Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 1241, в чате: 0, новых: 112

БДСМ форум

Начало » Мир БДСМ » Мужчины мазохисты.

Мужчины мазохисты.

Wasp, 27 лет

Москва, Россия

Как мазохистке, мне любопытно изучение искусства доставлять и принимать боль. Я бы очень хотела узнать отличаются ли ощущения у мужчины мазохиста от ощущений девушки мазохистки? Если да, то чем?

Честно говоря, еще ни разу не попадались в общении мужчины мазохисты, но я надеюсь что они откликнуться и поделятся сокровенными ощущениями.

2013-06-07 в 09:46

BIGinJAPAN, 45 лет

Москва, Россия

А как Вы полагаете Вам ответят? Те, кто мужчины-мазы небыли женщинами-мазами и наоборот... Тут скорее нужно би-верхов спрашивать, тех кто темачат и одних и других, они хоть что-то внятное сказать могут и то, только субьективно, ориентируясь на реакции маз.

2013-06-07 в 11:13

Wasp, 27 лет

Москва, Россия

"А как Вы полагаете Вам ответят? Те, кто мужчины-мазы небыли женщинами-мазами и наоборот... "

Вопрос адресован ко всем позиционированиям. Но да, вы правы. Мужчина не сможет сравнить свои ощущения с женскими. Но все же весьма привлекательный вариант услышать от мужчины мазохиста свои ощущения. И сравнить..

2013-06-07 в 11:28

Леди Арктика, 53 года

Мурманск, Россия

девушка, трудно будет проводить какой-то сравнительный анализ, если существуют практики, основанные на половом различии между мужчиной и женщиной. я бы сказала, зачастую такой анализ провести невозможно.

например, такая практика как СВТ, или ВВ... это настолько другое, что как бы Вы не искали, аналогов не найдете. их не существует.

я, допустим, не могу поделиться ощущениями, разумеется. я просто видела реакции испытуемых на воздействия разной степени интенсивности.. это занятно.

по данной теме можете почитать здесь - https://bdsmpeople.club/forum/topic808/

2013-06-07 в 12:04

Obscura, 47 лет

Москва, Россия

ИМХО, различия не гендерные, а индивидуальные. И, возможно, среди мазов-мужчин выше процент тех, для кого значим психологический компонент. Девушек чаще, чем молодых людей, привлекает физика процесса. Я бы даже сказала - пока не встречала мужчин-мазов, у которых физические переживания уверенно стоят на первом месте.

2013-06-07 в 12:13

BIGinJAPAN, 45 лет

Москва, Россия

Obscura, 38 лет
Москва, Россия
возможно, среди мазов-мужчин выше процент тех, для кого значим психологический компонент. Девушек чаще, чем молодых людей, привлекает физика процесса. Я бы даже сказала - пока не встречала мужчин-мазов, у которых физические переживания уверенно стоят на первом месте.

_
Странно, у меня сложилось противоположное впечатление. Впрочем, это лишний раз доказывает что мужчины и женщины воспринимают мир по-разному.

И Леди Арктика тоже права, многие практики просто не применимы к обоим гендерам. За исключением универсальных: порки, иголок, термо и т.п.

2013-06-07 в 16:45

Obscura, 47 лет

Москва, Россия

BIGinJAPAN, я предполагаю другое: со мной девушки предпочитают реализовывать более физическую сторону мазохизма, оставляя всякие психологизмы для межгендерных отношений с Темой. А мужчины, в свою очередь, уже не склонны видеть во мне только источник физических ощущений. Вполне вероятная версия.

2013-06-07 в 16:50

Нежный вампир, 31 год

Владивосток, Россия

У женщин болевой порог выше, чем у мужчин

2013-06-07 в 17:05

Kali, 38 лет

Москва, Россия

По моим наблюдениям, мужчина может быть Мазо- только через сильное Пси давление, потому что Принять боль гендерно, для него на уровне физики малореально.

