Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 1547, в чате: 0, новых: 101

БДСМ форум

Начало » Мир БДСМ » Жестокие реалии жизни

Жестокие реалии жизни

Пантера, 33 года

Санкт-Петербург, Россия

От чего так бывает в жизни, вроде не маленькая девочка, есть определенный опыт за плечами, но иногда случаются такие вещи, которые тебя срывают с небес в жестокую реальность, от которой сердце закрывается и вера исчезает с каждой минутой(( Познакомились, договорились встретиться. Неимоверное чувство тревоги, какой он, а как я, понравлюсь ли? Фото, оно же не передаст естественного впечатления, так, общие какие то черты. И вот момент настает и тревоги больше нет, да- понравились друг другу, класный мальчик на порше, катались целый вечер, мило общались, узнавая друг о друге все больше и больше, был чудесный вечер, шампанское, устрицы., свечи... да и ты сама не против продолжения -потом страстная ночь, все так взаимно, как на одной волне. И утром лежишь, смотришь на него спящего, милого и тебе кажется, может вот оно, начало того, что ты искала. Во сне он тебя прижмет посильнее к себе, утнется в плечо и тревожные мысли сразу улетучиваются. Утром, сготовив завтрак, вы вместе смеетесь и обсуждаете, как неожиданно и прекрасно прошел предыдущий день, строите какие то планы на следующую встречу и ты на седьмом небе от счастья. Разъезжаясь по домам, вы ловите каждый момент красного сигнала светофора, чтобы поцеловаться, машины начинают сигналить, а вы смеетесь им в ответ)) Делитесь своими планами. Прощаясь, вы не можете оторваться друг от друга, целуясь, как подростки) Дышется полной грудью, солнышко греет сильнее и настроение просто волшебное, уезжая домой, ты еще под впечатлением от него....А потом была чудесная поездка на курорт, где он предугадывал малейшее мое желание, и все было как в раю!

Прилетели домой..и вдруг утром раздается звонок: "Малыш, ты одна кто на связи, все разьехались, помочь не кому, выручай, дай .....000 тыс.рублей( И вот тут тебя срывает с этой небесной, прекрасной высоты и жестоко бросает на камни, больно, ты не понимаешь, что происходит, разум :"Дура, а на что ты надеялась", сердце :"Да нет, такого не может быть". В итоге спокойно, без чувств:" Что ж приезжай", а про себя с ухмылкой:" За все в нашей жизни, надо платить милая..."

2013-08-12 в 20:22

Послушный, 43 года

Подольск, Россия

Взгляд с другой стороны
...

От чего так бывает в жизни, вроде не маленький мальчик, есть определенный опыт за плечами, но иногда случаются такие вещи, которые тебя срывают с небес в жестокую реальность, от которой сердце закрывается и вера исчезает с каждой минутой(( Познакомились, договорились встретиться. Неимоверное чувство тревоги, какая она, а как я, понравлюсь ли? Фото, оно же не передаст естественного впечатления, так, общие какие то черты. И вот момент настает и тревоги больше нет, да- понравились друг другу, класная девочка!!! Посидели в кафе, потом прыгнули в мой порше, катались целый вечер, мило общались, узнавая друг о друге все больше и больше, был чудесный вечер, шампанское, устрицы., свечи... и вот она сама не против продолжения -потом страстная ночь, все так взаимно, как на одной волне. И утром лежишь, смотришь на неё спящую, милую и тебе кажется, может вот оно, начало того, что ты искал. Во сне она прижиамется сильнее к тебе, утнется в плечо и тревожные мысли сразу улетучиваются. Утром, сготовив завтрак, вы вместе смеетесь и обсуждаете, как неожиданно и прекрасно прошел предыдущий день, строите какие то планы на следующую встречу и ты на седьмом небе от счастья. Разъезжаясь по домам, вы ловите каждый момент красного сигнала светофора, чтобы поцеловаться, машины начинают сигналить, а она смеется им в ответ)) Делитесь своими планами. Прощаясь, вы не можете оторваться друг от друга, целуясь, как подростки) Дышется полной грудью, солнышко греет сильнее и настроение просто волшебное, уезжая домой, ты еще под впечатлением от этой девушки....А потом была чудесная поездка на курорт, где стараясь предугадать малейшее её желание что бы все было как в раю!

