Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 1213, в чате: 0, новых: 105

БДСМ форум

Начало » Психология БДСМ » Чувства в теме всё губят или случаи разные бывают?

Чувства в теме всё губят или случаи разные бывают?

Александр, 35 лет

Воронеж, Россия

Суть такова. Есть одна тян с который выдалась парочка неописуемо хороших сессий. Замечательная, послушная нижняя, приходящая в восторг от моих самых жестоких фантазий.

Проблемы начались когда я сказал, что она мне нравится (имея в виду не только как нижняя) и пожелал забрать себе от её нынешнего жениха.

Проблема звучит глупо: высказав то, что она мне нравится я разрушил «загадку», ей не надо больше гадать, что я чувствую на самом деле, и это уменьшает влечение ко мне как к хозяину.

Сразу уточню, дело не в том, что мои фантазии стали ванильнее, или мои действия во время сессий стали недостаточно жёсткими. Дело именно в желании большего.

Снедает меня теперь вопрос, как же решать подобные ситуации? Держать всё в себе и под страхом пыток скрывать, что нижняя тебе интересна не только как покорная кукла? Нежные чувства к нижней – непозволительная слабость для верха?

2013-06-19 в 19:42

Mongo-Чу (Panda), 54 года

Барнаул, Россия

ТС если она тащится тока от вашей загадошности, а не от вас как от мужчины и её Хозяина, то печальГа это.
А испытывать нежные чувства к своей нижней вот никак слабостью не является)) по мне так это наяборот замечательно...

2013-06-19 в 19:58

Товарищ Крупская, 49 лет

Вождь Пролетариата, Россия

Держать всё в себе и под страхом пыток скрывать, что нижняя тебе интересна не только как покорная кукла? Нежные чувства к нижней – непозволительная слабость для верха?

=
Господь с Вами....сессия с чувствами гораздо наполненнее сессии без чувств. То что у Вас есть чувства - это прекрасно, вы же не машина для флагелляции. А дама, значиццо, у Вас - "и вашим и нашим дружно спляшем".. и Хозяин у нее есть, да и жених - тоже.... интересно, как она следы от жестких сессий жениху-то объясняет - "упала - очнулась - гипс"?

2013-06-19 в 20:15

Александр, 35 лет

Воронеж, Россия

Не флагеляцией единой жив бдсм =)
А вопрос жениха лучше опустим, а то беседа совсем не в то русло пойдёт.

2013-06-19 в 21:06

Кошка, 35 лет

Киев, Украина

Чувства к девушке в любом позиционировании не губят, а дают уверенность той самой девушке в том, что ее не используют, а в радость, чувственно и с особой опекой Темачаться)

Плохо когда чувств нет - тогда просто два робота юзают друг друга.
А то что от жениха хотите забрать - нужно ли, стОит ли?

2013-06-19 в 22:08

Разель, 33 года

Воронеж, Россия

Думаю, так, с порога говорить о своих чувствах не стоит в любом случае. Первое время надо быть более скрытным, чтобы понять, как девушка относится к общению:нравится ли ей недосказанность или наоборот любит, чтобы все карты были открыты.

Лучше перестраховаться и на всякий случай быть загадошным.

2013-06-20 в 10:28

Мадам де Сталь, 64 года

Пушкино, Россия

Вообще-то сабмиссивы склонны влюбляться в своих Домов, но пары сессий явно маловато, чтобы послать на фиг жениха.
Вы поторопились: терпение - одна из добродетелей Верхнего)))

2013-06-20 в 11:32

Та самая, 51 год

, Россия

"Нежные чувства к нижней – непозволительная слабость для верха?"
-
Есть Верхние, которые именно так и считают..) Якобы чувства снижают тематический интерес к нижней. В Вашем случае это не так, Ваш интерес только растет и это здорово..)

Что касается девушки. У вас все только начинается, всего пара встреч, возможно она была неготова к такому бурному проявлению Вашей страсти, пока она не намерена что-то менять в своей жизни, а Вы сразу забрать, увести..) Не торопитесь и все будет у Вас замечательно!)

2013-06-20 в 14:09

Meijin, 70 лет

Ростов-на-Дону, Россия

Александр, 27 лет
Воронеж, Россия

Удивительно, что у вас возникает вопрос, как вести себя в такой ситуации. Человек всегда должен оставаться самим собой. Когда возникают чувства к человеку - это же радость великая, знаешь, что живой еще. Не к каждому встречному бывает, поэтому ценно как бы. Прятать их - изменять себе. Если не оценили, не приняли или как в вашем случае, нет "попадания" в девиантность партнера - ну что уж тут сделаешь, это не повод. Сила не в том, чтобы казаться сильным, сила в том, чтобы не бояться показывать свои слабости.

Товарищ_Крупская, 40 лет
Вождь Пролетариата, Россия

сессия с чувствами гораздо наполненнее сессии без чувств. - это 100% верно.

2013-06-21 в 17:41

подчинённый, 37 лет

Москва, Россия

подойду с другой стороны к ответу на вопрос ТС:

На счёт самих сессий, считаю это игрой в тему и никакой принадлежности к тематическим отношениям это не имеет никакого отношения. Это всего лишь потребность, физиологическая и эмоциональная, в партнёре, к которому, после достигнутого результата, нет никаких чувств. Это животная потребность в теме, голод. Для меня лично, это неприемлемо и тратить себя на это, считаю глупо и беспочвенно. Любовь, была такая тема: "Влияет ли любовь на тему", -влияет только положительно и приносит гораздо большее удовлетворение от темы и партнёра в целом, к которому Мы испытываем искренние чувства, привязанность, любовь...

