Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 573, в чате: 0, новых: 114

БДСМ форум

Начало » Мир БДСМ » Рабы для удовольствия Госпожей?..

Рабы для удовольствия Госпожей?..

великолепный паж, 54 года

Москва, Россия

Обнаружил в дневнике у одной Госпожи (к-я, к слову сказать, не любит слово «Госпожа»), пишущей, очевидно, многотомный труд, состоящий почти весь из одних только стенаний, такие стенания другой Госпожи:

дескать, рабы созданы для удовольствия Госпож!)))

Думается, многомудрая Госпожа заблуждается, и дело обстоит так:

насколько рабы созданы для удовольствия Госпож, в той же равной мере и Госпожи созданы для удовольствия рабов.

Ибо невозможно себе представить Госпожу, у которой одна рука короче другой, или есть только одна нога, а вместо другой – деревянный костыль.

Дуализм-то в природе и обществе никто не отменял. И действие всегда равно противодействию.

С неизменным уважением и поклонением Госпожам, паж.)

2013-07-10 в 15:55

Каа, 52 года

Москва, Россия

они это отрицают. в общем в фд отношение к нижним мегапотребительское
верхушкам удобно думать что настоящему сабу все нравится, что они ни сделай. а и ничего не делай, ему настоящему, все равно нравится. а кому не нравится - тот не саб.

причем часто путают сексуальное позиционирование - саб, с социальным позиционированием - чмо.

2013-07-10 в 16:26

Ковач Йожеф, 28 лет

, Венгрия

о даа

именно так мне одна и говорит:

- ой только не надо мне рассказывать что ты нижний! запомни..настоящий саб желает лишь одного- делать то что хочет Госпожа и не хочет ничего хотеть сам по себе!

....

мне захотелось обидно выстрелить в эту глупую дамочку из рогатки ..прям в ляжку..

это в понимании многих аспажей - глубина!..ага..

только мол "глубокий" тематик- саб может понять..а остальные эт так..фигня

помниться одна так и сказала с гордостью что когда ей её нижний звонит у него дрожит голос!

так ему хочется служить мол ей..

а и невдомёк ей что ему просто хочется..да и всё

:))

2013-07-10 в 17:52

Леди Арктика, 54 года

Мурманск, Россия

вспомнилось.
была я когда-то молодой, начинающей аспажой. ну как молодой. уже свежесть была не первая, даа... уже как-то глубоко за 30 мне нащелкало... воот.

а интересы-то у меня уже были сформированы. но осознания себя в БДСМе - не было.
и значить был у меня знакомый весь из себя как оказалось вовлеченный в эту ужасную секту, под названием - Тема.
и взялся он меня теоретически подковывать. не без своего корыстного интересу он меня вовлекал и сладкими речами аккуратно подталкивал и всячески заманивал меня, неопытную, наивную и даже я бы сказала практически невинную (хотя о чем это я, я уже на тот момент вовсю разыгрывала разные БДшные сценарии, и всяческие СМные эксперименты ставила, ну не суть, так как было это все по наитию, баловство одно, а не БДСМ!)) к вратам порока и разврата.

я, конечно, сопротивлялась.
но видимо недостаточно убедительно.
потому что вовлеклась, интересно мне было и забавно, прикольно, я бы даже сказала.
таким образом и стал он моим первым именно нижним партнером. этикетным. формат - БД. без СМу и без всякого там ДСу, прости господи.

так о чем это я?
а, да.
так вот он меня убеждал, и находил всяческие подтверждения своим словам, что удовольствие нижнего - это эхо от удовольствия Верха.

и если прочитать тексты всяких зарубежных авторов типа Вайзмана и многих других, то там продвигаются идеи, что в БДСМ низ - для Верха.

и вариантов Верх - для низа не существует. не встретилось мне нигде такое утверждение...
таким образом в бедные наши Верхние головы и вбита эта крамольная мысль о том, что весь мир крутится вокруг Верха, абы ему было хорошо, комфортно, удобно. приятно и так далее.

вот такая незадача, дорогой наш великолепный паж.
и да... все те, кто когда-то были рядом со мной. старались подкрепить эту неправильную, как теперь я понимаю, мысль.
так как отдавая мне свое внимание они получали мое.
а если удается привлечь мое внимание, то можно получить очень много . мою инициативу, драйв, эмоции, активность и вовлеченность в процесс. такой, понимаете ли, странный зеркальный эффект. отдавая - получаешь в разы большее.

хотя привлечь мое внимание на самом деле и непросто... да... привередливая я, вредная, капризная, требовательная, и не просто требовательная, а ОЧЕНЬ требовательная. и непреклонная. и вообще как меня люди терпят, сама удивлялась всегда, но почему-то терпят, наверное, есть за что.

так вот привыкла я, что мое удовольствие - первично, ибо дает оно импульсы и отражения в сознании моего партнера, и для меня он готов на многое и многое вынести, чтобы только мне было хорошо, в том числе и то, что в обычной ситуации ему, как обычному человеку, было бы невозможно реализовать. и такая отдача идет только для меня. почему только? потому что планка у меня - огого как высоко задрана.уровень эмоций таков, который за деньги не купишь.

таково его внутреннее восприятие в комплексе - БД\ДС\СМ.
дуализм?
а как же.
это наш с ним дуализм.
а с вами, знаете ли, дуализма у нас не получилось бы..)) совсем.

