Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 401, в чате: 0, новых: 100

БДСМ форум

Начало » Фетиш » Дамы, к вам футфетишисты на улице подходят?

Дамы, к вам футфетишисты на улице подходят?

Obscura, 46 лет

Москва, Россия

Ко мне недавно подошел, и я теперь не знаю, что и думать: или Тема так активно пошла в народ - или пора менять фотку в аватарке, на какую-нибудь в темных очках :)

2013-05-09 в 15:33

ДиДи, 37 лет

Москва, Россия

))) вот это высший пилотаж :" девушка, не желаете ли фф"). Ко мне не подходят на улице ((( даже когда фото в анкете было... А вот в пробках высигналивают ( хотя я сама за рулем обожаю левую ногу - ту что совершенно в процессе вождения не участвует - сгибать в колено и ставить на сидушку. ...) многие заглядываются ) но ничего не предлагают ( видимо боятся) . Выгляжу, видимо, как сука ))

2013-05-11 в 22:34

Beavis, 35 лет

Нальчик, Россия

Екатерина, 30 лет )))интересно было почитать)) а я вот не встречал с интересами "только ФФ" ((

2013-05-11 в 23:08

Obscura, 46 лет

Москва, Россия

Екатерина, ко мне раньше тоже не подходили. Сама очень озадачена :)

2013-05-12 в 01:17

ДиДи, 37 лет

Москва, Россия

Мне пока другие практики не позволительны) а вот ради " ласки ног" я даже ремонт в ванной специфический сделала ( на полу неровная галька). Прекрасный массаж ). Мечтаю о хорошем массажисте )

Obscura - у Вас, видимо, запасники уж полны) делитесь с народом )

2013-05-12 в 23:16

Ольга, 42 года

Красноярск, Россия

Нет, ни разу ...
Зато по куни - бывало, сразу денег предлагали, надо было всего-лишь отойти метров 10 - 15 с тротуара в *кусты* )))

2013-06-28 в 14:38

Obscura, 46 лет

Москва, Россия

Предлагающие на улице куни, как и минет, впрочем - для меня не новость. Но уличный съем для футфетиша (!) - это для меня что-то новое.

2013-07-05 в 07:44

Нежный вампир, 30 лет

Владивосток, Россия

Я не знаю, кем был этот мужчина, конечно))))
Сидели мы с подругами на улице, он подошел, изрядно выпивший и давай восхищаться моими босоножками))))
Спросил позволенья их потрогать))) ну разрешила, чего уж там)))

2013-07-05 в 07:59

Дотнара, 36 лет

Киев, Украина

Это, конечно, не ФФ, но близко к тематике. Дело было года за два до моего появления на этом сайте, возле аптеки ко мне подошел какой-то псих и стал проситься в бытовые рабы. Вида он был ужасного, физически немощный, с маленькой массой тела, хотел помогать и выполнять тяжелую мужскую работу. Говорит: шкаф передвину... Я посмотрела на него, как обычно смотрят на городских сумасшедших. Он для чего-то спросил какой чай я купила в аптеке, я из сострадания к немощности показала ромашковый чай и вежливо отказалась от его услуг. А в машине на всякий случай сразу заблокировала двери. Больше я его не встречала. Думаю, он был в состоянии обострения шизофрении. Или еще какой-нибудь городской болезни.

2013-07-05 в 08:43

Каа, 50 лет

Москва, Россия

мне свои футы телки иногда суют. типа сидим где-нить, а девка ноги закидывает на меня, в смысле мне на колени. и говорит : "правда у меня ноги красивые?"

наверно хотят на фф развести
но как правило девки чужие и ну очень молодые для меня )
ваще заметил что любят женщины свои ноги если не под нос, то мужикам в руки совать

2013-07-06 в 20:42

имя отклонено модератором, 44 года

Гронинген, Нидерланды (Голландия)

господи.. да радоваться надо что вам еще ноги кладут.. а они мордой крутят....) зажрались..)

2013-07-07 в 11:32

Мира, 66 лет

Тула, Россия

Obscura, было такое явление дважды.Один раз я не раздумывая вышла замуж, за смелого футфетишиста)), а второй раз слишком уж не подходящим было место и время для знакомств, при всей моей слабости к футфетишистам)).Подобные чудеса регулярно случаются в магазинчиках обуви, а вот на улице- нет.

2013-07-07 в 14:22

мне никто нигде не предлагает..) наверное ноги кривые..))

2013-07-08 в 12:49

Госпожа Алиса, 39 лет

Краснодар, Россия

Я вообще спокойно по улице идти не могу.Машины останавливаются, предлагают познакомиться, поэтому приходиться самой ездить на машине.

2013-07-08 в 15:03

Каа, 50 лет

Москва, Россия

"мне никто нигде не предлагает..) наверное ноги кривые..))" (с)

мы, нижние, скромные. сами не навязываемся.
предложить фф может только закоренелый футфетишист, для которого госпожа-лишь бесполезный придаток к ногам. таким наверно запах ног нравится.

