Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 1264, в чате: 0, новых: 110

БДСМ форум

Начало » Мир БДСМ » Не люблю делиться своими игрушками

Не люблю делиться своими игрушками

Клеопатра, 46 лет

Нижний Новгород, Россия

Странная тенденция: нижние мечтают о сессии с двумя и больше Доминами.... Ну про мечты нижних -все понятно.... чем больше ножек и прочего для лизания-тем лучше..... а где ВЕРНОСТЬ. Служение во Имя ОДНОЙ?.. И ради своей Богини? О чем ВЫ? Рабов -нет... Кругом одни сабы... Удручает другое: на днях на мой отказ делиться нижними, проводить групповые сессии одна дама мне заявила:"С такими взглядами готовься к одиночеству"(С) -я в шоке..... Неужели элементарная брезгливость... элементарное чувство собственности разве ничего не значит? Да, я откровенно признаюсь: я-собственница... и вещь либо моя... либо мне она не нужна... (сессионщики не в счет: они мои только на время сессии.. и я не считаю их своими...как перекус, чтоб не испытывать голод, но и на сессии вещь-только моя)

2013-05-07 в 14:10

МыЗабылиНашиИме на, 58 лет

Мытищи, Россия

Заведите девочку - нижнюю, в большинстве своем девочкам достаточно одного верхнего, или верхней.

ага, а если серьезно - одна баба сказала (с)- это ж не факт, это обс, не обращайте внимания

а нащет того что рабов нет, так откуда ж они возьмутся, надо брать саба, и воспитывать, подстраивать, и тогда, может быть, когданить, он станет вашим рабом, иначе - не бывает )))

2013-05-07 в 14:16

Каа, 51 год

Москва, Россия

Ваше право. Хотите делитесь, не хотите - не делитесь. Мы подчинимся. Верность для саба основное. Он может из верности, по Вашему желанию другим лижет. )

Рабов полно, саба хрен найдете. ) А как найдете, так поди от щастья летать будете.

"Ищу того, для кого я буду центром Вселенной ....На меньшее не соглашусь." (с)

Вам нужен именно саб.

"чувство юмора в наличии" (с)

о, супер! значит нет чю. Моя тема. ) Мне с чю противопоказано.

2013-05-07 в 14:17

Obscura, 46 лет

Москва, Россия

» а где ВЕРНОСТЬ. Служение во Имя ОДНОЙ?..
» И ради своей Богини?

Известно где :) В шаловливой попе :)

» одна дама мне заявила:

Клеопатра, если я захочу переплюнуть Петросяна - то могу просто опубликовать сборничек того бреда, который мне регулярно заявляли и продолжают заявлять разные дамы и не-дамы :) В том числе и дюже нервные "рабы под ЛС", возмущенные тем, что я не писаю кипятком от щедрого и эксклюзивного предложения в форме их персоны :) Чем тупее и самонадеяннее человек - тем больше он верит в то, что мир похож на его фантазии.

2013-05-07 в 14:20

Клеопатра, 46 лет

Нижний Новгород, Россия

Нееее.... ко мне чей-та страпонлаверы косяками прутся))))... и прочие бишки....))))... вот и развлекаюсь.. вместо того чтоб плеточкой помахать для души и тела... а плеточкой им больно... им бы чтоб я минет делать кому-нибудь заставила.. Прости Господи... одно и тоже... и так почти каждый день... А я-злая.... не привожу мужиков на сессии.. не заставляю... вот досада...

Мария... ищу... пока девочки только виртуальные.. а я злая.. не виртую... скучно мне это...
Обскура... та же фигня... что только не понапишут..... ну когда нижние это ваяют-привыкла уже... а тут 44 года .. взрослая тетя же.... Свитчик.... понимать пора б уже... да и еще: я просто разобраться хочу: что у нас это тенденция... или просто мне так свезло, что все эти больные кучкой свалились на мою голову?