2013-07-10 в 17:56

dark devise, 52 года

Москва, Россия

великолепный паж, 45 лет
Новочеркасск, Россия

"насколько рабы созданы для удовольствия Госпож, в той же равной мере и Госпожи созданы для удовольствия рабов. "

Должна согласиться со справедливостью данного утверждения. Но "дуализм" здесь не такой линейный - "я сделаю то что хочешь ты, чтобы ты сделал то, что хочу я"....интерактив более тонко происходит. Верх обязан делать то, что хочет именно он. Это часть роли. Только реализуя именно свои желания Верх может проявить весь драйв, возбуждение, энергию и властность, которая собственно и привлекает в нем партнера.

Если Верх начнет выполнять напрямую желания низа в ущерб своим - из симпатии ли, желания понравится или по другим причинам - нарушается вся спонтанность, логика и естественность действия. Возникает фальшивая нота. Это подрывает веру Верхнего в себя и веру нижнего в него, как в хозяина/хозяйку ситуации.

С другой стороны, не вижу никакой проблемы, понимая желания своего низа ( и не стесняясь их уточнить), почему бы не вплести в ткань игры элементы того, чего ему так страстно хочется. Не напрямую, естественно, а творчески переработав их так, чтобы они не выглядели как тупое выполнение хотелок.

2013-07-10 в 18:21

Каа, 52 года

Москва, Россия

"Верх обязан делать то, что хочет именно он" (с)

вот незадача - иногда верх не хочет делать, а хочет бездействовать. Ни контролировать нижнего, ни наказывать...ничего. Пусть все идет как идет, а то что назвалась верхней, так это для привлечения внимания.

иногда верхняя тупо хочет денег. ну имеет она право на деньги своего саба, если именно их хочет и ничего другого? пусть не деньги, а сходить в ресторан за счет саба, сделать покупки...

иногда верхняя в маразме своей какой-то выдуманной темы. очень многие домины отрицают сабмиссивность как сексуальное позиционирование...им даже не объяснить что не всякое подчинение комфортно сабу и что не комфорт ищет саб в подчинении.

2013-07-10 в 22:49

Москва, Россия

"если прочитать тексты всяких зарубежных авторов типа Вайзмана..." - ах, Леди, я рад, што Вы приплыли в мой Топ-(ик!) из самой Арктики! Но...вынужден констатировать в очередной раз, плаваете Вы, увы, весьма мелко.

Типа Вайсман - просто типа безмозглый недоучка. Он там может двигать што угодно. Хоть суггестивным образом. Но паренёк явно не понимает устройства самой што ни на есть обыкновенной жизни. Потому и дошёл до жизни такой.

Перед нами половые отношения. И если одна из сторон недобирает в этих отношениях, то другая строна будет рано или поздно репрессирована. Вариантов нет. Тут можно как угодно надувать щёки, типо я такая из себя "Верхняя". Но если нижний не будет удовлетворён, Вас просто прямо пошлют. Именно теми самыми словами. И речь, конечно, не о пустых декларациях - де, я хочу так и так и будет. Речь о реальных отношениях. И если другая сторона не захочет, то так, как хотите Вы - не будет. Ну элементарно же!)

"а с вами, знаете ли, дуализма у нас не получилось бы..)) совсем..." - лично я не был бы столь категоричен. Как доставить удовольствие девушке, уж поверьте, знаю. И умею.) Только, к примеру, басни о том, что "истинное Господство" может быть облечено и в безобразную внешность, меня совсем не убеждают. Девушка с тчк зр мужчины должна, обязана быть красивой. Если она не такова, её удел печален: удел побирушки от любовных утёх у первого встречного.

- "я сделаю то что хочешь ты, чтобы ты сделал то, что хочу я"....- Тёмный девайс, я этого и не утверждал. Ведь, когда камень давит на землю и встречает равное противодействие, они ведь не договариваются друг с другом ни о чём. Это данность. Это в природе. Её не изменить.

Взаимное удовльствие - причём равное (в индивидуальном понимании каждого, разумеется) - это само собой разумеющееся отношение. И когда Топ декларирует, что ему наплевать на удовольствие боттома, он или кретин, или болтун, к-й понимет, что это лажа, но делает господскую мину при плохой игре.)

2013-07-11 в 11:39

Леди Арктика, 54 года

Мурманск, Россия

ах, простите-извините, дражайший паж, что побеспокоила Ваше уютное болотце)))
и вправду - здесь слишком мелко, слишком сыро и противно. и лягушки квакают... мда, тоскливо у вас тут)))

к слову о Вайзмане, или как там его, впрочем, неважно. видите ли, так получилось, что по жизни я весьма мало руководствуюсь писаными правилами. так как привыкла жить по своим собственным. и предпочитаю, чтобы подстраивались под меня. да, я такая. лично Вам я ничего и ничем не обязана. да и никому вообще ничего не должна))) и не надо мне от Вас никакого удовольствия. ничего мне от Вас лично и от других - не надо.

мне нужно соответствие моим личным стандартам. совпадение по ключевым позициям. ну вот представляете - такое случается, когда стандарты совпадают.

только в Тематическом понимании они совпадают иначе чем в ванильной жизни, когда как говорят - хотят смотреть в одну сторону. в условиях неравноправия это исключено, так как нужно смотреть на меня, а не в стороны. но когда есть тот, кто смотрит - значит, мои запросы небезосновательны, а вполне реалистичны и исполнимы.

к тому же я не только Топ в Теме.
мои возможности и потребности значительно превышают и Ваши возможности и потребности, и подавляющего большинства обитателей сего приюта. поэтому и соответствие искала я - для себя.

