Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 1353, в чате: 0, новых: 90

БДСМ форум

Начало » Теория и практика БДСМ » Какие вы знаете благотворные приемы воздействия на ноги?

Какие вы знаете благотворные приемы воздействия на ноги?

КатяКатя добрые руки, 37 лет

Москва, Россия

Чтобы ноги не болели, чувствовали комфорт. Обезболивание после ходьбы в туфлях (и перед), когда натерты, давили туфли, от опухания ног, у меня больше всего болит подушечка на которой ходят женщины на каблуках.

Лечебное, профилактическое воздействие

Техники, точки, области, методы оказания эффектов

2013-07-01 в 20:57

Beavis, 37 лет

Нальчик, Россия

футфетишиста заведи)) обоим будет хорошо

2013-07-01 в 22:33

DStr8, 38 лет

, Нидерланды (Голландия)

Beavis, 28 лет
Нальчик, Россия

читай: натёртые, опухшие ноги. Думаешь f/fетишисты поведутся?)

"у меня больше всего болит подушечка на которой ходят женщины на каблуках." - такое впечатление, что вообще не женщина стартанула топик.

чтоб не оффтопить - по теме: Ложишься на землю, и ноги задираешь на берёзу... Некоторые считают, что таким образом снимается отёк ног, ну и заодно энергией дерева подпитываются))

2013-07-01 в 22:41

Марта, 44 года

Днепропетровск, Украина

КатяКатя добрые руки, 29 лет
Москва, Россия

Катя. Измени никнейм на: Катя, Катя - добрые ноги... И фсе....Должны перестать болеть....
Положительная установка скажеццо...

2013-07-01 в 22:43

Зебры Которые Смеются, 36 лет

Москва, Россия

Может, стоит в качестве профилактического воздействия нормальную обувь носить?

2013-07-01 в 22:49

Кто-то, 50 лет

, Россия

2013-07-01 в 23:33

Beavis, 37 лет

Нальчик, Россия

DStr8, 30 лет, прикупит ей туфли, если сама не в состоянии)))

2013-07-01 в 23:42

Сабанутый, 76 лет

Москва, Россия

КатяКатя добрые руки, 29 лет

Любопытно, как при Вашем продолжительном присутствии на данном сайте Вы вдруг только сейчас обнаружили пробелы в данном аспекте Темы?:-) Это что, затянувшийся период осмысления одной из практик? Долгое пребывание в виртуальном пространстве без реального воплощения "чувственных идей"?:-) Высокий Ваш персональный имущественно-фактурный ценз при отборе фут-фетишистов на Ваш личный кастинг?:-) И это при таком богатом присутствии в инете фут-фетиша и всего, что с ним связано, как положения культуры сексуальных отношений межполовых видов:-) Интересно даже, а какой Вы следующий вопрос зададите об основах чего? И через сколько лет?:-)

2013-07-01 в 23:46

саша, 30 лет

Одинцово, Россия

Да фейк она) всем понятно уже давно, кто верит что она настоящая...тому надо повышать планку образования)

2013-07-02 в 05:15

Mongo-Чу (Panda), 54 года

Барнаул, Россия

Катя, носите хорошую удобную обувь, из натуральной кожи, а не дерьмонтиновую, и вечером в тазик ножки и спатки)) вот и вся премудрость. Ежели вы копыта 18-см носите чо говорить за больные ноги, тут уж мозги больные ))

2013-07-02 в 05:24

Белый Ежик, 38 лет

Барнаул, Россия

Катя, отпилите каблуки ножовкой и будет Вам счастье...)

2013-07-02 в 05:41

Ускользающая, 44 года

Москва, Россия

Когда-то для меня существовала только обувь на каблуках. Сейчас - по разному. Именно тогда хирург-ортопед порекомендовал мне купить ортопедические стельки. Для туфель и босоножек я использовала треугольные вкладыши, которые просто вклеиваются внутрь. Усталость ног значительно уменьшилась. Продаются во многих ортопедических салонах.

