Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 676, в чате: 0, новых: 113

БДСМ форум

Начало » Психология БДСМ » будь первой..0_0

будь первой..0_0

ДжорджКуни, 41 год

Лос-Анжелес, США

это....как его...этикетным-не читать. потому что по этикету домина первая активничать не могет. а могет тока ждать пока ей наактивничают.

ну и зря...ведь многие рабы ждут инициативы со стороны домин.

ну да...шотландские ученые доказали
Согласно последним исследованиям Эдинбургского университета (Шотландия): 95% парней не против, чтобы девушки взяли на себя инициативу при знакомстве, а около 70% откровенно ждут первого шага от представительниц слабого пола.

Вот такая вот статистика, дамы. И что теперь?

Вечерний макияж – как боевая раскраска, декольте – как сильнейший аргумент, шпильки – как единственное, но смертельное оружие. Итак, женщины – охота на мужчин объявляется официально открытой!

В офисе или в супермаркете, на официальном фуршете или на автомойке – все большее количество женщин переходит из разряда жертв в разряд охотниц, выслеживая свою добычу в самых непредсказуемых местах.

Несколько советов о том, как же лучше поймать мужчину в свою ловушку:

Иди по следам

В деле личных отношений спонтанность всегда хороша, но с другой стороны – удача любит подготовленных. Так почему же не подготовиться к такому важному делу, как "случайное знакомство"? У тебя ведь наверняка есть кто-то на примете: может быть коллега из соседнего офиса, или красивый, атлетично сложенный брюнет из спорт зала.

Собрать немного информации о человеке в настоящее время не является проблемой, а если ты знаешь его инициалы – соцсети тебе в помощь. Они расскажут о жертве не только личные подробности жизни, но и места в которых он бывает чаще всего – а это значит, полдела сделано.

Во всеоружии

Самый лучший совет – выглядеть нужно всегда намного лучше, чем того требуют обстоятельства. Это с одной стороны выгодно выделит тебя на фоне ситуации, с другой стороны это, конечно, не должно быть перебором. В вечернем платье в офис приходить не стоит, но элегантные туфли на каблуках – всегда и при любых обстоятельствах будут твоим козырем. Если ты уж вышла на охоту, то будь любезна!

Не спугни "жертву"

Главное, перед выходом помни: жертва должна быть всегда расслаблена, а мужчина – тем более. Поэтому не стоит знакомиться в баре, во время пятничного мальчишника. Во-первых, знакомство в баре – это очень банально, во-вторых, может доставить дискомфорт, вероятно герой твоих грез не захочет продолжить общение при своих друзьях или коллегах. Самые неожиданные места – самые подходящие. Где мужчина бывает максимально расслаблен и ему максимально скучно? Например, на СТО при техосмотре, на упомянутых выше автомойке или в супермаркете, в очереди за гамбургером или кофе. Пораскинь мозгами.

Лови момент

И обратное расслаблению, но тоже очень работающее средство для выхода – это воспользоваться пиком эмоциональных состояний. При каких обстоятельствах твой выход будет естественным в этом контексте? Например, на семинаре или саммите, дискуссии или круглом столе – после выступлений, подойди к понравившемуся спикеру и сделай искренний комплимент, заинтересуйся темой, уточни предмет обсуждений. Поверь, любой мужчина, увидев интерес к его персоне, и не остыв еще от накала эмоций и повышенного к нему внимания, отреагирует на твой выход более чем положительно. И ты не успеешь глазом моргнуть, как будешь пить кофе в соседнем кафе, обсуждая интересные темы.

Кстати, пик эмоций у многих мужчин наступает в аэропортах. По большому секрету: многие мужчины бояться летать, расслабляя себя алкоголем. Но ты ведь лучше, чем 100 грамм коньяка. Непринужденная беседа, обмен визитками или телефонами, и уже через пару дней после прилета ты можешь с чистой совестью пригласить понравившегося мужчину на бизнес ланч.

Контрольный выстрел

В любом случае не забудь, что твое появление должно быть абсолютно природным, не вызывающим и тени сомнения, выглядящим очень естественно. Но, конечно, сногсшибательным!

И вот он, мужчина, у тебя на крючке! Первое знакомство состоялось: первый обмен эмоциями, мнениями, взглядами, улыбками, легкими прикосновениями. За несколько минут общения уже понятно насколько вы друг другу потенциально интересны, и будет ли у вашего знакомства продолжение. Дело сделано!

А самый главный совет охоты таков: держи целью не использование мужчины, как трофей, а искренний интерес к нему, как к достойному партнеру по жизни. Игра в жертву и охотника – это возбуждающий фактор, но не вектор совместной жизни. И тогда все у тебя получится.

Удачной тебе охоты! (с)

0_0

2013-07-23 в 23:12

АлисаSWith, 36 лет

Киев, Украина

Теперь нам рассказывают по пунктикам как нужно знакомиться!И поставить эту тему в раздел "Психология БДСМ" ... где ж тут БДСМ-то, гражданин Довакин? Вот если б отсебятину написали - может было бы поинтересней ;)

2013-07-23 в 23:22

✿ܓ Strange, 35 лет

Москва, Россия

Вообще-то механизм знакомства так устроен, что мужчина невольно ждет сигнала от женщины, что она не против. Это улыбка или заинтересованный взгляд, но именно сигнал, который вселяет уверенность в мужчину, что его не пошлют, что знакомство будет позитивным и плодотворным..)) Обломаться нормальному мужчине всегда не хочется. Только пикаперы у себя прокачивают покуизм к посылам, потому сигнала им как такового не требуется, у них другие критерии поиска..))

Я знаю женщин, которые не в силах даже дать такой сигнал, считают, что мужчина должен априори первым быть, проявлять инициативу, преодолевая заборы, суровые взгляды и сарказм в разговоре..))) Женщины эти чувствуют себя не в своей тарелке, т.к. им кажется, что они делают мужскую работу, а значит самец будет не достойным, слабым, а значит зачем он такой, и улыбки не достоин..)))

Но даже то, что женщина дает этот сигнал, не делает ее инициативу первой. Потому бы этим женщинам успокоиться и дарить мужчинам благосклонные улыбки, т.к. мужчина и так первым начинает круги наматывать вокруг понравившейся самки и продолжает, пока не получит улыбку или враждебный рык..))

И этот механизм заложен природой, он понятен на подсознательном уровне. Вот только социальные навязанные штампы очень часто сбивают многие природные механизмы..))) И самка с самцом начинают не пару создавать, а реально охотиться не на жизнь, а на смерть, кто кого. Или для мужчины женщина мясо, или для женщины мужчина полезная шкура.

_

По СТ. Выглядеть сногсшибательно - да. По "брачному" оперению всегда понятно, кто в состоянии брачного сезона, а кто в состоянии насиживания яиц..)

2013-07-23 в 23:40

Эльза, 36 лет

Киев, Украина

...да ничего собственно нового...