мне - не наплевать на потребности нижнего. я умею дифференцировать свои, и ждать, так как мой партнер далеко не сразу стал соответствовать моим потребностям, но изначально таким потенциалом обладал. поэтому я была терпелива в развитии наших отношений и не ожидала немедленной отдачи. однако в итоге все мои - и его тоже - потребности удовлетворяются. и кстати его потребности были поначалу скромны. он вообще зашел "попробовать", не зная, как это все будет в разрезе реализации ощущений. в результате он получил гораздо больше, чем хотел. и не сказала бы, что это ему не понравилось.это было неожиданно для него, и поначалу было непросто привыкать к этому уровню, соответствовать ему. но ему было интересно, и он старался. ничего, аппетит приходит во время еды. потенциал раскрылся, и вряд ли теперь он согласится на меньшее. так же как и Вы имеете свой уровень потребностей и не согласны на меньшее, так и у других есть свои критерии запросов, соответствовать которым бывает нелегко. так что основное здесь не стремление к унификации, а максимальное совпадение предпочтений.

а теории про "если что не понравится то буду послана по адресу" не всегда себя оправдывают.
есть люди с очень сильной потребностью в постоянстве, стабильности. такие будут подстраиваться под обстоятельства, менять что-то в себе, приспосабливаться, принимать новые правила игры.. но не уйдут. я понимаю, это не Ваш случай. Вы не такой. Вы самодостаточны и знаете, чего хотите в жизни. ну и отлично! кто же против. имеете полное право быть именно таким, а не каким-нибудь иным, и не подстраиваться под меня или кого-то еще. и встретите Вы свою даму сердца, непременно, которая разделит с Вами Ваши пристрастия, и будет вам вместе хорошо. я - за то, чтобы всем было хорошо.

2013-07-11 в 16:10

Москва, Россия

ах, Леди! ну и чаво Вы так раскипятились? я по прежнему целую Ваши ручки!) и готов это делать ещё и ещё раз! и даже - не побоюсь этого слова - если вдруг нам случиться встретиться! /что, увы, маловероятно/

но...я и не утверждаю, что лично Вы мне штото обязаны! и совсем не посягаю на Вашу индивидуальность))

правда, вот это

"..мои возможности и потребности значительно превышают и Ваши возможности и потребности..." - это полностьб укладывается в мои представления о Д/с-Даме))) звучит уж слишком с чрезмерными, на мой взгляд, претензиями)) причём, человеку, к-го Вы не знаете и в глаза не видели)) да и не можете со 100% уверенностью сказать, тот ли он, кем кажется, там ли обитает, так ли прост и учтив в реальной жизни и проч. и т.п.)

"есть люди с очень сильной потребностью в постоянстве.." - Вы же понимаете, што тут имеет место масса изъятий) лучшее - враг хорошего) дай людям штото лучше того, што они имеют и "любовь" к постоянству будет забыта)) кто-то удовлетворяется тем, что дано)) а кто-то стремится вперёд и - у каждого разные возможности и способности) мир многомерен и огромен)) триллионы разных вариантов одномоментно!))

не бурчите на меня)) у меня нет желания как-то задеть Вас) просто моя страсть - Логика) она убийственна)))) но это не я, это - Она!))

паж!)

2013-07-11 в 17:08

имя отклонено модератором, 46 лет

Гронинген, Нидерланды (Голландия)

а зря такой топик заминусили.. так редко встречается тема где не жалуются на то "чтовсегоспожисукаденегхотят" или "почемугоспоживсетакиестрашные", а все же какая-то другая претензия..))) только я не совсем поняла суть..)) видите ли граждане нижние.. суть вообще госпожовства в том, что Леди делает что ей хочется, и заставляет рабчика делать что ей хочется, а рабчик от этого страшно радуется и получает глубокое моральное, а то и физическое удовлетворение..)) в чем суть стенаний я не поняла? если рабчик вдруг ропщет, то (сугубо имхо) Леди может быть ленится и ей ничего не хочется, то может она и не Госпожа вовсе, а так.. приблуда какая.. или например рабчик копытится, то может он и не рабчик, а так.. примазался? )))

2013-07-12 в 10:34

Москва, Россия

"..он и не рабчик, а так.. примазался? )))...." - Госпожа Надежда! Вы так словами-то не бросайтесь! ибо в слове "примазался" корень "маз"! могут подумать, што вы имеете ввиду следующее:

"он и не рабчик, а так....маз.."

Вы ж понимаете, мазохисты обидятся! тут же явное пренебрежение к их девиациям!)))

што касается "о чём стенания" - так стенания Госпожей всё о том же - я ж ясно напейсал:

они стенают, што рабы созданы, дескать, для удовольствия Госпожей, а вот рабы всё хотят восстание Спартака устроить, так как несогласны они с ентим) ибо тоже хотят урвать себе удовольствий со стола Госпожей!

а....Вы, Госпожа Надежда, ссылку на мою классификацию Дам в моём дневнике прочли? а коммента не оставили...моветон!))) да-с) как говорят те Господа, которые в Париже-с!)))

паж)

2013-07-12 в 16:42

паж, ты так увлечен своим словоблудием, что явно не читаешь что я написала.. почему, как только дашь вменяемый ответ, я тут же оставлю комментарий в твоем дневнике..)))

2013-07-12 в 16:55

Каа, 52 года

Москва, Россия

"Леди делает что ей хочется, и заставляет рабчика делать что ей хочется, " (с)

добавлю: и заботится о своем рабчике. заботится не в ванильном плане, как понимает Мадам де Сталь, а в плане тематических потребностей нижнего.

далее по тексту:

" а рабчик от этого страшно радуется и получает глубокое моральное, а то и физическое удовлетворение..)) " (с)

проиллюстирую. моя Домина держала другого раба в туалете, ночевал он там. хотя ей конечно удобней было разместить по человечески. дом большой, кроватей много. но рабу нравилось жить в туалете и чувствовать себя несчастным и униженным. Так вот Домина и держала его там, но попутно объясняла, воспитывала что ей нужен счастливый раб, а не несчастный.

