Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 702, в чате: 0, новых: 149

БДСМ форум

Начало » Фетиш » ножки!!! ножки!!! ножки!!!

ножки!!! ножки!!! ножки!!!

DOG666, 39 лет

Москва, Россия

Красота женских ножек меня просто сводит с ума!Увидев на улице симпотичную девушку с красивыми ступнями ног, да еще и в сексуальных босоножках на каблуках начинает учащатся сердцебиение.Даже от мысли как прикосаешся губами к пальчикам ног внутри начинается переворот, восторг, начинаеш восхищатся своей девушкой, боготворить ее, прикосаясь щекой, чувствуя изгибы ступни, страстно целуя их приводит член к такому отвердению, что прям аж..., и кончить можно.ЖЕНСКИЕ НОЖКИ СОЗДАНЫ ДЛЯ ЛАСК И ПОЦЕЛУЕВ!!!Кто согласен?

2013-07-01 в 20:48

Ирина, 40 лет

Киев, Украина

Все согласны. А еще можно открыть топики: сиськи!!!сиськи!!!сиськи!!! и попки!!! попки!!! попки!!!

2013-07-01 в 21:04

Сабанутый, 75 лет

Москва, Россия

Ирина, 33 года
"Все согласны. А еще можно открыть топики: сиськи!!!сиськи!!!сиськи!!! и попки!!! попки!!! попки!!!"

А мозги!!! мозги!!! мозги!!! низя?:-) Не тематично?:-) А то может они там, где Вы перечислили?:-) Ну, просто, скрытые дефекты, а обладатели этих самых ножек, сисек, попок и пр. даже и не ведают об этом, что на самом деле там внутри?:-)

2013-07-02 в 00:00

Ирина, 40 лет

Киев, Украина

Сабанутый, "женские ножки созданы для ласк и поцелуев" пишет ТС и я с ним полностью согласна. Женские сиськи и попки тоже прекрасно подходят для ласк и поцелуев. А мозги? Мозги тоже могут быть фетишем и очень сильным, но вот для ласк и поцелуев не годятся)).

2013-07-02 в 00:08

Ω Зебры Просто Ω, 35 лет

Москва, Россия

Мозги тоже могут быть
фетишем и очень сильным, но вот для ласк
и поцелуев не годятся)).

Ну почему же. Вполне себе годятся, просто, чтобы до них добраться, потребуется немного больше времени и парочка инструментов.

2013-07-02 в 00:19

имя отклонено модератором, 44 года

Гронинген, Нидерланды (Голландия)

да кому они впали, мозги.. только таким стариканам как сабанутый.. вот буду я сидеть, такая вся из себя умная, а рядом со мной 25-летняя красотка.. не слишком умна, зато свежак и красапЕта.... что, думаете, все такие радельщики за мозги.. около меня очередь выстроиться?... фиг..) надо трезво оценивать вещи..)

2013-07-02 в 00:33

Госпожа ТАЛИ, 39 лет

Москва, Россия

Я совершенно согласна с вами Dog, я обожаю свои ноги ( могу постоянно любоваться ими), но и красивые ножки увиденные на лице, как магнитом притягивают меня. И, ни капли ревности - любуюсь, хотя я гетеросексуальна.

2013-07-02 в 02:45

Сабанутый, 75 лет

Москва, Россия

Ирина, 33 года
"женские ножки созданы для ласк и поцелуев" пишет ТС и я с ним полностью согласна. Женские сиськи и попки тоже прекрасно подходят для ласк и поцелуев. А мозги? Мозги тоже могут быть фетишем и очень сильным, но вот для ласк и поцелуев не годятся))."

А при отсутствии мозгов не произойдет ли долгая заминка в поисках нужного фетиша, не перепутаются ли эти самые фетиши и соответствующие им ласки?:-)

-
Надежда, 37 лет
"да кому они впали, мозги.. только таким стариканам как сабанутый.. вот буду я сидеть, такая вся из себя умная, а рядом со мной 25-летняя красотка.. не слишком умна, зато свежак и красапЕта.... что, думаете, все такие радельщики за мозги.. около меня очередь выстроиться?... фиг..) надо трезво оценивать вещи..)"

