Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 417, в чате: 0, новых: 106

БДСМ форум

Начало » Теория и практика БДСМ » Ищу себя помогите найти

Ищу себя помогите найти

Андрей, 37 лет

Москва, Россия

Здравствуйте!
Помогите найти себя!! этот вопрос мучает меня очень давно и я каждый раз пытаюсь понять, кто я. Иногда мне возбуждает когда делают больно, иногда меня возбуждает боль и унижение и страдание других.

Кто Я? как мне унать это ? Читая про культуру про безопасность про все что связанно с БДСМ я не могу понять, что для меня приемлемо, быть нижним или быть верхнем.

Я очень стеснителен и по этому часто отмалчиваюсь. Но желание не гаснет а только увеличивается.

2013-07-10 в 12:00

Мусс О′Лини, 46 лет

Киев, Украина

Пробуй. Не попробуешь - не узнаешь. Фантазии это только намёк. Узнать точно можно только практикой. А спрашивать?... Никто не знает и не узнает тебя, лучше, чем ты сам... Изучай себя. И, главное, поменьше ври себе... Другим - еще куда ни шло... Себе - нет...

2013-07-10 в 12:07

МыЗабылиНашиИме на, 57 лет

Мытищи, Россия

Подрочите, и все пройдет.

2013-07-10 в 12:08

Андрей, 37 лет

Москва, Россия

Я если подточил и не проходит? Что тогда? Если интерес к боли возрастает. Что это и как это описать.

2013-07-10 в 12:13

Мытищи, Россия

Если интерес к боли возрастает. (с)

то дрочите насухую.

2013-07-10 в 12:16

Мусс О′Лини, 46 лет

Киев, Украина

то дрочите насухую. (с)

Ага. Самый цимус - под вентилятором, а лучше феном! :)))

2013-07-10 в 12:30

Signs of Life, 32 года

Москва, Россия

Или вот дрочите пылесосом...

2013-07-10 в 12:35

Леди Арктика, 52 года

Мурманск, Россия

а вдруг Вы свитч?
тогда подрочить и правда не поможет....

только кого-то помучить, а потом чтобы помучили Вас.
но лучше наоборот.

2013-07-10 в 12:44

имя отклонено модератором, 44 года

Гронинген, Нидерланды (Голландия)

а выходить в реал не пробовали? вы хотите сидя на сайте что то понять? живете все таки в Москве.. и клубы есть и встречи проходят.. в чем проблема то не вижу... знакомьтесь, общайтесь.. а у вас даже голд не оплачен..) думаете вам кто то сам напишет? смахивает на плохой троллинг..

2013-07-10 в 12:46

Crazy Prof, 47 лет

Бердичев, Украина

Вентиляторы, фены... Это все для слабаков! Настоящие извращенцы дрочат в полёте. Можно с парашютом, можно без... :)))

2013-07-10 в 13:00

Мария, 44 года

Павловск (Ленинградская обл.), Россия

подрочите вприсядку....и натрахаетесь и напляшетесь.....

2013-07-10 в 15:25

Андрей, 37 лет

Москва, Россия

Спасибо конечно за подсказки, но просто подрачить самому себе мне не доставляет радости. Может если только я мог бы подрачить на тебя Frau Perchta, или на тебя Мария. А за одно заставить вас ползать перед мной. На счет Gold-аккауд там очень все просто у меня билайн. Думаю, что скоро я решу этот вопрос. Но если кто то может его решить и подарить мне его я останусь должным.

Так что вернус к тому чего хочу. Почитав и послушав советы я понимаю что Свитч это должен быть мой первый шаг. А вот как найти партнера? Нельзя же просто сказать ты мне нравишся и ты теперь будешь моя. Поехать и показать ей кто хозяин. Как найти ту с кем будет хорошо, просто и понятна, кто уже в теме и кто может мне рассказать о много. Как общаться как вести себя в компаниях. Вот что мне интересно. Понять кто я, и принять это как есть. Или остановиться и больше не идти к этом направлении. И может потерять то что всегда искал

2013-07-10 в 16:24

Мытищи, Россия

Андрей, я вот на ФД встречу собираюсь, можете меня сопроводить, там и разберемся, кто и как и перед кем ползать будет .
Я кстати на полном серьезе .