вы бы Довакин как дальше рассказали.. придержать..удержать..хих

читала вот книгу про этологию, так там людей с птичками сравнили.. это значит как птичка за собой голубка ведет, так и людЯм желательно.. вот так словила, и пошла, пошла, пошла... и чтоб дорога позаковыристей, тогда голубку, т е охотнику нашему интереснее значит преодолевать... а еще он в процессе перышки распускает... и прикармливать может.. угу

а потом у них брачный такой период.. это когда парень девку за бок щиплет, а она гы-гы делает... ну там так написано было... а птички, они значит и боятся друг друга и все равно пытаются общаться.. а люди они тоже так.. то дергают друг друга, кусают.. то ластятся.. и вот написано что если все по другому... то кина не будет...

а вообще инициатива должна быть слегка..ато она мужчин больше отпугивает все же...

2013-07-24 в 00:38

Маленькая Мисс, 29 лет

Шуша, Азербайджан

Всегда задумывалась: а разве не верхние себе нижних выбирают? Ох уж эти девичьи проблемы..."Я его люблю, а он не обращает внимания". Я человек безбашенный, и по мне видно, когда мне кто-то нравится. Поэтому и не имею проблем с поиском (и с противоположным полом).

2013-07-24 в 09:14

ДжорджКуни, 41 год

Лос-Анжелес, США

АлисаВиз

Теперь нам рассказывают по пунктикам как нужно знакомиться!И поставить эту тему в раздел "Психология БДСМ" ... где ж тут БДСМ-то, гражданин Довакин? Вот если б отсебятину написали - может было бы поинтересней ;) (с)

хм...

нет знакомства-нет бдсма. ваще ничего нет тогда. ни секса. ни шмекса. и даже вас бы тогда того...не было...)))

если же вы считаете что на тематическом форуме статьи должны быть исключительно о порках, страпонах, вагинальных воздействиях и про-доминах...а все остальное "не быдысм"...

то мне вас жаль...ей-ей.

0_0

2013-07-24 в 12:07

Dancing Queen, 40 лет

Хухуй, Аргентина

Да на хрена все эти китайские церемонии то, на них пол жизни угробить можно.Да и конкуренция высока, че ждать пока от обилия шпилек и сногсшибательности вокруг, у него легкое косоглазие разовьется.Для охоты на доминанта эт ни подойдет.Тут надо действовать иначе-удобная одежда и обувь, хорошая физическая подготовка, платочек пропитаный хлороформом и максимум сноровки.Ловишь нужного тебе дамината.прыг со спины и быстро платочек на морду лица ему и все, дальше каблуки нам бы тока мешали-тащим дамината домой.Пронося мимо кухни, можно заодно со своей мамой познакомить, мало ли как дальше пойдет, может муж это будущий.Кладем на диван и ждем пока очухаеца, за это время успеваем раздеться полностью, зажать в зубах флогир и изобразить на лице искренее раскаяние...всех дел то)Тематического счастья вам.люди!:)

2013-07-24 в 13:10

Кто-то, 50 лет

, Россия

А в Аргентине оказываются знают все секреты овладения даминандами!))

2013-07-24 в 17:06

ДжорджКуни, 41 год

Лос-Анжелес, США

Кто-то

да уж...счастье что доминанты и хухуевка разделены интернетами...а то страшно подумать...чем бы все это могло кончиться...)))

а рабофф...как ловят в Орхентинах?))) вместо флогера зажимая страп?)))

0_0

2013-07-24 в 18:05

Dancing Queen, 40 лет

Хухуй, Аргентина

Добрейший Довакин, 33 года Киев, Украина Кто-то да уж...счастье что доминанты и хухуевка разделены интернетами...а то страшно подумать...чем бы все это могло кончиться...))) а рабофф...как ловят в Орхентинах?))) вместо флогера зажимая страп?))) //Добрейший, с тех пор, как под нижних стали мимикрировать тролли, их перестали ловить и разрешили отстрел)))Ибо тока так.можно определить тролль это побежал или нижний, стреляют из старпомета старпами разного калибра, если старп попал в нижнего, он благодарно улыбается и радуется, а если в тролля...хх то, собственно, так ему и надо)

2013-07-24 в 18:56

Аццкая Ольга, 40 лет

Красноярск, Россия

Вот сразу видно дилетантов - охотников)))
Каждый труъ вояка обязан знать правильное название орудия, которым орудует)

2013-07-24 в 19:18

ДжорджКуни, 41 год

Лос-Анжелес, США

Танцующая Куи-н

Добрейший, с тех пор, как под нижних стали мимикрировать тролли, их перестали ловить и разрешили отстрел)))Ибо тока так.можно определить тролль это побежал или нижний, стреляют из старпомета старпами разного калибра, если старп попал в нижнего, он благодарно улыбается и радуется, а если в тролля...хх то, собственно, так ему и надо(с)

хм...

видимо у вас в хухуево с троллями не хуево. (шо собственно ваша анкета и подтверждает)

и вы можете себе позволить (по ошибке) замочить пару-тройку ...

но не везде такая благодать.

и если есть....даже минимальный риск...замочить безобидного и добродушного тролля...то никто так рисковать не станет. это вам не хухры-мухры.

ишь...какая...расточительница...распорядительница...деффственностями чужими...ваще...млиа...

0_0

2013-07-24 в 20:28

dark devise, 52 года

Москва, Россия

Уважаемый ТС
Те способы, которые Вы рекомендуете женщинам для привлечения мужчин, у меня вызывают удивление с налетом раздражения.
И кто же это Вам сказал, что мужчин надо специально выпасать и охотиться на них как на дичь?
Конечно, если женщине другим нечем заняться и это вроде спорта у нее - тогда понятно.
Но обучить искусству флирта невозможно! Это врожденное качество. Оно либо есть, либо его нет.
И как показывает практика и опыт, лучший способ привлечь мужчину - это состояться самой.
Как женщина и как личность. А не бегать на каблукам по буеракам, где надо и где не надо...

2013-07-24 в 23:23

ДжорджКуни, 41 год

Лос-Анжелес, США

дарк девайз

И кто же это Вам сказал, что мужчин надо специально выпасать и охотиться на них как на дичь? (с)

они:

Согласно последним исследованиям Эдинбургского университета (Шотландия)

хм...а почему вы думаете что качественные, хорошие, мужики валяются штабелями и в свободном доступе 24 на 7 ?

если бы это было так...то...разве вы бы были в поиске? ;))

Конечно, если женщине другим нечем заняться и это вроде спорта у нее - тогда понятно. (с)

или если женщина "лузер" и готова "на любого" ;)) есть такая категория...сторонницы "лишь бы мужиком в доме пахло".

уважающая себя женщина хочет видеть возле себя достойного. оспорите?)))

Но обучить искусству флирта невозможно! Это врожденное качество. Оно либо есть, либо его нет. (с)

абсурд. человека можно научить всему. могут обучить даже против его воли. а уж если есть желание учиться...то и подавно...
кстати...в цирках медведи катаются на велосипедах...как думаете...они родились такими (ну там...мутации всякие...велогенные...) или их обучили? )))

И как показывает практика и опыт, лучший способ привлечь мужчину - это состояться самой (с)

что вы вкладываете в эти слова? "состояться"? потому что, возможно, я понимаю это в силу своей испорченности...)))

