Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 1241, в чате: 0, новых: 112

БДСМ форум

Начало » Разговоры о сексе » Постельный ленивец или равнодушная скотина?

Постельный ленивец или равнодушная скотина?

Dancing Queen, 40 лет

Хухуй, Аргентина

Почему большинство мужчин так скупы на ласки, так недолги в прелюдиях, так не заинтересованны в тактильных ощущених?Даже если он кучу сил потратил на то, чтобы получить тебя в постель и убедил что хочет тебя так, что ты с ума сойдешь.Не сойти с ума ни как-все по стандартной схеме- несколько поцелуев в губы, грудь, намек на куни и вот уже в тебе член, не важно где главное он уже вышел на финишную прямую, И заснет на финише.Обидно, хочется долгих, очень долгих манипуляций.неужели женское тело, нежная кожа и все прелести не так уж и притягательны для мужчины?Ничего не имею против быстрого секса, но когда он бывает двух видов-или быстрый, или очень быстрый...начинаешь мечтать о чем-то другом, и это становиться навязчивой идеей...

2013-06-27 в 02:07

подчинённый, 37 лет

Москва, Россия

Ответ прост. Не ТЕ мужчины были рядом с Вами.

Если честно, я хорошо чувствую топики, которые созданы/написаны на форуме по "бальному месту ТС." Этот же пост, очередная фикция и не несёт никакой информативности, как и ответы тематиков в нём, не для самого ТС, не для форумчан, но всё же, повторюсь, не те мужчины Вас окружали в жизни.

Если мужчина добивается Женщину и достиг цели, поверьте мне, у него не гаснет интерес и он не переключается на очередную "зарубку на ремне", он ценит Её со своими достоинствами и, главное, Её недостатками которые, в последствии, становятся достоянием мужчины, который, как бы не звучало это парадоксально любит не из-за.., а вопреки...

2013-06-27 в 02:22

Ирэн, 28 лет

Тель-Авив, Израиль

Эмэмэм...А Вы точно в Теме? (Судя по анкете не оч) Может, Вам в Домины, там и куни по много часов и фф, и еще всякое...Есть мужчины, которым не очень интересно женское тело и подробности его ласк, кто-то не знает как нужно. Не устраивает, не берите их)) В чем проблема. Ну и опять же учить, разговаривать, объяснять. И давать тактильно, много. А то женщины и думают, что в мужчине ласкать только половой орган следует.

2013-06-27 в 02:22

Dancing Queen, 40 лет

Хухуй, Аргентина

Да дело не в том чтобы любили, ценили и интерес не теряли.Это все есть, и думаю будет.Почему если мужчина кладет, скажем голову на колени, женщина может ее часами гладить, я беру безобидный пример.Мужчины редко делают длительные и разнообразные манипуляции с женщиной-только те, что необходимы, И при чем тут-идти в домины и многочасовой куни?!Я не из одного клитора состою, и не факт что хочу только нежных прикосновении языком...

2013-06-27 в 02:38

Renthon, 51 год

Челябинск, Россия

Dancing Queen, 31 год
"Мужчины редко делают длительные и разнообразные манипуляции с женщиной-только те, что необходимы, " (с)

Это "подарок" мужчинам от их далеких предков из пещерных веков... Пока мужчина "делал длительные и разнообразные манипуляции с женщиной", он был беззащитен перед внешней опасностью и он вместе с женщиной мог стать в это время прекрасной добычей для саблезубых хищников... Поэтому в гены он нам заложил - побыстрее "отстреляйтесь", чтобы быть готовым к потенцильной схватке с вражиной. Правда нонче саблезубых тигров нет и поведение мужчин подверглось некоторой корректировке - быстренько "отстрелялся" и сладко заснул, чтобы не тратить энергию...) Но уже нажитые гены из прошлого ластиком не сотрешь...

Кстати, примерно оттуда идет и любовь мужчин к длинноногим женщинам, которые сейчас какбэ являются эталоном красоты.. Потому что длинноногие ассоциируются с более быстрым бегом и поэтому с такой подружкой можно быстрее от хищника убежать - это не рентабельно было каждый раз оставлять "низкожопку" на съедение и потом опять искать ей замену...) Несколько утрирую, но доля истины в этом мнении есть...