а те у кого тема в голове сами не предложат. нам важно выполнять волю Домины, иначе не заводит.

2013-07-08 в 15:04

✿ܓ Strange, 34 года

Москва, Россия

Ко мне как-то раз подошел знакомиться. В процессе своей презентейшн спросил, целовал ли мне кто-нить когда-нить мои замечательные ножки. Когда услышал утвердительный ответ, погрустнел. Я теперь теряюсь в догадках. То ли мне попался тогда сильно разборчивый фут-фетишист, которые не может цуловать после кого-то еще, а я его упустила зря, то ли человек считал себя оригиналом на новом для себя рынке пикапа, а после меня ему ломать голову, чем еще эксклюзивным цеплять деушег... Может потом он уже тоже куник в кустах предлагал кому...

Я на улицах давно не подбираю котов в мешке, подбираю на специализированных животноводческих ярмарках тщеславия... Люблю изначально рассмотреть все вредные привычки, а не потом получать сюрпрайзом..)))

2013-07-08 в 16:55

Госпожа Алиса, 39 лет

Краснодар, Россия

Анекдот. Красная Шапочка, высокая стройная загорелая, с коррекцией груди (5й размер), идет по лесу. Вдруг из за дерева выскакивает перед ней волк, маленький, тощий, облезлый и говорит, -"а хочешь я тебя туда поцелую, куда тебя еще никто никогда не целовал?"

Красная Шапочка в недоумении. Задумчиво разглядывает себя некоторое время и спрашивает у волка, - " в лукошко что-ли?))

2013-07-08 в 23:23

V, 67 лет

Якша, Россия

Недавно со мной такое случилось. ) На пляже расположился рядом со мной мужчина лет тридцати. Про погоду говорить начал и другие местные особенности, а потом схватил (!) мои ступни и начал их нежно мять и целовать. Ну конечно я прогнала его, хотя мне фф нравится (

Иногда в мыслях возвращаюсь к этому случаю, потому для меня это загадка: неужели эта потребность может быть такой сильной, что вот так вот...?

2013-07-26 в 10:05

Freeman, 40 лет

Уфа, Россия

У меня с точностью до наеборот: иду по улице, никого не трогаю, несу примус починить, и тут откуда ни возьмись появляется девка - крепкая такая, кровь с молоком, скручивает меня в рулон обоев и заставляет пятки лобзать...((( Шо делать, як от таких избавиться? Заипали :((

2013-07-26 в 11:12

♕Любитель ница ff♕, 40 лет

Киров (Кировская обл.), Россия

Мне один мч рассказывал, что "якобы" знакомится прямо в метро...увидит девушку-ноги-подходит знакомится...кто то соглашается и сразу в нУмера))...или в парк на массажик...

хм...Мне кажется, что это больше дрочфантазия..
не представляю...)как бы ко Мне подошел какой то человек и предложил лизать ноги......*задумалась*
Ко МНе просто так на улице не подходили))
в поездах случалось...

2013-07-26 в 11:12

Beavis, 35 лет

Нальчик, Россия

на пляже фф противопоказан)) песок целовать не айс...

2013-07-26 в 13:06

Freeman, 40 лет

Уфа, Россия

Beavis,

:))

2013-07-26 в 13:16

Рина, 29 лет

Москва, Россия

Фсегда подходили ), и, надеюсся, есчё будуть падхадить ;), - дыкс, люблю я энтих... - фетишистафффффффффффф )

2013-07-26 в 23:26

Ирина, 41 год

Киев, Украина

Доза, ситуацию, описанную Вами, в реале наблюдала со стороны на пляже)). Девушка обалдела, а мальчишка...мальчишка просто в карты проигрался(он с друзьями как раз невдалеке от меня в дурака под желания резался).

2013-07-27 в 12:39

Beavis, 35 лет

Нальчик, Россия

Freeman, 33 года, сказать - не сделать)) или скорее пропеть.

Доза, потому для меня это загадка: неужели эта потребность может быть такой сильной, что вот так вот...?
-
да, припекает бывает не хило))

2013-07-27 в 13:25

Ирина, 41 год

Киев, Украина

А минус чего ставить?)). Я описала реальную ситуацию. Мальчишки лет 18 играли в карты, их разговор был мне хорошо слышен. Условие -проигравший прилюдно целует ножки девушке на свой выбор. Возможно, если бы для проигравшего заранее наметили какую-то откровенно не привлекательную женщину, я бы тоже решила, что это мерзко. А так. Проигравшийся мальчишка обвел взглядом пляж, выбрал совершенно очаровательную девушку и направился к ней с совершенно счастливым и немного шальным взглядом)).

2013-07-27 в 13:39

Andyfly, 46 лет

Москва, Россия

Дамы - фут фетишистов - море. Просто не все футфетишисты в этом сами себе признаются. Я думаю, что футфетишисты - большинство мужского населения. Так что дамы - к вам обязательно подходили футфетишисты, и еще не раз подойдут... Другое дело будут они Вам что-то в связи со своим фетишем предлагать, или просто подойдут...