2013-05-07 в 14:24

Алаверды, 39 лет

Санкт-Петербург, Россия

"Рабов нет, кругом одни сабы" Это правильно. Противоречите сами себе. Рабы уже при Господах. Они не в поиске

2013-05-07 в 14:30

Каа, 51 год

Москва, Россия

"Рабы уже при Господах. " (с)

хз, опять же вопрос терминологии, а ясности в ней нет. Можно сказать что раб это бдшник готовый на лс. Потенциальный раб.

"Нееее.... ко мне чей-та страпонлаверы косяками прутся)" (с)

На основании статистических данных по одному сабу (я), смею заверить что сабы не очень жалуют страпон. )
Рабы как раз идут в подчинение, чтоб их били, насиловали страпоном, заставляли делать домашнюю работу, принуждали к сексу с третьими лицами. А, ну еще писали на них.

2013-05-07 в 14:35

Зебры Очень Плохие, 36 лет

Москва, Россия

Три раза перечитал первый пост, но так и не понял, о каких вещах и игрушках идет речь. У Вас нижние надувные чтоли? В противном случае, я не знаю как объяснить весь этот бред.

2013-05-07 в 14:39

Obscura, 46 лет

Москва, Россия

» Нееее.... ко мне чей-та страпонлаверы косяками прутся))))
» ... и прочие бишки....))))...
» Прости Господи... одно и тоже...
» и так почти каждый день...

Ну они ко всем прутся. Разве что к платным дамам прутся пореже, наверное, потому что там надо платить :))

» а тут 44 года .. взрослая тетя же.... Свитчик....

И эти могут дурить только так :) У многих людей отношения с душевным комфортом и принятием себя куда затейливее, чем мы себе в состоянии вообразить.

» я просто разобраться хочу: что у нас это тенденция...
» или просто мне так свезло, что все эти больные
» кучкой свалились на мою голову?

Тенденция :) Мне изредка писали нацеленные на "тематический брак" или что-то около этого мены с приличной самопрезентацией, но практика показала, что и они часто с неслабыми подвывертами. Очень похоже - многие просто альфонсируют и с досады скатываются в неадекват, не встречая ответного стремления к немедленной прочной, глубокой и моногамной любви. Именно из-за их претензий, выражаемых в непарламентской форме, я и сделала приписку в анкете, что в начале общения ничего, кроме сессий, от меня ожидать не следует :)

Странно, что вам "женихи" эти не пишут.

2013-05-07 в 14:44

саша, 30 лет

Одинцово, Россия

Зебры Надоедливые, 28 лет
Так и объяснить, человек не хочет делиться рабами, по её мировозрению, раб (Саб) должен быть предан, тут нужна любовь, что бы терпел Вас или Вы себя не правильно ведете, что они у вас такие вот неверные) Не всегда виноват только раб саб, иногда Виновата Хозяйка) да понимаю это ужасно читать, но правда всегда суровее реальности.

2013-05-07 в 14:45

Signs of Life, 33 года

Москва, Россия

Аяяяй, я же долго и детально разъясняла Вам, что люди - не вещи, глупый Вы человек) краснейте, ибо совестно должно быть.

2013-05-07 в 15:00

Алаверды, 39 лет

Санкт-Петербург, Россия

start, мы с вами никогда консенсуса в терминологии не найдем. Вы думаете, что маза- это не нижняя и что нижняя - это не маза. Я думаю, что бдшник - это не есть потенциальный раб, а вы думаете Так....

2013-05-07 в 15:29

лиза, 40 лет

Краснодар, Россия

А интересно, кто-нибудь будет хранить верность тому, кто считает тебя игрушкой??

2013-05-07 в 17:49

Александр, 31 год

Москва, Россия

Ребят, тише-тише...Человек себя Клеопатрой мнит...Сейчас разгневается на замечания тут и скормит какую-нибудь свою "игрушку" игрушечному крокодилу в игрушечном Ниле ( ванной ),

2013-05-07 в 17:56

Товарищ Крупская, 49 лет

Вождь Пролетариата, Россия

Удручает другое: на днях на мой отказ делиться нижними, проводить групповые сессии одна дама мне заявила:"С такими взглядами готовься к одиночеству"(С)

=
А почему Вас так удручает мнение какой-то дамы? Она для Вас - незыблемый авторитет?)
У каждого свои понятия об отношениях. Если Вам не нравится, как Вы выразились "делиться" - то и не делитесь, просто не вступайте в отношения с теми, кому это нравится. Значит - просто предпочтения не совпали..... Вы найдете моногамного нижнего, а они - полигамных Домин.