Чего хочет добиться этим постом ТС, не очень понятно... Если ее мужчина скуп на ласки, то как его можно к этому принудить?.. Хотя может быть и есть какие-то женские хитрости - с удовольствием почитаю )

2013-06-27 в 03:41

Господин Иннокентий, 31 год

Москва, Россия

Renthon можно я спрошу? а вот когда мужик 2 тайма подряд сосёт пиво перед телеком у него гены в это время с чебурашками обнимаются и не возбухают? чё то он никуда не спешит и вполне так себе беззасчитен.

2013-06-27 в 08:16

Зебры Которые Смеются, 36 лет

Москва, Россия

Renthon можно я спрошу? а вот когда мужик 2 тайма подряд сосёт пиво перед телеком у него гены в это время с чебурашками обнимаются и не возбухают? чё то он никуда не спешит и вполне так себе беззасчитен.

Это всего лишь обманчивое впечатление. Стоит только жене со скалкой выйти с кухни, как мужик катапультируется со скоростью близкой к световой.

2013-06-27 в 08:23

Сабанутый, 76 лет

Москва, Россия

Dancing Queen, 31 год

Смените позиционирование на Верхнюю и получите другую противоположность :-)

2013-06-27 в 08:36

✿ܓ Strange, 35 лет

Москва, Россия

Если мужчине не нравится, значит мужчине не нравится. А дело привычки вообще ничем не перебить. Один раз по своей неопытности я такого встречала. После двух, сложных для него, ночей он сбежал искать девушку попроще. Как сказал рент:"чтобы не тратить энергию." Я не без удовольствия помахала ему платочком во след.

Но есть другие мужчины. Мне одного раза хватило, что бы научиться их изначально отличать. Это не только либидо выше, но и более развит эротизм, желание наслаждаться женщиной, самим процессом.

Из-за таких, как описала ТС, русские мужчины считаются самыми сексуально безграмотными в сексе. За русскими мужигами в мужья в россию ни одна вменяемая иностранка не поедет..))) Даже ради секс-туризма, как в Турцию, не поедут..))) Русские женщины в желании заполучить "хоть какого-нить, что б был", совершенно отбили в общей массе у мужчин желание саморазвиваться..)))

ТС, вот вам не понравился секс, а почему вы промолчали?..))) Постиснялись?..)))

2013-06-27 в 09:50

Renthon, 51 год

Челябинск, Россия

Господин Иннокентий, спросить-то канешна можно, но токмо я вот тож не понял - а че это он, когда пьет пиво беззащитен-то? Член никуда не воткнут, в руке кружка - кстати, прекрасное оружие. Очень даже не беззащитен и переполнен боевым азартом.

2013-06-27 в 11:40

Кто-то, 50 лет

, Россия

Да, оказывается не все так гладко и пушисто в Аргентине...

2013-06-27 в 11:49

ДжорджКуни, 41 год

Лос-Анжелес, США

тс

во дает....вот дает...ну ТУПЫЫЫЫЫЫЕЕЕЕ.....

Даже если он кучу сил потратил на то, чтобы получить тебя в постель и убедил что хочет тебя так, что ты с ума сойдешь(С)

так недолги в прелюдиях, (С)

И заснет на финише.(С)

вы сразу давайте...что бы не тратил много сил. силы мужские не бесконечны. ишь....выдохся..ее уламывая...а теперь ее еще и развлекай там...

давать надо быстро. тогда сил больше останется на прылюдьи и прочее

Не сойти с ума ни как-все по стандартной схеме- несколько поцелуев в губы, грудь, намек на куни и вот уже в тебе член, не важно где главное он уже вышел на финишную прямую(с)

да. член в ухе неплохо приближает финишную прямую. не важно же где...

вот помню...кончил я одной домине в пуп...ну ладно...это тема для другой истории))))

а шо значит намек на куни?

-дорогая. я хочу тебе полизать...ТАМ
-ах дорогой (раздвигает ноги)
иииии
и вот уже в тебе член (с)

бойся же баба намеков на куни
дурой не будь. не развешивай слюни
иначе воткнет член (незнамо куда)
не будет те кайфа...такая беда..

Обидно, хочется долгих, очень долгих манипуляций.(с)

ну так манипулируйте. руки вам зачем? что бы треше-топики писать? или в Орхентине по другому как-то? )))

, и это становиться навязчивой идеей...(с)

купите дилду.

странно...почему НИКТО не спросил о сексуальном темпераменте "орхентинки"?

