Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 1328, в чате: 0, новых: 105

БДСМ форум

Начало » Мир БДСМ » частная квартира - студия! нужна ли она

частная квартира - студия! нужна ли она

Serzh, 55 лет

Санкт-Петербург, Россия

Где встречаться? Этот вопрос частенько возникает в головах у тематиков! Есть разумеется клубы с оьорудованными помещениями, но многие не хотят публичности. В гостиницы не идут по тем же причинам,

Остается снимать квартиру почасово. Ведь не всегда получается ее с ходу подготовить, да и время требуется. Специально оборудованных квартир мало. Но нужны ли они вообще? Что скажите СОБРАТЬЯ?!

2010-09-12 в 17:24

КОлИна, 41 год

Иркутск, Россия

Лучше иметь свою жилплощадь. Не студенты уже поди.

2010-09-12 в 17:31

Serzh, 55 лет

Санкт-Петербург, Россия

Ka -toy/ Иркутск.
Своя жилплощадь да еще если оборудованная - хорошо! Но не у всех она к сожалению есть. И не всегда и не всякого туда позовешь. Из соображений безопасности например. Домой только проверенных товаришей!

2010-09-12 в 17:43

Капитан, 47 лет

Москва, Россия

Такие квартиры/студии есть в разных городах России и соответственно предоставляються в аренду.

2010-09-12 в 17:47

Алекс77, 56 лет

Балашиха, Россия

Так я же и написал, что считаю более правильным и по деньгам и по всему сделать студию за городом, только вот только для себя и это накладно а сомневаюсь что будет много желающих туда приехать, у нас и клуов то нормальных нет, пытаюсь разобратсья как с этим вопросом в германии.

2010-09-12 в 17:58

Миледи, 40 лет

Екатеринбург, Россия

В нашем городе есть такая квартира-студия. Оборудованная как полагается. Там можно хранить свои девайсы костюмы и прочую атрибутику. Весьма удобно, не нежно думать про съем. У всех пар снимающих ее есть свои ключи, ненужно предварительно встречатся с "хозяйкой". Связываешься с куратором и бранируешь на нужное время и все.

2010-09-18 в 10:10

Капитан, 47 лет

Москва, Россия

Алекс В. Студия за городом работать не будет по самым простым причинам.Да и вообще сложно мы продвигаемся в этом направлении.А в Германии как и во всей европе полный порядок.

2010-09-18 в 10:42

Pearl ♐, 49 лет

Москва, Россия

Если желаете заработать, то в пригороде не пойдет, из-за пробок туда мало кто захочет поехать.
Тут на форуме уже пытались совместными усилиями создать студию и пользоваться ей совместно. Однако дальше разговоров это не пошло.

Есть студия у Марго, в свое время бывала там, есть минусы и плюсы, но в общем даже не плохо.
Есть гостиницы с номерами где мебель и аксессуары тематические, но не дешево, если проводить экшены постоянно, дешевле снимать квартиру, которую сам и отделаешь под себя.

Можно снять номер в гостинице погости.ру, цены там приемлемые, правда номера оставляют желать лучшего, в плане размеров, тесновато очень, собственно для экшена нормально, правда кто увлекается подвесами, не подойдет.

Эта информация для москвичей, что в других городах нашей необъятной Родины, не могу сказать.

2010-09-18 в 11:22

Капитан, 47 лет

Москва, Россия

Pearl/
Пытались создать совместными усилиями, но не получилось.Нужно создавать а не пробовать.Все реально.
А в Москве есть квартира/студия на юговостоке ближе к центру на много интереснее чем у Марго.

2010-09-18 в 14:17

Идущая по краю, 49 лет

Москва, Россия

Капитан, так хвастайтесь! Чего Вы? Где фото квартиры в интерьере? Не стесняйтесь, нам же интересно.

2010-09-18 в 14:49

Алекс77, 56 лет

Балашиха, Россия

Я не собираюсь делать чтобы грести миллионы как это делают другие, я собираюсь сделать для себя, А уж если кто-то захочет использовать то условия будут самые лояльные, как это сделано в других странах и городах тоже попробую узнать.

