Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 1219, в чате: 0, новых: 109

БДСМ форум

Начало » Психология БДСМ » Кто кого добивается в фемдоме и в мэйлдоме, мужчина женщину или наоборот?

Кто кого добивается в фемдоме и в мэйлдоме, мужчина женщину или наоборот?

Gardenia, 42 года

Белово, Россия

Здравствуйте. У меня не очень много опыта в Теме и заинтересовало меня вот что. Когда тематики знакомятся, когда от переписке переходят к встрече, когда начинают дружить, а потом переходят к сессии, кто инициатор?

В ванили никто не ценит женщину, которая бегает сама за мужчиной, первая звонит, первая в постель лезет итп. В фемдоме вроде как тоже Там Верхняя выглядит большей ценностью, чем нижний, потому и бегать первая за ним не должна - ни в кафе приглашать после переписки, ни о сессии просить. В мэйлдоме, наверно, наоборот: уж если назвалась нижней, то будь готова за мужчиной бегать, заискивать, стелиться, внимания выпрашивать, а уж его барское дело - дать тебе это или не дать, чтоб еще на задних лапках поскакала. И то не всегда. Читала про нижних женщин, которые тоже хотят, чтобы их добивались.

Но в общении с нижними мужчинами заметила совсем обратное! Им надо, чтобы Верхняя бегала за ними! первыми они пишут в-основном по веерной рассылке, не глядя, где ты живешь, что в Теме любишь. Отвечать смысла чаще всего вообще нет. Приходится писать первой, тщательно просматривая анкеты. Вроде, довольны, что им пишешь. Но к реальной встрече никаких усилий не прилагают, ждут, когда сама все организуешь. Ломаются, как девочки. Хлеб за брюхом не ходит, конечно, но тут оба одновременно и хлеб, и брюхо, вообще-то.

У других людей здесь - как оно? кто кого добивается? На сессии-то понятно, всем рулит Верх, без разницы, М или Ж. Но чтобы до сессии вообще довести - кто?

2013-05-04 в 07:44

MARUSYA, 39 лет

Новосибирск, Россия

Вне зависимости от позиции, для меня важно, чтоб именно мужчина был инициатором отношений.

2013-05-04 в 08:04

Маргарита, 48 лет

Киев, Украина

Мне вот интересно думала ли ТС когда выкладывала подобный СТ?

Попробую сделать это вместо нее:

1) Фемдом. Зачем домине мужчина инфантил? Если ее именно такие мужчины возбуждают, то тогда да, тогда нужно и анкеты самой шерстить, и встречи самой назначать, и на сессию такое существо самой за ширинку тянуть. Если же мужчина инфантил не является объектом реализации сексуальных фантазий, то и бегать за ними незачем. Ну побегали, ну догнали, а дальше то что? Мучится от жизни в обществе (пусть и эпизодическом) этакого облака в штанах?

2) Мэйлдом. Что, женщина от того, что получает удовольствие от неравноправия или боли перестает быть женщиной? Ей что не хочется быть любимой и желанной?

Что же это за доминант то такой, который сидит и ждет, что его выберут, а вдруг не выберут, а вдруг выберет не та, что ему может понравится, это тоже не доминант, а инфантил, и хорошо бы не путать подобные понятия. Доминат выбирает понравившуюся ему женщину, приходит и берет ее себе, а не рефлексирует по поводу упавшей, от того, что он видите-ли проявил инициативу, короны.

Вывод: Женщина, как впрочем это было и всегда, показывает свою заинтересованность в мужчине кокетством. В тернете это может быть инициатива в начала диалога, а все остальное уже полностью зависит от мужчины. Если мужчина не отвечает на заигрывание с ним женщины, то в топку такого мужчину. Всегда найдется тот, кому вы будете интересны. Мне это уже не надо, ибо у меня уже нашелся. 0_о

2013-05-04 в 08:38

ХОЗЯЙКА МАРСИАНСКОЙ РОЖИ, 67 лет

Екатеринбург, Россия

иногда и женщине самой бывает мужчину добиваться приятно, это все от характера зависит.. конечно хорошо когда добиваются тебя, но вот бывает такой парадокс те, кто тебя добиваются ну вот за дарма не нужны, а нужны именно те, которые сидят ровно на пятой точке и не обращают никакого внимания и как быть в этой ситуации ? довольствоваться тем что есть - это скучно нудно и ненужно ..для женщины имею ввиду.. а добиваться ну может и расстает лед в его холодном сердце... а почему нет? а кто сказал, что мужчины не любят повышенного внимания к своей персоне?

