Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 531, в чате: 0, новых: 110

БДСМ форум

Начало » Разговоры о сексе » Почему женщины живут без оргазмов?

Почему женщины живут без оргазмов?

Николай, 38 лет

Красноярск, Россия

Вопрос адресован и мужчинам и женщинам. Поясню суть проблемы: натолкнул меня на этот вопрос такой факт. За последние 8 месяцев имел честь «общаться» с четырьмя дамами. Две из них нижние, две ванильные. И у всех девушек одна проблема. Оргазм получали кто раз в месяц, кто раз в три месяца а кто и реже. Причем секс у них был от 2 до 6 раз в неделю.

У меня девочки кончали минимум раз на наших встречах. Стабильно два-три. При этом я ни чего не делал сверх естественного. (Не пинайте меня ногами, я себя не считаю мегамачо или казановой). Подчеркиваю еще раз ни делал ни чего сверх естественного. Просто получал удовольствие сам и давал возможность получить удовольствие партнерше.

Девушки были просто в шоке от своего тела, как они говорили такого с ними ни когда не происходило. Например одна жаловалась что при сексе с предыдущими партнером она плохо возбуждалась и у нее всегда было там сухо и приходилось использовать смазку. Со мной у нее там текло как нужно. Вторая мне вообще призналась что только со мной поняла что такое оргазм. Спрашиваешь почему так? Пожимают плечами. Все четыре ранее симулировали оргазм в постели, чтоб не обидеть партнера, который якобы стараться.

Я бы понял если проблема была у одной девушки. Но четыре подряд это уже закономерность какая то.
Внимание вопрос: мужики почему не доводите своих дам каждый раз когда занимаетесь сексом с ними? Кончил сам и доволен. Дамы зачем симулирует оргазм, мужчина видит что все нормально, выполнил свой долг и расслабился? И в следующий раз делает все так же. А вы вновь и вновь остаетесь неудовлетворенными.

2013-08-11 в 07:49

Ivan, 43 года

, Россия

А ты уверен, дружище, что они говорят правду. Просто как то не верится. Я тоже даааалеко не мега мачо. И то получается. Вроде ничего особо сложного.

Хотя читал где то, что женские оргазмы они в голове. То есть женщинам главное чувства к партнеру. Ты у них не поинтересовался они любят своих партнеров? Может ради денег с ними или еще какой глюк.

2013-08-11 в 08:50

ХОЗЯЙКА МАРСИАНСКОЙ РОЖИ, 67 лет

Екатеринбург, Россия

а это что, Вы себе такую рекламу делаете, типа Альфа-Самец-Возбудитель?
ну так Вы уже раз пошла такая тема - координаты свои чтоли оставляйте и расценки обозначайте, сколько оргазмов за час обещаете, и какова цена вопроса, думаю не слабый поток страждущих к Вам потянется

2013-08-11 в 09:05

ДжорджКуни, 41 год

Лос-Анжелес, США

Алла

ну так Вы уже раз пошла такая тема - координаты свои чтоли оставляйте и расценки обозначайте, сколько оргазмов за час обещаете, и какова цена вопроса, думаю не слабый поток страждущих к Вам потянется (с)

к сожалению из-за глюков форума я не могу писать в только что созданных топиках...иначе написал бы примерно то же что и вы )))

полностью с вами согласен. ставлю вам 100500 виртуальных плюсов и 1 реальный )))

Ванильная Барышня

И что? (с)

а вот что:

У меня девочки кончали минимум раз на наших встречах. Стабильно два-три.(с)

Со мной у нее там текло как нужно. Вторая мне вообще призналась что только со мной поняла что такое оргазм. (с)

пейар чистейший...

кстати...я чото не понял...как может быть "минимум раз....если стабильно 2-3"...?

стабильность-это постоянность.

то есть они постоянно получают 2-3 оргазма...но не меньше одного?

или я чото не понял? )))

0_0

2013-08-11 в 09:28

Сабанутый, 76 лет

Москва, Россия

Николай, 30 лет

"Элементарно Ватсон"(с). Женщины слишком тонкие натуры душевного оргазма. Они получают удовольствие сексуальное от разных явлений. Это могут быть и деньги, и внимание к ним, и вложения в них, и желаемый ими антураж, и чувство приятной защищенности, и состоятельность, в их понимании, партнера и Бог знает еще масса каких их фенечек, перепутавшихся в их головушках Увы, но всего этого полностью им дать ни Вы ни кто либо из нас не может. Вот и ходят они вечно неудовлетворенные, бродят в поисках желаемых "многочисленных" оргазмов:-)

-

АЛЛА, 39 лет
"а это что, Вы себе такую рекламу делаете, типа Альфа-Самец-Возбудитель? "

Реклама - двигатель прогресса. Если лично Вы, хотя и не факт, на него не возбудились, так другие может даже и очень. Запало им в подсознание сначала любопытство, потом тайное желание и в конце возбуждение эротоманки:-)

2013-08-11 в 10:03

ДжорджКуни, 41 год

Лос-Анжелес, США

Саванутый

Элементарно Ватсон"(с). Женщины слишком тонкие натуры душевного оргазма. Они получают удовольствие сексуальное от разных явлений. Это могут быть и деньги, и внимание к ним, и вложения в них, и желаемый ими антураж, и чувство приятной защищенности, и состоятельность, в их понимании, партнера и Бог знает еще масса каких их фенечек, перепутавшихся в их головушках Увы, но всего этого полностью им дать ни Вы ни кто либо из нас не может. Вот и ходят они вечно неудовлетворенные, бродят в поисках желаемых "многочисленных" оргазмов:-) (с)

блестящее знание женской психологии...

правда не совсем ясно какое имеет отношение перечисление "денег и прочих антуражей с защитами" к четко указанному оргазму от секса.

хотя, судя по всему, Саванутый решил пиарнуться и показать себя знатоком женских мозгов и душ. мол все о сексе...а я вот что еще знаю...ууууу....))))

0_0

2013-08-11 в 10:13

Непохожий, 43 года

Владивосток, Россия

Это не просто пиар, а дешовый пиар)))
Показывайте на него пальцем"))) Тупо, очень тупо.

2013-08-11 в 11:33

Obscura, 47 лет

Москва, Россия

Автор, вы наш скромный подфорум "Мир БДСМ" не попутали ли случайно с порталом по сексологии? :) Про БДСМ у вас вообще в сабже ни слова..

