Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 1271, в чате: 3, новых: 87

БДСМ форум

Начало » Мир БДСМ » Итак, небольшие итоги ))

Итак, небольшие итоги ))

Я, 40 лет

Москва, Россия

По итогам создания двух шуточных тем, и соответствующего кросспостинга в ЛС, выявилось:

1. По мотивам "ищу рабыню с авто" отозвалось 27 "нижних" из Москвы.
Из них:
- имеют чувство юмора трое
- спокойно отреагировали пятеро (в т.ч. первые трое)
- остальные реагировали грубо и глупо (чаще всего матерно)

2. По мотивам "Ищу авто до миллиона" написало 12 "верхних" из Москвы.
Из них:
- все 12 ранее послали на хер как нищеброда, т.к. я не плачу за секс и тему

2010-09-07 в 14:44

Юрген Хольтман, 55 лет

Москва, Россия

Любопытно... и неудивительно. К сожалению. А 3/27 (чуть более 10%) имеющих чувство юмора - это вообще катастрофа. Я вообще не понимаю, как можно жить и общаться без чувства юмора. Хоть в Теме, хоть вне Темы. И вообще - не зря сказано: "Чувство юмора - самая лучшая смазка в человеческих отношениях".

То, что спокойно отреагировали только пятеро (менее 20%) - тоже неудивительно. Я вот за несколько лет общения с тематиками обнаружил, что проблемы с нервами - у подавляющего большинства. Впору клинику неврозов открывать. Впрочем, у "ванили" ровно те же проблемы. Стрессы и всё такое... Хотя, с другой стороны, странно. БДСМ, вообще-то, шикарная расслабуха (в первую очередь, для нижнего). Неладно что-то в их тематических отношениях, ох неладно...

2010-09-07 в 14:49

Бибигон, 46 лет

Донецк, Украина

Секундочку-секундочку... А о подарке туфель – тоже шутка была?

2010-09-07 в 14:51

Я, 40 лет

Москва, Россия

Бибигон, ты считать умеешь? )) Две темы шуточные. Обе перечислены. Так что третья не шуточная.

2010-09-07 в 14:53

Бибигон, 46 лет

Донецк, Украина

Ясно. Уж лучше б и она шуткой оказалась. :-)

2010-09-07 в 14:55

Эфрит, 45 лет

Москва, Россия

Понятно, а Верхние в Теме, только и делают, что напрягаются...

2010-09-07 в 15:02

Тара, 48 лет

Киев, Украина

Хоть и было понятно, что темка шуточная, но меня, как барышню с пажизмом, таки зацепила по-настоящему) Даже помечтала вчера немного.... Мммм...

Так что спасибо! )))

2010-09-07 в 15:36

Серое Инкогнито, 37 лет

Ульяновск, Россия

Ради "пажа" с машиной я бы даже расширил сексуальную ориентацию ))))

2010-09-07 в 15:41

Я, 40 лет

Москва, Россия

Эфрит, а какие Верхние и зачем напрягались? )) И как это относится ко мне?

2010-09-07 в 17:05

Алекс77, 56 лет

Балашиха, Россия

и все эти статистические анализы от безделья и от того что все равно нет ни кому подарить эту туйельку 9свою нижнюю не продам за какую то грязную туфлю) а так все это крахоборство чисо воды, так что для анализа не совсем место подобрано....

2010-09-07 в 20:50

Мадам де Сталь, 64 года

Пушкино, Россия

Алекс, на тему авто откликнулась. но нищебродом ранее не называла, поскольку ратую за бесплатные тематические радости))
Внеси поправочку в свою статистику, а то АБЫДНА, ДА? :-)))

2010-09-07 в 21:31

Скрэтти, 59 лет

Москва, Россия

Алекс, 29
еще одна поправочка в твою статистику - тебе я не отказывала. Ты сам завопил, что белочек тебе уже хватит:)) Хотя в игнор ты бл сброшен по причине малолетства:)

2010-09-08 в 01:02

Я, 40 лет

Москва, Россия

Де Сталь, Вы вообще в статистику не входите ) Потому как собиралась статичтика только "а сколько народу из типа верхних напишет после этого поста" )) А с Вами мы и до того хорошо общались )

Белочка, а ты в игнор была сброшена по причине сама знаешь какой. Так что я и не переживаю.

2010-09-08 в 10:36

Бибигон, 46 лет

Донецк, Украина

Продолжаем подводить итоги... А итоги эти, между прочим, безрадостные:

...Наш юный любитель минета (ничего, что я цитирую секретную информацию из анкеты?), обуреваемый погоней за своей голубой мечтой, продолжает эпопею само-пиара, наивно полагая, что это приблизит его к так дорогим ему, цитирую, «бритым членам и яичкам».

Но, видать, оные на горизонте не маячат... :-(

* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *

Добавлено для Нолы:

Нола, мне претят тупые чванливые напыщенные самопиарщики. А бисексуалы мне очень даже симпатичны. Но, увы, среди вторых иногда присутствуют первые.

2010-10-05 в 16:21

Нола, 69 лет

Москва, Россия

Бибигон, а чем Вам претит бисексуальность? Или с каких пор у нас некоторые тематики "ровнее ровного"?

2010-10-05 в 16:46

Нола, 69 лет

Москва, Россия

Бибигон. Э какбЭ без Вас тут тоже "скучно";)))
Или у нас подразделения на тупые, не особо, ну и типа умные, умные, и самые крутые?;))))

2010-10-05 в 17:10

Я, 40 лет

Москва, Россия

Бибигон, смешной ты. Тему старую откопал, некрофил этакий ))

2010-10-05 в 19:55

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here