Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 571, в чате: 0, новых: 114

БДСМ форум

Начало » Безопасность в БДСМ » Справку гони!

Справку гони!

ZANOZA, 40 лет

, Россия

Доброе утро мои любимые тематики.

В наш век, когда самое дорогое, что есть у человека - это здоровье, а уж все остальное можно купить, это самое дорогое все охраняют и берегут как зеницу ока. Прочитала высказывание одной тематической особы, что обязательно нужно знать о состоянии здоровья того, с кем темачишь, и не только чтоб знать какие практики и как можно практиковать, но и для того чтоб не заразиться какой либо "любовной" болезнью. А по русски говоря - "Гони справку, что здоров!"

Вот и стало мне интересно любимые мои тематики, а как бы Вы отреагировали на такое заявление партнера?

1. Я Верхний, послал бы нижнюю далеко и надолго за недоверие
2. Я нижняя, я бы беспрекословно выполнила требование
3. Вне зависимости от позиции послал/послала нафиг за недоверие
4. Вне зависимости от позиции предоставил/предоставила бы справку
5. Секс и тему разделяю, данный вопрос не актуален.

2013-07-05 в 08:25

ЭлисС, 38 лет

Краснодар, Россия

Ответ 4 и 2. Если в ванильном секисе еще как то можно обойтись презервативом в виде защиты...и то, если скромно штучка в штучку и разошлись..то в Теме, где есть место слюне, крови, моче и пр. презерватив как то теряется в общей картине...)))) Справка, конечно же не 100 % гарантия (вирус может только развиваться в теле и не показаться дяденьке врачу и пр.).., но все равно-это лучше, чем ничего... Есть мнения, что все должно быть на доверии..., да возможно. Но иногда человек может и сам не знать, что болен... Согласитесь, редко мы обращаемся к врачам, особенно для профилактики....то некогда, то работа..., то лень..

Когда речь заходит о серьезных отношениях, либо о возможной пробной сессии...я чаще сама ставлю вопрос о справках. Но иногда были случаи, когда потенциальный Господин опережал меня в этом плане и меня это радовало. Т к не редко люди крутят пальцев у виска..или смеются..говоря " Ты у всех справки собирать будешь....да их же подделать можно или купить". Многие в разговоре соглашаются, что справки это правильно и необходимо..., но когда доходит дело до дела...начинается "Нет времени, да этот все глупости, да я здоров"!

2013-07-05 в 08:36

ZANOZA, 40 лет

, Россия

Понимайте, я тут прочитала в одном топике, что большинство мужчин в Теме имеют проблемы с эрекцией и как следствие с использованием презерватива вообще. Там какие то флажки падают и все такое. Поэтому и такой пункт не написала, но можно добавить пункт 6.

6. Пользуюсь презервативом, считаю такую справку ненужной.

2013-07-05 в 08:41

Хороший Знакомый, 41 год

Екатеринбург, Россия

Т.С. А головой то подумать нельзя?
Я бы сказал ЗАМЕЧАТЕЛЬНО ЧТО ТЫ ЗАБОТИШЬСЯ О СВОЕМ И О МОЕМ ЗДОРОВЬЕ!
1-если девушка не попросит справку я бы поостерегся с ней встречаться.
2-если человек не готов предоставить справку, то нужно задуматься о его адекватности.
Одно, но не "гони справку" а предоставь пожалуйста )
ВСЁ вышесказанное глубокое имхо и бред чудовищного воображения.

2013-07-05 в 08:54

Ирина, 42 года

Киев, Украина

Увы, никакая предъявленная справка не гарантирует здоровье партнера, если он хочет Вас обмануть. Во-первых любую справку можно просто купить. Во вторых можно сегодня сдать анализы, а завтра что-то зачудить. В-третьих для прояления плохих анализов должно пройти определенное время от момента заражения. Т.е. это опять вопрос доверия. Если полного доверия и уверенности в партнере нет надежнее использовать презерватив.

Что касается лично меня полный комплект всех мыслимых анализов сдаю регулярно. Не для партнера, а потоиу, что еще и ребенка целую. И вообще считаю, что для разумного человека это как регулярный поход к стоматологу-вопрос самоуважения.

2013-07-05 в 09:50

Signs of Life, 34 года

Москва, Россия

Ну вот скажите, ТС, Вам действительно интересна вся эта информация про чужих людей, или Вам делать нехуй?

2013-07-05 в 10:03

Хороший Знакомый, 41 год

Екатеринбург, Россия

Ту Ирина, 33 года
Ну естественно 100% ую гарантию дает только патологоанатом. При желание делается что угодно и когда угодно. Справка это профилактическая мера.

2013-07-05 в 12:18

zharptitsa, 36 лет

Киев, Украина

5. Секс и тему разделяю, данный вопрос не актуален.

Но чисто по человечески я понимаю такой подход. И было бы честно, если тот, кто требует, тоже будет предоставлять соответствующую информацию о себе. В разумных пределах взаимный обмен бумажками - не плохая идея.

