Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 509, в чате: 1, новых: 106

БДСМ форум

Начало » Фетиш » мой фетиш-ботфорты!

мой фетиш-ботфорты!

в, 38 лет

Нижний Новгород, Россия

очень возбуждает на женщине высокие сапоги!очень очень!!

2013-07-16 в 04:18

игорь, 59 лет

Алма-Ата (Алматы), Казахстан

Красава. Ты не одинок. Мне нравится женская обувь на высоком, а ботфорты это высший пилотаж. Причем ботфорты чулки просто улет

2013-07-25 в 07:53

Зебры Вверх Копытами, 36 лет

Москва, Россия

Так вот о чем эта песня!

И мы горды, и враг наш горд.
Рука, забудь о лени!
Посмотрим, кто у чьих ботфорт,
Посмотрим, кто у чьих ботфорт,
В конце концов согнет свои колени.

2013-07-25 в 09:23

irma, 51 год

Красноярск, Россия

враги все ближе подползают
целуют лижут сапоги
какие право вы смешные
враги
)

2014-08-07 в 19:59

Ψ.ZEN Философия Юзенга, 44 года

Волгоград, Россия

как будто с луны свалился..
я рада что вам нравятся ботфорты ..))
а цвет и качество имеет значение?))
или просто образ "секси-тетя" в высоких сапожках торкает..

2014-08-08 в 01:59

Фотограф - любитель, 37 лет

Москва, Россия

Присодиняясь к теме хочу сказать, что тут имеет большое значение всё! А именно: качество ботфорд, цвет и та, кто их носит. По крайней мере это для меня критично! Ни всякая девушка, ни со всякой фигурой будет едино смотреться в той или иной фетиш-одежде. Тут эстетика общей композиции должна быть на высшем уровне. Тогда это будет просто Ах! Девушка в таком обличии любого мужика взглядом подчинит!

2014-08-12 в 13:33

Freeman, 41 год

Уфа, Россия

Зентыч, а кирзачи ты любишь носить? Или болотоходы?

2014-08-12 в 21:11

Волгоград, Россия

Оганес Агабобович Иванов, 34 года
Нет, болотоходами только по такому фейсу как у тебя, ..могу дать команду ..чтобы прошлись..Наверное очень хочешь именно такого пирога?..приезжай, тебе выдадут порцию по моему звонку!

2014-08-13 в 08:15

Freeman, 41 год

Уфа, Россия

Зентыч, реквизиты для перечисления суммы оплаты моего проезда туда-обратно с проживанием пейсать?)

2014-08-13 в 09:23

Волгоград, Россия

А что еще тебе выслать надо ..?
и пирог хочешь получить, ничего не делая для этого)шиш тогда. тебе)))

2014-08-14 в 08:01

Freeman, 41 год

Уфа, Россия

Зентыч, ты чёт противоречивая какая-то: то спрашиваешь, что ещё мне выслать, то шишами тычешь...О_о
Смотри сама: перелёт Уфа-Волгоград-Уфа (ч\з Мск, потому что прямых рейсов неть) самый дешёвый стоит примерно 16 т.р. Я не гордый, соглашусь и на эконом-класс (заметь, Зентыч, я ценю твои денежки!) Посуточно снять приличную квартиру вряд ли стоит у вас дороже 2 т.р., приеду суток на трое, поэтому плюс 6 т.р. Ну и, опять таки экономя твои денежки, буду кушать, готовя сам (чтобы ты не водила меня по рестикам), поэтому суточных+3 т.р., итого 25 т.р., вынь, да положь! Ты нищебродка что-ли, Зентыч, коли не можешь такую плёвую сумму на своё удовольствие выложить???о_О Заметь ещё, что я не прошу с тебя денег на развлечения: кабаки и баб

2014-08-14 в 09:43

Анна, 47 лет

Санкт-Петербург, Россия

обожаю ботфорты. вот только с подбором модели всё сложнее.