2013-08-11 в 11:41

✿ܓ Strange, 35 лет

Москва, Россия

Николай, 30 лет, Красноярск, Россия
"это уже закономерность какая то."(с)
-
Да, у нас в стране это закономерность. Баб в стране, как грязи, потому зачем париться каждую удовлетворять, не подстроилась - ее проблема, не шмогла - можно поменять на ту, что сможет или изобразит могучесть. Бабы нормально принимают сие правила, потому много и не требують. Много хочешь - мало получишь. А вся страна дрочит на фиригидных баб из порнухи и быдыесем, где изображают удовольствие, потому от куда знать, как оно на самом деле. Если возникает такой нормально человеческий вопрос:"как же так?", то знайте, у вас все нормально, а всем не помочь. В рашу за жонихами и для секс-туризму с ними не ездят, иба это слезы, а не секс-туризмо. А вот за бабами ездят, иба непритязательны, но зажигательны и артыстичны..)))

Как и закономерность, что серьезно писать на этом форуме - значит пиариться. Хотя почему только серьезно, тут похоже все пишут для движухи, ну типа они тут, живы, пишите письма, ну т.е. тоже пиар.

А по Теме, ну типа пишите придурковатую муть, за придурковатость снисходительно вас не обвинят, что не по Теме пишите. Ярмарка тщеславия со скоморохами. Одни скоморошат, другие аплодируют..)

АЛЛА, 39 лет, Балашиха, Россия
"а это что, Вы себе такую рекламу делаете, типа Альфа-Самец-Возбудитель? "(с)
-
т.е. довести до оргазма может только супер альфа возбудитель?

2013-08-11 в 12:05

Николай, 38 лет

Красноярск, Россия

АЛЛА, 39 лет
Балашиха, Россия

ну так Вы уже раз пошла такая тема - координаты свои чтоли оставляйте и расценки обозначайте, сколько оргазмов за час обещаете, и какова цена вопроса, думаю не слабый поток страждущих к Вам потянется

Написано 2013-08-11 10:05:35

Уважаемая Алла, топик был написан не ради рекламы, прочитайте внимательно я себя не считаю как вы сказали «Альфа-Самецом-Возбудителем» Я обычный как и все вокруг.

Мне не понятно почему между партнерами нет доверительности, почему девушке тяжело или стыдно(не знаю какое слово подобрать) сказать своему парню: Дружище, ты делаешь что то не так. Давай по другому. Не думай в постели только о себе.

Добрейший Довакин, 33 года
Киев, Украина
РупорПравды, 36 лет
Владивосток, Россия
Это не просто пиар, а дешевый пиар)))
Показывайте на него пальцем"))) Тупо, очень тупо.

Уважаемый Добрейший, РупорПравды, и все у кого возникла мысль о самопиаре. Это далеко не так. Возможно я выразил мысли не совсем корректно, тк у меня нет опыта общения на различных форумах.

Вот главная мысль: мужики почему не доводите своих дам каждый раз когда занимаетесь сексом с ними? Кончил сам и доволен. Дамы зачем симулирует оргазм, мужчина видит что все нормально, выполнил свой долг и расслабился? И в следующий раз делает все так же. А вы вновь и вновь остаетесь неудовлетворенными.

А Вы пиар, пиар.

Ivan, 34 года
Биробиджан, Россия
Хотя читал где то, что женские оргазмы они в голове. То есть женщинам главное чувства к партнеру. Ты у них не поинтересовался они любят своих партнеров? Может ради денег с ними или еще какой глюк.

Так ведь живут годами друг с другом. В браке по любви. Есть взаимные чувства и прочее.

✿ܓAngelStrange, 27 лет Москва, Россия

Спасибо за ваше мнение. Побольше бы таких развернутых ответов.

2013-08-11 в 12:48

kokteil, 36 лет

Санкт-Петербург, Россия

довести до оргазма может фаллоимитатор-вибратор.
ну и по сабжу топа, вопрос еще не снят? )))
____

мы тут сабспейсу жаждем, а вы оргазьм, огразьм. ))))

2013-08-11 в 13:18

Master, 57 лет

Москва, Россия

@Почему женщины живут без оргазмов?@

1. Потому что он не связан напрямую с репродукцией.

2. Вытекает из первого. Им важен не столько оргазм, сколько общая благоприятная атмосфера в целом.

2013-08-11 в 13:20

✿ܓ Strange, 35 лет

Москва, Россия

Ivan, 34 года, Биробиджан, Россия
"Хотя читал где то, что женские оргазмы они в голове. То есть женщинам главное чувства к партнеру."(с)
Master, 49 лет, Москва, Россия
"1. Потому что он не связан напрямую с репродукцией.
2. Вытекает из первого. Им важен не столько оргазм, сколько общая благоприятная атмосфера в целом."(с)
-
Вот и все, бабам же важно только рожать и что ба мужиг был доволен. Аплодирую, совок отличную страну воспитал. Баб наделали покладистых, непритязательных, которые для себя рожают и выращивают растения..)))) И не важно, что страна по женской онкологии в первых рядах, но зато ж трахаюцо и рожают исключительно для здоровья, т.е. опять же для себя..)

Николай, 30 лет, Красноярск, Россия
ТС, примите к сведению, комменты выше, как иллюстрацию к тенденции. У 30-летних эти вопросы, как у вас чаще возникают, а 40-50+ там это идеология маразма впечатана в мозг. Для теток в стране секса не было для удовольствия, т.к. тетки были сами объектом удовольствия. Ну не только были, и сейчас сохраняется. Только это удовольствие как раз для здоровья-то и нужно. Хотя кто любопытствует, как оно за бугром, сами начинают как-то жопом по другому шевелить, что уже не плохо для начала. А в целом о сексе и о тетках ИНОГДА "где-то там чего-то там читают", или старшее поколение умно рассказывает, как должно быть. А должно быть типа: трах регулярный 3-х минутный - для мужчины, рожать - для женщины, ну и само собой женщинам за все их труды нужны только бабки, и нифига никакое удовольствие..))))

P.S. АСД на доске почета за прошаренность вот..)))) А некоторые сами себе учатся все делать, даже массаж простаты через живот, и других учат эгоизьму..)

