Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 1348, в чате: 0, новых: 90

БДСМ форум

Начало » Мир БДСМ » Да) еще мааалюсенький пунктик, тряпки, вещи и прочее ЧМО - миииимо!)

Да) еще мааалюсенький пунктик, тряпки, вещи и прочее ЧМО - миииимо!)

Lady Bet, 48 лет

Москва, Россия

Написала это в анкете))) перестали писать). Мальчики- девочки вы, что все чмо и тряпки?

2010-01-20 в 16:22

jnrkjytyj vjlthfnjhj, 37 лет

Беверли-Хиллс, США

Некоторые себя таковыми ощущают :(.... Из всего этого дерьма, очень малая доля тех, кто себя уважает :)

2010-01-20 в 17:55

Black Widow, 41 год

Глазов, Россия

А вот с вами я не соглашусь Леди Анна! Вы разве считаете себя ассинизатором? Кто вам дал вообще моральное право называть всех дерьмом? Дерьмом вы сможите называт только того нижнего который станет вашим...и сам вас об этом попросит! Часто говориться о культуре нижних...а что же творят Верхние?

P.S.,, дерьмом,, они станут только когда сами нижние этого захотят...а так...простите...но вы их таковыми сделать не сможите..и зачастую в реальной жизни.те кто хочет побыть,, дерьмом,, сильные и уверенные в себе личности!

Уважение и еще раз уважение к друг другу!

2010-01-20 в 23:07

semen, 40 лет

Москва, Россия

Взяли и облаяли, а с чего бы? Наверно от жизни собачьей.

2010-01-20 в 23:28

modifi, 45 лет

Москва, Россия

"прочее ЧМО" - понятие растяжимое. Вот люди и пребывают в непонятках О_о.

2010-01-21 в 00:10

"Я", 42 года

Москва, Россия

Да что вы переживаете из-за того, что перестали писать, толку от того, что мне много пишут?Да никакого, поверьте мне, кому нужно тот напишет, а многочасовые беседы не о чем, вам это нужно?

2010-01-21 в 00:13

Lady Bet, 48 лет

Москва, Россия

Вот именно... Но уважаемые Верхние, помогите разобраться), неужели я одна такая кому НЕ нравится ставить на колени тех кто уже ниже плинтуса себя уронил??? Конечно не одна) да и тут таких много. И что нам без надега точка ру?)

Юлия, злобная садистка!ррр, 30 лет
Балашиха, Россия
Нет, я вовсе не переживаю) я никуда не спешу) спешка в выборе Т/тематического партнера приводит к весьма плачевным результатам

Александра, 31 год

Леди АННА - МАРИЯ, 25 лет
не стоит ссорится) Т/тема у всех своя... понятие "НОРМА" к Теме нашей вообще не приемлемо....

2010-01-21 в 11:55

Black Widow, 41 год

Глазов, Россия

Леди АННА - МАРИЯ, 25 лет
Черкассы, Украина
Ну простите ...это наверно мои слова,, . Из всего этого дерьма, очень малая доля тех, кто себя уважает :),, Это я наверно всех под одну гребенку расчесала.За свои слова отвечать надо!И еще БДСМ-это психофизическая СУБКУЛЬТУРА.Но Вам этого наверно не понять...и в дискуссии с Вами я вступать больше не собираюсь!Основу темы хотя бы чуть чуть выучите!

2010-01-21 в 11:58

Клод-Мишель, 52 года

Ростов-на-Дону, Россия

бдсм - психофизическая субкультура - 100% в точку!

Lady Bet, 36 лет, Москва.

Нет, вы не одна такая. Мне неприятно ставить девушку на колени. Правда, у меня узкий профиль - см.

Но знаете что интересно? Однажды я спросил у своей нижней: ну, и кто из нас лучше? Она ответила: лучше - я (это она - о себе), потому что я принимаю. (!!!) А девке-то всего 22 года! Такая вот психология! правда, она тож, чистый см, что, как правило, исключает, как на форуме уже было замечено, подчинение.

