Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 1360, в чате: 0, новых: 104

БДСМ форум

Начало » Мир БДСМ » Пояс верности

Пояс верности

Elena, 37 лет

Пермь, Россия

Пояс верности и его приминение. Делимся опытом или фантазией.

2013-08-07 в 05:03

Michael, 40 лет

Москва, Россия

Учимся думать, пользоваться поиском, и не создавать сотни топиков на одну тему.

2013-08-07 в 08:54

Дмитрий, 36 лет

Пермь, Россия

я ношу, сперва св6000 был, теперь металлический. ночью, особенно под утро распирает, аж горит все, но партнерше нравится... так что я без вариантов)

2013-12-20 в 23:04

Каа, 51 год

Москва, Россия

Дмитрий, я вас сразу и жалею и завидую. В фантазиях очень заманчиво чтоб тебя заставляли носить пояс верности. Но на практике наверно это жутко неудобно и негигиенично.

2013-12-20 в 23:09

КрасавчеГ, 36 лет

Уфа, Россия

Вечер добрый! Мы с женой практикуем ношение пояса, но пока только для игр) начали с св6000 но он оказался хрупкий) теперь приобрели силиконовый, но он слишком массивный, не прячется под одежду)

2014-01-13 в 20:05

роберт, 45 лет

Санкт-Петербург, Россия

Имел небольшой опыт. Эмоционально сильная штука - дней через 7-10 многие табу становятся вовсе не табу.
А уж желания взбрыкнуть не возникает совсем. Но со временем, наверное, ко всему привыкаешь. Требует честности носящего. Модель cв6000.

2014-01-13 в 21:10

Самка Минотавра, 42 года

, Греция

ПВ хрошая штука... у нас их несколько... для разного...
есть у нас металлический, цельный, он для домашнего ношения применяется в кач-ве наказания, когда я чем-то недовольна, так как тяжело его носить, тяжелый, закрытый, и постоянно напоминает о том, кто хозяйка положения..))) зайка хорошо в этот момент чувствует что не владеет своим МПХ... по утрам особ тяжело, конечно... стоячок волнует и тревожит... внизу животика болит и ноет...

есть полная защита с феминизацией, этот так, побаловаться если мне хочется, прикольная вещица для недлительного ношения а как часть бондажа и образа, хотя в образе зайка всегда дома, обычно ходит в короткой тунике или платишке без белья или в ПВ или в том в чем я решила сегодня ему ходить, это могут быть и С-стринги, например... у нас много всяких интересных причиналинок, так как тема у нас практисськи нонстоп... но иногда делаем нарядный красивый такой образ супергерл, перевоплощение, ну и тогда с этим поясом зайка находицца в постоянном спейсе...))

третий это силикон, вот он как раз навыход, если допустим желает зайка сходить к друзьям, то идет строго в ПВ, на самом деле нормальный такой вариант, ездил в командировку 15 дней(планировалась изначально на 7 дней, но затянулась), было непросто, но в целом некритично, небольшие потертости и воспаления присутствовали, пришлось малыша полечить, но зайка хотел вытерпеть, чтобы сняла именно я, такие длительные мы не повторяли, но 2-3-4 дня вполне, тесные джинсики конечно не поносишь, а классика вполне себе нормально, зато мозг замыкает оч хорошо, на того, у кого находится ключик... классная практика.. нам нравится...

2014-01-13 в 22:09

Мария, 43 года

Санкт-Петербург, Россия

Elena Maxim, 30 лет
Пермь, Россия
у нас их 3) один св 6000 и 2 железных. полтора месяца назад одели, снимаю раз в неделю. мой нижний просто щелковый, многое изменилось. ради открытия он готов на все!

Вообще мало кто из рабов носит ПВ..и мало кто оденет..ведь вся их суть это дрочка..а тут этого лишают
Елена с уд-ем поделюсь, если что интересно пишите в лс

2014-02-07 в 08:50

бумажная пти4ка горит, 34 года

Москва, Россия

роберт, 39 лет
-Требует честности носящего.