Прилетели домой..и ты узнаёщь, что без тебя на фирме всё пошло кувырком, заказчики не получили заказы, поставщики оплату, банки вдруг все разом хотят взносы, компаньоны пропали.....и ты понимаешь, что завтра ты всё разрулишь, но сегодня утром тебе нужна эта грёбанная ничтожная сумма и ты звонишь самому близкому тебе человеку, ставшей такой родной за этот прекрасный месяц.Ты говоришь: "Малыш, ты одна кто на связи, все разьехались, помочь не кому, выручай, дай .....000 тыс.рублей( И вот тут всё встает на свои места, срывает с этой небесной, прекрасной высоты и жестоко бросает на камни, больно. По её спокойным, без чувств словам:" Что ж приезжай" ты понимаешь, что вновь очередная красотка повелась только на твой подержанный порше. И она не может понять, почему ты не можешь достать эту сумму как фокусник из кармана и вообще, она думала, что у тебя солидная фирма и разве ты не родственник тому самому.....ах, вы просто однофамильцы??....Жаль. И тут ты понимаешь, что за всё в жизни надо платить, так или иначе...

2013-08-12 в 22:29

имя отклонено модератором, 70 лет

Абрамцево, Россия

О! Это ж та самая Пантера, которую на халяву чувак на Ауди поимел :) Дал только тысячу на такси.
Ну че уж там, вижу, поумнела, сейчас за секас получила еще поездку на Паршивом Кайене, ужин и ночь с завтраком на утро.
О да, Пантера, вы движитесь в правильном направлении :) Растете! Че уж там...

Ну а дальше... бред за гранью всего разумного...
Ага, чувак очередную, ладно уж, промолчу кого именно, куда-то там свозил, а потом у этой неимущей денег просит со многими нулями...

Пантера, у вас с головой, как, все в порядке?

Ну может там, обострение, фантазии и реальность путаются, так вы это, ну хорошь бредятину постить нон- стоп. И может вам лучше на сайт писателей- фантастов? Актуальней публикации будут.

Следующий топик от Пантеры- я продала свою комнату в коммуналке, чтобы отдать долг мажору за поездку на Ибицу. Ну вроде туда ведь вы отправились ? :)

2013-08-12 в 22:48

Кто-то, 49 лет

, Россия

Ибица не проходит даром....)

2013-08-12 в 22:50

Товарищ Крупская, 49 лет

Вождь Пролетариата, Россия

Вообще типичная схема работы афериста.
Ни один нормальный мужчина (да вообщем и нормальная женщина тоже) не станет просить деньги у человека, с которым знакомы 2 дня. Есть родственники, друзья, в конце концов есть банки и ссудные компании.

А если дама так потекла от поездки на машине - чего бы с нее не содрать бабла, пока она не опомнится))).

2013-08-12 в 22:57

dark devise, 51 год

Москва, Россия

Пантера
Всякое бывает в жизни. Хотя то, что Вы описываете, очень похоже на стиль афериста, но вдруг этот тот самый 1 случай из 100, когда человеку действительно нужна помощь и не к кому обратиться.

Если сумма, которую он просит, незначительна для Вас, то дайте ему ее, не рассчитывая получить назад.
Рассматривайте это как оплату своего опыта.
Дальше - либо мальчик исчезнет (как варианта -появится еще раз с новой просьбой о деньгах). Тут все ясно - надо прощаться резко и навсегда.

Либо он вернет деньги и продолжите отношения. Во втором случае больше ему давать взаймы нельзя- Вы же не касса взаимопомощи.

