украина

Лана
"Моему взору представили милую девушку, одета очень и очень скромно, макияж минимум – ну думаю точно мое))) ( мне шлюхи не нужны – я мозги ценю) "

А по-моему Вы просто не выносите конкуренции. НИ В ЧЕМ.

2013-08-14 в 17:09

Сладкоежка, 46 лет

Самара, Россия

Может быть такое, что ваш Хозяин просто поучает вас в воспитательных целях. Я не думаю что кто- то хотел бы иметь рядом такую клушку. Ведь отношения в тематической паре предпологают еще и общение.

2013-08-14 в 17:09

Лана, 42 года

Екатеринбург, Россия

Ирина, 33 года
Киев, Украина

Вы ошибаетесь - я беру сотрудников - только сильных личностей, конкуренция всегда дает новое движение,
_

Каин, 28 лет
Волгоград, Россия
Хм, а зачем секретарше мозг?

Если Вы так думаете - Вам самому многому поучиться надо . Без обид.

2013-08-14 в 17:15

АСД, 38 лет

Москва, Россия

Лана, 34 года
Екатеринбург, Россия

САБА ПО ЖИЗНИ, никогда не выйдет за отчерченные для нее рамки, затюканая своей мамашей.
но ясно одно – скажут жрать гавно – будет жрать! (С)

_

Саба не равно "затюканная" и "жрать говно" (С).
Вы путаете забитых людей и сабмиссивных людей. Сабмиссив - никогда не означал "тварь дрожащую" которая "скажут жрать гавно – будет жрать! (С)"

Саба - человек, который будет любить тебя, только за то, что ты есть, она вступает в тематические отношения, потому что она не может жить только для себя, ей необходимо Служить и жить для человека, который будет ей руководить, господствовать и принуждать к исполнению Его воли, но так чтобы это было разумно, безопасно и изначально на добровольной основе обеих сторон, чтобы Он умело вел по жизни и ценил Преданность своей нижней.

Можно описать это кратко - я не умею жить для себя, мне нужно жить для кого-то..и чтоб этот кто-то разумно и умело вел меня по жизни и ценил мою преданность. Но это совсем не значит что она будет подчиняться всем без разбору, "жрать говно" по щелчку за определенное колличество резанной бумаги в месяц и любой может плевать и вытереть о нее ноги. Это НЕ сабмиссив - это психологически больной и сломленный человек.

никогда не значило что Саба = бесхребетное существо

П.С. - у вас странные выводы и определения ТС

2013-08-14 в 17:49

Master, 57 лет

Москва, Россия

@САБА ПО ЖИЗНИ, никогда не выйдет за отчерченные для нее рамки, затюканая своей мамашей. На вопрос по конфликтам ответила – «Как скажите отвечать – так и буду»@

Современная система образования штампует таких пачками.
Это называется система компетенций...

Загляните в любой офис и увидите эти лица))
Это называется лояльностью)))

2013-08-14 в 17:49

Евгений, 46 лет

Подольск, Россия

Вот попытка "накрасить, причесать"мне понравилась. А вот судить, кто человек там, внутри, да еще и смотреть на него с презрением....Может он не так силен, умен и дерзок.Но это не значит, что он не работоспособен, не старателен и не исполнителен. Меньше эмоций-яркие лица к месту только в кино.Знаете в чем сила азиатских концернов? Там не принято менять место работы. И сотрудников очень уважают не за яркость, а за преданную долголетнюю службу. Поэтому "Мицуи" или "Тошиба" стоять будут вечно. Они состоят из серых трудяг.А яркие и креативные разбегутся при первом серьезном кризисе.Вот и определитесь, о чем Вы сейчас:о деле или о своих амбициях.

2013-08-14 в 18:15

Кто-то, 50 лет

, Россия

АСД
П.С. - у вас странные выводы и определения ТС
*
+1.

Сабмиссивность и инфантильность - абсолютно разные понятия.

А описанная девушка-секретарь в СТ как раз таки принадлежит к инфантильным людям.

2013-08-14 в 19:13

Та самая, 51 год

, Россия

Евгений, 38 лет
Подольск, Россия
_
И, да, Вы правы, оценивая сотрудников азиатских концернов. А видели бы, как они пьют здесь?) Как в последний раз. Спрашивала, почему они так отрываются в России. Отвечают, а там жопа, все, ярмо до пенсии. Жалко бедных, пьяных японцев..)

