Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 1389, в чате: 0, новых: 94

БДСМ форум

Начало » Психология БДСМ » БДСМ - семейные дела?

БДСМ - семейные дела?

Идущая по краю, 49 лет

Москва, Россия

Лично я не совсем воспринимаю сесию на один раз, хотя знаю многих кто любит это...считаю что должны быть доверительные отношения...конечно чувства обостренней при первой встрече, но когда БДСМ- партнер еще и твой муж ( жена) или еще пока возлюбленный совсем другой уровень...

Что вы думаете по этому поводу, сесии с разными партнерами или с постоянной девушкой ( мужчиной ), женой ( мужем )
и еще один интересный вопрос...из всех знакомых, практикующих БДСМ почти нет именно семейных пар, чтобы оба пратнера были в теме, как думаете почему?

Я, например, считаю что все таки БДСМ влияет вобщем на твою жизнь, даже воспринимаю это как лайфстайл...считаю что такие отношения между партнерами только делают их связь крепче...но почему очень часто два Тематических партнера не могу жить вместе...

Что вы думаете по этому поводу?...

2010-09-08 в 14:59

inaccessible, 76 лет

, Россия

Относительно ЛС уже высказывалась(ибо являюсь ЛС жителем), а вот насчет одноразовых сессий....да я просто не раскрылась бы полностью на 1 сессии.Да и как можно появить себя полностью на первой и последней ....

2010-09-08 в 15:25

Идущая по краю, 49 лет

Москва, Россия

Алена, тогда, раз уж Вы ЛС пара, воспользуюсь случаем и задам Вам вопрос. Скажите, а как Вы можете описать Ваши отношения с супругом? Это действительно 24 часа в сутки, все 7 дней в неделю прямого подчинения/Доминирования? Я не спроста задаю этот вопрос. Ибо на собственно опыте знаю, что такое почти невозможно.

2010-09-08 в 15:32

., 41 год

,

Интересно, в Вашем представлении 24/7, это - сплошной экшн?

2010-09-08 в 15:43

inaccessible, 76 лет

, Россия

Естественно, описывать мои отношения не стану).Но разрушу мифы о полном подчинении-доминировании в отношениях 24/7.Кроме этого есть еще много чего:работа, квартплата, покупки, дети, воспитание их, просмотр видео по вечерам, походы по друзьям, бах!, вот и у меня температура, а надо и картошку почистить и окно помыть....Но, несмотря на эти внутренние события мы оба, 24 часа в сутки знаем, who is who.....

2010-09-08 в 15:43

Dream, 43 года

Киев, Украина

Идущая по краю, если вы не видели Японии, то не значит, что ее нет. Семейных тематических пар много, гораздо больше, чем многие думают. Так что ваши выводы абсолютно ошибочны.

2010-09-08 в 16:47

Идущая по краю, 49 лет

Москва, Россия

LS, как раз таки нет, я школу ЛСа пршла изнутри и понимаю, что это не так. Меня больше умиляют те, кто считает, что ЛС это 24 часа в сутки махание плетью.

Алена, Вы сказали именно то, что я и хотела услышать, за что и спасибо. Хотя считаю, что для того, чтобы 24 часа в сутки понимать who is who, вовсе не нужно жить ЛС.

Dream, Вам показался ошибочным мой вывод? "считаю что такие отношения между партнерами только делают их связь крепче..." (с) этот?

2010-09-08 в 17:11

Dream, 43 года

Киев, Украина

Идущая по краю, этот: "...из всех знакомых практикующих БДСМ почти нет именно семейных пар, что бы оба партнера били в теме...." "....но почему очень часто два Тематических партнера не могут жить вместе." Или это не ваши рассуждения?)

2010-09-08 в 17:17

Идущая по краю, 49 лет

Москва, Россия

Dream, рассуждения, а не выводы. Несколько это разные вещи)

2010-09-08 в 18:50

ххххх, 47 лет

Москва, Россия

Тут внизу какая то барышня попой трясет ..и я не могу сосредоточиться на вопросе, скажите она у вас тоже трясет внизу экрана или только у меня? И вообще куда только модератор смотрит…невозможно ничего писать постоянно возбуждаюсь.

2010-09-08 в 19:02

BloodyLotos, 41 год

Киев, Украина

Идущая по краю
странно даже как-то от вас читать... вы же вроде с мск и как я вижу, вы много общаетесь, и как понимаю не первый день в теме, но может я ошиблась.

