Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 1018, в чате: 0, новых: 107

БДСМ форум

Начало » Мир БДСМ » Что кричат наши нижние ?

Что кричат наши нижние ?

Солнечная:), 36 лет

Барышевка, Украина

Интересно, а что кричат нижние на пике сессии? когда доходят до грани...
Например мой нижний после 3 часового непрерывного экшена с разными физическими воздействиями, под хлыстом закричал: "женюсь только на ванильной".

Сейчас, вспоминаем, смотрим запись и смеемся вместе, что в голову только не придет.
и стало любопытно, а какие еще бывают выкрики у нижних?

2013-05-08 в 00:07

Lex, 46 лет

Рим, Италия

Аааааааа!!Ааааа!

Ооооооо!!!Ыыыы!!!Аааааа!

Аай! Мамочкии!! Ой мля боОльнааа!!

иЩо!
О ищоо!!

2013-05-08 в 06:37

ХОЗЯЙКА МАРСИАНСКОЙ РОЖИ, 67 лет

Екатеринбург, Россия

когда доходят до грани кричат - пошел куда подальше черт косорукий еще раз меня тронешь укушу за волосы во всех местах причем

давайте кто меня там постоянно минусует - еще вам повод для вашей мелкой радости удачи козлы - хоть так из вас бабки вытащить чтобы вы золото оплатили тут - чудилы без мозгов - давайте ставьте минусов и побольше и раскошеливайтесь.. выкладывайте свои последние копейки...

2013-05-08 в 09:20

vova, 53 года

Брацлав, Украина

)когда предполагаются крики..то одевается или вставляется кляп...так что мычим в основном ))

2013-05-08 в 10:11

Obscura, 47 лет

Москва, Россия

Солнечная, а вы не пробовали потребовать с нижнего кричать не то, что ему в голову взбрело, а заранее подготовленный заботливой верхней текст? :) Ну, там, "Богородице, дево, Путена прогони! Прогониии!!!"

2013-05-08 в 10:16

Барышевка, Украина

vova, 45 лет
)когда предполагаются крики..то одевается или вставляется кляп...так что мычим в основном ))
_

а если у Верхней фетиш на крики и вообще на проявление разных вкусненьких эмоций, ну не вставляет её мычание))) тогда как быть?)
Obscura, 38 лет
Солнечная, а вы не пробовали потребовать с нижнего кричать не то, что ему в голову взбрело, а заранее подготовленный заботливой верхней текст? :) Ну, там, "Богородице, дево, Путена прогони! Прогониии!!!"

_

Ага... тру Верхняя только требует?) нет... у нас всё проще)))
а вообще заранее подготовленный текст это скуууучно... импровизация форева;)

2013-05-08 в 10:16

vova, 53 года

Брацлав, Украина

тогда надо звукоизоляцию как минимум иметь..)))в случае с гостиницами от таких вкусностей приходится отказываться)
а если серьезнее от конечно реакция нижнего дает информацию наверх и она необходима
я правда начинаю кричать еще до того как это следовало бы делать...имитирую иногда отчасти чтобы прекратить какой нибудь ужас или ослабить)

так что в этом случае мычание дает верхней больше простора))

2013-05-08 в 10:26

ДжорджКуни, 41 год

Лос-Анжелес, США

все нижние "по крикам" делятся на несколько групп

-трусливые: после каждого удара зовут милицию

-преданные : после каждого удара зовут маму

-религиозные: после каждого удара поминают того в кого верят

-брутальные: после каждого удара кроют матом

-агрессивные: после каждого удара обещают встать и отомстить

-хорошисты и отличники: соответственно "ух хорошо" и "просто отличненько"

-двоечники : эти, по причине плохой успеваемости в школе, 2 слов связать не могут и поэтому дальше "ух. ах. ой. " дело не идет.

-благодарные: после каждого удара благодарят гаспажу

-жующие: пока еще не выяснено что они кричат. мешают вставленные в рот гаспажинские трусы, которые они пытаются прожевать

-молчаливые: после каждого удара молчат...именно по этой причине часто замолкают навсегда

че еще...вроде фсе...

а...еще есть обскурианцы.

во время порки они во всю нахваливают Обскуру и параллельно проклинают куник и прочие бд...)))

0_0

2013-05-08 в 10:37

Caiman, 47 лет

Москва, Россия

Довакин, а еще "Жадины" - очень распространенная группа, кричат "Еще! Еще!"

2013-05-08 в 10:47

BezNika, 42 года

Минск, Беларусь

Трусливые соседи зовут милицию)

Протестировалась и поняла что моя категория "двоечники") вначале сдерживаются, зубки сжимают, потом несдерживаются и издают звуки "мычаще-стонущие", и далее по нарастающей

А правда еще в том что это приятно когда настоящее и когда сам это регулируешь и реакция и звуки именно такие, какие сам же хочешь слышать - музыка просто)

2013-05-08 в 11:00

ХХХ, 56 лет

Киев, Украина

Что это за нижний, который кричит во время сессии? Разве только если ему вставили сзади по самое не могу! Ну так назвался груздем, полезай в кузов!

2013-05-08 в 11:30

🆘, 32 года

Москва, Россия

Ну с кляпом не кричат!) По себе знаю... =)))

А так, как правило, многие любят по громче чтобы было! Но не везде это можно себе позволить.

2013-05-08 в 11:37

Третья Слева, 29 лет

Москва, Россия

когда очень больно, я обычно кричу что-нибудь типа "я ваниль! ваниль, сука! оставь ваниль в покое!". а если совсем что-то не нравится, то обещаю встать и отомстить)

2013-05-08 в 11:39

🆘, 32 года

Москва, Россия

Оригинально! ) Думаю, что это наоборот еще больше завораживает! И уже на месть просто не будет сил!)