автор темы так прямо Вы все говорите как то "бегает, первая в постель лезет" что за примитив то?
не могу понять разницы кто кого добивается, главное это делать с уважением к человеку, ненавязчиво и давать ему понять что он тебе дорог...

выпрашивают к себе внимание - побирушки никому не нужные и неуверенные в себе чудилы

а если женщина красивая и самодостаточная (независимо от позиционирования в теме) то она лишь обращает на себя внимание понравившегося ей мужчины - уловите разницу...

2013-05-04 в 08:58

Клеопатра, 46 лет

Нижний Новгород, Россия

еще не хватало: бегать за мужчиной... ерунда какая-то.... Мужчины "любят" глазами.. т е у них есть свой предпочтительный образ привлекательной для них женщины.... вот они смотрят фото и пишут. а дальше уж наше дело: посмотреть их анкету... и решить будем ли общаться..... пускай изначально даже веерная рассылка анкет была... но все рано-выбирать буду я и решу тоже я.... ибо я-Верх.... ибо я- Женщина. А если он сидит на своей пятой точке- так пусть и сидит дальше- потому что "облако в штанах" меня не вдохновляет.... ( сами подумайте, если человеку лень написать... то уж приехать-точно никак)

2013-05-04 в 09:49

Ирина, 41 год

Киев, Украина

Хороший вопрос. Только улыбнуло "когда тематики начинают дружить". Часто, увы, дружить тематики так и не начинают)).

2013-05-04 в 10:24

Freeman, 41 год

Уфа, Россия

Домины должны бегать

2013-05-04 в 12:54

Gardenia, 42 года

Белово, Россия

Маргарита, 40 лет

Киев, Украина

Мне вот интересно думала ли ТС когда выкладывала подобный СТ?
_

Представьте себе, ТС думала! Думала, что здесь, может, по каким-то другим понятиям живут? А иначе какая-то хрень получается при общении. Сиди и жди, пока тебе х-ню какую-ниьть напишут, над которой или ржать или плакать. То из Москвы какой-нить пишут- аха, где москва и где я, хоть бы карту посмотрели. То предлагают то, что в табу поставила. А не согласна с этим - са ма пиши, сама на встречу тащи. Не комильфо как-то, но думаю, вдруг здесь понятия другие?

_
Мужчины "любят" глазами.. т е у них есть свой предпочтительный образ привлекательной для них женщины.... вот они смотрят фото и пишут.

_

Ну про фото отдельная тема. В крупных городах человек - иголка в тоге сена. А в маленьком- рискни, засвети личико на извращенском сайте, где кроме тематиков еще и ваниль любопытная обитает, аха. Маленький город, где все друг друга знают! Они сами-то, мужиуи, лицо не больно светят: аватарка или серый квадратик или голая жопа. И что толку в красивой внешности женщины если у нее практики не те, каких мужчина хочет или она дура-дурой, поговорить не о чем. Выбирают по внешности, ну так приходи в кафешку, рассматривай внешность и выбирай. Мой первый так и фотку не просил.

_

Ирина, 32 года

Киев, Украина

Хороший вопрос. Только улыбнуло "когда тематики начинают дружить". Часто, увы, дружить тематики так и не начинают)).
_
Не знаю, Ирина, насколько вы себя цените, может, вам ваша планка и позволяет темачить с теми, с кем дружбы и романтики перед этим не было. У меня первые отношения в Теме начались с обычного человеческого общения, ухаживаний, прогулок за руку, поцелуев, а потом мы поняли - все, ПОРА. Обычные люди в постель бы после эжтого легли, но мы-то люди необычные и занялись не тем, чем все :-) И инициатором отношений был нижний, потому что- мужчина. С этой меркой и ко всем следующим подхожу, когда пытаюсь познакомиться, а они странные все какие-то...