Реакция на боль -или агрессия или уклонение(на чем и обыгрываются сценарно сейшны с НизМужчинами), реакция ступор-удел ДЕВУШЕК....именно не давая упасть . .в панику, и ведем их в сабспейс.

2013-06-07 в 22:33

BIGinJAPAN, 45 лет

Москва, Россия

Kali-УКСТihrist, 29 лет
Москва, Россия
По моим наблюдениям, мужчина может быть Мазо- только через сильное Пси давление, потому что Принять боль гендерно, для него на уровне физики малореально.

_
Ничего подобного, полно Верхних садомазохистов, попробуйте на них пси-давление оказать - на лоскуты порвут и глаз высосут.

2013-06-08 в 12:26

IRMA., 48 лет

, Китай

Obscura, приезжай в гости- увидаешь, мазохистов настоящих мужчин, но предупреждают на берегу, они не нижние, они просто мазохисты .

В России я тоже не встречала, но Азиаты это Тема)).

2013-06-08 в 15:25

Леди Арктика, 53 года

Мурманск, Россия

да нормально мужчины принимают боль. не мазы, а просто нижние. у которых в табу боль - возможно. да, их надо ломать через коленку, тогда они боль примут. как наказание.

но существуют и мазы. те. для кого всякие принуждения это антураж, выводящий их в измененное сознание. где боль воспринимается как удовольствие. так-то боль это боль. в контексте темы - возбуждающее средство получить кайф.

те, кто не встречал именно мазохистов, могут и не знать, какие они и каково с ними.
а уж как вкусны комплексные игрушки! сабомазы. это целый оркестр ощущений. а не просто потребность в каких-то ощущениях. неиссякаемый источник вдохновения...

2013-06-08 в 15:48

Госпожа Екатерина ™©, 41 год

Краснодар, Россия

Каждый человек воспринимает боль по разному. Вот у меня было несколько случаев, когда я порола голого мужчину, а он в это время отчаянно мастурбировал. Оргазм мы получали почти одновременно, он от боли, а я от созерцания его окровавленных ягодиц))

2013-06-08 в 16:36

., 34 года

Москва, Россия

IRMA., 40 лет, Китай
А что азиаты?

многобукв
блаблаблаблаблаблаблабла

2013-06-08 в 17:12

Mikie, 42 года

Москва, Россия

Разница ИМХО в том, что у девушек, например от порки, бывает оргазм - про мужчин не слышал )

2013-06-08 в 21:09

ХОЗЯЙКА МАРСИАНСКОЙ РОЖИ, 67 лет

Екатеринбург, Россия

Я бы очень хотела узнать отличаются ли ощущения у мужчины мазохиста от ощущений девушки мазохистки? Если да, то чем?

шикарный вопрос - ну кто вам должен на него ответить - я думаю это даже трансам не под силу, ибо нет такой силы которая могла одновременно в двух телах противоположенного пола побывать и рассказать о своих ощущениях...

2013-06-08 в 21:13

♥Ms. Ann♥, 37 лет

Химки, Россия

"Вот у меня было несколько случаев, когда я порола голого мужчину, а он в это время отчаянно мастурбировал. Оргазм мы получали почти одновременно, он от боли, а я от созерцания его окровавленных ягодиц))"

Я думаю, он получил оргазм не от боли а от собственной дрочки. Мог бы подрочить и дома сам с собой. Вообще не понимаю мастурбацию в присутствии партнерши. Если ты без этого не можешь кончить -то не кончай уж вообще. Терпеть не могу дрочунов)

2013-06-08 в 23:07

Caiman, 47 лет

Москва, Россия

Kali-УКСТihrist, 29 лет
Москва, Россия

---
Не согласен.
Я могу желать боли, но подавить меня пожалуй нереально.