Может они и не "впали" но требуются точно, судя по безрезультатным годами для большинства поискам фетишей и мастерам ласк соответствующих им:-) Может, конечно, дело и не в мозгах, а в навигаторах? Но что-то не заметно присутствие на сайте предложений по реализации тематических навигаторов и губозакатывающих машинок:-)

Что же касаемо выбора между симпОтной 25-ти и Вами, то, уж, извините, Вы что-то перепутали. Во-первых, выбирает Верхнее сословие, тестирует, оценивает мастерство реализации фетишных безобразий, потом выбрасывает или присваивает. А во-вторых, каждый выбирает согласно своим нормам воспитания, интеллигентности и безнравственности с распущенностью. Кому-то нужно обноразовое и недозрелое, кому-то стабильное и созревшее:-) И пусть последнее и "нетрезвое", зато вкусное и насыщенное :-)

-
Госпожа ТАЛИ, 41 год
", я обожаю свои ноги ( могу постоянно любоваться ими), но и красивые ножки увиденные на лице, как магнитом притягивают меня. И, ни капли ревности - любуюсь, хотя я гетеросексуальна."

Только любуетесь? А что же сдерживает расширение границ возможного, созерцательная Вы наша?:-)

2013-07-02 в 07:46

grushka, 37 лет

Киев, Украина

прошлым летом в метро ездил с закрытыми глазами, бывают такие периоды... попустит

2013-07-03 в 00:28

Госпожа ТАЛИ, 39 лет

Москва, Россия

Сабанутый, а что вы мне еще посоветуете делать? Даже затрудняюсь представить...

2013-07-12 в 21:11

дмитрий, 42 года

Самара, Россия

хочу вылизать девушке из самары ноги.нравиться очень футфетиш .нашлась бы такая.

2013-07-15 в 20:19

Beavis, 35 лет

Нальчик, Россия

дмитрий, в очередь! Правда из Самары можешь забирать)))

2013-07-15 в 22:48

дмитрий, 42 года

Самара, Россия

найти бы еще чтоб забрать то.ни как не найду.а как там в нальчике тоже напряг?

2013-07-16 в 19:09

Freeman, 47 лет

Москва, Россия

"Во-первых, выбирает Верхнее сословие, тестирует, оценивает мастерство реализации фетишных безобразий, потом выбрасывает или присваивает. А во-вторых, каждый выбирает"

Противоречие: сперва выбирают верхние, потом каждый

2013-07-16 в 19:36

Bbbb, 44 года

Москва, Россия

Госпожа ТАЛИ, 41 год
Москва, Россия
*но и красивые ножки увиденные на лице, как магнитом притягивают меня.*

Госпожа ТАЛИ, это по Фрейду?=)
Поверьте взгляду снизу - Верхние ножки на лице не меньший магнит для нас=))

2013-07-16 в 19:40

Beavis, 35 лет

Нальчик, Россия

дмитрий, ну если в самаре напряг, то у нас подавно))

2013-07-16 в 22:21

Не все фригидны кто тебя не хоче, 41 год

Москва, Россия

Согласен с сабанутым... если в бабе нет внутри... нечего искать снаружи! Самая эрогенная зона женщины, которая порабощает нас - это мозги и образ мышления... Без этого женщина - бабища! Я все сказал! :)))) Да простят меня фемины :)))

2013-07-24 в 22:13

HOOLIGAN ☜❶ ☞, 36 лет

Барселона, Испания

"Красота женских ножек меня просто сводит с ума!Увидев на улице симпотичную девушку с красивыми ступнями ног, да еще и в сексуальных босоножках на каблуках начинает учащатся сердцебиение."

А у меня начинает учащаться шевеление в штанахъ и сразу кочется секасу ))

2013-07-25 в 02:03

О`Кошko, 42 года

Харьков, Украина

Ирина, 33 года

Киев, Украина

Сабанутый, "женские ножки созданы для ласк и поцелуев" пишет ТС и я с ним полностью согласна. Женские сиськи и попки тоже прекрасно подходят для ласк и поцелуев. А мозги? Мозги тоже могут быть фетишем и очень сильным, но вот для ласк и поцелуев не годятся)).

...ну что за несправедливость!!! как тра-ть мозг - так, значит, можно, --- А ПОЦЕЛОВАТЬ?)

2013-07-26 в 22:44

Drone, 44 года

Киев, Украина

А как эти ножки нервничают.. когда видят что их не замечают...

2013-07-26 в 23:20

Рина, 28 лет

Москва, Россия

Рейтинг: 25
Сабанутый, 68 лет
Москва, Россия
+2
Ирина, 33 года
"Все согласны. А еще можно открыть топики: сиськи!!!сиськи!!!сиськи!!! и попки!!! попки!!! попки!!!"

