Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 1058, в чате: 0, новых: 113

БДСМ форум

Начало » Мир БДСМ » Ищу идеального нижнего (с)

Ищу идеального нижнего (с)

Ри, 42 года

Москва, Россия

Я как всегда в своем репертуаре, ага. Только что на глаза попалось объявление одной Верхней, дескать ищет она _идеального_ нижнего. И тут подумалось мне.. а зачем он нужен, идеальный? :)

Посему, милые Верхние Леди - а вам нужен идеальный нижний? Если да, то зачем? :)
Сразу скажу, теоретизирование о том, какой же он - сей диковенный зверёк - идеальный нижний - опустим. Отталкиваться предлагаю от того, что он таки существует ;)

2013-06-22 в 00:17

подчинённый, 37 лет

Москва, Россия

Есть понятие идеал, как для низа, так и для Верха? ;))
Есть тематический, востребованный идеал? ;))
Отвечая на несуразный топик: некий воображаемый формат присущ для несовершеннолетних, кои строят свои идеалы основываясь на сексуальных картинках и личностных эротических фантазиях. Идеала сабмиссивности нет и не будет. Раскрою маленькую тайну для соискателей сабмиссивного идеала: ;))

-нижний, это организм, со своими скрытыми комплексами неудовлетворённости ванильной жизнью, недостатками, кучей нереализованных сексуальных фантазий, патологическим сексуальным влечением, быть хоть кем-то востребованным в Теме, массой придуманных историй для очередной Верхней, одевая маску покорного сабмиссива, готового исполнять любые желания не видя лица Верхней, готового приехать и отдаться без остатка, лишь бы находиться под Женщиной, надевшей на себя ярмо Госпожи... ;))

Такое представление о сабмиссивности, как о неком идеале сойдёт за правду? ;))

А по-сути, это и является правдой.
Плевать хочется от правды...

2013-06-22 в 01:13

IRMA., 48 лет

, Китай

Таки существует, у меня была идеальная нижня, к большому моему сожалению, нам в силу неприодалимых обстоятельств пришлось расстаться . В связи с этим под нее равняю всех последующих, .. но очень далеко ..

2013-06-22 в 01:49

Perlustrator, 45 лет

Москва, Россия

Если Нижний Идеален (видимо чужими усилиями, ибо иначе изначальное ванильное "идеальность " уничтожает )-то нет оснований для Дисциплины.

Бондаж и СМ. -Вот приоритеты в Теме Идеального Нижнего.
ДС -для меня, это как раз Методология получить для себя Идеального Нижнего Тематического Партнера.

П.С. Сессия, для меня обязана начинаться (Каждая), с Взаимного похода в Центр ДНК (ЗПП -80%передаются при оральном контакте, через слизистую ). Либо антиСекс полный.

П.П.С. Идеальный Нижний -это Хенд -Мейд.
ТС-вам как сессионщице однозначно -не нужен.
Зачем Вам рядом что -либо Идеализированое, кроме Себя Любимой.... не так ли?

2013-06-22 в 10:22

dark devise, 51 год

Москва, Россия

Вообще поиск (особенно долгий и безуспешный) идеального нижнего (как впрочем, и Верхнего) - это по-моему признак некоей юной инфантильности, которая не к лицу взрослым людям.

Идеальной может быть фарфоровая статуэтка на полке. Живой человек идеальным быть не может. В этом и прелесть - когда здорова и красива основа, стержень человека, все остальные черты только добавляют жизни и красоты.

А искателям идеала так и хочется сказать - а то-то сама/сам что имеешь предъявить в подтверждение своих амбиций?. Откуда такое высокое мнение о себе? Претендовать на идеал можно только если ты сам близок к идеалу.

2013-06-22 в 11:16

Ри, 42 года

Москва, Россия

Perlustrator, откуда Вы можете знать ЧТО нужно МНЕ? И уж тем более не понятно с чего Вы взяли, что я сессионщица. Научитесь читать, слышать и слушать других людей, вместо того, чтобы без всяких на то оснований писать с заглавной буквы слова, которые по правилам русского языка не пишутся с таковой. У Вас на этот процесс уходит 80% ДНК, АТФ, и прочих аббревиатур..