Одноразовая сессия, это так называемая пробная сессия, после которой люди понимают, стоит продолжать отношения или нет. Тема, -это доверие, в первую очередь, осознанное понимание того, что Вы доверяете не только своё тело той, которая должна нести полную ответственность за свой низ, но и свою жизнь, в данный момент, свои эмоции, чувства, переживания, свою боль... Как Вы думаете, что из выше перечисленного, можно доверить платной Домине, которой, по сути, нужно лишь отработать свои деньги. Ей плевать на Ваши эмоции, чувства, Ваше тело. Как можно доверять себя в теме тем, кому Вы безразличны? Не говоря уже о практиках "на грани"... Тема, -это уважение к партнёру, признание человека своим Хозяином, по-этому, для меня всегда абсурдно обращение к Женщине, в статусе "оплаты/дани", как Госпожа. Госпожа, -это та Женщина, которую Вы сами признали для себя Верхней и Она Вас приняла в свои низы. Понимаете, понятие Темы, сейчас очень смазано. Она эволюционирует вместе с людьми, кто ею живёт...

2013-06-21 в 17:48

Ирэн, 28 лет

Тель-Авив, Израиль

Губят "все" не чувства, а несовпадение запросов. Изначально она зачем шла в Тему, и конкретно к Вам?
В принципе, запросы могут меняться. Тут уже дело в том, что Вы можете предложить, и чего ожидаете.

2013-06-21 в 18:20

Елена Прекрасная), 50 лет

Новороссийск, Россия

В моем случае-чувства все сгубили(((. А бесчувственной сукой быть не могу. Вытащила своего нижнего из депрессии после смерти жены. Ухаживала за ним: купала, с ложки кормила, проводила психологические беседы. В итоге-реально влюбилась то ли из жалости, то ли еще из за чего. Результат-расправила птичка крылышки и улетела в другом направлении))).

Счастливого ему полета)))

2013-06-21 в 23:42

подчинённый, 37 лет

Москва, Россия

елена прекрасная, 42 года.
"Вытащила своего нижнего из депрессии после смерти жены. Ухаживала за ним: купала, с ложки кормила, проводила психологические беседы. В итоге-реально влюбилась то ли из жалости, то ли еще из за чего. Результат-расправила птичка крылышки и улетела в другом направлении)))"

Обыденная ситуация, не Вы последняя и подобных историй за 3 года я видел достаточно, но виновен не низ, отнюдь:
На моём жизненном пути был схожий сценарий развития псевдо-отношений, где нужен был человек, который станет, по сути, отправной точкой. нижние, все по своей натуре, я имею ввиду правильные нижние (и плох тот низ, который не умеет Включать ХЖМ в нужный ему момент), коих здесь не признают за "чистую кровь сабмиссивности", либо придёт к этому, либо воспитает в себе этот защитный рефлекс со временем. Как бы парадоксально это не звучало...

В Вашей ситуации, низ нашёл жилетку. Увы... ;((

[d]Позвольте Вам объяснить: любовь тематическая и ванильная сильно разнятся в своём начале, как в восприятии любви ЖМ, и полюбив сабмиссива, впустив его в свою жизнь, разменяв Тему на ваниль, открыв слабости своего характера, оголив свой внутренний Мир перед ним, свои слабости, обножив свою женственность, Вы рискуете оборвать ту тонкую нить, которая является гранью, что связывает Вас и низа.[/b]

Если не поняли меня, со временем поймёте...

2013-06-22 в 00:15

Мадам де Сталь, 64 года

Пушкино, Россия

подчинённый:(...)Позвольте Вам объяснить: любовь тематическая и ванильная сильно разнятся в своём начале, как в восприятии любви ЖМ, и полюбив сабмиссива, впустив его в свою жизнь, разменяв Тему на ваниль, открыв слабости своего характера, оголив свой внутренний Мир перед ним, свои слабости, обнажив свою женственность, Вы рискуете оборвать ту тонкую нить, которая является гранью, что связывает Вас и низа.

-
Соглашусь:влюбленную Домину переигрывают на ее же поле доминации... В противоречие вступают ум и сердце: умом понимает, что отношения неравноправные, а сердце вопит о "любимом мужчине", в котором хочется раствориться. Но мужчина- именно с фетишем на подчиненность, поэтому дистанцироваться необходимо: Тема- это ИНОлюбовь...

Но, по большому счету, люди вправе искать любовь в той форме, которая делает их счастливыми, и если обоим хорошо - то какая разница, как это соотносится с Темой...

2013-06-22 в 12:07

Странник, 44 года

Сургут, Россия

Как можно жить с человеком и неиспытывать никаких чувств?БДСМ сексом все равно чувства немогут ограничится, я могу терпеть постоянную боль только от любимой мной женщины, любовь сама по своей сути приносит и боль и наслаждение.Я на другом сайте общался с семейной парой-Она Домина, он ее нижний, живут вместе уже более десяти лет и очень счастливы и любят друг друга по крайней мере как я понял по прежнему.

2013-06-23 в 03:31

мАДлен, 47 лет

Омск, Россия

Последнее время размышляю о том, что Тематические отношения и связанные с ними практики никак не состыкуются с ванильным взаимодействием.

Эмоции чистой любви губят агрессию Верхних

Боязнь ответственности на долговременной основе может быть причиной, впрочем, ванильные грешат тем же.

2013-08-23 в 18:19

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here