Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 591, в чате: 0, новых: 110

БДСМ форум

Начало » Психология БДСМ » Сильная женщина.

Сильная женщина.

Идущая по краю, 49 лет

Москва, Россия

Сильная женщина умеет принимать решения, отвечать за свои поступки, достойно переживать все невзгоды и идти по жизни с высоко поднятой головой. Мужчин привлекает ее непреклонный характер и ее неуправляемость. Сильную женщину всегда хотят укротить и приручить. Мужчины по своей натуре охотники и ценят азарт охоты. Они любят не только добиваться женщин, но и их завоевывать. Что дается с трудом, то и ценится больше. С сильными женщинами всегда интересно и они никогда не приедаются. Сильная женщина не умеет растворяться в мужчине. Ее решения не диктуются страхом потерять мужчину. Мужчинам доставляет удовольствие подчинить себе сильную женщину, а подчинить ее невозможно, и это подливает масло в огонь. Сильная женщина привыкла играть с мужчиной только первую скрипку. Сталкиваясь с сильной женщиной, мужчина постоянно ищет для себя внутренних оправданий, почему отношения с ней не складываются по его написанному сценарию. Сильная женщина никогда не зависит от чужих желаний и потребностей. Для сильной женщины достоинство, прежде всего. Только сильная женщина способна на решительные поступки, именно это и привлекает мужчин. Такие женщины не соответствуют штампам и рамкам, в которые их пытаются загнать обыватели. Они умеют жить по своим правилам и законам. Сильные женщины – это женщины, которые решили добиться всего в этой жизни сами. Они поняли, что детские мечты о красивой жизни они могут воплотить сами. Они не зависят от мужской власти, прихоти и одобрения. Они разрушают стереотипы, которые навязывает им общество. Мужчины чувствуют себя на подъеме, лишь рядом с сильной женщиной из-за того, что им удалось привлечь внимание такой сильной женщины, оттого, что сильные женщины ведут себя непредсказуемо, что добавляет отношениям остроты и интереса. Сильная женщина – это сильная личность, которая привыкла к самому лучшему. Именно поэтому она хочет видеть рядом с собой лучшего мужчину. Рядом с такой женщиной жизнь полна неожиданностей, ведь никогда не знаешь, что от нее ожидать. Мужчин заводит тот факт, что эти женщины не готовы идти у кого-то на поводу.

Любая зависимость отталкивает мужчин, и они начинают воспринимать таких женщин как должное.(с)

Как Вы считаете, кто больше подходит под это описание Верхнии или нижнии Дамы

2010-09-06 в 00:15

невероятная, 38 лет

Москва, Россия

Нижнесть и Верхнесть, по- моему, ни при чем...И те и другие подходят. Все от конкретной женщины зависит, да и мужчинам нравятся разные..некоторых черезчур сильные отталкивают.

2010-09-06 в 00:24

Elizabet, 57 лет

Москва, Россия

Идущая по краю.
Под это описание подходит любая Дама в Теме, дружащая с головой. Потому как по своей природе такие Дамы - Охотницы и возьмут они только качественную добычу. Не охотятся они на зайчиков и чирков. Уж если поймают так оленя или лебедя:)

2010-09-06 в 00:24

послушная, 44 года

Барселона, Испания

Не буду писать к какой позиции относится сильная дама...Но от Сильной женщины мужики бегут знаю точно, вариация номер два рядом с ними они становятся тряпками, лично мне как нижней это скучно и противно. Но точно знаю так же что и слабых женщин мужики не любят так которая растворяется в мужике становится тупо грушей для биться, объектом издеваний, а значит все должно быть в меру...Сильная женщина плачет у окна

2010-09-06 в 00:36

Идущая по краю, 49 лет

Москва, Россия

невероятная, Вы в чем то правы, но когда мужчин отталкивает сильная женщина, это "звоночек", а тот ли мужчина рядом.

Элизабет, Вы абсолютно правы)

Не послушная, бегут слабаки, те, кто не умеет добиваться, а разве такие достойны ТАКИХ женщин? Знаете, даже, если сильная женщина плачет у окна, то только с высоко поднятой головой, что тоже достойно уважения.