2013-07-05 в 12:33

Andromeda, 28 лет

Минск, Беларусь

4 и 5.
Разделяй, но проверяй!))

Прошу соответствующей справки и сама не прочь ее предоставить, коли дошло до секса. Причем считаю, что у нижних должна быть оперативная информация не только о "венерах", но и выписка из истории болезней о перенесенных/хронических болячках, травмах, прививках и прочем - Верхним знать о них не помешает)

Вопрос не только доверия, но и адекватности - нормальный человек не будет плевать на свое здоровье, уж тем более касаемо ИППП.

2013-07-05 в 13:09

Делфи, 41 год

Москва, Россия

Любителя строить отношения по справкам сразу пошлю далеко и навсегда.
Какие гарантии дает эта справка?
Ну, сдал Ваш партнер анализы, через сутки получил справку, на радостях устроил себе эротический праздник и подцепил целый букет.
Презерватив в сто раз надежнее любой справки.
И еще, если не возможно доверять партеру, зачем он такой нужен?

2013-07-05 в 14:04

ZANOZA, 40 лет

, Россия

"И еще, если не возможно доверять партеру, зачем он такой нужен?.."(С)

Так если Вы всем доверяйте своим партнерам, то и презерватив Вам не нужен, в замен справки?)

2013-07-06 в 12:05

Евгения, 36 лет

Минск, Беларусь

4. вариант! Может бондажистам к примеру они и не нужны, но Садистам, мазохистам - всегда. Во всяком случае, я только за подобные подтверждения.

Если человеку по фиг на справки, проверки и тп. чужого здоровья, здоровья потенциального партнера - то где гарантия что ему не по фиг на свой собственное ?

о каком доверии может идти речь .. - вот это и есть для меня ГРУППА РИСКА (доверчивые)! Более подробно свое отношение и мотивацию к этому объяснила тут - http://www.proza.ru/2013/06/27/210

в целом, по ответам, согласна с Хорошим Знакомым.

2013-07-06 в 17:33

KRU.GERR, 45 лет

Гамильтон, Бермуды

Думаю кое кому надо запретить облизывать девайсы для пожаротушения)

2013-07-06 в 17:45

ZANOZA, 40 лет

, Россия

"...но Садистам, мазохистам - всегда." (С)

Да? А я тут где-то читала, что у трушных садистов и трушных мазохистов секса и нет на сессиях. Сидят они вот так вот без секса и больно-больно друг дружке делают. Зачем им то тогда такая справка?

"...Думаю кое кому надо запретить облизывать девайсы для пожаротушения)" (С)

Да ктож запретит боту то всякую каку облизывать?

2013-07-07 в 09:13

Евгения, 36 лет

Минск, Беларусь

"Да? А я тут где-то читала, что у трушных садистов и трушных мазохистов " (с) мне казалось вы тут опрос проводите, ан нет ... еще и домысливаете за других. " казала-мазала, слышала, не дослышала, не понИла, и т.п. "где то читала "... хотите болеть, кто вам запретит ))) не проверяйтесь и сами и своих партнеров) там где есть возможность снизить риск - я ей всегда пользуюсь. предпочитаю рисковать в других вещах ))) не связанных со своим здоровьем)

2013-07-08 в 02:37

Ада, 31 год

Москва, Россия

мне кажется, если одноразовая (или даже не одноразовая) встреча для сессии, при условии, что у партнера точно есть еще жена/девушка/другие нижние/верхние и т.д. - справка обязательна или по крайней мере желательно

если же постоянные отношения (то есть на первом месте именно отношения, а не тематические практики) - справка необязательна. какие отношения без доверия?

2013-07-08 в 20:29

FlowerSpirit. Хозяйка Медных Гор, 47 лет

Москва, Россия

Однозначно 4. К тому же я регулярно сдаю анализы и посещаю врачей (один тааакой прекрасный друг- гинеколог;))))Поэтому справки всегда имеются. Я очень брезглива и чистоплотна.

2013-07-09 в 00:54

Nik, 40 лет

Александровская, Россия

Однозначно я за безопасные сесси!
Справку попрошу и сам предоставляю. Согласен что не 100% гарантия безопасности, но тем не менее, как дополнительная мера защита должна быть!

Доверие безусловно должно быть, но если только все начинается, то справка, презерватив, мераместин... Все должно быть!!!!!,

2013-08-21 в 09:43

Мазонутый фетишист, 46 лет

Москва, Россия

Сдавать-то я сдаю... И до Темы регулярно сдавал (4-5 видов, от 9 до 18 параметров).
Пока всё - нормуль.
Но вот предъявлять заключения лаборатории я никому не собираюсь, потому как темачу только сессионно и конфиденциальность для меня важнее лояльности любой, самой распрекрасной, садистки или домины.

