Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 1479, в чате: 0, новых: 97

БДСМ форум

Начало » Безопасность в БДСМ » Чем меня бить по жопе

Чем меня бить по жопе

СЮН, 41 год

Минск, Беларусь

Сначала попа была розовой, на следующий день - немноооожко розовой. Через 2 дня - синие следы. Ещё через день они стали чёрными. Две просечки.

Флоггер, плеть, семихвостка. Ощущений было почти ноль. Мне - не больно. Даже не морщилось лицо.
Вопрос. ЧЕМ мне по жопе, чтобы было больно ? И КАК ? До мяса, чтоль ?
Пообещали в пятницу БОЛЬНО. Мне стрёмно. Без кожи останется жопа таким макаром.
Объясните.

Сейчас тёмно-тёмно синие синяки.
Интенсивность - была средней, говорил Мастер. И сказал, что другие бы люди ТАК точно не лежали. Его спросить не могу.

2013-07-09 в 01:48

Мусс О′Лини, 47 лет

Киев, Украина

У меня ситуация была похожей. Хотя, судя по следам, Вы еще менее чувствительны, чем я. Правда у меня масса тела побольше :). Но не суть... Если специалист берётся за дело, то больно таки будет! :)

Чем конкретно доставать, думаю садюги опытные напишут, а вот Вам я бы все же советовал умерить исследовательский пыл. Судя по вашему рассказу, своему Мастеру Вы доверяете не полностью. Раз боитесь, что зайдет дальше, чем готовы Вы сами - лучше пока остановитесь и отложите до лучших времен... ИМХО.

2013-07-09 в 05:57

Renthon, 51 год

Челябинск, Россия

Жопа быстро привыкает... Можно жопу так разогнать, что о жопу можно будет ломать доски... При чем на жопе следов почти не будет оставаться... Поэтому жопу лучше не разгонять, а дать ей отдохнуть... Месяц-два... Потом жопа будет как новенькая и опять будет всего бояться...

2013-07-09 в 08:16

Кто-то, 50 лет

, Россия

Ротанг. Начало порки- диаметр 10-12 мм. Окончание порки- диаметр 6-7 мм.

2013-07-09 в 08:40

Mongo-Чу (Panda), 54 года

Барнаул, Россия

Кто-то, 41 год

От тож хотела ротанг посоветовать, или трость))
А ещё свой любимый девайс Стальной дождь или Стальную крыску)) Попробуйте)
Не думаю что у вас настолько "пробитая опа" . Просто нужно грамотно подобрать девайс для вас и буит вам, вернее вашей опе счастие)))

2013-07-09 в 08:53

СЮН, 41 год

Минск, Беларусь

Меня всего один раз били. Ощущений нету - следов много.

ОООООООООООО! ААААААААААААААА!

ВОТ!
Я вспомнила!

Я умею " уходить ", абстрагироваться. Намертво вообще. Наглухо.
Я когда лежала, то... боялась потерять лицо. Я себе сказала " Не сметь орать - тебе не больно. Ты вообще сопля ванильная или кто ? Ты щас чо, пыжиться тут будешь, жаба ты ? А ну лежать и стойко переносить всё, чего Бог послал. Он же смеяться будет, если ты будешь орать! Подумает, что за куйня тут лежит и верещит. ".

Ну и он начал и мне было никак.

Блин...
Я забыыыла...
Что теперь делать ? Я по-другому уже не смогу, кажется. Уже установка есть.

====Судя по вашему рассказу, своему Мастеру Вы доверяете не полностью.====

Это уже другой будет. Они как-то по очереди. Так получилось.

2013-07-09 в 09:00

Кто-то, 50 лет

, Россия

Серафима_С_Конём, 32 года
Минск, Беларусь
Меня всего один раз били.
*
В БДСМ не бьют. В БДСМ- порят.

Я умею " уходить ", абстрагироваться. Намертво вообще. Наглухо.
Я когда лежала, то... боялась потерять лицо. Я себе сказала " Не сметь орать - тебе не больно. Ты вообще сопля ванильная или кто ? Ты щас чо, пыжиться тут будешь, жаба ты ? А ну лежать и стойко переносить всё, чего Бог послал. Он же смеяться будет, если ты будешь орать! Подумает, что за куйня тут лежит и верещит. ".