Даже им тяжело нести свой груз многолетней работы на концерн. Что же говорить о России, где по большому счету мы не имеем право голоса, либо не хотим его иметь. Сегодня принесли списки на работе и сказали за кого голосовать.. Добавили, что права выбора у нас нет. За Единую Россию....Не пойду на выборы принципиально.

По СП.
Я не саба, мне трудно понять мотивы проникновения в Ваш коллектив данной сотрудницы...) Но, пожалуйста, не связывайте, ее появление и Ваши отношения с Хозяином. Вот сколько общаюсь, практикую с Верхними, растение никому не нужно. Строптивая, страстная, инициативная, горячая, заточенная на Верха-самое то...) Горящий взгляд снизу дорогого стоит!)))

2013-08-14 в 19:14

tower, 36 лет

Самара, Россия

Лана, 34 года
Екатеринбург, Россия

"Я себе в отдел подбираю нового секретаря. Это утомляет, но иногда и веселит. Сегодня отдел по подбору персонала пригласил меня посмотреть еще одну кандидатку))) Хорошее резюме, тест прошла по высокому баллу – ну думаю вот она нашлась. "

-

не обольщайтесь что вы увидели правду

интервью - это стресс мероприятие. много возможностей почему человек так себя повел и что мотивировало давать ответы.
попробуйте нанять такого человека, как бы он не оказался полной противоположностью

2013-08-14 в 19:16

Лана, 42 года

Екатеринбург, Россия

АСД, 33 года
Саба - человек, который будет любить тебя, только за то, что ты есть
_
Вы описали просто любовь, и не важно есть Тема или нет
Может у меня странные вывода – но согласитесь они имеют право на существование
Евгений, 38 лет
Подольск, Россия
Вот попытка "накрасить, причесать"мне понравилась. А вот судить, кто человек там, внутри, да еще и смотреть на него с презрением....Может он не так силен, умен и дерзок.Но это не значит, что он не работоспособен, не старателен и не исполнителен. Меньше эмоций-яркие лица к месту только в кино.Знаете в чем сила азиатских концернов? Там не принято менять место работы. И сотрудников очень уважают не за яркость, а за преданную долголетнюю службу. Поэтому "Мицуи" или "Тошиба" стоять будут вечно. Они состоят из серых трудяг.А яркие и креативные разбегутся при первом серьезном кризисе.Вот и определитесь, о чем Вы сейчас:о деле или о своих амбиц

_
Мне не хочется дискутировать по поводу должностей в офисе. Есть должности которые действительно нужно просто жать на кнопки – но секретарь – это не просто красивая мордашка,,,, из хорошего секретаря вырастает хороший директор – и давно прошли те времена, когда смотрят на длину ног и мордашку …… А если у Вас преданная уборщица – это сила!!!!!

Способная..., 43 года
Вот почему то мой Хозяин другого мнения - хотя я с Вами согласна

anna, 28 летя
Сложно подобрать .... иногда даже долго все это длиться
на данный момент ищу 4-го секретаря за 6 лет работы: с одной ошиблась ( но мне ее навязали), двое работают уже в других отделах - как говориться на повышение..... а одна вышла успешно замуж (хотя уж очень некрасивая от природы - бывает и такое - но мозгов палата)

2013-08-14 в 19:37

Серган, 47 лет

Екатеринбург, Россия

Парадокс воспитания состоит в том, что хорошо поддающиеся воспитанию ботты, как раз те сабы которые в воспитании не нуждаются.

2013-08-14 в 19:57

Маркиз Де Сад, 45 лет

Киев, Украина

Лана, 34 года
Екатеринбург, Россия

ТС, думается мне, что вы будучи руководителем на работе- вы саба-компенсаторик. И хжм-ничать видимо любите. Или просто не слушаться. Отсюда и все рассуждения и "навешивания ярлыков" на эту бедную девочку. Да, ваши "рассуждения" имеют право на существование, но это вовсе не означает, что они при этом верны.

2013-08-14 в 20:03

Его Малена, 40 лет

Воронеж, Россия

А я не удивлюсь, если Ваша "САБА ПО ЖИЗНИ, никогда не выйдет за отчерченные для нее рамки, затюканая своей мамашей" (с) окажется тру-верхней, да еще какой- тру-.. Вот совсем не удивлюсь.

