Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 1528, в чате: 0, новых: 104

БДСМ форум

Начало » Теория и практика БДСМ » Следы, любимые наши следочки

Следы, любимые наши следочки

Ванильная маза Ольга, 37 лет

Новосибирск, Россия

Доброго утра.
Лежу сейчас в больнице, на теле есть маленькие следы с крайнего экшена, хотя уже практически не видно их, так как времени уже достаточно прошло, но все же есть они. Один раз у меня спросили - А что это? Просто не стала отвечать, сказала - Да так пустяки, и сменила тему. Не знаю, что подумала девушка собеседница) Мне стало интересно, а были ли у Вас ситуации когда Вам все же приходилось объяснять историю появления Ваших "отметинок" на теле? И как Вы объясняли?

Приглашаю поболтать.

2013-05-08 в 06:20

Chaim, 36 лет

Киев, Украина

Ванильная маза Ольга, 28 лет Новосибирск, Россия, мне была интересна подобная тема, исходя из: https://bdsmpeople.club/forum/topic27305/, но никто так по сути ничего и не ответил. Хотя у меня подобные пициденты случались. Могу о них в личку поведать)

2013-05-08 в 08:56

Ванильная маза Ольга, 37 лет

Новосибирск, Россия

Мастер Че, меня интересует не юридический аспект, и в моей жизни были прецеденты, и ходила и снимала побои в том числе. Мне интересно другое. Про любимые и про желанные следы) От которых мы и избавляться не хотим, а наоборот радуемся если они долго на теле остаются. Но бывает же, что кто то из неосвещенных видит их и задает вопросы, вот мне и интересно, какие "отмазки" придумываются в этот момент.

ПыСы. В больнице я по другому поводу лежу)))) Не из за побоев))))У меня наоборот радостный повод)))

2013-05-08 в 09:16

ZANOZA, 39 лет

, Россия

А у меня еще ни разу никто не спрашивал про следы. У меня их всегда мало, да и не видно их. Даже не знаю как бы объяснила их наличие.

2013-05-08 в 11:41

ХОЗЯЙКА МАРСИАНСКОЙ РОЖИ, 67 лет

Екатеринбург, Россия

а что кому и чего объяснять должен - синяки или ссадины - чего не видно что это а вопрос откуда - ответ от верблюда.... кому какое дело вообще до ваших синяков. никому и никакого а спрашивают для того жизнь вокруг бурлила и кипела чтобы потом рассказать - ой мань глянь у той вся задница синяя ой - следующая ой мне зинка рассказала надысь ой с ней лежит то вся жопа в шрамах, - следующая - ой манька говорила там с зинкой лежит деваха без жопы акулы отъели - и так и дальше и с каждым разом все страшнее и страшее...но вот видите и синяки и вы уже не нужны никому а история вашей жизни ой как нужна чтобы все кипело и бурлило вокруг у серости..

2013-05-08 в 12:02

ZANOZA, 39 лет

, Россия

Нужно гордо отвечать - мужик бьет! Тут два варианта, либо не поверят, либо позавидуют, потому как сказано - бьет - значит любит!

2013-05-08 в 12:13

Mongo-Чу (Panda), 54 года

Барнаул, Россия

Ага, а потом пойти к знакомому типа прокурору и снять побои от любящего мужчины)) гыыыыы))

Светлана, 37 лет
Тула, Россия

Я вот тоже склоняюсь к тому что всем по барабану какие то следы)))) но девушки дюже порядочные и им отмазы нужны))

Оля, предлагаю вам отмазу)) : Шла, споткнулась, упала, очнулась-гипс!))) или за ветки зацепилась, когда падала -парашют не раскрылся))) вот и всё не парьтесь))

На самом- то деле всем насрать на ваши следы)))

2013-05-08 в 12:28

Inndim, 45 лет

Королёв, Россия

На даче как-то помню расслабился и решил переодеть футболку в присутствии сестры, и совсем позабыл, что у меня весь торс в порезах и исцарапанный, а на руках ещё и следы от верёвки остались, пришлось с невозмутимым видом сказать мол девушка поцарапала, хорошо ещё про руки не спросила, а то так в лоб бы и огорошил (хотя ей не привыкать ибо ещё в детстве меня застукивала за сэлф-бондажом:))

В другой раз перед родственниками засветился с ожогом на груди, но разглядывать не дал, а быстро ляпнул, что мол растительность на груди не удачно сбрил и типа порезался. А вот с синяками как-то не светился, да и они на мне почему-то плохо остаются.

2013-05-08 в 12:39

Алаверды, 39 лет

Санкт-Петербург, Россия

Были такие случаи и не раз. Например, когда нижнее белье покупаю. Всегда говорю, что это антицеллюлитный массаж и так как кожа нежная - синяки. Короче говоря, ссылаюсь на косметические процедуры. Если день назад была поркаротангом до " кровавых брызг на потолке", просто не раздеваюсь нигде ниже пояса.