2013-05-04 в 13:01

♥Ms. Ann♥, 37 лет

Химки, Россия

Зачем сравнивать реальные отношения и общение на сайте знакомств? Откуда вы знаете кто сидит там, с другой стороны за монитором?Если человек отвечает односложно и не предлагает встретиться, это обозначает только одно - человек в реальной встрече - лично с вами -не заинтересован. Почему не заинтересован -тут причин может быть масса. Но итог один.

Да, когда хочешь познакомиться с кем-то, такие люди дико начинают раздражать. Тем более, виртуалы очень любят приукрашать инфо о себе (ибо все-равно никто не проверит это) -и поэтому именно они вызывают обычно самое жгучее желание познакомиться с ними.

Короче, если человек не проявляет инициативы -значит не хочет. Или не может. Или он не тот за кого себя выдает. По любому, вы просто потеряете время.

Предположим, вы уже знакомы в реале, но опять же вам приходится проявлять инициативу в отношениях одной. И тут та же фигня. Когда оба друг-другу нравятся, то общение происходит легко и встречи как-то организовываются сами-собой.

Добивается тот, кто больше любит.

2013-05-04 в 13:40

Kosmos, 27 лет

Варшава, Польша

Можно добиваться мужчину так что он будет уверен в том что он сам это делает

2013-05-04 в 13:42

Клеопатра, 46 лет

Нижний Новгород, Россия

ну не знаю как вы..... а я дружу со своими нижними..... как без этого????

2013-05-04 в 13:58

Zilda, 46 лет

Санкт-Петербург, Россия

У меня есть/были ряд мальчиков, за которыми я бегала (а по сути просто брала всю инициативу полностью на себя: от назначения свидания, до продумывания развлекательной программы, в том числе и культурной). Но в этих отношениях я была и остаюсь по сути мужчиной (есть у меня такая фишка) и партнер мне нужен под стать - обязательно красивый, следящий за собой, и либо с бабскими замашками, либо выраженный латентный пассив. Тогда все гармонично - я мужчина и я решаю как я танцую свою "девушку". Все довольны.

Ежели я пользуюсь пассивным поиском на сайте, т.е. просто сижу и просматриваю поступающую в личный ящик корреспонденцию, то тут во мне взыгрывает женское и я хочу, чтобы потенциальный партнер еще за мной побегал и подобивался моего расположения. Хотя, опять же - если красавец, то у меня планка сама падает.

Так что гендерные роли в поиске и становлении отношений довольно выражены и никуда от этой природы не денешься :)

Но есть и исключение: с сабами, которыми у меня были отношения, вся гендерная природа у меня вообще уходит на задний план и я полностью принимаю на себя всю инициативу в отношениях, патамушта Доминант.

2013-05-04 в 14:06

Верификация Шайенна, 40 лет

Москва, Россия

К сожалению - да, в подавляющем большинстве случаев низы ждут женской инициативы, переходя на режимы феминизации и "шлюхи" и в повседневной жизни.

Бесит.
Сразу ничего не хочется с таким, даже если первоначально и понравился.

2013-05-04 в 15:33

Ирина, 41 год

Киев, Украина

Еще раз убеждаюсь, что у всех все по-разному. Моя планка мне вполне позволяет темачить с теми, с кем я не дружу (дружба, как и любовь, для меня -эксклюзивные отношения), а вот "за мужчиной бегать, заискивать, стелиться, внимания выпрашивать, а уж его барское дело - дать тебе это или не дать, чтоб еще на задних лапках поскакала"-такого мне моя планка ни в Теме, ни в ванили не позволяет)).

