Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 1425, в чате: 0, новых: 99

БДСМ форум

Начало » Мир БДСМ » Психологическое воздействие на Нижних во время сессии

Психологическое воздействие на Нижних во время сессии

west, 52 года

Москва, Россия

При сессии Верхнего мужчины с Нижней женщиной конечный результат нередко определяется предварительным психологическим воздействием на Нижнюю и таковым воздействием во время самого сеанса.Это связано с превалирующим влиянием речи на психику женщины. По моему личному опыту при подготовке к порке наивысшее сексуальное наслаждение женщина испытывает при предварительной словестной подготовке, суть которой словами делается упор на части тела, на которые будет проводится воздействие, на различные ощущения которые женщина при этом будет испытывать, на последствия которые она будет испытывать после порки, на ее желание вновь получить порку, на описание тех инструментов, которые будут ее фиксировать. Когда Верхний приступает к физическому воздействия то(по моему личному опыту) нужно перед нанесением удара сообщать об этом ударе, о его последствиях, ощущениях которые будут у женщины, о том что пытка только началась и продлится очень долго. В таких случаях женщина сама себя возбуждает криками до и во время ударов и достигается сексуальное возбуждение значительно превышающее то, которое она бы получила при физическом воздействии без подкрепления словами.

Думаю на сайте BDSMPeople можно развернуть обмен мнениями как с помощью психологического воздействия усилить сексуальное возбуждение как Нижних женщин так и самого Верхнего во время различных видов БДСМ с конкретными методиками.

2013-05-29 в 14:13

Crystal Prism, 36 лет

Москва, Россия

Хорошая тема. Я хочу напрмиер чтобы мне за несколько дней говорили, что со мной сделают и я бы боялась этого, жила в ожидании)

2013-05-29 в 14:46

., 35 лет

Москва, Россия

по моему скромному мнению в таком сценарии слишком много букоф. больше дела)))

2013-05-29 в 14:53

Катерина, 33 года

Воронеж, Россия

Отдельные реплики - это прекрасно, женщина любит ушами. Но слишком много слов во время самих действий могут и отвлекать. Говоря за себя - я бы была ооооочень раздражена. А вот взгляды и жесты - это да, они могут сделать весь экшен.

2013-05-29 в 15:29

Та самая, 51 год

, Россия

Словесное ведение партнерши-тонкая работа и по моим наблюдениям не многие владеют этим умением. Описание производимых действий-это лишнее для меня, а вот словесная оценка моего поведения-самое то! Я должна слышать, какая я в моменте..) Тон голоса, спокойный, ровный, фразы короткие, словоблудство здесь ни к чему, крик и визг Верхнего недопустим-можно сразу прекращать экшен.

Нравится слышать, как меняется тон голоса Топа в процессе, как появляется игривость или как голос вдруг становиться низким, хриплым на высоте сексуального возбуждения.

А иногда достаточно сочных звуков ударного девайса в действии, Его выдохов при нанесении ударов, ее стонов в унисон... Лучшая музыка, по-моему...)

2013-05-29 в 17:30

имя отклонено модератором, 71 год

Абрамцево, Россия

Меня больше всего заводит неизвестность.
Лежу я замысловато привязанная с повязкой на глазах, и только слышу какие- то шорохи, звуки. Что сейчас будет?... Вот это реально вставляет.

А уж СМ практики только в полной тишине. Чтобы полностью сосредоточится на ощущениях, только боль и ничего лишнего.
В общем меньше слов- больше действий.

Ну а поговорить за чашечкой чая можно.

2013-05-29 в 18:45

Барий, 47 лет

Москва, Россия

Иногда лучше молчать, чем говорить... (с)
Болтливый верхний похож на попугая :(

2013-05-29 в 22:09

Королева, 46 лет

Луганск, Украина

Способная
очень красиво описали...хотелось бы, что б мой нижний обо мне так написал...но так тонко наверно только женщина чувствует...

2013-05-30 в 00:48

AMBULANCE, 39 лет

Москва, Россия

Без психологии никакая практическая сторона практик не существует.

2013-05-30 в 07:09

BIGinJAPAN, 45 лет

Москва, Россия

Соглашусь с Ambulance, психология - наше все (иначе это селф, причем не лучшего свойства), а вот как ввести в нужное психологическое сосотояние нижнюю - тут уж каждой свое. Кому послушать, кого не отвлекать, кого действием, кого намеком и т.д.

2013-05-30 в 08:46

west, 52 года

Москва, Россия

Я хотел бы встретиться с Cristal Prism, чтобы мы вместе опробовали различные методики по психологическому воздействию во время сессии на Нижнюю и подобрали дозы, которые вызывают максимальное сексуальное возбуждение.