С другой стороны, она не уделяла ему достаточно внимания. Раб приезжал, переодевался в женское и ходил сам по себе поливал цветочки. Если бы Домина заботилась о нем, то заставляла бы его переодеваться зная его потребности. И контролировала бы его работу в доме, и давала бы задания, и наказывала.

Хотя тут многие могут возразить: она не хотела. И это как раз тот случай, когда домина - не домина.

2013-07-12 в 18:04

Старт милашка.. я дождалась тебя..)) я процитирую саму себя.. (это так приятно)))) "если рабчик вдруг ропщет, то (сугубо имхо) Леди может быть ленится и ей ничего не хочется, то может она и не Госпожа вовсе, а так.. приблуда какая.. или например рабчик копытится, то может он и не рабчик, а так.. примазался? )))"

так вот.. Госпоже никогда не лениво погонять мальца..)) ей не может быть лениво, потому что она Госпожа.. ей это как воздухом дышать.. так мы сейчас о ком? о Госпоже или о тех кто себя так называет?..)) вы уж как-то определитесь..)

2013-07-12 в 19:00

Lex, 46 лет

Рим, Италия

Госпожи- для удовольствия рабов

госпожи должны и обязаны удовлетворять все хотелки нижних

уважать их и считаться с их мнениями

а главное- удовлетворять все их хотелки

и быть внимательными чтобы нижним было комфортно с ними

должны заботиться и не перегибать палку и не строить из себя невесть что

и не превозноситься как буд то они лучше и превосходнее и умнее и всё видят и знают

госпожа не Бог

то что называют её богиней означает восхищение не по превосходству и не по преимуществу
но искреннее чистое отношение сабмиссива восхищающегося своей госпожой

а перегиб заключается в том что аспажи всякие думают что у них права и выдумали нелепый термин "передача прав" что является липой и фикцией

уже столько времени пишу на этом сайте- и мало кто понял что Дс- отношения это не дурацкая какая то передача прав а взаимное равноправие

при этом права нижнего- подчиняться а верхней- подчинять для Эро- обмена и не более

все остальные попытки управления и манипулирования командования и влавствования аспажиц-

это обман! обман- поймите

эти взбалмошные мегеры и жадные эгоистки или сразу проглотят кролика- нижнего
или будут как вампирши пить кровь у них и по капле давать раба для своего благополучия

если не материального то просто ради забавы и развлечения

то есть другими словами

если нижний неудовлетоврён- его обманули..это важно понять

нет никакой "высшей цели " типа "служить госпоже ради самого служения и ничего не хотеть кроме того что хочет госпожа "-

это- бред собачий и ересь и не БДСМ а злобная дебильная пародия.

2013-07-12 в 19:21

Ковач Йожеф, 28 лет

, Венгрия

вот к примеру:

вы профессионально готовите или умеете красиво рисовать или петь..

я искренне признаю ваши замечательные качества и восхищён вашими талантами.

но разве это делает одного человека лучше другого?

-

или вот пример:

работают двое..один- профи а другой- "подай - принеси "..но смотрите..ведь чтобы выполнить работу и получить опату за заказ труд второго необходим не менее:)

но лицемерно считают что тот профи - он превосходнее и учился много и работает давно

это не совсем удачный пример может быть...но ведь без нижнего госпожа- обычная женщина

и она для миллионгв других- никто!

2013-07-12 в 19:36

Каа, 52 года

Москва, Россия

"Госпоже никогда не лениво погонять мальца..)) ей не может быть лениво, потому что она Госпожа.. ей это как воздухом дышать.. так мы сейчас о ком? о Госпоже или о тех кто себя так называет?..)) вы уж как-то определитесь..)" (с)

многим лениво, да и собственно в дс не надо погонять, там надо создать правила для саба и контролировать их исполнение. а в бд - погонять.

не соглашусь что это просто как дышать. на мое имхо труд доминанта очень сложен и временами может напрягать домин.
а вопрос кто истинная госпожа, а кто нет, кто истинный саб, а кто нет, так и повиснет в воздухе. ибо есть только две стороны госпожа и нижний и в каждом конкретном противоречии меж ними каждый считает себя правым, а оппонента не настоящим.

2013-07-12 в 20:17

dark devise, 52 года

Москва, Россия

Lex, 37 лет
Дублин, Ирландия

Вы правы совершенно, на мой взгляд.
Но это же естественно подразумеваешься, разве нет? Верх и низ равноправны в своих намерениях и решении -с одной стороны отдать, а с другой - взять контроль на время взаимного погружения. И это про сексуальное желание в разных его формах. То, что происходит внутри тематической пары - ничего общего с реальным жизненным неравноправием не имеет и иметь не может. Мы же взрослые люди..)

Вы так пишите, как будто это не очевидный факт.))

2013-07-13 в 08:20

Каа, 52 года

Москва, Россия

нет, не очевидный. для многих домин наоборот. секс не имеет отношения к их теме, зато они лезут поруководить в жизни саба. ну там наставлять его, воспитывать. возможно учат пользоваться ножом и вилкой, стрич ногти. также любят навязывать свои вкусы в культуре и искусстве, либо философии. типа саб их должен разделять.

2013-07-13 в 09:32

Старту просто не везло с Верхними...)))

2013-07-13 в 10:39

Леди Арктика, 54 года

Мурманск, Россия

прочитала Ваше сообщение мне, мсье великолепный..
и опять навеялись воспоминания.))))
по поводу моего бурчания - диагноз мне поставили уже давно, и четко он был сформулирован одним моим поклонником, с которым у меня был зажигательный виртуальный роман лет 10 назад, еще до вхождения в Тему, сразу как освободилась я от тяжкого бремени опостылевшего мне супружеского долга.