2013-08-13 в 08:43

Mongo-Чу (Panda), 54 года

Барнаул, Россия

Рейтинг: 348

Кто-то, 41 год

Тула, Россия

Ибица не проходит даром....) (с)

Если в 25 лет уже приходится платить за Ибицу, что ж к 45 годам то буит?))) Это ж надо себя так не любить)))

Вообще никогда не занимаю мужчинам деньги. Правило у мну такое))) Советую вам ТС научиться отказывать в таких моментах. Оч помогает раскрыть на многое глаза и снять розовые очки))

Кстати, а кто платил за шампанское и устрицы? ВЫ?
Мальчик взял в долг денег (которые возместил вашими) взял порш у друга и окучил вас по полной. Иба таких девушек у которых от понтов семикратаный волнообразный оргазм полно, а стало быть мальчику живётся в кайф)) Жадность и меркантильность фраеров губит.

2013-08-13 в 10:00

Сабанутый, 76 лет

Москва, Россия

Пантера, 25 лет

Ничего удивительного. Вы изначально привыкли жить быстро. Все сразу и налету. Не успели познакомиться и уже интимно сблизились. Затем круиз. Сплошная сказка, а не жизнь. Мимолетно, быстро, просто. Как в одном известном фильме "ХОЧУ МОНТАЖ"(с).:-) А жизнь она не сказка. В ней одно слово может решить и сломать всю саму жизнь. Хотя, может, я и не прав. И он Вам звонил вовсе не потому, что хотел с Вас денег, а потому, что даже не подумал, что может Вас этим обидеть. Настоящие чувства проверяются долго, всю жизнь:-)

-
Марсианка Прекраснейшая ॐ, 32 года
"О да, Пантера, вы движитесь в правильном направлении :) Растете! Че уж там... "

Ну, так порадумся за нее. Хоть кто-то будет со временем счастлив:-) И не будем завидовать:-)

"Следующий топик от Пантеры- я продала свою комнату в коммуналке, чтобы отдать долг мажору за поездку на Ибицу. "

"Патрясающий сюжет для синемотографа"(с):-)
-

dark devise, 43 года
"Рассматривайте это как оплату своего опыта.
Дальше - либо мальчик исчезнет (как варианта -появится еще раз с новой просьбой о деньгах). Тут все ясно - надо прощаться резко и навсегда.

Либо он вернет деньги и продолжите отношения. Во втором случае больше ему давать взаймы нельзя- Вы же не касса взаимопомощи."

"Кто людям помогает, тот тратит время зря. Хорошими делами прославиться нельзя"(с):-)

2013-08-13 в 10:05

Master, 57 лет

Москва, Россия

Нормально-потреблятский взгляд на жизнь))

Пока трясли мудями и звенели баблом - все было зае...сь.

2013-08-13 в 11:51

dark devise, 51 год

Москва, Россия

Сабанутый, 68 лет
Москва, Россия
"Кто людям помогает, тот тратит время зря. Хорошими делами прославиться нельзя"(с):-)
Задача прославиться не у всех есть.
А тут все таки 25 лет, не 40, раз спрашивает мнений, глядишь и мозг вырастет еще...

2013-08-13 в 13:58

Сабанутый, 76 лет

Москва, Россия

dark devise, 43 года
"Задача прославиться не у всех есть.
А тут все таки 25 лет, не 40, раз спрашивает мнений, глядишь и мозг вырастет еще..."

Ну, я же не так буквально просил меня понимать как в известной цитате:-) В принципе я с Вами согласен, хотя люди никогда не учатся на чужих советах и чужом опыте, да и на своем опыте тоже учение бывает весьма редко. Потому и наступают на одни и те же грабли всю свою жизнь:-) Замечательно будет если прислушается.

2013-08-13 в 14:46

Serge, 53 года

Москва, Россия

..... интересно.... а почему это я ни у каво денег не прошу.... задумался я... видать я лох ;))

2013-08-13 в 15:09

Арлекин, 43 года

Киев, Украина

А все старо как мир: обычный привычный развод!) С другой стороны, на ошибках учатся. Отрицательный результат - тоже результат! Главное, объективный анализ и немного юмора. Зато как все красиво начиналось....будет, что вспомнить!)