"Тоже мне, бином Ньютона" (с)

2013-05-07 в 18:02

Lex, 46 лет

Рим, Италия

верность..
это для любящих людей

те, кто хочет брать и не давать-
обречены на недовольство, одиночество,

постоянный поиск..
эгоистичные заигравшиеся госпожи не понимают, что игрушка, тряпка, подстилка,
никогда не станет твоим единственным мужчиной..

2013-05-07 в 18:31

Стихия, 46 лет

Москва, Россия

Фссёёё, готовлюсь к одиночеству..
Подскажите, что необходимо для подготовки?)
Тоже не хочу нижних, которые ищут двух верхних сразу..
Я уже поднимала похожую тему.Практически поголовно у всех в анкетах поиск *двух девушек*
Один товарищ мне втирал, что существуют пары би-девушек верхних, которые ищут одного нижнего на двоих.Причем, эти девушки абсолютно бескорыстны, групповые игры проводят только потому что не хотят разрушать свою сложившуюся би-пару.

Не знаю, пусть я буду белой вороной среди всеобщего содома, но я не хочу ни с кем делить своего нижнего.Брезгую я.Моя тема слишком интимна, чтоб допускать туда каких-то *подруг*

2013-05-07 в 19:55

Каа, 51 год

Москва, Россия

"start, мы с вами никогда консенсуса в терминологии не найдем. Вы думаете, что маза- это не нижняя и что нижняя - это не маза. Я думаю, что бдшник - это не есть потенциальный раб, а вы думаете Так...." (с)

терминология существует в массах, независимо от того, что мы вдвоем думаем.
Я уверен что маза и нижняя - разные понятия, так же как СМ и БД.
БДшник именно раб. Не маз, не саб, а бдшник. БДшников держат в клетке, издеваются, насилуют.
если Вас привязали и бьют плеткой - Вас юзают в качестве мазы. Плюнули в лицо - уже пошел бд. )

Считать ли рабом того, кто к этому готов, но пока не нашел хозяйку не берусь судить, слишком мудрено для меня.

2013-05-07 в 20:29

ХОЗЯЙКА МАРСИАНСКОЙ РОЖИ, 67 лет

Екатеринбург, Россия

не любите не делитесь, мало ли кто и что Вам скажет, это Ваша жизнь и Вы проживаете ее так как считаете нужным

2013-05-07 в 20:36

Клеопатра, 46 лет

Нижний Новгород, Россия

Так... я Дереву Иа-вообще объяснят ничего не хочу... ибо оно дерево... и я не лезу в его епархию.... мейл дом и не регулирую их отношения.... мои игрушки и вещи -любимы.. ухожены.. окружены заботой.. защитой и покровительством-ибо это МОИ вещи и игрушки....

Скажу больше.... в моем шкафу лежит бабушкино платье.... ему около века.... и рядом несколько любимых уже моих тряпочек.... им тоже ок 20 лет... и они заботливо хранятся и кочуют за мной везде... та же история с моей библиотекой.... и потрепанность томика не уменьшает его ценности в МОИХ глазах.....-еще об отношении к вещам уточнять требуется????? А есть абсолютно новые -безжалостно выкинуты..... Ценность нижнего же определяется из еще большего количества параметров)))) и отношение к нему соответственное его ценности для МЕНЯ,

Обскура... женихи тоже достают.... только я не понимаю, как можно говорить о браке и тому подобному- без реальной встречи.. отношений и тд... Сразу возникают сомнения в адекватности.....

Лекс, где у меня написано про брать и не давать????? Как раз для меня давать не проблема.... заботу.. внимание... умения.... и еще кучу всего... начиная от чая и горячего обеда)))......