2013-08-21 в 12:15

Master, 58 лет

Москва, Россия

@В наш век, когда самое дорогое, что есть у человека - это здоровье, а уж все остальное можно купить@

А совесть нынче почем?;)

2013-08-21 в 12:24

DiM, 57 лет

Москва, Россия

ТС
"...я тут прочитала в одном топике, что большинство мужчин в Теме имеют проблемы с эрекцией.." - прелюбопытно бы почитать сей топик про Нас))))

Что по конкретике вопроса ТС, то считаю банальные требования справок неактуальными в виду ничем неподкрепленности последних в наши всёвозмонокупленные времена... Хотя сами мы, при возникновении отношений, прошли контроль врачебный и собрали целый гербарий из разноцветных бумажек и справок)))) Но тут уж просто доверие и уважение др к др сыграли роль мотиватора ...

2013-08-21 в 16:55

Кирилл Александрович, 48 лет

Москва, Россия

С учетом развития полиграфии говорить о каких то справках глупо ИМХО

2013-09-24 в 07:37

Тax police & Co, 43 года

Тула, Россия

использование презерватива обычно считается важным при вагинальном и анальном сексе, оральные игрища как правило (хотя возможно есть супер осторожные самцы) идут без подобных средств защиты...

если отношения приобретают серьезные обороты, то наличие справки в принципе необходимо и ничего в этом зазорного нет, предоставили справку друг другу и все

клиник платных сейчас масса, проверить свое здоровье лишний раз никому не помешает
в принципе, если мужчина или женщина тебе нравится, то данное требование о справке не может являться причиной психов и завихрений, типа доверять надо

тут многие прямо говорят о фиктивности данных справок - полный бред, в клинике Вас могут нагрузить несуществующими болячками, но какой смысл покупать справку платя те же деньги, за которые можно пройти обследование...

если человек говорит о справке - это дает ему характеристику, как человеку, который заботится о себе и любит себя, молодец, так и надо относиться к своему здоровью

2013-09-24 в 10:51

Илья, 39 лет

Москва, Россия

А я бы в ответ потребовал бы справку тоже раз требует значит либо было что или много кто кроме вас появляется там тоже со справками, а это тоже группа риска.

2013-09-25 в 21:36

Виктор, 39 лет

Киев, Украина

Вариант 4.
Но вообще, обследования, справки и т.д. делаю ради собственного здоровья, а не для кого-то. Требовать имеет смысл при планировании непосредственных сексуальных контактов, в остальных случаях особого смысла не вижу.

2013-09-26 в 01:57

Alex, 33 года

Москва, Россия

Причем же здесь доверие или недоверие? На мой взгляд, здоровье - прежде всего.

2013-09-26 в 11:23

amywhite, 36 лет

Москва, Россия

Анастейша Стил-Грей, 29 лет
Белиз-Сити, Белиз

"Доброе утро мои любимые тематики. "
-

за восемь лет было произведено две или три попытки установить половую связь с тематиками.
все оказались с проблемами.

СОВЕТ: 1) имейте на карточке 25-30 тысяч чтобы посетить хотя бы инвитру, пройти первоначальные анализы (2-4 штуки) и хапнуть в рот все что пропишут.

прописывают обычно имунные препараты (не помню как называется, курс стоит 6000-8000 из 30 таблеток)
выписывают 3-5 видов свечей (женщинам), для успокоения советую еще попить противовоспалительную травку общего назначения. мгновенного эффекта не ждите. инфекция затухает долго. может подняться температуру в день заражения

2) поимейте денег чтобы взять соскоб. это еще тысяч 5, включая операцию
3) проведение этой самой незатейливой операции обяжет вас поиметь еще тысячи 3. сдать кровь на спид гепатит сифилис
4) через полгода повторите анализа на спид гепатит сифилис, чтобы знать что будущее есть
5) через 3 месяца еще раз обратиться в инвитру.

дело даже не в порядочности. а в конкретном исчислении, цена? при нынешней "полигамности" верхних, я бы советовала общение ограничить теоретическими изысками, пока не найдется партнер который хотя бы на половину с вами в чем то согласен))

2013-09-26 в 13:14

О`Кошko, 45 лет

Харьков, Украина

Мой низ молча принес мне такую справку. Вообще не Тема для дискуссии.

2013-09-29 в 18:30

Каа, 52 года

Москва, Россия

справку можно сделать. только не сразу, а когда уже определились. а то начнется гимор с начала знакомства со справками и документами, а до сессии так и не дойдет.

ну и если верхняя требует справку, хорошо бы чтоб и сама такую подготовила.

2013-10-01 в 16:47

Маленькая Мисс, 29 лет

Шуша, Азербайджан

вообще я часто бываю в больницах, поэтому имею кучу справок заранее)) но этих самых больниц я до ужаса боюсь...Реву, убегаю и т.д.

Поэтому, признаюсь, не пошла бы за справками.