2013-08-13 в 15:46

Steroid, 40 лет

Одесса, Украина

Все было супер, при чем тут жестокие реалии?
Он плохой- ему нужны деньги. И все что он делал это ради них. поэтому все ужасно.
В чем причина вашей реакции на просьбу отдолжить денег?
На что были надежды?
За все надо платить- это ваше убеждение.
И какого лешего, вы говорите приезжай, считая что вас хотят использовать, взяв деньги в долг, без возврата?
Надо было в трубку рассказать о своих чувствах и мыслях по поводу того что это развод на деньги?

Та же ситуация :

Супер отдохнули!
Можно было отнестись к просьбе, как к знаку доверия с его стороны.
И реально оценить ситуацию, и решить давать ли деньги.

2013-08-14 в 06:56

ХОЗЯЙКА МАРСИАНСКОЙ РОЖИ, 67 лет

Екатеринбург, Россия

Пантера, ну почему жестокие реалии? ну что Вы право слово, я вот надеюсь, Вы хоть за счет этого самца-засранца отдохнули?
Ваше повествование типичный рассказ о происках альфа, встречаются несколько типов альфов:
1. тематические альфы, они же самые тупые, они начинают свою бадягу - я верх ты мне должна и выставляют список претензий, там обижаться не на кого и поэтому, что если что и исполнишь по списку, то ну там уже диагноз исполнителя ясен

2. ванильно-тематические альфы - эти уже поумнее, начинают водить даму в рестораны шикарные, дарить подарки небольшие правда в виде букетов роз от 15 штук или могут даже на колечко разориться золотишко то нынче не такое дорогое, но потом за эти самые розы, я думаю расплатиться придется как минимум по штукарю евро за цветок, это будет так называемая "дай взаймы, меня все кинули" (ну тут мораль вообще простая - никто никого никогда не кидает, т.к. незачем голожопников опрокидывать)

3. ванильные альфы - эти хитрожопые засранцы вообще могут построить шикарную карьеру на разводке дур-лохушек, эти уже и свозить за границу могут, могут и на Мальдивы (ну а что такого - там явно предыдущая мадама хату свою ему подарила или деньги за нее в зубах привезла, лишь бы альф с ней не разводился), но бесполезно альф уже на Мальдивах с новой дамой сердца...

ни один уважающий себя Мужчина никогда не попросит взаимы у женщины и не расскажет ей о своих проблемах, тем более финансового характера - на взаймы есть масса контор типа Микрозаймы и куча банковских кредитных предложений, проблемы у тебя дорогой - максимум предложите ему пойти в банк, и подать заявку на кредит...

а когда у него все горит - типа бизнес, там бизнеса кроме как разводка баб - другого нет, а вот в такой бизнес не рекомендую Вам делать инвестиции, ибо прибыли Вы не получите, так поступите как грамотный инвестор, рассмотрите его бизнес-план и с широко открытыми глазами и улыбкой на лице пошлите его на хер отрытым текстом

2013-08-14 в 07:30

ХОЗЯЙКА МАРСИАНСКОЙ РОЖИ, 67 лет

Екатеринбург, Россия

марсианка дрочер ты наш тематический, ты уже всех обитателей тут выучила, скажи при народе в хороводе, а ты еще чем то как за людьми то их росчерки собирать еще на что годна - или все уже ?

целыми днями сидит и пасет, кто что сказал, кто куда съездил, кто кого оттрахал, кто кому чего в задницу засунул?
возникает вопрос - а ну ты хоть там когда сидишь и дрочишь на идиотские рассказы то - ты хоть мозоли на своих ручонках смазывай кремом, а уже слышен хруст твоих поскребышей... уже уши режет

2013-08-14 в 07:36

Абрамцево, Россия

О, снова объявилась АЛЛА, ранее Светлана из Тулы, МАРА и еще много кто... Т.к. за белым квадратом может скрываться Иван Петрович из Владивостока, то я буду звать тебя просто особь, как в фильме "Чужой".

особь ну что ты все время только про дрочеров, ну, право скучно даже. Я понимаю, что в твоем существовании это занятие № 1, но у других то все иначе :)

Почитай у меня в дневнике, что о тебе другие люди пишут.