2013-06-09 в 01:56

Госпожа Екатерина ™©, 41 год

Краснодар, Россия

"Я думаю, он получил оргазм не от боли а от собственной дрочки. Мог бы подрочить и дома сам с собой. Вообще не понимаю мастурбацию в присутствии партнерши. Если ты без этого не можешь кончить -то не кончай уж вообще. Терпеть не могу дрочунов)" - и то правда))

2013-06-09 в 10:09

Андрей, 38 лет

Минск, Беларусь

Добрый день!
Хотел бы опровергнуть сразу же идею о том, что чистых мужчин - мазохистов не бывает. Бывают! живой пример! )))
Меня интересует в основном только порка. БД не приемлю и для меня даже как-то глупо выглядят все эти ползания на каленях и вылизывание ног. К тому же я и в теме и в жизни никогда не бываю нижними, как таковым. Не привлекают тем не менее особо и порезы с иглами. А вот от реальной жесткой порки получаю кайф. При этом меня очень привлекает ощущение беспомощности перед партнершей. Здесь обязательные элементы раздевание до гола, фиксации к лавке или кравати, чтобы не было возмоности закрыться или вывернуться. Люблю, когда мне завязывают глаза и надевают кляп. В таком варианте не знаешь, когда будет следующий удар и можно полностью отдаться ощущениям. Интересны так же элементы игры. Мой любымый вариант, это пленник в руках надзирательницы-садистки или допрос (загадываем что-либо, что от меня нужно выбить). При этом меня всегда заводит игра эмоционального противостояния. То есть я позиционирую себя как сильную непокорную жертву и всегда стараюсь максимально достойно переносить наказание, в то же время партнерша постепенно пытается меня сломать и довести до состояния, когда я не могу сдерживаться. Что же касается самих ощущений, то здесь передать словами сложно. Есть "вкусные" люимые девайсы, есть нет. Мне нравятся плети, тонкие розги, порой по кайфу резионвая скакалка, но выдержать много ударов достаточно сложно. Однажды был очень близок к оргазму во время порки, но не дотянули. Касательно силы воздействия - это всегда порка со следами, порой с кровоподтеками, в более легких вариантах есть ощущение, будто чего-то не хватило. Эмоций же после сильной порки шквал. Ощущение, будто тебя накрывает и окрыляет одновременно. Получаешь заряд сил и облегчение.. Это сложно описать.

Касательно мастурбации.. Мне очень нравится после порки принудительная мастурбация от партнерши. Однако это конечно не для всех примелимо. Но лично для меня это полный улет.

2014-01-18 в 16:14

Акварель, 51 год

Нью-Йорк, США

Андрей,

"БД не приемлю и для меня даже как-то глупо выглядят все эти ползания на каленях и вылизывание ног."

И сразу после

"При этом меня очень привлекает ощущение беспомощности перед партнершей. Здесь обязательные элементы раздевание до гола, фиксации к лавке или кравати, чтобы не было возмоности закрыться или вывернуться. Люблю, когда мне завязывают глаза и надевают кляп." и "Касательно мастурбации.. Мне очень нравится после порки принудительная мастурбация от партнерши. "

- это все элементы БД.
Мазохизм без сабмиссивности - это когда фраза "Идем пороться" равносильна " Идем я буду тебя любить"

Оголенность это необходимость - пороть по одежде - силы и удовольствие на ветер. Я могу и без фиксации, но в фиксации приятней и безопасней. Никогда не чувствую себя слабой или беззащитной в порке - это совместный танец до оргазма, и не одного. Да, могу сравнить только с сексом, только лучше (для меня). Стыд и чувство вины вообще не включаются и не присутствуют, это исключительно чувственное мероприятие. Больно ли? Временами очень больно ))) Но не в этом ли суть?

2014-01-18 в 18:15

Caiman, 47 лет

Москва, Россия

Андрей, сорри.. но походу в мазотеме Вы мимо.. Может Вы мужчина и чистый, я не спорю, но маз - явно разбавленный.

"...меня очень привлекает ощущение беспомощности перед партнершей..."
"...То есть я позиционирую себя как сильную непокорную жертву и всегда стараюсь максимально достойно переносить наказание.." (какое в пинду НАКАЗАНИЕ?", а главное: зачем его переносить?)

