Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 569, в чате: 0, новых: 58

БДСМ форум

Начало » Мир БДСМ » И снова о гендере...

И снова о гендере...

Эльза, 36 лет

Киев, Украина

....... вот такие сложились наблюдение у меня -

например большинству гомо и бисексуалам парням почти все равно у кого пососать ... лишь бы был собственно орган..

как в общем то и парням гетеро... была бы более менее симпатичная девушка, а лучше несколько и парень к сексу готов...

девушки же ищут лучшего из лучших... особенно если это касается Верха..тогда вообще нужен Бог и Король..

и собственно вопрос к аудитории - а нижним парням так же все равно у кого лизать... или все же тоже нужна особенная, только Моя Королева..Богиня....

и вообще.. понимают ли парни, что девушке нужен не только секс сам по себе.. а то, как вы себя преподнесете и сам секс собственно?

2013-06-11 в 13:57

Perlustrator, 45 лет

Москва, Россия

Простите, а зачем Вам ощущения Других?
Если Вы определились с желанным для себя-то СТ это "давайте поржем над ними", -если Вы в своих Предпочтениях не до конца уверены, -то зачем такая Категоричность.?

2013-06-11 в 14:25

Perlustrator, 45 лет

Москва, Россия

Лично я, откликнулся на Ваш топик, именно потому, что ход мыслей в СТ встречаю постоянно в офф у барышень, которые по факту как Тематики очень и очень, мягко говоря, требуют Снисхождения по итогам Сессий или Сейшн-встреч, хотя отдам должное- выглядят хорошо и знают уверенно Терминологию.

Офф/топ:это не о Вас лично Автор-ибо мы не знакомы, но ход мыслей удивительно совпадает с тем, что наблюдаю в своей офф-Тема Жизни последние года 3-4., и встречая такой образ мыслей очередной раз-после бурных оргазмов поротой особы-привычно жду матримониальных ванильных заездов., что утомительно .и не Тематично, на мой взгляд.

2013-06-11 в 14:48

Эльза, 36 лет

Киев, Украина

...В чем же вы видите ваниль Альберт, ?

то есть практически лизать письку это тематично.. а лизать с чувствами то уже ваниль?

да не в сем разница уважаемый, ванильно иль нет.. разница собственно опять в гендере... женщинам важнее как.. мужчинам важнее что..(лизать/сосать/может быть даже целовать.. и прочее )

а зачем это мне?... ну в надежде понять и принять мужчин такими как они есть.. не терзаясь излишними ожиданиями и представлениями.. и значит пересмотреть какие то свои запросы может быть.. ну или подкорректировать.

2013-06-11 в 15:03

Perlustrator, 45 лет

Москва, Россия

Вы правы, именно в чувственном желании Перфекционисток -Встретить Того Самого...я и вижу Ваниль.
Того самого тянут в ЗАГС и в отцовство.
Если Вас устраивает Мастерство Вашего врача, репетитора, массажиста, фитнес инструктора, гинеколога (вне зависимости от Того, хотите ли Вы лизать пиписки, как Вы изволили выразиться, любому из них помимо Того зачем Вы с ними встречаетесь и особенно если встречаетесь именно ради этого), -то Вам не приходит же в голову искать в Них -того Самого.....так почему Верх, которому противопоказано давать Вам (но не испытывать) чувства, за которые Вы будете Управлять или хотя бы пытаться на рефлексе обнаружить их в нем в свой адрес...с чего Ему не видеть прямой взаимосвязи с Ванилью и Радоваться скрытому прицелу на "Того Самого "

у Сабы, даже если в отличии от Вас, она прямо этого не озвучивает?
Оговорюсь, что это свойство присуще Любой Женщине и не является Табу для Меня., но когда Оно -это-свойство настолько во главе угла выбора у Женщины, лично я считаю, что уместнее все же под Темой понимать ей ДС с первой же сессии., не имея мужа, детей и будучи морально готовой к ошейнику....и это самое малое, к чему такой перфекционизм обязывает ее Саму.

2013-06-11 в 19:26

DStr8, 39 лет

Москва, Россия

Эльза, 27 лет
Киев, Украина
"например большинству гомо и бисексуалам парням почти все равно у кого пососать ... лишь бы был собственно орган.. "
....... вот такие сложились наблюдение у меня -

И с чего это такие наблюдения у девушки про геев? В общем я тебя избавлю от таких "наблюдений": Ничего подобного! Абсолютно не без разницы у кого... А гетеросексуальные парни очень избирательны в том у кого сосать.

2013-06-11 в 19:42

Yana, 45 лет

Кандалакша, Россия

DStr8, 30 лет Москва, Россия

И с чего это такие наблюдения у девушки про геев? В общем я тебя избавлю от таких "наблюдений": Ничего подобного! Абсолютно не без разницы у кого... А гетеросексуальные парни очень избирательны в том у кого сосать.

_
Абсолютно уверена, что избирательны все и это ни как не относится к сексуальной ориентации... Только вот вопрос, чего гетеросексуальные парни-то сосут?...)

2013-06-11 в 19:49

Зебры Которые Смеются, 37 лет

Москва, Россия

Как это что? Фруктовый лед же. Но абы у кого покупать его не буду!