Как женщина и как личность. А не бегать на каблукам по буеракам, где надо и где не надо...(с)

под лежачий камень и зд не течет...слышали такое? ))) смекаете?

0_0

2013-07-24 в 23:48

dark devise, 52 года

Москва, Россия

Добрейший Довакин, 33 года
Уж извините, но мнение ученых Эдинбургского Университета никак не могу считать истиной в последней инстанции. Тем более, что нам неизвестна ни выборка респондентов в их исследовании, ни метод, ни репрезанативность данных по нашей демографической зоне.

"а почему вы думаете что качественные, хорошие, мужики валяются штабелями и в свободном доступе 24 на 7 ? (c) Не знаю насчет штабелей, но я постоянно вижу вокруг массу интересных качественных мужчин.

если бы это было так...то...разве вы бы были в поиске? ;)) " (c) Так я как раз не в поиске, если Вы глянете мою анкету :-) по причине того, что как только начала поиск, так довольно быстро и нашла то, что надо. Потому что, повторюсь, мужчин (как и женщин) достойных вокруг очень много. В том числе на этом сайте.

Состояться как личность - ВЫ же прекрасно понимаете, что я имею в виду.
Знать себя и понимать людей, не осуждая их, любить жизнь, как она есть, быть увлеченным профессионалом, заботливым и любимым партнером в семье. Интересно жить и давать жить людям вокруг себя. Не думаю, что это можно толковать двояко.

Пойтн Ваш про лежачий камень - не понимаю. Одно дело лень - а совсем другое отсутствие суеты вокруг "поиска". Когда твоя жизнь динамична и звенит как струна, в твою орбиту сами притягиваются нужные люди, безо всякой "охоты" на них... Слишком много суеты по этому поводу. А ведь еще классик утверждал - "чем меньше женщину мы любим, тем легче нравимся мы ей". То же самое работает и для мужчин, и не только.

Если перестать "работать" над удачей - она сама прилетает. Но такой принцип лишает хлеба целую армию около-псевдопсихологов, которые на тренингах "личностного роста" дурят головы несчастным дурочкам, обещая обучить необучаемому и сделать из каждой Анджелину Джоли.

2013-07-25 в 17:46

Кто-то, 50 лет

, Россия

dark devise, 43 года
Абрамцево, Россия
Но такой принцип лишает хлеба целую армию около-псевдопсихологов, которые на тренингах "личностного роста" дурят головы несчастным дурочкам, обещая обучить необучаемому и сделать из каждой Анджелину Джоли.

*
Все хотят кушать три раза в день и "психологи" тоже, а также и исследователи из Эдинбурга).
Зачем же их лишать насущного хлеба?
Поэтому сохранение в мире балланса- важная приоритетная задача.
Дурочки к дуракам)...умняшечки к умницам))

2013-07-25 в 18:05

ДжорджКуни, 41 год

Лос-Анжелес, США

дарк девайс

Уж извините, но мнение ученых Эдинбургского Университета никак не могу считать истиной в последней инстанции. Тем более, что нам неизвестна ни выборка респондентов в их исследовании, ни метод, ни репрезанативность данных по нашей демографической зоне. (с)

кхм...а кого считать то? наверное вас? ;))

без обид...но если о них известно что они таки ученые...то может вы доярка...или вообще напитки спиртные распиваете без нормы...

поэтому если встанет вопрос кому верить...ученому из Эдинбургского Универа или мадаме из...кхм...Абрамцево (где кроме троллей и клонов уже поди никто и не обитает) то вы понимаете к чьему мнению я прислушаюсь? )))

Так я как раз не в поиске, если Вы глянете мою анкету :-) по причине того, что как только начала поиск, так довольно быстро и нашла то, что надо. Потому что, повторюсь, мужчин (как и женщин) достойных вокруг очень много. В том числе на этом сайте. (с)

шанс выиграть в лотерею весьма мизерный. единицам везет. но всем игрокам? хм...)))

Состояться как личность - ВЫ же прекрасно понимаете, что я имею в виду.
Знать себя и понимать людей, не осуждая их, любить жизнь, как она есть, быть увлеченным профессионалом, заботливым и любимым партнером в семье. Интересно жить и давать жить людям вокруг себя. Не думаю, что это можно толковать двояко. (с)

у каждого свои приоритеты. как говорится: кому и кобыла невеста. поэтому упомянутые вами "становления" можно трактовать как угодно. ибо хз...о чем вы думали в момент написания...)))

А ведь еще классик утверждал - "чем меньше женщину мы любим, тем легче нравимся мы ей". То же самое работает и для мужчин, и не только. (с)

а другой классик написал "....тем больше гомы любы нам"...

и вообще...за счастье нужно бороться. охотиться. искать. найти и не сдаваться. от так.

а те кто с этим не согласен-тот лентяйка. да-да ;))

фраза про орбиту забавная...ибо даже в космосе куева туча мусора.

что уж говорить о Земле? )))

0_0

2013-07-25 в 23:04

dark devise, 52 года

Москва, Россия

Фи, Добрый Довакин.(

Не ожидала, что Вы диспут о разности мировоззрений так простовато сольете...неспортивно, май френд.
Впрочем, так частенько бывает, когда с рациональными аргументами в споре у человека проблема.)
А признать разумность и чужой точки зрения (не только своей) гордость не позволяет.

Да ладно, удачи в тренингах "личностного роста"! Пойду хлопну медицинского спирта и айда своих коров доить што ли....

2013-07-26 в 08:58

Аццкая Ольга, 40 лет

Красноярск, Россия

dark devise
"...неизвестна ни выборка респондентов в их исследовании" (с)
И то верно, могли ведь и таких респондировать:

2013-07-26 в 09:37

ДжорджКуни, 41 год

Лос-Анжелес, США

дарк девайс

Не ожидала, что Вы диспут о разности мировоззрений так простовато сольете...неспортивно, май френд. (с)

хм...я услышал ваше мнение. и выразил свое. или вы подспудно ожидали что я буду грубо и брутально принуждать вас принять мое?)))
это не мой путь.
фраза о "неспортивно" в вашем случае-забавна. вы же не сторонница активных телодвижений, о чем смело можно судить по тому что вы пишете...;))

Впрочем, так частенько бывает, когда с рациональными аргументами в споре у человека проблема.) (с)

жаль что я не могу вам дать сейчас конфету. тогда у вас был бы полный набор "автоутешенки" : мысли о том как я права и конфета на сладкое ;))

А признать разумность и чужой точки зрения (не только своей) гордость не позволяет.(с)

вы упускаете из внимания маленькууууую...но ооооооочень важную вещь:

-если с тобой не спорят, то может быть не потому что нет аргументов? а потому что считают тебя чересчур...хм...глупым, что бы ты мог их понять ;))

смысл...доказывать что-то некой дамочке...которая имеет наглость ставить свой ...кхм.."авторитет" и похваляться "да кто такие ученые? вот я! меня надо слушать!"