Александр.... мнит..... вы так меня еще в дур дом к Наполеонам отправьте).... для моих близких у меня есть мирское имя)))) но не стоит палить контору..... тем более, что меня как Клеопатру 7 знают на других ресурсах..

Светлана)))) надо наверно учиться готовиться) вот топик вынесла-думала подскажут как).
Товарищ Крупская.... удручает не мнение той дамы, а возникновение тенденции....

2013-05-07 в 20:49

Master, 57 лет

Москва, Россия

@Не люблю делиться своими игрушками@

К вопросу об инфантильности...

2013-05-07 в 21:44

M&M's, 37 лет

Санкт-Петербург, Россия

А я ищу Одну Единственную и Неповторимую, для отношений)

2013-05-07 в 21:54

Мира, 67 лет

Тула, Россия

"..... да и еще: я просто разобраться хочу: что у нас это тенденция... или просто мне так свезло, что все эти больные кучкой свалились на мою голову?"(С)

Клеопатра, это явление - тенденция.Нет никакой особой концентрации, ровным слоем они распределяются))), в соотношении примерно 1:100.Всё принимать близко - головные боли замучают.

2013-05-08 в 00:32

Солнечная:), 36 лет

Барышевка, Украина

Мне тоже импонирует мнение ТС. Моя любимая игрушка- только моя и ничья более. А если он хочет групповой сессии, то видимо я его в чём-то не устраиваю, а если так то дверь видит, выход знает.

2013-05-08 в 00:42

ХОЗЯЙКА МАРСИАНСКОЙ РОЖИ, 67 лет

Екатеринбург, Россия

Рассказываю - как надо готовиться: рецепт для таких как Ваша знакомая - еще раз пересекаетесь с ней - только вот мой совет - нижний у Вас должен быть просто шикарный красавец - пусть недоброжелательница то Ваша локти жрет - смотря на Ваши экстазы (ну тут просто важнен процесс уничтожения данной тети - так сказать шикарно размажете ее словно масло по булке)..

пусть она готовиться к тому - что рядом с Вами будут находиться экслюзивные экземпляры..
одиночество это может будет может не будет это все потом
а вот Вы ее разделаете под орех своим дейтвием - это сейчас!!!!
я бы лично так и сделала а еще лучше двух нижних привела бы и все мне!!! и пусть все завидуют молча...
насчет делиться уже далеко не коммунизм - что мое то мое - попробуй тронь - я просто писать резко не стала но теперь мне уже все равно - голову оторву, уши оторву, и другие части тела которые смогу и собакам выброшу - тому - кто на мое позарится...

Ваша позиция совершенно нормальная
а еще Вам искреннее пожелание - идите всегда против стада.. мало кто и что делает - Я буду делать то, что посчитаю нужным

2013-05-08 в 07:37

Obscura, 46 лет

Москва, Россия

» только я не понимаю, как можно говорить о браке и тому
» подобному- без реальной встречи.. отношений и тд...
» Сразу возникают сомнения в адекватности.....

Да точно так же, как и многие женщины о нем говорят :) "Хочу создать отношения (стабильные, постоянные, с тематическим браком, с ЛСом и т.д.). Я - такой-то весь из себя (**/**/**), культурный, образованный, с (хорошей) работой. Ищу подходящую Госпожу насовсем". Телега подана: лошадь - пристраивайся :)

Причем, именно встречное предложение начать общение без каких-либо гарантированных перспектив, если (вообще) окажемся интересны друг другу с Теме, их нередко обижает настолько, что они опускаются до прямых оскорблений: мол, мы тут самое дорогое в лапы госпожонок пристраиваем, неблагодарная! Зачем это я буду темачить без гарантий того, что верхняя не предпочтет мне в итоге кого-то другого? Если она не писает кипятком от возможности немедленно связать себя обязательствами с таким чудесным рабом?

Что, в общем-то, логично позволяет предположить большой процент завуалированных альфонсов в этой немногочисленной группе нижних.