2013-10-01 в 18:58

Фриц, 32 года

Киев, Украина

Если тему и секс совмещать, то справки с обеих сторон, по-хорошему, надо бы.
Никакое "доверие", "страх больницы" или "я тебя брошу" не стоит лечения гепатита В, С или ВИЧ-инфекции.
Если бы мне начали про "ты меня не уважаешь.../не веришь/ на колени, нижний, и т.д.", то я бы послал: это признак незрелости вне зависимости от позиционирования.

2013-10-01 в 19:17

Владимир, 54 года

Тула, Россия

amywhite, 28 лет
Москва, Россия

СОВЕТ: 1) имейте на карточке 25-30 тысяч чтобы посетить хотя бы инвитру, пройти первоначальные анализы (2-4 штуки) и хапнуть в рот все что пропишут.

....

дело даже не в порядочности. а в конкретном исчислении, цена? при нынешней "полигамности" верхних, я бы советовала общение ограничить теоретическими изысками, пока не найдется партнер который хотя бы на половину с вами в чем то согласен))

____

Откуда такие цифры? Анализы на СПИД, сифилис и т. п. в поликлинике сделают бесплатно. Тоже самое сделают в региональном диагностическом центре. Платные анализы в нормальной амбулатории стоят копейки. Ну около 2000 рублей. На СПИД так же - бесплатно. Лечение банальной гонореи может стоить денег. Но не таких вовсе. Около 3 тыс. за всё удовольствие. Конечно, если идти в самый дорогой медицинский центр (как правило, самый ненадёжный), то можно и миллион заплатить. Нет предела совершенству, как говорится. В остальном же суммы какие-то вызывающие удивление.

Многие врачи наживаются на страхе человека. Вот эти "экспресс-анализы". Иногда они проводятся с такой скоростью, что это просто нереально. Явно они ничего не делают. У всех находят какие-то не особо серьёзные болезни, тут же предлагают волшебный укол тыс. за десять. А колят обычную глюкозу или витамины.

2014-02-02 в 00:50

Гинецей, 46 лет

Екатеринбург, Россия

Никаких справок я бы просить не стала, а вместе с потенциальным партнером прогулялась бы в диагностическую лабораторию. Для начала, сдала бы анализы сама (учить нужно примером). Естественно, проконтролировала бы процесс сдачи анализов партнером.

Суть в том, что при любви и взаимном уважении подобные вопросы не задаются, а подобные поступки считаются естественными.

2014-02-02 в 06:58

BRuno, 58 лет

Сыктывкар, Россия

А ведь старо, как мир: имейте одного партнёра и пользуйтесь презервативами))) И нет проблем!!!

2014-02-02 в 07:15

Сама нежность, 36 лет

Новосибирск, Россия

Справки это по взрослому, абсолютно адекватно и правильно. Это ответственность и перед партнером и перед супругами.

2014-02-02 в 07:43

safari, 46 лет

Москва, Россия

Считаю, что справки - хорошая вещь. И обязательны, если ставится вопрос об отсутствии презервативов. Тем более, что даже презервативы - неплохая вещь, но не дают 100%-ной защиты.Не горю желанием лечиться от каких-то заболеваний. Даже самых минимальных. Печень свою жалко.

2014-02-02 в 08:19

Госпожа Нора, 56 лет

Санкт-Петербург, Россия

За всю Мою практику ни один партнёр не пришёл со справкой... Вероятно это не было важным для них... Но совсем недавно, встретилась с молодым человеком до 30 лет... и в процессе первичной беседы он сообщил, что у него гепатит... Вопрос шёл о порке... Встреча не состоялась по другой причине - Я снимаю шляпу перед мальчиком!!! Есть ещё небезразличные, порядочные люди!!!

2014-02-04 в 21:08

Сергей, 33 года

Москва, Россия

1) 100% гарантии вам ничего не даст, надо это понимать
2) Презерватив помимо болезней предотвращает появление неожиданностей через 9 месяцев. (а если нет полового контакта то я не понимаю зачем презерватив)

3) Справка безусловно дает гарантию, какую-никакую. Да. за день до сдачи анализов, пациент может нахватить 3 букета всего и вся, но посчитайте насколько велика вероятность такого, стремится к нулю, особенно если регулярно проводятся анализы.

4) Вообще требовать справку лучше когда намечаются серьезные отношения и тут ничего такого нет, в общем то можно вместе сходить в лабораторию и сдать анализы и вместе результаты получить, вот вам и доверие и тд и тп.

2014-02-05 в 09:38

Владимир, 38 лет

Санкт-Петербург, Россия

Я за справку, если есть телесные воздействия и контакт со слизистыми.

Хотя.. чего уж там греха таить - забивал. Но теоретически, я завсегда ЗА!
Правда у меня есть отмазка - не меняю партнеров как правило. Хватает одной, но своей =)

2014-02-06 в 15:00

Ленусик, 46 лет

Санкт-Петербург, Россия

Если есть справка- это хорошо. Значит человеку самому на себя не наплевать.
Но первые несколько встреч- исключительно защищенный презервативом, и никак иначе! А если потом договорились, что других партнеров больше нет, то вдвоем к врачу. Хотя действительно, можно на следующий день "хватануть букет". Так что, даже со справками, все равно дело будет в доверии.

