Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 1528, в чате: 0, новых: 98

БДСМ форум

Начало » Психология БДСМ » Вопрос к женатым мужчинам и замужним женщинам.

Вопрос к женатым мужчинам и замужним женщинам.

Леон, 33 года

Москва, Россия

День добрый друзья! Когда-то вы, семейные люди, решились на отчаянный поступок и увлеклись BDSM. Поделитесь пожалуйста, как это отразилось/отражается на семейных отношениях в вашем случае. Сохранили ли отношения в семье? Ладите ли с женой/мужем? Я не из праздного любопытства интересуюсь, хочу понять как это повлияет на семейную карму. Спасибо.

2013-05-16 в 06:31

Енисей, 51 год

Каунас, Литва

Я бы вместо "увлеклись" предпочел бы слово наподобие "ощутили тягу к..."
В моем случае это созревание.
В 10 лет интереснее кататься на велосипеде чем жениться.
потом женишься и какие то вещи, казавшиеся запредельно привлекательными, оказываются совершенно плоскими и пресными.
Вещи же, казавшиеся отвратительными и безумными, напротив раскрывают глубину.
Важно определить это внутренняя потребность или же развлечение.
От этого уже заморачиваться.

2013-05-16 в 08:28

Леди ANETTE, 34 года

Москва, Россия

Тематичкой я была и до брака. Супруг принял меня такой, какая я есть. Первое время ревновал, конечно. Сейчас ему известны мои практики, среди которых нет действий эротического характера. Относится спокойно. Отношения в браке, на мой взгляд, должны основываться на доверии друг к другу.

2013-05-16 в 08:36

Amirah, 46 лет

Киев, Украина

Не отразились практически никак. У нас и раньше были довольно либеральные взгляды на супружескую верность. Было и увлечение свингерством и секс на троих.

Сейчас периодически играем в Тему или вдвоем или стараемся привлечь нижних со стороны, так как муж тоже склонен доминировать в постели.

2013-05-16 в 09:18

игорь, 57 лет

Чебоксары, Россия

Ответ и так ясен без обсуждений. Женщины скажут все, что их поняли и они счастливы. А мужчины нижние в основном на "лево" .

2013-05-16 в 11:18

Марта, 43 года

Днепропетровск, Украина

На семейной жизни никак не отразилось. Не знаю, как у других, но на тематическом поиске, тематической жизни наличие брака отразилось) Найти серьезные, долгоиграющие, стабильные тематические отношения оказалось крайне сложно. Не экспресс-сессии, не экспсесс-поебеньки, а именно отношения. Да чоуж, я с пониманием...Хоть и кричат многие, что не за супругом в тему пришли. Но при ориентировании на отношения, предпочитают все же не состоящих в браке.

2013-05-16 в 11:31

Master, 56 лет

Москва, Россия

@Сейчас ему известны мои практики, среди которых нет действий эротического характера.@

Ну дык))))

Мадам же ж вышиванием гладью занимаеццо.

2013-05-16 в 11:46

Mr.Green, 35 лет

Орел, Россия

Вот всегда мне такие персонажи были интересны с научной точки зрения...Природная тяга к Теме и ванильный брак. И не надо мне про нормальность отца/матери детей и прочей хрени) Есть куча отличных тематических пар, которые от себя не бегают и не лепят отмазки. А это и рыбку съесть и ....

2013-05-16 в 12:09

✿ܓ Strange, 34 года

Москва, Россия

Master, 49 лет, Москва, Россия, как вам не стыдно, даже вы себе массаж простаты делаете через живот, вот и другие вполне могут заниматься вышивкой по коже..))))

2013-05-16 в 12:29

Master, 56 лет

Москва, Россия

@вот и другие вполне могут заниматься вышивкой по коже.@

Да на здоровье)))
Тока от такой "неэротической" вышивки потом обспуканные трусы отстирывают.

А от массажа - нет;)

PS:
Я бы просто намотал эту воняющую потом какого-то мужика плеточку на шею и удавил бы нах...
Это если б любил.

А если б не любил - горшок об горшок и блядуй на здоровье с кем хочешь.

2013-05-16 в 12:37

Ангел прихоти, 44 года

Иркутск, Россия

Ну так выберите как с собой поступить. Или повесьтесь или горшом об горшок, на развод подать и дальше по шлюхам таскаться, или найдется та которая блядство партнера будет понимать и прощать. Нужно следовать своим словам и идеалам. А иначе Вы лукавите, мюсье Мастер, лжоте или с логикой врозь.

2013-05-16 в 13:07

Госпожа Лара, 45 лет

Минск, Беларусь

Так уж получилось, что Темой мы заинтересовались в одно и то же время - просто познакомились с тематичными людьми. И сразу выяснилось, что в этом вопросе наши пути-дорожки разошлись - не суждено двум Верхним экшены друг с другом устраивать :D

Поэтому с тематичностью друг друга приходится считаться. Зато можно и практики обсудить, и посоветоваться, и парный экшен провести - никого искать не нужно.