так вот доказывать что-то такой особе-банальная трата времени ;))
Абрамцевский менталитет ))))

Да ладно, удачи в тренингах "личностного роста"! Пойду хлопну медицинского спирта и айда своих коров доить што ли....(с)

удачи. уверен-перед ними ваш авторитет незыблем. особенно во время процедуры доения ;))

0_0

2013-07-26 в 10:09

Confinium, 35 лет

Владивосток, Россия

Нееее.Первой писать не по-дамски o_O

2013-07-26 в 17:17

Signs of Life, 34 года

Москва, Россия

Эммм.
У нас, как ни крути, патриархальное общество, и его архетип - это так называемая женщина-сокровище. То есть женщина представляет себя как нечто, что необходимо завоевать (добиться), и мужчины относятся к дамам как к трофею.

2013-07-26 в 17:31

Master, 58 лет

Москва, Россия

Что на этот раз "доказали" британские/шотландские/иранские ученые?

Что тараканы кончают при совокуплении?
Что оргазм мандавошек можно использовать в целях выработки электроэнергии?
Что баба должна заталкивать свой секель в рот первому встречному мужику, на кого он у ей встанет?

2015-02-10 в 01:02

Domina, 59 лет

Таллин, Эстония

Статистика, ученные...
Все это такой бред. Кто идет против природы-тому и плохо.
Strange все правильно написала. Мужчина всегла ждет сигнала от женщины, это естественно и понятно доя него.
Кто хочет охотиться-пускай... Это их выбор.

2015-02-10 в 09:48

..ЗоЛоТцЕ.. 💋, 34 года

Москва, Россия

Что, вопрос, кто должен писать первым? 0_0
Ну в общем, все, кому я писала первой, в итоге сидели, расслабив булки, и ждали, что я также все сама сделаю, организую, спланирую и буду их любить. А те, кто писал сам... мрррр, оказывались настоящими самцами :))) что значительно лучше, так как уж куда приятнее сгибать сильные и гордые спины :)) Конечно, увидев, красивого мальчика я напишу, но потом чутко жду, когда он начнется нереально активно суетиться :))

2015-02-10 в 21:22

Novoe Imya, 38 лет

Москва, Россия

А что, правда по этикету домина не может активничать? :0 или это влажные фантазии шотландских ученых?
Я то всегда полагала, что на верхах вся активность хм

2022-03-05 в 22:37

N., 40 лет

Москва, Россия

Dancing Queen, 40 лет
Хухуй, Аргентина

+3
Да на хрена все эти китайские церемонии то, на них пол жизни угробить можно.Да и конкуренция высока, че ждать пока от обилия шпилек и сногсшибательности вокруг, у него легкое косоглазие разовьется.Для охоты на доминанта эт ни подойдет.Тут надо действовать иначе-удобная одежда и обувь, хорошая физическая подготовка, платочек пропитаный хлороформом и максимум сноровки.Ловишь нужного тебе дамината.прыг со спины и быстро платочек на морду лица ему и все, дальше каблуки нам бы тока мешали-тащим дамината домой.Пронося мимо кухни, можно заодно со своей мамой познакомить, мало ли как дальше пойдет, может муж это будущий.Кладем на диван и ждем пока очухаеца, за это время успеваем раздеться полностью, зажать в зубах флогир и изобразить на лице искренее раскаяние...всех дел то)Тематического счастья вам.люди!:)

*

Представила это наоборот )) когда нижний свою Верхнюю тащит мимо кухни, попутно знакомя со своей мамой )) а потом кладет её на кровать и ждёт когда она очухается...А когда она приходит в себя, смотрит на нее полными раскаяния глазами Шрека, зажав в зубах алую розу и кнут одновременно:))

2022-03-07 в 09:33

Bars, 67 лет

Балашиха, Россия

Я не буду говорить, какой надо быть Доминантке (будь она хоть ДСной, хоть сессионно-БДшной) - инициативной или ждущей на берегу Синего моря. Это - дело неблагодарное. Тем более, что, если судить по комментам Верхних дам, многие из них едва успевают просмотреть список потенциальных соискателей нижнего позиционирования. :)

Я лучше расскажу как было у меня.
С самого начала, со знакомства на одном фемдомно-литературном сайте, все инициативы принадлежала Госпоже, которой я принадлежу без малого семь лет и которая вела себя именно как охотница, умело расставляющая силки (в чём она потом с улыбкой призналась). Не то чтобы я - совсем уж безынциативный, но так случилось, и у меня не было ни единого шанса не влюбиться в такую женщину, как Госпожа.

Ну, продолжение этой истории от виртуального знакомства в виде переписки сообщениями до, не побоюсь этого слова, насильственного вытягивания меня в реал с высылкой по электронной почте авиабилетов "Челябинск - Москва" и обратно (что повторилось не раз), а также до команды на последующий переезд из тьму-тараканьей в Подмосковье - продолжение этой истории я не буду рассказывать (о ней и так многие читали). Скажу только, что какие-то серьёзные инициативы, которые я пытался проявить со своей стороны, наказывались со всей фемдомной строгостью и чувством тематической нетерпимости к ним. Ну а мелкие, непринципиальные инициативы - там как повезёт. Хотя, чаще тоже наказывались тем или иным способом. :)

У кого-нибудь повернётся язык сказать, что это - не подлинный ФемДом (Женское Доминирование), причём, по полной программе? :)

2022-03-07 в 13:56

N., 40 лет

Москва, Россия

Bars, 67 лет
Балашиха, Россия

Если бы у вас самого не было желания и заинтересованности в этих самых "насильственных действиях" в свой адрес именно от этой женщины, то будь Верхняя хоть сто семь пядей во лбу со всеми своими ловушками, даже ей не удалось бы вытянуть вас в реал и построить постоянные отношения.

Если мужчина вообще никак не проявляет свою заинтересованность конкретно к этой женщине, будет ли у неё стимул инициировать какие-либо действия? Я, например, по натуре инициативная, и для меня вообще не проблема написать, позвонить, приехать и т.д...но, если мужчина никак не показывает свою симпатию ко мне, и никак её не проявил, то как я должна догадаться, что он хочет именно меня видеть своей Верхней?!

Я всё это к чему, а к тому, что кто-то может и ждёт у моря погоды, а я лично не могу, мне всегда хочется что-то делать, но делать, только если вижу симпатию, влечение, заинтересованность мужчины к себе....

Могу сказать и о нижних мужчинах тоже самое. Не ударив палец о палец в сторону понравившейся женщины( Верхней), можно долго сидеть и ждать, пока она как-то сама поймет, догадается, что этот нижний желает её и очень хочет, что бы она сама как истинная Верхняя, пришла за ним, увидела и победила! А также одела бы ошейник, пояс верности, поставила клеймо и грозно помахав своим пальчиком у его носа сказала

" Теперь ты... мой раб навеки!" Инициатива от нижнего какая-то внятная должна быть.
Мы, Верхние, не телепаты, чтобы читать чужие мысли.

