Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 1284, в чате: 3, новых: 89

БДСМ форум

Начало » Психология БДСМ » Девственность в возврасте и настоящий раб

Девственность в возврасте и настоящий раб

паж, 44 года

Киев, Украина

Где -то в инете прочитал реплику : если мужчина до 30-35 лет еще девственник и имеет фетишные замашки к тому же фантазия направлена только в сторону служения Женщине с мастурбацией при этом - что это те корни которые претендуют на роль настоящего раба, то - есть, есть почва на которой можно сделать реального ( не игрового) раба для Себя ...

Ваше мнение форум чане....

2013-08-14 в 09:42

Алистер Кроули, 38 лет

Москва, Россия

Слуга Королевы, 35 лет
Киев, Украина
можно сделать реального ( не игрового) раба для Себя ... (С)
_

1) что это в вашем понимании - "настоящий раб" ?

2013-08-14 в 09:56

паж, 44 года

Киев, Украина

Немного до редактирую тему ( не будем вдаваться в терминологию настоящий, реальный ) : ...то - есть - приручение к Себе в полной форме и на постоянной основе!

2013-08-14 в 10:09

DStr8, 39 лет

, Нидерланды (Голландия)

Обычный ведомый человек с кучей комплексов и очень низкой самооценкой. Никуя не означает, что он "настоящий раб". Просто человек привык дрочить и представлять себя на месте "того другого", и не более .

2013-08-14 в 10:34

Алистер Кроули, 38 лет

Москва, Россия

Слуга Королевы, 35 лет
Киев, Украина
приручение к Себе в полной форме и на постоянной основе! (С)
_

Т.е. "реального ( не игрового) раба для Себя .." (С)- у вас значит -

приручение к Себе в полной форме и на постоянной основе! (С) ?

в чем будет разница- ( если у человека будет желание и потребность к отношениям подобного рода) - девственник/не девственник ?
Что за "полная форма" - которую нельзя применить к "не девственнику" ?
Да и потом - не кажется ли вам самому странным человек психически, который девственник в таком возрасте? И следовательно вы думаете что "настоящий раб" это человек с больной психикой? Это уже нарушение БДР - доминировать душевнобольных - это вообще не дело...статья даже есть за подобное.

2013-08-14 в 10:36

Real Control, 42 года

Анна, Россия

О, моя тема.)
У меня несколько раз были такие претенденты в жизни, можно сказать "судьба" на такое дело.
Здесь есть существенный подвох, который напрямую зависит от того как госпожа понимает себе доминирование.
Я не раз сталкивалась с парадоксом, что под доминацией ( женской именно, это важно) понимается две, по-моему мало связанные вещи.
1 Это получение благ. Т.е. процесс, пользования, принятия, обратный процессу отдавания, отдачи нижних мужчин. именно это я и понимаю под женским доминированием.

2 Но есть и другой вариант, когда под доминированием понимают активный процесс. Т.е. управление, воспитание раба и различные предложения, требования.

Мужчины такого плана как вы описываете малоуправляемы, вот что нужно понять. Если человек до 30-35 лет остаётся девственником это извините, не просто так.

Во-первых, это могут быть, сексуальные, психологические проблемы. Решать их одним доминирование, какой вариант не возьми - не получится. Я убеждена, что человек не может стать полноценным нижним и тем более рабом, если он не проработал свои внутренние проблемы. Иначе с ними придётся иметь дело госпоже, фактически это паразитирующий "рап".

Во-вторых, такой вариант встречается чаще, это самодостаточные люди, которых устраивает внутреннее одиночество. Таков их выбор. Соответственно, ни о каком доминировании номер 2 здесь не может идти и речи. Такие мужчины малоуправляемы ( смягчаю).

А вот первый вариант, если это их фетиш, или вы им просто понравитесь и они увидят в этом смысл- вполне возможен.
Но могу сказать, что среди таких мужчин, очень вероятно встретить и доминирующих!

2013-08-14 в 14:52

Лисицкая, 68 лет

Москва, Россия

Согласна - среди доминирующих я думаю даже больше дрочеров.

Механизм (не всегда, но зачастую) такой: добрый папа подрастающему мальчику сказанет что-то типа: А писькой ты у нас не вышел, незадался, не в нашу породу - мелок больно (или что-то наподобие)

Мальчик готов: комплекс пожизненный, снимается крайне тяжело
Но по моим наблюдениям, это скорее доминанты получаются, но у них доминация как компенсация
При этом нередко люди весьма успешные, и крайне независимые в социуме
Раба из них даже помыслить невероятно
Характерно, что окружают себя кучей женщин, с которыми нежно дружат :)

2013-08-15 в 14:49

Dexter ℠, 38 лет

Москва, Россия

Что значит настоящего? И нет, в 35 лет девственник не мужчина...

2015-07-08 в 20:53

Сергей, 34 года

Москва, Россия

Это просто напросто больной и беспомощный человек, не способный больше ни к чему, кроме как закрыться у себя в комнате и до 35 гонять лысого.

2015-07-08 в 21:13

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here