2013-06-11 в 19:57

Yana, 45 лет

Кандалакша, Россия

Зебры Мчащиеся, 28 лет Москва, Россия

Как это что? Фруктовый лед же. Но абы у кого покупать его не буду!
_
Аааа... Не сообразила, у меня за окном +3, ночью -1 обещают... брррр... Вот про лед и не подумала, я думала карамельку может какую с чаем горячим...)

2013-06-11 в 20:11

DStr8, 39 лет

Москва, Россия

Yana, 35 лет
Мурманск, Россия
"Только вот вопрос, чего гетеросексуальные парни-то сосут?...)"

Ну вот, конечно, не хочу тебя шокировать... но сосут то, о чем написала ТС))) Тенденция последнего времени))

2013-06-11 в 20:13

Эльза, 36 лет

Киев, Украина

Ну вот, конечно, не хочу тебя шокировать... но сосут то, о чем написала ТС))) Тенденция последнего времени))
_
вот уж не подумала б... а с какого перепугу они тогда гетеро?

И с чего это такие наблюдения у девушки про геев?
-
оченно просто...с геями дружить нонче модно... и плюс поговорить можно хи-хи.. про карамельки там всякие.. так сказать взгляд изнутри и сравнить ... впечатления так сказать..

Yana.. как я вам завидую.. - 1... и что + 42 не бывает вообще?

Того самого тянут в ЗАГС и в отцовство.
-
хах... оказывается Те Самые так бояться Загса и отцовства что тщательно прячутся и маскируются..
знаете, я вас удивлю... не каждую девушку нынче так просто затащить в Загс тоже... особенно с теми что пугаются... на кой такой отец то нужен, чтоб его силовать?

...а знаете что еще печальнее? вот как правильно заметила Кали в каком то соседнем топике ..всю жизнь думая членом.. потом лет эдак в 50 начинают мужчины дико искать кого бы таки утащить в Загс... но тока, а кому это уже будет нужно?

с чего Ему не видеть прямой взаимосвязи с Ванилью и Радоваться скрытому прицелу на "Того Самого "
-
вы не поверите, но мне Того Самого хочется ублажать и радовать, (насколько это ванильно интересна?) а другого, который не того..не тот самый..вот совсем как то не хочется..даже слушаться.. а вам, важнее чтобы был просто профессионалом?

...вот не интересны мне, если он не тот.. ни его практики ни его желания.. ни его фантазии ну никак.. и это тоже ванильно значит?

остальные не решаются сказать как есть? дык можно с левой анкеты ведь...

2013-06-11 в 20:38

Freeman, 42 года

, Россия

"вопрос к аудитории - а нижним парням так же все равно у кого лизать... или все же тоже нужна особенная, только Моя Королева..Богиня..."

Выбирайте понравившийся вариант ответа (оба они - искренние и выражают одно и то же, но с разных позиций):
1. Всё равно, за какими-то исключениями.
2. Нужна единственная, но не на всю жизнь

Кстати, у женщин ровно то же самое.
Кстати, "гендер" в названии темы - совершенно неуместно, ибо это - социальный, а не биологический пол

2013-06-11 в 20:52

Yana, 45 лет

Кандалакша, Россия

Эльза, 27 лет Киев, Украина

Yana.. как я вам завидую.. - 1... и что + 42 не бывает вообще?

Эльза, я Заполярным кругом живу, тут в + 20 сдохнуть можно, а уж температур до 40-ка ... не такого не слышала и в инете не нашла...

_

Так какая же это гетеросексуальность? Если я не могу и не хочу быть с женщиной, то я гетеро, а если могу, то би уже как минимум... Гетеросексуальные мужчины вроде как не это... не сосут...) Как и девушки не допускают сексуальных контактов с особями своего же пола... Или я потерялась во времени?)

2013-06-11 в 22:35

andrey, 48 лет

Дмитров, Россия

Лизать можно по сути любой - вот только зачем это??? И почему лизать это обязательно Тема. С таким же успехом - массаж любой - хоть спортивный, хоть лечебный, хоть эротический - тоже Тема. Мне все равно кому делать массаж головы, когда у человека голова болит, если мне хочется человеку помочь...

А ни королевы, ни богини мне нафик не нужны. Королевы - мои классовые враги, а богини... Я в этом деле атеист)))

Но если откинуть разночтения того что такое Тема у Вас, уважаемая ТС, и у меня, и говорить о сути (ведь УКСТ) - то примерно так получается... Темачиться можно с кем угодно, кто для этого пригоден, и для кого пригоден ты сам... Что бы не создавать при этом сложностей никому - желательно выдерживать дистанцию - самый простой и дешевый способ это т.н. платный сектор... В то же время конечно же хотелось бы найти одну единственную свою... Но это все же из разряда фантастики, и тешить себя иллюзиями особо не стоит на этот счет. ОБ этом можно помечтать... но делать на это ставку - ходить вечно голодным.

2013-06-12 в 00:39

Perlustrator, 45 лет

Москва, Россия

Эльза.
Заявленые теперь и Вами "радовать и ублажать Того Самого" -в Теме, не должны, на мой взгляд, рассматриваться с позиции "боится Загса". Ибо Тема это ДС, как альтернатива Ванильной Семье.

И если Вы все же так среагировали, то я в отношении Вас, с грустью, констатирую соответствие тому, что написал Выше .