Мой личный опыт говорит о том, что если среди мужиков большинство футфетишисты - то среди женщин абсолютное большинство тех, кто как минимум не против этого мужского фетиша.

Так что ничего странного, или удивительного в "жалобах" дамских на то, что им кто-то сделал, или предложил ФФ я не наблюдаю.

Вот у меня - действительно бывали странные случаи. И тоже связаны они были с ФФ. Эти ситуации меня всегда удивляли и сбивали с толку. Мне неоднократно предлагали на пляжах ФФ. Но только речь шла о моих, совершено не женских ногах. И предложения поступают именно от женщин. И мне это всегда было неприятно, и я всегда терялся что мне им ответить. Мне от таких предложений всегда было как-то стыдно...

2013-07-28 в 01:13

ДжорджКуни, 39 лет

Лос-Анжелес, США

Андрей

Мне неоднократно предлагали на пляжах ФФ. Но только речь шла о моих, совершено не женских ногах.(с)

не может быть...тот же самый мужик...что был прогнан Обскурой и так и не добился взаимности от Дозы? он с голодухи напал на вас?)))

Но только речь шла о моих, совершено не женских ногах. И предложения поступают именно от женщин.(с)

ааааа....именно от женщин?

а что...разве на пляжи стали допускать алкоголиц?

потому что лично я слабо себе представляю...что внезапно ..на пляже...к незнакомым мужикам...приставали незнакомые бабы....с целью даже не потрахаться (в это еще можно худо-бедно поверить) а что бы полизать и пососать ноги....

это настолько трэшево звучит...что я даже хочу задать вопрос: какой стороной тот пляж примыкает к уже упомнятой выше Кащенке?))))

0_0

2013-07-28 в 01:30

Сергей, 49 лет

Санкт-Петербург, Россия

Сказочники! Такое впечатление, что всем Женщинам футфетиш просто противен!? Сколько раз пристраивал свое лицо к ступням Женщин на пляже, столько раз они как это увидят, так и отодвигают свое полотенце подальше или вообще уходят!? А Вы говорите что это так просто, с трудом верится!

2013-07-28 в 20:55

Сергей, 42 года
Санкт-Петербург, Россия

да потому что вы все забываете что ноги к даме, а не дама к ногам.. уж как я люблю когда занимаются моими ногами, но если бы незнакомый человек сунулся бы к ним, мола бы и ударить..

2013-07-29 в 11:33

Сергей, 49 лет

Санкт-Петербург, Россия

Надежда, 37 лет
Москва, Россия
За что меня бить, ведь я просто лежал в ногах и не прикасался к ним, только очень близко, к тому же на пляже было очень мало места! На улице или в поезде или аэропорту или еще где практически невозможно осуществить футфетиш незнакомой Женщине, хотя некоторые форумчане утверждают обратное! Поэтому и говорю, что это сказки!!!

2013-07-29 в 11:59

HOOLIGAN ☜❶ ☞, 36 лет

Барселона, Испания

ТС:"Ко мне недавно подошел, и я теперь не знаю, что и думать: или Тема так активно пошла в народ - или пора менять фотку в аватарке, на какую-нибудь в темных очках :)"

А почему вы думаете, что вас узнали по фото ?

Разве ваши ноги, не могут понравиться нормальному мужчине ? )

2013-07-30 в 20:25

♕Любитель ница ff♕, 40 лет

Киров (Кировская обл.), Россия

Сергей, 42 года
Санкт-Петербург, Россия

На улице или в поезде или аэропорту или еще где практически невозможно осуществить футфетиш незнакомой Женщине, хотя некоторые форумчане утверждают обратное! Поэтому и говорю, что это сказки!!! (c )

_

Почему невозможно то?? Если лично вы не можете это сделать в силу каких- то своих личных особенностей( тараканов, заморочек, принципов), То это совсем не означает, что этого не могут сделать другие ЧеловЕки, немного смелее, активнее, раскованнее (или любое другое слово) вас!

2013-08-22 в 18:45

ВИТАЛИЙ, 48 лет

Москва, Россия

Абсолютно не вижу проблемы. Сам не раз это делал(кстати говоря, и в поездах, и в аэропортах, и в самолётах, и, конечно, на улице). И видел, как делают другие, во многих и многих странах по всему шарику.Ничего плохого и "перверсивного"здесь не вижу. Просто, важно не напугать даму, если предложение для неё слишком неожиданно. Кто-то ответит"нет", кто-то говорит"у меня есть муж!"(?!), а кому-то прикольно и интересно. Ну и, разумеется, когда фф превращается в каждодневный маниакальный спорт, то это совсем нехорошо и может перерасти в психоз. ФФ-нормальная составляющая сексуальных эмоций, заложенная эволюцией.