*
Как раз таки наоборот Вы не умеете абстрагироваться. Мысль не дает Вам нужного расслабления для получения Удовольствия.
Мастеру Вашему нужно обратить внимание на психо-эмоциональную составляющую в предварительной подготовке к порке.

2013-07-09 в 09:23

Леди Арктика, 54 года

Мурманск, Россия

с первых строк так и подумалось.. что девушка партизанит.

Серафима, не нужно, чтобы было больно на самом деле. не пробитая у Вас попа. нормальная.
видимо, к порке Вы эмоционально не готовы - принять, расслабиться, отдаться... не настолько извращенка. и судя по всему - не маза, а терпила.

цель процедуры флягелляция - не боль, а транс через боль.
вот мастер видимо глубоко пробил, раз синяки пошли через два дня... а наверное следовало бы остановиться только на мягких флогах для начала... чтобы просто познакомить неофиткину попу с девайсами.. ощущениями.. у каждого свои предпочтения по воздейсвтиям, кому-то нравится глубкие, а кому-то обжигающе-поверхностные. в общем - топорная работа по результатам. но за один раз ничего можно и не понять.

попробуйте сменить практики на другие болевые, если хотите познакомиться с болью.
а лучше бы не торопиться. не гони коней, Серафим.

2013-07-09 в 09:41

Single*, 70 лет

Лиепая, Латвия

Земелюшка, Ваша (и моя в том числе) попа не на попе, а в голове!;)))

Чую, что у нас одна и та же "проблема" - запороть (наказать) без осознания,
без желания получить удовольствие от наказания, практически невозможно.

"Синдром Зои Космодемьянской"!))) (мы [не я один] это так диагностировали)

Пассивные алголагники в таких людях обитают в душе, а не на кончиках экстероцепторов..

Это был/есть не Ваш Верхний и/или Вы были слишком зажаты..
либо в Вас нет ни капли "маза", в чем я очень сомневаюсь;)))

p.s.Вас ебсти, как сидорову козу надо, а не бить.. извините, но я так думаю.

2013-07-09 в 10:15

MedveD, 64 года

Истра, Россия

сама себе и отрубила удовольствие.
интересный мазохизм получается - обезболенный....
вопрос - а для чего "лицо держать" если его не видно, а лупят по жопе?))

2013-07-09 в 10:27

СЮН, 41 год

Минск, Беларусь

Я не знаю, была я в чьём-то понимании готова или нет, но в моём - точно была готова.
Давайте я объясню, как оно всё было на самом деле.
Я всегда хотела порку и я посмотрела, чего там у него лежит и ... мы так мило болтали. Он вообще классный и умный. Он правда умный, хоть и некрасивый.

И я сижу, офигеваю с умности его и говорю " Давай... давай попробуем. Давай ты меня выпорешь. Покажи мне... ". И он говорит " Ну, всё примерно так " и как рубанёт поверх розетки на стене. Говорит " Вот это я касаюсь только кончиками ". А там звук был... и удар... по этой стене. У меня жопа аж от ужаса на 3 размера ужалась.

А обидно было не попробовать. И я говорю " ДАВАЙ! " и он говорит " Ложись ".
А я ещё вспомнила, как в какой-то темке тут писал Ваня-АСД, что, мол, нижние новенькие вообще говно - даже разогрев не выносят и визжать начинают. И я вспомнила и думаю " Ну, ещё не хватало и мне визжать, чтоб обо мне подумали всякое кривое слово ".

И думаю " Я смогу. Я, конечно, новенькая, но хрен с два я завизжу. ". И я лежала расслабившись, мол, всё, мне не больно. Только по сторонам смотрела и думала, где ты, плиать, сабспейс, сцукко ?

И флоггер прошёл, а мне и ничо. Крутая я, думаю. А Мастер так " Интерееесненько ". А я думаю " А хули. Конечно, интересненько. Я и дальше так смогу. Потому что я не говно визжать. "

И опять расслабилась в кисель и всё. Ну, как будто я со стороны себя наблюдаю. И так и лежала. А потом встала, жопу почесала и обиделась, пошла курить и кофе пить и, кажется, мы дальше фильм досматривать какой-то пошли. Все про сабспейс говорят, а мне и не было его. Я Мастера просила, говорю " Бей дальше и сильнее ", а он не захотел. Ну, я-то думала, что если сильно бить по жопе, то сабспейс и получится или хоть что-нибудь.

Мне НЕ непонравилось, мне вообще никак было. Ну, никак. Чуток что-то пощипывало с семихвосткой и всё.

