Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 1454, в чате: 0, новых: 109

БДСМ форум

Начало » Мир БДСМ » Вирт - это исскуство!

Вирт - это исскуство!

Lex, 45 лет

Рим, Италия

Поймут только те, кому нравится чтение эротические рассказы, фильмы

и те, у кого помимо ума, есть ещё и фантазия

итак,
зачем вирт?

Просьба тем, кто в теме давно, и у кого в реале " всё натянуто" и есть регулярные сессионные встречи, просто понять, что не у всех всё так хорошо

и есть те, кто или не решился ещё воплотить, как вы уже, свои идеи в жизнь, но размышляет над этим и " настраивается" так сказать, морально

:))

и также, те, кто пока не может де в силу определённых обстоятельств.
( например, попав в больницу с переломом или..)

и ещё есть те, для кого вирт- это просто повод для мастурбации,
но я не осуждаю таких- во- первых,
но, во- вторых, это не предмет обсуждения.
И хотя мне говорят, что если у меня всё в норме, то и я, дескать, должен возбуждаясь кончать
заранее не согласен с этим, и повторю-
если не понимаете в чём интерес- то хоть не осуждайте,

вирт- это как эротический рассказ, написанный экспромтом, в котором два автора, которые делятся возникающими по ходу живого общения своими фантазиями, проецируемыми на партнёра.

Когда мы говорим в реале, то вызываем определённые эмоции у собеседника,
и все знают, что сказанные слова имеют влияние и силу
также и написанные- несут определённую энергетику и влияют.
это вполне объясняет возможность формирования эмоциональных реакций у виртуалов,
и результатом ( внимание!) не всегда будет сексуальное возбуждение и разрядка,
но сильные чувственные переживания,
и некое эйфорическое " пьяное" состояние, аналогичное влюблённости.

считаю вирт- искусством,
и хорошим вспомогательным вариантом для того, чтобы помочь ввести человека в тему,
рисуя словами комбинации и варианты составленные из тайных фантазий, которые многие прячут на уровне подсознания.

вирт- это возможность для психологического освобождения индивидуума, и способ эмоциональной стимуляции для последующей практической реализации желаемых искомых практик.

разумеется, получить от вирта ощущений реальных от той же флагелляции или бондажа, не удастся,
но " возбудить аппетит"- заинтересовать можно.
Разумеется можно сказать: " открой черный сайт и там полно статей и читай. Смотри фото, видео"- это здорово и замечательно.
Но вы можете использовать вирт, для того, чтобы раскрыть определённые вещи, вдохновить и ободрить того, кто еще не совсем готов сделать это в реале.

Возможно, я не до конца раскрыл, но для обсуждения сгодится))
только, если возможно, не оффтопьте и не пишите типа " да всё это хрень. задолбали эти вирт- дрочеры!!"

2013-04-30 в 18:48

vova, 53 года

Брацлав, Украина

У меня например в силу обстоятельст встречи регулярные но не частые..общение постоянно дополняется виртом в промежутках
но это не класический вирт ..а обсуждение произошедшего и планы на последуйщее..разбор полетов..или прощупывание интересов))
возбуждают эти разговоры кстати сильно...

2013-04-30 в 18:52

Пальцами до неба, 31 год

Москва, Россия

Я виртуалюсь с парнем уже три с половиной года, раньше писались каждый день, теперь он разрешил мне раз в неделю взрывать ему мозг. И я хочу сказать, что в жизни я не испытываю ни с кем такой бури эмоций как с ним. ОН живет в Англии и можно бы сгонять и встретится хоть раз в живую, но у вирта есть одно побочное действие привыкнув к нему виртуальному надо заново знакомиться в жизни. В инете мы все храбрые и откровенные а в жизни другие, чаще всего полные противоположности. Вирт это клево. Спасибо за темку)

2013-04-30 в 19:01

Portia Labiata ツ, 30 лет

Барселона, Испания

ща-ща, мы и выявим тут всех вирт-дрочеров...
любители искусства мля
XDXDXD

2013-04-30 в 19:28

kokteil, 35 лет

Санкт-Петербург, Россия

Лекс, вы так правы что даже страшно.... о ужас, ((( вирт это очень важно, особенно если ты- новенькая без него никак.

некоторые моменты очень заводят, причем чаще всего неожиданно... то от чего совсем не ждешь..

2013-04-30 в 19:43

ДжорджКуни, 40 лет

Лос-Анжелес, США

я от тоже как-то на одного виртуна попал.

могу даже дать ссылку на его анкету

Portia Labiata ツ

это портиа-дерево-альбертафокс.

журналистка, программистка, написательница трудов (в библиотеки) и притчей (на форумы)

да и вообще: замечательный вирт-пирсонаш, существенно поднаторевший в искусстве вирта.

в масштабе вирта она как Пушкин в русской литературе.

0_0

2013-04-30 в 19:52

Lex, 45 лет

Рим, Италия

возбуждают эти разговоры кстати сильно

vova,
причём это очень такое интересное эротическое тягуче- сладкое состояние.
не обязательно доводящее до сексуального возбуждение,
это очень тонкий, трансцендентный уровень..

например, детально- подробное, в мелочах, описание ласкающего действия,
приводит в такое..восхищённое- возвышенное и радостно- восторженное эмоциональное вдохновение
да..именно не возбуждение( хотя и это может быть) а в вдохновение, сродни тому, что испытывают поэты

нескольких девушек заинтересовал темой именно так,
и им понравилось и одни в реале перенесли эти фантазии на своих парней,
а другие - получили таким образом знания, но еще и щедро снабженные эмоциональными переживаниями, которые они теперь обязательно хотят применить.

это хорошо и интересно.