А с теми, у кого проблемы при использовании презерватива...искренне сочувствую, но это только их проблемы и никто не обязан "входить в положение" или "понимать".

2014-02-06 в 16:34

zerkalo, 54 года

Сочи, Россия

Если у меня попросят справку я отнесусь к этому с пониманием.

А вот те, кому чем-то не угодили своими постами start и Маленькая мисс, не плохо бы получить справку у психиатра или по крайней мере у него провериться :)

2014-02-06 в 16:58

Alex ❌ 3, 41 год

Санкт-Петербург, Россия

а на самом деле - требуют от тебя справку, значит и сам(а) вправе потребовать. А темачить без справок, при условии, что человек заведомо знает о своих болячках - это уже вопрос совести

2014-03-10 в 14:07

begme4more, 37 лет

Санкт-Петербург, Россия

Нужная весч-это ваша справка.Только при условии, что партнер после сдачи анализов, мазков, крови не намерен тут же хорошо и качественно гульнуть.

Имею тенденцию ненавязчиво вопрошать справочки, в ответ демонстрируя свои.Граждане упрямо отказывающиеся на такой расклад-добродушно выпиливаются.

Справка не отменяет презерватив(для тех, кто секс таки практикует).Имейте это ввиду.Анализам, даже самым отличным нельзя верить на 100%, лаборатории тоже умеют ошибаться.Да и охватить полный спектр всяких бактериальных и вирусных пакостей порой не реально.Справка всего лишь сигнализирует о том, что партнер заботится о себе и о вас, ответственно относится и к вашим словам(что не дурно).

Тут обижаться нечего и странного ничего нет.

2014-03-17 в 06:48

игорь, 58 лет

Чебоксары, Россия

Может и справка нужна иногда). Если нет возможности предохраняться, например при куни, то наверное и нужно.

2015-04-08 в 03:33

Sunny Sergei, 57 лет

Омск, Россия

Ответ 4.
Если частенько сдаете анализы, например при прохождении медобследования при приеме на работу либо периодическое обследование, или получить санаторно-курортную карту, то вас и так обследуют на вензаболевания, пунктик такой имеется в такой медкомиссии. И никто у вас специального разрешения не будет спрашивать, у меня за последние 3 месяца уже 2 справки имеются, что нет сифилиса. Так получилось. И если такая справка есть, показать ее будет не лишним, абсолютное большинство (и в ванили и в теме) удерживает от реальных встреч неприятная возможность заразиться пресловутыми вензаболеваниями. А что, скажете нет?

Подозреваю, что многие, что ищут одного и надолго, слушают ту-же оперу. То есть одного, чтоб свести на нет риск заражения. Женщина(нет-нет, я оговорился, Госпожа!) предположим, разглядывает фото красавчика в анкете, хочет его, но тут логика ей подсказывает, что красавчик, скорее всего пользуется повышенным вниманием женщин, и скорее всего, у него их было более, чем одна..или две..а у холостого? 10? 20? Тут она понимает, то что справочка свеженькая очень будет кстати, и скорее всего, но не сразу в лоб, но спросит или попросит такую справочку.

Так что надо все-же отнестись с пониманием, но и презервативы никто не отменяет, надо также их использовать, мало-ли...

2015-04-08 в 11:49

Sunny Sergei, 57 лет

Омск, Россия

Кстати, прививки от гепатита предлагают поставить терапевты, в моем случае так и было. И стоимость демократичная, что-то около 400-1000 р. Я уж и не помню точно, книжку с проставленными прививками дают. Тоже плюсик к здоровью!

2015-04-08 в 23:00

Picchio Serpentino, 46 лет

Москва, Россия

Вот и стало мне интересно любимые мои тематики, а как бы Вы отреагировали на такое заявление партнера?

Удивился бы. Я с кем попало не встречаюсь, и к моменту, когда такой вопрос мог бы возникнуть.. думаю, девушка уже знала бы меня достаточно хорошо.

Если вопрос бы таки возник - то крайне зависит от того, как он был бы сформулирован. Если что-нибудь типа "я всё равно переживаю, давай для собственного спокойствия оба сделаем, чтобы точно знать" - никаких вопросов. Если же так, как сформулировано в топике... возникло бы сильное желание проводить сочным пенделем. Правда, девушка, склонная так себя вести, отсеялась бы намного раньше. А если вдруг... думаю, я бы вспомнил, что девушка таки - очень не кто попало, и сдержал бы желание. Разобрался бы в причинах такой формулировки, помог бы устранить... и доходчиво объяснил бы, что так мне не нравится.

2015-04-08 в 23:19

hex, 30 лет

Москва, Россия

данная тема мне близка, так как я попалась не то что от тематика, а от своего ванильного мужика который загулял

имею хорошую привычку делать анализы "секс в большом городе" в инвитро, так как многие болезни именуемые ИППП девушкам можно подхватить и без сексульного контакта, а кто-то уже родился например с ВЧП и оно спало до тех пор пока иммунитет не ослабел и пошло пошло.

