Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 1444, в чате: 0, новых: 103

БДСМ форум

Начало » Мир БДСМ » Имею вопрос за анкеты.

Имею вопрос за анкеты.

Маг Хохотун, 44 года

Находка (Приморский край), Россия

Вопрос прежде всего к тем, кто такие анкеты имеет. Я не осуждаю, просто хочу понять :)
Для чего заполнять полностью анкету со всеми своими табу, пристрастиями и рассказом о себе, чтобы в конце приписать - есть Хозяин, не пишите? )))

2013-06-22 в 12:24

Товарищ Сухов, 58 лет

, Узбекистан

… (Обращаясь к Бобчинскому.) Не имеете ли и вы чего-нибудь сказать мне?
Бобчинский. Как же, имею очень нижайшую просьбу.
Хлестаков. А что, о чем?
Бобчинский. Я прошу вас покорнейше, как поедете в Петербург, скажите всем там вельможам разным: сенаторам и адмиралам, что вот, ваше сиятельство, или превосходительство, живет в таком-то городе Петр Иванович Бобчинский. Так и скажите: живет Петр Иванович Бобчинский.

Хлестаков. Очень хорошо.
Бобчинский. Да если этак и государю придется, то скажите и государю, что вот, мол, ваше императорское величество, в таком-то городе живет Петр Иванович Бобчинский.

2013-06-22 в 12:28

Ranimaya, 39 лет

Красноармейск, Украина

Анекдот знаете?

приходит мужик к урологу, вываливает член 23 см на стол.
уролог, - на что жалуетесь?
пациэнт, -нет хвастаюсь ;)

пишут для того, что б вы осознали, какое счастье не досталось :))))
ну или все проще, наличие хозяина быстрее стереть/поставить, чем писать каждые 3 - 5 дней анкету ;)))
а так и ему приятно и время на стирание заполнение не тратиться

ИМХО есстественно

2013-06-22 в 12:35

✿ܓ Strange, 35 лет

Москва, Россия

Сначала анкета служила для поиска, потом человек нашел, что искал, приписал и енто.
А анкету зачем удалять, вдруг что не так пойдет, еще пригодится..)))

2013-06-22 в 13:01

zharptitsa, 35 лет

Киев, Украина

Многие пишут просто "не в поиске" даже если и нет никакого Верха. Просто если человек участвует в обсуждениях на форуме, ведёт какую-то личную переписку, то заполненная анкета даёт возможность лучше понять и узнать собеседника.

2013-06-22 в 14:01

Непохожий, 43 года

Владивосток, Россия

Я думаю, что так делают люди для того, чтобы можно было немного узнать человека и возможно возникнет желание просто пообщаться с интересным тебе человеком.

2013-06-23 в 19:12

Аvis rаrа*, 51 год

, Россия

(("Не верь словам,
Ты сердце слушай!
Бывают ложными слова.
Вот ведь коварная весна
Тебя оставила без сна,
А говорят:кругом снега!
И ты поверила.Не слушай!
Измери сердца ритм,
Оно скрывать не станет...
А сердце не предаст
И не обманет...
Не верь словам!"(Инна Овчинникова)

2013-06-23 в 22:01

Непохожий, 43 года

Владивосток, Россия

Какие красивые стихи... И как здорово, что Вы не забыли упомянуть автора, я найду ещё произведений её

2013-06-25 в 02:12

Просто Кошка, 68 лет

, Португалия

заполняла- то ли система требовала обязательно какие то поля заполнить, то ли что. Пару разудаляла страничку, но тогда сообщения переставали открываться. Многим ведь наверняка эта анкета не нужна, но сам сайт обязывает ее иметь, если можно так выразиться.

2013-06-25 в 10:15

Нежный вампир, 31 год

Владивосток, Россия

Чтобы не стирать анкету. Мало ли)

2013-06-25 в 14:23

Bromine, 48 лет

Москва, Россия

Хаос, 36 лет
Для чего заполнять полностью анкету со всеми своими табу, пристрастиями и рассказом о себе, чтобы в конце приписать - есть Хозяин, не пишите? )))

Ну видимо такой "Хозяин", что неизвестно, будет он хозяином через 5 минут или внезапно испарится. Потому и анкету не стирают и не удаляют, что никакой уверенности в завтрашнем дне с такими "Хозяевами"...

2013-06-26 в 11:07

IRMA., 48 лет

, Китай

Мало ли ).

2013-06-26 в 17:00

Степан, 37 лет

Москва, Россия

Прочерки нехорошо ставить. А так вроде ответил, вает сразу довольны. Люди со схожими интересами могут мирно общаться и делиться опытом.

2013-06-26 в 18:54

Зебры Которые Смеются, 36 лет

Москва, Россия

Анкету надо использовать, чтобы сеять разумное, доброе и вечное.

2013-06-26 в 19:34

Freeman, 41 год

, Россия

"Анкету надо использовать, чтобы сеять разумное, доброе и вечное"

Можно написать короче: дабы пулять спам

2013-06-26 в 19:44

♥Ms. Ann♥, 37 лет

Химки, Россия

Потому что это сайт не только для тех, у кого какие-то проблемы с поиском партнера, но и для тех, у кого в личной жизни все хорошо, но при этом бдсм все-равно интересует.

Для первых, бдсм-сайты -это способ устроить свою личную жизнь.
Для второй категории - это именно тематический сайт для общения с единомышленниками. Для обмена опытом. Просто почувствовать, что ты не один такой.

2013-06-26 в 22:01

Mikie, 42 года

Москва, Россия

2 варианта:
1й вариант, лень менять (как правило реже заходят...2-3 и больше месяцев) или в верху добавляют - не в поиске....etc
2й вариант, ну девушкам надо же пококетничать -))) что они сюда "случайно" попали и "ничего не ищут" -)))

2013-06-26 в 22:07

Dancing Queen, 40 лет

Хухуй, Аргентина

Я таки думаю, из человеколюбия, оно ж как, кто-то имеет тематического партнера или в активном реальном поиске, а большинство "имеет" анкеты, иногда сообщая ее владельцу об этам факти, примерна таким образом-"Можна я на вас подрочу?"Администрация сайта продумала так, шо бы ш всем посетителям сайта было хорошо.Шо Вы как маленький прям, анкеты людЯм пожалели)))

2013-07-11 в 07:38

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here