может она такая шо там и 59 мужиков до финиша (ее) не дойдут?

может она больная бешенством матки?

тут нужен точный подход и обязательно тщательное медицинское (и отдельное-психическое) обследование тс...

а тада уже мона говорить...воть

0_0

2013-06-27 в 12:03

Аццкая Ольга, 40 лет

Красноярск, Россия

Не торопись
ЕЩЕ
Хочу, чтобы это продолжалось подольше
А теперь "здесь", с переходом на "вот здесь"...
...
...
Подобными фразами вы пользуетесь?
Вы сами показываете, озвучиваете чего хотите?

Где-то читала, что сам секс должен занимать одну четвертую часть времени от общего (ласки, прелюдии)
Грубо говоря, если секс = 20 минут, то час прелюдий должен быть перед этим.

Присоединяюсь к вопросу о темпераменте...

2013-06-27 в 12:42

Ирина, 42 года

Киев, Украина

Ольга, 35 лет
" секс 20 минут и прелюдия час"

Напомнило анекдот: один друг другому:
-Слушай, твоя жена рассказывала моей, что ты по 10 раз за ночь можешь???!!!!
-А...Да она туда сюда за 2 раза считает.

2013-06-27 в 16:03

Dancing Queen, 40 лет

Хухуй, Аргентина

Вот злые ж))Да могу я себе все организовать как я хочу, и словами пользуюсь и просьбами, и в шахматы на желание играю и могу себе выиграть час тактильных удовольствий вполне.Дело не в этом, вопрос в том почему мужчинам этого самим не хочется.иногда завидуешь последней модели айпада или планшетника-я видела как их гладят часамиии...(на уме у тебя одни гаджеты, ну и гад же ты ну и гад же ты...от хорошей жизни такой фольклор не сочиняют)))Может виноваты те женщны, которые часто говорят-"Не трогай меня".Просто в голове не укладывается, зачем мужчина тратит на тебя столько времени, денег, слов-если в постели ему нужно от тебя так мало.., И секс не тот, и мало мне одного секса...из отписавших мало кто понял, судя по пошлости выданных рекомендаций...

2013-06-27 в 17:34

Signs of Life, 33 года

Москва, Россия

Вот знаете, на свете есть зубные феечки, есть лососи знаний, есть рождественские эльфы, есть песочные человечки, есть различные ниссе, есть бефаны, а есть рыцари тактильности.

Догадываетесь вы, что объединяет всех этих замечательных персонажей? Они награждают ништяками хороших девочек.
Станьте хорошей - заслужите чуткостей и тактильностей.

2013-06-27 в 18:45

., 68 лет

, Бельгия

Ну не знаю...
Значит, лично мне везло на мужчин все 20 лет общения с ними.
Практически все были такие затейники)))
За исключением случайных, "одноразовых" - но и там программа тянула на твердую "четверку".
У меня привычка просто такая - прежде чем с гражданином под одно одеяло лечь, я его щупаю, как сапер минное поле))) разговоры разговариваю, духовную близость налаживаю, чтобы уж наверняка))) и выбираю того, с кем не только мне самой интересно, но и он от меня чтоб прямо визжал)))

Это ж мы сами выбираем себе партнеров)

2013-06-27 в 18:49

pirat, 25 лет

Владимир-Волынский, Украина

Кесарю кесарево - итог топика.
Вот всё и раскрылось.

2013-06-27 в 18:53

Вадим, 43 года

Тольятти, Россия

В представлении многих женщин, час секса это 6 раз по 10 минут. У большинства через полчаса непрерывного, наслаждение сменяется терпением. А девушек, которым нравится долго, очень мало. Речь скорее о роли ласк в сексе, чем о фрикциях.

2013-06-27 в 20:31

Буян-Батыр, 68 лет

Кызыл, Россия

Танцующая, это вы о ванили, феме или мейлдоме? как то поконкретней бы...За мейлдом скажу - если Верх, поцеловав вас в губы, грудь, намекнул затем о куни и после полез с членом наперевес - вы попали, Танцующая. Сразу одевайтесь и убегайте, не раздумывая. Это в лучшем случае озабоченный вариант ванили. В мейлдоме вы будете хотеть чтобы Верх в вас вошел, как кошечка. И еще совсем не факт, что не то что войдет, а и рубашку снимет на первых порах. А вот вы будете его хотеть до чертиков....Не верите? Как это так при первом разе? Это так. Вы это почувствуете при предварительной встрече с ним.( в кафе, баре или там..в парке) Если не почувствуете, то значит это просто не ваш Верх. Это в ванили ваша стервочка лидер. В Теме же главная - ваша женщина.