2010-01-21 в 13:31

максим, 40 лет

Чернигов, Украина

Если царь облачается в одежды раба и вешает на себя табличку "царь", Чтобы его с рабом не перепутали, то какой смысл в таком перевоплощении. Может и здесь так. Сильные люди по жизни, в поисках острых ощущений, облачившись в одежды тряпок и чма, тайком по ночам спускаются в темные казематы. А на ваших дверях замок. Вот и идут себе мимо. А попробуйте эксперимент: Напишите объявление на обыкновенном сайте знакомств, с этим-же маленьким пунктиком. И я думаю, вас забросают сообщениями рабы переодетые в царей. Хотя это всего лишь версия.

2010-01-21 в 14:21

Lady Bet, 48 лет

Москва, Россия

максим, 28 лет
Чернигов, Украина
Вероятно вы и правы), но опять таки выслушивать с порога "я раб, я тварь и тряпка" понимаю фантазия) но тут царь то даже не брезжит))))

2010-01-21 в 14:54

Сабина, 37 лет

Москва, Россия

Есть хорошее выражение: СКАЖИ МНЕ КТО ТВОЙ ДРУГ, И Я СКАЖУ КТО ТЫ. Уважаемые Верхние, не унижайте себя - не связывайтесь с "тряпками" и "тварями". Тот кто себя так с порога называет - просто моральный урод. Сегодня он будет так называть сам себя, а завтра причислит к этой категории и вас. Гарантия 100 процентов.

2010-01-21 в 15:59

Boyle, 31 год

Москва, Россия

Млин..а я вот тряпка и тварь. Так что ж мне теперь делать-то, люди добрые?? Помогите стать царём, я так понимаю нижние мужчины сюда за этим приходят!

2010-01-22 в 13:41

максим, 40 лет

Чернигов, Украина

Lady Bet
Вероятно вы не совсем меня поняли, точнее сказать это я не смог ясно выразить мысль. И с Сабиной я абсолютно согласен.
Постараюсь без метафоры: Я предполагаю, что некоторые нижние прочитав этот пунктик в вашей анкете воспринимают это как отвержение того образа который они хотели-бы принять в игре, поэтому и не пишут. Но при любом здравом раскладе игре предшествуют знакомство и общение. И если уж с порога? то это уже другой вопрос. А ответ на него исчерпывающе дала Сабина.

2010-01-22 в 13:48

♥Ms. Ann♥, 37 лет

Химки, Россия

boyle, мне очень жаль вас-если вы тряпка и тварь. Сходите к психологу. Повышайте свою самооценку. Потому что даже тряпке и твари- не хочется общаться с аналогичным существом, а хочется найти кого-то более достойного.

2010-01-22 в 13:52

Lady Bet, 48 лет

Москва, Россия

максим, 28 лет
Чернигов, Украина
Убедили) подредактирую)))

2010-01-22 в 14:09

Михаил, 56 лет

Москва, Россия

Lady Bet, 36 лет
Москва, Россия
Написала это в анкете))) перестали писать). Мальчики- девочки вы, что все чмо и тряпки?

а потому что вы агрессивная и злая тетинька)))
раб он же кто?он тонкое ранимое существо, с ним нуно помягше, поделикатней))
погладить по головке, утешить)

2010-01-22 в 15:53

Lady Bet, 48 лет

Москва, Россия

Джон, 46 лет
Москва, Россия
Вот те на))) я злая???! А рабы хотят ласки!!! блииин а я то думала что все иначе)))

2010-01-22 в 16:48

Михаил, 56 лет

Москва, Россия

Lady Bet, 36 лет
не ну конечно мона прям с порога отстрапонить, а потом запинать до полусмерти, привязав к батарее наручниками, периодически поливая кипяточком из чайничка, слушая при этом прекрасную классическую музыку вперемежку с предсмертными хрипами раба!)))

представляете какое наслаждение вы приэтом испытаете и оргазм??!!!)))
оооооо езус мария)))

2010-01-22 в 17:15

Михаил, 56 лет

Москва, Россия

люблю знаете ли почитывать на досуге Маркиза де Сада))

2010-01-22 в 17:16

CryKitten, 51 год

Минск, Беларусь

Так многабукаф... А если заглянуть в анкету топик-стартера?

» Основное
» Симпатичная, не худенькая, высокая Госпожа ждет своего сабика-умничку.
» Денег не требую, но и сама не дам.