2013-05-04 в 17:04

Маргарита, 48 лет

Киев, Украина

Gardenia, 34 года, Белово, Россия

"Представьте себе, ТС думала! Думала, что здесь, может, по каким-то другим понятиям живут? А иначе какая-то хрень получается при общении. Сиди и жди, пока тебе х-ню какую-ниьть напишут, над которой или ржать или плакать. То из Москвы какой-нить пишут- аха, где москва и где я, хоть бы карту посмотрели. То предлагают то, что в табу поставила. А не согласна с этим - са ма пиши, сама на встречу тащи. Не комильфо как-то, но думаю, вдруг здесь понятия другие?"

=

Вы ошиблись, понятия везде одни и те же, и именно Ваши, а ни чьи другие. Ведь Вас же никто не заставляет сидеть и ждать пока Вам "х-ню какую-ниьть напишут, над которой или ржать или плакать. То из Москвы какой-нить пишут- аха, где москва и где я, хоть бы карту посмотрели. То предлагают то, что в табу поставила. А не согласна с этим - са ма пиши, сама на встречу тащи".

Если вместо того, чтобы сидеть и тупо ждать можно книжку каку - нибудь почитать, или в фитнес зал сходить, да много чего можно и все это называется одним словом, - жить, попробуйте.

Поверьте, Ваш мужчина мимо Вас не пройдет!!!

2013-05-04 в 17:31

vova, 53 года

Брацлав, Украина

Верификация Шайенна, 32 года
Москва, Россия
К сожалению - да, в подавляющем большинстве случаев низы ждут женской инициативы, переходя на режимы феминизации и "шлюхи" и в повседневной жизни.

Бесит.
Сразу ничего не хочется с таким, даже если первоначально и понравился.

Это наверное издержки производства и это надо понимать
если человек не игрово а более реально все воспринимает..то трудно перескакивать со шлюхи в мачо..и конечно захлестывае на обычную жизнь

это же все очень психологично..и меняется конечно психология..особенно при длительном пользовании

2013-05-04 в 18:12

Верификация Шайенна, 40 лет

Москва, Россия

Увы, vova, не могу с вами не согласиться.
Это издержки лс-а, вы правы.

Ну, или доброго человеческого отношения, от коего борзеть начинают ) Знакомые мужчины о ванильных барышнях слово в слово то же самое говорят.

2013-05-04 в 18:21

vova, 53 года

Брацлав, Украина

согласен что хорошее отношение расслабляет нижнего..дают ему право считать себя незаменимым..
но и без хорошего отношения..какой смысл всего этого держания раба..вобщем противоречия
мне кажется что раб должен уважать свою Госпожу..и надо чтобы это было не на понтах...а чтобы ему было за что зацепиться..чтобы это уважение как к личности было оправданным..тогда все можно разруливать

2013-05-04 в 18:53

Алина Пышка, 52 года

Калининград, Россия

Ух-ты, "добиваться"...))) Сие, по-моему, из романтишных книжек про "розовые сопли", а Тема куда более прагматична.)
Инициативу проявлять -- это вернее...

Про фемдом не знаю, а потому промолчу.
А в мейлдоме власть мужская, мужское ожидается и решение о развитии отношений, это ИМХО, на общее мнение не претендую. Мужчина сказал / мужчина сделал, на то он и Доминант кагбе. И если этот решение не принимается нижней, тоже кагбе ее право, нормальный Верхний рефлексировать не станет, "добиваясь".)))

Вариант же вроде "принимаю прошения в личку, подумаю, поломаюсь, может и снизойду" от Верхнего только смех вызывает, ибо первый признак компенсаторика с манией величия. Равно как и от нижней, томливо жаждущей серенад под балконом и "завоеваний внимания".

Другое дело, что многие нижние некоторого "укрощения" ищут, так это понятно -- это даже не всегда попытка компенсировать собственную доминантность по жизни, как обычно воспринимается, нередко это желание просто увидеть способность проявить власть со стороны Верхнего, не секрет, что немало слабых Верхних, ожидающих, что нижняя в ногах будет сама по себе, без малейших усилий самому показать, чем он Верхний-то... И по дальнейшему развитию событий тоже явствовать будет -- если нижняя из компенсаториков, то постоянное зашкаливающее ХЖМство гарантировано, если же нет -- подчинится безоговорочно.

