Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 651, в чате: 0, новых: 110

БДСМ форум

Начало » Теория и практика БДСМ » self spanking

self spanking

Lesopoval, 36 лет

Москва, Россия

Заметил что довольно часто сталкиваюсь с темой селфа на разных сайтах и форумах. Девочки и мальчики выкладывают большое количество видео в сеть, кто то всерьез даже книги (напр. www.artofselfspanking.com) пишет и создает посвященные этому сайты.

Стало интересно, каковы причины которые побуждают к селфу, возможно тематический голод, но есть посты и при наличии партнера или даже по его приказу или в его присутствии. Думаю тут возможны различные сценарии.

А каково ваше отношение к селфу, считаете ли вы его суррогатом и тематической мастурбацией, или что это самостоятельная практика имеющая право на существование. Возможно вы можете даже поделиться опытом...

2013-05-17 в 15:25

Ольга, 48 лет

Ростов-на-Дону, Россия

можете даже поделиться опытом...

а может Вы даже попользуетесь поиском, такая маленькая кнопочка в правом верхнем углу.

а по теме да это тематический онанизм

2013-05-17 в 15:31

Lesopoval, 36 лет

Москва, Россия

Ничего путного по этому вопросу в поиске я не нашел, не исключаю что как то не так искал...

Тем не менее, вы свою позицию ни чем не аргументируете, понимаете я же не исключаю что это разновидность тематического онанизма, но как быть с такими явлениями когда селф это указание верхнего, в случае если он не может лично присутствовать либо хочет посмотреть.

Лично я нахожу такую картинку довольно сексуальной))) Но это мой и, так понимаю ваш тоже, взгляд сверху, а неужели вам не интересно как нижний/я видит селф?

2013-05-17 в 17:32

Аюна, 31 год

Иркутск, Россия

Я занимаюсь этим частенько в качестве апробации) но только как пробу, не рассматриваю в этом ничего сексуального. По крайней мере меня это не возбуждает. Или же себя помучить, посмотреть на реакцию тела и сколько я бы смогла выдержать.

2017-03-20 в 05:10

Мэри, 40 лет

Харьков, Украина

ххмм...онанизм, мастурбация...что это?!
это, наверное, что то ужасное, чем никто из почтеннейшей публики не марает руки....
да. селф- это мастурбация.но- как сказал великий философ и поэт:" уж лучше быть ни с кем, чем вместе с кем попало"(кажется так)это во- первых.

про жалкое подобие левой анекдот все знают, наверное.т.е. чтоб не рисковать с новым партнёром. когда знаешь чего хочешь и у кого оно есть- безопаснее и приятнее поселфить.

и второе- сама себя не полюбишь- никто тебя не полюбит)в этом есть своя интимная прелесть.
и зы.:лично меня боль не возбуждает сексуально, но удовлетворяет.мну не разобралась ещё во всех тонкостях этого диковинного механизма.но вот наедине с собой эмоции хоть и не такие сильные как в паре- зато ровные и кайфовые...без сюрпризов.

им-хо.

2017-03-20 в 06:21

Foxy Lady, 35 лет

Нижний Новгород, Россия

Мне кажется, что селф это как мастурбация, но не зазорно и не стыдно. Сама занималась селфом, когда было интересно скорее попробовать ракетку для пинг-понга в деле и на себе любимой​. Хочу заметить, что это не от "голода", а от любопытства и только лишь. И был опыт селфа по заданию Господина.

Думаю, что да, это может быть отдельной практикой.

2017-03-20 в 10:39

Психонавт, 46 лет

Санкт-Петербург, Россия

Попробовать ощущения. Знаю, считается "западло", а почему, собственно? Хорошо бы чувствовать ощущение, которое даешь. Но как самостоятельная практика?! Ну не знаю...

2017-03-20 в 11:27

Александр, 54 года

Санкт-Петербург, Россия

Не практикую по одной простой причине: нет "ответки" от партнера ввиду отсутствия такого при селфе. По тем же причинам не интересен вирт. Для меня очень важна ответная реакция партнера, если её нет. то считаю сессию испорченной.

Заставлять нижнюю причинять самой себе боль на сессии (в моем присутствии)... ну как-то не приходило в голову

2017-03-20 в 12:45

Сваха pautinka, 35 лет

Ростов-на-Дону, Россия

Ха! Частенько прикалываемся на сейшенах, когда Верхнему партнёру во время порки прилетает хвостик девайса, что, мол, зачем самомазохизмом занимаешься - давай я уж приложусь :)

Вообще каждый раз, когда порю, возбуждаюсь изрядно (самой тоже хочется на лавку!), поэтому в 99% случаев для сохранения трезвости ума и твёрдости руки "снимаю" вожделение несколькими несильными ударами самой себе, даже если рядом сидит мой Хозяин. Лёгкие удары куда надо чем надо быстренько смахивают наваждение, вызванное преприятнейшим процессом удовлетворения какой-нибудь попки, плюс не требуется длительного объяснения, как и чего хочется. Сильно не получалось себя пороть. Наиболее удобным девайсом для самопорки считаю спанк и паддл.

2017-03-20 в 14:01

Феникс, 45 лет

Владимир, Россия

Для меня важна реакция партнера. А когда "сам на сам" - это не мое.
Хотя, может быть при длительном голоде - дойду и до селфа. ))

2017-03-20 в 14:33

Obscura, 47 лет

Москва, Россия

Селфить в подростковом возрасте пыталась. К сожалению, вообще не удовлетворилась.

2017-03-20 в 14:34

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here