2022-03-07 в 15:15

Bars, 67 лет

Балашиха, Россия

«Если бы у вас самого не было желания и заинтересованности в этих самых "насильственных действиях" в свой адрес именно от этой женщины, то будь Верхняя хоть сто семь пядей во лбу со всеми своими ловушками, даже ей не удалось бы вытянуть вас в реал и построить постоянные отношения.»

N., а Вы не допускаете, что именно инициатива со стороны Госпожи и её, условно говоря, "насильственные действия" в мой адрес способствовали тому, что у меня возникло не просто желание отношений и заинтересованность в них, а искреннее восхищение? Я никогда в своей жизни не встречал таких инициативных, по-мужски откровенных и прямых дам (что, как потом выяснилось, совсем не исключало чисто женской прагматичности и скрытности, без выкладывания сразу всех карт) - дам, которых по-настоящему интересовали бы те мои качества, которые далеко не в первую очередь интересовали ванильных барышень, и которых практически не интересовало бы то, что обычно интересует ваниль.

Ведь что в женщинах больше всего привлекает большинство нижних мужчин, являясь для них триггером притягательности? Это - женская властность. И инициатива является одним из проявлений властной натуры, причём первым (стартовым) проявлением.

Нет, конечно же, важны и другие качества и достоинства, включая и внешность. Но на первом месте - именно власть. Заинтересованная, инициативная женская власть.

«Если мужчина вообще никак не проявляет свою заинтересованность конкретно к этой женщине, будет ли у неё стимул инициировать какие-либо действия?»

Как может мужчина нижнего позиционирования (если он действительно нижнего позиционирования в тематически сексуальном плане) не проявить своего интереса к той женщине, которая первой проявила заинтересованную инициативность по отношению к нему? Ведь это же - тот самый триггер, который запускает механизм его ответного интереса.

«Я, например, по натуре инициативная, и для меня вообще не проблема написать, позвонить, приехать и т.д...но, если мужчина никак не показывает свою симпатию ко мне, и никак её не проявил, то как я должна догадаться, что он хочет именно меня видеть своей Верхней?!»

Наивысшая симпатия нижнего - это желание принадлежать и выполнять желания Верхней. Да что там симпатия! Берём выше - восхищение, переходящее во влюблённость, которая может со временем перерасти в любовь с её эмоциональной привязанностью.

Позволю себе две капельки юмора для разрядки излишней серьёзности.
Когда я сказал Госпоже, что влюбился в неё, она заметила; "Ты - не первый, кто признался мне в этом." :)
И теперь, когда говорю про свою нежную, преданную и благоговейную любовь, слышу в ответ: "Мне это не мешает." :)
Ведь что является триггером для садисток? (любых - хоть алголагнических, хоть неалголагнических). Ощущение собственной власти над партнёром, которому отводится роль "жертвы" с её беспомощностью и тщетностью сопротивления, которые только усиливают ощущение власти. Если смотреть со стороны, то это - ни хорошо, ни плохо. Просто данность такая. Хотя, изнутри, глазами нижнего это - не просто хорошо, а пленительно и обольстительно.

«Могу сказать и о нижних мужчинах тоже самое. Не ударив палец о палец в сторону понравившейся женщины (Верхней), можно долго сидеть и ждать, пока она как-то сама поймет, догадается, что этот нижний желает её и очень хочет, что бы она сама как истинная Верхняя, пришла за ним, увидела и победила! А также одела бы ошейник, пояс верности, поставила клеймо и грозно помахав своим пальчиком у его носа сказала»

Верхняя дама и нижний мужчина - не в одинаковом, не в равном положении (исключение - неалголагнический СМ с его заведомым равноправием). Во-первых, у них разные, прямо противоположные триггеры и тематические интересы - грубо говоря, как "плюс" и "минус" (если речь идёт про БЛСМ, а не про ванильные отношения). Во-вторых, оправданные действия нижнего в паре (именно в паре, а не где-то на стороне, где он предоставлен самому себе), по большей части определяются желаниями и прямыми распоряжениями Верхней. А в-третьих, "пришла, увидела, победила" - это, как ни крути, и есть некая формула доминирования, т.е., всё те же тематические триггеры для обеих сторон - господствующей и подчиняющейся.

«А также одела бы ошейник, пояс верности, поставила клеймо и грозно помахав своим пальчиком у его носа сказала: "Теперь ты... мой раб навеки!" Инициатива от нижнего какая-то внятная должна быть»

Конечно должна. Благодарность, преданность и любовь, выраженные во взгляде настолько внятно, насколько это вообще возможно. И желание выполнить любое приказание Доминантки.

Нет, можно и что-то говорить при этом. Но слова - это всего лишь слова. А глаза - зеркало души.
Насчёт пояса верности ничего не могу сказать - бог миловал (в смысле, Госпожа миловала). А клеймо - это не БДшная игра. Тут никакой спешки быть не может - чтобы вот так сразу, сходу-слёту..

«Мы, Верхние, не телепаты, чтобы читать чужие мысли.»

Ну, телепаты - не телепаты, а всё же создания по-женски более тонко чувствующие и куда более проницательные, чем мужчины.
Как говорил Горбатый Володе Шарапову, женщину не проведёшь - она сердцем видит.

2022-03-09 в 23:57

Фиксер, 29 лет

Екатеринбург, Россия

N. Я всё это к чему, а к тому, что кто-то может и ждёт у моря погоды, а я лично не могу, мне всегда хочется что-то делать, но делать, только если вижу симпатию, влечение, заинтересованность мужчины к себе....

Вот не поверите, но с каждым днём всё больше мужчин исходят из той же логики. Перестали подходить на улице, потому что не видят заинтересованности женщины к себе (долгий контакт глазами, может улыбка), а без заинтересованности это пустая трата времени.

Перестают писать в интернете первыми, потому что не видят заинтересованности. Ты, значит, голд купи (а на любом ресурсе так), ты пиши 10000 женщинам, ты лови 10000 отказов и постоянно голды покупай, чтобы очередной порции написать.

Потом мужчины думают "а на кой мне всё это надо?" и идут заниматься своими хобби, вспомнив, что в мире есть и более интересные занятия, чем впустую тешить ЧСВ очередной женщины, в очереди за которой стоит куча ещё не дошедших до этой простой мысли, всё ещё теряющих время.

Не зря на всех ресурсах женщины могут писать первыми бесплатно. Ибо они дуры, что-ли, платить деньги за то, чтобы "мужику" какому-то там писать. Так могут поступить только мужчины, которых каждый ресурс считает за дойных лохов, навязывая оплату. Когда лохи закончатся, только тогда женщины вспомнят, что им это тоже нужно, оказывается, а может даже нужней. И смогут таки выдавить из себя "привет", поставить лайк ли (на других ресурсах), и даже не считать, что у них от этого спала корона. Настанет день, когда проявлять инициативу, не видя знаков симпатии, будут только те, которые считают женщину за кусок мяса на ночь.

