Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 1306, в чате: 0, новых: 115

БДСМ форум

Начало » Мир БДСМ » Связать голого нижнего и оставить на комарах - такая пытка возможна?

Связать голого нижнего и оставить на комарах - такая пытка возможна?

Тео, 37 лет

Москва, Россия

Связать голого нижнего и оставить на комарах - возможна ли такая пытка? Можно в разных вариациях - к примеру, только голую задницу оставить и тп...

2013-06-06 в 15:23

Obscura, 47 лет

Москва, Россия

Почитали истории про русиш партизанен? :) Связывать на продолжительный срок опасно уже и без комаров. А укусы насекомых.. есть такая вещь как аллергическая реакция немедленного типа, которую они вполне могут спровоцировать. Спокойно спать, пока связанного нижнего обкусывают носители чужеродного белка - дебильный поступок, автор: тот же анафилактический шок дает летальный исход в 20% случаев (и в основном это именно те случаи, когда не была своевременно оказана медицинская помощь).

ИМХО, для такой практики надо быть не только рисковым человеком, но и безответственным идиотом.

2013-06-06 в 15:30

Зебры Которые Смеются, 36 лет

Москва, Россия

Не, ну это несерьезно как-то. Вот если обмазать нижнего медом и положить на муравейник, то это тематично будет. Только надо придумать куда потом кости прятать.

2013-06-06 в 15:42

🐎, 37 лет

Москва, Россия

На себе сначала испытайте)) потом будем благодарны если поделитесь впечатлениями))))

2013-06-06 в 15:44

Сваха pautinka, 35 лет

Ростов-на-Дону, Россия

» возможна ли такая пытка?

вспомнилось...

Вопрос. Все ли грибы съедобны?
Ответ. Все. Но некоторые только один раз.

2013-06-06 в 20:42

Nemo, 43 года

Белгород, Россия

С точки зрения нижнего - супер! Если он Вам больше не нужен :-)
Obscura все верно сказала.

2013-06-06 в 20:58

Вадим, 43 года

Тольятти, Россия

Зачем голой жопой к комарам? Это не эстетично. Лучше загнать в крапиву, пущай резвится. А еще лучше - в коноплю. Потом можно смак соскребать.

2013-06-06 в 21:45

Imbris, 51 год

Москва, Россия

может лучше сразу в костер бросить? ну чтоб не мучился долго. И закуска опять же, всегда не лишняя...

2013-06-06 в 22:19

Аргентум, 42 года

Москва, Россия

Ответы порадовали, прямо форум домохозяек...
Пробовала. Если ненадолго - ничего страшного не случится, кроме расчесанной попы. Гениталии желательно прикрыть.

2013-06-06 в 22:34

Ivan, 43 года

, Россия

Почему бы и нет? Главное (как и везде) не перестараться. А так не плохое направление -- использование насекомых: муравьи, пчелы что б больно кусали, можно и всяких червяков-мокриц, для "фу-бях эффекта" =).

2013-06-07 в 03:31

Господин Иннокентий, 31 год

Москва, Россия

не ну ладно там нижним все мозги ударниками поотшибали вот они и пишут хуйню а верхние перегрелись чтоли? ну канеш чел дожил там до 20-30 лет и даж не знает есть у него алергия на комаров или нету. комар этож редкость меня вона ещё не кусали я их даж не видел ещё.

Obscura порвало с утра спасибо. когда люди целуются они обмениваются слюнями чужеродным белком. целоватся это очень небдрная практика надо быть безответственым идиотом чтоб такое практиковать. а секс это вообще пиздец я вам потом расскажу а то он у вас в табу вы поди и не пробывали. вы молодец короче так держать. а и это поставте кто нить имбрису плюс а то у меня голды нету. умнее мыслю трудно даж представить старался же человек рожал.

2013-06-07 в 05:56

Obscura, 47 лет

Москва, Россия

» у канеш чел дожил там до 20-30 лет и даж не знает есть у него алергия на комаров или нету

Такие безграмотные сентенции, из разряда "одна бабка сказала", впаривайте своим приятелям, плз. Информация об аллергических реакциях, о сенсибилизации организма и местных насекомых и т.п. закрытой не является.