2014-08-14 в 12:05

Волгоград, Россия

Выложи мне свои плюсы от себя...и по функционалу поподробнее пожалуйста.
С моими котировками человеков мужского пола ты надеюсь ознакомлен, за столько лет "огрызания" со мною на форуме.Чувств к тебе никаких нет, поэтому уточни:

Как будешь мои затраты времени и денег на тебя ..отбивать?
Предположим, если от тебя доходности менее 100% от моих вложенных денег в тебя ..то это означает риски потерять на тебе свое время и хорошее настроение!))

ищи платочек ..собирать свои слезки)))

2014-08-14 в 12:08

Freeman, 41 год

Уфа, Россия

Зентыч, фу, какая ты меркантильная!( Я о высоких материях, а она об отбивании затрат...(((

2014-08-14 в 12:49

HOOLIGAN ☜❶ ☞, 37 лет

Барселона, Испания

"обожаю ботфорты. вот только с подбором модели всё сложнее."

Подскажите пожалуйста, а правда, что ботфорты, помогают скрыть кривизну ног ? )

2014-08-14 в 19:59

Анна, 47 лет

Санкт-Петербург, Россия

HOOLIGAN
если они ногу как чулок обтягивают, что тут скроешь?)

2014-08-15 в 07:22

Фотограф - любитель, 37 лет

Москва, Россия

По моему мнению - с подбором модели ботфорд или любого-другого желаемого - выбор всегда есть. В интернет-магазинах, секс-шопах и т.д. В крайнем случае - всегда можно сделать под заказ. Дороже выйдет, конечно, но тут уже вопрос другой.

2014-08-15 в 12:41

Анна, 47 лет

Санкт-Петербург, Россия

ещё не хватало, что бы я в ботфортах из секс-шопа по улицам рассекала..

2014-08-15 в 13:34

Freeman, 41 год

Уфа, Россия

Анна, я тут на досуге задумался, чего же мне не хватает...А тут Вы идею подкинули, и стало ясно: как раз Вас в ботфортах из секс-шопа, рассекающей по улицам!)))

2014-08-15 в 20:19

HOOLIGAN ☜❶ ☞, 37 лет

Барселона, Испания

Анна, если вы так понятно ответили на мой вопрос, то следующий не должен затруднить вас с ответом...

Зачем вы спите с собакой, и травите ее своей мочой ?

2014-08-15 в 23:23

Анна, 47 лет

Санкт-Петербург, Россия

Оганес, только для вас! пишите адрес, буду рассекать около вашего дома))
HOOLIGAN. ах! я такая извращенка. ..)

2014-08-16 в 09:06

Deni, 42 года

Киров (Кировская обл.), Россия

Ботфорты, конечно, очень эстетичны и эротичны, но на практике годятся лишь для улицы. В помещении в них жарко и ножки потеют-) да и поцелуи ног в них не ощущаются.

2014-08-16 в 09:30

serg, 43 года

Москва, Россия

Ботфорты - всегда красиво и супер сексуально!
Так и хочется стать на колени перед женщиной в них!!!!

2021-05-10 в 09:01

Кузькин Бать, 2021 лет

Дедовск, Россия

Интересно, почему всегда, когда пишут про ботфорты, то всегда это про женщин, домин, про ''ботфорты госпожи''? Даже сейчас в ленте сразу несколько тем про это. Но ни разу не видел, чтобы писали про мужчин, доминантов? Неужели в Теме нет нижних девушек с таким фетишем, которым это нравится, чтобы мужчина, доминант, был скажем как бравый мушкетер, ни одной такой нет? А то у меня есть ботфорты, настоящие кавалерийские ботфорты (еще с молодости, когда с друзьями увлекались обычными, не тематическим ролевыми играми: уезжали в лес на уикенд, а то и на неделю, там жили, бухали и дубасили друг друга целыми отрядами, выслеживая... ах, ностальгия). Еще есть и рыбацкие ботфорты, ну если кто любит ''резиновую'' Тему. Обращайтесь, если что.

2021-05-11 в 18:32

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here