Точнее говоря(как было заявлено, по другому поводу, в старом болгарском коммунистическом фильме-боевике)"НАС МНОГО НА КАЖДОМ КИЛОМЕТРЕ, ЗДЕСЬ И ПО ВСЕМУ МИРУ!"

2013-09-03 в 17:10

Александр, 35 лет

Красноярск, Россия

Когда езжу в автобусе в летнее время, становиться плохо, в глазах темнеет))) Ко многим бы подошел и напросился на фф или бф, так ведь пошлете, хоть если и любите это.:((( По этому и приходиться молча это переживать и заминать мысль об этом :(

2013-09-06 в 13:05

ВИТАЛИЙ, 48 лет

Москва, Россия

Александр, 28 лет.
Не бойтесь. Пробуйте. Кто-то пошлёт, кто-то нет. Кстати, так однажды с Вашей землячкой познакомился(была в Москве); не послала, наоборот, оказалась очень адекватным и понимающим человеком. Главное, отбрасывайте комплекс ненужного стеснения. Ничего зазорного или преступного в фф нет, даже если он не в "приватных комнатах". Дерзайте!

2013-09-06 в 13:44

Александр, 35 лет

Красноярск, Россия

Спасибо за напутствие)) Я думаю, что главную роль сыграют грамотно подобранные слова:)

2013-09-07 в 03:19

Роман., 25 лет

Днепропетровск, Украина

Ну совсем к незнакомой девушке подходить с предложением фут - фетиша не очень. Но, если вы хоть немного друг - друга знаете и симпатизируете друг - другу - почему бы и нет! Главное, чтобы нравилось обоим. Девушку нужно "мягко", "постепенно" ввести в тему, ведь мб она этого давно хочет на подсознательном уровне, но не осознает своих тайных влечений попросту? А если девушка следит за своими ножками, пытается вам им продемонстрировать, обратить на них ваше внимание, и после того, как вы задеваете своим взглядом ее божественные ножки она смеется и играется со своими волосами -то тут уж все понятно должно быть, особо смелые могут даже положить свою ножку вам на грудь или даже на личеко. В таком случае, не стесняйтесь - как можно нежнее поцелуйте ее ступню или обувь, вдохните своим носиком эти сладострастные, пахнущие лучше букета роз, запахи, причем сделайте это максимально глубоким вдохом, а после уже - приступайте к остальному процессу! Нет ничего прекраснее, нежнее, приятно пахнущее и вкуснее на земле - чем прекрасные, ухоженные ножки симпатичной дамы! Выцеловуйте таким девушкам каждый пальчик и ноготок, втягивайте этот прекрасный запах ног своим обонянием, как будто вы наслаждаетесь ароматным дымом из кальяна, вылизывайте и вычищайте доблеска подошвы дамы, вступайте в оральный секс с ее ножками, просовывая их все глубже и глубже в свое оральное отврстие. Дамы, вы тоже не спите, начинайте массажировать своими ступнями личико своему мальчику(Ему понравится это 100%.), вытирайте и мойте ступни об его язык, принуждайте поглубже затягиваться запахом потных ножек, если парень не исполняет ваши команды - бейте смело пощечину средней силы(Можно ступней ноги, так мб и приятнее даже.), снимайте свои грязные колготки и носки, открывайте силой ему рот и просовывайте их туда, после чего дайте парню еще несколько пощечин! Главное, ухаживайте за своими ножками, и мы готовы будем для вас на все.

2013-09-26 в 00:16

ЭксХэКун, 30 лет

Москва, Россия

Роман., 18 лет
Днепропетровск, Украина

Насчет грязных колготок и носок не соглашусь. Еще Фрейд писал, что в случае футфетиша объектом обожания "абсолютно всегда является грязная, дурно пахнущая нога". Походу, в этом пункте Фрейд ошибался. Данный привкус нравится не всем футфетишистам.

"Главное, ухаживайте за своими ножками, и мы готовы будем для вас на все."
ППКС.

"особо смелые могут даже положить свою ножку вам на грудь ... В таком случае, не стесняйтесь - как можно нежнее поцелуйте ее ступню"

Такие практики даже в ванили не считаются чем-то девиантным.

2013-09-27 в 21:29

АЙЗА, 33 года

Харьков, Украина

На улице конкретно фф не подходили, а вот на работе раз было один пристал, вплоть до того, что на коленях просить буду ножки целовать, перед сотрудниками неловко было

2013-09-29 в 11:27

Ваш Кэп (Грамотей-оприч никЪ), 42 года

, Россия

вступайте в оральный секс с ее ножками, просовывая их все глубже и глубже в свое оральное отверстие

оральное отверстие.. кошмар)

2013-12-18 в 22:00

ЭксХэКун, 30 лет

Москва, Россия

Grammar Nazi, с чьими ножками мы собрались вступить в оральный секс? Вверху женщина, вон та?