2022-03-10 в 01:23

N., 40 лет

Москва, Россия

Bars, 67 лет
Балашиха, Россия

а Вы не допускаете, что именно инициатива со стороны Госпожи и её, условно говоря, "насильственные действия" в мой адрес способствовали тому, что у меня возникло не просто желание отношений и заинтересованность в них, а искреннее восхищение?

Если честно, не допускала... Но логика в ваших доводах есть.

Ведь что в женщинах больше всего привлекает большинство нижних мужчин, являясь для них триггером притягательности? Это - женская властность. И инициатива является одним из проявлений властной натуры, причём первым (стартовым) проявлением.

Нет, конечно же, важны и другие качества и достоинства, включая и внешность. Но на первом месте - именно власть. Заинтересованная, инициативная женская власть.

Мужчины прежде всего визуалы... и сложно поверить, что для нижнего мужчины изначальным спусковым крючком является в первую очередь именно женская властность, а уж только потом "другие качества и достоинства, включая и внешность."(с)

Как может мужчина нижнего позиционирования (если он действительно нижнего позиционирования в тематически сексуальном плане) не проявить своего интереса к той женщине, которая первой проявила заинтересованную инициативность по отношению к нему? Ведь это же - тот самый триггер, который запускает механизм его ответного интереса

Ай..яй..яй...как не хорошо переворачивать и передёргивать мои слова наделяя их другим контекстом)

Если мужчина вообще никак не проявляет свою заинтересованность конкретно к этой женщине, будет ли у неё стимул инициировать какие-либо действия?

Написав это, я подразумевала изначальное проявление мужчиной своей заинтересованности по отношению к конкретной женщине, которая была бы для неё неким зелёным светом и стимулом "действовать"

Позволю себе две капельки юмора для разрядки излишней серьёзности.
Когда я сказал Госпоже, что влюбился в неё, она заметила; "Ты - не первый, кто признался мне в этом." :)
И теперь, когда говорю про свою нежную, преданную и благоговейную любовь, слышу в ответ: "Мне это не мешает." :)

Спасибо, улыбнулась)) ваша Верхняя молодец, не даёт вам расслабиться : )

Насчёт пояса верности ничего не могу сказать - бог миловал (в смысле, Госпожа миловала). А клеймо - это не БДшная игра. Тут никакой спешки быть не может - чтобы вот так сразу, сходу-слёту..

Думаю вы всё-таки поняли, что это был всего лишь юмор) хотя ...кто знает;))

Ну, телепаты - не телепаты, а всё же создания по-женски более тонко чувствующие и куда более проницательные, чем мужчины.
Как говорил Горбатый Володе Шарапову, женщину не проведёшь - она сердцем видит.

А вот с этим не поспоришь : )

2022-03-10 в 02:43

Bars, 67 лет

Балашиха, Россия

«Если честно, не допускала... Но логика в ваших доводах есть.»

Логика тут предельно проста (если изначально исходить из тематических смыслов и не подменять их ванильными).
Женская власть является тем, что делает Верхнюю даму пленительной, губительно обольстительной, убийственно обворожительной и т.д. (словом, сексуально притягательной) для мужчин нижнего позиционирования. И первым (стартовым) проявлением власти является, как я уже говорил, именно инициатива со стороны женщины.

ДжорджКуни, когда писал свой стартовый пост в 2013-м году, по-видимому, специально утрировал выкладки в нём и заранее защищался ироническими смайликами, предвидя, что ему придётся вести неравный бой с ванильными "просто женщинами" (точнее, с устаканившимися в фемдоме ванильными установками и точками зрения).

Почему неравный? Ну, наверное, хотя бы потому, что он, скорее всего, не был баловнем тематической судьбы и ему попросту нечем было крыть, приводя конкретные примеры в виде контраргументов. :)

«Мужчины прежде всего визуалы... и сложно поверить, что для нижнего мужчины изначальным спусковым крючком является в первую очередь именно женская властность, а уж только потом "другие качества и достоинства, включая и внешность."(с)»

А что Вы скажете по поводу этого? :

«Один мой знакомый, в первый раз посмотревший фильм «Вий» ещё в отрочестве, сказал как-то: «Вот почему эта ведьма — по сути, старуха, да ещё и одетая в какое-то тряпьё — цепляла и цепляет меня своими действиями куда сильнее, чем какая-нибудь стриптизёрша с модельной внешностью, которая профессионально разоблачается перед пускающей слюни публикой?»

Это - оттуда: https://bdsmpeople.club/forum/topic39945/, и речь там шла об эпизоде, где ведьма, проявляя инициативу с первого до последнего шага, насильственно-принудительно каталась верхом на Хоме Бруте.

Да, нижние мужчины, как и все прочие представители мужского пола — тоже визуалы. И упомянутый в цитате знакомый говорит дальше:
«Нет, если бы всё то, что проделывала с философом ведьма, проделала с ним панночка (актриса Варлей), было бы ещё лучше — гораздо соблазнительней и восхитительней. Ну а уж если бы добавить ей такой пониплейной атрибутики, как стек, сжимаемый затянутой в перчатку рукой, и шпоры на ботфортах, да заменить лохмотья на фетишный наряд из чёрной кожи, достаточно удобный, чтобы восседать на чужой спине, то был бы вообще высший класс.»

Так что, визуалы-то они визуалы. Но и визуальность нижних, так или иначе, замешана на фемдомной Теме.
Нет, не имея перед глазами ничего лучшего, они, конечно, могут навизуалить (нафантазировать) бог знает чего из ничего (мужчины ещё те визуальные фантазёры!), но такая нафантазированная визуальность будет жить ровно столько, сколько она просуществует в ни чем и ни кем не тронутых фантазиях (то бишь, до первого столкновения с реальностью — с поведением и внутренней сутью той, чей образ они сами себе нафантазировали). :)

«Ай..яй..яй...как не хорошо переворачивать и передёргивать мои слова наделяя их другим контекстом)... Написав это, я подразумевала изначальное проявление мужчиной своей заинтересованности по отношению к конкретной женщине, которая была бы для неё неким зелёным светом и стимулом "действовать"»

Нет, ну если так, то тогда - конечно. Тогда согласен.
Сейчас не удержусь от очередной капельки юмора и малость поутрирую (и рад бы удержаться, но ничего не могу с собой поделать). :)
Вот если женщина, к примеру, пригласила мужчину в кафе (кафе — как уже устаканившееся место БДСМных знакомств) и, сидя за столиком, со снисходительной лаской провела рукой по его щеке или приподняла его подбородок кончиками пальцев, давая ему понять, что уже смотрит на него, как на свою "собственность", а он при этом равнодушно отвернёт голову и зевнёт, то тогда конечно. Тогда у неё нет никакого стимула действовать дальше. :)

«Спасибо, улыбнулась)) ваша Верхняя молодец, не даёт вам расслабиться : )»

Госпожа, которой я принадлежу, не раз парировала мои ванильные обижалки, говоря: "Ты же сам тотчас охладеешь, если я поведу себя, как ванильная женщина."