2013-08-14 в 23:11

Роланд, 51 год

Москва, Россия

Рад за Вас, нашли сотрудника.

2013-08-14 в 23:43

Эльза, 35 лет

Киев, Украина

....да бог с ней, с девочкой..она может и правда с первого раза скромничает - интроверты, они такие.. а в каждом тихом болоте, такие черти...

но ...так вот никто и не сказал, зачем Хозяинам действительно такие? - чтоб куда поставил, там и нашел потом, если забыл, а?

2013-08-14 в 23:58

Деспот, 55 лет

Челябинск, Россия

Шумели- галдели... саб приплели, а все банально просто: девочка ищет работу в секторе, где конкуренция очень высокая, пришла на встречу с работодателем-женщиной. Любой опытный кадровик знает- в такой ситуации яркая косметика и вызывающая одежда, тем более, если нанимательница старше- прямая дорога обратно, откуда пришла. То что обещала, что отвечать будет то, что велят, так этому во всех пту-шках, где секретарей пестуют, учат в первую голову. И любой опытный руководитель такую кандидатку непременно возьмет на заметку. Пусть не сразу, если выбор есть, но отметит и запомнит. Обычно именно из таких получаются самые ответственные, надежные и преданные сотрудники, уж поверьте моему опыту. А везде и всюду тему искать- так то у психологов обычно называется профессиональной деформацией

2013-08-15 в 05:46

ХОЗЯЙКА МАРСИАНСКОЙ РОЖИ, 67 лет

Екатеринбург, Россия

Мой Хозяин постоянно мне говорит, что я плохая саба, потому, что могу ответить и не послушаться или сделать по другому. Я стараюсь меняться – но после уведенного сегодня – у меня шок. Я не хочу быть такой как она.

Вопрос в голове – неужели мой Хозяин хочет видеть во мне именно «вот это чмошничество», но мне противно, я начинаю ненавидеть Хозяина, это какое то опущение личности….

1. смысл общаться с "хозяином", который несет Вам негатив, если человек говорит Вам, что Вы плохая, пусть идет и ищет хороших, скатертью дорога

2. Вы рано сделали вывод об этой девушке - почему Вы решили, что это чмо, да может она и затюкана мамой, но вот сдается мне обратная ситуация - так вот снимет девушка данная квартиру, и вместо серой мышки, будет явно дикая и агрессивная кошка, кстати вот такие вот серые мыши они делают финты по жизни, гораздо круче, чем яркие красавицы, так как красоткам это за ненадобностью у них итак всего полно, а вот серые мышки очень опасные девицы..

3. Вы меня просто пугаете, Вы начинаете ненадивдеть человека с которым у Вас близкие личные отношения? А что с Вами будет - когда наступит точка кипения?

4. и еще один момент, Вы написали в начале одета скромно, без макияжа, типа не люблю шлюх - смотрите, красавица, вот фото (если оно Ваше конечно), Вы очень очень яркая и красивая женщина - это кому то даст право сказать, что Вы шлюха?

2013-08-15 в 07:26

Мистер Икс, 49 лет

Нижний Новгород, Россия

Хоть автор топика и утверждает, что любит сильных личностей, как начальник, но думается это не так. за очень редким исключением начальник не желает, чтоб с ним спорили подчиненные, доказывали его не правоту, а не прав начальник бывает, все мы люди. Пусть он и сам считает, что ему нужны сотрудники со своим мнением, но подсознательно все наоборот. Такой подчиненный-умник может и подсидеть в итоге, если ты тоже кому-то в конторе подчиняешься, ведь вышестоящее начальство может оценить его способности выше ваших, если не дай бог выслушает мнение вашего подчиненного лично, а не от вас на докладе. Ну и у вас как у начальника срабатывает инстинкт самосохранения должности :) Еще приводить примеры не желания иметь у себя в подчинении слишком самостоятельно мыслящих сотрудников лень. Многие, я думаю, могут при желании привести их для себя сами. Но смысл моих слов таков: "Я не знаю как у вас, а у нас в Японии... Ты начальник - я дурак, я начальник - ты дурак! " По молодости я был таким подчиненным со своим мнением, таким колючим подчинённым тасазать. В итоге постродал пару раз от этого. Увольняли меня за мое отстаивание своей точки зрения. В результате, сейчас я не стал бы перечить начальству, а вел бы себя как та описанная выше секретарша. Эта девочка мудра не по годам. Она поняла это уже в начале жизни, а вот я дурень, только после 30 годков осознал, что лучше свою гордыню со мнением в общении с начальством держать при себе. Может быть в некоторых случаях, как например в общении с таким начальником, как очаровательная Лана, надо показать псевдо самостоятельность, но ведь кто знает, каким тебя хочет видеть твой будущий начальник

2013-08-15 в 09:47

IRMA., 49 лет

, Китай

ТС, я с вами полностью согласна), нет.., вряд ли она будет интересна и вашему хозяину. Это не саба - это человек -растение, порой паразитирующее ( как правило). Они не интересны некому .. увы.