Как профилактика, об этом уже говорили - бережное отношение к себе. Иногда можно и балетки надеть, необязательно шпильки.

2013-07-02 в 08:13

kokteil, 36 лет

Санкт-Петербург, Россия

Ходить на каблуках привыкаешь. Я с 10 класса на каблуках и ничего) но в области стопы именно в месте опоры болит от давления, причём в балетках не меньше чем на каблуках:-)

2013-07-02 в 08:47

Nordbert, 44 года

Шанхай, Китай

kokteil, 27 лет
Санкт-Петербург, Россия

Худеть видимо, вам необходимо.

2013-07-02 в 09:05

Миледи, 43 года

Санкт-Петербург, Россия

А если прислониться головой...отек мозга снимает)))

(пы сы: не для автора топика)
Ток для людей с данной проблемой)

2013-07-02 в 11:23

Imbris, 51 год

Москва, Россия

самое простое - контрастный душ для ног. плюс, купите ведро морской гальки (на строительных рынках есть), насыпьте в прочный плоский поддон и топчитесь по ней. Можно купить массажер для ног и по нему топтаться.

http://www.webconsultant.com.ua/20-oriflame-katalog-8-2006-72.html
http://www.dostavka.ru/Timbe-Prodakshen-Dlya-nog-Schety-sredniy-zub--id_6572695< br>
Еще есть такие штуки:
http://massagorka.ru/applikatori-massajeri/applikatori-massajeri-lyapko-applikat or-lyapko-valik-bolshoie.html

а это можно в просторные домашние тапочки. ходить аккуратно (ставить ногу на всю стопу)
http://massagorka.ru/applikatori-massajeri/applikator-stelka-skoroxod-razmer-40- 43.html

2013-07-02 в 11:47

Master, 57 лет

Москва, Россия

@Какие вы знаете благотворные приемы воздействия на ноги?@

Правильно наматывать портянки;)

2013-07-02 в 12:57

Crystal Prism, 35 лет

Москва, Россия

Думаю что полезно ноги поставить в какую-нибудь емкость с водой и добавить туда травы какие-то специальные, надо про это почитать на сайтах по траволечению.

2013-07-02 в 15:06

Дмитрий, 40 лет

Одинцово, Россия

Бастинадо хорошо помогает. После процедуры еще никто не жаловался на натертые ноги. А если серьезно, такик с горячий водой, немного морской соли и массаж.

2013-07-08 в 23:23

Радость бытия, 38 лет

Санкт-Петербург, Россия

если есть возможность, сходите на массаж стопы. Если никак не возможно без каблуков, придется ходить чаще). А так массажный коврик или галька, массажные шлепки дома, расслабляющие ванночки для ног и преданный фут-фетишист)))

Но вообще неплохо было бы задаться вопросом, а что у Вас вообще со стопой, почему болит именно там и без каблука тоже. Но такие вопросы надо задавать не тематикам, а совсем другим специалистам. Мы же не знаем, как сильно у Вас болит, как часто, в каких ситуациях, а в каких "отпускает", может, были какие-то травмы или в стопе намечаются какие-нибудь неприятные изменения...

2013-07-10 в 13:23

Dancing Queen, 40 лет

Хухуй, Аргентина

- Алло! Папа, заберёшь
меня?
- Нет.
- Ну-у-у почему?
- Ты же вчера купила
суперудобные туфли, за 3 штуки! На каблуках 15
см, которые вообще не
чувствуются. Вот и иди
теперь пешком... И
главное - от бедра,
доченька, от бедра...

2013-07-26 в 23:15

Самка Минотавра, 43 года

, Греция

эээ, дамочки, берегите ношки, а у Кати по ходу косточка растет, боль на подушечках - первый признак халюкс-вальгус, и именно от коблов эта хрень развивается, и не лечится ничем, кроме операции, но посе уж только кроссовки... даже балеток нельзя... слишком плоско..