какие тут предрассудки и тематическое...я верхний или ты нижняя..здоровье это здоровье…сегодня переписываясь с заинтересовавшимся мною верхом сказала, что мне нужно справка об ИППП, на что мне был ответ - плати сама…я не спорю что это надо мне, так как я забочусь о своем здоровье, ну нет так нет..катитесь колбаской милый человек, как будто мне спать по мимо вас не с кем

2015-04-09 в 04:17

Лейла, 45 лет

Барнаул, Россия

Предложила мужчине, совместно посетить мед центр и сдать набор анализов на вич, рв, гепатит С и мазок на всякие гонококи. Мужчина согласился тут же.

ничего такого страшного в этом нет. зато будешь уверен в своём партнёре.

2015-04-09 в 15:10

Охальница, 38 лет

Самара, Россия

Лада!
Полностью согласна, у меня так же, ничего в этом плохого нет. Дело не в доверии, а в здоровье. Поэтому ответ однозначен - пойдем вместе и все соответствующие анализы сдадим.

2015-04-09 в 18:40

Темный Бархат, 34 года

Санкт-Петербург, Россия

ИНТЕРЕСНО...

а все в курсе, что вич НЕ диагностируется у 50 % людей первые десять лет "носительства" ?

я за справку.
для себе проходил в ноябре.
полные анализы, пипка потом еще дня три болела после мазков...

и уже пора по новой кайфануть-с...

+)

абсолютно бесплатно все кстати, в местном квд.

с уважением, тб.

2015-05-05 в 23:44

V.)), 36 лет

Москва, Россия

Темный бархат, 27 лет
Санкт-Петербург, Россия
ИНТЕРЕСНО...

а все в курсе, что вич НЕ диагностируется у 50 % людей первые десять лет "носительства" ?

Попытайтесь обосновать вашу информацию)))) Логически, теоретически или хотя бы источник... Подобного абсурда никогда не слышала, не смотря на то, что часто имею удовольствие общения с профессорами гематологами и другими специалистами.

2015-05-10 в 16:59

Dexter ℠, 38 лет

Москва, Россия

Крошка-сын
к отцу пришел,
и спросила кроха:
- Что такое
хорошо
и что такое
плохо?
У меня
секретов нет,
слушайте детишки,
справка это хорошо,
а без справки плохо.

(с)

Зачем рисковать? На самые злобные ЗППП анализы в районном КВД делают вообще БЕЗ ПЛАТНО. В одноимённой лаборатории ЧЕТЫРЕ тебя можно сделать за 2 дня относительно недорого. Всё зависит от ситуации конечно и срочности.

Что касается если партнёрша откажется наотрез, то я ей подскажу где дверь, не растеряюсь в навигации так скажем. ;-)

Просите справки и будьте здоровы!!! ;-)

2015-05-29 в 20:23

Andromeda, 28 лет

Минск, Беларусь

Оййо, нашли проблему..

Да, однозначно, гони справку!)
~Рассуждаю теоритически, ибо партнеров у меня не так много было~
Я вообще ипохондрик, боюсь всякой каки - от глистов и герпеса до Эболы))
Мне решительно не ясно как можно плевать на себя и обмениваться жидкостями тела с неизвестной хистори. Разборчивость разборчивостью, однако многие болезни протекают практически без сигналов, до поры.

Да, презервативы, конечно, но блин даже тот же минет в презервативе это ж не придумать что! Да и вдруг порвется или еще что....
Не сразу, конечно, но если вы не на одну ночь прицелились, то лучше не рисковать собой.
====
Доверие, блин, у них... А вы гребете чем болеет ваша пассия? Почему у нее темные круги под глазами, которых вы под косметикой и не видите? Почему у нее по всем углам ежедневки?

Был такой плакат во время 2-й мировой, "она только выглядит чистой".
То же и с мужчинами.
Пусть кажется что я нагнетаю, но это горькая правда.
====
Справку можно сделать и бесплатно (или почти бесплатно) - в своей поликлинике или городском КВД. Ничего постыдного в этом нет.
Кто боится липовой справки - обращайтесь вместе в платный центр и обменяйтесь мейлами при заказе, 21-й век на дворе! Результаты расшифрует любой венеролог, даже в поликлинике, даже не ваши, просто принесите на прием, и никто вам лишнего ничего не назначит, если что не так.

Как дети, серъезно.
=
Блин, я уже отписывалась. Так и за что минусы всем, кто за справки? Бомбит у носителей последа сифилиса?

2015-05-29 в 21:59

Osiris, 37 лет

Варшава, Польша

Всячески поддерживаю требование справок!

Всех своих леди из последних отправлял за справкой.
итак. Согласились:
Девочка 20 лет.
Дама ровесница.
Женщина 52 лет отлично сохранившаяся.