2013-06-07 в 07:26

ХОЗЯЙКА МАРСИАНСКОЙ РОЖИ, 67 лет

Екатеринбург, Россия

а комары это не то, лучше сразу жопой в улей с пчелками - нормуль будет - и главное пчелы то как обрадуются сеим действам!!!!!

2013-06-07 в 08:03

Маг Хохотун, 44 года

Находка (Приморский край), Россия

А Светлана как всегда... Хотела блеснуть умом, а блеснула жопой...

2013-06-07 в 09:45

ХОЗЯЙКА МАРСИАНСКОЙ РОЖИ, 67 лет

Екатеринбург, Россия

да хаос моя жопа по всему интернету блестает - а вы завидуйте и желательно побольше и погромче...
я не люблю когда мне молча завидуют...
давайте стадо - начинайте блеять

хаос, троль, карабас - я не пойму откуда подобные дрищи вылазят то...

все херню написали - опять прицепились только к моей - видна моя херня самая суперская
так что обращайтесь - кому херни сморозить заходите - пока морозилка не подохла от жары

2013-06-07 в 15:48

Маг Хохотун, 44 года

Находка (Приморский край), Россия

Не, светланко, у тебя не выходит на заказ херню морозить :) Самая забористая у тебя выходит когда ты думаешь, что в самом деле говоришь что-то умное ;)

2013-06-07 в 16:47

Москва, Россия

Такие безграмотные сентенции, из разряда "одна бабка сказала", впаривайте своим приятелям, плз. (c)

я не понял чё тут бабка сказала? если меня кусали комары 3 раза по пятсот раз и мне только чешется то наверно у меня алергии нет. или это она типа притаилась? умничать не надо лишнего да?

2013-06-07 в 20:45

Большой красивый плен, 41 год

Южно-Сахалинск, Россия

оставить можно как на всю ночь - так и на 15 минут...

И оставить - не значит уйти совсем. Просто отойти на некое расстояние: 3 метра, при сенсорной депривации будет вполне достаточно.

Так все вокруг идиотов вокруг видят только, кроме себя... Аж диву даёшься.

По сути топика - да, возможна, ясен пень, если подходить к вопросу с головой.

2013-06-07 в 20:56

Kivanç Tatlituğ, 38 лет

Москва, Россия

А шо это вы так мелочитесь? Вы уж тады давайте нижнего танками разорвем, а? Ну а шо, нормально так)) Или вы пока денег на танки не накопили, пока есть деньги только на комаров))

2013-06-07 в 21:50

Вадим, 43 года

Тольятти, Россия

Во всяком случае, лучше не оставлять связанного нижнего с голой жопой в одиночестве. Мало ли кто захочет попользоваться.....

2013-06-07 в 22:01

Клеопатра, 46 лет

Нижний Новгород, Россия

Обскура-умница.. все грамотно написала.... белок в слюне человека -человеческий... а то, что вбрызгивают комары в капиляр-не родственный человеку белок... да и попадает в кровь... дальше по количеству укусов.. 3-5 дома и и бессчетное в связанного человека.... Аллергическая реакция вполне возможна.. при чем довольно сильная... до отека квинке... А Верхний должен в машине сидеть и наблюдать??? И хватит ли у него опыта справиться с аллергией??? ввести антигистаминные??? Короче-не БДРно это.

Порадовали мужчины.... танки... костер... муравьи и пчелы. можно на кол посадить.... или краштесты проходить об нижнего.... четвертовать поучиться....- короче куча неБДР ных "развлечений"..... Вот ваш вопрос про комаров и связывание- пограничный.

Пишу аксиому: "Верх для этого и Верх, чтобы головой думать.... Просчитывать ВСЕ варианты последствий.... И знать про практику, что собрался применить ВСЕ.... И подготовиться ко ВСЕМ (любым возможным) негативным вариантам развития событий"

2013-06-07 в 22:53

Товарищ Сухов, 59 лет

, Узбекистан

В субтропиках и тропиках лучше не практиковать.
Малярия, пендинка, желтая лихорадка и проч. — нехорошие болезни. Переносчиками являются комары, москиты и прочий гнус.