2013-06-27 в 20:53

Кто-то, 50 лет

, Россия

Dancing Queen, 31 год
Хухуй, Аргентина
в шахматы на желание играю
*
Что больше предпочитаете ферзевый гамбит или сицилианскую защиту?

2013-06-27 в 20:57

Ирина, 42 года

Киев, Украина

Буян-Батыр, мой Вам респект и+100500 ))

2013-06-27 в 20:59

имя отклонено модератором, 70 лет

Абрамцево, Россия

Исключительно мои предпочтения.
Предварительные ласки, особенно длительные убивают во мне окончательно всякое желание.
Предпочитаю жесткий трах без всяких предисловий. Возбуждаюсь и теку мгновенно.

Ничего не имею против быстрого секса, но когда он бывает двух видов-или быстрый, или очень быстрый...начинаешь мечтать о чем-то другом, и это становиться навязчивой идеей...(с)

-

А для меня есть просто офигительный секс. Я с секундомером не засекаю. Особенно после какого- нибудь еще тематического воздействия. Да меня достаточно совсем небольшого времени, чтобы я просто улетела... ну и когда меня мой Верхний "дотрахивает" для своего кайфа, а я уже давно в нирване...

ТС, хватит предъявлять выдуманные стандарты.
Всех не причесать под одну гребенку :)

И вообще интересно, какое вы для себя видите приемлемое время на ласки...

Совет. Мужскую психологию изучите ...

2013-06-27 в 21:01

KRU.GERR, 44 года

Гамильтон, Бермуды

Анекдот: Врубается чел похуже(2) в чела покруче(1) на светофоре. 1: ну все мля, оленем ужаленный, ботан фанерны, твои мозги канарейке на хер не намажешь, ща мал мал убиват тебя буду! 2: Мужик, вай, пожалей я тебе бобра подарю, так сосет..попробуй! Чел 1 приезжает к жене и говорит: Научи его(бобра) готовить яичницу и уёбывай на хуй.

2013-06-27 в 21:18

ДжорджКуни, 41 год

Лос-Анжелес, США

у тс какой то трэшак пошел...(хотя и раньше не блистала)

Да могу я себе все организовать как я хочу, и словами пользуюсь и просьбами, и в шахматы на желание играю и могу себе выиграть час тактильных удовольствий вполне(с)

так в чем проблема?

лень-матушка?

а буквы об этом на форуме куйарить-не лень? не?

хех...епта...там она все может сделать (и получит кайф) но не хочет.

тут она ничо не получит (кроме: тс-тупайа) но тут хочет...

загадки женской души...лол

Дело не в этом, вопрос в том почему мужчинам этого самим не хочется.(с)

я думаю что все потому что вы не бреетесь в интимных местах. или потому что у вас грудь обвисшая. таких вот йапсти мона.

а гладить-ужо нет...)))

иногда завидуешь последней модели айпада или планшетника-я видела как их гладят часамиии..(с)

не вопрос. вот вам мужики и гаджеты. ощущайте

Может виноваты те женщны, которые часто говорят-"Не трогай меня"(с)

а может эволюция, поллюция и курс доллара? продолжаем гадать дальше?)))

Просто в голове не укладывается, зачем мужчина тратит на тебя столько времени, денег, слов-если в постели ему нужно от тебя так мало.(с)

а время которое он потратил что бы довести ДО постели-не в счет?

эгоистка хренова...

И секс не тот, и мало мне одного секса...из отписавших мало кто понял, судя по пошлости выданных рекомендаций...(с)

а шо делать...нету тут проницательных орхентинцев...одни глупые русские сидят...от такая беда...