Какая мастурбация, какой оргазм? О чем речь вообще?

Акварель, +

Пороть по одежде еще и опасно, садисту не видно реакции кожного покрова, плюс опасность попадания в ранки всякой херни с одежды.

2014-01-19 в 01:29

IRMA, 48 лет

Стамбул, Турция

Веселят меня "чистые "мазохисты дрочибельные, сколько себя помню причем))..
А что Кайман, я вот порой думаю может у них и в прямь такие состояния, что и по дрочить в кайф ., чем черт не шутит .
Надо будет взять как нибудь такого чудака..., я аж призадумалась как он это делать будет)).. прям сразу..)).. и не какого БД, тем более БДР ..)))

2014-01-19 в 02:26

Mikie, 42 года

Москва, Россия

Андрей, 30 лет
Москва, Россия

"А вот от реальной жесткой порки получаю кайф. При этом меня очень привлекает ощущение беспомощности перед партнершей. Здесь обязательные элементы раздевание до гола, фиксации к лавке или кравати, чтобы не было возмоности закрыться или вывернуться. Люблю, когда мне завязывают глаза и надевают кляп. "

Это уже не чистый мазохизм, а БД и ДС ;-)

..."Касательно мастурбации.. Мне очень нравится после порки принудительная мастурбация от партнерши. Однако это конечно не для всех примелимо. Но лично для меня это полный улет."

Вообще-то после жесткой порки эрекции нет и не до оргазма - спейс заменяет оргазм.

Блин хотел написать, что у мужчин мазохистов меньше или нет сексуального подтекста, применительно к порке, как SM практике....а Вы Андрей - это же и опровергли ))

И вообще такой прикол есть: как отличить ДС-ка от мазохиста: у последнего перед экшеном эрекции нету ...

2014-01-20 в 00:48

IRMA, 48 лет

Стамбул, Турция

В нашем кругу развернулись свое общение по этому вопросу . И мой приятель, с кем были См сессии вдруг меня Удивил, и сказал что в трассовых состояниях( спейсах) у него случалась эрекция.., но это не озвучивает....Разобрали механизмы эрекции и боли, теоретически возможно, со слов даже практически)). Буду подробно изучать).

.так что, век живи - век учись))).

2014-01-20 в 09:23

BRS, 54 года

Москва, Россия

Wasp, 27 лет
Как мазохистке, мне любопытно изучение искусства доставлять и принимать боль. Я бы очень хотела узнать отличаются ли ощущения у мужчины мазохиста от ощущений девушки мазохистки? Если да, то чем?

Честно говоря, еще ни разу не попадались в общении мужчины мазохисты, но я надеюсь что они откликнуться и поделятся сокровенными ощущениями

---

"Мазохизм" вовсе не равно БОЛЬ... Достаточно практик (и есть любители оных) которые НЕ БОЛЕЗНЕННЫ вообще... Например связывание, удушение, сенсорная депривация... Там тоже ощущения неприятные (ради них и делается все это) - но это НЕ БОЛЬ (если не связывать конечно экстремально и сутками не держать)

---
Я часто повторяю, что миф о "болевом мазохизме" видимо пошел от женщин - нижних, которые как правило "болевИчки" - и эти "мазочки" очень активны на БДСМ форумах и имеют обширную группу поддержки обычно (и мужуки - садисты и верхние, и товарки по Теме)... Поэтому их "мнения", которые они активно изливают в информационное пространство, и стали "мейнстримом"...

Но мужчины как правило наоборот, не особо любители боли - а больше "фетишисты". Все по-другому

2021-10-16 в 13:46

Obscura, 47 лет

Москва, Россия

BRS были и есть мужчины, которым нравится именно боль. Настаивающие на определенных девайсах и воздействиях, которые им интереснее именно физически. Они же могут, причем, и "фетишировать", но уже вообще на что-то другое, с болью не связанное: переодевания, сексуальные унижения (как вариант - от мужчин, а не от партнерш-садисток) и т.п.