2010-09-06 в 01:37

владимир, 52 года

Минск, Беларусь

вот мне сегодня нефик делать.. ))
начнем с того что сильной женщину делает дестабилизация гормонального фона. в основном причиной женской силы являются застуженые надпочечники или яичники. это сторона физиологическая.

сторона психологическая - в виду тяжолого характера баба остается по жизни одна и штоб как то опровдать свою ненужность начинает позиционировать себя как- сильная. а мужики типо слабые и немогут с ней совладать.

теперь с точки зрения мужика - а нафига мне сильная любовница? чтоб у неё хватило сил устроить скандал моеё жене? или занятся шантажом?

чтоб она мне постоянно тыкала в глаза своим "лексусом" (да хоть и у меня кадилак и што?) ?
шоб она постоянно намекала на то что она вся такая независимая- хочу приду- хочу свежий трипер принесу?
ну так полно мужиков которым это нравится. но они и позиционируют себя как нижних- подкоблучников. наздоровье. но вас же не устраивает.. почему?

зачем сильной бабе сильный мужик? типа приятно что на равных с сильным? так никогда баба небудет на равных с мужиком. даже просто в виду того что он физически сильнее от природы. да и умнее. чисто физиологически.

и есле у нормального мужика хватает ума и сил понять что нафик ему ненадо пытатся соответствовать какой- то типа "сильной" тетке - то всё... тетя- гуляй...

а со слабой - так оно и уютней. и помоч приятно. и благодарные они. и отдаются с удовольствием и без оглядки на понты. и естественней всё это.. а есле и делают гадости то не по расчету а от неземной любви ))) что простительно..

не... хай "сильная" моет зареванные окна... раз такая глупая.. ))

2010-09-07 в 14:35

Кнопка, 52 года

Москва, Россия

владимир, 40 лет Вы пишете про сильную женщину или про глупую? Да и слабые у Вас какие то совсем уж идиотки. Сидят и ждут подарка и такие благодарные, а за что? Что то на продажу себя смахивает. И истерик слабые не устраивают? Не верю. И глупости у них не винные? Ересь.

Вы описываете стрев, а они и слабыми бывают и бедными.
Сильная женщина, та которая может посоветовать, помочь, при этом будучи и нежной и ласковой и покорной. Приятно наверно, когда можно своим поделится, а не просто трахаться с человеком.

Сонечка, 25 лет Вам показать анкеты мужчин Верхних которых даже рядом с собой представить сложно? И не стоит говорить про ум мужчин, среди них идиотов клинических не меньше, чем среди женщин. И про *рай в шалаше* думаю Вы не задумываетесь и не все равно Вам, кто будет Вашим Верхним - просто мужчина, который назвался или действительно состоявшийся мужчина. Может альфонс Вам подойдет? Он ведь тоже мужчина и очень даже умеет себя преподнести.Срединих и умные и образованные большинство.

Сильной женщину делают мужчины. Вот такая моя ИМХА.

2010-09-07 в 16:01

Кнопка, 52 года

Москва, Россия

Сонечка, 25 лет разница в том, что альфонс по жизни то не опора. Да и нетривиальный собеседник подразумевает и Ваше соответствие. А, чтобы этого соответствия добиться, надо быть достаточно сильным человеком. Иметь цель и идти к ней, добиваться. И, хочется, чтоб человек, который рядом тоже развивался и был достойной парой. А не оставносился в развитии на какой то ступеньке. Что чаще всего и происходит. Да, мужчинам легче с глупенькими девочками, они смотрят в рот с широко открытыми глазами и на их фоне можно выглядеть супер. Только Вы сами хотите такого?

Думаю я пяснила, что имела в виду ТС. Хотя не со всем я согласна скзанным. Сильная женщина, тоже хочет быть слабой и зависеть от мужчины. Просто у нее планка выше, чем в обычном случае.

2010-09-07 в 17:05

владимир, 52 года

Минск, Беларусь

вот ненадо насчет "мужики любят глупеньких" я дур непереношу. и что то никто из моих товарищей дур не любит... и между "планкой" (что нормально) и понтовитой тети с амбициями большая разница. на самом деле "сильные" часто глупы хоть и образованы. (удивляюсь как они сесии здавали. ничерта не знают))) потомучто "я сильная" - это поза. понты.

а "высокая планка" это порог естественной женской избирательности. элементарной брезгливости в конце концов.