Какой-то лажовый пояс верности.

2014-02-07 в 13:04

роберт, 45 лет

Санкт-Петербург, Россия

Да нормальный пояс - удобный, незаметный. Говорили в похожей ветке, что мол можно любой снять без ключа и одеть. Я лично не проверял, на всякий случай предупредил. А вот для девушек, хоть пояса и существуют, ни разу не слышал чтобы практиковали - не разрешают они наверное.

2014-02-07 в 16:41

Omsaveliur, 52 года

Москва, Россия

периодически запираюсь в пояс по приказу....чувство комфорта и возбуждения...

2015-08-31 в 12:24

Eigen, 69 лет

Красноярск, Россия

за мужские не знаю, а женский лучше металлический, он долговечный, а кожаный если разрешать носить каждый день, то по опыту месяца на два....все - же гигиена-с но это сугубо личное мнение)

2015-08-31 в 12:46

Vivir, 28 лет

Москва, Россия

Вот много сообщений про мужские и почти ничего нет про женские. Мне было бы интересно мнение нижних дам послушать. Мы хотели приобрести, но так и не смогли найти подходящий вариант, а покупать наобум побоялись.

Но сама мысль очень интересна.

2015-08-31 в 14:03

Aesthesis, 35 лет

Борисполь, Украина

многие модели, где за яйца кольцом крепится, ненадёжны - несложно стащить и даже иногда возможно надеть обратно

2018-03-11 в 12:56

Vmasik, 43 года

Николаев, Украина

Нравится данная тема! Ношу пояс верности больше года с перерывами. Начинал с большого сейчас ношу Холлик Нуб.

2021-01-24 в 17:00

Rimas, 52 года

Вильнюс, Литва

Бываю периодически заперт в пояс верности, по приказу. У меня их два, оба металлические, один из них с катетером. Используются для создания образа, когда нахожусь дома голый, либо когда Госпожа выводит в людные места. При этом нахожусь в поясе в джинсах на голое тело, сильно возбуждает такое нахождение в униженно-развратном положении среди людей, которые об этом не догадываются. Также меня водили на поводке, пристегнутом к поясу верности, который через дыру в джинсах был вытащен наружу, по улице, по набережной реки, при этом делалось фото и видео. Вообще, по моему мнению, пояс верности необходим для нижнего, для того, чтобы постоянно напоминал ему о его положении, не позволял забываться и расслабляться, а также для контроля за ним со стороны Верхней. Необходимо исключить возможность мастурбации и ограничивать оргазмы.

2021-01-24 в 19:09

Цепной котик, 36 лет

Москва, Россия

Для меня пояс верности это пугалка. Даже если Верхняя мне просто фото покажет, типа давай выберем - уже сердце начнет колотиться от страха, зрачки расширяются, и я сразу становлюсь послушным и внимательным.

2021-02-02 в 17:06

Золушок.., 50 лет

Ростов-на-Дону, Россия

Рейтинг: 5

Aesthesis, 34 года
Борисполь, Украина

+1
многие модели, где за яйца кольцом крепится, ненадёжны - несложно стащить и даже иногда возможно надеть обратно
Не пиз....ди, о чём не знаешь....

2021-02-02 в 20:53

Золушок.., 50 лет

Ростов-на-Дону, Россия

Самый практичный, это металл. В нём отлично можно мыть. Пластик, по мне баловство

2021-02-02 в 21:02

Порочная Цирцея, 42 года

Москва, Россия

Для особо умных, которые считают что можно стянуть пв придумали ограничители с шипами. Что бы и мысль такая в голову не приходила.)

Главное в нем замок, не родной китайский, который можно пилочкой для ногтей вскрыть, а нормальный.
Наслаждайтесь утренним стояком с удовольствием и болью.)

2021-02-02 в 21:30

Bars, 66 лет

Балашиха, Россия

Лучший ответ, на мой взгляд, дал в 2013-м году старый знакомый Каа.