Искренне, считаю, что Загсы это Ваниль. Ошейник -это Тема.
Кому-то нравится Самозаявить Тематическое ДС в рамках Гражданского Кодекса о Семье, таки есть право аргумента -УКСТ., я не осуждаю-но не смешиваю лично Тему с Ванилью.

Вы пытаетесь понять Гендерную Психологию, любите Пси и тем не менее, начните изучать Себя прежде, чем Возжелаете понять Других.
Именно с понимания Женской Гендерной Психологии-ДС и Тот Самый Верх вам навстречу., ибо Каждая Женщина -гендерно на любом уровне Гендера Личного -несет Функцию Качественного Отбора, что равно справедливо и для ее Социального Гендера и для ее ПсихоСексуального Гендера. Потому Тот Самый Верх и Тот Самый Муж .-это разные критерии отбора, с различными качественными Вводными.

Желание иметь все-в-одном не было нигде реализовано даже Природой, Социумом -так и подавно.
Не пытайтесь оказаться умнее Бога, даже он, согласно канону, направил Семь Сефирот -Нефелимов, для строительства Мира и только потом Создал Адама.

Хотите .Того Самого?-взрастите Ванильного Парня с Задатками Верха Сами -иного пути нет.,
если Вам неприемлемы компромисы с Выбором Верха .

2013-06-12 в 01:19

Товарищ Сухов, 59 лет

, Узбекистан

Альберт, 36 лет
Москва, Россия
Искренне, считаю, что Загсы это Ваниль. Ошейник -это Тема.
Кому-то нравится Самозаявить Тематическое ДС в рамках Гражданского Кодекса о Семье, таки есть право аргумента -УКСТ., я не осуждаю-но не смешиваю лично Тему с Ванилью.

-
ЗАГС, вообще-то это прежде всего гражданское право. Регулирование финансовых и имущественных отношений между партнерами гарантированное властью. Не тематической, а властью государства. Так что это посерьезней ошейников будет.

2013-06-12 в 02:01

DStr8, 39 лет

Москва, Россия

Эльза, 27 лет
Киев, Украина

Yana, 35 лет
Мурманск, Россия

Девушки, вы как дети смотрите на мир наивными глазами))) Если интересуют подробности о том, на что способны парни-гетеросексуалы - могу ответить на ваши вопросы посредством личных сообщений. Узнаете для себя много нового))

2013-06-12 в 07:35

Эгоистка, 52 года

Самара, Россия

_
вот уж не подумала б... а с какого перепугу они тогда гетеро?
_

Так какая же это гетеросексуальность? Если я не могу и не хочу быть с женщиной, то я гетеро, а если могу, то би уже как минимум... Гетеросексуальные мужчины вроде как не это... не сосут...) Как и девушки не допускают сексуальных контактов с особями своего же пола... Или я потерялась во времени?)

-
Да- сосут. Да- гетеросексуалы. И не только сосут)) И да- дают пососать и тоже гетеросексуалы. Причём сплошь и рядом. Если посмотреть определение бисексуальности в той же вики, то никакого противоречия нет. Гетеросексуалы не испытывают никакого влечения к человеку своего пола, для них это просто экстрим/разврат/извращение.

2013-06-12 в 07:55

Perlustrator, 45 лет

Москва, Россия

Эгоистка.
Сударыня, Тематическая авторитетность Вики, лично для меня, сомнительна, но спешу Выразить Вам свое Почтение, в части того, что Вы безукоризненно точно указали на Гендер, как на мультимодель Психики, не только Социо-половую(ориентационную)-но и Психо-Сексуальную, хотя пользовали Вики, которая Гендер трактует -как мономодель Социо-пол.

2013-06-12 в 09:15

Маг Хохотун, 45 лет

Находка (Приморский край), Россия

А гетеросексуальные парни очень избирательны в том у кого сосать.
=
ПорвалО) Большое тебе человеческое спасибо за позитифф)

"Девушки, вы как дети смотрите на мир наивными глазами))) Если интересуют подробности о том, на что способны парни-гетеросексуалы - могу ответить на ваши вопросы посредством личных сообщений. Узнаете для себя много нового))"

=
Я не девушка, но выскажусь :) Меня терзают смутные сомнения... Может конечно сосущий гетеросексуал это новый мааасковские тренд... Но давайте путать Сидора с Пидором.

2013-06-12 в 11:25

Товарищ Сухов, 59 лет

, Узбекистан

Yana, 35 лет
Мурманск, Россия
Только вот вопрос, чего гетеросексуальные парни-то сосут?
-
Дедушка Фрейд полагал что сосут сигареты… сигары… курительный трубки и проч. Некоторые грызут зубочистку или спичку.

Оральный тип характера формируется в результате концентрации либидо в оральной зоне. Он может отличаться богатством фантазий, мечтаний, в которых особенное значение придается губам, поцелуям, нежным прикосновениям. Сосание каких-либо предметов - трубки, папиросы, пальца, повышенный интерес к еде, привычка грызть ногти являются следами акцентуированного орального либидо. Оральная символика включает в себя зрелые, сочные плоды, округлые формы, напоминающие материнскую грудь. Оральные фиксации на сосании формируют пассивный, выжидающий тип личности, установку на зависимость от других. В любви этот тип ищет протекции. Сублимирование оральных влечений в интеллектуальную сферу порождает рассеянный интерес к знаниям, новой информации, как бы заменяющей материнское молоко.