2010-09-07 в 17:30

IRMA., 49 лет

, Китай

Я настолько слоба, что бы быть с низу ).
И только сильный мужчина, сможет носить меня на руках.

2010-09-07 в 17:41

Мадам де Сталь, 64 года

Пушкино, Россия

Владимир, Вам, наверное, в клуб мужских шовинистов, который создал АСД...
Понятно, что сильная женщина вызывает раздражение у сильного мужчины, но примите как факт, что не наличие полового члена делает человека личностью.

Есть генетическая предрасположенность, есть жесткие жизненные обстоятельства, которые выковывают характер.Мягкие и пушистые с виду, Домины не орут КНСС, не понтуются, но прогибают мужчин будь здоров как ...

Да, процент этих женщин не высок, но они есть, и не надо отметать непонятное Вам явление только потому, что оно Вам не нравится....

Мне, например, совершенно непонятна психология нижних женщин, но я допускаю, что есть некий кайф, который и определяет их тематичность и отношусь к этому с уважением.

Так что давайте будем терпимее друг к другу...))

2010-09-07 в 19:43

IRMA., 49 лет

, Китай

Вся разница, что у верхних мужчин, сучки, бабы и т.п.,
действительно, только жалость и вызывают.
Что не с кажешь о дамах, мисс, леди.
Воспитывайте мальчики своих баб, удачи вам).

2010-09-07 в 20:10

Alabama, 44 года

Алма-Ата (Алматы), Казахстан

Мужик получает бабу, а мужчина женщину. Jedem das seine!

2010-09-07 в 22:19

Идущая по краю, 49 лет

Москва, Россия

Мадам де Сталь, процитированное мной описание женщины, относится именно к НИЖНИМ, а не к Верхним.
Владимир, я Вам уже говорила, в личке, что слабых я не трогаю, но я могу и переступить через это свое правило и забыть про Ваши извинения. Я доступно объяснила?

2010-09-08 в 01:33

владимир, 52 года

Минск, Беларусь

мадам де сталь..
я итак в клубе шовинистов. и именно наличие члена и яиц определяя гормональный фон формирует мужчину а отсутствие месячных у женщин формирует " сильных" дам.

мужчины прогибаются под женщин исключительно как компенсаторики. и даже я будучи шовинистом их понимаю. - надоедает нести ответственость за женские оргазмы )))

женщины веками прогибались под мужиков и только лет пятдесят тому (вы должы помнить ибо тогда были уже достаточно взрослой) мужики разрешили бабам иметь счета в банках а католики согласились что у женщины есть подобие души ))) и энак вас за 50 лет раздухарило ))) но я не против. повыеживайтесь на парапете. понимаем.. климакс.. . но помните что ваш нижний всегда может передумать и дать вам в глаз ))) для порядку))

идущая.
мне вас стало жаль.с вас ржет весь форум и я ненароком не будучи с вами знаком усугубил. и чтоб вы не повесились на старых колготках в своей общаге я вас утешил. а вы решили это приписать себе в заслугу и сново погонять колхозные понты )) посмотрите в свой портфолио на котлетки блеваните и успокойтесь. )) эстетствующая комсомолка ... ))

алабама- под руку попалась))
а что мужик с бабой делает не то что мужчина с женщиной. помойму тоже самое. но качественней и без предрасудков )))

2010-09-08 в 01:54

Zabava, 32 года

, Украина

Так любит писать о сильных женщинах в дамских романах Юлия Шилова. Вряд ли я ошиблась. В детстве я тоже любила перечитывать её оды сильным женщинам, а сей- час они стали меня смешить))!

2011-01-17 в 20:05

Эгоистка, 51 год

Самара, Россия

Вытащили старую тему..
Вот что стало интересно: почему-то я нигде не видела у женщин-Верхних вот этого: я сильная, я могу.. От мазочек- постоянно. Девушки..девочки, и дамы.. Кому и зачем вы это доказываете? Ей-богу, такое чувство, что многие стесняются своего позиционирования. Или это такой аутотренинг? Я сильная..Я красивая..Мужчин просто плющит от желания...А вот и фиг, я жду ЕГО...вот уже как лет 30))

Забава, 25, Киев, не читайте дамских романов, пока не за..рали мозги окончательно)) Юлия Шилова- жуткий полнейший отстой, ещё хуже этих тоненьких переводных книжечек со страстными поцелуями.

