Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 1196, в чате: 0, новых: 113

БДСМ форум

Начало » Психология БДСМ » Теория "Чёрного садизма"......))) белеют ли "Чёрные" ?

Теория "Чёрного садизма"......))) белеют ли "Чёрные" ?

Mongo-Чу (Panda), 54 года

Барнаул, Россия

Существует мнение:

"Чёрный СМ"- СМ без примесей чего либо (БД, ДС, )
"Чёрная маза " - тематик в нижней роли без сабмиссивости (подчинения) .
"Чёрный Садист"-тематик в Верхней роли без доминирования в любом виде .
В общем "Чёрные", те кто асексуально любят боль саму по себе и наслаждаются чиста СМ практиками .

Прочла вот ещё фразу одного тематика : "мазы чернеют со временем ))) и начинают любить боль и вне эротических игр"
А бывает обратный ход? когда маза "белеет"? Когда она вдруг начинает недобирать одной болью и ищет чего-то ещё? Или когда Садист "белеет" если он начинает искать больше отношений чем практик.. Ну не хватает ему только "Чёрного СМа".

А может вообще теория "Чёрного садизма"- это утопия ? И СМа не бывает без сексуального подтекста ?

Приглашаю порассуждать на эту тему . Может у кого-то были такие метаморфозы))

2013-05-20 в 07:23

puzzlement, 44 года

, Россия

Полным полно встречала СМ без секса вообще. Не знаю, мне не интересно, а люди вот кайфуют... Чтобы хоть как то...хоть чем то себя поддерживать.

Например, Он Садист, женатый, жену любит, или ревнивая она у него, но ему надо кого то мучить, вот тебе и черный Садист. Он тебя помучает, а жену пойдет потрахает. ДайБог им счастья семейного!

Например, Она.. ханжа или просто скромная, ипать себя не даст кому попало, или без любви, или без замужа... А в Теме быть хочецца, вот и Черная. Повяжите ее, высеките, уколите, она полетает, а дальше каждый сам разбирается, где ему дрочить и в какой позе лучше.

И нормальные (полноспекторные))) Тематики в Черные уходят.... (жалко) Но уходят от того, что партнеров нет. Таких чтобы ...ах!

2013-05-20 в 08:25

tМитрофанова, 37 лет

Санкт-Петербург, Россия

Таки что считать сексом, знаешь ли Лен. Вот смотри, как мы знаем, вокруг стока людей, позиционирующих себя мазами и садистами, которые проповедую онли СМ. Но, как выясняется на деле- например, маструбация или минет во время СМ практик- это жи ни разу не секс, вот я и в растерянности, может эта, таво, секса ваще не существует?

Или когда Садист "белеет" если он начинает искать больше отношений чем практик.. Ну не хватает ему только "Чёрного СМа". (с)
-
а вот отношения и СМ ничего общего, считаю не имеют.
СМ все таки сексуальная дЭвиация.

Люди они такие люди..

2013-05-20 в 08:32

Госпожа Лара, 46 лет

Минск, Беларусь

САДОМАЗОХИЗМ -собирательный термин для обозначения садизма и мазохизма, как дополняющих друг друга способов сексуального удовлетворения. (c)

СМ в психиатрии классифицируется как сексуальная девиация, следовательно и существовать без сексуального подтекста не может.

На форуме постоянно дискутируется вопрос о наличии / отсутствии секса в Теме и в частности на сессиях, о практиках / отношениях и т.д. Многие пишут о том, что после СМ-экшена, если на нем не присутствует секс, они испытывают необходимость получить сексуальное удовлетворение и реализуют эту потребность с ванильными партнерами. Т.е. "черным" СМ остается только на сессии - в том случае, если сексуальный компонент реализуется не в рамках экшена с мазой / мазом, а позже с другим человеком (причины этого уже написала puzzlement). При этом многие СМ-еры даже в жестких экшенах сочетают боль с лаской - в промежутках между сериями ударов в порке или другими воздействиями. Я сама предпочитаю именно такое построение процесса, но видела и жестких Садистов-мужчин, которым, несмотря на всю их жесткость и жестокость, не чуждо проявление нежности к мазе. На мой взгляд, присутствие отношений не наносит вреда СМ-у, а наоборот делает его более ярким.

В общем, я - за "черно-белый" СМ! :D

2013-05-20 в 08:36

Mongo-Чу (Panda), 54 года

Барнаул, Россия

а вот отношения и СМ ничего общего, считаю не имеют.
СМ все таки сексуальная дЭвиация. (с)

Кать, ты имешь ввиду чёрный СМ и отношения? Тогда может и да. А так то СМ пары есть и были и у них есть и СМ и отношения. Другое дело, что кроме СМа там в большинстве случаев есть и БД и секас и ДС)) То есть "чёрного" СМа точно нету)))

Я всегда говорила, что чистых маз без примесей не бывает. Как бы не пытались некоторые доказывать, что вот у меня секса нет,, я не сабмиссивная и др. тока СМ . Ну может в сессионке и есть . Пришёл чёрный Садюга попорол, поколол чёрную мазуху, чмоки в лобик и адью.

Но Тема то не из одних сессионщиков состоит.
А вообще мне оч понравилось выражение Corvin на одном из ресурсов : "Вот! неоднократно говорил и повторю!
Рука, сжимающая плеть не имеет эрогенных зон! Садист не получает никакой физиологии от воздействий. Он питается эмоциями обратки!
вывод?
Садист - очень чувственный любовник!)))
так что не верю я в БДСМ без секса. даже если писька на сессии осталась в штанах, секса там было очень много!))) (С)

2013-05-20 в 08:54

Товарищ Сухов, 58 лет

, Узбекистан

в судебной медицине когда не находят сексуального контекста определяют садизм/мазохизм как проявление агрессии в чистом виде. Садизм как проявление агресси вовне… а мазохизм — это декомпенсация садизма, объектом агрессии становится он сам.

Агрессия сама по себе в чистом виде, без какого-то контекста — большая редкость. Ее проявления удалялись в результате естественного отбора тысячелетиями.

2013-05-20 в 09:04

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here