Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 1365, в чате: 0, новых: 88

БДСМ форум

Начало » Мир БДСМ » Раб - сорока или "Не болтай!"

Раб - сорока или "Не болтай!"

О`Кошko, 44 года

Харьков, Украина

...Я знаю ВСЕ, что меня интересовало, о его бывших Верхних. И не только то, что меня интересовало, а ВСЕ!!! ...И не только о его Верхних, но и о Нижних ))) (Свичт-перебежчик))). И не только о его, но и личные истории и события половины тематического сообщества, и не только Украины....излишне, видимо, упоминать, что я знаю все о его жене и тд. И, тем более интересно, что все подавалось под соусом его видения и мнения...И, чтобы у Вас не сложилось мнение обо мне, как об одном большом слоновьем ухе - я ваще нелюбопытна (иногда - напрасно ))), поясняю - редко и коротко задаю наводящие вопросы, в данном случае были исчерпывающими ответы....Расставаясь (и знаю все о его расставаниях и продолжениях "дружеского общения" ))), просила только об одном - скрыть факт нашего знакомства, - я бы не хотела трепа о себе...

2013-08-10 в 19:37

Эльза, 35 лет

Киев, Украина

просила только об одном - скрыть факт нашего знакомства, - я бы не хотела трепа о себе...
-
аха-х.. вы думаете вы стали особенной и вас скроют?
а вообще надо было напоследок чего то такого наговорить в целях рекламы о себе.. (шутка..если что )

2013-08-10 в 19:41

Марта, 44 года

Днепропетровск, Украина

Ваще-та любопытна..) Если не вырвала язык....
.А, ну да, ну да...Шо ж это за нижний биз языка.... )

2013-08-10 в 22:00

Брутальный Дон, 48 лет

Киев, Украина

В любом случае, будет рассказывать. Так же как рассказывал вам о предыдущих своих отношениях. Это черта характера. Подобные особи, разбалтывая интимные подробности своих отношений, получают своего рода кайф сродни оргазмическому, который также повышает индекс собственной значимости в собственных глазах болтуна. Это качество свидетельствует об интеллектуальной ограниченности, плохом воспитании, полученном в детстве, аморальности, отсутствии личной, профессиональной и социальной реализации, глубоко сидящем чувстве зависти и неуважения к другим. Практически неискоренимо за исключением однажды полученного и достаточно жестокого наказания за разглашение закрытой информации, и возможности его повторения, вплоть до серьезных телесных повреждений. Поскольку самый сильный, за некоторыми исключениями, человеческий инстинкт выживания и собственной безопасности подвергается при этом риску - можно говорить о действенности такого способа воспитания и сдерживания.

2013-08-11 в 14:20

вб, 34 года

Москва, Россия

Да это прям червеуст какой то.... А вы его соляркой поить не пробовали? Бытует мнение что помогает...

2013-08-11 в 15:47

О`Кошko, 44 года

Харьков, Украина

Эльза, 27 лет

Киев, Украина

просила только об одном - скрыть факт нашего знакомства, - я бы не хотела трепа о себе...
-
аха-х.. вы думаете вы стали особенной и вас скроют?
а вообще надо было напоследок чего то такого наговорить в целях рекламы о себе.. (шутка..если что )

Не прокатит, разве что я стану Королевой черного пиара )). потому как вся инфа подавалась как бы нейтрально, но в ней либо он выглядел несчастной жертвой, либо багородным рыцарем, либо благородной жертвой ))). Всо остальные, ессно - при как бы нейтральной подаче - унылое г-но и издержки общения в лучшем случае...

2013-08-11 в 17:50

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here