Сейчас я, не житель мск, но я знакома с многими тематическими парами и не только с мск, пары разного позиционирования.
24/7 - принято писать в теме об ЛС, но как вам написала уже Алена, могу перефразировать, Доминанты иногда спать хотят, а не 24 часа доминировать, и нижним иногда элементарно в туалет выйти нужно))))

ПС.
дима, огромное вам, СПАСИБО! Рассмеши, тем самым подняли мне настроение, вот уже не хочу никого "убить)

2010-09-08 в 19:05

Бархатная Богиня, 55 лет

Нью-Йорк, США

ИМХО круглосуточная Тема - это диагноз и ратующие за вечный экшн, должны состоять на учёте у психиатра. Лс потому и укрепляет отношения, что состоит из правильно подобранных пропорций ванильно-Тематических ингредиентов. Именно по этой причине к ЛС идут долго. И доходят далеко не все страждущие. Как, впрочем, и в ванили - отнюдь не все браки совершаются на небесах.

2010-09-08 в 20:43

Идущая по краю, 49 лет

Москва, Россия

BloodyLotos, что именно, странно? То что я, после общения, с многими, Тематиками, сделала вывод, что Тематические пары, как правило не существуют более пяти лет. Есть, разумеется, исключения, но их не так и много. Странно то, что я считаю, что Тематические отношения крепче, обычных, ванильных? Странно то, что я пытаюсь объяснить неофитам, что 24/7 вовсе не означает махание плетью круглосуточно и что ЛС это вовсе не Любой Секс? (и такое приходилось объяснять). Что именно то странно?

С уважением,
Идущая по краю

Дима, Вы, как всегда, очаровательны) Спасибо!)

Бархатная Богиня, да такого, просто не может быть, вот и все, я про круглосуточный экшн. А к ЛС идут долго, это верно.
А браки свершаются совсем не на небесах. По себе знаю)

2010-09-08 в 21:00

Нола, 68 лет

Москва, Россия

Уважаемая по краю, Вы просто не то, что дура, а идиотка, не делайте медвежьих услуг-не раззадоривайте людей, которые на взводе)))) Я думаю Ваня, вам спасибо огромное скажет)

Ну, а так Вы дура, смешная, старая дура))))
Клоун))

2010-09-08 в 21:03

BloodyLotos, 41 год

Киев, Украина

Идущая по краю,
и опять таки странно))) вы в стартовом топике, писали, что два тематических партнера не могут жить вместе, или это не ваше писание?

теперь вы мне выкладываете новую инфу, не проще выложить ее сразу, дабы не вводить в заблуждение читатель.
но, я вам свое мнение написала, и на этом точка.

Нола, ну зачем вы так круто с девочкой, она же старается)))

2010-09-08 в 21:49

Идущая по краю, 49 лет

Москва, Россия

BloodyLotos, Вы всегда, когда размышляете пишите все? У меня так не выходит, наверное, к сожалению, но факт остается фактом, большая часть пар, я не говорю, что все, не проходит рубеж пяти лет. Чем по-Вашему, это вызвано?

Нола, спасибо за признание в идиотизме, я и сама уже догадалась. А про старость я Вам уже написала, через 8 лет, Вам будет 38, тогда и посмотрим на Вас.

2010-09-08 в 22:54

Нола, 68 лет

Москва, Россия

А Вы что не знали, что я идиотка?!)
Ну тогда не знаю каГ общатЦО)

2010-09-08 в 23:00

Nizami77, 45 лет

Москва, Россия

Пипец а......ваю-как незнакомых людей так оскорбляют!

Нола

А вам лично желаю идиота в ЛС(преимущественно идиота)

2010-09-09 в 00:06

BloodyLotos, 41 год

Киев, Украина

Nizami77
я, так поняла, что на этом сайте нет админов и модеров, и поэтому тут народ спокойно без опаски, что забанят, пишут друг другу оскорбления.

не знаю сколько отмазок этому явлению дать,
1 наверное голод. К этому можно отнестись снисходительно, пожав плечами, не обращать внимание.
2 воспитание. Ну, тогда тоже пусть так и будет))

Идущая по краю,
когда я, размышляю, я размышляю))) когда пишу, то пишу инфу и уж если так случится, что напишу ее не полностью, а частично, точно пойму, почему мой оппонент меня не понял.

а вот о том, что вы пишите, 5 лет и расходятся, так это и в ванильной жизни сплошь и рядом, но по поводу 5 лет, немного вас взбодрю ) С опыта скажу, что знаю точно десяток тематических пар, которые живут больше 5 лет.