Отказались:
Женщина с Черного. Называть не буду.
"зачем? медицина счас хорошая - чтото подцепишь - потом можно будет вылечить!"
Девчонка с мамбы. Ровесница. Обиделась.
Девчонка с реала. Ровесница. Обиделась.

Респект тем, кто прямо в обьявке пишет, что готов по справку пойти!

Все отказы от справок расцениваю как тот факт, что человек скрывает ИППП

2022-01-26 в 20:01

pellegrino, 46 лет

Москва, Россия

В наше время актуальнее требовать сертификат о вакцинации или ПЦР-тест))

2022-01-26 в 23:44

Женя, 49 лет

Москва, Россия

в наше время сертификатом никого не удивишь, да и не имеет он никакого значения))
а вот справку о здоровье попотребовать-запросто)

я помница одного нижнего отправила делать экг и чтоб он сходил к кардиологу
не говоря уже о том что он проверялся переодически

нафик мне трупы, не дай бог окочурится еще, иди доказывай что не виноватая я, он сам пришел © 🙄))

2022-01-27 в 20:55

pellegrino, 46 лет

Москва, Россия

"а вот справку о здоровье попотребовать-запросто)"
На самом то деле требование разумное и оправданное, фик его знает, где он там лазил и с кем. Но многих это оскорбляет

2022-01-27 в 23:47

Женя, 49 лет

Москва, Россия

pellegrino, 45 лет
Москва, Россия

«На самом то деле требование разумное и оправданное, фик его знает, где он там лазил и с кем. Но многих это оскорбляет»

/////
все такие нежные, даже на хер послать некого © 🙄)))

оскорбленные могут идти дальше оскарбляться, а здоровьешко одно, да еще и дети, тоже любимые и единственные, да и других заражать такое себе удовольствие))

меня как то чел спросил насчет полового здоровья, его беспокойства мне понятны, чел с семьей, нафик надо геморрой
однакож сам справку не предоставил, ок, я и не требовала, в принципе там должно быть нормально все
на его вопрос я просто сунула ему свеженькую справку под нос вместо тысячи слов и даже не оскорбилась))))
хотя Верхняя Я, а он нижний))
тут конечно все надо смотреть по обстоятельствам, тем не менее требование справки вполне адекватное желание на сегодняшний день)

2022-01-28 в 12:36

pellegrino, 46 лет

Москва, Россия

"все такие нежные, даже на хер послать некого"
Вот поэтому я посылаю всех. Для профилактики)) Но не грубо, культурно, так интереснее) Заодно будет видно, из какого теста и чего стоит

2022-01-28 в 16:13

TreasureHunter, 38 лет

Одесса, Украина

На тот момент, когда оба ещё малознакомы, и нет никаких оснований для (не)доверия, попросить справку перед первым сексуальным контактом считаю вполне обоснованным, вне зависимости от позиционирования. В ванили тоже.

===
===
Неправда. С современными тестами вич обычно диагностируется через месяц, условно надёжным можно считать через 3 месяца, полгода - вообще хорошо. через год недиагностируемое носительство - уже из разряда "дедушке в детстве аксакалы рассказывали, что такое бывает".

Другое дело, что если человек ведёт активную и беспорядочную половую жизнь, у него этот "месяц" поддерживается перманентно.

2022-01-28 в 16:29

Ммр, 33 года

, Словакия

Сейчас же есть экспресс тесты на сифилис вич и гепатит С
20 мин и все готово..

2022-01-28 в 16:59

Жгучая Крапива, 46 лет

Санкт-Петербург, Россия

До хрена болячек кроме сифилиса ВИЧ и гепатита. Плюс условно- патогенная флора. "Провериться на все" невозможно. Микроорганизмов слишком много.

2022-01-28 в 21:34

Леди Фридом, 36 лет

Харьков, Украина

Всех как не послушай так все чистые, здоровые. Все друг дружке доверяют. Оля верит Саше, Саша верил Свете, Света верила Сергею. А Сергей обычный кобель, и никогда не пользовался презервативом.

А тем временем ЗППП и в особенности ВИЧ чаще всего процветают в целых семьях. Муж верит любовнице и епет ее чисто на доверии, а дома жене уже не предложит секс с презервативом. Дабы не вызвать подозрения.

Это статистика господа.

2022-01-29 в 09:56

safari, 46 лет

Москва, Россия

Справки - дело хорошее. Но смысла в них немного. Правильно сказала Ваша Икона!: "А тем временем ЗППП и в особенности ВИЧ чаще всего процветают в целых семьях. Муж верит любовнице и епет ее чисто на доверии, а дома жене уже не предложит секс с презервативом. Дабы не вызвать подозрения".

Даже при наличии справок, самое лучшее - презерватив и мирамистин. Дома - Фарматекс. И подозрений не вызовет, и не от всех, но от некоторых инфекций защитит. И от незапланированной беременности - тоже. И пренебрегать этим не следует. А с внебрачными связями презерватив и мирамистин - must have. И не важно, есть справки или нет.