Довольно странно видеть вторым же пунктом "деньги". Намёк?

» Дивайсы и прочее для сессий за счет нижнего.

А что "за счёт Верхней"? Какая-нить шняга вроде "поклонения Королеве" и "выноса мозга"? Ещё один намёк. Вообще-то "девайсы за счёт нижней" - для "Верхнего"-мужчины просто стыд. Уж не знаю, как у Домин "в среднем", но те, с кем я знаком, так же считают, что "девайсы" в паре покупает преимущественно "Верх".

...

Да) еще мааалюсенький пунктик, тряпки, вещи и прочее ЧМО - миииимо!) Имеется в виду тех кто в обычной жизни себя таковыми считает). Интересны личности в жизни вещи в Теме

Первое предложение, вызвавшее столько дискуссий, на самом деле на нормального человека действует не так, как тут многие предполагают. Прочитав такое, мужчина думает: "а нафига мне дама, которая многих априори считает такими? Вдруг и на меня прольёт свой негатив, обозвав тряпкой?" Ну а про мысли "записных рабов" хорошо написал "максим, 28 лет".

Так же отмечу использование слова "вещь", и это добавляется к 2-м предыдущим намёкам.

» О себе
» Привет!) Неспешный поиск умного, думающего сабика, готового вести беседы со своей Королевой. ЧЮ и неженатость приветствуется. Возраст строго от 25, предпочтительнее от 30. Предпочитаю легкую порку, бондажик и "вынос мозгов", люблю ласки ног. Вагинальных пиявок и неудовлетворенных прошу отдыхать)

Тут на первый взгляд всё пристойно. Однако... Слово "Королева" - неявное указание на заниженную самооценку. К чему доминантной женщине дополнительно намекать на то, что она доминирует? Да ещё и ожидание "поклонения" прямо от порога, когда "нижний" ещё даже не очень представляет, из-за чего она "на троне"? Далее - "вынос мозгов"... В реальности это означает всевозможные плохо пахнущие "пси-игры", например беспредметные истерики и наказания за выдуманные тут же "нарушенные правила". Возможно, провоцирование "нижнего" на депрессию и самоуничижение (вспомним любовь к слову "вещь"). И снова - намёк, уже 4-й, в том, что перед нами аспажа-неадекват.

Возможно, я ошибаюсь, и даму всего лишь достали толпы дебилов, которые ломятся к ней в приват со словами "я у Ваших ног, моя Королева!" В таком случае - в упрёк можно поставить неумение выражать свои пристрастия и желания в Теме...

2010-01-22 в 18:21

Black Widow, 41 год

Глазов, Россия

CryKitten, 39 лет
Москва, Россия
Ну почему же ошибаетесь...мне например мозг не выносят...хотя я не считаю себя королевой...но привлекательной женщиной -да. Если мне пишут гадости...я не отправляю их в черный список или не посылаю полем...а проще поступаю...или вообще не отвечаю...или вежливо объясняю...что мне человек не интересен. Единственное не приятно...так это ТЫкание со стороны нижних...На что так же тактично идет ответ и пояснение в том...что новичками не интересуюсь...и что не гоже Доминанту ТЫкать.Мне кажется все зависит от того...как себя сам поставишь...как ты начнешь общение...так и к тебе будут относится.Это как в мультике,, крошка енот,, ))с отражением история )).

2010-01-22 в 19:28

Михаил, 56 лет

Москва, Россия

Александра, 31 год

Саша, да что вы юлите вокруг да около....если, напримет я напишу в достаточно вежливой форме и в процессе беседы выяснится, что у меня ни гроша за душой, результат будет такой же, как если бы я начал тыкать)

Но, если бы я не начал тыкать, а в последующей переписке выяснилось бы, что я олигарх, то вы бы мне уже виртуально стали бы лизать пятки, разве не так?

2010-01-22 в 21:19

Boyle, 31 год

Москва, Россия

CryKitten, 39 лет
"Однако... Слово "Королева" - неявное указание на заниженную самооценку."

Кстати, следуя от обратного, нижний называя себя "чмо, тряпкой и тварью", должен быть вполне в себе уверен и самодостаточен и ему всё равно, что про него кто-то подумает или скажет.)