2021-10-16 в 15:15

Larry, 29 лет

Санкт-Петербург, Россия

Отличаются. По крайней мере. исходя из того, что вижу в сети. У женщин - это "черный СМ", "труЪ-Тема, которая несекс". У мужчин это все-таки сексуальные практики (те. которые болевые в том числе). Но за всех не скажу, это по наблюдениям.

2021-10-16 в 16:21

Bars, 66 лет

Балашиха, Россия

Навскидку, без прочтения и комментирования всех постов:

«И, возможно, среди мазов-мужчин выше процент тех, для кого значим психологический компонент. Девушек чаще, чем молодых людей, привлекает физика процесса. Я бы даже сказала - пока не встречала мужчин-мазов, у которых физические переживания уверенно стоят на первом месте.»

Обскура, не исключено, что сейчас, через 8 лет, Вы употребили бы вместо "психологического компонента" более точную его формулировку - тематически-сексуальный. :)

А ещё - то, что девушек в их "физике" чаще привлекает неалголагнический процесс воздействия болью - прокричаться, проплакаться, чтобы почувствовать "разгрузку", психологическое облегчение (сабспейс, как нечто отдельное - это уже своего рода нирвана с изменённым состоянием сознания).

«А вот от реальной жесткой порки получаю кайф. При этом меня очень привлекает ощущение беспомощности перед партнершей. Здесь обязательные элементы раздевание до гола, фиксации к лавке или кравати, чтобы не было возмоности закрыться или вывернуться. Люблю, когда мне завязывают глаза и надевают кляп.»

- - -
«Это уже не чистый мазохизм, а БД и ДС ;-)»

Ну вот. Уже тогда, пусть ощупью, но двигались в сторону правильного понимания происходящего. Хотя, ДСом в данном описании вроде и не пахло, а БД далеко не весь основан на физической боли. Правильнее (БДСМно научней) было бы сказать алголагнический СМ, как часть БД со всей его психо-сексуальностью. :)

«... были и есть мужчины, которым нравится именно боль.»

Кого только не было и нет среди мужчин с их природной вариативностью, куда более широкой, чем у женщин - и копроманы, и куколды. и бог знает ещё кто. Но то, что мужчины, которых привлекает в Тему именно боль, представляют собой подавляющее меньшинство (в виде этаких исключений из правила) - это, если можно так выразиться, медицинский факт. :)

Мне известен только один вариант, когда получение физической боли напрямую связано у мужчин с сексуальной разрядкой - порка ягодиц. И в этом случае мазохисту, действительно, может быть по барабану, кто его порет. :)

«Они же могут, причем, и "фетишировать", но уже вообще на что-то другое, с болью не связанное: переодевания, сексуальные унижения (как вариант - от мужчин, а не от партнерш-садисток) и т.п.»

Вот. Уже теплее (как говорил Горбатый в сериале "Место встречи изменить нельзя"). :)
Я бы выделил здесь тематическую фетишность садисток и унижения, несущие в себе сексуальный подтекст.
Всё, что как бы унижает нижнего. автоматически возвышает Верхнюю, делая её сексуально притягательной.
Порка на чистую боль в ДСе в воспитательных целях не предполагает, конечно, получения сексуального удовольствия алголагническим мазом-ДСником. Но, по крайней мере, в числе всего прочего, хотя бы подчёркивает власть Госпожи над ним (а власть - главный триггер сексуальной притягательности).