2011-01-17 в 23:36

Кнопка, 52 года

Москва, Россия

Владимир, я написала про глупеньких, а не про дур. Это разные все же вещи. И мужчины тупые не редкость. У нас разные определения сильной женщины. Для меня это - профессионально востребованная, ухоженая, умная, интересная женщина со множеством интересов, приятный собеседник, хорошая мать, развратница в постели и еще - женщина на которую можно опереться в трудную минуту. Она не будет ныть - ты мужчина, ты и решай, она чесно скажет может помочь или нет, как и чем. В общем - тыл для своих близких и имеет право расчитывать на такой же тыл...А не быть *Анной на шее*

2011-01-17 в 23:43

лапка, 45 лет

Тель-Авив, Израиль

Уважаемая Эгоистка, а причём тут мазы? далеко не каждая маза нижняя, практика СМ в чистом виде это просто получение и причинение боли. и преодоление её никак не зависит от сильной личности мазы. маза любит боль и наслаждается её, преодалевая своей болевой порог.... так что камень в наш огород не уместен в данном случае. а сильная женщина как личность, всегда слаба, просто этого никто не видит и она своей силой не кичится....

2011-01-18 в 15:07

Stim, 49 лет

, Китай

По описанию - явная невротичка по дороге в дурдом.

2011-01-18 в 16:09

Murchala, 32 года

Ростов-на-Дону, Россия

Когда слова зашли в тупик..
Когда все мысли за пределом,
Когда в груди..Всё в тот же миг
Как-будто бы заледенело.
Когда глаза закрыть - нет сил..
И слёзы сами с них слетели.
Когда так хочется любить..
Но всё не так, как мы хотели!
Так может быть настал тот миг...
Когда пора остановиться?
Когда пора взглянуть на мир,
И может быть в нем раствориться..
Открыть забитое окно,
Сломать замки и все засовы.
Подставить крепкое плечо,
И наконец-таки забыться...
О том, как было не легко..
О том, что это только снится..)))
Сила Женщины-в ее Слабости..)
Потому что, кони будут бежать...а избы все равно будут гореть..)))

2011-01-18 в 18:34

Доктор Зло, 51 год

Александровская, Россия

Здравствуйте.прочитал написанное и могу сказать что в общем все вы правы.Прав Владимир 41, права sonata 25, много рационального есть и в словах Идущая по краю 38.Выскажу и свою току зрения.В Моем понимании сильная Женщина это действительно верная помощница в невзгодах подстерегающих нас в повседневной жизни на каждом шагу.Женщина которая не сломается узнав о изменении суммы на моем депозите в сторону уменьшения.Которая не перекладывает все невзгоды на меня и не считает меня виновным во всех жизненных неурядицах только по той причине, что я мужчина.Я по работе встречался с женщинами которые называют себя "сильными", но назвать себя можно как угодно.От этого в понимании окружающих ты не станешь ни слабее ни сильнее.Чаще всего "сильной" называет себя редкостная сука, с паскудным характером, с которой ни то что мужчина, а даже неприхотливый мужик не уживается.Обычно такие тетки постоянно говорят о том, что мужчина должен быть ответственным.иными словами им нужен ишак, на котором они могут ездить в свое удовольствие, а когда ишак ослабнет, вышвырнуть его и оседлать следующего.Непредсказуемость в женщине как минимум страшная вещь, так как в сознании всплывает аналогия про обезьяну с гранатой.Еще немного настораживает "высоко поднятая голова" у сильной женщины.Насколько я понимаю, реально сильным женщинам некогда задирать голову, по причине занятости делами.И я не считаю, что сильные женщины только Госпожи, многие женщины которые руководят огромными трудовыми коллективами приходят в Тему как нижние.И еще особенность сильных женщин не в том, что бы выбирать "достойного" мужчину для себя, а способность изменить мужчину из слабого в сильного.И самое важное, что на мой взгляд отличает реально Сильную Женщину от истеричной суки, считающей себя "сильной" это отсутствие кича. Таково Мое мнение.

2011-01-18 в 20:48

Кнопка, 52 года

Москва, Россия

Доктор Зло, мой плюсик. Полностью согласна с Вами, можно *называться*, а можно просто *быть*.

