Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 354, в чате: 0, новых: 115

БДСМ форум

Начало » Мир БДСМ » Пояс верности

Пояс верности

Elena, 37 лет

Пермь, Россия

Пояс верности и его приминение. Делимся опытом или фантазией.

2013-08-07 в 05:03

Michael, 40 лет

Москва, Россия

Учимся думать, пользоваться поиском, и не создавать сотни топиков на одну тему.

2013-08-07 в 08:54

Дмитрий, 36 лет

Пермь, Россия

я ношу, сперва св6000 был, теперь металлический. ночью, особенно под утро распирает, аж горит все, но партнерше нравится... так что я без вариантов)

2013-12-20 в 23:04

Каа, 50 лет

Москва, Россия

Дмитрий, я вас сразу и жалею и завидую. В фантазиях очень заманчиво чтоб тебя заставляли носить пояс верности. Но на практике наверно это жутко неудобно и негигиенично.

2013-12-20 в 23:09

КрасавчеГ, 36 лет

Уфа, Россия

Вечер добрый! Мы с женой практикуем ношение пояса, но пока только для игр) начали с св6000 но он оказался хрупкий) теперь приобрели силиконовый, но он слишком массивный, не прячется под одежду)

2014-01-13 в 20:05

роберт, 45 лет

Санкт-Петербург, Россия

Имел небольшой опыт. Эмоционально сильная штука - дней через 7-10 многие табу становятся вовсе не табу.
А уж желания взбрыкнуть не возникает совсем. Но со временем, наверное, ко всему привыкаешь. Требует честности носящего. Модель cв6000.

2014-01-13 в 21:10

Самка Минотавра, 42 года

, Греция

ПВ хрошая штука... у нас их несколько... для разного...
есть у нас металлический, цельный, он для домашнего ношения применяется в кач-ве наказания, когда я чем-то недовольна, так как тяжело его носить, тяжелый, закрытый, и постоянно напоминает о том, кто хозяйка положения..))) зайка хорошо в этот момент чувствует что не владеет своим МПХ... по утрам особ тяжело, конечно... стоячок волнует и тревожит... внизу животика болит и ноет...

есть полная защита с феминизацией, этот так, побаловаться если мне хочется, прикольная вещица для недлительного ношения а как часть бондажа и образа, хотя в образе зайка всегда дома, обычно ходит в короткой тунике или платишке без белья или в ПВ или в том в чем я решила сегодня ему ходить, это могут быть и С-стринги, например... у нас много всяких интересных причиналинок, так как тема у нас практисськи нонстоп... но иногда делаем нарядный красивый такой образ супергерл, перевоплощение, ну и тогда с этим поясом зайка находицца в постоянном спейсе...))

третий это силикон, вот он как раз навыход, если допустим желает зайка сходить к друзьям, то идет строго в ПВ, на самом деле нормальный такой вариант, ездил в командировку 15 дней(планировалась изначально на 7 дней, но затянулась), было непросто, но в целом некритично, небольшие потертости и воспаления присутствовали, пришлось малыша полечить, но зайка хотел вытерпеть, чтобы сняла именно я, такие длительные мы не повторяли, но 2-3-4 дня вполне, тесные джинсики конечно не поносишь, а классика вполне себе нормально, зато мозг замыкает оч хорошо, на того, у кого находится ключик... классная практика.. нам нравится...

2014-01-13 в 22:09

Мария, 43 года

Санкт-Петербург, Россия

Elena Maxim, 30 лет
Пермь, Россия
у нас их 3) один св 6000 и 2 железных. полтора месяца назад одели, снимаю раз в неделю. мой нижний просто щелковый, многое изменилось. ради открытия он готов на все!

Вообще мало кто из рабов носит ПВ..и мало кто оденет..ведь вся их суть это дрочка..а тут этого лишают
Елена с уд-ем поделюсь, если что интересно пишите в лс

2014-02-07 в 08:50

бумажная пти4ка горит, 34 года

Москва, Россия

роберт, 39 лет
-Требует честности носящего.

Какой-то лажовый пояс верности.

2014-02-07 в 13:04

роберт, 45 лет

Санкт-Петербург, Россия

Да нормальный пояс - удобный, незаметный. Говорили в похожей ветке, что мол можно любой снять без ключа и одеть. Я лично не проверял, на всякий случай предупредил. А вот для девушек, хоть пояса и существуют, ни разу не слышал чтобы практиковали - не разрешают они наверное.

2014-02-07 в 16:41

Omsaveliur, 52 года

Москва, Россия

периодически запираюсь в пояс по приказу....чувство комфорта и возбуждения...

2015-08-31 в 12:24

Eigen, 69 лет

Красноярск, Россия

за мужские не знаю, а женский лучше металлический, он долговечный, а кожаный если разрешать носить каждый день, то по опыту месяца на два....все - же гигиена-с но это сугубо личное мнение)

2015-08-31 в 12:46

Vivir, 28 лет

Москва, Россия

Вот много сообщений про мужские и почти ничего нет про женские. Мне было бы интересно мнение нижних дам послушать. Мы хотели приобрести, но так и не смогли найти подходящий вариант, а покупать наобум побоялись.

Но сама мысль очень интересна.

2015-08-31 в 14:03

Aesthesis, 34 года

Борисполь, Украина

многие модели, где за яйца кольцом крепится, ненадёжны - несложно стащить и даже иногда возможно надеть обратно

2018-03-11 в 12:56

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here