0_0

2013-06-27 в 23:08

Dancing Queen, 40 лет

Хухуй, Аргентина

Вот интересно, чем люди руководствуются, ники выбирая, мой с профессией связан, я хореограф.А почему Довакин добрый, так и осталось загадкой.))Больше комплексов и ощущения собственной неполноценности, чем тут, человеку могут привить, разве что на форуме молодых мамочек, там вообще ни кого не щадят)Я сердечно рада за всех, кто так ярко и красочно рассказал о своей счастливой сексуальной жизни.У меня тоже были моменты, позиционирование менять не буду, мой будущий доминант вряд ли это одобрит)По поводу вибраторов, все у меня есть, присылать не надо.Грудь не висит, эпиляцию делаю регулярно.)Ну и спасибо конечно, милые и добрые люди, за то что откликнулись кто как смог))).

2013-06-28 в 03:33

Klnat, 52 года

Москва, Россия

А Вы приезжайте из Ваших Хухуев в наш Зажопинск. Ужо мы Вас поласкаем.

А если без стеба, нормального ответа на поставленный вопрос получено не было. Печалька. И советы вроде: «не там\не тех искала» не по делу.

Ибо проблема, конечно, существует и касается не одной ТС, а крайне большого числа женщин. ТС в этом отношении не первая и не последняя, а где-то 2-хмиллиардная.

Если ответить коротко (но не без стеба)- заходите в Тему. Здесь собрались любители именно долгих воздействий, а список воздействий оговаривается. И будет Вам и счастье и яркие оргазмы.

И еще один научный факт: оказалось что древние люди кормились, в большей части, за счет собирательства и ловли всяких хорьков/белок- т.е. женского труда. А охота на мамонта (крупных хищников), будучи сугубо мужской забавой, давала только около 15% необходимого белка. Т.е. была, фактически, развлечением и доказательством собственной силы и ловкости.

Вот, ТС откуда корни Ваших проблем! Вы хотите побороться с 14-вековыми привычками ?

2013-06-28 в 07:59

Dancing Queen, 40 лет

Хухуй, Аргентина

Я хочу побороться с 14-вековыми привычками, я вообще родилась уже с готовностью борьбы за собственное счастье.Кстати, погуглила на тему своего топика, психологи и сексологи все так понятно рассказали об этом, там все просто и корни действительно уходят в века.Главным, оказался совет искать зрелого мужчину, для меня это открытие, я вдруг поняла, что у меня ни-ко-гда не было мужчины старше меня, все были младше, и прилично младше...в ими оказывается тестерон управляет, мало опыта и все такое...Так что, держитесь зрелые мужчины-я иду к вам))

2013-06-28 в 19:25

Алина, 45 лет

Апрелевка, Россия

Какой мерзкий пидрила в ролике, но глаза ниче так, красивые...

2013-06-28 в 19:35

ДжорджКуни, 41 год

Лос-Анжелес, США

тс

лавным, оказался совет искать зрелого мужчину, для меня это открытие, я вдруг поняла, что у меня ни-ко-гда не было мужчины старше меня, все были младше, и прилично младше...в ими оказывается тестерон управляет, мало опыта и все такое...Так что, держитесь зрелые мужчины-я иду к вам)) (с)

логично. у них болт куй стоит ;))

поэтому...дабы чем-то разбавить проведенное в постели время, они гладятся и ласкаются. чо им делать то еще?

вон...сколько баб пишет (у которых мужья старше) : шо мол тока гладить и может.

так что верной дорогой идете...товарищи)))

Алина

Какой мерзкий пидрила в ролике, но глаза ниче так, красивые...(с)

тетки обычно негодуют на Мразиша но восхищаются окружающими его боевыми питорасами ;))

мужики же негодуют на Мразиша, его питорасов, но восхищаются гаджетами и планшетами всякими )))

0_0

2013-06-28 в 19:59

Маг Хохотун, 44 года

Находка (Приморский край), Россия

Добрейший Довакин, 33 года
Киев, Украина

логично. у них болт куй стоит ;))
-
Кхм... Довакин, ты как бэ и сам уже из зрелых))) Это ты как бэ делишься проблемами? ;)
Dancing Queen, 32 года
Хухуй, Аргентина
"...Так что, держитесь зрелые мужчины-я иду к вам))"
-
Зрелые мужчины ждут тебя))) Причём, уже буквально заждалИсь ;)

2013-08-20 в 11:47

Алина, 45 лет

Апрелевка, Россия

Добрейший Довакин, 33 года
тетки обычно негодуют на Мразиша но восхищаются окружающими его боевыми питорасами ;))

Обычно?? Вы мало знаете теток, или просто не умеете их готовить))

2013-09-27 в 01:43

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here