2011-01-19 в 14:13

Оксана, 38 лет

Москва, Россия

ОДИНОКИЕ....
Силная женщина- всю жизнь остаеться одна....
и не важно верх она или низ...
Примерив один раз на себя это платье, придется носить его до конца....

2011-06-28 в 21:06

Red Sonja, 43 года

Минск, Беларусь

абсолютно не согласна с женщинами на этом сайте
вот есть погвоорка: если женщина к 30-ти не научилась быть красавицей, то она просто дура
так вот женщины, если с возрастом вы не поняли, что женщина обязана быть слабой и быть слабой женственно (внутри ее может и должен быть женский стержень), то пускай она и в избу сама, и в сервис пускай сама свой лексус гоняет, и сумки пуская тоскает, и двери перед собой открывает

сами своими глупыми сореванованиями сделали из мужиков какие-то сопли, а тепер рыдаем: ай, мужчины повымирали
а не фиг им было доказывать столько лет, что они тряпки
если долго быть внушаемым, то можно в это и поверить
а сильная женщина в современном понимании - это нонсенс
мир прекрасен и удивителен
дайте мужчинам возможность понять, что не все женственное в вас умерло и они с радостью возьмут на себя часть ваших забот

2011-06-28 в 21:20

Mongo, 54 года

Барнаул, Россия

Мадам де Сталь, 47 лет

Королев, Россия

Мне, например, совершенно непонятна психология нижних женщин, но я допускаю, что есть некий кайф, который и определяет их тематичность и отношусь к этому с уважением.

Так что давайте будем терпимее друг к другу...))
А что непонятного в психологии нижних женщин? Желание "лечь" под сильного мужчину-это нормальная женская природа. А вот мне не понятна психология Верхних женщин- желание видеть рядом с собой тряпку-мужчину. В чём кайф? ползающий мужчина никогда меня лично не возбудит. Любить и служить женщине можно и не ползая . И сила женщины состоит не в том чтобы поставить мужчину на колени, а в том чтобы даже стоя самой не уронить своё достоинство.

2011-06-28 в 22:04

Алина, 44 года

Владимир, Россия

Mongo, 43 года
"И сила женщины состоит не в том чтобы поставить мужчину на колени, а в том чтобы даже стоя самой не уронить своё "
Лучше и не скажешь

2011-06-28 в 22:59

Master, 57 лет

Москва, Россия

Все так называемые "сильные женщины" изо всех сил рвут задницу, чтобы доказать себе и мужикам, что они круче!)))

А на самом деле всего лишь доказывают себе и другим, что они слабее и глупее!)))

"Вода - это самое мягкое и слабое существо в мире, но в преодолении
твердого и крепкого она непобедима, и нет ей на свете равного."
Лао Цзы

У т.н. "верхних" теток просто кишка тонка для того, чтобы быть реально сильными женщинами. Вне зависимости от т.н. "темы".

2011-06-28 в 23:19

подчинённый, 37 лет

Москва, Россия

"Сильной"
Женщина становиться в силу обстоятельств и ситуаций, с которыми ей пришлось столкнуться на своем жизненном пути и у каждой он свой, соответственно и выйти достойно, найдя правильные для нее пути выхода и обхода, без посторонней помощи, кошельков и лохматой руки! - В этом ее достоинство как ЛИЧНОСТЬ!

Если выполнена миссия быть матерью - значит она состоялась, в том чем наградила ее природа (беря на себя ОТВЕТСТВЕННОСТЬ)!
Если в женщине присутствует доброта - значит она состоялась как ЖЕНЩИНА!
позиционирование в Теме - зависит от ее натуры, темперамента и желаний!!!
Ум Женщины состоит в ее мудрости, для кого-то умная, а кому и дурочка(дурочкой тоже надо уметь быть)!

ЖЕНЩИНА!
Ты достойна своих желаний!
Ты очень - Женственна!
Ты в душе - Творческая!
Ты внешне - Не обижена!
Ты вокруг - Прекрасна!
Ты изнутри - Красивая!
-Остальное...если Мужчина не смог в ней разглядеть - грош цена такому мужчине!

Ты будь обычной женщиной, заметят- ОБЫЧНОЙ!
- со всеми, прелестными, природными данными - как задумано в природе!

- Не УВЕРЕНА..?- все ровно, ОБГОНЯЙ!)