Ее где поставишь, там и будет стоять, а "ты", будешь лежать в 3 метрах без сознания......, и она не пойдет искать...

2013-08-15 в 09:57

Мистер Икс, 49 лет

Нижний Новгород, Россия

И вот еще. Во втором посте мексиканка Ольга писала, что мол ваш мужчина, хоть и говорит, что хочет в вас Лана видеть примерно такую же девушку, как ваша потенциальная секретарша, но на самом деле ему в вас нравится ваша относительная независимость. Не соглашусь с этим. Конечно я не знаю вашего Лана партнера и не могу с уверенностью заявлять в отношении его приоритетов что -либо. Но... Любые отношения это компромисс между идеальным партнером, которого мы себе рисуем в мечтах и идеальным человеком, с которым мы общаемся. В независимости от того, верх вы или низ, в чем-то уступаешь ты, в чем-то уступают тебе. Поэтому исключать возможность того, что ваш партнер хочет видеть в вас черты характера той девочки секретарши нельзя. Другое дело, что для вашего мужчины это не стоит на первом месте в приоритетах общения. Он может нормально "пережить" вашу самостоятельность, хотя и хотя :) в идеале видеть в вас покорнейшую сабу

2013-08-15 в 10:11

Анна, 35 лет

Санкт-Петербург, Россия

Лана, думаю, эта девушка не САБА, а РАБА. Думаю, разница очевидна.

2013-08-15 в 10:20

Маркиз Де Сад, 45 лет

Киев, Украина

IRMA., 40 лет
Санкт-Петербург, Россия

"ТС, я с вами полностью согласна), нет.., вряд ли она будет интересна и вашему хозяину. Это не саба - это человек -растение, порой паразитирующее ( как правило). Они не интересны некому .. увы.

Ее где поставишь, там и будет стоять, а "ты", будешь лежать в 3 метрах без сознания......, и она не пойдет искать..."

Вот как меня умиляют такие "Ирмы", которые о человеке делают всеобъемлющий вывод только по нескольким словам, да еще и третьего человека )))!

2013-08-15 в 10:20

Сабанутый, 76 лет

Москва, Россия

Лана, 34 года

А Вам нужен инициативный секретарь или грамотный исполнитель? Прочтите на досуге пьесу "Топаз". Для каких целей Вы секретаршу берете?:-) Вам делопроизводитель нужен или ТОП-менеджер, как личность? Кругом сплошные менеджеры личности, а работников профессионалов нет... У каждого своя ниша. Кесарю кесарево, слесарю слесарева:-) Прочтите на досуге пьесу "Топаз". Будет задуматься, чем кончают умные личности в секретарях.

-

Анна, 27 лет
"Лана, думаю, эта девушка не САБА, а РАБА. Думаю, разница очевидна."

А мне не очевидно. Чем у Вас эти понятия отличаются и как Вы определили по чужому рассказу ху из ху? Как-то все просто у Вас и однозначно, как будто это виртуальный персонаж, а не реальный человек в жизни.

2013-08-15 в 13:10

Лана, 42 года

Екатеринбург, Россия

Маркиз Де Сад, 36 лет
Киев, Украина
Лана, 34 года
Екатеринбург, Россия

ТС, думается мне, что вы будучи руководителем на работе- вы саба-компенсаторик. И хжм-ничать видимо любите.
_
Может и люблю….. ХЖМ понятие размывчатое – кто то любит юмор, а кто то не понимает….

Эльза, 27 лет
Киев, Украина
+ 1

АЛЛА, 39 лет
Балашиха, Россия
3. Вы меня просто пугаете, Вы начинаете ненадивдеть человека с которым у Вас близкие личные отношения? А что с Вами будет - когда наступит точка кипения?