Кстати, вот это и есть, можно сказать, та самая пресловутая и очень распространённая дроч-фантазия нижних "сломайте меня" (которую правильно следует понимать, как "подчините меня своей воле"). Но, как я уже писал, она куда дрочибельней в фантазиях, чем в реале. :)

2021-10-16 в 16:57

Freeman, 41 год

, Россия

"вот это и есть, можно сказать, та самая пресловутая и очень распространённая дроч-фантазия нижних "сломайте меня" (которую правильно следует понимать, как "подчините меня своей воле")"

Являющаяся чем-то средним между

и

2021-10-16 в 17:02

Virgiliys, 32 года

Сергиев Посад, Россия

»»Кого только не было и нет среди мужчин с их природной вариативностью, куда более широкой, чем у женщин - и копроманы, и куколды. и бог знает ещё кто. Но то, что мужчины, которых привлекает в Тему именно боль, представляют собой подавляющее меньшинство (в виде этаких исключений из правила) - это, если можно так выразиться, медицинский факт. :)»»

Видимо действительно довольно мало. Как-то уж больно много на этом и смежных форумах людей, твёрдо убеждённых в том, что такого вообще не бывает, поскольку они сами с подобным не сталкивались.

»» Мне известен только один вариант, когда получение физической боли напрямую связано у мужчин с сексуальной разрядкой - порка ягодиц. И в этом случае мазохисту, действительно, может быть по барабану, кто его порет. :)»»

Вот тут я вас наверное удивлю - не только ягодиц и не только порка, практически любая болевая практика, на разных частях тела. Даже укус за руку может чуть ли не до оргазма довести (это помимо сабспейса) при нужной силе, настрое и партнёре. И насчёт по барабану кто порет, это от части - если с партнёром комфортно, есть достаточно доверия и нет психологического отторжения.

2021-10-16 в 18:09

Format C, 45 лет

, Канада

Я уже много раз писал, что "желание боли" взводится от эротически-возбудительной женской внешности. Т.е. возникает желание получить боль от обладательницы такой внешнести (+ важен так-же ряд черт характера, отсутствие которых сводит привлекательную внешность на нет)

Не знаю, насколько распространен такой "механизм взвода" у реальных мужчин-мазохистов по факту, но судя по см-форумам красивые садистки пользуются у мужчин огромнейшей популярностью и их внешний облик волнует очень!

Соответственно, и все ощущения во время экшена проецируются на привлекательность исполнительницы (я всегда отмечал это, делая описания сессий).

У женщин-мазохисток, наверно, это тоже фактор значительный. Но не до такой степени, как у мужиков.

2021-10-16 в 22:07

Swim, 48 лет

Москва, Россия

Larry, 29 лет
Отличаются. По крайней мере. исходя из того, что вижу в сети. У женщин - это "черный СМ", "труЪ-Тема, которая несекс"

У мужчин это все-таки сексуальные практики (те. которые болевые в том числе). Но за всех не скажу, это по наблюдениям

---

Женщины - мазохистки как правило все давно замужние, БДСМ практикуют вне семьи и поэтому "строго без секса". Редко кто из них настолько серьезно в теме что им надо "постоянно" (таким тоже несложно найти, т.к. мужики любят "с сексом")

У мужиков же часто "не встает" без садо-мазо, и они ВЫНУЖДЕНЫ искать с поёбкой одновременно... Что довольно сложно. Поэтому же большинство ТруЪ-тематических мужиков (нижних, мазов) ОДИНОКИЕ... Не находят тех с кем ОДНОВРЕМЕННО с сексом БДСМиться

----

Format C, 45 лет
Я уже много раз писал, что "желание боли" взводится от эротически-возбудительной женской внешности. Т.е. возникает желание получить боль от обладательницы такой внешнести (+ важен так-же ряд черт характера, отсутствие которых сводит привлекательную внешность на нет)

Не знаю, насколько распространен такой "механизм взвода" у реальных мужчин-мазохистов по факту, но судя по см-форумам красивые садистки пользуются у мужчин огромнейшей популярностью и их внешний облик волнует очень!

---

Просто один из фетишей. На смазливую рожицу бабы и фигурку... Кому-то из мужиков это важно, кому-то не очень...

При наличии "верхнего" мозга (способности чувака делать выводы из СВОЕГО опыта) индивид может отказываться от некоторых из своих "задвигов", если это жестко мешает поискам и знакомствам...