Так что не грустите) все будит хорошо) главное не отчаиваться в поиске и искать)

2010-09-09 в 13:54

Идущая по краю, 49 лет

Москва, Россия

Низами, не обращай внимание на Нолу, мне уже сказали, что она это бывший модер СП Турайа, там все так запущено что ппц.

BloodyLotos, так я и не говорила, что пять лет и все и у всех, есть исключения, я не спорю, и могу лишь пожелать счастья таким парам. А уж в ванильной жизни, статистика разводов пар не прошедших рубеж и 3-х лет, огогого как велик.

А вот грустить мне не свойственно, не тот я человек) Да и не в поиске я вовсе) Если бы Вы прочли мои рассказы, то поняли бы это)

2010-09-09 в 14:02

Нола, 68 лет

Москва, Россия

фНу прям Африку открыли)
Лотоса я знаю и она мну-идиотку)))
Даже в друзях у мну)))
Могу если что убрать)))

2010-09-09 в 14:10

BloodyLotos, 41 год

Киев, Украина

)
Нола, "кися доча" по шо ты так идущую по краю забижаешь и себя за одно?

2010-09-09 в 16:10

послушная, 44 года

Барселона, Испания

Ну не воспитана Нола ну ладно, можем сделать скидку на то что она беременна, в такой период некоторые девушки дурнеют, тупеют....видимо один из этих случаев....

2010-09-09 в 16:53

Идущая по краю, 49 лет

Москва, Россия

Послушная, зайка моя, она "беременна" по жизни, ты понимаешь о чем я, я надеюсь. У нее второй ник ТуРайа (замени выделенную букву на "П"), о чем тут говорить, да и кто позарится то? И беременности там никакой нет, есть желание, чтобы все вокруг прыгали, неужто не понятно?

2010-09-09 в 19:13

Мадам де Сталь, 64 года

Пушкино, Россия

Идущая по краю, я к вам, как в старом фильме:"Корнет! Вы женщина?"
Ни одна женщина не пнет беременную, даже если та-ее врагиня.
Поскольку про беременность Нолы обратное не доказано, давайте будем считать ее дамой на сносях...и вести себя соответственно....

2010-09-09 в 19:36

Идущая по краю, 49 лет

Москва, Россия

Мадам де сталь, у меня нет врагов, а с чего на меня Нола/Тупайа взъелась мне не ведомо, так что, если там есть беременность, то пускай она ее бережет, и поменьше времени проводит за компом.

А по поводу доказательств ее "беременности" есть ее слово, есть мое, т.е. просто слова))))

2010-09-09 в 21:55

Нола, 68 лет

Москва, Россия

Вас не люблю за одержимость) Идущая)))
Мадам де Сталь, пасип))) ем огурцы, напишите, как тошноту снять)))
идущая, еще одна 3, 14 здаболка))) мне моно, у мну все играет)))

2010-09-09 в 22:13

послушная, 44 года

Барселона, Испания

Нола ну почему ее не любят? я например обожаю идущую...Милая женщина, общаемся в реале, веселая, легкая в общение....Не любят как раз открытых хамов....Тошноту боржоми по утрам пейте ...минералка не плохо снимает тошноту, мне помогало.

2010-09-09 в 22:20

Мадам де Сталь, 64 года

Пушкино, Россия

Нола, спасалась от токсикоза кубинскими апельсинами-сейчас такую гадость не продают, а потом мел школьный пачками ела....
Слушайте себя- на что потянет, то и ешьте.. Моя подруга на уголь налегала, причем только от березовых полешек, что в Крыму было сложно найти))

2010-09-09 в 22:26

Идущая по краю, 49 лет

Москва, Россия

Тупайа, повторюсь, бухать не нужно и тошнить не будет)

Послушная, пасиб, я тя тож люблю и жду не дождусь воскресенья) А насчет минералки, так это ей не поможет, ей только кодирование, вот тогда да, и минералка помогать будет.

А в воскресенья ты чего будешь? Вино?

2010-09-09 в 23:27

Nizami77, 45 лет

Москва, Россия

Идущая, Послушная

Дафачки, а как же я? Я тоже прилечу)

2010-09-10 в 02:26

Идущая по краю, 49 лет

Москва, Россия

Низами,
А разве кто-то против? Кстати, а ты что пить будешь?