просовывая их все глубже и глубже в свое оральное отверстие
Оральная полость

2013-12-18 в 23:48

, Россия

спасибо, дорогой товарищ))
поясняю: это было цитирование Роман., 19 лет, Днепропетровск, Украина

2013-12-19 в 00:11

Freeman, 40 лет

Уфа, Россия

"оральное отверстие.. кошмар)"

Отглагольное прилагательное, образованное от глагола "орать". Что Вас не устраивает, дамочка, м??\грозно смотрит\

2013-12-19 в 14:53

, Россия

няшка)) и смотрит так грозно))
цем в носик))
PS вот хорошее настроение у меня) что-то накатило!)))
PPS один нижний на этом сайте пишет - Леди, вместо Госпожа. ему тоже - цем))
PPPS и, раз уж пошла такая пьянка, - цем еще и милую Машеньку)

2013-12-19 в 14:58

Сергей, 38 лет

Москва, Россия

Был подобный опыт. Дело было в Москве. Подошел в парке к девушке с очень милыми ножками, рассказал как они прекрасны и спросил, знает ли она что-такое футфетиш? После слова "футфетиш" девушку было не догнать.

2014-02-20 в 01:54

МИСТРЕСС ИРМА ДОМИНО, 52 года

Москва, Россия

Откровенно фут фетишисты у меня всегда вызывали брезгливое чувство. Как то нет у меня желания оказаться с оным за одним столом. Просто представлю, что чел лизал недавно кому то ноги и дальше сидит лицом к лицу и что то заясняет, происходит чувство какого то запомоивания.

2014-02-20 в 02:34

Ацкая Госпожа, 42 года

Барнаул, Россия

Рейтинг: 0

Сергей, 31 год

Смоленск, Россия

+1

Был подобный опыт. Дело было в Москве. Подошел в парке к девушке с очень милыми ножками, рассказал как они прекрасны и спросил, знает ли она что-такое футфетиш? После слова "футфетиш" девушку было не догнать.

Написано 2014-02-20 02:54:29

а зачем было спрашивать знает -ли она, что это такое? надо было продолжать знакомство без терминов, или Вы своими особенными знаниями решили блеснуть? во-истину:будьте проще и люди к вам потянутся!

мне часто делают комплименты по поводу ножек, я их с удовольствием принимаю и меня это не смущает. а еще бутфетишисты атакуют, особенно, когда в белых или красных сапожках хожу.

2014-02-20 в 14:53

Portia Labiata ツ, 30 лет

Барселона, Испания

Ацкая Ацпажа, 35 лет
Барнаул, Россия
а зачем было спрашивать знает -ли она, что это такое?
8=0
када верхняя галава отключается, то там да логики далеко ))))
озабочиный мужиг всегда вызываит отвращение )))

2014-02-20 в 15:03

Москва, Россия

Точно! Галава Портиа иногда прзревает и вещает правельные мысли!

2014-02-20 в 16:15

Маленький еб....й котёнок, 40 лет

Чехов, Россия

start, 43 года
, Россия
0
мне свои футы телки иногда суют. типа сидим где-нить, а девка ноги закидывает на меня, в смысле мне на колени. и говорит : "правда у меня ноги красивые?"

наверно хотят на фф развести
но как правило девки чужие и ну очень молодые для меня )
ваще заметил что любят женщины свои ноги если не под нос, то мужикам в руки совать

Кстати да! Девки частенько любят свои пятки под нос спьяну сувать. Аж отбиваться пару раз приходилось.

2014-02-20 в 16:21

Ψ.ZEN Философия Юзенга, 43 года

Волгоград, Россия

Obscura, 39 лет
в конце 90-x у меня был такой случай который меня заставил подумать...
На м Васильевский остров в Питере тогда в магазине итальянской обуви "Альто Градименто"...примеряла демисезонные Сабо модель где весь подъем стопы закрыт кожей а на пятке ремешок...Примеряю, присела на пуфик, нога на ногу и одеваю...Вдруг внезапно незнакомый мне мужчина кинулся мне сам одевать эту обувь ...держа мою ногу одной рукой за подъем стопы а другой за пятку ...)))У него это было как рефлекс..Мне стало неловко...там же посторонние люди... но я сдержанно пересилила это..публичное неудобство))...Вообщем мне подошли эти Сабо натуральная кожа ..хорошая удобная платформа...долго они мне служили ...и не выходили из строя..потом даже отдала кому-то из Волгоградских подруг ...на даче ходить..

Далее размышляла к какому же типу мужчина в магазине "Альто Градименто "..относился?))(была не в Теме)....Теперь знаю кто это был ))))Первый случай он всегда самый запоминающийся...

2014-02-20 в 16:26

Freeman, 40 лет

Уфа, Россия

"бутфетишисты атакуют, особенно, когда в белых или красных сапожках хожу"

Чёрные и кирзовые нуна одевать, тада не будуть отыковать!))

"Девки частенько любят свои пятки под нос спьяну сувать. Аж отбиваться пару раз приходилось"

И как, удалось отбиться?