А мозги!!! мозги!!! мозги!!! низя?:-) Не тематично?:-) А то может они там, где Вы перечислили?:-) Ну, просто, скрытые дефекты, а обладатели этих самых ножек, сисек, попок и пр. даже и не ведают об этом, что на самом деле там внутри?:-)

Угу, бля, именна ани... "обладательницы" ) такия плям дуры ), - да, да, да!!! при чём фсе уверенны и знають КАК!!! они без "мазгофффффффф" получають, шо хатять, а сами завидують, но, как г-ся, "ни ф жисть" ), иба "девушки приличныя" ), а, можеть, без мазгофффффффф проста/и именна те, хто НЕ ОБЛАДАТЕЛЬНИЦЫ? ;) /ибо, думаеццо мне, как и К. Шанель собственна:"если ты не сделала из себя красавицу, то ты- дура" ) (с)

2013-07-27 в 09:26

Cody, 35 лет

, Великобритания

Всем привет, в моей родной теме)) хотел бы тут тоже тестестерон выплеснуть, да вроде уталил недавно, своих днманов)))

2013-08-05 в 14:32

Кто-то, 48 лет

, Россия

Мда...мозгов конечно много в Ногах)))

2013-08-05 в 14:49

Госпожа ТАЛИ, 39 лет

Москва, Россия

Приношу извинения. Только сейчас рассмотрела, что в своем сообщении выше ошиблась всего на одну букву .
(( Увиденные ножки на УЛИЦЕ, а не на ЛИЦЕ - притягивают мое внимание.))
Вот ведь, всего одна буква, а совсем другой смысл.
А Сабанутый уже бог знает что себе на фантазировал.

2013-08-30 в 23:30

Евгений, 44 года

Подольск, Россия

К.Шанель большая умница....Но и ее можно чуть поправить...."Если ты не сделала из себя красавицу-ты дура"...Но если став красавицей, не умеешь убедительно изобразить милую дурочку....Будешь красивой умной одинокой дурой.....

2013-08-31 в 09:34

Александр, 35 лет

Калуга, Россия

DOG. я с тобой целиком и полностью согласен! У меня даже бывает так что красивая стройная девушка теряет в моих глазах свою привлекательность если оказывается что у неё кривые ступни! И наоборот!

2014-10-08 в 21:06

Хэ Кун, 29 лет

Москва, Россия

О! Тема эта поднялась аки скатерть стола при виде красивых ножек! Согласен, ножки прекрасны и досточны восхищения и ласк, от них можно взлетать и угорать. От себя скажу, что в плане красоты люблю ножки по всей длине, от начала бедра и до кончиков пальцев.

2020-01-24 в 22:15

Capris, 35 лет

Москва, Россия

О-да! Стройные длинные женские ноги с изящными ступнями достойны обожания... Жаль, что так мало истинных фетишистов, а не виртуальных задротов...

2020-01-26 в 20:26

Alex ❌ 3, 39 лет

Санкт-Петербург, Россия

Во дифирамбы-то) учитесь, древние греки, куда вам до наших, русских нижних))

2020-01-26 в 20:43

Захар, 51 год

Москва, Россия

Capris, 35 лет Да, мало истинных фетишистов, практически нет. Остался последний из могикан. Я.

2020-01-26 в 21:29

Хэ Кун, 29 лет

Москва, Россия

Да, мало. Остался вон один Захар, ну а я в свою очередь задрот, правда, на вопросе как можно быть виртуальным задротом моя мысль дает сбой) Дайте поясню: человек может быть в реальности задротом, а в виртуальном мире, в соцсети он, как водится, Д'Артаньян. Так что пишите логически грамотно: не "виртуальный задрот", а "задрот-виртуальщик".

А вообще да, непорядок: ножки-то в реальности ходят, а я вон в компьютере живу.

2020-01-27 в 00:01

Freeman, 47 лет

Москва, Россия

Простите, здесь но-шпу рекламируют? В смысле, лекарство, действующим веществом которого является дротаверин. То же, знаете ли, весьма показательное название в контексте сайта

2020-01-27 в 00:07

Михаил, 36 лет

Москва, Россия

28.02 всех ценителей женских ножек приглашаю на вечеринку, анонс в афише. Буду рад знакомству с единомышленниками.
Foot Fetish Evening - Чувственность как фетиш

2020-02-13 в 11:13

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here