2013-08-11 в 13:51

АСД, 38 лет

Москва, Россия

Оргазм есть клиторальный, вагинальный, маточный— передняя стенка матки и стимуляция задней стенки матки через анус. Есть много техник и способов воздействия. Сделать оргазм определенный "под заказ" к примеру только маточный— не просто, а сделать множество оргазмов, которые у человека получаются более проще физиологически— раз плюнуть, т.к. это физиология. Конечно должна сама хотеть в этот момент, если чел не настроен–то сложно, нл можно т.к. физически оргазм будет, другое дело на сколько Сильно.

Кто не верит—обрашайтесь)

2013-08-11 в 14:06

Аццкая Ольга, 40 лет

Красноярск, Россия

Пойти - проверить, способности ТС что-ли))
Николай, учтите, я вас сама не отпущу пока не доведёте до сути топика))
Симулировать не стану и не надейтесь))
Выжму все соки, если потребуется - могу и электрошокер убедительно применить))
Ради такого случая готова вернуться в город на Енисее))

2013-08-11 в 15:18

Анна, 35 лет

Екатеринбург, Россия

улыбаюсь над мужчинами которые знают когда женщина получает оргазм)
да я всем своим мужчинам примерно то же самое и говорила - и ух и ах и "у меня вообще никогда такого не было". Почему? Да мне не сложно. Доброе слово и кошке приятно. Секс по большому счету больше мужчинам нужен, они самоутверждаются за счет него. И уж не дай бог скажешь мужчине какому-нибудь типа автора что не понравилось что то - так он же (пардон) затрахает чтобы добиться именно того оргазма, который, на его взгляд, и будет считаться достойным завершением полового акта.

2013-08-11 в 16:05

Николя, 41 год

Москва, Россия

Анна, Екатеринбург
Солидарна)

Да, не всегда и чего? иногда и сам процесс приятен...
а вот потом скрюченной лежать от судорог это не всегда уместно, а если еще и не один раз, то потом вообще тяжко.
У барышень все сложнее, у нас на мозги или еще там чего это не давит-это раз, два- большинству теток подавай простыни накрахмаленные, любоффф романтическую и клятвы верности и прочее и только при полном ее моральном удовлетворении удовлетворение физическое может быть и то не факт.

Поэтому, мужики, ну вот я бы на вашем месте не сильно то заморачивалась-говорят вам "мне хорошо" и радуйтесь, чего в этом копаться?

2013-08-11 в 16:42

e., 34 года

Харьков, Украина

Фригидность этого топика (точнее, ответивших дам и бывших знакомых ТС) зашкаливает)) Если тут все так усердно рвутся доказать, что женские оргазмы никому не нужны, то пожалуйста) Любая аналогичная тема, например, о том, что член не должен превышать 15 см, также имеет право на существование)

2013-08-11 в 20:00

Ебота BDSM пиздячная, 26 лет

Зальцбург, Австрия

Это не АЛЛА а Света из Тулы
Опять объявилось ОНО
Адрес страницы привычные цифры
И полетело дерьмо

Недолго Света продержалась
Ей негде гадить на людей
Привычные говнопотоки
Зальют весь черный до бровей

Не надо гадить здесь Светлана
Вали отсюда ты быстрей
И удаляй свою анкету
Не АЛЛА ты а 100 чертей

2013-08-11 в 20:06

имя отклонено модератором, 46 лет

Гронинген, Нидерланды (Голландия)

А что все так уперлись в оргазмы то..) по мне так это самое простое и быстрое.. а вот все что до оргазма это важно.. важнее самого оргазма.. тоже мне невидаль..

2013-08-11 в 20:08

✿ܓ Strange, 35 лет

Москва, Россия

бабы просто для себя выбрали, что пох на всякие там оргазмы, лишь бы рядом был плохонький, но никуда не собирающийся мужичог. А то конкуренция, она штука злая. мужиков на всех не хватает, не то что оргазмоф каких-то..))) люди думают о державе, это важнее..)

Надежда, 37 лет, Москва, Россия
"А что все так уперлись в оргазмы то..) по мне так это самое простое и быстрое.. "(с)
-
Кому-то невидаль и кто-то выбирает сам, а кто-то и ни разу, а хочется что бы хоть что-то, как у людей, и по-другому они не будут выбраны в добрые руки. А я вот со своей жалостливостью мучаюсь от жалости из-за плохого обращения с животными...

2013-08-11 в 20:12

Вожак, 48 лет

Москва, Россия

Внимание вопрос: мужики почему не доводите своих дам каждый раз когда занимаетесь сексом с ними? (с)
Всегда довожу. Тема - это секс, а секс без оргазма - извращение, как пиво без алкоголя.

к сожалению из-за глюков форума я не могу писать в только что созданных топиках... (с)

А вот Я могу писать. Странный глюк, да? Видимо, дело в вас, а глюк - не глюк.

2013-08-11 в 20:12

ХОЗЯЙКА МАРСИАНСКОЙ РОЖИ, 67 лет

Екатеринбург, Россия

если бы Вы, Николай, не считали себя самцом-возбудителем, Вы бы не писали, этот бред, что он Ваших действий все кончают, а вот типа с другими так себя не ведут, типа другие не самцы вовсе...

Вы понимаете, что дамы элементарно могли Вам тупо врать, про то, что с другими они не испытывали ничего подобного..
у Вас что член в виде изогнутой спирали, или оно там золотом покрыто, чем Вы отличаетесь от других?
вообще оргазмы у женщин разные, т.е. Вы хотите сказать, что прямо у всех тех девушек, у которых секс с их партнерами бывает по - 2-3 раза - это полный фу, а вот в Вашем исполнеии с первого попадания и в яблочко

ну да конечно верю, угу...
я верю в прошлом, в тех далеких временах когда мне от силы лет 15 было
а сейчас не смешите пожалуйста, и свои интимные подробности не нужно так широко рекламировать, а если Вы действительно такой гарный хлопец, Вам удачи в любовных делах и все за Вас рады... ничего тут нет сверхестественного

2013-08-11 в 20:59

Amirah, 47 лет

Киев, Украина

Дело даже не в фригидности и не в жалости, а в женской психологии и отношении к сексу вообще.

Если в какой то момент сложно настроиться и получить этот пресловутый оргазм, а процесс уже, как говориться, в разгаре, то..... нормальная женщина чаще всего сымитирует ( независимо, кстати от страны проживания и национальности, совок ни при чем)....просто ради себя ( хорош потеть)))).... чтоб было все красиво и логически завершено.....Обнялись, поцеловались, заснули.... или покурили, приняли душ, позавтракали вместе.....