2013-07-26 в 23:57

✿ܓ Strange, 35 лет

Москва, Россия

Нужно отвыкать от привычки бегать весь день на каблуках по городу в общественном транспорте на радость всех гостей столицы. Для пробежек по городу даже фотомодели, которые бегают по фото-сессиям по всему мегаполису, бегают в балетках, а по прибытию переобуваются.

От отечности работает хорошо зеленый чай, который нужно пить в течении дня. Плюс сама ходьба на низкой подошве, способствует кровообращению, что в свою очередь разгоняет жидкости в тканях, спортивные нагрузки регулярные, массаж, контрастный душ.

Если случилась оказия натереть стопы, то нужно очень хорошо попарить ножки перед сном. После горячей баньки - крем, снимающий усталость и заживляющий, плюс массаж. На следующий день, само собой, не стоит вставать на те же каблуки.

2013-07-27 в 01:25

Деспот, 55 лет

Челябинск, Россия

еще во времена древней греции был известен метод прокруста, позволящий сбалансировать пропорции длины ног по отношению к туловищу, и если бы не вмешательство геракла- сына зевса, кто знает, возможно этот метод получил бы развитие и стал бы превалирующим в современной пластической хирургии...

2013-07-27 в 02:17

Lex, 46 лет

Рим, Италия

ну разумеется лучшее воздействие, это футфетиш!

Вы устали..и вот, пожалуйста-
Ваш нижний лёг головой в ноги..Вы расслабились в кресле и он то обсасывает Ваши пятки поочерёдно, то вылизывает вспотевшие ступни.

это самый лучший отдых, ИМХО

только рот нижнего..его губы и язык- лучший релакс

час..два..пролетит...но отдых гарантирован.

2013-08-22 в 13:35

имя отклонено модератором, 70 лет

Абрамцево, Россия

Чтобы таких проблем не возникало, обувь надо носить качественную и от известных производителей. Там не просто шпильку в 15 см. приделывают, а все анатомически выверяют. У меня даже и после длительного хождения на каблуках проблем с ногами нет. Ну и чередовать надо каблуки разной высоты и балетки.

2013-08-22 в 14:11

Master, 57 лет

Москва, Россия

1. Носить качественную обувь с хорошей колодкой и не дольше одного дня, меняя обувь и давая ей проветриваться.
2. Переобуваться в офисе в сменную обувь.
3.Как можно чаще ходить босиком по земле, песку и т.п.

Помогает:
Массаж стоп - развито в Азии, но не в России.
Специальные упражнения типа перекатывания стопой валика, шарообразных небольших предметов и т.п. средней частью стопы, где проходит мышца, "натягивающая" свод стопы (хорошая обувь с жестким эргономичным супинатором ее разгружает - например беговые кроссовки).

Парная: собственно говоря, париться и начинают именно с ног.

2013-08-22 в 16:44

Михаил, 42 года

Москва, Россия

Могу познакомить с девственником, который, возможно, будет делать Вам массаж, если научите )))

2013-09-25 в 21:25

даня, 39 лет

Краснодар, Россия

здравствуйте Катя я пофессиональный масажист!очень хотелось с вами познакомиться!)

2013-11-25 в 03:49

Сая., 37 лет

Москва, Россия

Опухают ноги, проверьте почки. Для того, чтобы не было венозного застоя перед сном минут 15 полежите в положении, чтобы ноги были выше головы. Про обувь писали много, присоединюсь. Есть масса средств сейчас как мази, так и ванночки для ног снимающие усталость. Если есть видоизменения постарайтесь заменить обувь на каблуках, на плоскую подошву в повседневной жизни. Приобретите стельки анатомические, может быть, причина в плоскостопии. И покупайте себе обувь вечером, а не с утра))))

2013-11-25 в 08:59

Alex, 41 год

Новокузнецк, Россия

есть классная вещь- фиш спа называется....смысл-маленькие рыбки ухаживают за кожей тела.
очень полезна. советую.