Аха, А насчет того, как найти партнера, не стоит думать, что знакомства в теме отличаются от ванильных.Как с ванильной дамой знакомишься, так и с дамой в теме, разницы нет. Разница появится потом, когда до постели дойдете .Если дойдете .

так что, Андрей, подумайте, о встрече .

пысы пишу пишу а сама думаю, накуя . Иба все ясно, в общем - то .

2013-07-10 в 16:37

Зебры Изолированные, 35 лет

Москва, Россия

Голд-аккаунт можно оплатить через Билайн, хоть там этого и не написано.

2013-07-10 в 16:46

Signs of Life, 32 года

Москва, Россия

Ну бля, чувак, езжайте в глухомань, в деревня в Сибирь и там найдите себе какую-нибудь Марусю, чтоб слушалась, отчаянно боясь получить в прилавок кочергой, если чо не так.

2013-07-10 в 19:20

Ирина, 40 лет

Киев, Украина

ТС: " На счет Gold-аккауд там очень все просто у меня билайн. Думаю, что скоро я решу этот вопрос. Но если кто то может его решить и подарить мне его я останусь должным."

Вы Мега Тру Верх-это сразу понятно).

2013-07-10 в 23:14

Андрей, 37 лет

Москва, Россия

Frau Perchta: я не говорю что готов куда то поехать и найти в глухом месте клюшку что будет слушаться. Но и глюшку здесь я тоже не хочу. Хочется найти ту с кем будит интересна. И не стоит на меня кричать истерики не помогут мне.

2013-07-11 в 12:30

дмитрий, 48 лет

Самара, Россия

а почему столько сарказма ? человек спрашивает совета, так дайте.что здесь все себя нашли сразу? без подсказок?

2013-07-11 в 13:31

Signs of Life, 32 года

Москва, Россия

Без подсказок форумных советчиков, по крайней мере)) или это мне удивительно повезло - не знаю..))

2013-07-11 в 13:45

Ковач Йожеф, 26 лет

, Венгрия

ТС,

вам уже ответили- в чём проблема ?

в Москве есть реальные встречи..клубы

и вы уже приглашены

2013-07-11 в 15:56

Андрей, 37 лет

Москва, Россия

Спасибо Дмитрий, хочется понять по этому я здесь, попробовать есть желания и спасибо за приглашения. Но главное сознание, не шаг в перед в понять. И для этого я здесь пишу. Но к сожалению я пока не нашел ответов на свои вопросы.

Frau Perchta: если Вы не замечаете то прогрессирует все и средство общения. Инет как ключ к познанию, к удаленному. Может когда все было у Вас то не очень было распространен инет, но сейчас здесь можно найти все. ГУГЛ ВАМ В ПОМОЩЬ.

2013-07-12 в 10:32

Дмитрий, 39 лет

Одинцово, Россия

Правильно. В инете есть все.

1. Ищем в Гугле секс- партнера.
2. Распечатываем.
3. Пользуемся. ;)))

Андрей, сходите в клуб - там разберетесь.

2013-07-16 в 16:02

Туалет для дам, 30 лет

Москва, Россия

Мне кажется если на данный момент Вам сложно определиться с Вашим направлением в теме, то прекратите поиск на время и не мучайтесь из-за этого. Примите в себе двуединство Ваших желаний и не пытайтесь делать выбор в пользу одного или другого. Вы свитч. Вы и низ и верх одновременно. И садист и мазохист. Вам надо научиться вживаться и в ту и в другую роль, прислушиваясь к Вашим желаниям и чувствам, которые присутствуют у Вас в тот или иной период времени. Если, например, чувствуете что сегодня хотите быть мазохистом, то будьте им сегодня, прочувствуйте это на себе и не боритесь с этим ощущением. Завтра возможно захотите сами доминировать - тоже самое. Перевоплощайтесь и будьте новым самим собой до послезавтра, пока снова не захотите стать низом.

Возможно со временем это пройдет и Вы уже сами легко поймете в каком состоянии и в каком из образов Вам более комфортно и тогда станете кем-то одним, но сейчас не думайте об этом. Вы свитч и это вполне себе нормально.

2020-05-22 в 18:00

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here