Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 365, в чате: 0, новых: 95

БДСМ форум

Начало » Психология БДСМ » Про утехи, типа опрос. Не плач.

Про утехи, типа опрос. Не плач.

Femme, 49 лет

Москва, Россия

"Госпожа, завтра я могу перенести свои дела и служить вашим утехам"...
Завтра вторник, если че.

Ипать-колотить... У него, значит, каждый день дела, а у меня, значит, каждый день утехи... Ебануться.
Не, можно, конечно, назвать мытье полов, уборку, стирку, глажку, поход за продуктами, готовку, чистку плиты, уход за собственным телом, работу и другие повседневные дела - утехами. Но я думаю, что такое название не подходит.

Несколько вопросов к мужчинам:
1.вы правда считаете, что все женщины, зарегеные на этом сайте с позиционированием "доминирование" баснословно богаты, имеют штат слуг на все случаи жизни и каждый день жизни у них - день утех?

2.вы правда считаете, что женщинам можно угодить исключительно утехами?
3.вы правда считаете, что Тема только для утех, плотских, насколько я понимаю?
Я не про дрочерские фантазии спрашиваю, а у реальных мужчин, считающих себя нижними, про реальные их мысли.

А с другой стороны - ну вот что я к словам придираюсь, а? Ну сказал и сказал, а ввиду имел, возможно, именно свою полезную полезность, в любых видах и на любые цели, не?

Мне на самом деле нужно знать, что за этими словами может быть.
Интересуют именно мысли нижних мужчин, эти слова произносящих, а не чьи-то домыслы.

2013-08-05 в 13:08

Товарищ Крупская, 49 лет

Вождь Пролетариата, Россия

ну вот что я к словам придираюсь, а? Ну сказал и сказал, а ввиду имел, возможно, именно свою полезную полезность, в любых видах и на любые цели, не?

Мне на самом деле нужно знать, что за этими словами может быть.
Интересуют именно мысли нижних мужчин, эти слова произносящих, а не чьи-то домыслы.
=
Татьяна, заранее извиняюсь за чьи-то домыслы, в данном случае - мои. Только это не совсем домыслы)))). Я тоже интересовалась этим вопросом. Получила ответ, который в общем и целом значит - "у меня завтра свободное время, я хочу его провести с вами". Не волнуют их, кто там ходит по магазинам и есть ли у кого штат прислуги. Волнует только то, что завтра он может урвать 2-3 часа от работы/жены/хобби/друзей/дачи (нужное подчеркнуть) и заняться Темой. Поверьте, о Вас он думает в последнюю очередь).

2013-08-05 в 13:20

Femme, 49 лет

Москва, Россия

Не не не, Товарищ Крупская, вопрос совсем в другом.
Я сама сказала человеку писать мне о своем свободном времени, мне так удобнее, у меня нестабильная жизнь, и мне проще самой подстроиться под человека, чем кого-то подстроить под себя.

Совершенно выбило из колеи слово "утехи" в данном контексте. Может я не понимаю чего. Вот и хочу понять.

2013-08-05 в 13:30

Andyfly, 47 лет

Москва, Россия

Все гораздо проще. Когда ты с кем-то хотел бы встретиться - не важно с кем и с какой целью, если ты загружен и знаешь свой график. Ты когда предлагаешь человеку встретиться (не важно - это рыбалка, бухать, в музей, биться на смерть, трахатья, темачиться, переговоры деловые вести и т.д. и т.п.) - ты человеку сообщаешь текст с такой схемой

ПРИВЕТСТВИЕ+

В ТАКОЙ-ТО ДЕНЬ и ТАКОЕ-ТО ВРЕМЯ Я МОГУ ВЫСВОБОДИТЬ СВОЕ ВРЕМЯ ДЛЯ+

обозначение того Вашего с ним совместного "предприятия", которое ЖЕЛАТЕЛЬНО.