_
Сама боюсь
+1

Мистер Икс, 41 год
Нижний Новгород, Россия
лучше свою гордыню со мнением в общении с начальством держать при себе
_
Не соглашусь с Вами. Если начальника не уважают, а тупа бояться – это не начальник, а выслушивать своих подчиненных надо обязательно, если не прав – то объяснить почему не прав, а вдруг он наоборот здравую мысль принес? – это тоже надо учитывать… и тем более – чем больше общаешься с подчиненными – тем больше понимаешь какие «тараканы у них в голове»

IRMA., 40 лет
Санкт-Петербург, Россия
+ 1
Улететь в отпуск и чтоб тебе подчиненные не звонили – это счастье! И по прилету не увидеть развал – тоже счастье!

Сабанутый, 68 лет
Москва, Россия
Прочитаю…. Но на данный момент думаю так – есть должности когда сидит сотрудник и сидит, а есть должности первой ступени карьерой лестницы … секретарь одна из них ..

2013-08-15 в 15:00

Сабанутый, 76 лет

Москва, Россия

Лана, 34 года

"на данный момент думаю так – есть должности когда сидит сотрудник и сидит, а есть должности первой ступени карьерой лестницы … секретарь одна из них .."

Удивляюсь. Видимо, я непроходимо тупой:-) Просветите, где Вы в своем постинге указали, что пришедшая к Вам конкурсанта имеет возможности карьерного роста вплоть до директора?:-) Она, что, это по Вашим глазам должна была прочитать? С чего Вы взяли, что секретарь тихоня никогда не вырастит в директора? Вы нашего премьера, в прошлом Президента, возьмите:-) Еще пример - Черненко после Брежнева:-) Да таких полно в истории и не только у нас. Какие, уж, они директора это другой вопрос. Самый чудный персонаж гениального Сухорукова в "Комедии особого режима":-) Не обижайтесь, но читая Ваш постинг и размышляя про Вашу контору, где Вы работаете, я вспомнил один из законов Мерфи, если в Вашей конторе начали ремонт и заменили секретаря, то значит, Вашей конторе нечем больше заняться":-) Рад был бы ошибиться:-)

2013-08-15 в 15:39

Мистер Икс, 49 лет

Нижний Новгород, Россия

Милая Лана, не все ли вам равно, уважают вас подчиненные или нет, если они выполняют правильно ваши поручения. Вот считают они вас справедливой или нет - это важно. А тратить время на объяснение правоты куче подчиненных - не есть хорошо. Вот начнет командир в армии своим солдатам объяснять почему он скомандовал так, а не иначе, и будет выслушивать их мнение, то это не война получится, а сплошная порнография :) Нет, конечно в некоторых случаях можно сделать и так, как предлагает подчиненный. Ведь руководитель должен правильно организовать работу узких спецов в своем деле, и не быть гуру во всех областях рабочего процесса. Но это уже более высокий ранг руководителя, у которого подчиненные сами руководители нижнего звена. А что касается бдсм, то живи я, например, в лс с какой -нить девочкой сабочкой, неужели бы приходя с работы голодный и злой, накомандовавшись там на службе, еще бы и жаждал решать, что из еды мне на ужин приготовить, каких продуктов купить, в какой комнате в первую очередь вытереть пыль и т.п. Я бы рамки какие-то установил бы своей сабочке, действуя в которых она бы сама принимала решения в определенных, делегированных ей областях. Вощем всё как у обычных ванильных людей :)

2013-08-15 в 16:36

Алена, 48 лет

Самара, Россия

По-моему все до банальности просто.
Девушка хотела устроиться на работу. А, как говорится, "человек никогда не бывает так близок к идеалу, как при заполнении анкеты при устройстве на работу" ))

У многих людей есть сабмиссивность, происходящая из воспитания. Ну и что из того??
Что ж теперь эти люди не имеют право на работу?? Это же не значит, что она дура дурой. Вполне, очень даже вполне может быть прекрасным сотрудником.

Но почему ее ответ "Как скажете отвечать, так и буду" Вас озадачил??
Или Вы ожидали, что при устройстве на работу девушка с порога начнет с Вами спорить??

А какой хочет видеть Вас ваш хозяин, это лучше спросить у него ))) Как можно говорить и рассуждать за другого ))
И не понимаю тех участников, которые тут смело утверждают (даже не видя в глаза эту девушку, тем более не общавшись с ней), что она да, будет такой-то, что инфантильна точно и т.д.