Сам дедушка, кстати, был страстный любитель сигар. Буквально изо рта сигару не вынимал. Через что и помер.

2013-06-12 в 11:40

DStr8, 39 лет

Москва, Россия

Хаос, 36 лет
Кан-То, Вьетнам
"Большое тебе человеческое спасибо за позитифф)"

Да без проблем... Геи должны нести в массы позитив и радость))
А вообще ты зря отрицаешь, что притемаченные гетеросексуалы очень даже неплохо сосут. Но не абы у кого)) Если сравнивать нижнего гея и гетеро - то гетеро более избирательны..

А как сказала Эгоистка "И не только сосут))" - это правда)) Только в подобных "экспериментах" некоторые хотят сосать, но не готовы подставить зад, а некоторые наоборот.

Так что можешь в своем Вьетнаме (хотя я сомневаюсь, что ты там) "ржать до не могу"... но факт есть факт)))

2013-06-12 в 11:41

Yana, 45 лет

Кандалакша, Россия

Бубука, 47 лет Вороново, Россия
Дедушка Фрейд полагал что сосут сигареты… сигары… курительный трубки и проч. Некоторые грызут зубочистку или спичку.

Оральный тип характера формируется в результате концентрации либидо в оральной зоне. Он может отличаться богатством фантазий, мечтаний, в которых особенное значение придается губам, поцелуям, нежным прикосновениям. Сосание каких-либо предметов - трубки, папиросы, пальца, повышенный интерес к еде, привычка грызть ногти являются следами акцентуированного орального либидо. Оральная символика включает в себя зрелые, сочные плоды, округлые формы, напоминающие материнскую грудь. Оральные фиксации на сосании формируют пассивный, выжидающий тип личности, установку на зависимость от других. В любви этот тип ищет протекции. Сублимирование оральных влечений в интеллектуальную сферу порождает рассеянный интерес к знаниям, новой информации, как бы заменяющей материнское молоко.

Сам дедушка, кстати, был страстный любитель сигар. Буквально изо рта сигару не вынимал. Через что и помер.
_
Спасибо, что-то такое я уже читала давно, но тогда не заострила внимания. Теперь многое поняла в своем нежелании бросать курить... Действительно в этом что-то есть...

2013-06-12 в 13:25

Эльза, 36 лет

Киев, Украина

ЗАГС, вообще-то это прежде всего гражданское право. Регулирование финансовых и имущественных отношений между партнерами гарантированное властью. Не тематической, а властью государства. Так что это посерьезней ошейников будет

-
ох Бубука..не мне вам рассказывать как некоторые Верхне-ванильные мужья эту власть государства обходят, особенно в финансовых отношениях...

..один вон при разводе даже ложки делил, а потом жене трусы порвал на послед, мотивируя мол и они мною купленные.. так шо...

замуж я не очень хочу... и по этой, и по еще неким причинам, которые сильно личные чтоб об них тут рассказывать.. по мне так гражданский брак проще... или вообще свободные отношения.. это если чо не нравится, то свободен...

отсюда Альберт такие выводы что женщине тоже лучше надеятся на себя..то есть зарабатывать хоть сколько, чтобы тебе тоже неожиданно Господин-Верхний-Муж не сказал - не нравится - свободна...

.. поэтому и ошейник тоже вряд ли... вряд ли даму в ошейнике пустят на работу...не, не работодатели, а тот самый, который не Тот Самый, а который тот самый муж-хозяин...

...и теперь вы меня еще больше запутали.. пожалуста, если возможно распутайте -

замуж я не сильно хочу, вот честно.. верите или нет..

в ошейники тоже, и все потому что не хочу совсем уж терять независимость..

остаются ДС-ы... почему в множественном? дык
-
"В то же время конечно же хотелось бы найти одну единственную свою.. Но это все же из разряда фантастики, и тешить себя иллюзиями особо не стоит на этот счет. ОБ этом можно помечтать... но делать на это ставку - ходить вечно голодным."

-
что очень верно кстати подмечено... но мне женщине это утомительно.. так как все таки хочется Того Самого Одного.. а мужчинам чаще хочется многих (женщин), и вообще вы сказали что хотеть Того Самого Одного это ванильно... снова все не стыкуется... поясните как хотеть шоб было тематично..

и кстати.. те мужчины которые годятся в ванильные мужья даже с уклоном вверх.. кажутся мне правильно-нудными-семейными-скучными.... те же что возбуждают и всячески радуют, боже упаси иметь такого в мужьях.. и как быть?, тут вот не каждый психолог разберется, а вы говорите разбиритесть сначала в себе....

Только в подобных "экспериментах" некоторые хотят сосать, но не готовы подставить зад, а некоторые наоборот.
-
хм...интересно..это эксперименты связанные с унижением, я так понимаю? или просто попробовать как это, а вдруг понравится?

и вот еще... те же геи гораздо проще относятся к групповому сексу например.. для них это просто удовольствие.. для женщины же много но.. (сама не стремлюсь и не люблю, во избежание лишних вопросов.. )

2013-06-12 в 13:26

obedient, 46 лет

Таллин, Эстония

Спасибо, что-то такое я уже читала давно, но тогда не заострила внимания. Теперь многое поняла в своем нежелании бросать курить... Действительно в этом что-то есть...