Это все вполне нормально и ничего в этом страшного нет.) Главное чтоб в привычку не вошло.

Я вот не верю в баб, которые заводятся и кончают с пол тычка и каждый раз от одного и того же. ))
Или актрисы совсем уж херовые, или дурдом по ним плачет, т.сказать, страшная гримаса климакса)))

2013-08-11 в 22:15

Его Малена, 40 лет

Воронеж, Россия

e., 26 лет

"Фригидность этого топика (точнее, ответивших дам и бывших знакомых ТС) зашкаливает))" (с)
+100500.. Коротко и по существу

Анна, 27 лет

"Улыбаюсь над мужчинами которые знают когда женщина получает оргазм)
да я всем своим мужчинам примерно то же самое и говорила - и ух и ах и "у меня вообще никогда такого не было". Почему? Да мне не сложно. Доброе слово и кошке приятно." (с)

Да... фригидность есть, ее не может не быть..

"Секс по большому счету больше мужчинам нужен, они самоутверждаются за счет него." (с)
Вы реально так думаете? Большей чуши о роли секса в жизни мужчины сроду не читала.

Николя, 33 года

"Да, не всегда и чего? иногда и сам процесс приятен... а вот потом скрюченной лежать от судорог это не всегда уместно" (с)
То есть оргазм во время секса не всегда уместен? А когде же он уместен в таком случае?

"У барышень все сложнее, у нас на мозги или еще там чего это не давит-это раз, два- большинству теток подавай простыни накрахмаленные, любоффф романтическую и клятвы верности и прочее и только при полном ее моральном удовлетворении удовлетворение физическое может быть и то не факт." (с)

Очередная бабская фригидная хрень. Хотя, если кому-то простыни накрахмаленные важнее собственных ощущений, то да - не до оргазмов тут..

"Поэтому, мужики, ну вот я бы на вашем месте не сильно то заморачивалась-говорят вам "мне хорошо" и радуйтесь, чего в этом копаться?" (с)

В Вашем случае, нельзя не согласиться

АЛЛА, 39 лет

"Если бы Вы, Николай, не считали себя самцом-возбудителем, Вы бы не писали, этот бред, что он Ваших действий все кончают, а вот типа с другими так себя не ведут, типа другие не самцы вовсе..." (с)

А может он и есть альфа-самец-возбудитель. Если у парню попадаются нормальные женщины и он знает, как доставить им удовольствие, почему бы гордо не заявлять об этом?

"У Вас что член в виде изогнутой спирали, или оно там золотом покрыто" (с)
А разве для оргазма важна форма члена? А вот, золото.. да - для многих очень сильный стимулятор оргазмов.. Тут полфорума на золотишко оргазмирует

Amirah, 39 лет

"Я вот не верю в баб, которые заводятся и кончают с пол тычка..." (с)
А зря.. Удивительное рядом

Николай, 30 лет
"Дамы зачем симулируете оргазм, мужчина видит что все нормально, выполнил свой долг и расслабился? И в следующий раз делает все так же. А вы вновь и вновь остаетесь неудовлетворенными." (с)

У Вас все еще остались вопросы после ответов в этой ветке? Ответ один - потому что женщины, не испытывающие оргазмов, комплексуют и им стыдно признаться в этом партнеру. Вместо того, чтобы познать свое тело, изучить собственные эрогенные зоны, развить чувственность, чтобы потом партнера направить по короткому (или длинному) пути к цели, предпочитают симулировать, молчать и наивно ждать, что мужчина "сам догадается" что надо делать, чтобы ей было хорошо. Так что забейте, Вы на женские оргазмы, если женщины сами на себя забивают, Николя очень хороший совет дала. А еще лучше занимайтесь сексом с теми, кто действительно любит секс, свое тело и тело партнера в процессе.

P.S. Но вот это "а вот потом скрюченной лежать от судорог это не всегда уместно" просто шедевр..

2013-08-11 в 22:17

Dancing Queen, 40 лет

Хухуй, Аргентина

Не получают оргазмов только фригидные, ленивые и не любящие себя и секс тетки, ну и совсем молоденькие девочки, иногда-до тех пор, пока не узнают хорошо свое тело, и на что оно способно))Остальные ищут, не боясь пройти через блядство порой...а что делать, на мужчинах не написано-"Это он, с ним будет то самое!"Редко сходу достается идеальный партнер, с которым будет совпадение и оргазмы.Слишком порядочные, спасаются самоудовлетворением, но без оргазмов, только те, кто их не ищет.За счастье надо бороться, в этом мире просто так ничего не бывает, даже оргазм)

2013-08-11 в 23:43

-, 67 лет

, Россия

Добрый день! Исключительно по сути:
1. Не имитировала. Ни разу. Женщины-имитаторши, которые отписались выше и которым оргазм не нужен: вы оказываете медвежью услугу. Симитировала раз, два- не жалко же типа. А мужчина понимает: я теперь супер-мачо-Бредпитт! И с чего ему дальше стараться? Ведь и так всё за*бись! Никогда таких баб не понимала... Как жеж нужно не любить и не уважать себя... Откуда это?

2. Нет, мужчин, которым нефик дела до моего удовольствия не встречала. Как-то везло.
ПС: всем больше оргазмов! Ярких и разных!))

2013-08-12 в 00:12

Master, 57 лет

Москва, Россия

@Аплодирую, совок отличную страну воспитал.@

Опять мадемуазель своими испражнениями инет засорять изволит.

Это я могу порассусоливать о совке, потому что я в нем пожил в осмысенном возрасте и что-то полезное сделал.
И первых девок порол в глубоко дотырнетовские времена, не заглядывая судорожно в БДСМ-устав.

А для вас, милая и для вашей дроч-команды совок - это то, что вы скопом прожираете, ибо сами нихера не создали и НЕ создадите.
По причине хронической импотенции.

2013-08-12 в 00:18

✿ܓ Strange, 35 лет

Москва, Россия

Тетки, мож вам на вибраторах до мужчин тренироваться и только потом на живых людей переходить?
Ну зачем портить людей мужского полу смолоду? Они и так порченые до нельзя. А еще и своим основным достоинством не научиваются пользоваться до старости из-за всероссийского заговора бабья..)