2013-05-08 в 12:46

MARUSYA, 40 лет

Новосибирск, Россия

У меня всегда на теле есть следы, уже привыкла к этому. Объяснять сильно никому ничего не объясняю. Просто стараюсь одеваться так, чтоб не видно было. Мама заметила один раз синяки от игл на руках, но я ей просто сказала, что это меня друг в порыве страсти так обнимал. Вроде поверила.

2013-05-09 в 13:06

имя отклонено модератором, 70 лет

Абрамцево, Россия

У меня тоже на теле постоянно присутствуют следы. Скрываю под одеждой.
Если задают вопросы- что это? Отвечаю- синяки или порез или .... Если продолжают спрашивать- откуда? Отвечаю- ударилась, порезалась...

Самый простой способ прекратить любой разговор- отвечать кратко и очевидно. Вроде и ответила, а вроде.... Ну и у оппонента вопросы быстро закончатся.

2013-05-09 в 13:21

Екатеринбург, Россия

Панда а интересно они отмазываться всегда будут по -жизни от всего - ну человек любит синяки и что из этого... просто люди многие так подвержены общественному мнению а что о них скажут, окружающие, а что подумают, а вот возникает другой вопрос - а чем вы думаете, когда позволяете оставлять следы - которые окружающие люди видят или что прямо если к врачу надо идти - вам спичит поиграть до синей задницы - чтобы врач заметила, что вы натуральная а не какая нибудь там труля ля нижняя..

не так ли самая прекрасная марсианка данного сайта?

давай ставь свои минусы нижняя... настоящаяя.. сосущая.. жующая и прекрасно лаящаяя...

2013-05-09 в 14:26

Абрамцево, Россия

Светлана, как всегда- привычная ненависть к окружающим.

а чем вы думаете, когда позволяете оставлять следы - которые окружающие люди видят (с)
-

Лежу я значит, привязанная веревками за руки и за ноги. Порка. Понятно, шкурка на попе, а может и на спине пострадает, и бывает дергаюсь, могут следы на руках/ ногах остаться. Я не играю, я получаю свой мазо- кайф. И в эти моменты я вообще ни о чем не думаю. Как приятно на следующий день- смотришь на эти следы и такие сладкие воспоминания охватывают...

Еще колесо Вайнберга нравится. После него такие дырочки прикольные. И что не использовать его, потому что следы остаются?

Если вы не в курсе, то чтобы маза испытала сабспейс, требуется сильное болевое воздействие. Может быть вы располагаете какими- то неизвестными практиками, при которых и садист кайф получает и маза, а следы не остаются. Поделитесь с общественностью, а не то мы девушки симпатичные- и на пляже раздеваемся, и белье выбираем, приходится тело показывать :)

Начинаю сомневаться, что вы сами что- то в реале тематическое делаете. Странные у вас какие- то суждения. Вы думаете, что все Нижние всегда с синей попой ходят? Уверяю, это не так.

если к врачу надо идти - вам спичит поиграть до синей задницы - чтобы врач заметила, что вы натуральная а не какая нибудь там труля ля нижняя.. (с)

-

Я, как любой адекватный человек, перед походом к врачу не буду оставлять следы там, где их сразу увидят. Точнее не я, а мой Верхний, которого я заранее предупрежу об этом. Да и вообще есть варианты. Например, если врач будет смотреть верхнюю часть тела- то по спине кнутом накануне не бьем, только по попе :)

Ну а если это экстренный визит, то уж там никто на это и внимания не обратит, там уже жизнь/ здоровье спасать надо.

2013-05-09 в 15:30

Екатеринбург, Россия

ага как всегда привычная ненависть к инопланетянам - не люблю пришельцев, марсианок, венеричек там всяких - пучеглазые они все и страшные и даже их сетчатые наряды не скрывают изъянов...

а давно ли в списки адекватных то попала?
я так думаю про синюю попу это ваша персона меня спрашивает - ответ - Нет - я думаю что постоянно с синей задницей тут только ты одна ходишь - т.к. у всех остальных с головой тут нормально в отличие от тебя...марсианка ужасная..

2013-05-10 в 21:43

Ирина, 42 года

Киев, Украина

Я-врач и мне совершенно все равно приходят мои пациентки со следами на попе или без. На мой профессионализм это никак не влияет. На человеческое отношение к пациенткам -тоже. Лишних вопросов не задаю. Увиденное ни с кем не обсуждаю.

Сама на массаж со следами на попе тоже могу спокойно отправиться. На замечание массажиста в конце массажа: Там у Вас синяки, так это не от меня. С улыбкой отвечаю: Я знаю.

2013-05-10 в 21:53

safari, 46 лет

Москва, Россия

У меня однажды следы заметили - на спине. Сказала, что развлекалась. Вопросы закончились.

2013-05-10 в 22:00

Абрамцево, Россия

Светлана, 37 лет
а давно ли в списки адекватных то попала? (с)
-

А что, есть такие списки?
Ну опять в вашем бредовом сознании создаются странные картины реальности...

Список адекватов в студию!...

И еще, прошу, фото "прекрасной" Светланы в студию!...

Где все это? Нет и никогда не будет! Фейки....