Cтранно... А я вот и не курю))) А ничто так не "заводит" и не возбуждает, как поцелуи...
Yana, думаю, так холодно сегодня ночью не будет, а +3 для нашего города - нормальный июнь.)

2013-06-12 в 14:08

Эгоистка, 52 года

Самара, Россия

хм...интересно..это эксперименты связанные с унижением, я так понимаю? или просто попробовать как это, а вдруг понравится?
- Чаще воспринимается как унижение, конечно. Но не 100%. Я называю это "любовь к кую". Именно поэтому среди так называемых бисексуалов ничтожное количество активов.. Если уж секс в активной роли, то он безусловно предпочтёт девушку.

2013-06-12 в 14:19

Маг Хохотун, 45 лет

Находка (Приморский край), Россия

DStr8, 30 лет
Да без проблем... Геи должны нести в массы позитив и радость))
А вообще ты зря отрицаешь, что притемаченные гетеросексуалы очень даже неплохо сосут. Но не абы у кого)) Если сравнивать нижнего гея и гетеро - то гетеро более избирательны..

А как сказала Эгоистка "И не только сосут))" - это правда)) Только в подобных "экспериментах" некоторые хотят сосать, но не готовы подставить зад, а некоторые наоборот.

Так что можешь в своем Вьетнаме (хотя я сомневаюсь, что ты там) "ржать до не могу"... но факт есть факт))
=
Зря сомневаешься :) Я действительно во Вьетнаме, только город Нячанг, не могу выбрать правильно, что-то напутано в системе :)
Давайте называть вещи своими именами, а то получается, как в том анекдоте :)

- Ты когда-нибудь трахал пидораса?
-Нет... Но я трахал человека, который трахал пидораса.

Вполне спокойно отношусь к геям, хотя и не понимаю :) Но сосущий гетеросексуал называется как минимум бисексуалом) Или в чём по твоему разница между геем и трахающимся в задницу гетеросексуалом?) Ну или сосущим, не суть))))

2013-06-12 в 14:21

Товарищ Сухов, 59 лет

, Узбекистан

Эльза, 27 лет
Киев, Украина

ох Бубука..не мне вам рассказывать как некоторые Верхне-ванильные мужья эту власть государства обходят, особенно в финансовых отношениях...

..один вон при разводе даже ложки делил, а потом жене трусы порвал на послед, мотивируя мол и они мною купленные.. так шо... т
-
Тем не менее — закон есть. И он защищает интересы обеих сторон. А то что правовые нормы не всегда соответствуют этическим нормам — так это вопрос не для этого топика и не для этого сайта.

Yana, 35 лет
Мурманск, Россия
Теперь многое поняла в своем нежелании бросать курить...
-
И вдогонку — никотин оказывает очень существенное влияние на допаминовый баланс о котором в последнее время часто упоминают тематики…

2013-06-12 в 14:30

Perlustrator, 45 лет

Москва, Россия

Эльза...распутать Вас это уже ДС.
Про себя скажу, что для меня Идеальная Социально Саба -это Социально "Перис Хилтон", т.е. Без меня не хочет, но Социально Никак не Зависит, потому я всегда не только Верх, но и личный Тренинг-Менеджер Карьеры для своих Нижних.

А ошейник, можно заказать столь индивидуальный, что через неделю Ваниль, просто перестанет его замечать, как украшение которое Вы не меняете.Функциональный ошейник "рабочий" нужен для СМ. Для более психологичного БД, доля которого в ЛС/ДС львиная....ошейник лишь для Ваших мозгов -стопор от бунта.

2013-06-12 в 14:48

Yana, 45 лет

Кандалакша, Россия

bob, 48 лет Североморск, Россия

« Cтранно... А я вот и не курю))) А ничто так не "заводит" и не возбуждает, как поцелуи...
Yana, думаю, так холодно сегодня ночью не будет, а +3 для нашего города - нормальный июнь.)»

Ну не курите и хорошо, значит карамельки с чаем уважаете…) Что касаемо погоды, так да… до 15 июня снег это нормально у нас. Я вот смотрю и радуюсь, что благодаря жарким дням до этого, у нас народ оттаял видимо и просыпается… Приятно видеть в форуме лиц из своего региона, а то мы с Ликой тормошим, тормошим, а как-то не очень откликаются, только критикуют и в злых умыслах обвиняют…) Велком…

_
Бубука, 47 лет Вороново, Россия

И вдогонку — никотин оказывает очень существенное влияние на допаминовый баланс о котором в последнее время часто упоминают тематики…

Вот не знала ни чего об этих балансах, а вы погуглить заставили, а я теперь в страхе перед болезнью Паркинсона, которая видимо меня настигнет…( Ну вот зачем вы так жестоко?...

2013-06-12 в 16:00

obedient, 46 лет

Таллин, Эстония

Yana, 35 лет
Мурманск, Россия

Ну не курите и хорошо, значит карамельки с чаем уважаете…)
-

И карамельки не уважаю! И чай не пью!))) И не гей, а "функции" присутствуют). И на вопрос "Что любите в сексе больше всего?" вместо эээээ... сразу отвечаю: поцелуй! Он - как отодвинутая ширма!))) Ну вот примерно так.)

