Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 1361, в чате: 1, новых: 90

БДСМ форум

Начало » Мир БДСМ » Идеальный нижний

Идеальный нижний

отклонено модератором, 30 лет

Трнава, Словакия

Добрый день, очень интересует тема ... В голове твориться бешеная химия при даже мысли о том что я могу быть во власти женщины и должен буду слушаться всего... Очень хочу такие отношения ... Помогите с чего начать ?

2013-07-29 в 21:43

Femme, 49 лет

Москва, Россия

Отпишусь тут, пожалуй.
Страна должна знать своих героев (это я не про себя, если что)).

2013-07-29 в 22:12

✿ܓ Strange, 35 лет

Москва, Россия

из анкеты ТС.
О себе : Парень с характером, которого нужно научить уважать женщин ( только девушкам )
-
Зато честно все сказал, ну не научили человека в детстве женщин уважать, кого винить, если не мамаш. И где в наше время, как не в БДСМ, искать себе вторую маму...

2013-07-29 в 22:24

Jadis, 45 лет

Москва, Россия

Для начала повесьте в анкете фото своей голой попы.
Затем найдите поиском по сайту страниц пять анкет подходящих девушек и напишите каждой "госпожа, хачу лизать" - пусть ищут вам хача.

Нет-нет, анкету заполнять не надо ни в коем случае, пусть эти аспажи сами догадываются, что бы вы хотели попробовать, а что вам фу, это же так просто.

Через неделю вылезайте на форум и заводите тему "здесь никого не найдешь, кругом одна коммерция и развод"
Профит)

2019-01-24 в 15:53

Pepe, 31 год

Москва, Россия

Сходи на любое клубное мероприятие. Так сказать, оцени масштаб

2019-01-24 в 16:47

🐎, 37 лет

Москва, Россия

Для начала стань Верхним, что бы понять, что чувствует Госпожа ))) такой совет наверно ещё никому не давали 😄

2019-01-25 в 09:15

Freeman, 41 год

, Россия

Быдлов, вот ещё совет, который никому, наверное, не давали: для начала - встань с дивана! ;) :D

2019-01-25 в 10:09

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here