2013-05-10 в 22:15

Kismet, 47 лет

Николаев, Украина

Расскажу историю)
Знакомая нижняя, спортсменка, активистка, красавица и...
ярая флагеллянтка, влюбилась в ванильного мальчика.
Провстречавшись некоторое время она признается в своих пристрастиях, в попытке сделать из него партнера, приятного во всех отношениях. Мальчик пробует...Не идет ему эта тема...Без следов, само собой, пробовал.

Через пару недель красавица–спортсменка о–очень качественно сверзивается с велосипеда...
Кроме снесенной кожи с ноги, проявляется красивейший синяк на все полупопие....
Еще через пару недель выясняется, что отношения окончены...
Увидел–не поверил, что эти следы—последствия неудачной поездки...
Мальчик ушел... А отмазка любимой осталась —во всем и всегда виноват велосипед!)
И «чужим» объяснять это —проще...

2013-05-11 в 08:38

Single*, 70 лет

Лиепая, Латвия

В топике, обозначенном Master_Che, я приводил пару примеров,
но там, как мне казалось, несколько оффтопом, здесь уместнее))

Один раз я "с вишни сорвался (сук обломился;)",
а другой - "со стула на балконе упал, когда белье вешал;)"

Но, это были заранее подготовленные ответы, не знаю,
чтобы ляпнул, если бы пришлось отвечать сразу навскидку.

Скорее всего, просто отшутился бы)) Предлагаю в таких случаях использовать
классический вариант. Как правило, после улыбки никакого напряжения не возникает!;)))

2013-05-11 в 12:33

Екатеринбург, Россия

марсианка ужасная - вот будет у тебя своя личная студия, тогда я тебе постеров с изображением своей персоны привезу - повесишь себе на стены и будешь молиться. на мой образ....

2013-05-11 в 15:50

Сэр Сергей, 42 года

Санкт-Петербург, Россия

Как-то со своей нижней (сейчас уже расстались, потому опять в поиске) гуляли по лесу.

Разумеется, не только гуляли, и она была выпорота ремнем у грубого ствола ели.

Потом захотели пойти на озеро. Я заметил, что, м.б., не сейчас, т.к. ее спина была в красных полосах. Но она горячо на этом настояла - видимо, хотела показать миру свою хозность.

Но когда к вечеру добрались до озера - следов уж не было.

2016-05-06 в 14:32

Злой Семицветик, 32 года

Москва, Россия

Как-то пришла на массаж с выпоротой розгами спиной, массажистке ответила, что переодеваясь в кустах на озере поранилась, хорошо что лето было.

Другой раз после найфа случайно засветила перед мамой порезы на животе, сказала, что кошку, уснувшую на мне во сне резко к себе прижала.

а больше вроде и прецедентов не было, подавляющему большинству окружающих настолько плевать, что пока конечности и глаза на месте, никто и не спросит)).

2016-05-06 в 15:03

Есения, 41 год

Киев, Украина

Были.Я не прошла мед комиссию.(Предложили полежать на обследовании"в дурке":))Меня не взяли на хорошую работу.Так, как посчитали "склонной к самоубийству"Но это были не "следочки", а довольно серьезные шрамы.Объяснить, как есть не захотела.

2016-05-06 в 15:06

Game L over, 34 года

Москва, Россия

Лилит, обидно. Но если порезы были на руках, то ничего удивительного... Вообще странное место для найф-плея. А если в других местах, я бы придумала что-нить про нападение животного.

2016-05-06 в 17:27

Yeshua, 41 год

Новосибирск, Россия

Хмм, интересная тема. Шрамы, да, лучше их оставлять на самых закрытых местах.

2016-05-06 в 19:19

Маленькая Мисс, 29 лет

Шахты, Россия

Зимой отмазка - "шёл-упал"
Летом - "загорал на камнях-купался-упал со скалы"

Большую часть синяков-царапин, кстати, можно спихивать на наличие детей или спортзал.

2016-05-06 в 20:32

ZANOZA, 39 лет

, Россия

Лилит, 35 лет

Были.Я не прошла мед комиссию.(Предложили полежать на обследовании"в дурке":))Меня не взяли на хорошую работу.Так, как посчитали "склонной к самоубийству"Но это были не "следочки", а довольно серьезные шрамы.Объяснить, как есть не захотела. *(с)

**
**

Ну вообще то это нормально, ели учесть, что суидцидников всегда отсеивают. Врачи же не знают откуда у Вас такие шрамы.

2016-05-06 в 20:46

Тонечка, 29 лет

Ростов-на-Дону, Россия

Мне пока с этим проще, на начальном этапе познания темы - следов мало. А т.к. кожа у меня нежная, и синяк может появиться просто если табуретку задену, то про такие синяки особо и не спрашивают - знают, какая я неженка))

А вот дальше - будем посмотреть :)))

2016-05-07 в 02:16

Koshka174, 28 лет

Челябинск, Россия

А у меня как-то остался весьма яркий след от пощечины, сказала что с сыном баловалась, ногой зарядил=) поверили=)

2016-05-07 в 10:51

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here