ах, какой был мущщина...)))) мда. одно удовольствие было с ним шпильками обмениваться, азартно втыкая их друг в друга с проворотом; тогда меня это забавляло и развлекало, сейчас уже поприелось, другие интересы интересней стали, шпильки и без того достаточно наточены и при необходимости применяются, а как же..))) но мне нравится разнообразие во всем. широки мои интересы..

по его версии я поражена неискоренимым мальвинизмом, синдромом Мальвины, воспитывающей вредных буратинок и не устающей наставлять их на путь истинный с периодический засаживанием в чулан с пауками.

самому ему весьма нравилась моя суровость в общении с ним и высокомерная надменность, всегда мне свойственная. обращался ко мне он не иначе как Ваше Величество... ну вот откуда тут появится во мне скромность и покладистость, ежели по всей моей жизни мне безбожно льстят и угодничают? и женицца желают - вот этот мой поклонник, а роман у нас длился довольно долго, и хоть мы были весьма далеко друг от друга, но развиртуализировались неоднократно, звал меня взамуж настойчиво, но безуспешно, так как не моего романа он герой был, хотя и согласен на многое, но его павлинизм...) был так же неистребим, как мой мальвинизм. а я не люблю с павлинами выгуливаться. у меня другие предпочтения. так мы и расстались - я ушла в иные параллели, нам было не по пути.

нынешний мой партнер этим не страдает. и не льстит и не угодничает нарочито. Вы верно отметили - лучшее враг хорошего..))) не будет он искать лучшего. в его натуре подстраиваться под меня, под мои переменчивые настроения и требования. от добра добра не ищут, а я для него безусловное, хоть и сомнительное с точки зрения обывателя, добро)))

и объединяет нас помимо всего прочего алголагния обоюдная и зеркальная - у меня активная, у него пассивная... ))) а это, знаете ли, зависимость дает от предмета взаимодействий серьезную, поскольку найти единомышленника с такими же предпочтениями, да с учетом многих других факторов такая редкость редкостная, что хранят как зеницу ока, так как тематический голод штука суровая, и хорошо, ежели Вам она незнакомая, и хотя нет его в пирамиде Маслоу, но он - есть... причем в форме основного инстинкта... так что сомнений у меня относительно него - нет. так как я владею тем, что называется момент истины. в эти моменты никто не лжет.

так что Ваша логика, паж, она может и убийственна, однако не во всех случаях действует. в сфере извращений обычная логика очень часто не работает.

впрочем, это слишком далеко от Ваших интересов..)) так что живите спокойно и счастливо)))
удачи Вам.
ЗЫ целовать меня не надо.. я не люблю чужих лобзаний)))) щепетильна слишком.

2013-07-13 в 14:38

Lex, 46 лет

Рим, Италия

Вы так пишите, как будто это не очевидный факт. (с)

не неравноправие а РАЗНОправие- вот точное слово.

и start впринципе ответил..

в основном ситуация такая:

дамочка позиционирующая себя как " верхняя" зачастую ведёт себя неподобающе заносчиво и считает,
что всё зависит от неё и от её настроения и низ обязан а она- по настроению..

вы почитайте внимательно, как пишут многие, особливо пресыщенные вниманием, аспажи
на этом сайте

неуважение..хамство и нападки- в норме

попробуешь возразить..намекнуть о культуре- заткнут "будь мужиком" "не верещи" "не истери" и т.д.

они всегда найдут причину для отмазки и насмешливо выставят мужчину - нижнего недалёким и глупцом и прочее..

и это говорит, что им далеко до позиционирования "верхней" или же им нравится имидж "быдло-аспажи"..есть такие гопницы, которые по природе- хамки и бубнят тут с агрессией и аляписто и в лужу садятся своими суждениями с периодическим упрямством

она когда молчит ещё может быть и чем то хороша))
но как начнёт дудеть тут своё- ой держите меня семеро))))

читая их думаешь..ну надо же сколько может быть мыслей в такой головушке)))

эти мыслительные процессы спонтанны и хаотичны и мысли их словно набрасываются одна на другую перемежёвываясь с эмоциями и весь этот соус выливается щедро и обильно как некий компот из их " удивительных идей и соображений"

:)))

2013-07-13 в 19:03

Каа, 52 года

Москва, Россия

"Старту просто не везло с Верхними...)))" (с)

у меня нет раздражения или негатива к женщинам так или иначе интересующимся бдсм. интересуются - уже хорошо.
есть желание подискутировать как, по каким правилам возможно построить интересные отношения. дело в том, что в отличии от многих здесь я уже пожалуй истинный девиант. не приемлю ванильных отношений, не заводят они меня.

даже по постам на форуме можно делать выводы, что мне с Доминами не то чтоб везло, но и не невезло. Обычная история, у других сабов не лучше.

скорей всего я сделал ошибку, что сразу шел на поводу у женщин, не обозначая своих интересов. а женщинам ведь рыцаря подавай. ) только рыцарем быть не интересно и не фетишно оказалось.

и то что сейчас на форуме - это попытка исправить, учесть прошлые ошибки.
женщины настороженно относятся к незнакомцам, зато пойдут на любые уступки для "своих" нижних. но это превращается в фарс, когда домина пытается подстроиться под саба, видя что ему с ней скучно.

вот я и пытаюсь рассказать как доминам не быть скучными.
потому что мне домины через некоторое время предлагали всякие вкусняшки, но однажды утратив пиетет к домине, его заново не обретешь.

поэтому если сразу потеряла корону, то сабу сложно будет воспринимать ее дальше как домину.