Впрочем, Госпоже и стараться-то не нужно, чтобы что-то изображать. Я, помнится, писал, что определённый женский тип либидо правильней называть не мужским, а доминантно-садистским. Но есть и чисто мужское, не имеющее отношение к либидо.

Для примера вот такой анекдот:
Муж, которого достали приставания жены с извечным женским вопросам "Ты меня любишь?", отвечает ей: "Я же тебе уже говорил это перед свадьбой. Если что-то изменится — скажу." :)

А ещё есть такой момент:
Что сделает мужчина, удовлетворившись в постели? Правильно. Отвернётся к стенке и захрапит. :)

2022-03-15 в 09:33

N., 40 лет

Москва, Россия

Bars, 67 лет
Балашиха, Россия

Логика тут предельно проста (если изначально исходить из тематических смыслов и не подменять их ванильными)

Согласна с вами. Если смотреть не с ванильной стороны, а с тематической, то в этом случае ориентируешься на психологию нижнего. А она как раз и говорит о том, что он хочет быть "ведомым", а это значит инициатива в женских руках будет выглядеть в глазах нижнего той самой властью взятой над ним, о чем, собственно говоря вы и написали.

А что Вы скажете по поводу этого?

«Один мой знакомый, в первый раз посмотревший фильм «Вий» ещё в отрочестве, сказал как-то: «Вот почему эта ведьма — по сути, старуха, да ещё и одетая в какое-то тряпьё — цепляла и цепляет меня своими действиями куда сильнее, чем какая-нибудь стриптизёрша с модельной внешностью, которая профессионально разоблачается перед пускающей слюни публикой?»

По поводу этого я скажу....а точнее приведу пример в виде фразы фут-фетишиста " Мне не нужна вся женщина, мне нужны только её ножки".

Из слов вашего знакомого, можно сделать такой же вывод ...По сути, особо и не важно как выглядит женщина, если её слова и действия цепляют и ей невозможно не подчиниться...

Со стороны я вижу в таком случае, что нижний воспринимает доминирующую женщину, которая цепляет его и внушает ему власть, как некий девайс, и все остальное ( её внешность, человеческие качества и т.д) уходят для него на второй план....

И дальнейшие слова вашего знакомого как раз подтверждают это:

«Нет, если бы всё то, что проделывала с философом ведьма, проделала с ним панночка (актриса Варлей), было бы ещё лучше — гораздо соблазнительней и восхитительней. Ну а уж если бы добавить ей такой пониплейной атрибутики, как стек, сжимаемый затянутой в перчатку рукой, и шпоры на ботфортах, да заменить лохмотья на фетишный наряд из чёрной кожи, достаточно удобный, чтобы восседать на чужой спине, то был бы вообще высший класс.»

Вот и получается, что сначала у нижнего идёт фемдомное восприятие женщины, а уже потом только визуальное и всё остальное... А уж если нижний испытывает тематический голод, то его "Надо" начинает в полной мере преобладать над всем остальным...

Сейчас не удержусь от очередной капельки юмора и малость поутрирую (и рад бы удержаться, но ничего не могу с собой поделать). :)

Все бы вам поутрировать да поюморить :))))
Интересно, когда вас Верхняя наказывает, вы тоже юморите?)))

Для примера вот такой анекдот:
Муж, которого достали приставания жены с извечным женским вопросам "Ты меня любишь?", отвечает ей: "Я же тебе уже говорил это перед свадьбой. Если что-то изменится — скажу." :)

А ещё есть такой момент:
Что сделает мужчина, удовлетворившись в постели? Правильно. Отвернётся к стенке и захрапит. :)

Смысл всего этого мне понятен, как и слова вашей Госпожи:

"Ты же сам тотчас охладеешь, если я поведу себя, как ванильная женщина."

Я добавлю к этому всего лишь одну единственную прекрасную цитату - в которой заключена вся суть фемдома :))

"С ним по-другому нельзя! Как в цирке с хищником...всё время надо держать на тумбе!" : ))

2022-03-16 в 11:33

Daniella, 36 лет

Москва, Россия

Какого хера мне писать чувакам, которые сидят с пустыми анкетами без фото.
Мне это Нахера простите????

2022-03-16 в 13:48

исчадие Мамбы, 42 года

Воронеж, Россия

Домина первой активничать не могет

А кто ей указ? Домине-то.

Вечерний макияж – как боевая раскраска, декольте – как сильнейший аргумент, шпильки – как единственное, но смертельное оружие. Итак, женщины – охота на мужчин объявляется официально открытой!

Большего бреда представить сложно. Не крашусь уже наверно точно больше 10ти лет. Если только на паспорт фотографироваться. Декольте красиво, но по стилю мне не подходит, со спортивными штанами. Шпилек нет вообще, на выпускном только в них пошкандыбала и поняла что неудобно. Вывод:

Эта херь не про Верхних девушек точно.

2022-03-17 в 19:12

Jadis, 45 лет

Москва, Россия

ТС уже не ответит, потому что его давно тут нет, но все же интересно: а к кому и зачем он обращался с этим призывом? Боялся, что без его советов бедные Домины никак себе никого не найдут?

На самом деле есть такое правило: кому больше надо, тот первый и пишет. И у Верхних дам редко бывает настолько острая нужда, чтоб аж из трусов готова выпрыгнуть, лишь бы найти хоть кого. Поэтому они первыми и не пишут, причем тут этикет-то)

2022-03-17 в 20:26

BRS, 54 года

Москва, Россия

ДжорджКуни, 41 год

это....как его...этикетным-не читать. потому что по этикету домина первая активничать не могет. а могет тока ждать пока ей наактивничают.

ну и зря...ведь многие рабы ждут инициативы со стороны домин

---

Вечная дилемма женщины...

Сидеть ждать у моря погоды и страдать от навязчивого внимания тех кто неинтересен, не нравится - или самой подкатить к понравившемуся мужчине....

Но тут главное не переусердствовать. Мужчины как правило настороженно воспринимают таких активных дам

2022-03-18 в 06:08

Obscura, 47 лет

Москва, Россия

» но все же интересно: а к кому и зачем он обращался с этим призывом?

Автор был местным трололо, активно создавая один провокационный топик за другим года полтора. По-моему, по сабжу видно, что никакой другой результат им не ожидался.

2022-03-18 в 09:52

Jadis, 45 лет

Москва, Россия

BRS, вы не очень много знаете о женщинах. Дилеммы никакой нет. Умная женщина умеет быть привлекательной для тех, кто ей интересен.