Amirah, 39 лет, Киев, Украина
"Я вот не верю в баб, которые заводятся и кончают с пол тычка и каждый раз от одного и того же. )) "(с)
-
А побольше тычков ваш партнер не потянет, перетрудится? А не с одного и того же? разнообразить сексуяльную жизть, не? или только разнообразие в спектакле? Т.е. вы Верхняя, которая может нижним пользоваться как ей хочется, но не может пользоваться и симулирует периодически, что бы не обидно? и даже денег не берете за спектакль? Да вы святая!

"По причине хронической импотенции" (с)
-
Не судите по себе с импотенцией с этом топике о фригидности. И того и другого можно было бы легко избежать в свое время, не будь в головах этих установок у людей. А про совок... Я понимаю, что на чужих капищах танцевать как пуси-райт грешно, но блиать смешно..)

P.S. Вся жизть - цирк, а люди в ней - клоуны... зазеркалье.

2013-08-12 в 00:28

Антон, 61 год

Владикавказ, Россия

Я понимаю, тема не по профилю форума. Но цель, садомазо или без садомазо, отношений у всех одна - получение максимального удовольствия, а женский оргазм, это и есть высшая форма удовольствия.

Человек задал конкретный вопрос, по существу никто не ответил. Попытаюсь это сделать.
Секс ( в основном), как и любовь- это процесс, основанный на прямом энергоинформационном обмене между организмами, минуя личностное восприятие. Личность получает удовольствие опосредованно, в виде ощущений, вызванных впрыском в кровь соответствующего гормонального коктейля. Кстати говоря, садомазо отношения, на мой взгляд, без такового обмена вообще бессмысленны. Не будет обмена, не будет и ощущений.

Теперь по сути. В энергоинформационном обмене при непосредственном контакте главный компонент, это информационная составляющая потока Мощность потока особой роли не играет.. И то, о чём вы говорите - "Подчеркиваю еще раз ни делал ни чего сверх естественного. Просто получал удовольствие сам и давал возможность получить удовольствие партнерше.", это и есть главное. Вы не мешаете считыванию потока и его отдаче, и основной посыл - хочу, чтобы ей было хорошо, хочу, чтобы мне было хорошо, так и срабатывает.

Проблема многих мужчин в том, что они закрыты. Ничего не считывают, а отдавать, естественно, могут только то, что имеют.Сам таким был лет пять назад, но потихоньку разобрался с этой проблемой. Результат примерно соответствует тому, который Вы описываете.

А закрытость идёт от различных страхов, в основном подспудных. Мы их не можем и не хотим видеть, мы же крутые! Кто то боится за свой кошелёк, ко-то за свободу, кто-то за имидж, кто-то просто боится женщин. Да много чего боимся...

Естественно, какой посыл при этом получит женщина? И что она даст в ответ? Только стервы хорошо умеют манипулировать подобными потоками, для решения своих вопросов, разумеется. Но тогда мужик сидит на отношениях, как на наркотике, и плохо, и слезть не может.

Так что, берегите своё ценное качество, оно реально есть. Только не заигрывайтесь, женщины вообще, это очень хорошо, а Своя женщина, это нечто особенное, не прозевайте. А садомазо - это остренькая приправа к основному блюду, кто-то любит, кто-то нет. Дело вкуса...

А женщина, живущая без оргазмов, это потенциальный пациент онкологов. Они об этом прямо говорят.
Но и женщины бывают закрытые, хотя реже. Но, если сильно постараться, расшевелить можно. Плавали, знаем...

2013-08-12 в 08:39

Персефона, 49 лет

Москва, Россия

Женщины часто врут, что бы от них отстали. У меня в ванили была проблема с оргазмом, даже если я была влюблена, мне все быстро надоедало... Гораздо быстрее, чем переставал нравиться определенный мужчина и если он был слишком дотошный, то своими потугами довести меня до кульминации добивался обратного. Начинал жутко бесить. И вообще мужчины умудряются обходиться без оргазма (анаргозмия), ограничившись только эякуляцией, а у женщин все сложнее)))

2013-08-12 в 08:59

Его Малена, 40 лет

Воронеж, Россия

Антон, 53 года
"Секс ( в основном), как и любовь- это процесс, основанный на прямом энергоинформационном обмене между организмами, минуя личностное восприятие. Личность получает удовольствие опосредованно, в виде ощущений, вызванных впрыском в кровь соответствующего гормонального коктейля." (с)

Вот абсолютно не согласна. Вы говорите не о сексе, а о влечении, которым зачастую секс сопровождается. Чтобы кончать совсем не обязателен энергоинформационный обмен. Например, к вибратору у меня влечения нет, и он меня не возбуждает. И тем не менее нехитрыми манипуляциями я легко достигаю оргазма с его помощью в "голодное" время.

Рот, соски, шея, мочки ушей, ямки под коленками, влагалище, клитор, анус и другие участки тела женщины - всего лишь концентрация особых тактильных рецепторов. Так что чувственность развить легко. Есть множество работающих методик, написанных продвинутыми американками. И они помогают. Надо просто самой над собой "поработать". Секс - это физическое действие и достигает результата тот, кто регулярно тренируется.

А всю чушь про то, что женщина кончает "головой" придумали те, кому накрахмаленные простыми важнее...

2013-08-12 в 09:13

Natasha, 38 лет

Иркутск, Россия

Оргазм женщины зависит в первую очередь от неё самой. Как она сама себя настроит, а если необходимо то и поможет если понимает что партнер чуток не дотягивает.

А так, соврать каждая может. Чтобы польстить. Я бы тоже не стала говорить партнеру что в общем рейтинге он, к примеру, на 17 месте по умению. Да и Хозяина бы тоже обижать не стала тем что вот лентяй, расслабился, недоработал.

У мужчин самолюбие самое больное место. Затронешь, все ровно что послала.

2013-08-12 в 10:18

Антон, 61 год

Владикавказ, Россия

Госпожа Малена, я с вами согласен, оргазма можно достичь и с помощью вибратора. Я поэтому и написал "в основном" Но ощущения от механики, даже если это механический секс с партнёром, и ощущения, когда всё включено, они разные. Это не моё мнение, это мнение моих женщин. За остальных отвечать не берусь.

Но не всем женщинам это надо. Знаю случай. Мужик, которым все его женщины были довольны, про один случай рассказал. Он сам был удивлён и ошарашен. Была у него одна встреча, никак не мог женщину до оргазма довести. Нет, и всё. А потом она достала вибратор и кончила. Он в шоке был. Она объяснила, что от мужика в принципе кончить не может. На вопрос - а я тебе тогда для чего? - ответила - а чтобы начать... Он не любитель на эту тему говорить, но тут пробрало.