2013-05-16 в 13:19

Матерый, 39 лет

Москва, Россия

В моем случае развод. Сейчас есть любимая нижняя женщина, скоро и свадебку сыграем. Невозможно это нормально совмещать, без обмана и лжи.

2013-05-16 в 13:54

Blacklolly, 34 года

Харьков, Украина

Когда-то я, тематичная девушка, решилась на отчаянный поступок и вышла за ваниль) У меня все как у Леди ANETTE.

2013-05-16 в 15:17

Master, 56 лет

Москва, Россия

Как и где мне поступать - я решаю сам.

И этта...
еще один момент: я сам отвечаю за свои поступки. А не подгоняю под них нравственные нормы и не спихиваю ответственность.

Поэтому советчики и комментаторы - непонятно чего, кого и куда - идут нахуй;)

2013-05-16 в 17:29

Mishel, 35 лет

Москва, Россия

В моём случае отразилось очень положительно.У меня появилось влечение к Теме.Стала намекать мужу попробывать.Он - ванильный мужчина.И дал понять, что это ему не интересно.Но спустя некоторое время, видя мои жаждующие глаза, заметив моё частое молчание и пропавший интерес к ванильному сексу, испугался, что я пойду на сторону искать удовлетворение.Стал вникать и изучать основы Темы.Пробывал со мной новую роль.Роль - Господина....Даааа...Какой же он прекрасный Господин!А недавно, даже зарегистрировался на сайте, чтобы быть со мной,, на одной волне,, Одним словом, всё замечательно в нашем семейном интимном мире.Кто-то написал однажды, что невозможно сделать из ванили Верхнего.А я скажу так:для двух любящих супругов возможно ВСЁ.

2013-05-16 в 19:42

Ronin/Tamin a, 40 лет

Воронеж, Россия

Щаз заплачу....Какая идиллия....Эх...

2013-05-16 в 20:15

kokteil, 35 лет

Санкт-Петербург, Россия

Понимаете Светлана:-) вы наслаждаетесь игрой. И славно. Поверьте не игровикам намного сложнее так как не устраивает вот такое "я открыл в себе господина/нижнюю." играйтесь на здоровье,

2013-05-16 в 20:40

Ronin/Tamin a, 40 лет

Воронеж, Россия

У меня вот кот девайсы отжал и просит на черном общую анкету сделать- Типа, 2 ДаМинаНда, блондин и брюнэт, интеллигентно надерут задницу, псисадируя мяуканьем хорошенькой, не полной даме, умеющей варить борьсч и раскладывать корм по мискам....Ну и далее по тексту...

2013-05-16 в 20:54

Змей, 52 года

Москва, Россия

Светлана, Вам можно только позавидовать. Я женат второй раз, и от обеих жён скрываю своё увлечение темой. Поэтому, несмотря на счастливую во всех отношениях семейную жизнь приходится искать приключений на свою Ж. :)) на стороне. Это, собственно, и привело меня на сайт.

2013-07-19 в 09:37

Змей, 52 года

Москва, Россия

Леди ANETTE, "ему известны мои практики, среди которых нет действий эротического характера".
Они известны не только ему! :)) :)) :)) :)) :))

2013-07-19 в 09:42

MOLOT O.K., 43 года

Киев, Украина

хто из вас будИт зиленку пить?
ат вавы ф гаалаве памагаитт))...

2013-07-19 в 14:14

Ice, 36 лет

Пермь, Россия

У меня вообще садомазохистские фантазии лет с 12. А когда я замуж выходила, я даже слова такого "БДСМ" не знала. Ну есть фантазии и есть, что- то и с мужем реализовывали. А вот когда уже начала общаться и темачить с садомазохистами, с мужем начались конфликты, в итоге развод.

2015-12-03 в 22:17

Dim, 41 год

Москва, Россия

Тоже развёлся.
Извращенцу дискомфортно с тем, кто его не понимает.
Постоянная невыпущенная пружина внутри, обиды, ссоры.

Либо давите всё в себе (что слабо реализуемо со временем), либо идёте налево (надоедает, хочется души и понимания), либо уходите и занимаетесь поиском "Ну что вы, что вы, такой же извращенец как и вы!"

2015-12-04 в 14:09

Крокотук, 36 лет

Москва, Россия

Мы с женой познакомились будучи уже опробовав собственные силы на практике. Постоянно совершенствуемся, работаем над собой, над техникой. Нам уже говорили знакомые в теме про то, что если не бросим тему -разойдемся. Говорили про то, что надо в корне менять идею и тащить в постель ещё кого-то. А мы как-то все вместе))

2015-12-04 в 15:08

dasTisT fantastish, 42 года

Берлин, Германия

Леон, 28 лет
Я не из праздного любопытства интересуюсь, хочу понять как это повлияет на семейную карму.

Эммм.. кто-нибудь сможет пояснить, что за зверь такой, - эта семейная карма?)