Если кто-то из Нижних женщин готов принять участие в этих поисках - приму с благодарностью.

2013-05-30 в 09:19

Pocketface, 34 года

Симферополь, Россия

Crystal Prism
А если верхний похож на медведя? Ему понадобится лотерейный билет?

2013-05-30 в 11:19

Sabrina, 48 лет

Самара, Россия

А я не люблю, когда много говорят. Я вообще не люблю много говорящих Верхних на сессии. Меня это сбивает, выводит из состояния погружения во власть Верхнего.

И тем более не желаю, чтоб меня ставили об этом в известность заранее. Потому что я личность внутренне сильная и увлекаюсь психологией. Я мгновенно перестраиваюсь и привыкаю к практике, будто я уже с ней знакома. И потом, ранее озвученная практика для меня уже будет пустая, и эмоционального удовлетворения я не получу. А эмоциональная составляющая для меня важна.

Мне интереснее сама интрига, когда я не знаю что задумал Верх, чтобы ощущать себя в полной его власти.

2013-06-13 в 10:06

Obscura, 47 лет

Москва, Россия

Да о мужчинах-нижних можно сказать совершенно то же самое :)

2013-06-13 в 12:04

Товарищ Сухов, 59 лет

, Узбекистан

Есть два чувства обращенных в будущее…

1. Чувство томительного ожидания
2. Чувство сладостного предвкушения

2-е отличается от 1-го лишь тем что есть непоколебимая вера в то что ЭТО непременно случится.

Тактику подготовки выбирают в зависимости от стратегической цели — чего Вы хотите добиться? Ожидания или предвкушения?
Тут уж кому что слаще…

2013-06-13 в 12:27

west, 52 года

Москва, Россия

Предлагаю организовать что-то вроде семинаров по обмену опытом по психологическому воздействию на Нижних.

2013-06-18 в 14:17

Рыжуля(Рыжик), 41 год

Москва, Россия

Не люблю когда много говорят, отвлекает. И сексуальное удовольствие от порки не получала никогда, другой там кайф.
Обсуждение будущего экшена - это хорошо, правда сценарию следовать ни у кого не получается)))
Ой, а темку-то подняли аж 2013г.

2021-12-06 в 14:11

Строгий Господин, 41 год

Москва, Россия

так новых-то нет — одни набросы на вентилятор и то о чем угодно, но не о Теме!

впрочем, оно и этот топик такое себе... на втором же сообщении афтар спалился 🤣🤦‍♂

2021-12-06 в 15:11

Суничка 🍓 Оля, 42 года

Москва, Россия

Если бы всю эту нудятину и ахинею мне наговаривали каждый раз перед, во время и после порки я боюсь, что пороть уже бы начала я... Но сильно, больно... и па жопе, что бы не нудел доминанд над ухом...

2021-12-06 в 15:31

Мара, 42 года

Москва, Россия

Суничка 🍓 Оля да что ты понимаешь! ты просто не представляешь себе всей эпичности такой порки!
вот прикинь. Доминант значит такой:
- а сейчас я нанесу тебе удар флоггером по попе/заднице/жопочке (нужное подчеркнуть)
- а теперь флоггером по спине
- по жопе
- по спине
(представили обычный порочный экшен, минут так на 20-30 минимум с огромным количеством ударов). а доминант пиздеть не заебется? это я, простите, не добавила о возможных последствиях каждого удара )))

боюсь, если он будет так мазохистку пороть, последствия наступят у него. причем, очень травмоопасные )

2021-12-06 в 21:01

Сергей, 70 лет

Москва, Россия

Рыжуля апнула топик тринадцатого года.
Я прочёл её "ой темку подняли..." - ок, пусть не она😁

Из всех отписавшихся ТОГДА, только двое остались на чОрном сегодня.

Ушедших уже не спросишь, а от Обскуры и Сухова очень было бы здорово прочесть комментарий "как они отвечают на подобные вопросы сейчас, с позиций опыта накопленного за прошедшие годы".

2021-12-06 в 21:18

pellegrino, 45 лет

Москва, Россия

млин, невольно вспомнил Карабаса:-вот щас как дам, больно!!! ))) я вот предпочитаю просто подразнить, поводить по телу...провел по сине ребром шлепалки. а дал по попе. неожиданно)) а то какой-то секс по телефону предлагают-я медленно поднимаю плетку, и опускаю на спину..)))

2021-12-06 в 23:44

Владимир, 60 лет

Санкт-Петербург, Россия

Предвкушение удовольствия вкуснее самого удовольствия - это основа, ровно об этом весь этот весьма многословный топик. Разумеется, Нижняя должна заблаговременно войти в такое состояние, и тогда будет ей счастье :-))) И, при этом, и ее Верху :)

2021-12-07 в 13:13

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here