Не этично даже с чужих слов.
Анекдот:
-Пойдём на концерт.
-А кто поёт?
-Да Лучано Паваротти
-Неее, не пойду, мне не нравится, как он поёт
-А ты слышал?
- Ага, мне Васька сосед напел

2013-08-15 в 17:54

Perlustrator, 45 лет

Москва, Россия

я редко ошибаюсь в людях - ТС - Ты не саба.
аргументирую:
Саба - это человек - осознающий неразрывную во времени связь и единство с Домом.
Сомневаться - удел ума.
Сабмиссивность - удел сознания.
Сомневаться в правильности Дома - да еще сомнения свои выносить на форум - а не отдать Верху - его Обязанность - в части "каши в твоей голове "...

Он прав!- ты Плохая саба... игрушечная...
п.с.
у меня три пары глаз любимых отслеживающих даже эти слова, которые сейчас пишу, не говоря уже о любом ЦУ и любой оценке действий каждой из них...

меня перемывают ежедневно и сравнивают с любым и каждым в любой и всякой ситуации - но пока не наступает единообразие в образе мыслей - я разбираю любые сомнения в голове каждой пока она сама не найдет ответ на любое сомнение и именно поэтому Во - времени связи наши неразрывны - ибо я это Они - Они это Я.

Кто - то.
Если подчиненный "лижет вам опу - не обольщайтесь - это только смазка ".
Инфантилизмом в СТ - не пахнет даже.
В условиях ограниченой информированности интуиция руководителя - логично испугала самого руководителя - т.к. человек готовый безоговорочно подчиняться - неуправляем извне.

2013-08-16 в 11:11

Александр, 54 года

Москва, Россия

Лана, 34 года
Екатеринбург, Россия
Я себе в отдел подбираю нового секретаря. Это утомляет, но иногда и веселит. Сегодня отдел по подбору персонала пригласил меня посмотреть еще одну кандидатку))) Хорошее резюме, тест прошла по высокому баллу – ну думаю вот она нашлась.

Моему взору представили милую девушку, одета очень и очень скромно, макияж минимум – ну думаю точно мое))) ( мне шлюхи не нужны – я мозги ценю)

=
Я таки не понял... Шо у ней там с мозгами? Тест прошла по высокому балу, резюме хорошее...
Или в данной ситуации ценный мозг уже не важен?

2013-08-16 в 13:19

Александр, 54 года

Москва, Россия

Сам сейчас в поисках работы... В понедельник иду на собеседование... Попробую там покомандовать, вдруг HR манагер нижняя)

2013-08-16 в 13:30

Маркиз Де Сад, 45 лет

Киев, Украина

Лана, 34 года
Екатеринбург, Россия

"Может и люблю….. ХЖМ понятие размывчатое – кто то любит юмор, а кто то не понимает…."

Дело не в юморе. Юмор- дело хорошее. А вот когда саба всегда имеет свое мнение и жаждет его доказывать- это не саба. Это скорее компенсаторик.

2013-08-16 в 13:45

Мистер Икс, 49 лет

Нижний Новгород, Россия

Александр, 46 лет БРАВО!!! :)) Обязательно напишите в подробностях, как пособеседовались :) Не завербовали ли потенциальную начальницу в рабыньки ? ;)

Аж до слез развеселили, чессслово! :)

2013-08-16 в 15:12

Эльза, 35 лет

Киев, Украина

А вот когда саба всегда имеет свое мнение и жаждет его доказывать- это не саба. Это скорее компенсаторик.
_
вот чессно слово фиг поймешь... одному подай только послушную во всем и он называет это сабой..

другой говорит что мне размазня не нужна и не интересно когда она вся такая, а интересно укрощать...

2013-08-16 в 15:49

Александр, 54 года

Москва, Россия

Эльза, 27 лет
Ближе к 40 годам начнете разбираться что кому)))

2013-08-16 в 17:49

Лана, 42 года

Екатеринбург, Россия

Александр, 46 лет
Москва, Россия

Мистер Икс, 41 год
Нижний Новгород, Россия
Ну раздули)))) хохмачи)))

2013-08-17 в 11:41

Маркиз Де Сад, 45 лет

Киев, Украина

Эльза, 27 лет
Киев, Украина

"вот чессно слово фиг поймешь... одному подай только послушную во всем и он называет это сабой..