2015-12-04 в 15:21

Улыбка Тишины (BESTia), 37 лет

Санкт-Петербург, Россия

Развелась. К тому времени ванильные интересы уже расходились. А расхождение ещё и тематических только подстегнуло разрыв. Так что место вакантно =))

2020-09-03 в 20:09

SvetDM, 46 лет

Москва, Россия

Договаривайтесь "на берегу", кому что интересно в каких рамках и ограничениях, Табы. Мы так и сделали зная друг друга, уже 14 лет вместе. Сейчас, Тематическая семья. В Теме и КИНК 4 года, свингер прошлое 2 года.

2020-09-04 в 01:49

Lilu, 35 лет

Самара, Россия

Развод. Сабмиссивной была ещё до развода, поэтому когда бывший благоверный предпочел чтобы я стала главой семьи и стала руководить им, и контролировать каждый его шаг... почувствовала себя мужиком и после пары лет мучений пошла в отрыв :-D по хорошему не хотел разводиться. Развелись по плохому.

Тема началась с другими мужчинами, секс с бывшим теперь - сплошное мучение..)

2020-09-04 в 03:15

Lilu, 35 лет

Самара, Россия

)))если конечно термин сабмиссивность можно применить в ванильной паре)).

2020-09-04 в 03:23

СС, 46 лет

Москва, Россия

Жена ванилька, считает тематиков больными на голову, поэтому спокойно занимается воспитанием детей и голову себе не дурит.
Сам на сайте более 5 лет и спокойно совмещаю семейно-ванильные и тематические отношения с нижними.
От нижних свое уверенное семейное положение не скрываю.

2020-09-04 в 07:51

Санкт-Петербург, Россия

"На берегу" всё было ок, интересы разошлись уже в процессе совместной жизни.

2020-09-04 в 08:39

Ульрих, 38 лет

Набережные Челны, Россия

До развода всё было идеально по теме, как выяснилось в процессе - вне этих отношений мы совершенно разные люди. Важно было, думаю, вовремя это понять и не торопиться.

2020-09-04 в 10:39

Санкт-Петербург, Россия

Воот! Поэтому сейчас присматриваю партнера, с которым было бы максимальное совпадение и вне БДСМ

2020-09-04 в 12:47

ssn 62, 58 лет

Москва, Россия

В СТ, в далёком 2013 году, сообщение начиналось с такого посыла: "... Когда-то вы, семейные люди, решились на отчаянный поступок и увлеклись BDSM..."

Мой случай не из таких

Мы с женой познакомились чуть больше семи лет назад, как два тематика: планировали выстроить отношения в рамках "сессионные встречи и дружеское общение в промежутках между ними"

Задуманное не получилось... Вернее, так:

Несколько лет всё шло как планировалось, по накатанной: встречи для Темы, совместный отдых и развлечения...

Но нижняя моя была без детей... Многие пишут, что дети для Темы - проблема.
У нас проблемой стало отсутствие таковых😊

В итоге, чтоб не расставаться, - беременность, роды, первые детские годы и - четыре года перерыва в тематических практиках, из-за этого всего

Все эти годы, как бОльшая часть тематических Садистов, я реализовывался в Теме вне семейных отношений, "на стороне"

Сейчас, - возвращаем с женой Тему в наши отношения

Есть сложности, конечно:
За эти годы сложились определённого формата отношения, а тут, - новации...

Справедливости ради, надо отметить, - и приятностей множество, в семейном формате💥

2020-09-04 в 12:59

(Не) Вредная, 42 года

Берлин, Германия

Мой опыт:
нижней невозможно совместить семью ванильную и Верхнего.
Потому я развелась.

Врать и выкручиваться я никогда не буду. Вообще ненавижу обманщиков, любого пола.
Любить двоих я не умею и учиться этому не хочу.

Потому я только за прозрачные отношения и моногамию.

2020-09-04 в 16:00

Picchio Serpentino, 45 лет

Москва, Россия

Я не из праздного любопытства интересуюсь, хочу понять как это повлияет на семейную карму

Одни сложности и кризисы ушли, другие появились. В целом, думаю, без этого влияния мы бы расстались лет семь назад.

2020-09-04 в 16:08

Гадюка Самаэль на позитиве, 69 лет

Москва, Россия

Никак не изменились в общем то. Жена просто сказала раз уж у тебя такая потребность, то так уж и быть развлекайся но при условии что это будет не часто, ТК детям нужно уделять внимание и чувствовали что их любят и мир крутится вокруг них. И естественно не дай бог какую заразу домой принесешь. Иначе сама в лесу расчлененного закопаю. Почитывает иногда этот сайт но активного участия не принимает, тк это совершенно не интересно и непонятно ей зачем люди этим вообще занимаются.

2020-09-05 в 18:05

slave, 59 лет

Москва, Россия

Чавоуж. Разрушила тема мою дружную, крепкую семью. Одни руины.

2020-09-06 в 09:17

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here