"на пятке ремешок"

Зентыч, чёт даже представить не могу это...О_о

2014-02-20 в 20:05

Алекс, 45 лет

Москва, Россия

Мистресс Ирма де Сад Домино, 45 лет
Новосибирск, Россия
-2
Откровенно фут фетишисты у меня всегда вызывали брезгливое чувство. Как то нет у меня желания оказаться с оным за одним столом. Просто представлю, что чел лизал недавно кому то ноги и дальше сидит лицом к лицу и что то заясняет, происходит чувство какого то запомоивания. Удивительно это слышать от платной гаспажы)))

2014-02-23 в 02:23

Москва, Россия

Алехандро, причем тута платная или бесплатная? Че, платная, думаешь, будет терпеть тебе, любова чмыря? Фигушки! И я вообще то не нуждаюсь, еслив чо!

Скажу каламбур, для меня футфетиш является сокровенной частью интима, даже интимнее орального секса!, и все таки должен проходить в интимной обстановке . Но когда попадаются такие особи, которые летом пасутся парках, обувных магазинах и просто кИдаются на прохожих, здесь Всем подряд рассылают свои фото с ногой во рту по самые гланды и выпучинными шарами, от своего кайфа, причем их совершенно не волнует, что.чувствует и испытывает при этом другой человек, нагло предлагают санонировать на обувь и слизать свою смятку, то для меня такой чел просто маньячина, который жаждет удовлетворять свои хотелки.

2014-02-23 в 12:57

Алекс, 45 лет

Москва, Россия

Новосибирск, Россия...Ну вы не оправдывайтесь то))вы ж писали что вам противно будет сидеть с таким человеком, рядом, за столиком в кафе, фантазируя при этом, что он только что лизал чьи то ноги))....так вот я про что..а не про маньячил в парке))

2014-02-23 в 16:55

Москва, Россия

Все правильно. Если у чувака это является основой и он за этим пришел в Тему, хотя может с успехом это делать и в ванили. Готов это делать каждой, просто кто ножкой махнет. Некоторые молодые курицы с Главной это прочухали и думают, что им все низы должны лизать их кривые коротконогие лапки, а иначе она не госпожа. И вот у таких "нижних" появляется обильное слюноотделение как у собак Павлова глядя на такие фотки. Просто пропадает всякое желание с ним встречаться в реале в кафе, разве тока сразу загнать под стол и вытереть ноги, а о нормальной сессии не может быть и речи, ведь он за этим пришел и в основном другие практики его мало интересуют.

2014-02-23 в 17:32

Beavis, 35 лет

Нальчик, Россия

Мистресс Ирма де Сад Домино
Новосибирск, Россия
К НОГЕ!
-
и сама туда же...))

Новосибирск, Россия
Алехандро, причем тута платная или бесплатная? Че, платная, думаешь, будет терпеть тебе, любова чмыря?
-
да будет не переживай! и нижней станет и отсосет если надо будет. Не одну тут платную поймали на этом! басни заливай бабкам на скамейке.

2014-02-23 в 20:16

Москва, Россия

масть бивис, а глядя на твои сахарные губки ты наверно отсасываешь будь здоров!))), че думаешь, что все такие как ты, чмошник, закрой свой рот! куями прет!

2014-02-23 в 21:23

Beavis, 35 лет

Нальчик, Россия

ух ты как задело её)) подрабатавываешь значит?

иди на трассу давай прошмондовка старая. А отсасывают тебе чмыри которые тебе платят. так что не козыряй отсосом тут.

2014-02-24 в 19:55

Москва, Россия

Нет, ну вы гляньте! Еще че то возмущается, еслиб не сосал, то модеры не прикрыли бы стыдливо твое оральное отверстие в анкете!))) Чешуичесандалегрыз бивисенок, че неудачно вылизал очередные мозоли на пятках после трудового дня?))) Хорошая терапия жопобичевания излечит тебя от стадного чувства!

По жопе хрясь хача!)))

2014-02-24 в 20:39

Beavis, 35 лет

Нальчик, Россия

хач у тебя на шее висит ебанькO)) 45 лет а в черепушке солома, детсад.
ЛАдно, тявкай дальше и ASSистентке твоей привет, найдете вы еще клиентов, не злись, бугага.

2014-02-25 в 16:30

Москва, Россия

малчик из Нальчик, а в анальчик? Приезжай, перепрофилирую - заднеприводным станешь, тебе понравиться!))) И в клуб свожу по интересам, под столом посидишь. Решайся, не куксись.

2014-02-25 в 17:56

Александр, 45 лет

Набережные Челны, Россия

Скандал это не есть хорошо, а тем более между дамой и мужчиной.Нам мужикам всегда надо подчиняться и уступать, и не важно, правы они или нет.