2013-06-12 в 16:21

Эльза, 36 лет

Киев, Украина

Я называю это "любовь к кую"
-
Но сосущий гетеросексуал называется как минимум бисексуалом)
-
вот и я о чем.. если присутствует така любов ...то ужеж не гетеро однозначно...

Что касаемо погоды, так да… до 15 июня снег это нормально у нас.
-
вот куда я буду ездить в отпуск летом...

И на вопрос "Что любите в сексе больше всего?" вместо эээээ... сразу отвечаю: поцелуй!
-
а еще можно тоже не курить, но любить сосать..эмм сиси например... на то она и оральная фиксация... большие затейники однако, эти самые оральные... и жизнь любят чтоб все со вкусом... не то что анальные..

ошейник лишь для Ваших мозгов -стопор от бунта.
-
вы уверены что ошейник защитит от бунта? бунт, он как и ошейник изнутри.. и идет от несоответствия... и уж если начался бунт, то считайте ошейника уже нет..того самого что в голове то есть..

я перенесла сюда ваши слова, мне стало интересно

Поэтому Восторженный Задор Нижних ищущих Того-Самого -Единственного, скорее ради них же самих рождает мысль "если ее наивную сломают, а ведь сломают....то именно потому, этому я способствовать Лично не буду., а взять ответственность за Всех Воссторженых физически не смогу, потому это меньшее зло-а не страх ЗАГСА или ответственности."

-
как же тогда "Без меня не хочет".. это уже психологическая зависимость своего рода..
вот в той же теме хорошая мысль про то что сабе нужно состояние измененного сознания, иначе не интересно.. так вот как убить двух зайцев .. и енергетическую связь иметь и при этом не подсадить человека на себя психологически? это знаете как, и рыбку съесть.. и ты ды..

и что значит сломают? это когда без Того Самого уже ничего не в радость или нечто иное?

2013-06-12 в 17:44

Yana, 45 лет

Кандалакша, Россия

Эльза, 27 лет Киев, Украина

вот куда я буду ездить в отпуск летом...
_
Так велком и вы, мы северные, народ гостеприимный...) Да и за налаживание связей по территории СНГ...)

2013-06-12 в 18:08

obedient, 46 лет

Таллин, Эстония

Эльза

можно тоже не курить, но любить сосать..эмм сиси например
-

Эльза, Вы меня прекрасно поняли!

2013-06-12 в 19:39

Дима, 36 лет

Москва, Россия

А мне кажется, что женщины не ищут лучшего из лучших. Они вообще не ищут никого, просто ждут, когда их найдёт кто-то, подходящий под их требования. Если женщину никто не находит, то она так одна всю жизнь и живёт, а сама и не рыпнется, чтобы сделать первый шаг. В этом женская трагедия...

2013-06-12 в 23:02

Эльза, 36 лет

Киев, Украина

Дима, отчасти так... только мужчины вот незадача, почему то пугаются слишком активных женщин... особенно активно ищущих.. Загсов боятся и прочей ответственности может, да и природой и обществом не принято как то это..

а вы кстати не подскажите как собственно искать, так чтоб мужчин не испугался?

2013-06-12 в 23:11

Дима, 36 лет

Москва, Россия

Ну, слишком активных мужчин женщины тоже боятся).

Ну а загс - это для мужика действительно страшно. Смотрите, женщину с детства воспитывают как? Говорят мол "встретишь мужчину своей мечты - и замуж, и детишек и т.д." Поэтому многие женщины с детства только и грезят этой семейной жизнью. Скорей бы в загс. У мужчин всё не так, мужчин так вовсе не учат, мужики не мечтают скорей бы жениться, для нас это как потеря свободы. Плюс к тому на мужика обрушивается критика всей родни девушки, тёща, мать твоя...

Мужчину надо заинтересовать, надо ему реально дать понять, что с вами хорошо и приятно жить, что вы устроите ему хорошую и приятную жизнь, что не будите его пилить... И действительно устраивайте хорошую жизнь и не пилите его. И тогда он уже лучше будет смотреть более серьёзные отношения. Вот и всё :)

2013-06-12 в 23:38

Perlustrator, 45 лет

Москва, Россия

Мужчины пугаются Женщин, которые говоря Я -сабмиссив и хочу Встретить Доминанта -ставят знак равенства в своей голове с Я Женщина -Ищу Мужчину навсегда для Жизни в Браке согласно Гражданскому Кодексу.

А если Мужчина не любит секс втроем, т.е. Вы -Он -и Государство?, это трусость или Вы кокетничаете?

В Теме Над Верхним -лишь уголовный кодекс.и Добровольность Нижней.
Над Мужем -все кодексы, Равноправие Граждан, Равноправие Ответственности Родителей (ювенальная юстиция ), .....дальше продолжать? .....т.о. если ДС стал плох, сняла ошейник и ушла, если ДС с Загсом и Детьми, -то Ваш. Верхний Равноправен как Муж и Отец ребенка вам в сутки большую часть совместной жизни -так какое же Неравноправие? Вы будете ему Старт -Слово придумывать, ?!!!, чтоб дать понять, что Временно есть возможность Подевиировать?