2013-05-05 в 05:57

Клеопатра, 46 лет

Нижний Новгород, Россия

Если честно-люблю я ХЖМщиков..... с ними сессиии динамичнее идут.... от сердца.... а постоянная покорность- это хорошо в теории.... или я уже со свитчами переобщалась?.. что постоянно готова отпор дать и на место поставить?

2013-05-05 в 07:30

Влад, 48 лет

Киев, Украина

интересно, но очень хочется встретиться с приятныой девушкой...0666645638 Володя

2013-05-05 в 12:56

Та самая, 51 год

, Россия

Бывало, сама писала мужчинам, если анкета Верхнего заинтересовала. Ничего страшного в проявлении инициативы со своей стороны не вижу. Понравившегося партнера приглашала на сессию к себе, предварительно оговорив все условия. Есть конкретное желание, есть цель, есть возможности, даже Верхний выбран, чего бы и не предложить себя?) Верхние тоже не сопротивлялись моим желаниям, почему бы не встретиться для порки или бондажа, например?

Ну вот добиваться внимания человека, которому я неинтересна во всех смыслах... Зачем? Конечно, не буду...)

2013-05-05 в 17:07

Мадам де Сталь, 63 года

Пушкино, Россия

В период сессионки одно время сама писала нижним, чьи анкеты заинтересовали, но парадокс заключался в том, что НИ ОДНОЙ ВСТРЕЧИ в реале с ними не случилось: сливались под разными предлогами. Отсюда сделала вывод: мужчины- визуалы, и если фото не вызывает интереса, от монитора не отклеятся...Поэтому стала выбирать только из тех, кто написал мне первым, и именно так встретила своего нынешнего нижнего.

2013-05-05 в 22:02

dark devise, 51 год

Москва, Россия

Мне гораздо комфортнее выбирать самой, вдумчиво читая анкеты. И написать первой. Чем отвечать на присланные письма и тем более на веерную рассылку, которую сразу видно. По анкете и по первой паре сообщений я могу легко представить себе этого мужчину и понять, есть ли вероятность, что оно "кликнет" или точно нет.

Если переписка выявила взаимный интерес, то я склонна подождать предложения о встрече в реале от нижнего. Не вижу смысла брать здесь всю инициативу на себя. Если такого предложения не следует после явно интересной переписки - я просто понимаю, что это не мой человек и сворачиваю вежливо общение.

Что касается орг вопросов по сессии, думаю, бОльшую часть организации должен взять на себя тот партнер, кому это удобнее технически сделать, у кого график больше позволяет. В моем случае это делает он. И мне это очень приятно. Я считаю это проявлением уважения к моему времени и ко мне, как к женщине. На мою власть во время сессии это не влияет никак, от слова "Вообще".

Но если нижнему будет некогда или неудобно, то я без проблем все и сама организую.

2013-05-05 в 22:30

Леди Арктика, 53 года

Мурманск, Россия

инициативы в знакомстве не проявляла никогда. и в начальных стадиях общения.
излишне инициативные и склонные к активности люди напрягают, тем не менее. даже отталкивают.
поэтому как-то складывалось так, что начать диалог я позволяю потенциальному партнеру, в случае первоначальной заинтересованности организуется встреча, после которой становилось ясно, будет какое-то продолжение или нет.

если у меня возникал взаимный интерес - перехватывала инициативу и тут уже ведущую партию вела я.
в последнее время не встречаюсь, не общаюсь. все есть.

2013-05-05 в 23:29

Obscura, 46 лет

Москва, Россия

» В ванили никто не ценит женщину, которая бегает сама за мужчиной,
» первая звонит, первая в постель лезет итп.