Так что, каждому мужику свой тип женщин нужен, а каждой женщине, свой тип мужиков. Ну, а когда конкретно свой, это уже другая песня.

А я человеку на конкретный вопрос дал конкретный ответ, разумеется, своё виденее этого.
А кончает женщина телом, в идеале голова вообще в отключке бывает. Вкусно это...
И насчёт тренировки с Вами согласен, только и энергообменные процессы тренировать надо. Так же, как и мышцы. Хочешь женских оргазмов - изволь трудится...

2013-08-12 в 11:58

Ванильная Барышня, 40 лет

Нижний Новгород, Россия

Оргазм это конечно хорошо. Но скучно. И обычно. Мне больше нравится когда мой любимый мужчина (а я сплю только с любимыми:) кончает, а я нет. И вот он кончает, и весь такой как фонтан энергии, а я ее как суккуб пью, пью и напиться не могу:) и он потом полдня дрыхнет и выспаться не может, а я вся такая энергичная, отдохнувшая, помолодевшая:) а когда сама кончаю, я при этом как то устаю и тоже спать хочу. И то и то короче хорошо:) лишь бы настроение было и было бы с кем:)

2013-08-12 в 12:13

АСД, 38 лет

Москва, Россия

✿ܓAngelStrange, 27 лет
Москва, Россия
некоторые сами себе учатся все делать, даже массаж простаты через живот, и других учат эгоизьму..)
_

О_о вот сейчас я поперхнулся кофе)
это вообще физически не реально) О_о

2013-08-12 в 12:13

Клод-Мишель, 52 года

Ростов-на-Дону, Россия

"О_о вот сейчас я поперхнулся кофе)
это вообще физически не реально) О_о" - ну почему же невозможно? Путь к сердцу женщины лежит через её грудную клетку. Равно как и путь к простате к мужчины - через его живот. И путь этот - ясен перец - хирургический!

Мы же тут все неординарные люди...нужно всего лишь немного креативности, воображения...)

2013-08-12 в 12:40

малхут, 30 лет

Северодвинск, Россия

Зачем задавать вопросы, ответы на которые итак очевидны?
СМИ ясно глаголят: Мужчина получает кайф, если женщине хорошо. Вот женщины и стараются. А еще СМИ также говорят, что мужик, не уверенный в своем хере и его способностях - плохой мужик. Вот и самомнение. Не умеет, так хоть сделает вид, что умеет. И себя в этом убедит, заодно. Хотя СМИ говорят, что если что - то в кроватке не нравится, нужно говорить с партнером, но это уже сложнее. А еще большинство женщин хотят одно, говорят другое, а мужчина сам должен догадаться что нужно. А мужчины в экстрасенсы не записывались, вот и делают то, о чем попросили. В головах масса комплексов, предлогов, ерунды. А разобраться с этим - ой не, накладно, нет времени и прочее ля - ля. И еще куча страхов. Страх остаться одной, страх прислушаться к девушке и поменять технику, практики, признав, что то, что делал раньше - не совсем эффективно. Страх открытого разговора. И в довесок, хоть большинство мадам и говорит, что хотят просто секса, но на практике получается, что в довесок к сексу должны идти эмоции, чувства (хоть какие - то) и прочее. Некоторые барышни просто по своей природе не испытывают оргазмов так часто и бурно, как в порно, хотя сам процесс доставляет огромное удовольствие. Часто во время практик, секса одна из сторон не может сосредоточиться на процессе. И в голове крутиться "А подарит ли мне он очередную х**ню, а не будет ли она меня потом напрягать чувствами, а что мужу приготовить на обед, а не видит ли он мой прыщ на жопе, а не думает ли она, что я не отдаюсь на полную и т.п." А теперь вопрос: Кто об этом не знал?

2013-08-12 в 13:56

Master, 57 лет

Москва, Россия

@Не судите по себе с импотенцией с этом топике о фригидности. И того и другого можно было бы легко избежать в свое время, не будь в головах этих установок у людей. А про совок... Я понимаю, что на чужих капищах танцевать как пуси-райт грешно, но блиать смешно..) @

А вы у меня, мадемуазель, отсасывали, что о моей потенции виртуально судите?;)

Или у вас уже последняя граница между вашими милыми фантазиями и реальным миром вместе с моском рассосалась?

Хотя в чем-то вы правы: овцам потенция ни к чему.

"Их должно резать или стричь"...

2013-08-12 в 14:26

✿ܓ Strange, 35 лет

Москва, Россия

АСД, 33 года, Москва, Россия
"О_о вот сейчас я поперхнулся кофе) это вообще физически не реально"(с)
Клод-Мишель, 44 года, Ростов-на-Дону, Россия
"И путь этот - ясен перец - хирургический"(с)
-
Мне лично тоже только хирургический путь и прямой массаж таким методом надумывался...но это не бдр-но как-то...а я такие кровавые мысли стараюсь отгонять, не по-люцки ж..)

Но это прагтикует великих дел Master, у него своя метода, все вапросы к нему..))) Я ему предлагала невыйопывацо делать по-людски, через Ж, но таким дилетанткам против авторских методик не попрешь..)))

2013-08-12 в 23:45

Master, 57 лет

Москва, Россия

@таким дилетанткам против авторских методик не попрешь..)))@

Спицияльно для далбайобофф))

Дойдите до любого кетайского врача. Он вам без скальпеля объяснит;)

PS:
@Я ему предлагала невыйопывацо делать по-людски, через Ж, @

Ну вот теперь понятно, как вас на свет произвели - "по-людcки", т.е. через Ж;)

2013-08-13 в 13:35

Amirah, 47 лет

Киев, Украина

✿ܓAngelStrange
"А побольше тычков ваш партнер не потянет, перетрудится? А не с одного и того же? разнообразить сексуяльную жизть, не? или только разнообразие в спектакле? Т.е. вы Верхняя, которая может нижним пользоваться как ей хочется, но не может пользоваться и симулирует периодически, что бы не обидно? и даже денег не берете за спектакль? Да вы святая! " ( с )

А в какой строчке моего поста вы прочли конкретно обо мне и моем партнере?))