2013-05-08 в 11:44

Третья Слева, 29 лет

Москва, Россия

наоборот, мне говорили, что это как раз отвлекает. а встать и отомстить я вполне могу) но я человек отходчивый, поэтому меня сразу обычно не развязывают, ждут пока желание мстить пройдет)

2013-05-08 в 11:52

Нателла Наумовна Стрельникова, 36 лет

Пермь, Россия

Не пойму, а почему с кляпом нельзя кричать? Или у меня он какой-то неправильный. Но вполне громкие звуки можно издавать, на разные лады))

2013-05-08 в 12:07

Master, 57 лет

Москва, Россия

Дети играют в игрушки,

а инфантилы в т.н. теме играют в людей.

Взрослый вменяемый человек не станет публично трясти столь интимными материями.

Это все равно, как я бегал бы, гордо суя всем в нос обспусканные моей женщиной трусы: "Во какой я крутой! Во как я ее!!!"

Дрочите ребята дальше))

2013-05-08 в 12:21

Барышевка, Украина

Master, чего вы такой злой и напряжённый?)) м? кто вас так обидел?) идёмте пожалею ( сказала, поглаживая страпон) ;;))

2013-05-08 в 12:46

Кто-то, 50 лет

, Россия

Master, 49 лет
Москва, Россия
Взрослый вменяемый человек не станет публично трясти столь интимными материями
*
+10500!

Рашит, 40 лет
Уфа, Россия
Настойка арники. Обезболивает мгновенно, останавливает кровотечение через несколько секунд, дезинфицирует, заживляет кожу за 1, 5-3 суток, применяется при переломах, травмах, ожогах, ушибах, сотрясениях мозга, гипертонии, инфаркте, ИБС...

30 - 50 мл - 180--300 руб.
*
Валерианы настойку применяют при функциональных расстройствах деятельности центральной нервной системы (Нервная система - совокупность образований: рецепторы, нервы, ганглии, мозг. Осуществляет восприятие действующих на организм раздражителей, проведение и обработку возникающего при этом возбуждения, формирование ответных приспособительных реакций. Регулирует и координирует все функции организма в его взаимодействии с внешней средой) (повышенная эмоциональная возбудимость, раздражение, расстройства сна и др.), сердечно-сосудистой системы (нейроциркуляторные дистонии), а также при спазмах органов желудочно-кишечного тракта.

Валерианы настойку принимают внутрь. Если врач не назначит другую схему лечения, взрослым рекомендуется употреблять по 20 - 30 капель настойки 3-4 раза в день до достижения стабильного лечебного эффекта, детям с 12 лет - из расчета 1 капля на 1 год жизни.

При продолжительном применении или передозировке препарата возможно развитие выраженных побочных реакций: головная боль, головокружение, сонливость, общая слабость, боль в животе, тошнота, снижение остроты слуха и зрения, сердцебиение.

Немедленное прекращение применения препарата и своевременно предназначенные врачом мероприятия экстренной помощи (промывание желудка (Желудок - расширенный отдел пищеварительного канала, следующий за пищеводом. Выполняет функции накопления, механической и химической обработки, эвакуации пищи в кишечник. Железы желудка выделяют желудочный сок. Наиболее частые заболевания – гастрит, язвенная болезнь), введение активированного угля и др.) и симптоматическое лечение способствуют быстрому устранению клинических проявлений передозировки.

2013-05-08 в 17:12

Клеопатра, 46 лет

Нижний Новгород, Россия

Мой молчит...... максимум"красный".. или "дай подышать"- и все это крайне тихо....

2013-05-08 в 17:24

Пять пальцев, 37 лет

Ростов-на-Дону, Россия

Мой тоже молчит, и это меня крайне смущает, правда после с восторгом рассказывает мне, как классно было((( но смотрю тут у многих так, живем)

2013-05-08 в 17:28

🆘, 32 года

Москва, Россия

Мастер - я смотрю ты отходосник!
Я незнаю как можно молчать при этом!) Эмоции передаются по звукам, скажем так по мелодии!))

2013-05-08 в 19:01

Императрица, 51 год

Киев, Украина

стучит кулачками об пол, кричит ой-ёй-ёй на разные мотивы, вспоминает мамочку и мое имя на разные лады

2013-05-08 в 19:27

Imbris, 51 год

Москва, Россия

"Слава КПСС!!!" "Банзай!!!!" "Спартак чемпион!!" )

Да кто ж вам скажет... Это слишком интимно.

2013-05-08 в 19:44

Freeman, 41 год

, Россия

- Ааа, поднимем старые темы на чёрном, ибо не знаем, как иначе поддержать к нему интерес!!!

2014-11-24 в 17:25

принадлежу Энергии, 42 года

Москва, Россия

стараюсь терпеть до последнего, потому что стоны только раззадоривают, а потом лучше меня кляпом заткнуть. Но пошлостей и хамства в адрес госпожи ни когда не допускал, как бы больно ни было.

2014-11-24 в 18:13

Olga, 36 лет

Москва, Россия

Подарите мне голд кто нибудь, пожалуйста, очень нужен прямо сейчас, сжальтесь)

2014-11-24 в 22:14

Ио, 50 лет

Санкт-Петербург, Россия

Довакин порадовал...респект тебе, А мой кричит--"не могу больше....пожалей " --этого как назвать ?

2014-11-25 в 02:27

юки, 33 года

Новосибирск, Россия

А где сейчас Довакин? А я ни чего не кричал. Моя Верхняя была ванилью.

2014-11-25 в 03:22

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here