2013-07-09 в 10:31

IRMA., 48 лет

, Китай

Не пойму то ли хвастается, то ли жалуется).

2013-07-09 в 10:33

Mongo-Чу (Panda), 54 года

Барнаул, Россия

СЮН, вы дама канеш яркая и неординарная, но вот прочтя ваши комменты в этом топике, не хочется мне думать что вы поглупели и уподобились местным курицам.

Пардон... канеш))) но разочарована ...

2013-07-09 в 10:39

Зебры Которые Смеются, 36 лет

Москва, Россия

Копытом да с разгона по жопе. Аффект гарантирован.

2013-07-09 в 10:50

Кто-то, 50 лет

, Россия

IRMA., 40 лет
, Китай
Не пойму то ли хвастается, то ли жалуется).
*
Скорее всего стебется...)

2013-07-09 в 10:53

ДжорджКуни, 41 год

Лос-Анжелес, США

фаллосом эрегированным.

надо что бы СЮН таки вспомнила зачем бабе жопа.

0_0

2013-07-09 в 11:48

КЕН, 46 лет

Москва, Россия

Уважаемые коллеги!

Прежде чем дать ответы на вопросы ЧЕМ? и КАК? следует определить ПО ЧЕМУ БИТЬ? может там особенности есть свои))))
Фото в студию!!!!

2013-07-09 в 11:48

ДжорджКуни, 41 год

Лос-Анжелес, США

https://bdsmpeople.club/albums/everett/photo465178/

ну вот фотка...и хотя там СЮН больше похожа на батон любительской колбасы, но наличие какого-то попельника -100 %

хотя конечно на попельнике сильно мешают сосредоточиться какие то синюшные колготки и рабоче-крестьянские стопы...

да...изящные ножки сейчас такая редкость...

0_0

2013-07-09 в 12:01

Черная Хельга Чудесная, 38 лет

, Германия

эх перевелся мужик русский... бабе уже жопку выпороть душевно не может... как страшно жить!

2013-07-09 в 12:08

Single*, 70 лет

Лиепая, Латвия

Черная Хельга Чудесная, загляните, пожалуйста, в Ваш дневник.

2013-07-09 в 12:10

Wasp, 27 лет

Москва, Россия

Бяка_Серафимное, 32 года
Минск, Беларусь
Я не знаю, была я в чьём-то понимании готова или нет, но в моём - точно была готова.
Давайте я объясню, как оно всё было на самом деле.
Я всегда хотела порку и я посмотрела, чего там у него лежит и ... мы так мило болтали. Он вообще классный и умный. Он правда умный, хоть и некрасивый.

И я сижу, офигеваю с умности его и говорю " Давай... давай попробуем. Давай ты меня выпорешь. Покажи мне... ". И он говорит " Ну, всё примерно так " и как рубанёт поверх розетки на стене. Говорит " Вот это я касаюсь только кончиками ". А там звук был... и удар... по этой стене. У меня жопа аж от ужаса на 3 размера ужалась.

А обидно было не попробовать. И я говорю " ДАВАЙ! " и он говорит " Ложись ".
А я ещё вспомнила, как в какой-то темке тут писал Ваня-АСД, что, мол, нижние новенькие вообще говно - даже разогрев не выносят и визжать начинают. И я вспомнила и думаю " Ну, ещё не хватало и мне визжать, чтоб обо мне подумали всякое кривое слово ".

И думаю " Я смогу. Я, конечно, новенькая, но хрен с два я завизжу. ". И я лежала расслабившись, мол, всё, мне не больно. Только по сторонам смотрела и думала, где ты, плиать, сабспейс, сцукко ?

И флоггер прошёл, а мне и ничо. Крутая я, думаю. А Мастер так " Интерееесненько ". А я думаю " А хули. Конечно, интересненько. Я и дальше так смогу. Потому что я не говно визжать. "

И опять расслабилась в кисель и всё. Ну, как будто я со стороны себя наблюдаю. И так и лежала. А потом встала, жопу почесала и обиделась, пошла курить и кофе пить и, кажется, мы дальше фильм досматривать какой-то пошли. Все про сабспейс говорят, а мне и не было его. Я Мастера просила, говорю " Бей дальше и сильнее ", а он не захотел. Ну, я-то думала, что если сильно бить по жопе, то сабспейс и получится или хоть что-нибудь.