Мистресс высказала своё мнение, хоть и немного в грубой форме, но смысл понятен более чем.Действительно, после облизывания ног садиться за стол, есть или даже пытаться поцеловать ... вряд ли кому-то понравится.Всегда за соблюдение гигиены.Мойте рот перед едой и не только))

И вообще считаю безумством приставание к девушкам на улицах, с которыми даже незнаком ... неее...нехорошо это.
...однако в фантазиях этого хочется)))

2014-02-26 в 20:11

Caiman, 46 лет

Москва, Россия

...после облизывания ног садиться за стол, есть или даже пытаться поцеловать ... вряд ли кому-то понравится.Всегда за соблюдение гигиены.Мойте рот перед едой и не только..

---
Домины - мойте ноги.

2014-02-26 в 21:11

Елениум, 41 год

Рязань, Россия

Caiman, ) плюсик не ставится, завтра тыкну ))

2014-02-26 в 22:46

Freeman, 40 лет

Уфа, Россия

"Мойте рот перед едой и не только"

Мойте рот вместо еды. Если Вы женщина, хотите похудеть и не нравиться Фриману

2014-02-27 в 11:47

Beavis, 35 лет

Нальчик, Россия

гигиена, гигиена. Какая гигиена? футфетиш после мыла Dove и всяких там кремов? Лишь бы пописдеть о гигиене, а потом пригласить под стол. че вы понимаете вообще, проходимцы, гы.

2014-02-27 в 12:41

Pavel, 33 года

Москва, Россия

Идея, прям сейчас попробую предложить какой-нибудь красотке)

2014-09-12 в 11:38

MAXIM, 37 лет

Киев, Украина

ну думаю, что если на улице подойти к девушке и предложить ей фут, то это равносильно что и показать половой орган...типа как какой-то озабоченный маньяк!это тупо и не правильно!я сам любитель женских ножек, но до предела разумного!всегда нужно оставаться человеком, а особенно мужчиной!а если мужики которые так размышляют, судя по этому форуму, это даже не мужчины, а просто маньячилы и вирт. онанисты!сидите и страдаете, нравяться ножки пойди себе и найди девушку, даже для сессионных встреч!а так сидят на что-то расчитывают, жопы не подымая и дрочя в интернете!УЛИТКИ ПРОСНИТЕСЬ

2015-01-22 в 14:53

Gold, 31 год

Благовещенск (Амурская обл.), Россия

обожаю подходить и предлагать фф девушкам на море.там много приезжих и никто тебя не знает..правда когда в лоб такие предложения делаешь получаешь отказ

2015-06-14 в 17:21

Gold, 31 год

Благовещенск (Амурская обл.), Россия

анапа геленджик супер отдых для этих целей.как то подошел к 4девушкам и сказал хотите массаж ступней..одна из них ответила -так мол нельзя, прям как в порно фильме.и ушли.а я готов уже был кинуться к их ногам

2015-06-14 в 17:24

HOOLIGAN ☜❶ ☞, 36 лет

Барселона, Испания

"Дамы, к вам футфетишисты на улице подходят?Ко мне недавно подошел, и я теперь не знаю, что и думать: или Тема так активно пошла в народ - или пора менять фотку в аватарке, на какую-нибудь в темных очках :)"

Обскура, а вот интересно, спустя два года, к вам еще подходят футики ? а то темных очков то не было..)

2015-06-14 в 19:51

Beavis, 35 лет

Нальчик, Россия

ilya, 25 лет
Ставрополь, Россия
анапа геленджик супер отдых для этих целей.как то подошел к 4девушкам и сказал хотите массаж ступней
-
а песок не смущает? с песком не очень.

2015-06-14 в 23:39

серж, 32 года

Москва, Россия

предлагал несколько раз, вы все стесняетесь и смущаетесь, иногда приходится просто знакомиться, без фф

2015-06-15 в 14:55

БесСтрашный, 45 лет

Санкт-Петербург, Россия

тяжела и неказиста жизнь простого фетишиста...

Как же тяжело встретить любовь!
Знакомишься с барышней, все при ней: улыбка добрая и светлая, глаза, волосы, лобик, зубки, ушки, овал лица, даже разговор умеет поддержать... Но!...

Пальчики на руках... это же... мамадарагая! коротенькие, пухленькие, ноготочки маленькие круглые. Фу фу фу! И как говорится: вот и вся любовь!

А если коснутся ног?! там же вааще - ужасы нашего городка! Видели эти косточки с боков?! А отсутствие подъема? Отсутствие впадины на ступне? Средние пальцы сросшиеся и длиннее большого? А мизинцы, как обрубки с отсутствием ногтей? Волосы! Волосы на пальцах!!! Обувь стоптанная и стертая, как автомобильные покрышки у авто без развала-схождения с большим пробегом.

Ну и вишенкой - напорюхи! Такое ощущение, что проходил всемирный конкурс: наколи себе самый стремный партак на ногу. Что не дочь бондаря (Бондарь - Бочар, ремесленник, выделывающий бочки.), так еще и промокашкой в тату студии подрабатывала!