Дмитрий
«я ношу, сперва св6000 был, теперь металлический. ночью, особенно под утро распирает, аж горит все, но партнерше нравится... так что я без вариантов)

-
Каа
«Дмитрий, я вас сразу и жалею и завидую. В фантазиях очень заманчиво чтоб тебя заставляли носить пояс верности. Но на практике наверно это жутко неудобно и негигиенично.»

Тут нечего ни добавить, ни прибавить.
Но я всё же попробую.
Есть мнение, что воздержание на три дня (весьма приблизительно и усреднённо, разумеется, ибо всё сугубо индивидуально) только увеличивает потенцию, но вот дальнейшее воздержание начинает работать с точностью до наоборот.

Тут - как с мускулами. Если долгое время нет на них нужной нагрузки, то эти мускулы как бы говорят своему хозяину: значит, мы тебе не нужны? Ну раз не нужны, тогда мы пойдём отдыхать (что в переводе означает: пойдём помаленьку атрофироваться, включившись в природный режим экономии).

Спросил у Госпожи, как она относится к "поясам верности". Сказала: отрицательно.
Хотя, лично со мной, учитывая частоту её посещений, это вряд ли имело бы негативные последствия в плане потенции. Да и возраст такой, что пора бы уже начинать потихоньку успокаиваться. :)

2021-02-02 в 22:00

Malish, 35 лет

Москва, Россия

Помимо основной своей функции, пояс верности является ещё и отличной точкой фиксации.
К поясу можно прикрепить поводок, как уже говорилось выше. Коротенькой цепочкой пояс можно приковать к щиколоткам чтобы нижний не мог подняться с колен. Также цепочкой к поясу можно приковать руки нижнего. Любые действия в таком состоянии приобретают особую пикантность)). За пояс нижнего можно фиксировать к предметам интерьера или другим нижним, при наличии таковых. Вариантов такого использования пояса великое множество. Здесь всё зависит только от фантазии.

2021-02-03 в 10:24

Rimas, 52 года

Вильнюс, Литва

"Malish, 36 лет
Москва, Россия
Помимо основной своей функции, пояс верности является ещё и отличной точкой фиксации.
К поясу можно прикрепить поводок, как уже говорилось выше. Коротенькой цепочкой пояс можно приковать к щиколоткам чтобы нижний не мог подняться с колен. Также цепочкой к поясу можно приковать руки нижнего. Любые действия в таком состоянии приобретают особую пикантность)). За пояс нижнего можно фиксировать к предметам интерьера или другим нижним, при наличии таковых. Вариантов такого использования пояса великое множество. Здесь всё зависит только от фантазии."

Поддерживаю каждое слово. Меня за пояс не фиксировали к предметам мебели или к другому нижнему, но я всегда об этом говорю, и имею в виду, и готов к подобным действиям. По моему мнению, пояс для нижнего является одним из основных атрибутов его положения, как, к примеру, ошейник. Хотя бы просто потому, что отросток нижнего не должен болтаться просто так, без всякой цели и необходимости. Пояс может сниматься, допустим, для доения, для совершения процедур гигиены.

2021-02-03 в 13:48

Мумми-Кунь, 58 лет

Москва, Россия

Отлично дисциплинирует. Когда Госпожа снимает его я готов исполнять любое ее желание.

2021-02-06 в 16:11

вася, 19 лет

Уфа, Россия

Хочу сам запереться от онанизма пока не найду новую Госпожу

2021-02-10 в 21:20

вася, 19 лет

Уфа, Россия

Новая Госпожа дала задание купить металлический потяжелее))

2021-02-28 в 03:03

Laddie, 38 лет

Москва, Россия

вася, 18 лет
Новая Госпожа дала задание купить металлический потяжелее))

++++++++

Ацпажа виртуальная что-ли ?

"Задания" раздает, панимаш.....

+++
Ей надо - пусть сама и покупает.... Верхняя она - или где, в конце концов ?

2021-03-01 в 02:05

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here