2010-09-10 в 13:09

Nizami77, 45 лет

Москва, Россия

Дефченки-мине все равно-главное компания)0

2010-09-10 в 15:50

Akrobatka (Садистка), 34 года

Москва, Россия

Ну вот у меня: и я, и мой муж в Теме и познакомились мы на БДСМ балу с ним.)
Так что ничего такого я тут не вижу.) Но кто мы по отношению друг к другу, я не скажу - это наше личное.)

2010-09-10 в 16:02

BloodyLotos, 41 год

Киев, Украина

)
рекомендация не пить и кодироваться
и тут же вопрос "что пить будешь? вино?" очень радует)

2010-09-10 в 19:02

послушная, 44 года

Барселона, Испания

А просто нас то не тошнит ахаах Девченки решим при встречи че нибудь вкусненькое .

2010-09-10 в 19:16

Идущая по краю, 49 лет

Москва, Россия

Блуди Лотос, так мы в выходной и не до усрачки, как некоторые)

Послушная, вкусненькое..... мммм.... ладна решим, только вот вина мне уж точно не хочется, причем совсем(

2010-09-10 в 20:14

послушная, 44 года

Барселона, Испания

Ну посмотрим...вкусненького же много ...да вина точно уже не хочется )))

2010-09-10 в 21:34

Идущая по краю, 49 лет

Москва, Россия

Что то мне вспомнилась "рябинка на коньяке) Была у меня подружка, сейчас живет в Штатах, Маринка, любили мы с ней в пятницу посидеть под "рябинкой) Лана, глянем, что в магазине буит)))

Кста о времени, мне ж в понедельник на работу, так что предлагаю, часика в два, чтоб и наболтаться успеть, да и выспаться потом)
Послушная, Низами, вы как?

2010-09-11 в 01:17

Кнопка, 52 года

Москва, Россия

Девчат, а к себе позовете? Вы в какой день то собираетесь? Боюсь завтра уже поздняк на коньяк?

2010-09-11 в 01:48

послушная, 44 года

Барселона, Испания

Отлично рябинка так рябинка....в два так в два )))

2010-09-11 в 02:11

Идущая по краю, 49 лет

Москва, Россия

Кнопка, мы в воскресенье)))) И не на коняГ, а на рябинку)))

Послушная, какая ты)))) Сговорчивая)))) Слухай, а у меня тут малЧиГ есть, правда нижний, может им разбавим? Правда я не знаю его планов на выхи(((

2010-09-11 в 03:13

послушная, 44 года

Барселона, Испания

с таким кол-вом народу нам уже зал в кабаке снимать надо ахахаха

2010-09-11 в 04:19

Идущая по краю, 49 лет

Москва, Россия

) не насчет малчиГа я передумала) перебьется)

2010-09-11 в 13:26

Александр, 41 год

Харьков, Украина

Почему же нет?
Мы - с женой оба в Теме. И я знаю несколько пар, которые муж и жена и при этом в Теме.
Оговорюсь - мы СМ-щики.
И отлично получается - когда нам обоим хочется - проводим экшен.
И оба довольны и знакомые и интересы общие.

2010-09-19 в 18:03

Идущая по краю, 49 лет

Москва, Россия

Кстати, замечу, что в этих вопросах СМщикам проще. Ведь в отношениях полное равноправие, исключения - экшн.Сама СМщица, нет есть конечно некий уклон в ДС, но он не велик. Вот поеду я на сл недели к садисту и что будет? Конечно экшн и не один, но в остальное время, если не считать моего обращения на ВЫ, никаких заморочек не будет. В этом прелесть СМ-отношений. А каково ДСникам?

2010-09-19 в 18:23

слишком, 37 лет

Самара, Россия

В Самаре тематических семейных пар каждая вторая))))

2010-12-16 в 23:08

Ксавера, 35 лет

Москва, Россия

все, едим в Самару, будем дружить семьями.))
Мы с мужем по началу сессиями жили, теперь переходим на ЛС. Конечно это не имеется в виду, что это постоянный экшен 24/7, но... культура общения, выполнение определенных правил и распоряжений в нашем доме(да и не только дома) постоянно...

а вот почему многие Тематики предпочитают вступать в брак с ванильными, для меня загадка. может им трудно брать на себя постоянную нагрузку Тематических отношений, может любовь, а может подсознательно ищут надежного человека для продолжения рода...

2011-06-09 в 13:58

Макс, 33 года

Самара, Россия

Интетесненько))Дружба эт хорошо)))Семейная особенно)

2011-12-28 в 14:54

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here