Короче... умру девственником! =(

2020-07-05 в 20:59

Мара, 41 год

Москва, Россия

БесСтрашный, 45 лет
Санкт-Петербург, Россия

+_+_+

красивых ножек мало ) на всех фетишистов не хватает. что ж поделать? жизнь - боль

2020-07-05 в 21:23

БесСтрашный, 45 лет

Санкт-Петербург, Россия

Мара, 41 год

Москва, Россия

БесСтрашный, 45 лет
Санкт-Петербург, Россия

+_+_+

красивых ножек мало ) на всех фетишистов не хватает. что ж поделать? жизнь - боль
+++
а красивых ножек под умными головами итого меньше =(

2020-07-05 в 21:39

Мара, 41 год

Москва, Россия

БесСтрашный, 45 лет
Санкт-Петербург, Россия

а красивых ножек под умными головами итого меньше =(
+_+_+

ну и запросы ))) а они еще и капризные бывают к тому же )

2020-07-05 в 21:40

Александр, 36 лет

Москва, Россия

А ещё бывает так, что и ножки красивые, и голова над ними умная и не капризная, но фф - не её. Вот не её, и всё тут! Да хоть ты тресни...

Хотя если капризная, это тоже по-своему хорошо)

2020-07-05 в 23:05

амур, 51 год

Москва, Россия

Это всё женские фантазии. Их не так много, на самом деле. Например, практически все дамы мечтают о принце на белом мерседесе. Часть из них - вот о таком.

Но это всё фантазии пубертатного периода. ) Ну, такие вот фантазии у Обскуры. Да это все знают. )

2020-07-06 в 17:31

Rozlin, 43 года

Москва, Россия

Вот прям на улице не подходили, врать не буду.
Может быть потому, что я хожу в закрытой обуви, в летних сапожках, а такое, наверное, фут-фетешиста не возбуждает.
Им открытые босоножки нужны, да что бы ноготочки у Леди были отточены. Да и накрашенные, разумеется.
Мне так кажется, за мужчин футфетешистов тут решать не буду.

Впрочем, если бы вот так реально человек бы сделал такое предложение, я бы, безусловно, приняла это за шутку.
Либо тоже в лоб: "А вы из "наших"?" %)%)

2020-07-06 в 20:12

БесСтрашный, 45 лет

Санкт-Петербург, Россия

так нафига на улице-то?! есть же вечеринки специализированные... в больших городах =)

Хожу я время от времени на мероприятия фетишного характера. Одно из них – футфетиш кафе.
Общее направление Фемдом.
Последним номером программы является хождение по мУжам. Мужчинки ложатся, а дамы по ним ходють и ходють, ходють и ходють. )
Ложусь я такой на спину со скованными руками (люблю кандалами погреметь время от времени, цепура килограмм на 8-мь) и только воздуха набрать в грудь… а рядом какой-то скунс и от него так пахнуло, что не успев вдохнуть, я начал выдыхать, но в этот момент, как прыгнет одна Мадама… и… аж в заду дыханье сперло! Чот хрустнуло у меня в груди и сцука такой кайф наступил, что аж слёзы из глаз. Мне бы уползти в сторону, но кудой там! Кто бы меня отпускал, женщины уже в кураже. Лежу - не вздохнуть, не пернуть, рядом воняет и попукивает проказник скунс, источая свое зловоние. Сверху девчонки старательно отплясывают джигу дрыгу. Думаю: “руки бы опустить”, но что-то мешает. Смотрю, а на моих кандалах стоит какая-то зассыха мелкая и смотрит на меня со злорадством. Лан расслабляемся и получаем удовольствие, если не дышать глубоко. Сверху улыбающиеся глаза, в груди чот хрустит и проваливаешься в какую-то эйфорию, опять выныриваешь, небольшой вздох и новые глаза выплывают искрящимся удовольствием, приятная тяжесть, эта на шпильках... и

Пожалуйста, дайте возможность другим участникам сообщества принять участие в обсуждении. Вы сможете опубликовать Ваше сообщение в этой теме через 960 минут.... 8-/

2020-07-07 в 09:37

Рыбба, 45 лет

Москва, Россия

Обскура, вот просто очень интересно - какое отношение имеет любое фото на здешней площадке - хоть в очках, хоть без - к подходам или неподходам на улице?

Но на вопрос ваш отвечу, мне не жалко.
И на улице подходят, и где только не. Футфетишисты - такие же люди, как и все остальные, знакомятся, где могут.

2020-07-07 в 15:27

Ветер, 28 лет

Москва, Россия

А у меня однажды был случай, когда я увидел девушку в босоножках на шпильках, платье и просто бешеными ногами, так подошёл, предложил донести сумки, разговорились. А после, как донес сумки рассказал редложил о спец технике языком и предложил свои услуги, на что она посмеялась и сказала, ей приятно, но тактично отказала... А у меня прям пар из ушей шел)) глядя на нее. Главное не с набегу, а тактично.

2020-07-08 в 18:36

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here