другой говорит что мне размазня не нужна и не интересно когда она вся такая, а интересно укрощать..."

Это потому-что у людей бардак с пониманием терминов сабы и свитча. Саба- склонна к послушанию, подчинению. Если же так "не интэрэсно", а хочется "поукрощать"- ищи свитча. Вот с ней- наукрощаешься.

2013-08-17 в 13:07

♥Ms. Ann♥, 37 лет

Химки, Россия

Я так и не поняла, вам нужен был работник или пример для подражания? Лично мне нужен такой секретарь, что бы я ей сказала, а она сделала. Причем сделала хорошо и тщательно. И это не опущение личности, это работа. Человеку платят не за то, что бы он проявлял свою личность, а за то, что бы была сделана определенная работа. Если начальник как то пытается унизить своего сотрудника, это не значит что сотрудник -чмошный. Это обозначает что начальник -закомплексованное говно и имеет дурное воспитание.Но с любым говном можно работать, если оно обеспечивает нормальные условия труда и зп.

А ДС в личных отношениях я вообще ненавижу любой. Потому что в таких отношениях один-тиран, другой - инфантил. Оба этих людских типажа мне омерзительны.

2013-08-17 в 13:57

Perlustrator, 45 лет

Москва, Россия

а мне омерзительны - тупость и чванство.
особенно из уст красивой и очень не глупой барышни - махающей "штампами "-своих комплексов - и ненавязчиво обобщающую меня деспотом - а моих любимых инфантильными..

п.с.
а судьи -то кто?
ипущиеся ради разнообразия за спиной у мужа пляди?
п.п.с.
кто к Нам с чем /зачем - тот от того и того..

хоть укст - хоть не укст - но не может шалава - быть судьей тому кто любит.

2013-08-17 в 14:23

Изаура, 40 лет

Кажазейрас, Бразилия

Прочитала и тоже не поняла...ТС просто стерва какая-то)
Пришла девушка на работу устраиваться, говорит буду говорить и делать что нужно... А что ей нужно было сказать? Она же секретарь, а не руководитель... Ах вы пьете кофе с сахаром, это вредно, будете пить без сахара и отвечать буду по настроению:)

А вообще имхо глупо путать личные отношения(будь то тема и/или секс) и работу.
Согласна с высказавшимися выше, похоже на понты и компенсаторику.
Ну или ТС в девушке себя разглядела и испугалась:)

2013-08-17 в 15:20

Лана, 42 года

Екатеринбург, Россия

Perlustrator, 36 лет
Москва, Россия

Если замужняя девушка - шалава
То женатый Верх - кто?
И где у него тогда дом?

п.с. мне разрешено писать на форуме

Изаура, 31 год
Не надо переходить на личностные оскорбления - не вежливо. Лично Вам я ничего плохого не сделала.

2013-08-17 в 15:36

Александр, 54 года

Москва, Россия

Была у меня тоже история на собеседовании... Давняя правда...
Сижу, как и другие соискатели, на стульчике в конце коридора в ожидании... Минут 30 ждал... Фирма была приличная и с мировым именем. Понимаю, не нервничаю, не психую. И вдруг на другом конце коридора из кабинета выходит девушка... Стройная, симпатичная, на каблучках, в офисном прикиде. И я ловлю ее флюиды..... Флюиды негатива, невежества, раздраженности, превосходства над соискателями, значимости, величия. Когда она приблизилась ко мне, я послал ей свои флюиды: я ща, с.ка, скипитр достану, я те, б.я, корону-то поправлю. Она назвала мои ФИО прямо на ходу не обращая внимания ни на кого. Лишь только у двери переговорной, осмотрела меня пренебрежительным взглядом.

Собеседование для меня было не удачным. Работу в этой компании я не получил.
А еще я рад, что заходя в переговорную, оставил скипитр на стульчике в коридоре))) А то бы сейчас не на форуме сидел...

2013-08-17 в 16:20

Надя, 56 лет

Москва, Россия

А мне кажется красивым, когда человек глубоко в это погружается... Чем глубже, тем лучше; до совершенства...

2013-08-17 в 18:55

Игорь, 57 лет

Екатеринбург, Россия

Я встречался с господином мне понравилось это действительно господин по жизни просто мне иногда трудно вырваться от жены в отпуске

2014-02-09 в 05:33

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here