2010-01-22 в 21:45

Михаил, 56 лет

Москва, Россия

Александра, 31 год

хотя можт я ошибаюсь кто знает)))

2010-01-22 в 21:48

Анти.Под, 41 год

Москва, Россия

Вот читаю всю эту писанину и, право слово "смешно мне на вас", господа и дамы. И чего спорить, копья ломать? Ну, не нравятся кому-то "тряпки, вещи и прочее ЧМО...", да и флаг в руки, барабан на шею! Колхоз-то - дело добровольное. А то, давай турусы на колёсах возводить, советы спрашивать.

А что не пишут - так всё ж прозрачно. Не любят люди, когда их кто-то пытается ЗАРАНЕЕ ограничить и мнение своё навязать. Ограничивать и мнение своё навязывать, - это ещё заслужить надо... Умом и сообразительностью! ))) А не просто заявлением в анкете: "королева", "госпожа", "мастер"....

2010-02-05 в 23:23

Lady Bet, 48 лет

Москва, Россия

Вот читаю ваши отзывы и ухмыляюсь в ус), ни ужели никто так и не углядел иронии в моей анкете??? Ведь в любом случае понятие "Госпожа\раб" всего лишь позиционирование на период игры)))). Ребятыыы ну будте вы все проще!!!

2010-02-07 в 15:03

сеня, 47 лет

Москва, Россия

Вдова Черная:
"""..и зачастую в реальной жизни, те кто хочет побыть "дерьмом" сильные и уверенные в себе личности."""
-
Вы очень проницательны.Моё почтение мадам.

2010-05-15 в 08:55

Падший ангел, 36 лет

Днепропетровск, Украина

Lady bet
Ну что за бред? Взрослая женщина и такие темы заводишь, или это тема для "колличества" ?
Нужно помнить что БДСМ включает в себя массу унижений, в том числе "моральное, финансовое и пси" и еще кучу всего, всего, всего-разного. Так вот люди которые называют себя "чмо, тряпка, ничтожество" и так далее, это просто выражение унижения. В частых случаях это, нормальные и адекватные люди, большинство из них, "начальники, директора", в реале знаю даже одного чиновника, нормальный чувак и хрен скажешь что он себя величает "чмо, мразь, гниль".

2010-07-16 в 11:56

андрей, 42 года

Сургут, Россия

Lady Bet, просто и контекста Вашего поста Вы видимо привыкли загребать всех под одно, вот и эффект. Бояться уже Вам написать - вдруг что то не то напишут, непонравиться Вам, и тоже в разряд ЧМО (правда что это?) попадут. Не каждый справиться с таким унижением)))

2010-07-16 в 12:53

Александр, 49 лет

Москва, Россия

часто когда идет перечень, типа "придуркам, дрочерам, чмо, извращенцам, неадекватам - не писать"
как у штирлица, запоминается последнее слово - "не писать" ;-)

на самом деле, по такому списку делается вывод о том что человек недовольный, кем-то обиженный и возможно не раз...

попробуйте позитивно - напишите подробно, от кого вы хотите получить письмо...

2010-07-16 в 13:02

Человек, 44 года

Одесса, Украина

Да, да, да, да.
Я так и предлогал обращаться друг к другу - ЧМО, чмо и ЧмО/чМо - вижу это многим близко, хотя и вызывает психологический шок.
А падонковатый модер потёр мою тему и посты в других темах начинающиеся с этого обращения.

2010-07-18 в 01:17

PaWeL, 39 лет

Москва, Россия

Ну обозвали и обозвали, подумаешь невидаль. Люди склонны преувеличивать слова и поступки, а так же слишком серьёзно к себе относиться, принимать всё на свой счёт и близко к сердцу. Коль так, то это никаких нервов не хватит реагировать на негатив негативом, устраивая усиливающийся эффект бумеранга - меня оскорбили, я оскорблю пятерых...

Обозвали чмом, да согласитесь, скажите: да я чмо и дурак - ведь это всего лишь слова. Потому что всё в мире относительно и придумано нами, как слова, так и всё остальное.