А мне вот интересно, почему ты особь, меняя ники бегаешь за мной по всему форуму. И после каждого моего ответа оставляешь бессвязный злобный бред? Откуда такая одержимость мной? Да, я знаю, я прекрасна, но все же. Если хватит интеллекта, ответь связно и осмысленно, сделай над собой усилие, ну хотя бы попытайся.

Без тебя даже скучно. Меня безумно веселят твои несбыточные мечты о накачанных красавцах- байкерах с шикарными татуировками. Ведь у такой истеричной и неадекватной бабы, как ты и мужика нет. Правда? Все бегут, как от чумы. Вот ты и вынуждена на форуме агрессию выплескивать, больше негде.

Ну что еще добавить...

особь, каждый твой очередной бессвязный высер в мою сторону означает только одно- ты признала свою убогость и поражение.
Я понимаю, что там, где адекватность отсутствует априори, ты навряд ли хоть что- то поймешь из вышенаписанного. Впрочем, мне всеравно. Позоришься то ты!

2013-08-14 в 11:22

Master, 57 лет

Москва, Россия

@.... интересно.... а почему это я ни у каво денег не прошу.... задумался я... видать я лох @

Правильна!

Надо не просить, а требовать!

2013-08-14 в 13:21

Ирина, 42 года

Киев, Украина

Пантера, ну как я понимаю денег у Вас нет. И ничего одалживать никому не придется. Но скорее всего Вы навешали мальчику столько лапши на уши, что он искренне полагает, что может попросить у Вас денег. История стара как мир. Вспомните великого комбинатора Остапа Бендера. За что он там женился на мадам Грицецуевой)).

2013-08-14 в 13:56

Пантера, 33 года

Санкт-Петербург, Россия

Привет всем! Мальчик оказался непромах, потому что запрсил сумму гораздо большей той что мы прогуляли. Деньги у меня есть, не в этом дело, на мой взгляд нормальный мужик всегда должен быть при баблосах и не жаловатся на жизнь девушке. . В моем случае я понимаю, это был развод на деньги которых он не увидел, а в других случаях на что расчитывают мужики, жалуясь девушке? Что их пожалеют и вытрут слезки? Но какой ты мужик после этого? Жизнь любит сильных!!!

А жестокие реалии - оттого что в очередной раз обожглась, думала вот ОН- красивый, спортивный, при деньгах, престижная професия, это любовь! Но все оказалось просто и банально, сказок не бывает...Очень больно падать с высоты и разбиватся о камни.....

Марсиянка, ты ж вроде на Марс собиралась, а смотрю ты опять в каждой жопе затычка ...

2013-08-15 в 09:46

Абрамцево, Россия

Пантера, пишешь херню, ну так хоть немного пореальней че- нибудь придумывай.
Блин, сейчас у нее уже деньги откуда- то большие появились, а неделю назад в Ебипет в отель 1* съездить не на что было.

А жестокие реалии - оттого что в очередной раз обожглась, думала вот ОН- красивый, спортивный, при деньгах, престижная професия, это любовь! (с)

-

Ага, любовь это к Паршивым Кайенам.

Очень больно падать с высоты и разбиватся о камни..... (с)
-

Жаль не наглушняк.

Ну и далее, на попытки оскорблений от умственно неполноценных не реагирую.

2013-08-15 в 10:13

Пантера, 33 года

Санкт-Петербург, Россия

Марсиянка, чужие деньги считать Н Е Х О Р О Ш О, но так прияяяяятно, не правда ли?))
А вот я, в отличии от тебя, никому не желаю смерти, даже своим врагам..

2013-08-15 в 17:49

Абрамцево, Россия

Пантера, а я чужие деньги и не считаю, мне за ненадобностью. Своих хватает :)

2013-08-15 в 20:38

BRS, 54 года

Москва, Россия

Ну а что делать... Аренда феррари или на чем он там свою пелотку катал по ресторациям, тоже денех стОит, и немалых... Надо отбивать вложения

Курорт опять же... Наверно он там в доле с обслугой отеля и ему проживание и питание бесплатно или с большой скидкой, но все - таки... Дорога, время... Надо отрабатывать

2021-08-06 в 08:08

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here