Замечательно...Повторюсь лично для вас.
Нижними я пользуюсь лишь в той мере, в коей они сами хотят быть использованы мною. И "пользую" я их не для достижения оргазмов ( своих ), а для достижения душевного равновесия

( понимайте как хотите, ибо надоело эту тему развивать).
И симулируют периодически очень многие женщины, в этом нет ничего постыдного и ненормального, представляете? Я придерживаюсь мнения, что в постели можно говорить только пошлости, а не проводить ликбез.

Но....особая категория баб, как правило, незамужних и не обремененных особо ничем, живут как насекомые - спят, жрут, думают только о мужиках и ебле... со мной, естественно, не согласятся.

2013-08-13 в 15:19

M-xxx, 53 года

Харьков, Украина

мне больше всего нравится, что тему мужчины обсуждают.......великие знатоки женских оргазмов )))

2013-08-14 в 23:18

Ирина, 42 года

Киев, Украина

M-xxx,
"мне больше всего нравится, что тему мужчины обсуждают.......великие знатоки женских оргазмов )))

И таки да. Вы напрасно иронизируете. Среди мужчин есть те, которые действительно прекрасно в женских оргазмах разбираются, и знают и умеют. И знают какие страхи и комплексы мешают, и умеют такую атмосферу создать, что все эти страхи уходят, а оргазм накрывает и не один. И спасибо большое всем чутким мужчинам!!! И классно на самом деле, что их эта тема интересует)).

2013-08-14 в 23:58

✿ܓ Strange, 35 лет

Москва, Россия

Amirah, 39 лет
Киев, Украина
"Я придерживаюсь мнения, что в постели можно говорить только пошлости, а не проводить ликбез"(с)
-
Я вполне могу быть доходчива в пошлости. А вот цирк в постели устраивать не умею. Я ТС понимаю, в части, когда его дамы удивляются, когда сталкиваются с естественностью, которая оказывается лучше для обоих. Мужчины с притворными мадамами тоже несчастны, а когда понимают, что значит по-настоящему удовлетворять женщину, становятся заметно счастливее..))

"что о моей потенции виртуально судите?;)"(с)
-
ну ладно, ладно, тут тетки не любят такого, но для вас сделаю исключение, присылайте свой членак на фото в качестве доказательства своих серьезных потугов состоятельности ;)

2013-08-22 в 00:07

катерина, 45 лет

Волжский (Волгоградская обл.), Россия

живу, потому что сама себя ограничиваю, после оргазма все краски меркнут, а мне нравится наслаждаться процессом, что гораздо круче оргазма.......

2013-08-22 в 00:22

Антон, 61 год

Владикавказ, Россия

Уважаемая Катерина! А можно подробнее описать процесс и результат?
Вот в этом рассказе всё понятно, нравится брать энергоиформационный поток и не всегда нравиться отдавать. И состояние понятное описано. Кто то любит кушать, а кто-то других угощать.

Ванильная Барышня, 31 год
Нижний Новгород, Россия
Оргазм это конечно хорошо. Но скучно. И обычно. Мне больше нравится когда мой любимый мужчина (а я сплю только с любимыми:) кончает, а я нет. И вот он кончает, и весь такой как фонтан энергии, а я ее как суккуб пью, пью и напиться не могу:) и он потом полдня дрыхнет и выспаться не может, а я вся такая энергичная, отдохнувшая, помолодевшая:) а когда сама кончаю, я при этом как то устаю и тоже спать хочу. И то и то короче хорошо:) лишь бы настроение было и было бы с кем:)

Написано 2013-08-12 13:13:12

А в Вашем случае - непонятно. Мне лично эта информация нужна, если это возможно.

2013-08-22 в 08:13

катерина, 45 лет

Волжский (Волгоградская обл.), Россия

Антон, 53 года
Владикавказ, Россия
Уважаемая Катерина! А можно подробнее описать процесс и результат?
-
в кратце даже не знаю как объяснить, вобуждаюсь легко и очень сильно, кончаю быстро и так бурно, что интерес к дальнейшему просто теряется, все ощущения уже не такие острые, а вот если сдержаться, остыть и продолжить и так снова и снова, то в какой то момент любое действо становится запредельно чувственным и похожим на сон, чётких воспоминаний не оставляет, только ощущение что преддверие оргазма длилось бесконечно...

2013-08-22 в 09:08

Антон, 61 год

Владикавказ, Россия

Катерина, большое спасибо за ответ! Теперь понял, очень мощный энергетический выброс, на дальнейшее сил просто нет. Очень похоже на мужской оргазм. Это индивидуальная особенность организма.

А что касается второго варианта, женщина, бисексуалка, объясняла, чем секс с мужчиной отличается от секса с женщиной. Ваше описание процесса очень похоже на её описание секса с женщиной. Но я тогда толком ничего не понял, разговор был мимолётный Да и понималка, видимо, не готова была.

Вы мне очень помогли в разбирательстве с моими делами.

2013-08-22 в 14:24

Master, 57 лет

Москва, Россия

Оргазм бывает очень разный.

Описанное выше - это по сути растянутая плато-фаза.

2013-08-22 в 16:47

Кара, 46 лет

Красноярск, Россия

АСД
Простату через живот не бывает - а переднюю стенку матки бывает. Ппц)

2014-08-18 в 13:34

*, 34 года

Новосибирск, Россия

ТС, ну вас развели, а вы и поверили..Обычная байка, все никакие, а ты- ну супер, никогда такого не было. Так бы и жила, ничего в жизни не понимала, если бы не ты.. Ага..Ну-ну, верьте и дальше..

Эффект есть, даже топик написали о способностях....)) Другим после вас также скажут, ты -единственный и супер самец, ну ни с кем такого не было..)) Никогда..))

-Кончил сам и доволен. Дамы зачем симулирует оргазм, мужчина видит что все нормально, выполнил свой долг и расслабился? И в следующий раз делает все так же. А вы вновь и вновь остаетесь неудовлетворенными?----

Нет, выгоняется товарищ такой ( из квартиры, из жизни, образно и физически), "спасибо-свободен" и на этом конец ( дальнейшие его порывы игнорятся), ну а на кой он сдался такой)

Да и вообще еще "до процесса "понятно чего ожидать, по взгляду, жестам, характеру......размерчик не угадаешь-ага, единственный минус..))

Секс либо норм, либо- гуд бай, "Вася", это очень важно, не вижу причин продолжать общение с таким человеком. Не можешь, не умеешь-вали..