2013-07-14 в 03:10

Самка Минотавра, 43 года

, Греция

..не на любые, но на достаточные, если этот нижний будет признан своим... не нужно преувеличивать.. в этом ваша беда, старт.. вы всегда неверно оцениваете ситуацию.. и бываете неправы... о чем вам говорят а вы не слушаете..

домина никогда не пойдет на любые уступки.. даже для своего..

2013-07-14 в 12:24

Старт, я человек старомодный и свято верю в чувства.. кто нибудь помнит, как оно в ванили.. если любишь, то и секс с ним улетный.. а любовь прошла, думаешь, Господи, как я могла умирать от счастья от такой простенькой е.ли..) так же и в БДСМ.. если Дама вызывает сильные чувства, то приятно от нее все.. а если нет, то как она не изгаляйся, а станет поперек горла.... думаю что в СМ там можно и без этого обойтись.. а в БД, и тем более в ДС без этого никуда.. если я влюблена в рабчика, как бы это парадоксально не звучало, то работают другие рычаги.. мне доминячить любимого много слаще, и обратка другая и действия и желаний много больше.. а как слезы утирать любимому хорошо..) да что вообще сравнивать.. я, собственно к чему веду.. ищите чувств.. только они дают те эмоции.. не надо торговаться.. я дам тебе столько то, а ты мне в обмен столько то.. и бегите от тех с кем вам скучно.. тухлятина это...

2013-07-14 в 13:15

Москва, Россия

"..паж, ты так увлечен своим словоблудием.." - но, Госпожа Надежда! я увлечён...Вашим! словоблудием!))

"..я человек старомодный и свято верю в чувства.. " - этож шЫдевр! "старомодная извращенка"! да ещё "свято" верящая в чуйства! браво, вот и договорились...) садомазохизм - это не извращение и не половая распущенность, а старомодные чуйства, в которые надо свято верить!))

ах, Леди Арктика! как мы далеко друг от друга! хотел бы хоть глазком взглянуть на Вас, чтобы понять, чего именно стоят Ваши умозаключения! Впрочем, кое-што я всё же почерпнул из нашего "диспута". И это "кое-что" вполне укладывается в мою концепцию - основанную сугубо на равнодушной Логике - о побудительных психологических причинах превращения обычных домохозяек в блестящих и великолепных Госпож!))

"..ах, какой был мущщина...)))) " - ну да, ну да, и я ж об этом)) Вы нередко вспоминаете о нём и даже иногда сожалеете, што расстались) ведь, "зеркальная алголагния" - это отнюдь не главное в отношениях мужчины и женщины) странно, што Вы не в курсе))) впрочем....это тоже - вполне в русле моей концепции садомазохизма и, в частности, фемдома)

а...насчёт чужих - моих - лобзаний - я их дарю Вам! и теперь они Ваши!))

2013-07-15 в 10:47

Настя, 41 год

Москва, Россия

Надичка, не связывайся с пажем, душа моя, он тебя переговорит. Тролли не стоят того, они говнюки. Искрутит, изъерничает. Нашла тоже перед кем душу раскрывать.

2013-07-15 в 18:38

Леди Арктика, 54 года

Мурманск, Россия

дражайший паж, совершенно ничего необычного во мне нет)))
все как и у всех.
руки - две. ноги - тоже две. голова - одна. все остальное тоже в надлежащей комплектации.
лишних деталей не предусмотрено.
просто женщина. достаточно женственная, чтобы не отвращать. но характееер... есть, скажем так..)) и повадки.. хищницы..))
и домохозяйкой я не была))) я труженица)) неустанно кующая ВВП страны)) обычно в АУП, не ниже начальника отдела, с расширенными правами принимать самостоятельные решения. правда, после некоторых событий от активных дел отошла, фриланствую, но это вынужденная мера, а не добровольный выбор домохозяйствования..))

но когда чертики в глазах, а не вековая усталость от бремени прожитых невзгод - то это привлекает внимание, даже если в руках кнут - ведь к нему прилагается и пряничек..)))

не вспоминаю я частенько об ах каком мущщине, и никогда ни о чем не сожалею, ибо не сентиментальна я, да и не единственный он был кавалер подобного рода, просто вспомнился в связи с диагнозом, который мне он установил; впрочем, не без приятности вспомнился, отчего бы и нет))

но знаете ли.. паж... либидо - не обманешь. не стоит у меня на альфа-самцов. холка дыбом поднимается - это дааа. а элементарного влечения, желания - нет... бревно я, совершенно деревянное, когда меня рассматривают как объект))) и все меняется когда я субъект..))) в этой активной роли я неутомима)) и мне никогда не надоедает играть в эти игры, когда в моих руках послушная игрушка, доверившаяся мне, отдавшись на растерзание...и пусть он не альфа а предположим сигма, или тау.. не этими критериями я измеряю свою симпатию - антипатию к людям))

впрочем, ни в чем Вас переубеждать не буду более, Вы же все равно останетесь при своем мнении, а доказывать Вам что-либо не входит в мои планы, так что разрешаю Вам дофантазировать все самостоятельно))) но я за себя в Ваших фантазиях не отвечаю))) так как это вовсе не я, а некий образ, совершенно ко мне не имеющий никакого отношения.

а сейчас придет моя давняя поклонница и с наслаждением ткнет мне минус)))) что ж, если других радостей в её жизни так мало - пусть получит хоть такое удовольствие))

2013-07-15 в 21:25

Москва, Россия

Госпожа Настенька, вот Леди Арктика отнюдь не думает, што я тролль)) ибо тролли такими не бываютЬ)

да хто сказал, што тролли - они плохие? Вы видать с шЫдеврами мирового кинематографа плохо знакомы)

ах, Госпожа Леди Айсберговна! под "домохозяйкой" я разумел домохозяек в широком смысле! те, хто не совсем уж конченные "бизнесвумен")) сущность женская одна - как ни крути)

я где-то пейсал (у Тёмной кажись), што имею довольно приличный опыт общения с дамами-с))) и, поскольку мне иногда удавалось угождать им, они со мной в награду, так сказать, поделились кое какими секретами своей женской психологии)))

главный секрет, конечно, в том, что они совершенно не понимают мужчин) и пытаясь понять их (то есть нас) движутся совершенно в другом направлении!) мы непостижимы для женщин..) увы...)