всем удачи и будьте счастливы милые женщины!
p.s. Mrs.G

2011-06-28 в 23:22

Master, 57 лет

Москва, Россия

И еще есть такой вот тест на вшивость.

Рядом с реально сильной женщиной (т.е. женщиной, обладающей женской(!) силой) не бывает слабых мужчин!

Даже относительно слабый и инфантильный мужчина рядом с такой женщиной чувствует себя не ублюдком, а героем, рыцарем!
И ведет себя соответственно.

2011-06-28 в 23:30

Mongo, 54 года

Барнаул, Россия

Master, 47 лет

Москва, Россия

Да, рядом с сильной женщиной, мужчина становится во сто раз сильнее. Но это не избавляет её от слабых мужчин.
И плачут сильные женщины чаще чем слабые.

2011-06-29 в 00:35

лапка, 45 лет

Тель-Авив, Израиль

Red Sonja, 32 года
"Если женщина к 30 годам не стала красавицей, значит она просто дура" это цитата Коко Шанель, для справки)

2011-06-29 в 00:55

Irina n, 43 года

Нижний Новгород, Россия

Ааа...... что за вопрос? Сильная женЧина...ЖенЧина не имеет права быть слабой, иначе не было бы "Вас" "слабых", всё - в ковычках, конечно же..... Сембиоз...

2011-06-29 в 01:00

Master, 57 лет

Москва, Россия

@И плачут сильные женщины чаще чем слабые.@

По-разному, знаете ли))

Кто-то чаще, кто-то вообще практически не плачет. Да и плакать можно по-разному.

Слезы - вообще вещь очень специфическая.
У Толстого, например, все положительные герои в минут душевных переживаний если не плачут, то уж по крайней мере пускаю слезу:)

Для всех, а уж для женщины особенно нужны эмоции, переживания!
Поэтому поплакать часто полезно) Неприятно, когда это используется для манипулирования.

Скорее важно другое.
Под силой часто понимают внешнюю жесткость, за которой обычно стоит внутренняя слабость))

2011-06-29 в 07:03

Тиль Швайгер, 50 лет

Екатеринбург, Россия

Сильным человека (м или ж) делает ответственность за других. Мне кажется, что сильной может быть только женщина, воспитывающая детей, а не подчиненных на работе. Был я как-то очень удивлен, когда моя жена, тихая и скромная по жизни, чуть не отровала ухо дебильной тетке с собакой, напугавшей сына. Обстоятельства, сама жизнь делают человека сильным или слабым, а не его личные представления о себе.

Ну а позиция в теме, конечно, не играет роли, по-моему....

2011-06-29 в 10:11

Abductor, 45 лет

Москва, Россия

Выскажу свое мнение.
Сильная женщина в современном мире зачастую притягивает слабых мужчин. Сильный мужчина, обычно, окружен молодыми девочками, и ему достается СТОЛЬКО внимания, что гоняться за сильной Настоящий Леди, холодной и недоступной ему просто неохота. Зачем? Когда есть и секс, и деньги, и друзья, и интересная работа... Что ему сможет дать эта самая Сильная женщина, чего у него нет сейчас? Ничего, увы. У него все есть.

Поэтому очень часто встречается сильная женщина + слабый мужчина.
ЗАМЕТЬТЕ. Доминантность тут вообще не при чем. Стремление доминировать - это просто особенность СТРОЕНИЯ психики, никак не связанное с силой, социальным статусом и так далее..

Отчего происходит сильная подмена понятий у молоденьких сабочек, которые только зашли на сайт. Типа, верхний, доминант - сразу рисуется красивый загорелый и белозубый владелец небольшого завода на порше... Сразу загорелась, начала шерстить форум, анкеты и наткнулась на Зеня... :)

З.Ы. - то, что описано ТС-ом - очередная дрочилка на тему. Тоже самое можно написать и о Сильном мужчине. Т.е. это просто красиво написанные слова. Красиво, художественно, проникновенно и чувственно. Как раз для нижних. :)

2011-06-29 в 10:47

подчинённый, 37 лет

Москва, Россия

Господа. Очень уж топорное понимание, простите. Есть сила, Женская внутренняя сила, которая, как и Мужская, нуждается в понимании, ласки и заботе. Как не парадоксально, но это так. Да, не спорю, сильная по характеру Женщина, в душе, как и любая другая, хочет быть слабой, НО слабой с тем мужчиной, который дотянет до её уровня, а именно будет сильнее её, превосходить её и сумеет обуздать эту самую Женскую силу. Это есть социальный отбор: "от плохого семени не будет путного племени."