Мне НЕ непонравилось, мне вообще никак было. Ну, никак. Чуток что-то пощипывало с семихвосткой и всё.
Написано 2013-07-09 11:31:39
_

А вам не пофиг было? Кто там и что о нижних думает на форуме.. Расслабились бы и получали удовольствие. А так ни садисту обратки, ни себе удовольствия.. Пси садизм снизу?)

2013-07-09 в 12:28

СЮН, 41 год

Минск, Беларусь

Не пофиг было. Я подумала, что и он так думает.

_

2013-07-09 в 12:39

ТемноеСияние, 49 лет

Полтава, Украина

У меня такая же реакция, первый день синяков вообще нет, на второй-третий проявляются.
Правда чувствительно всегда.

Ременякой надо попробовать, офицерской, ну и ротанг вещь, которая не оставит равнодушной при высоком болевом пороге.

2013-07-09 в 13:22

Алина Пышка, 52 года

Калининград, Россия

Знаете, почему неглупые Верхние своим новеньким нижним, особливо из неофитов, запрещают на тематические форумы заходить? -- Прально, чтобы всякую уйню не читали. Ибо разумного из сотни высказываний от силы пяток наберется. А фильтровать еще и уметь нужно, чтобы уйню не принимать как образец для себя.

Я не знаю, что там АСД писал -- действительно в таком ключе, или Вы просто так поняли, поэтому его слова комментировать не берусь.

А вот то, что нормальному Садисту для взаимного кайфа вовсе не обязательно лупасить мазу до потери пульса, это точно. Ибо дело не в физике, а в лирике, извините -- ценится не степень синюшности жопы на выходе, а те эмоции, что маза выдала. ЕСТЕСТВЕННЫЕ эмоции, заметьте.

В "партизанку Зою" поиграть можно, к примеру, когда это в качестве наказания выбрано -- терпеть молча, а для кайфа любая искусственно-выбранная "роль" только портит результат.

ЗЫ. А если уж реально кто-то писал, что новенькие "говно визжащее", то грош цена такому Верхнему, нахуа тогда с новенькими связываться, если нормально в это дело ввести не умеешь, ищи себе готовую, другим воспитанную и к порке приученную.

2013-07-09 в 15:08

KRU.GERR, 44 года

Гамильтон, Бермуды

С люстры упадите об пол мозаично-кафельный Приобретете вид попы сине-вафельный)

2013-07-09 в 15:24

Просто Кошка, 68 лет

, Португалия

Розги, розги и еще раз розги. ) кайф обеспечен. если не вам, то садисту, когда с ноги в челюсть получит - точно.
А ротанг - буржуинская примочка злобная. Им по живому человеку лупить низзя. иначе потом у опы выработается условный рефлекс и в ротанговое кресло в нужный момент она не сядет...)

2013-07-09 в 16:44

ТемноеСияние, 49 лет

Полтава, Украина

Просто Кошка- и в ротанговое кресло в нужный момент она не сядет...) (с)

Да ладна, я вот так и скачу с ротанговой трости в ротанговое кресло, зависимость прям, соскочить не могу, думаю ротанговый стул, ротанговый табурет, ротанговый диван и еще и контрольный- лежак ротанговый прикупить.)))

2013-07-09 в 17:16

Леди Арктика, 54 года

Мурманск, Россия

А потом встала, жопу почесала и обиделась, пошла курить и кофе пить и, кажется, мы дальше фильм досматривать какой-то пошли

аа.. вон оно чо...
сидели, значит, кинчик смотрели.. возможно и под винчик... и тут загорелось испробовать. спонтанно, значит, случилось.
это, кнечно же, показатель готовности, ахха..
ну что. героизм показать удалось. тоже результат.

2013-07-09 в 17:27

Евгения, 35 лет

Минск, Беларусь

главное не зевать во время порки ... а так советую ротанг, розги. если хотите острых )) ощущений и следов. желательно без разогрева. ну или с разогревом, но ощущения "смазываются" ..

2013-07-09 в 20:08

Ronin/Tamin a, 41 год

Воронеж, Россия

Кто-то, там либо чистый стеб либо нет психол.настроя экшена.Девайсы можно менять как перчатки, а толку-то..?

2013-07-09 в 21:08

AlexTop, 47 лет

Минск, Беларусь

Больше пороли тебя? Нет продолжения темы
Неужели розги не пронимают?

2013-07-17 в 23:50

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here