Внешность - наверно первое от чего можно безболезненно отказаться при реальных знакомствах (главное чтобы там не совсем "жесть" была с внешностью ))) )... К тому же, это очень хорошо сбивает спесь с баб, "обычная внешность" делает самку на порядок более сговорчивой и заинтересованной в отношениях

2021-10-19 в 00:14

Format C, 45 лет

, Канада

"это очень хорошо сбивает спесь с баб, "обычная внешность" делает самку на порядок более сговорчивой и заинтересованной в отношениях" (C)

Все правильно. Кто-то ищет с партнершой Отношения с большой буквы... А кому-то достаточно отношений с маленькой - отдубасила примерно как здесь, и примерно с такой мордяхой ( сами думайте, годится она для подиумов или нет, я в этом вопросе теряюсь): https://m.fetishpapa.com/videos/12267/hard-face-slapping

получила денежки и ушла.
А для Больших Отношений, мужику конечно выгоднее, чтоб вставало на типаж, не пользующийся славой красавицы.

2021-10-19 в 15:22

LoveLanaDelRey, 33 года

Ярославль, Россия

Истинные садисты или же мазохисты - те, кто были рождены или так и живут мужчинами, женщины же играют в нелепый театр манипуляций, так или иначе, либо же это явно не духовный поиск себя через постижение порока, а психические отклонения: да, мазохистки или садистки, которые живут этим, наглухо отбитые и несоциализированные люди. Пример тут же всплывает из области гендерной идентичности, и почти все читающие сейчас эти строки, будут с ними согласны. Геев истинных в разы больше лесбиянок, а каждая вторая лесби спит с мужиками, или мечется, это не духовно, поэтому всегда восторгался трансами, их судьбами и перерождениями в самых искусных женщин в итоге. Ведь неслучайно особенно казашки после полного перехода потом живут в ОАЭ вторыми жёнами в гаремах у шейхов, они достойны этого финала. Если подытожить, то мужчины всю историю жизни в Мире были исследователями, поэтому да, не обижайтесь, дамы, мужчины наиболее истинные извращенцы, а лучшими женщинами считаются бывшие мужчины. Единственное что ещё спасает феминизм как некое направление обоснование женского превосходства и особенной роли женщины в мире - это всё то же продолжение человеческой расы. А в остальном в мазохизме да и вообще в любом проявлении искусства тела мужчины должны быть на особом первом счету! А женщины - стоит сбавить напор выступлений и псевдолесбиянских метаний, 95% процентов людей смотрят на член где бы то ни было: угадав его формы в каком-то объекте, наблюдая за тем как фаллическая форма придавалась даже атрибутам власти и религиозным реликвиям, ну и конечно же в Богом нам данном порнобизнесе что является самым важным? Ответ очевиден. Так что женщины, цените мужчин и обхаживайте, тогда может и вас шейхи увезут в сказку, ну а пока работать и ещё раз работать над собой и обеспечивая наравне с мужчиной материальное благоденствие союза. И да, я бы вовсе уже сексом не занимался, а лишь говорил как это делать лучше для каждого из участников. Так что приглашайте, прирождённый оргеймейстер, к вашим услугам, конечно же дорого, как час у казашки, которая мечтает, чтобы такой огромный член, которым она половину топменеджеров в пределах садового кольца перетрахала за 100000 рублей, потому что с ней просто приятно быть рядом, такой член который половина госдумы отсосала отрезать и благодаря науке чуть исправить ошибку попадания женской души в мужское тело. И напоследок. Пользуясь не единожды услугами восточных экзотических красавиц, отмечу, они не засекали время, засиживались просто болтая о ее мечтах на часы больше оплаченного тарифа. И от одной из самых красивых, пригласив ее в Ярославль, я ещё и подарок дорогой получил. Все почему? Потому что секс это проявление любви, а она безусловна, и да, транс-леди должны брать за свои услуги больше чем любая из биологических женщин, потому что они идут к мечте, а типичная женщина живет в обиде на этой пресловутой главной мечты отсутствие! Аминь.

2021-10-22 в 00:55

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here