Если вас нельзя будет обидеть, то вы неуязвимы, вами не смогут манипулировать, выбить из колеи и переключить на негатив.
Вырабатывайте позитивное мышление и вы начнёте притягивать к себе людей (будьте проще и люди потянутся)

2010-07-19 в 02:38

Руслан, 47 лет

Киев, Украина

Мне подобная анкета сразу напоминает известный сайтец Мамба.ру
там именно так оформлены анкеты шлюх, ищущих спонсоров.
Всевозможные мимо в половине анкет: "жадные - мимо, бедные - мимо, без машины - мимо".

Зато чем хорошо - там шлюхи в основном сразу называют цену. Во втором-третьем сообщении ты уже можешь прочитать, во сколько она тебе обойдется.

2010-07-19 в 12:01

ВАСЯ, 71 год

Донецк, Украина

чмо(человек морально опущенный) ищу хозяйку для того что-бы быть ниже ее и морально тоже, Вам чмо не надо зачем мне Вам писать?Уточнять надо что Вы понимаете под этим

2010-07-19 в 12:34

Boyle, 31 год

Москва, Россия

Вот так и началось восстание тряпок, вещей и послушных мягких игрушек...)))

2010-07-19 в 13:04

Lady Bet, 48 лет

Москва, Россия

Руслан) вы чудо))) видеть в каждой анкете шлюху))) ну пять баллов. Спасибо за коммент

2010-07-19 в 13:37

Бронтозавр, 50 лет

Москва, Россия

Пишушие тряпки - это интересные существа! )
Поставьте другие, более понятные критерии достойных, того гляди и восстановится поток жаждущих.. . :)

2010-07-19 в 14:16

Руслан, 47 лет

Киев, Украина

Lady Bet, а кто же эти дамы, которые прямо пишут - давай заедем в бутик ****, купишь мне туфельки, я на днях присмотрела, и поедем к тебе ? При том, что меня еще не видела ни разу... Шлюхи они и есть.

И в их анкетах вечно эти "мимо" встречаются.

Создайте на российском сайте знакомств мужскую анкету и пообщайтесь с девушками. Иллюзий не останется.

2010-07-19 в 22:13

Isildur1, 30 лет

Минск, Беларусь

Lady bet, вы слишком высокого мнение о себе и судя по всему, вы страдаете недостатком внимания к своей особе, раз занимаетесь самопиаром.Имхо

2010-10-31 в 15:09

КОлИна, 41 год

Иркутск, Россия

Руслан, наверно вы сами выбираете тех которым от мужчин нужны только деньги? Это бывает когда мужчина ищет девушек которым нужен только секс и западает на дешевые завлекушки для кобелей.

Выбирайте не ноги, сиськи и попки, а доброту, заботу, любовь, душу.
Я выбирала именно таких девушек и у меня не было с ними таких проблем как у вас. Мне просто было приятно делать им подарки и давать "путевку в жизнь", потому что они были этого достойны и ни когда не просили всякой бижутерии. Знали что жизнь это не только карамельная стрижка лохов падких на блестючки.

И сама не прошу, все в моих руках и так. Ищу мужчину с головой, потому всяких кобелей и отшиваю.

P/S: Не надо далее тыкать пальцем в мою бисексуальность.

2010-10-31 в 15:43

Persona, 43 года

Москва, Россия

Руслан, просто надо объективно свою внешность и иные параметры оценивать. Ищите нормальных скромных девушек на сайте знакомств, что бы на них были не мини или купальник на фото, а скромная одежда и неброский макияж. А в целях знакомства -серьезные отношения. И все будет нормально. Если Вам нравится тип девушки-шлюхи - а не нормальной скромной девушки, приготовьтесь стать спонсором.

2010-10-31 в 16:06

Хризантема +, 37 лет

Новомосковск, Россия

Уже убрала. Видимо надоел недостаток внимания, ну как же это так, раньше писали, а она их в игнор, в игнор, и самомнение росло, росло. А ту вдруг перестали писать. Что за непорядок, разве она никчемная и никому нахрен не нужна?

Может мне тоже написать у себя в анкете "неадекватные мимо"? А потом создать темку, что все доминошки неадекватные, ибо не пишут, в анкете же есть такой мааалюсенький пунктик..

2010-11-21 в 00:09

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here