Думаю, вам стоит пересмотреть позицию в направлении того, какой вы сама себя будете ценить. После вот такого "Но к реальной встрече никаких усилий не прилагают, ждут, когда сама все организуешь" - не противно ли станет от того, что потратили время и усилия на организацию встречи с этим мужчиной? Мне бы стало. Да и отличий с ванилью я, в общем-то, не вижу никаких: и там и в БДСМ полно мужчин, которым ничего не надо от женщины настолько, чтобы он стал уделять ей время и прикладывать реальные усилия, и там и там на "ура" идут "не мнящие себя Королевами", "без претензий к мужчине" тетеньки, готовые все организовать, ждать мужчину сколько надо и не предъявлять ему никаких требований. И там и там мужчины будут часто оскорблены и возмущены тем, что женщина все-равно ведет себя с ними иначе, охотно и не стесняясь в выражениях убеждают ее в неправоте. Но как вести себя - выбор за женщиной.

2013-05-06 в 07:15

Кирилл, 34 года

Москва, Россия

Лично мое мнение в поиске партнера всегда было такое - хочешь познакомиться - напиши. И я всегда так и поступаю.
И немного моей статистики - за все время, что я зарегистрирован на сайте, с целью именно познакомиться мне написала только одна женщина. Так что не стоит ждать у моря погоды, нужно действовать самостоятельно.

2013-05-06 в 09:25

Натали, 33 года

Воронеж, Россия

Питаю любовь к мужчинам робким и застенчивым, поэтому предпочитаю первая писать понравившимся кандидатам.Те, кто пишут сами, как правило, виртуалы. Чутье меня редко подводит и всякий раз с выбранным товарищем завязывались отношения. Инициатива встречи, выбор места, программы выбираю всегда сама, мои любимчики-"стеснюльки" всегда поддерживают такую инициативу. Когда потенциальный нижний все сам организовывает, выбирает и предлагает встретиться в такой-то день, в такое-то время у меня возникает чувство, что все решено без моего участия, а я не люблю быть ведомой даже в этих мелочах.Бегать (как тут выразились) - не бегаю, скорее охочусь ))))

2013-05-06 в 15:17

Королева, 45 лет

Луганск, Украина

Мальчики нижние, я бы бегала за вами, да шпильки высокие, можно упасть.......лицом в грязь....

2013-05-11 в 18:59

Obscura, 46 лет

Москва, Россия

Королева, очень афористично :)

2013-05-11 в 20:22

имя отклонено модератором, 70 лет

Абрамцево, Россия

Основы моего воспитания были заложены еще в старые добрые советские времена. Поэтому- инициатива только от мужчины.
Если я написАла кому- то и похвалила фото. То это означает только одно- мне понравились фото :)

2013-05-11 в 21:06

Властелин Всемогущий, 50 лет

Москва, Россия

За полгода мне не написала ни одна верхняя девушка. И даже те, кому я писал сам, сразу озвучивали ценник.
Вывод: верхние женщины это просто проституция.
Чтобы они там сами не говорили и как бы не оправдывали себя.

2021-04-24 в 13:08

Kivanç Tatlituğ, 37 лет

Москва, Россия

Никто никого не добивается. Люди начинают общение и, на основании ощущений, вызванных этим общением, принимают решение общаться далее или отправить в игнор. Женщины очень часто пишут мне первыми. И этому есть ряд причин. Прежде всего - текст анкеты. И потом, далеко не все женщины изображают пассивность, есть те, кто поставил перед собой цель и точно ее добьется.

Женщины большие любительницы манипулировать мужчинами. Не считаю, что это плохо. Умный мужчина быстро разберется, а болван, пусть будет жертвой манипуляций.)

2021-04-24 в 15:16

ART, 19 лет

Холмск, Россия

Рейтинг: 1

Яков, 35 лет
Москва, Россия

За полгода мне не написала ни одна верхняя девушка. И даже те, кому я писал сам, сразу озвучивали ценник.
Чтобы они там сами не говорили и как бы не оправдывали себя.

2021-04-24 в 13:08
_
мда, а на что вы надеетесь с таким мышлением и претензиями?

2021-04-24 в 15:16

Ruth, 40 лет

Санкт-Петербург, Россия

По принципу добровольности - инициатива идет от нижних, независимо от пола/гендера.