2013-05-08 в 08:04

Товарищ Крупская, 49 лет

Ищу подходящую Госпожу насовсем". Телега подана: лошадь - пристраивайся :)
=
Ну-у-у... если дама замужем, то такое предложение просто будет отвергнуто сразу. Видимо, ищущие серьезных отношений таким образом сразу отсекают подобный контингент.

2013-05-08 в 09:19

Клеопатра, 46 лет

Нижний Новгород, Россия

Вот и я о чем.... да, на данный момент я абсолютна свободна и телом и душой и от моральных обязательств перед любым мужчиной.... и могу все себе позволить.... Но это не означает, что я хочу себе на шею взгромоздить кого-то..... или хватать первого поавшегося......

2013-05-08 в 09:43

Obscura, 46 лет

Москва, Россия

Товарищ_Крупская, мне такие сообщения регулярно слали, пока я не убрала из анкеты информацию, что свободна. Наверное, незамужняя дама, по жаниховскому разумению, должна гарантированно возрадоваться такому подарку судьбы и вприпрыжку побежать жаниху навстречу. Увидев же в ответ "общий" подход (знакомимся, если понравимся друг другу - то темачим, может вырастет из этого нечто большее - может нет) вот честно, такой неадекват иной раз шел в ответ, будто мужчину то ли глубоко оскорбили, то ли основательно и неожиданно обломали.

Я ж не привыкла перебиваться чужой инициативой :) я обычно сама говорю, что и как мне надо, а человек или принимает инициативу - или не принимает.

Клеопатра, практика показывает, что большая часть мужчин рассматривает свою юридическую свободу как товар в отношениях с женщинами - от этого, я думаю, растет такой казус как "жанихи". Это примерно как вы приходите в магазин, выбрали нужные продукты в корзинку, суете кассирше денюжку - а она глянула на эту денюшку и сказала "И чо??" (с) Идеосинкразия жестокая вещь :))

2013-05-08 в 09:47

ХХХ, 56 лет

Киев, Украина

Рассуждения раба такие - если Госпоже позволено иметь рабов, то почему рабу не позволено тоже самое? То есть, стоять в цепочке рабов друг за другом и ждать своей очереди?

М-да, многостаночники вы наши....

2013-05-08 в 11:38

Blacklolly, 35 лет

Харьков, Украина

Что странного в этой тенденции? Есть же мужчины, любящие отношения Ж+М+Ж; или женщины, которым нравится М+Ж+М. Многим нравятся би-партнеры. Тыщи лет этой "тенденции". Кому-то подходит, кому-то - нет... Верхним чаще -нет, т.к. собственники мы;)

2013-05-08 в 13:18

Blacklolly, 35 лет

Харьков, Украина

"С такими взглядами готовься к одиночеству"(С)
Представляю) Боящиеся одиночества госпожи устраивают лесби-шоу перед рабом, которого в конце жестоко наказывают минетом) А если у раба есть приятели, может быть, возможен обмен госпожами, чего уж тут)))

2013-05-08 в 13:57

Товарищ Крупская, 49 лет

Увидев же в ответ "общий" подход (знакомимся, если понравимся друг другу - то темачим, может вырастет из этого нечто большее - может нет) вот честно, такой неадекват иной раз шел в ответ, будто мужчину то ли глубоко оскорбили, то ли основательно и неожиданно обломали.

=
Довольно странно и указывает на некую неадекватность персонажа-жаниха. Или виртуальность.
Предлагаемый разумный подход "пообщаться, а там - куда вывезет" - это, видимо, единственный возможный вариант развития отношений при условии, что оба свободны и желают их создать.

2013-05-08 в 14:30

Клеопатра, 46 лет

Нижний Новгород, Россия

Blacklolly, 26 лет... чую заплесневеют ожидать такого мои фантазеры.... мне с плетью как-то сподручнее.... ))))
Товарищь Крупская-я тоже так говорю:"встретиться-пообщаться-присмотреться...... а там как уж будет...