2010-09-18 в 14:50

Капитан, 47 лет

Москва, Россия

Алекс В.
Мы тут про милионы даже не мечтаем.А для себя надо делать.Поверьте мне, там у них все не так как у нас.
Делайте как вам нравиться.

2010-09-18 в 17:59

Алекс77, 56 лет

Балашиха, Россия

Спасибо за разрешение, А кто знает как у них? думаю что никто из жителей форума не занет потому как живя там хотя с кем о встретитсья здесь.?

2010-09-19 в 00:57

Александр, 50 лет

Москва, Россия

Я десять лет всех домой зазываю, да и вообще скажу "домой" это более прилично. Наверное я не связываюсь с людьми которые хоть как то пытаются врать, но пока я не попадал в случаи при которых начал бы боятся.

А вообще можно дёшево арендовать подвальчик в своём же доме. Как правило он очень неудобный для обычных арендаторов, но зато как это тематично...

2010-09-20 в 03:09

ChingizHan, 52 года

Москва, Россия

Всем доброго времени суток!
Опять тема аренды.... и слова, слова, слова...
Конктретное предложение: квартира в Мск ( съем) порядка 25 т.руб. Сейчас плата за 3 часа съемной квартиры 1, 5 тыс.руб. или 2 т.руб. за ночь.

Конкретно я на аренду трачу 6-8 тыс. руб. /мес. Путем небольших подсчетов нужно еще 4-5 человек, которые готовы войти в долю. Если больше - расходы снижаются. Плюс девайсы, которые можно использовать для всех ( скамья, турник, карабины и т.д., ударные девайсы все -таки предмет индивидуального пользования) . Уважаемые тематики - кого заинтересовала такая перспектива, пишите

2010-09-21 в 07:54

Торквемада, 45 лет

Москва, Россия

Своя студия господа это очень удобно и приятно, тихо уютно всё по своему, даже иногда в одиночестве там побыть хорошо, вдохновенья всякие посещают)

2011-04-14 в 19:51

Артем, 37 лет

Екатеринбург, Россия

частная квартира конечно нужна, и как тут ранее было сказано лучше пользоваться несколькими лицами, вариант, в аренду взять квартиру тематиками и оборудовать ее так как будет угодно. кто любит подвешивание можно установить козла.. но это отдельный разговор.)

Александр, 43 года с вами полностью согласен по поводу подвала. мне кажется там хоть закричись ни кто не услышит)

2014-03-01 в 07:36

Алексей, 33 года

Воронеж, Россия

на счёт студии тут уже нужно задуматься а надо ли оно вам во первых это затраты и не малые во вторых это не оч прибыльное дело в третьих отобьются ли затраты или не вот в чём вопрос

2014-09-17 в 06:33

Virgola, 54 года

Киев, Украина

Я два года назад продала машину, и у нас, группы товарищей, родилась идея оборудовать студию в гараже. А что, он капитальный, просторный (2 машины становятся), там такие удобные балки под потолком. Осталось прибраться, поставить чуток мебели, обогреватель, то-се. Антураж там и так вполне стимпанковский. И что особо радует - от моего дома десять минут пешком.:)))

Может, у кого-нибудь есть опыт устройства студии в гараже?

2014-09-17 в 18:16

Сounselor, 58 лет

Мытищи, Россия

Virgola, 46 лет - мысль интересная. В вашем гараже конечно же есть горячая вода, душ, туалет со смывным унитазом?

2014-09-17 в 18:30

Virgola, 54 года

Киев, Украина

Конечно же нету. Потому и спрашиваю. На съемных квартирах, знаете ли, не всегда найдется блок или андреевский крест.

2014-09-17 в 20:41

Game L over, 34 года

Москва, Россия

В гостинице безопаснее, чем на частной квартире как мне кажется. Особенно, если ты Госпожа.

2014-09-17 в 21:10

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here