2021-04-25 в 12:28

Laddie, 38 лет

Москва, Россия

Яков, 35 лет
За полгода мне не написала ни одна верхняя девушка. И даже те, кому я писал сам, сразу озвучивали ценник

Чтобы они там сами не говорили и как бы не оправдывали себя

+++++++

В нижних-женщинах они (как правило) весьма заинтересованы. Но вот в мужиках - ......
Этого добра у них как грязи

2021-04-27 в 19:01

Zmey SW, 51 год

Абрамцево, Россия

@ Ruth, 40 лет из С.- Петербурга
- - - - -
Системная ошибка, однако. )

Возможно - напрямую обусловленная персонально предпочитаемым Вами: сугубо Д/с-ным форматом тематишных промеждучеловечьих взаимоотношательств. )

А вообще-то- говоря - нетЬ, атнють. 8)

Это оно, грубо говоря - "под ошейник" именно так: снизу вВерх. Просятся. Причом - по старорежымно-канонiчным прынцыпам-то - аж трижды. )

А вот какрас на этапе сугубо предварительных обнюхиваний и прочих подобных пробных ласк с негоциациями - никто никому ничего не должен.

И ничем не обязан.
Пока. Ещё.
Особенно - в нонешние времена. )

Поэтому.
Кому оно больше надо и интересно - тому и флаг в руки, сопссно.
В т.ч. - и по части инициатив.

Да-да.

8}

2021-04-27 в 19:18

Picchio Serpentino, 45 лет

Москва, Россия

Когда тематики знакомятся, когда от переписке переходят к встрече, когда начинают дружить, а потом переходят к сессии, кто инициатор?

В идеале тематики - взрослые и разумные люди. А взрослые и разумные люди в отношениях не играют в детские игры. Для ясности: детские и ролевые - это совсем разные вещи. Игры "побегай за мной", "иначе никто не будет ценить", "первая не пишу" и прочие из арсенала типичных советских дур - это детские.

Взрослые люди знакомятся, начинают интересоваться друг другом, начинают дружить и так далее, проявляя взаимный интерес и взаимную активность, в результате чего инициатора как такового практически нет. Поступок одного обусловлен предыдущими действиями второго, действия второго обусловлены предыдущими поступками первого, и в итоге практически невозможно сказать "кто же начал" - зависит от того, с чего считать "начало".

2021-04-27 в 19:39

Жалкая Шлюха, 32 года

Москва, Россия

Здрасти, опять тоже самое как за 40-вник переваливает начинают жаловаться..конечно женщина в фемдоме должна охотится за нижними и доказывать свое право на обладание.но для этого нужно что то представлять ещё и в реальной жизни и быть успешной в социуме.ну или женщина должна быть хотя бы чем то удобна и полезна чтобы тратить на нее драгоценное время и тревожить свой покой.

2021-04-27 в 19:40

Zmey SW, 51 год

Абрамцево, Россия

Picchio Serpentino - да ладно бэ, чтоб в деццкий сад - штаны на лямках... Не играли. Бы.

А то ить, итить-колотить - как в роль-то фпадуть, так всё никак из ней - выползти не могуть.
Приклеиваецца. Намертво.
Не только фспальне - но и пажызне.

Что, сопссно говоря - уже клиника.

Мндэ.

8}

2021-04-27 в 19:56

Freya, 36 лет

Химки, Россия

На сайте никому первая не писала и не пишу. Уж тем более шерстить и выискивать.
Сообщения просматриваю вскользь, мало кто умеет заинтересовать, кому удавалось это, имели прекрасные отношения со мной, до поры до времени.

Если мне интересен человек, вне зависимости: партнёр, друг, родственник, мне не в лом побегать, помириться но до поры до времени. Всему есть предел и черта, которую если переступить, для меня можно перестать существовать.

А касательно инициативы, это мне кажется врождённое качество.
Мне мало попадалось людей которые могли меня взять и повести.

2021-04-27 в 23:02

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here