Что в Вашем случае и было проделано. Вам сообщили о своем желании и готовности, и о своих возможностях. При этом от Вас ожидают, что если Вы сами тоже не против, или более того - Вы САМИ ТОЖЕ ЖЕЛАЕТЕ... То или Вам удастся свое время расчистить, или же Вы подумаете и предложите свое время, что бы он уже смотрел как у него получится. А Если же у Вас нет никакой в предложенном заинтересованности, что Вы вежливо но прямо откажете. Вот что означает подобное послание, и чего от Вас ожидают.

2013-08-05 в 13:34

Товарищ Крупская, 49 лет

Вождь Пролетариата, Россия

Я сама сказала человеку писать мне о своем свободном времени, мне так удобнее, у меня нестабильная жизнь, и мне проще самой подстроиться под человека, чем кого-то подстроить под себя.

Совершенно выбило из колеи слово "утехи"
=
Ну тогда в чем проблемы? Если Вы сами велели сообщать о свободном времени.... человек сообщил. Чего не так?
Слово "утехи" взбесило? Я так понимаю - совместного бизнеса у Вас с ним нет.... ну как это еще назвать - ну назвал "утехи". А какое слово вы хотели бы слышать?

2013-08-05 в 13:44

BIGinJAPAN, 45 лет

Москва, Россия

Тоже не понял проблемы. Судя по всему ТС либо как-то неверно трактует слово "утехи", либо в принципе склонна к истерии и ее взбесить может что угодно, в народе таких кличут "взбаламошными".

По мне, так вполне разумно молодой чемодан написал.
Хотя у Вас в ФД может есть какие-то заморочки моему уму недоступные.

2013-08-05 в 22:31

Игнат, 42 года

Новороссийск, Россия

У Вас были дела, у него были дела, затем появилось свободное время для встречи. А "утехи Ваши" обозначить - не может хвост вилять собакой. Грамотный доклад саба с порога. (А что, в армии приветствуется)) P.S. Только вот про вторник я не очень понял.

2013-09-01 в 00:08

Сваха pautinka, 35 лет

Ростов-на-Дону, Россия

Татьяна, расслабьтесь и меньше придирайтесь. Или придирайтесь, но не к форуму, а к своему нижнему. Ну, выпорите его лишние сколько у вас там принято раз, типа, ай-ай-ай, низя мине такова тексту писать, иба мойа жисть безутешна и полна всякой уборки и глажки, а ты, остолоп и аццкий рап, ничиво ни панимаишь, как мине, твоей не много не мало Госпоже сложно живётся.

2013-09-01 в 01:28

Евгений, 46 лет

Подольск, Россия

Вставай к станку, пора работать...
Давно уж солнце высоко....
Пороть...И до мозолей с потом!
Быть доминанткой ой как нелегко....

2013-09-01 в 08:15

Большой красивый плен, 41 год

Южно-Сахалинск, Россия

Действительно... Вам не будет утехой гражданина погладить и постирать поставить?
Вот вам и слуга... а то все плачутся. Ой, опрашивают )

2013-09-01 в 15:30

Master, 57 лет

Москва, Россия

Тяжела и неказиста жизнь рассейской аспажи.....

Вот ведь заподозрили ее в склонности к утехам. Нет бы к стахановскому БДСМ-труду!;)

2013-09-01 в 21:31

Ленусик, 45 лет

Санкт-Петербург, Россия

Татьяна, 40 лет
Москва, Россия
Это Вы с Верхними мужчинами не общались) По логике самоназваных Верхних, нижние только сидят и ждут, когда же какой-нибудь Верх прикажет сосать)))) Это у нижних нет детей, нижние не работают, у них куча прислуги, у них нет дел вообСЧе)

"Госпожа, завтра я могу перенести свои дела и служить вашим утехам". Самоназваный Верх написал бы так:" Я завтра, так и быть, отложу свои дела, чтоб ты могла послужить мне утехой"

)))
Естественно, не все Верхние такие. Есть замечательные Верхние, Настоящие Мужчины...но дебилы тоже встречаются))

2013-09-02 в 03:17

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here