P/S: Подчинённый.

2011-07-06 в 22:43

Рина, 30 лет

Москва, Россия

Уф, "сила" она ж разная бывает... Видела "слабых" женщин, но их "сила" была в "слабости", ибо тоже "сильно" за счёт "слабости"/"слабостей" ;) иметь то, что хочешь ;) Как ни парадоксально это звучит, но, думается мне, что Вы поняли, о чём речь...

2011-07-07 в 00:35

Golddom, 43 года

Запорожье, Украина

есть сильная женщина...... есть умная...))) а есть хжм.....))) что в принципе совокупляет в себе все... потому таких и любят))))тобишь мудрых...

это те которые не пытаются... а делают что то. при том и с одобрения мужчины и в тот же момент с желанием.то есть качественно.. что не вызывает подозрений в чрезмерном уме и активности.

в принципе эт тож редкость))))такие брильянт которым дорожат.
но всегда зависит от обстоятельств.потому что банально обстоятельства это жизнь.
пусть несколько пафосно и апафеозно.но думаю правильно.

2011-07-07 в 02:01

имя отклонено модератором, 46 лет

Гронинген, Нидерланды (Голландия)

господи.. какой-то истеричный топ.. сильная женщина, слабая женщина.. а просто нормальной быть нельзя?

2011-07-07 в 02:05

Идущий, 45 лет

Киев, Украина

По моему сильная женщина- это очень несчастная женщина. Счастливая же женщина та, которой в наше непростое время хватило мудрости (женской) и терпения остаться слабой и женственной, а не превратиться в "мужика в юбке".

2011-07-07 в 02:10

Golddom, 43 года

Запорожье, Украина

Надежда, 35 лет
Севастополь, Украина
для сведенья . я маза в паре и истерить .вы как то странно восприняли мой ответ..ссылка на пафос.. а смысл на мой взгляд в описании нормальности.

2011-07-09 в 09:20

имя отклонено модератором, 46 лет

Гронинген, Нидерланды (Голландия)

Golddom, 39 лет
Запорожье, Украина
для сведенья . я маза в паре и истерить .вы как то странно восприняли мой ответ..ссылка на пафос.. а смысл на мой взгляд в описании нормальности

вы в своем уме? при чем тут вы вообще, не много ли чести мадам? я сказала истеричный топ, а не ваш истеричный пост, я его даже не читала.. угомонитесь уже и не суйте на каждом углу что вы в паре, мне нет до вас и до вашей "парности" никакого дела..

2011-07-09 в 09:27

Нахуйвсех, 68 лет

, Таджикистан

Mongo, Барнаул

И сила женщины состоит не в том чтобы поставить мужчину на колени, а в том чтобы даже стоя самой не уронить своё достоинство.
*
Eсли Вы уронили свое достоинство, то сделайте вид, что оно было не Вашим)

2011-07-09 в 09:50

Golddom, 43 года

Запорожье, Украина

Надежда))расслабтесь))))эк вас понесло то) что вас коробит не понятно))) высказывания в мою сторону странно агресивные)попейте успокоительного))) а моя парность к вам вроде и отношения не имеет))) че б меня попрекать то))

высказыватся точнее надо было)смешная тетя)))

2011-07-09 в 16:28

Liin, 43 года

Москва, Россия

Думаю, что если заменить слово "женщина" на слово "человек", то все станет проще для понимания

2011-10-13 в 19:15

Li, 33 года

Москва, Россия

Сильные женщины отпугивают мужчин.С сильными женщинами мужчины расслабляются(Ну как бы ты можешь все сделать сама).Сильная женщина должна уметь казаться слабой, только рядом с слабыми нами Мужчины чувствуют себя мужчинами.Или нужно каждый день рвать на себе лифчик и на каждом углу доказывать свою силу?а зачем?наша сила в слабости и мудрости, женщины.и если вы можете, умеете, достигли, получили, молчите об этом со своими мужчинами.

2011-10-14 в 07:27

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here