что касается вопроса, постижимы ли дамы для нас, мужчин, вопросик - открыт)) постижимы, конечно, но только в той мере, в коей женщины сами этого хотят))

так вот, могу точно сказать, что Вы конечно же - сейчас может быть реже - вспоминаете о своём "ай каком мущщине", за которым были замужем официальным браком))) само по себе это - готовность мужчины на брак с женщиной - оставляет всегда (!) неизгладимый след в женской душе)) даже после всевозможных неурядиц и развода)

"..не без приятности вспомнился, отчего бы и нет)) ..." - ну да, это Ваша собственная цЫтата)

что касается либидо - то есть, полового влечения - это факт) какая бы ни была женщина - фригидная, бесплодная и проч. - тяга к противоположному полу заложена природой))) могу даже сказать больше - будь Вы в более репродуктивном возрасте, Вы бы и забеременели от своего нижнего)) либо от какого-то "альфа", "сигма" или "тау" самца)) это-то для меня не открытие)))

вопрос заключается в другом) можно сколь угодно декларировать, што "холка" не стоит на "альфа" самцов, а втихушную поддрачивать на какого-нибудь Клуни или Питта или ещё кого-нибудь)

и главное-то - Вы, как ни крути, заботитесь об удовольствии своего мужчине - это же квинтэссенция половых отношений) без взаимного и равного удовольствия - нет половых, в том числе, тематических, отношений!))

паж!)

2013-07-16 в 11:56

Леди в черном, 42 года

Тольятти, Россия

каждый тут находится для удовлетворения своих интересов и хотелок..все люди эгоисты, в первую очередь, рабы-госпожи, значения не имеет)

2013-07-16 в 12:29

Дмитрий, 41 год

Одинцово, Россия

Перефразируя известную фразу из мультика: "Любить нельзя использовать", а вот запятую каждый ставит сам.

2013-07-16 в 12:57

Каа, 52 года

Москва, Россия

"если Дама вызывает сильные чувства, то приятно от нее все.. а если нет, то как она не изгаляйся, а станет поперек горла..." (с)

наверно не так категорично. и красивые женщины бывает разочаровывают, и невзрачные могут интересно темачить, так что подсаживаешься на них.

вот и еще один не настоящий паж видимо, да? как вы все на него набросились, неудобные вещи пишет.

чуйства...какие чуйства? году в 2000 пришел я впервые в красное и черное и сразу был впечатлен Лоттой. Там еще конкурс какой-то начался, мы записочки писали на тему какой самый лучший раб. Под впечатлением я возьми и напиши: лучший-влюбленный раб.

Лотта когда мою записку читала лишь фыркнула: "Что за бред? Что значит влюбленный? Как он влюблен?"
...и в общем она была права.
ваниль убивает бдсм, ванильные чуйства заглушат тему.
поэтому если говорить о чуйствах, то без пояснений не обойдемся.

2013-07-16 в 13:34

Bromine, 48 лет

Москва, Россия

Надежда, 37 лет

видите ли граждане нижние.. суть вообще госпожовства в том, что Леди делает что ей хочется, и заставляет рабчика делать что ей хочется, а рабчик от этого страшно радуется и получает глубокое моральное, а то и физическое удовлетворение..

Вы это расскажите девушкам нижним и их господинчикам

Там та же фигня - женщина хочет, а мужчина выполняет ее хотелки

Только почему-то девица - не верхняя, а называет себя нижней. А верхний - девайс на ножках.

Тема скорей про старческий ФГМ у верхних, которые незаметно сами для себя стали "богинями, что хочу то и ворочу"

2013-07-16 в 15:18

Bromine, 48 лет

Москва, Россия

start, 43 года

чуйства...какие чуйства? году в 2000 пришел я впервые в красное и черное и сразу был впечатлен Лоттой. Там еще конкурс какой-то начался, мы записочки писали на тему какой самый лучший раб. Под впечатлением я возьми и напиши: лучший-влюбленный раб.

Лотта когда мою записку читала лишь фыркнула: "Что за бред? Что значит влюбленный? Как он влюблен?"
...и в общем она была права.

Я тоже как-то почтил своим участием эту славную тусовку ЧК в примерно те же времена

Лотту понять можно - она проституика, и вы для нее интересны были бы как кусок мяса, на "поматросил и бросил"

Зачем ей личный гемор в виде ваших "чюйств", чтобы вы ей названивали постоянно и т.п, когда она с очередным клиентом занимается

2013-07-16 в 15:22

Хризантема +, 38 лет

Новомосковск, Россия

Не знаю, кем были придуманы такие "правила игры". Но догадываюсь для кого. Для дебилов, не владеющих логикой. "Ты должен хотеть ничего не хотеть" - это из серии "ты должен быть трусом, но храбрым трусом". Умом такое не понять..

А все эти высосаные из пальца попытки как-то образумить абсурд и логическое противоречие - это обыкновенный понос слов..