Что касается справки об общем состоянии здоровья, попросивший сразу же отправляется нахуй.

2022-01-30 в 10:03

pellegrino, 46 лет

Москва, Россия

А он на каждую встречу будет новую справку приносить?))

2022-01-30 в 15:36

Rom, 44 года

Москва, Россия

Справка разумная мера доверия, особенно на начальном этапе. Понятно, что не гарантирует на 100%, но риск снижает значительно, да и адекватность партнера видна будет, на мой взгляд, далее легче построить постоянные доверительные отношения и без средств защиты, что значительно вкуснее и приятнее ... Если же постоянства нет и не планируется, то на разовые сессии проще пользоваться элементарными средствами защиты и профилактики зппп.

2022-01-31 в 12:37

Станислав Zenj, 54 года

Москва, Россия

Одинаковое отношение к справкам - это скорее вопрос психологической совместимости партнеров. Лично мне партнерша с параноидальным отношением к здоровью не подойдет, с ней проблемы будут не только со справками, но и практиками, девайсами, антуражем, дресскодом и т.п. А если еще учесть, что проникающий секс обязательным элементом моей темы не является...

2022-01-31 в 13:48

Женя, 49 лет

Москва, Россия

смотрится всё по обстоятельствам, по людям, практикам
ясное дело если в практиках имеются в наличии игры с кровью, то без справок в таком случае не обойтись
а если нет никаких соприкосновений со слизистыми, то и справок никаких может и не потребоваться)

2022-01-31 в 13:48

LadyLi, 45 лет

Санкт-Петербург, Россия

Сложный вопрос. Справка да, не гарантия. Но реакция на обмен ими - показывает многое. И мне это интереснее. Но решающее - интуиция, общий вид и поведение человека, его склонность к промискуитету) Презик не защищает вообще ни от чего и мне неактуален, Госпожи не дают всем подряд, скорее вообще не дают входить в себя чужим. А вот то, что через орал тоже прекрасно передаются зппп, это дилемма. Как от этого уберечься знаю, если по опыту бывалых даже залить глотку мирамистином не гарантия. Только см.выше - интуиция и ощущения от лайфстайла партнёров.

2022-01-31 в 16:36

Женя, 49 лет

Москва, Россия

LadyLi, 45 лет
«А вот то, что через орал тоже прекрасно передаются зппп, это дилемма.»

////
по этому надо смотреть общую картину в целом
все очень индивидуально
проще перетерпеть, чем потом ходить лечиться

конечно 100%-х гарантий не дает даже страховая ©
тем не менее береженого бог бережет © ))

2022-02-01 в 10:05

Дим-лет, 32 года

Москва, Россия

Какую справку брать, если на встрече предполагается вливание в глотку мочи? Анализы на лейкоциты подойдут?

2022-02-03 в 10:48

Женя, 49 лет

Москва, Россия

Дим-лет, 32 года
Какую справку брать, если на встрече предполагается вливание в глотку мочи?

//
своей или соседа?
это важно! 😎😁

2022-02-03 в 10:57

Дим-лет, 32 года

Москва, Россия

Женя, боюсь спросить, как так можно промахнуться и попасть в соседа из другой квартиры. Не, у нас подъезд не латиноамериканский сериал, я даже не знаю как соседа зовут. :D

2022-02-04 в 00:27

Аметисты, 44 года

Ставрополь, Россия

Заноза из 2013 года, а справку на ковид брать теперь?

-

2022-02-04 в 00:45

Герда, 51 год

Москва, Россия

Я нижняя и спокойно ожидала бы, когда он отвезет меня к врачу. А не повезет так и не надо такого. Россия большая, есть на что отвлечься

2022-02-04 в 00:53

Женя, 49 лет

Москва, Россия

Дим-лет, 32 года
Женя, боюсь спросить, как так можно промахнуться и попасть в соседа из другой квартиры.

«»

у меня фантазия поломалась
как соседскую мочу можно запихнуть ему же в рот, да еще без справки?!

бох с ним, с соседом
но если человек вам не безразличен, ну хоть капельку, то справку гоните! ©
мало-ли что там у вас, может лейкоциты повышены🙄))

2022-02-04 в 09:26

Дим-лет, 32 года

Москва, Россия

Женя, да при чём тут сосед вообще. Ладно бы соседка, быстро бы разобрались чей рот и сколько по анализу можно употребить в мл. Сосед пускай раствор фурацилина принимает, раз такой трусливый.

2022-02-04 в 11:03

pellegrino, 46 лет

Москва, Россия

Вот уж действительно, без бумажки ты какашка, а с бумажкой человек)) повторюсь, но всё это имеет смысл, если человек только с тобой, или вообще сидит под замком, на поводке. А тащить кого-то из интернета, то же самое, что из борделя-на свой страх и риск. И справка в данном случае никакой гарантии не даёт

2022-02-05 в 14:18

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here