Речи о том, что даже в браке, если это дс -пара -психологическая Вертикаль Неравноправия Выдерживается -я слышу уже лет 15, но когда я вижу реальную ДС пару -то это скорее Гражданское Равноправие там выдерживается с напряжением,, которое становится Смехом от Самоиронии. И уж Хотеть Узаконить это Гражданское Равноправие для Личных отношений -это Ну вот никак не вяжется с Желанием Трушности Своих Тема Ощущений, даже если это. Равноправный СМ.

В фигурном катании Пары Спортивные очень часто становятся Парами Семейными.
Но при изначальном Выборе Партнера -воссторженость кандидата/тки от Возможности Стать Семьей -мягко говоря, провоцирует Тщательный пересмотр его Мотивации Спортивной и как следствие, пересмотр Желанности именно этого кандидата с точки зрения спортивных совместных перспектив.

2013-06-13 в 10:41

Freeman, 42 года

, Россия

"В Теме Над Верхним -лишь уголовный кодекс.и Добровольность Нижней.
Над Мужем -все кодексы"

А над женой все кодексы?

2013-06-13 в 20:42

Perlustrator, 45 лет

Москва, Россия

Над женой только афелированые к Ней Мамы ждущие внуков, причем с обеих Сторон... ну и попытки Изменять ее Сознание Верхомужа, в котором все больше Актуализируется Прагматизм Ванильной Социальной стороны Восприятия., т.е. прощай не См ный сабспейс.

2013-06-13 в 23:30

Freeman, 42 года

, Россия

Я с Вами полностью согласен, больной

2013-06-14 в 14:24

Эльза, 36 лет

Киев, Украина

Над Мужем -все кодексы,
-
а можно по пунктам пожалуста?.. ну или более-менее подробнее?

а еще скажите мне Альберт... а что женщине такого интересного должно быть в браке, что они прям тащут такой силой вас туда.. да и вообще собственно что?

расскажите мне, не правильной женщине, что должно так тянуть в брак, кроме возможности в изобилии настирывать носки и нажаривать котлеты?.. ато я слышала что замужние живут меньше и помирают от депресси?

2013-06-17 в 14:39

Товарищ Сухов, 59 лет

, Узбекистан

Эльза, 27 лет
Киев, Украина
Над Мужем -все кодексы,

расскажите мне, не правильной женщине, что должно так тянуть в брак, кроме возможности в изобилии настирывать носки и нажаривать котлеты?.. ато я слышала что замужние живут меньше и помирают от депресси?

-
Лосось вот тоже не нерест прет чтоб икру метнуть и подохнуть. Или сделаться по пути на нерестилище жертвою медвежьего и человеческого чревоугодия…

Традиция, однако. Нарушать нельзя.

2013-06-17 в 14:53

Perlustrator, 45 лет

Москва, Россия

Эльза.

А я Вам, именно об этом и говорю, что Разочарованые в Социальном Браке (в силу любых личных мотивов ) и Сублимируют в Теме, желание "реванша у жизни "-перенося свои комплексы, фобии и рефлексии от семейной Ванильной мечты в ДС -ожидания Тру -Трушного -Того -Самого -Верха -Верхнего.

Потому именно этим многих Топов и отпугивают. В Вашей психике уже такой "райдер звездной Сабы ", что и амбиции -кондициям, даже не равны.

П.С. А сам -по -себе ЗАГС-не Табу в ДС, но и не цель....

2013-06-17 в 15:45

Эльза, 36 лет

Киев, Украина

Традиция, однако. Нарушать нельзя.
-
это вы о размножении Бубука? дык снова вопрос, а какой смысл рожать в браке, если мужчины ну никак не хотят ответственности...а ответственность, это же надо чадо накормить, одеть, обучить.. и желательно на собственном достойном примере...а еще жена... а вдруг жена заболела.. это ж еще за ней тарелки мыть... а ежели шубу попросит, или хотя бы кофточку? а так, все как в природе - сунул, плюнул, а ты рожай - расти, выкармливай, за собой таскай...

...а самец, той, шо только попой к телевизору прилип, то есть к дивану.. какую он функцию в семействе несет?, только разве что естетическую... нее... вот самый разумный СМ это у самок богомолов, и удовольствие получила, и отобедала...

Сублимируют в Теме
-
(и снова ?)
вот все же красиво было написано в том топике про состояние измененного сознания у сабы...
скажите, как вы такого состояния добиваетесь, и добиваетесь ли вообще, если ваша саба не считает вас Центром Вселенной и .Самым-Самым?

фиг знает, может я полунастоящая саба.. но мне слушать всякого кто пожелает мною командовать ну совсем не хочется... ну смысл в чем? бегать.. че-то делать для не пойми кого? нет, не понимаю...

2013-06-17 в 19:05

Perlustrator, 45 лет

Москва, Россия

Эльза.
Центр Вселенной -это не Топ. Центр Вселенной -это Саба.
А топ -это режиссер ее Красивой (эмоционально )роли -жизни, и Да! -Топ требует "Свое Ви′дение ", но Судьей Хорошего является Сама Саба и никто иной.