А дуры страдают от дилемм, от моря-погоды, от внимания неинтересных, от результатов попыток от отчаяния подкатить самой, от того, что мужики настоящие перевелись, вообще от жизни... Ну а что им еще остается делать? Пусть страдают и говорят, что страданиями душа совершенствуется)

2022-03-18 в 10:02

animated, 30 лет

Москва, Россия

Когда девушка инициативна в сексе и в отношениях - это очень сексуально) обожаю европеек и американок за это, гораздо меньше культурных стереотипов на этот счёт и комплексов/установок полусумасшедших советских бабушек. Как раз на эту тему сейчас прочитал отрывок из В.Пелевина:

«Я с детства считал, что отношениям мужчины с женщиной не хватает той доверительной и легкомысленной простоты, которая существует между друзьями, решившими вместе принять на грудь. В конце концов, речь точно так же идет о кратком и практически бесследном удовольствии… Как было бы прекрасно, думал я, договариваться с женщиной об акте любви с беззаботной легкостью замышляющих выпивку студентов… Позднее я пришел к выводу, что это труднодостижимо из-за биологического разделения труда. Мужчина дарит жизнь, зарождает ее — а женщина вынашивает, играя не менее важную и в чем-то даже ключевую роль. Ее детородная функция мучительна и связана с длительным периодом беспомощности — поэтому естественно, что животный инстинкт заставляет ее выбирать партнера весьма тщательно. Комизм, однако, в том, что этот инстинкт в полную силу действует даже тогда, когда речь идет не о зарождении новой жизни, а о субботнем вечере. Женщина должна обладать недюжинным интеллектом и силой воли, чтобы научиться отслеживать и подавлять этот древний гипноз плоти, уродующий ее характер и лишающий конкурентоспособности на рынке биологических услуг.»(с)❤🖤

2022-03-18 в 10:43

Bars, 67 лет

Балашиха, Россия

«По поводу этого я скажу....а точнее приведу пример в виде фразы фут-фетишиста " Мне не нужна вся женщина, мне нужны только её ножки".»

N., для начала позволю себе пару капелек юмора в виде встречных вопросов.
-
1. А остальное, стало быть, можно отделить (отрезать, отрубить), отложив в сторонку за ненадобностью, чтоб не мешало? :)
2. А бут-фетишистам тогда что нужно? Только обувь? Совсем без женщины? :)
-
Ну а если чуточку серьёзней, то фемдомным фут- и бут-фетишистам нужна, на мой взгляд, та доза тематического унижения (не путать с ванильным унижением), которая возвышала бы женщину в их глазах, делая её восхитительной, а значит, сексуально притягательной.

«Со стороны я вижу в таком случае, что нижний воспринимает доминирующую женщину, которая цепляет его и внушает ему власть, как некий девайс, и все остальное ( её внешность, человеческие качества и т.д) уходят для него на второй план....»

Ох уж мне этот пресловутый девайс! Прям какая-то притча во языцах. :)
Ну что ж, пройдусь и по нему тоже, разнеся его в пух и прах и не оставив камня на камне. Чай, не впервой. :)
А что, собственно, Вы понимаете под словами "всё остальное"? Ванильную составляющую, являющуюся в данном варианте основой женщины и преобладающую в ней, в то время как тематическая составляющая - это так, сбоку припёка (типа: Верхняя дама заглянула в БДСМ на огонёк, чтобы малость развеяться от ванили)? :)

Рассмотрим то, что у Вас перед "и т.д." - внешность и человеческие качества. Ну, претензии к внешности (которая, как я уже говорил, не на первом месте) вряд ли будут сильно отличаться от ванильно-мужских претензий такого рода. Хотя, тематическая специфика несомненно будет присутствовать (вон некоторые нижние девушки писали, что внешность верха должна быть такой, чтобы рождать страх - т.е., смазливые красавчики им явно без надобности :) ).

А под человеческими качествами что Вы подразумевали? Ванильное нежелание быть властной и "рулить" в отношениях? Ну, тогда это точно - мимо фемдомной Темы, прямиком на мамбу. :)

А если серьёзней, то, наряду с чисто фемдомными качествами, нужны, конечно же, и человеческие или, точнее, общечеловеческие качества (единые и для ванильной жизни, и для тематических отношений). Особенно, в ДСе (в сессионных экшенах они не имеют такого большого значения, хоть и желательны).

Тут ведь как? Поскольку рядом с тематической жизнью всегда идёт своим параллельным курсом и ванильная жизнь, то в идеале Верхней даме предпочтительней обладать и первым, и вторым набором качеств. В первый - входят такие общеизвестные, как честность (насколько она вообще возможно для женщин), немеркантильность (или, хотя бы, не та меркантильность, которую обычно имеют в виду), душевность, внимание, забота и т.д. и т.п. В Теме как таковой (то бишь, в сексуальной части жизни), всё это, грубо говоря, переворачивается с ног на голову. То, что было "плюсом" в ванильной жизни, автоматически становится "минусом" в тематически сессионных отношениях. И наоборот.

Но и здесь может быть найден этакий "консенсус" - то, что примирит Тему с параллельной ванильной жизнью, не исключая напрочь ни того, ни другого. Например, нежность и ласка могут нести в себе по-господски снисходительный оттенок, забота может быть покровительственной, любовь - доминантно-собственнической и т.д.

В общем, как-то так.

«Вот и получается, что сначала у нижнего идёт фемдомное восприятие женщины, а уже потом только визуальное и всё остальное...»

Если бы у Хомы Брута впереди фемдомного восприятия шло "всё остальное", то боюсь, что после первой мысли "Эге, да это ведьма!" он подумал бы: "А не жениться ли мне на ней?" :)

«А уж если нижний испытывает тематический голод, то его "Надо" начинает в полной мере преобладать над всем остальным...»

Что верно, то верно. Мне это, слава богу, не грозит - пришло время, так сказать, малость под"успокоиться (я не сказал, совсем упокоиться :) ). А вот многие садистки (к бабке не ходить) прекрасно пользуются этим "Надо". Чем моложе партнёр, тем он "сперматоксикозней", а значит, его нафсёгатовость может согласиться и на одну только физическую боль (за неимением ничего лучшего). :)

«Интересно, когда вас Верхняя наказывает, вы тоже юморите?)))»

Во время наказаний - как-то, знаете, не до юмора. :)
А вот после - конечно, юморю. Но осторожно, с разрешения Госпожи (я ж - не враг своему здоровью). Хотя, и до наказания, если чувствую, как надо мной сгущаются тучи, тоже стараюсь осторожничать. :)

И вообще, в некоторые тематические минуты не грех и засунуть своё бесстрашие кое-куда поглубже. :)

«Я добавлю к этому всего лишь одну единственную прекрасную цитату - в которой заключена вся суть фемдома :))
"С ним по-другому нельзя! Как в цирке с хищником...всё время надо держать на тумбе!" : ))»

Именно так. Держать на тумбе.
Но при этом не забывать любить и заботиться. :)

«Эта херь не про Верхних девушек точно»

Тут ведь как, исчадие Мамбы? Тут смотря про каких Верхних девушек - про фемдомно-тематических или про мамбических. :)

2022-03-20 в 10:41

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here