2013-11-25 в 09:54

Ваш Кэп (Грамотей-оприч никЪ), 43 года

, Россия

так, я тоже хочу фут-фетишиста карманного. доктор, пропишите, пожалуйста)
только ФФ,! ну, и выпороть еще могу)

2013-11-25 в 16:24

Леди ANETTE, 35 лет

Москва, Россия

Очень хорошо усталость снимают гидромассажные ванночки для ног. Но если есть варикоз - пользоваться ими нельзя.

2013-11-25 в 17:27

вечно ваш, 34 года

Москва, Россия

я мастер по этому кстати!!!

2016-03-10 в 22:17

A, 30 лет

Москва, Россия

Нужно все-таки научиться подбирать обувь такую, чтоб не жали. А так есть хорошие и мощные вибромассажеры. Ими хорошо спазм мышц снимать на ногах, и сами ступни хорошо массируют. Прямо как после сеанса хорошего массажа)

2016-03-10 в 23:43

Андрей, 31 год

Сергиев Посад, Россия

"Есть ли среди вас девственник" Есть девственник пишите если что.

2016-10-04 в 23:18

Александр, 38 лет

Долгопрудный, Россия

Благотворное воздействие, которое я знаю....

1. Обнять и успокоить. (Ноги или всю девушку целиком)
2. Намазать лёгкий крем на ноги.
3. Долго и хорошо массировать. (Обучался у Замиры)
4. После массажа ласкать расслабленные ноги.

2017-02-16 в 18:09

орион, 40 лет

Москва, Россия

Точечный массаж, тёплая ванна с эвкалиптом. Вариантов много.

2017-03-22 в 07:31

Злой Семицветик, 32 года

Москва, Россия

бастинадо от рукастого садиста,
я как-то купила сапоги, весьма красивые, но на второй день ношения показавшие себя с худшей стороны, по зимнему времени в туфли обратно было не перебраться, а на новые средств не было. вот и мучилась больше недели, а потом была сессия, на которой верх начал стеком обрабатывать пятки, только вместо боли был такой кайф, что когда он понял, отчего такая реакция, вместе словили нехилый позитив.))

Если болит плюсна стопы, то обувь на высоком каблуке надо отдать в ремонт, чтобы вклеили шероховатую стельку, тогда нога не так сильно будет сползать вниз и давление на плюсну и пальцы уменьшится.

от опухания - меньше есть соль, и бывать в сауне почаще, это вообще от отёков лучшее средство (при отсутствии противопоказаний)

2017-03-22 в 15:51

Alix, 52 года

Домодедово, Россия

Топик за 2013 год... Уже и не знаешь, надо ли это Кате)))
Катя, ау!!! Расскажи, как твои ноги, какие рекомендасьон помогли, столько людей в судьбоножной теме участвует!

2017-03-22 в 16:03

Kivanç Tatlituğ, 38 лет

Москва, Россия

Ноги аффтарша ампутировала и проблема отпала сама собой. Ждем следующаю за энтим топом бредятину. Один фиг интересного ничего.

2017-03-22 в 16:59

Любопытный, 27 лет

Москва, Россия

Не знаю, на сколько еще актуально...
Недавно видел рекламу вкладок для обуви, которые снижают нагрузку, думаю, это было бы полезно.
Также в интернете есть много информации по поводу специальных стелек (массажные, ортопедические, сохранябщие форму стопы и т.д.), вкладышей (для снижения нагрузки, трения) и прочих полезных вещей.

И конечно соглашусь со всем вышенаписанным, про хороший массаж, ванночки и особый уход.

2018-07-29 в 13:23

Тициана, 43 года

Петродворец, Россия

Удивительно, что никто не сказал про хороший педикюр. Обувь лучше выбирать не по моде и престижу, а по удобству колодки, компрессионные колготы и гольфы, ванночки и крема в дополнение :-)

2018-07-29 в 14:46

W., 37 лет

Одесса, Украина

"Я никогда не стоял, когда можно было сидеть, и никогда не сидел, когда можно было лежать".

(с) Черчилль.

2018-12-10 в 23:16

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here