Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 1560, в чате: 3, новых: 100

БДСМ форум

Начало » Разговоры о сексе » Изнасилование, как фетиш. Хочу быть изнасилованным.

Изнасилование, как фетиш. Хочу быть изнасилованным.

bidrug, 41 год

Москва, Россия

В жизни меня никогда не насиловали. Так что, воспоминания меня не тянут на эти эксперименты. Меня тянет на это моя фантазия. Сам я очень склонен к подчинению и частенько, когда в ванной мастурбирую свою попу дилдой, представляю, что меня насилуют двое мужиков. Они заставили меня надеть чулки и женские трусики. Накрасили губы ярко-красной помадой и прут меня во все дырки. Больше всего возбуждает разговор во время насилия:

"...смотри-ка, эта шалава начала подмахивать... что, нравится? а ты не хотела... дай я ее поебу, ты уже 10 минут ее шпилишь... так в рот ей завали... достало уже в рот, хочу в жопу эту суку надрать... подожди, ща кончу. о, смотри, как я сказал, что скоро кончу, эта блядина себе дрочить принялась. что, вошла во вкус? да ты самая настоящая шлюха! смотри, аж до яиц сама насаживается и очко сжимает. оооо, я слил. посмотри на нее, она тоже обкончалась... да, дырку ты ей хорошо разъебал, мой теперь впритирку пойдет. куда собралась?! думаешь, если ты кончила, то все? иди сюда! на спину ложись и ноги свои блядские пошире разведи. вот так... давай, оторвись с этой шлюхой. посмотри на ее хуй, он так сжался, что стал похож на клитор, ха. лан, давай, еби ее пока, а я брату позвоню, может он тоже зайдет пару полок бросить или просто в рот слить..."

Когда я прокручиваю в своей голове этот разговор, то моментально кончаю...
Возможно, кому-то здесь нравится насиловать мужчин?

2013-07-12 в 15:24

Ольга, 43 года

Красноярск, Россия

Автор, заранее предупреждать вобще-то надо.
Что чувствительным к мату натурам не читать.
ПС: У вас там только мужики? в фантазиях? Домины со страпонами не пробегали мимо, случайно?
Ах, да... не учла, что так при дамах не выражаются и они все испортят своим присутствием )))

2013-07-12 в 18:46

bidrug, 41 год

Москва, Россия

Извините за мат, конечно, но мне кажется, что из песни слов не выкинешь)
В данной фантазии меня насилуют именно мужики. Но с доминой может быть другая фантазия) И она тоже имеет место.
Надеюсь, я ответил на ваш вопрос?

2013-07-13 в 14:29

Ник, 35 лет

Новосибирск, Россия

bidrug

Смысл насилия в том, что с вами делают то, что вы не хотите. А вы просто хотите что-бы вас жестко трахнули два извращенца. Причем так, как вы хотите, и если они перейдут границу ваших влажных фантазий - вам моментально расхочется продолжать.

2020-11-15 в 09:20

Творение Олимпа Мисс ВИКТОРИЯ, 34 года

Москва, Россия

Забавно....
Автор, садитесь по удобнее, сейчас будет прилюдная порка))
Фантазии о насилии. Итак, фантазия не имеет ничего общего с реальностью, ваша фантазия реализуется в платном секторе на раз-два.
Чем отличается платный от неплатного и фантазия от реальности, спросите вы. В реальности вас поймают двое мужиков, отвезут на стройку, заставят таскать цемент, делать раствор, заливать бетон и т.д, а вечером стирать носки и мыть ботинки им. Максимум нассут на вас, на этом весь БДСМ и закончится))

2020-11-15 в 10:01

Лиходей, 40 лет

Санкт-Петербург, Россия

bidrug
Порнухи насмотрелся ? 🤔 аль поры у тебя ? 😂🤣

Ольга
Решила помочь бедолаге ? ))

Творение Олимпа Мисс ВИКТОРИЯ
Спасибо! Теперь понятно что делать с нижними барышнями 😉

2020-11-16 в 00:11

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here