Еще пацанами, на рыбалке, помнится — комар приятеля в щеку куснул. И пендинка. Результат шрам на пол-лица, большая такая рытвина серокоричневая с неровным дном и неровными краями

2013-06-07 в 23:17

Yana, 44 года

Кандалакша, Россия

Умничать не хочется, но тут было мнение, что человек вроде как жил, жил и не знал, что у него аллергия... Есть аллергия приобретенная! Как и любое другое заболевание... И проявиться может в любой момент, по себе знаю...

2013-06-07 в 23:25

Алекс, 41 год

Москва, Россия

Тео, 29 лет
Москва, Россия
Связать голого нижнего и оставить на комарах - возможна ли такая пытка?

Можно добавить пикантности. Привязать голого нижнего или пристегнуть наручниками в лесу рядом с гейским нудистским пляжем в Серебряном бору, поставить рядом коробку презервативов, смазку, несколько перчаток и уйти (или спрятаться в кустах и тайком наблюдать). Учитывая тот факт, что там в лесу ипутся везде, где только можно, малыш не останется без внимания.)

2013-06-08 в 00:05

Obscura, 47 лет

Москва, Россия

Клеопатра, на самом деле получить риск опасную аллерг. реакцию именно от укуса комара - мизерный (но и он есть). Но как конкретно верхний будет обеспечивать именно комариные укусы, и ничьи другие? Просить собирающихся подлетать насекомых показывать паспорта привязанному нижнему?

Спрашивать, не было ли, мол, у тебя, нижний, какой-то аллергии на насекомых, зная наш народ, я бы не стала вообще: анафилактический шок в стандартном варианте развивается только при повторном введении аллергена. В первом же случае реакция может быть настолько незначительной, что человек на нее не обратит внимания - или просто промолчит, чтобы не сорвалась практика, которая его возбуждает. Но и стандартный вариант - не единственный из возможных, и гарантировать что пи*дец не настанет на -ннадцатый по счету укус шершня, к примеру, невозможно. Особенно когда организм уже приведен в состояние гиперчувствительности несколькими часами комариного покуса. Если анафилактический шок уже начал развиваться - то спасти человека удается не всегда даже находящейся с ним рядом реанимационной бригаде. Чего уже говорить о горе-тематике, который типа бдит за нижним с расстояния трех метров, наверняка проводит практику на природе (хорошо если не в местах, в которых вероятен еще и укус клеща), куда хрен вызовешь скорую, и вряд ли имеет в аптечке хотя бы адреналин.

Т.е. если убирать варианты экстрима - это надо сидеть непосредственно рядом с зафиксированным нижним в антикомариной сетке и смотреть, как его кусают :)) а саму практику проводить непродолжительное время. Вам еще интересно? :) Я бы предпочла какие-нибудь другие развлечения. Мне кажется, кайф таких практик во многом в их продолжительности и возможности нижнему почувствовать себя беззащитным и "оставленным". И, если связывание здесь можно на что-то более реальное с учетом времени эшна заменить - с насекомыми уже ничего не сделать.

2013-06-08 в 06:52

Москва, Россия

Obscura к вам нижние с бригадой скорой помощи приезжают а она потом на леснице курит пока вы тематечесь? в мире есть несколько челов с алергией на воду вы нижним чистый спирт даёте если попить спросят? майкл джексон со своими микробами покраснел от стыда в гробу.

2013-06-08 в 08:02

Аццкая Ольга, 40 лет

Красноярск, Россия

Антикомариная сетка не обязательна для присутствия. Много средств (гелей, спреев, кремов и пр..) как вариант.
Так же можно ограничить область "укусов" нанеся подобные средства на всю остальную "поверхность" нижнего.
И действительно - непродолжительное время, предпочтительней как минимум, на первый раз.

2013-06-08 в 08:13

Аццкая Ольга, 40 лет

Красноярск, Россия

Но я бы не рискнула - помимо аллергии - насекомые могут ведь и заразу переносить всякую. Личинки откладывать и пр. Там даже и без аллергических реакций могут быть проблемы в будущем.

2013-06-08 в 08:23

мансур, 46 лет

Астана, Казахстан

я был привязан к столбу на всю ночь, комары схавали, живого места не осталось, правда я был в брюках и рубашке.

2013-10-10 в 21:04

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here