Все это уже мы с Романом, разобрали в Теме "а точно ли Вы тот " и "Женщина Верх -и красота глазами мужчин ".
А про Гендер загляните в Топик моей сестры "Матрешка Гендера ".(излагала мои мысли, зараза )))

2013-06-17 в 20:24

Picchio Serpentino, 47 лет

Москва, Россия

....... вот такие сложились наблюдение у меня

Вы излагаете стандартную женскую легенду "мужчина - грубое неразборчивое животное, а я вся такая трепетная и возвышенная". Она уходит корнями в викторианское ханжество, когда жене полагалось с отвращением уступать домогательствам супруга, а в настоящее время её главный и по большому счёту единственный смысл - ласкать женское ЧСВ, в том числе без ущерба для гордости объяснять перманентное отсутствие у дамы кавалера.

Разумеется, никаких объективных подтверждений у этой легенды нет. Но "если факты противоречат теории - тем хуже для фактов". Надёргать из всех своих наблюдений те, которые подтверждают наперёд заданную теорию, может любой, и почти все так и поступают.

2021-12-22 в 15:19

Жгучая Крапива, 46 лет

Санкт-Петербург, Россия

Глупо отрицать, что у средней женщины интерес к сексу намного меньше, чем у среднего мужчины. Ей надо в десять меньше, в три раза медленнее и вообще по-другому.

2021-12-22 в 18:15

Obscura, 48 лет

Москва, Россия

Жгучая Крапива, не всегда банан только банан Основной интерес в сексе для мужчин, к сожалению - это попытка заюзать его для социализации, а не реализовать влечение и получить удовольствие. Процентов 90 мужчин в сексе ведут себя именно так. Поэтому чем более социально фрустрирован мужчина, неудовлетворен отношением к нему окружения - тем чаще он станет проявлять половую озабоченность, и тем более навязчивые формы она примет.

2021-12-22 в 18:34

Москва, Россия

Глупо отрицать, что у средней женщины интерес к сексу намного меньше, чем у среднего мужчины

Глупо отрицать, что у любого нормального человека, не занимавшегося специально и профессионально этим вопросом, довольно бредовые и нелепые представления как о "средней женщине", так и о "среднем мужчине". Каждый из нас может судить только по крайне ограниченному личному опыту, вносящему кроме нерепрезентативности ещё и систематическую ошибку, связанную с личностью самого наблюдателя.

Лично я затруднюсь придумать, как вообще достаточно корректно измерить "интерес к сексу" у разных людей так, чтобы его можно было сравнить.

2021-12-22 в 18:46

Prime Red Cat, 36 лет

Москва, Россия

Obscura, ваше утверждение о 90% мужчин использующих секс как инструмент социализации не корректно и субъективно, так как основано, вероятнее всего, на вашем личном опыте, а не на социальных и психологических исследованиях. Возможно вы и ваши знакомые женщины, с кем вы обменивались опытом и слухами просто в 90% случаев притягиваете именно таких мужчин, которых вы описали. Но это сугубо ваш круг общения. Не стоит обобщать. Людей почти 8 миллиардов, а на сайте онлайн 1, 500, а еще в разных странах разные социальные модели... Вообщем не корректно.

Picchio Serpentino, какой смысл отвечать человеку, который, судя по всему давным давно удалил свою страницу и топик скоро пойдет в 4 или даже в 5 класс?))))

Хотя с мнением согласен...

2021-12-22 в 19:27

Москва, Россия

какой смысл отвечать человеку, который, судя по всему давным давно удалил свою страницу

Топики не столько для автора, сколько для читателей.

2021-12-22 в 19:51

Obscura, 48 лет

Москва, Россия

» притягиваете именно таких мужчин, которых вы описали.

Мужик, хорош фантазировать. Вообще не серьезно :) Я с "церебрально-сексуальным" типажом, которых 90%, намеренно не связывалась. Смысл? Там секса нет, по сути: одна унылая похоть, надувание щек и алчная потребность быть признанным как способный сексуально заинтересовать мужчина. Мне таких людей даже жаль, но своего времени жаль ещё больше. С другой стороны, их то никто не заставлял подменять сущности и гнобить реальное свое влечение: все сами-сами.

2021-12-22 в 23:38

Александр, 33 года

Братск, Россия

Читая текст есть ощущение что нижних парней, приравняли к геям (спасибо)
Я не гей, нечего не могу сказать есть им разница у кого сосать или нет.
Почему Нижний значит куни? Если я не прав поправьте меня, но для мазохистов сам секс может и не играть ведущей роли.
И да нижнем парням не без разницы у кого лизать. Если они вообще лижут.

2021-12-23 в 00:05

Лиходей, 42 года

Санкт-Петербург, Россия

девушки же ищут лучшего из лучших... особенно если это касается Верха..тогда вообще нужен Бог и Король..

Королей не так и много, а бог так вообще один 🤣😂
Бабские заскоки, это что то с чем то! )) а мужа вы очевидно среди свинопасов выискиваете ?! 😂🤣

2021-12-23 в 00:15

Кунилинг Ануслингович Фейситинг, 45 лет

Иркутск, Россия

Мне далеко не всеравно у кого лизать, у меня есть свои собственные вкусы в выборе домины, в корне отличающейся от выбора подавляющего большинства нижних мужчин.

Наверное всем известныы "общепринятые" форматы верхних дам. Так вот, на 180 градусов уходите в сторону и вы поймете мои предпочтения.

2022-01-08 в 06:53

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here