2013-05-08 в 16:48

Товарищ Крупская, 49 лет

я тоже так говорю:"встретиться-пообщаться-присмотреться...... а там как уж будет...
=
Да это нормально же. Как раз ненормально сразу строить какие-то планы. Еще более ненормально - диктовать свои "хотелки" человеку, которого даже не видел ни разу. И сразу - на ЛС возьмите). Ну да щас прям.....

2013-05-08 в 17:00

Bars, 66 лет

Балашиха, Россия

Алаверды
«start, мы с вами никогда консенсуса в терминологии не найдем. Вы думаете, что маза- это не нижняя и что нижняя - это не маза...»

-
Каа (он же start)
«терминология существует в массах, независимо от того, что мы вдвоем думаем.
Я уверен что маза и нижняя - разные понятия, так же как СМ и БД...»

Ну вот - пожалуйста. Извечный, нескончаемый спор. А почему? Да потому что в 2013-м году ещё не знали, что СМ - это не есть что-то единое и неделимое и что маза может быть как настоящей психо-сексуальной нижней, так и условной нижней, если является так называемой "чёрной", "эндорфиновой" (а точнее, тематически асексуальной) мазой. Теперь-то это знает каждый юнец. Спроси у любого, на сколько разновидностей делится СМ - только от зубов отскочит.

А ещё говорят, что я мало сделал для Ру БДСМа. :)

2021-02-14 в 23:13

Outis, 43 года

Москва, Россия

Господи, неужели и к таким как топикстартерша просятся на сессию? Ей же с такой будкой только пирожками с повидлом торговать где-нибудь в сельмаге. Нет, ну серьезно? Или вам вообще все равно кому "ножки целовать"???

Бля.

2021-02-15 в 09:11

Чёрная снежинка, 39 лет

Москва, Россия

Outis, у каждого свои фетиши) Кто-то млеет от стройной красотки, а кто-то - от продавщицы сельмага. И спрос на вторых - не малый))

2021-02-15 в 10:35

Outis, 43 года

Москва, Россия

И спрос на вторых - не малый))
----
Глядя на мир, нельзя не удивляться!

P.S.
Еще раз посмотрел фото- по-моему это вообще трап)

2021-02-15 в 10:53

Елен, 50 лет

Москва, Россия

Outis, вчера, на ярмарке, девушка примерно таких же форм мастерски "щелкала" по грудям (прямо в цель) . Хлыстом. А вам так слабо? :)

2021-02-15 в 11:05

Outis, 43 года

Москва, Россия

Елен
---
Я, собственно, не столько о формах, сколько о лице.
Ну видел вчера, а что вас так удивило? Видел и покруче - кнутами свечки тушили (в другом месте).
Порка по грудям (по пупкам, ушам, рогам, копытам и пр.) - не мое. Не интересуют такого рода воздействия.

2021-02-15 в 14:38

Елен, 50 лет

Москва, Россия

Outis, вероятно мы с вами существуем в разных мирах. В моем мире бестактно набрасываться на человека, исходя из его внешнего облика. Вас это, как минимум, не красит..

2021-02-15 в 16:41

Outis, 43 года

Москва, Россия

Елен, 50 лет
---
Очевидно, вы обитаете в мире розовых пони.

2021-02-15 в 17:39

Елен, 50 лет

Москва, Россия

Как бы там ни было, Outis, мы молодцы. Раскрыли тему топика по существу, сами того не ведая.

2021-02-15 в 18:43

Outis, 43 года

Москва, Россия

Елен
----
Неведомо мне, что мы в ней раскрыли. Но молодцы - да.

2021-02-15 в 20:43

Джеймс БондАЖ, 31 год

Москва, Россия

Совсем зачморили Клёпу (ТС), ну нельзя же так.. толерантнее надо, толерантнее.. я бы тоже к такой тёте на сессию не пошёл бы, ну а кто-то пошёл бы, как тут выше сказали: ''у каждого свои фетиши'', тут даже топик такой был: https://bdsmpeople.club/forum/topic25936/ .