2014-08-18 в 16:54

Андрей, 46 лет

Ростов-на-Дону, Россия

Просто мало кто из Мужчин по настоящему интересуется Женской физиологией ...
А для получения оргазма, ей необходим прежде всего эмоциональный настрой,
и Ваши пальцы и язык ....
ну а член, , , Оставьте его на десерт, после оргазмов, как правило все Девушки хотят сладенького ...
И не забудьте обнять Девушку ...

2014-08-19 в 19:37

Гинецей, 46 лет

Екатеринбург, Россия

Да, самая важная эрогенная зона женщины-ее психика. А у мужчины все примитивно- сунул, вынул и желательно без лишних соплей. Вот почему, по данным ученых, в гетеросексе лишьь36% женщин испытывают оргазм, в лесбийском сексе стабильно оргазмируют 100% женщин. Поэтому я утверждаю и буду утверждать: для полноценной сексуальной жизни у женщины обязательно должна быть чувственная подруга. А мужики, мало что понимая в женской физиологии, должны способствовать тому, чтобы такие подруги у их девушек имелись. И будет всем ЩАСЬЕ.

Пи.Си: и вообще, лучший оргазм-это оргазм, доставленный себе самостоятельно. Женщины, учитесь, в прямом смысле слова, любить себя и не ждите милости от природы. Счастья вам!

2014-08-20 в 08:01

Нателла Наумовна Стрельникова, 36 лет

Пермь, Россия

Гинецей, 38 лет
Екатеринбург, Россия
"по данным ученых... в лесбийском сексе стабильно оргазмируют 100% женщин"(с)

Ерунду пишут эти ваши британские ученые. Главное взаимопонимание с партнером и умение расслабиться и настроиться, а мужчина это или женщина неважно, тут кому кто больше нравится.

2014-08-20 в 10:32

Кто-то, 50 лет

, Россия

Ирина, 35 лет
Киев, Украина
M-xxx,
"мне больше всего нравится, что тему мужчины обсуждают.......великие знатоки женских оргазмов )))

И таки да. Вы напрасно иронизируете. Среди мужчин есть те, которые действительно прекрасно в женских оргазмах разбираются, и знают и умеют

-
Соглашусь с Ириной.
Дело в том, что опыт(знание, умение) приходит через умение чувствовать, умении "дышать" с партнером в такт и в одной тональности, творчески двигаться не только в развитии БДСМ-практик, но сексуальности в целом.

Совокупность всех составляющих(чувственных, технических, психоэмоциональных) и дают те пики наслаждений, о которых впоследствии можно говорить как о блаженстве.

Любые поверхностные подходы к собственной сексуальности и способах ее развития чреваты разочарованиями и озлобленностью, что очень ярко отображено некоторыми форумчанами в данном топике.

2014-08-20 в 11:08

Нежная Нижняя, 27 лет

Москва, Россия

Хе-хе, автора реально накололи)) дело не в саморекламе, автор "сам обманываться рад".
Женщин, которые готовы сказать мужчине правду такого характера очень мало. "Все для него. Пусть вот он удовольствие получит, а я уж так переживу.....в дУше сама похлопочу))" в конечном итоге она все с ним не кончает, не кончает....а потом берет и во всем мужчину своего обвиняет))) Мне кажется было бы правильней вместе с мужчиной обсудить эту проблему, чем симулировать. Действительно, женский оргазм он намного сложнее устроен. У нас в голове одновременно масса процессов происходит, все что то крутится и крутится. - "ой! а я утюг отключила?. ой, а что же сегодня на ужин приготовить! ой, а вот интересно как я выгляжу сейчас с запрокинутыми за голову ногами?" и т.д. чтобы не думать об этом - рядом должен быть партнер, которому доверяешь, с которым не думаешь ни о чем, любишь и полностью ему доверяешь. Нужно доверять, отдаваться всецело мужчине и этому процессу...тогда только женщина сможет отключить (возможно не все) но хотя бы половину процессов, происходящих в голове и получить оргазм)) пам-пам)

А ученые эти ваши, Уважаемый Гинецей, вместо того, чтобы выстраивать такие бредовые догадки, лучше бы сами сексом занимались))) может выводы стали бы более правдоподобнее.

2014-08-20 в 18:14

Сир Ожа, 47 лет

Москва, Россия

Эжени,
Вы еще молодая и наивная.
Опытный в любовных делах мужчина легко отличает правду от лжи, которую ему говорят партнерши относительно своей сексуальной жизни.

Точно также как невозможно опытного мужчину наколоть с женским оргазмом.
Это только молодым и неопытным дамам кажется, что если она начала вертеться, мышцы влагалища сокращать, охать и ахать, то все мужик сразу поверил, что она кончила.

Ага, чичаз ).
Хотя, конечно, соглашусь с автором, что фригидных женщин единицы и, если женщина не оргазмирует, то это почти всегда вина мужчины.

2016-10-28 в 16:12

Галактика, 40 лет

Санкт-Петербург, Россия

Автор, а с чего вы взяли что женщины живут без оргазмов? У меня с оргазмами всё в порядке, каждый день по несколько штук. Вне зависимости от того, был у меня секс или нет. Вы удивитесь...но женщины тоже мастурбируют))

А уж имитировать оргазм и сказать мужчине "это только с тобой у меня так!" Так это вообще как нефиг делать. Хоть 10 раз...не вопрос!))

2016-10-28 в 16:15

aashape, 34 года

Екатеринбург, Россия

Игнорируйте проблему. Чем больше таких мужчин, тем меньше у Вас конкурентов))

2016-10-28 в 18:04

Hopeless, 67 лет

Москва, Россия

Несколько лет назад был свидетелем - одна древняя старушка, ругая покойного мужа, у которого "там была фитюлька-ерунда", вдруг сорвалась: "У меня вообще ни разу не было этого... как это... оргазма!" А я потом подумал - для получения оного надо хотя бы на несколько минут переставать любить только себя, любимую, переставать быть патологически эгоистичным, хоть на считанные минут полюбить партнера, отбросив на эти минуты мысли о том, сколько рубликов он принесет с зарплаты и какой подарок купит... Бог - не Антошка, видит немножко.

2016-10-28 в 18:51

Anais, 35 лет

Санкт-Петербург, Россия

для мужчины секс должен закончиться оргазмом. для женщины это не всегда важно. иногда лень, устала мадам, еще что то.

2017-02-06 в 05:53

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here