Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 1364, в чате: 0, новых: 109

БДСМ форум

Начало » Мир БДСМ » Нужен совет опытных!

Нужен совет опытных!

Ева, 36 лет

Новосибирск, Россия

Здравствуйте, помогите, пожалуйста, советом. Никак не получается встретиться с Верхним. Одни вирты и обманщики. Если с виртами все ясно, то с другими ничего непонятно. При ознакомительной встрече, вроде понравились друг другу, пообщались. На следующий день общение. Договариваемся встретиться - и не приезжают, отключают телефон и пропадают. И уже четвертый раз так. Больно, обидно, непонятно. Ну не понравилась - так и скажи. Зачем голову морочить? Может я как-то неправильно себя веду? Да, у меня мало опыта, могу повредничать, подерзить. Но мне для этого и нужен Верхний, чтобы научил, помог, направил. Может есть какой-то стандарт общения? Или возиться не охота, нужна обученная? Я ничего не понимаю...

2013-06-06 в 17:59

Товарищ Крупская, 49 лет

Вождь Пролетариата, Россия

Может есть какой-то стандарт общения? Или возиться не охота, нужна обученная? Я ничего не понимаю...
=
Да нет, тут не из-за стандарта общения..... и не из-за отсутствия опыта. Просто, ну как это помягче сказать - вы мужчине не понравились. Если женщина нравится мужчине - да он горы свернет, чтобы встретиться опять...... а тут отключают телефон. Я не могу судить о Вашей внешности и общем типаже.... вполне вероятно, надо что-то поменять в облике и в манере поведения, чтобы нравиться мужчинам. В ванильных знакомствах такой проблемы не возникало?

2013-06-06 в 18:11

Ева, 36 лет

Новосибирск, Россия

Нет, не возникало. Ну хорошо, не понравилась, но почему нельзя сказать? Ну написать хотя бы??? Я же не собираюсь обрывать телефон.

2013-06-06 в 18:13

Товарищ Крупская, 49 лет

Вождь Пролетариата, Россия

Ну потому что мужчины - такие). Почти все. Они считают, что игнором они избавляют себя от ненужных проблем..... бог его знает еще от чего.... вообщем - они не говорят, они предпочитают исчезать.

2013-06-06 в 18:17

Маргарита, 41 год

Москва, Россия

Ключевые слова - "вроде понравились".
Значит сначала вроде понравилась, потом подумал-все же не очень понравилась.А мужчины обижать девушек не любят.Проще исчезнуть.

2013-06-06 в 18:17

ПГ, 39 лет

Екатеринбург, Россия

да ну что тут посоветовать, либо не сростается у людей, либо придурки .... терпение и время лишь Вам понадобится. Относитесь к этому проще и не заморачивайтесь. Все будет хорошо.

2013-06-06 в 18:30

Lupus, 60 лет

Екатеринбург, Россия

В Новосибе есть клуб. Выходите на встречи)))) И не только в Новосибе, Есть в Омске, Тюмени, и на Урале их много. Ездим друг к другу. Как показывает опыт, нижние быстро находят партнеров.

2013-06-06 в 19:54

Вадим, 43 года

Тольятти, Россия

2013-06-06 в 20:52

Маргарита, 41 год

Москва, Россия

А мне кажется, что если бы не понравилась внешность, то общения после ознакомительной встречи не было бы вообще.
Зачем продолжать общаться-созваниваться, если нижняя не прошла face control?
Что-то останавливает кандидатов перед самой сессией. Вот и подумайте в этом направлении.

2013-06-06 в 21:03

Igor, 56 лет

Ростов-на-Дону, Россия

Не расстраивайтесь.Вы не одна в таком положении, если это может хоть как-то утешить.Продолжайте искать.Наверняка ВАШ где-то блуждает. Плюньте на кодексы общения-они не помогают. Будьте естественны. Неча перед свиньями бисер метать...

2013-06-06 в 21:40

Kali, 38 лет

Москва, Россия

даем совет, как просили:
пересмотрите мысли о теме, в вашем сознании и осознайте, что Верхний не должен Вам ничего-за героический подвиг Ваш, а именно -попробовать себя в Теме....и когда Вы поймете, что тема -это по сути та же ваниль -с точки зрения отношений при знакомстве...то возможно, проснется совесть Верхних)и Вас -таки выпорют уже ....

2013-06-07 в 01:25

Сергей, 30 лет

Минск, Беларусь

Ну здесь нужно или свою манеру общения менять, или критерии которыми руководствуетесь при поиске тех самых верхних.

2013-06-07 в 02:54

Lucem, 33 года

Москва, Россия

Радуйтесь Ева.
Судьба вас спасает от безответсвенных аспадинов) Вы ведь понимаете, чем чреваты сессии с такими людьми?)

2013-06-07 в 07:11

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here