Мне никогда не нужны были "идеальные", так как я с тоски сдохну.. я люблю творить, лепить, огранять, созидать.. для меня ДС - равно развитие нижнего. В этом мой кайф.

2013-06-22 в 11:28

Loki, 37 лет

Москва, Россия

Уважаемая ТС, "идеальный нижний" будет у вас только в том случае, если вы его сами для себя воспитаете... возьмете нижнего с набором качеств максимально устраивающим вас и дотяните до нужного вам уровня. По теории вероятности и закону угла, вы возможно его встретите... жизнь- штука не предсказуемая :)

2013-06-22 в 13:02

Товарищ Сухов, 58 лет

, Узбекистан

Идеалы нужны чтобы было к чему стремиться, чего искать, с чем сравнивать (Кэп)

2013-06-22 в 14:37

Ри, 42 года

Москва, Россия

Для тех, кто в танке.. я НЕ ищу себе нижнего. Ни идеального, ни бракованного.
Топик был создан после прочтения объявления от ДРУГОЙ Верхней.

2013-06-22 в 15:16

Bromine, 48 лет

Москва, Россия

Замуж наверно за него планировала дамочка. За этого искомого нижнего

Зачем ей НЕИДЕАЛЬНЫЙ муж?

2013-06-27 в 16:19

Freeman, 41 год

, Россия

Идеальный нижний - это я. Ну, может быть, ещё Зебры. Идеальным нижним госпожи без передыху строчат минет

2013-06-27 в 16:25

Сабанутый, 76 лет

Москва, Россия

Сука Редкостная, 34 года

"Мне никогда не нужны были "идеальные", так как я с тоски сдохну.. я люблю творить, лепить, огранять, созидать.. для меня ДС - равно развитие нижнего. В этом мой кайф."

Ну, а кому-то лень самим заниматься Вами перечисленным. Им приятнее и проще взять такое, какое им нужно, чтобы выполняло все их капризы. Им творчество до лампочки, "им сразу и много и на блюдечке с голубой канмочкой" (с) :-) Кучеряво жить не запретить :-)

2013-06-28 в 06:35

ТУрук Мак То, 32 года

Ростов-на-Дону, Россия

Хехехехе)) Ну тут и Трололо)) Есть одна старая но хорошая поговорка )) "Хочешь что бы было хорошо, сделай это сам" )) У каждого свои идеалы, желания, приоритеты )) И поэтому идеальным низом или верхоб будет только тот кто готов принять и полюбить так же как и вы ваши а вы его.... ))

2013-07-01 в 21:23

Sеrvant, 43 года

Комсомольск-на-Амуре, Россия

Кто ищет идеал, тот ничего не найдет, потому что в этом мире нет ничего идеального...есть красивое, чем-то привлекательное, как-то притягательное, но ни как не идеальное)

2013-07-17 в 09:00

Маленькая Мисс, 29 лет

Шуша, Азербайджан

Когда я была в поиске и мне писали мужчины, я принимала решение, подходит ли мне этот человек, или даже на встречу идти не стоит. Следовательно, сравнивала с каким-то идеалом.

Идеал - это нижний, который разделяет твое отношение к Теме, у которого практики схожи с твоими и который, немаловажно, приятен внешне.

Я искала молоденького милого мальчика, а писали брутальные дяди! И как бы они ни были хороши, но у меня на них, что говорится, "не встанет".

У каждого есть идеал. Вот только если дать возможность, например, его высказать, то многие не смогут конкретизировать.

2013-07-17 в 09:51

муууууудак, 44 года

Борисполь, Украина

.....но стремится к идеалу нужно, вырабатывая в себе грани которыми побеждаешь ранее недосягаемые тобой вершины,
знать бы его идеальную форму на перед, то тогда и интерес и стремление не то...

2016-12-03 в 19:16

*, 70 лет

Москва, Россия

наверное так вуалируются свои комплексы, возможно бизьнись

2016-12-04 в 12:12

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here