Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 1147, в чате: 3, новых: 124

БДСМ форум

Начало » Мир БДСМ » Вопрос только к Дамам В Теме.

Вопрос только к Дамам В Теме.

Kali, 37 лет

Москва, Россия

Девушки Тематики, добрый вечер. Вот интересно бои без правил нравятся как вид спорта и зрелище оттого что я Верх?-ибо созвучно мне чувство побеждать или оттого что Низ во мне желает чтоб меня Побеждали?

Решила спросить у Вас -Девушки, кому еще нравится смотреть бои без правил? Как думаете, ответов за будет больше у Низа или у Верха?

2013-05-25 в 21:09

Obscura, 46 лет

Москва, Россия

Не увлекаюсь просмотром ни боев без правил, ни боев по правилам. И заниматься предпочитала "небоевыми" видами Ушу, если их так можно назвать; как бы гимнастический вариант.

2013-05-25 в 21:17

Plumbum Man, 33 года

Байконур, Россия

Вот зачем все в жизни к Теме приплетать?:)

2013-05-25 в 21:18

✿ܓ Strange, 34 года

Москва, Россия

Я люблю боевые искусства, хоккей и мужские синхронные прыжки в воду, но не потому, что в Теме, а просто люблю мужчин и красивые мужские тела..))) Даже не заморачиваюсь правилами этих видов спорта..)))

2013-05-25 в 21:44

Рама с Топором, 40 лет

Санкт-Петербург, Россия

- Фрейд, вы любите сигары, к чему это?
- Видите ли, дорогой Юнг, иногда сигары - это просто сигары.

2015-02-12 в 16:27

Самая лучшая, 31 год

Нижний Новгород, Россия

Видимо любовь к волейболу может быть с еще более тематичным подтекстом. Вот откуда я люблю бить....

В человеческой жизни взаимосвязано практически все. Но иногда не то и не с тем.

2015-02-12 в 22:28

Рама с Топором, 40 лет

Санкт-Петербург, Россия

Самая лучшая, 25 лет
Сызрань, Россия
Видимо любовь к волейболу может быть с еще более тематичным подтекстом. Вот откуда я люблю бить....

----

Тоже вспомнила про волейбол. Но, может, это наоборот - скрытый мазохизм, когда мяч принимаешь? После перерыва так, вообще, синяки по всем рукам. :)))

2015-02-12 в 23:51

💘 Маленькая Мисс, 28 лет

Красный Сулин, Россия

Ставлю диагноз - вы просто стремитесь к лидерству во многих аспектах своей жизни, вот и предпочитаете соревноваться, чтобы доказывать себе раз за разом - "да, я все так же хорош". Это хорошо))

2015-02-12 в 23:55

Мисс А, 28 лет

Москва, Россия

Возможно, вам просто нравится смотреть на полуголые мужские тела. Многим девушкам Криштиану и Бекхем нравятся.

2015-02-13 в 00:08

Анастасия, 47 лет

Москва, Россия

Мне одно время нравилось на боксерские поединки смотреть, но в Москве они все договорные... Даже видно, как абсолютно не уставший человек открывается совершенно измотанному сопернику. Сдается мне, что и без правил то же самое. А может еще и постановочные. Так как настоящая драка между мужчинами такой комплекции, кто драться умеет - это один максимум два удара и все...

2015-02-13 в 03:43

Сметана на бананах, 25 лет

Москва, Россия

Я люблю американских футбол и регби. Потому что там большие Мужчины =)
И еще бокс, но не смотреть, а участвовать, хотя вроде и не верх и не мазохистка

2015-02-13 в 03:56

Bbbb, 45 лет

Москва, Россия

А если нравится латиноамериканскую программу бальных танцев смотреть - то это куда?=)
А так, во всем можно увидеть подтекст, в тех же танцах - один ведет, другой ведомый. Плюс спорт - это адреналин, победа-поражение, энергетика и выход энергии, что созвучно с Темой. Но это лишь спорт.

Из спорта с подтекстом выбрал бы борьбу:)

2015-02-13 в 15:21

Рама с Топором, 40 лет

Санкт-Петербург, Россия

Некоторые считают, что танго очень "тематишно"....

2015-02-13 в 21:07

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here