2021-02-16 в 10:01

Bars, 66 лет

Балашиха, Россия

Из стартового поста:

«... нижние мечтают о сессии с двумя и больше Доминами»

А нижние что, не люди?! Не мужчины?! На них что, не распространяется заложенное природой нашей матушкой желание охватить собой всё женское население?!! (опасливо оглянулся - не слышит ли Госпожа; нет, вроде бы, не слышала).

Просто хочется рвать и метать, рвать и метать!!! :)

«Ну про мечты нижних -все понятно»

Вот. Уже лучше.
Ведь что главное в нашем деле? В нашем деле главное - понять и простить. :)

«... чем больше ножек и прочего для лизания-тем лучше»

А тут нельзя забывать про санитарию. Только БФ. И только со сменной обувью (с помытыми ботфортами, принесёнными с собой в чистом пакете). А насчёт "прочего" - тут у некоторых (не будем показывать пальцем) чётко, белым по чёрному, прописано кое-что в табу. :)

«Рабов -нет... Кругом одни сабы...»

И опять эта всеобщая путаница, эта неразбериха в терминологии.
Тематическая сабмиссивность - это психо-сексуальное желание подчиняться. Тематический раб - тот, кто уже при Госпоже. Потенциальный тематический раб - тот, кто потенциально готов к этому.

Всё же просто, как дважды два. :)

«Удручает другое: на днях на мой отказ делиться нижними, проводить групповые сессии одна дама мне заявила:"С такими взглядами готовься к одиночеству"(С) -я в шоке»

Господь сказал: надо делиться (снова опасливо оглянулся - вроде пронесло). :)

«... (сессионщики не в счет: они мои только на время сессии.. и я не считаю их своими...как перекус, чтоб не испытывать голод, но и на сессии вещь-только моя)»

Но только на сессии. Сессия закончилась - и вещь уже ничья. Она - общая! (замучился оглядываться). :)

«... а нащет того что рабов нет, так откуда ж они возьмутся, надо брать саба, и воспитывать, подстраивать, и тогда, может быть, когданить, он станет вашим рабом, иначе - не бывает»

Золотые слова.
В рамку - и на заглавную страницу BDSMPEOPLE. :)

2021-02-16 в 15:27

Андрей, 39 лет

Москва, Россия

Настоящий верхний и должен быть собственником. Если верхний предлагает кому то свою нижнюю - это должно настораживать

2021-02-17 в 12:54

Чёрная снежинка, 39 лет

Москва, Россия

Верхний ничего не должен, Андрей
Если верхний предлагает кому то свою нижнюю - значит его/их это возбуждает.

2021-02-17 в 13:02

Соната, 44 года

Москва, Россия

Настоящий Верхний если что-то и должен, то только по отношению к своему нижнему, в рамках "не навреди"

Ну ни как не соответствовать представлениям кого-то, хрен знает кого, о том, каким должен быть. Смешно просто.

2021-02-17 в 13:24

Outis, 43 года

Москва, Россия

Андрей, 39 лет
Настоящий верхний должен...

----
После таких заявлений дальше можно не читать.

2021-02-17 в 18:39

Bars, 66 лет

Балашиха, Россия

«Тематическая сабмиссивность - это психо-сексуальное желание подчиняться. Тематический раб - тот, кто уже при Госпоже. Потенциальный тематический раб - тот, кто потенциально готов к этому.»

Из одной только любви к точным и законченным формулировкам позволю себе кое что малость подредактировать.
Тематический раб - тот, кто уже принадлежит тематической Рабовладелице, называемой в обиходе Госпожой. Нет тематической Рабовладелицы - нет тематического раба. А если и есть, то только в потенциале, как и было отмечено.

-
Ну и капельку юмора по поводу настоящести.
А кому что должен настоящий маньяк? :)

2021-02-21 в 15:05

BRS, 53 года

Москва, Россия

Да, я откровенно признаюсь: я-собственница... и вещь либо моя... либо мне она не нужна... (сессионщики не в счет: они мои только на время сессии.. и я не считаю их своими...как перекус, чтоб не испытывать голод, но и на сессии вещь-только моя)

--

Я заадина!!!! (С)

2021-07-24 в 02:50

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here