2013-07-16 в 16:17

старт, твой последний пост вогнал меня в ступор.. честно.. я даже сходу не нашла что ответить.. для меня стало огромным открытием что любовь и вообще чувство это ваниль...честно.. убил.. обрезал на корню.. меня ваниль не интересует вообще.. но без чувств я не буду темачиться.. ни с кем.. и чем сильнее чувство, тем ярче Тема.. Лотта про-Домина, каким она вообще может быть авторитетом, человек продающий БДСМ.. зачем ей чувства, они будут только мешать работе..

Bromine, я не буду лезть в МайлДом, я уже писала.. мне он неприятен.. но я не могу отрицать, что мне кажется очень многие забыли в чем суть вообще.. а вот суть как раз таки в служении.. рабыня и глаз не должна поднимать без приказа.. а у нас Господа бегают за мороженным для рабыньки вприпрыжку..) а она чуть ли не хлыстиком бьет, быстрее мол или не то принес..) (а что такое ФГМ?)

.
я не говорю сейчас о чистом СМ, там другая история.. но я все же надеюсь что кто то меня слышит.. нижниму НРАВИТСЯ служить.. его заводит позиция подчинения.. он ловит кайф от нахождения в нижней роли.. вообще изначально темку затеял паж.. если паж не желает служить это оксюморон..) о чем тогда мы все спорим..))

2013-07-16 в 20:07

Самка Минотавра, 43 года

, Греция

Надежда, ФМГ - фимоз головного мозга.. выдуманное заболевание... ну в сущности понятно, на что намек..
мальчики здесь собрались вовсе не нижние..
притемаченные..
в БД действительно любить не обязательно...
а в ДС ну как без чувств-то, права Надежда..

2013-07-16 в 20:45

Каа, 52 года

Москва, Россия

Надежда, я не говорил что любые чувства - ваниль. Чувства ведь разные бывают.
Мне например фантазируется иногда, что вот встречу Домину, рядом с которой буду постоянно в легком сабспейсе, а она соответственно в Домспейсе. Ну то есть смотрит на меня, и так ей хочется поиздеваться, унизить, побить...вот такие чувства хотел бы вызывать )))

Или к примеру я по ней сохну, а она ко мне безразлична...только непонятно зачем тогда ей такого рядом держать?

А в жизни с чувствами получается облом. "Милый, ну что ты хочешь? Хочешь отстрапоню, а хочешь зд сделаю?"...а то может и пожалеть своего саба под экстремальные практики подставлять. Он ведь свой, любимый. На коленках постоять, по попке пошлепать еще можно, а чего посерьезней ни-ни.

Потом Домины по неопытности иногда думают что нижний может обидеться, если ему нагрубить или сделать больно, а тем более унизить. Все ведь воспитаны по ванильным стандартам. Если нижний перед Верхней стелется, то она тает. Он то вроде все правильно делает, а получает не то что хочет. А тут еще чувства...

Ну и секс...это отдельная тема. Если женщина испытывает чувства к мужчине, то обычно трахается так что не остановишь. и в общем на бдсм у него уже заряда не остается. Не накапливается возбуждение, все уходит на секс. А женщину это устраивает, и когда нижнему все лень с перетраху, она запросто прощает.

2013-07-17 в 19:17

старт, я даже не знаю.. дабы не быть постоянно уличенной в высокомерии скажу так. я говорила за себя..) так вот весь этот кошмар который ты описал, на меня вообще не примеряется..) как раз таки мучить именно любимого сладко..) и чем больше любишь, тем слаще..)

2013-07-17 в 23:57

Каа, 52 года

Москва, Россия

Надежда, ну если чувства так проявляются, тогда конечно интересно. Если Верхняя понимает зачем к ней пришел нижний, и хочет сделать ему хорошо и поэтому строга с ним, воспитывает, наказывает. При этом видит удовольствие нижнего и сама заражается им.

Но к сожалению из общения на форуме видно что у многих верхних бардак в голове. Они совсем не понимают нижних и не пытаются. А в случае симпатии ведут себя по ванильным стереотипам. Прощают наказания, или поступают как им кажется "по-человечески", а с точки зрения нижнего не фетишно...

Однако, у Вас в анкете поиск пары нижних м+ж. Кто в таком случае любимый? И как это возможно Домина и семейная пара нижних? Наверное удобно, интересный эксперимент, но это сложные взаимоотношения. У нижних чувства друг к другу и оба обожают Домину?

И какова сексуальная жизнь подобного трио? Или нижние только для бытовых нужд?

2013-07-21 в 13:55

Иван 1, 50 лет

Гамбург, Германия

мдя

2013-07-21 в 16:21

Москва, Россия

Анастасия, увсе знаютЬ чшто ФМГ - это фемдом головного мозга! с чем я вас (с Надеждой) и поздравляю!

неизлечимое, кстате заболевание)))

а вабчще, прекрасные Госпожи, как любила говаривать мне Госпожа Натали - слишком много ненужного текста!))))

2013-07-25 в 23:59

Ольга, 34 года

Москва, Россия

Пассивная роль низа, не отменяет активных действий с его стороны. И здесь правило- «инициатива наказуема», работает на руку ему.

Удовольствие для низа - это награда. А награда всегда дается после проделанной работы.

В моей практике:

если это коммерческая сессия, то я спокойно обхожусь без социального доминирования. Обычное общение, между людьми. Только во время сессии, исполняются роли.

если низ хочет постоянного доминирования, то он получает его.

Разумеется удовольствие низа в любом случае учитывается, только вот обычно он путает свои хотелки с желаниями Госпожи.

Раб видит в Госпоже властвующую Женщину, но не смотря на это не думает, что хочет Женщина!

Если раб изначально начинает качать права, то он остаётся на обочине. Конечно, время его научит, как себя вести.Иначе он так и останется лишь фантазёром, или будет платить приличные суммы за коммерческие сессии.

2022-01-22 в 17:17

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here