вопрос: какое это имеет отношение к Теме?
ответ прост: вирт привлекает к теме,
и это работает, хотя не для всех.

Босиком по небу

Вы смогли бы подтвердить, что вирт не обязан сопровождаться возбуждением и мастурбацией?

Loengrin,

это правда помогает новеньким,
и мне нравится это делать
вирт в этом очень способствует

Добрый)

да чё то она мя третирует типа
:)))
но еси эт она на фотке в анкете,
то чесна сказать- симпатяшка)))
и в Бразилии живёт,
а там же много диких обезьян))))

2013-04-30 в 20:04

Зебры Вверх Копытами, 36 лет

Москва, Россия

Зебры таким не занимаются. Тяжело копытами по кнопкам попадать. Да и вообще глупо как-то.

2013-04-30 в 20:09

sadness, 52 года

Алушта, Россия

Lex, 37 лет Барселона, Испания
"и также, те, кто пока не может де в силу определённых обстоятельств.
( например, попав в больницу с переломом или..) "
_
Или скорее - уже не может
Тест на сообразительность - сколько раз и под какими никами "известный виртуал ТС" отпишется в своем же топике?;)

2013-04-30 в 20:12

Mescalinka, 39 лет

Одесса, Украина

Фантазер Вы батенька, жуткий фантазер))))
Почитала и аж задумалась, а может ну его, этот реал.
Ведь как ни крути одни преимущества))

Во первых -финансово. Такой себе эконом класс. Ни затрат на знакомство, ни на ухаживания всякие, ни когда дело к сессии подойдет, а места, то и нету, не нужно заморачиваться с его поисками и оплатой))

Дальше, экономия продолжается)) Не нужны никакие затраты на всякие там девайсы(стеки-флогеры ) и прочую лабуду. они же есть в любом кол-ве виртуальные))

В плане здоровья тоже, мало ли чем там эти Аспажи с Аспадинами болеють)

И самое главное это, как Вы написали
"восхищённое- возвышенное и радостно- восторженное эмоциональное вдохновение
да..именно не возбуждение( хотя и это может быть) а в вдохновение, сродни тому, что испытывают поэты"
ну и на кой нужны эти всякие сабспейсы, када вон как можно!

Осталось только освоить не легкую науку вирта...
Глубокоуважаемый Lex возьмете на воспитание?))Обещаю быть прилежной виртуальной ученицей!!!!
Обещаю матом не ругаться! Лицо грозное не делать, в клетку Вас не сажать(не пес же в самом деле), током не бить, давать задания развивающие интеллект.Веревками связывать не буду. Виртуальный страпон в попу совать так же не буду!И вообще ничего совать в попу Вам не буду!

"нескольких девушек заинтересовал темой именно так,
и им понравилось и одни в реале перенесли эти фантазии на своих парней,
а другие - получили таким образом знания"
Мамадарагая, я только на секунду представила, все свои тематишные действия с обычным ванильным мужчиной....страшно, за себя стало, он же меня сразу, того этого -на дурочку решит запереть...или...его придется на дурочку везти)))

2013-04-30 в 21:01

Portia Labiata ツ, 30 лет

Барселона, Испания

Добрый Довакин, 33 года
Киев, Украина
это портиа-дерево-альбертафокс
8-о
вот тока нинада меня пиярить, особенна вешать всех вирт-дрочеров своих любимых на меня,
я уже устала отмахиваться трусилями от них. чем меньше их любишь, тем больше они заводюцо.

Lex, 37 лет
Барселона, Испания
да чё то она мя третирует типа
8=0
то, что мы все на одной подводной лодке жопами сталкиваемся, не значит, что лично вам кто-то много внимания уделяет...так что закатайти, уважаемый виртуальщик. радуйтесь случайному моему вниманию, которое мож как-то скрасит ваш кризис среднего возраста...

2013-04-30 в 21:31

Пальцами до неба, 31 год

Москва, Россия

Lex, 37 лет

Барселона, Испания

Босиком по небу

Вы смогли бы подтвердить, что вирт не обязан сопровождаться возбуждением и мастурбацией?
-

да дело не в физическом возбуждении а психологическом... столько эмоций дарит вирт, в жизни так не получается, по крайней мере у меня.

2013-04-30 в 21:31

Mescalinka, 39 лет

Одесса, Украина

Босиком по небу, 27 лет
Москва, Россия

да дело не в физическом возбуждении а психологическом... столько эмоций дарит вирт, в жизни так не получается, по крайней мере у меня.

_

Блин, не понимаю я совсем что мешает психологически возбуждаться в реале...Хотя, нет, понимаю, опять же тут побились пальцами о клавиатуру, кто то шкурку погонял, кто то нет. А реал на кой фиг выходить, там же все по настоящему, а оно то по настоящему накуй не нужно нам...

2013-04-30 в 21:51

Signs of Life, 32 года

Москва, Россия

Порфирий, анализом букв занимаетесь? Не надоело, не? Что самое забавное, так это то, что Ваши представления обо мне как не имели со мной ничего общего, так и не имеют. Но Вы не отчаивайтесь, возможно, как-нибудь и угадаете.

2013-04-30 в 22:06

ДжорджКуни, 40 лет

Лос-Анжелес, США

Дерево

Порфирий, анализом букв занимаетесь? Не надоело, не? Что самое забавное, так это то, что Ваши представления обо мне как не имели со мной ничего общего, так и не имеют. Но Вы не отчаивайтесь, возможно, как-нибудь и угадаете.(с)

они "могут не иметь общего" лишь в 1 случае.

если ты "замутила" себе очередную виртуальную жизнь, в который ты уже....ну...героический космонавт с транспорта "Ностромо". Эллен Рипли...о как.

в этом и есть прелесть вирта для таких как ты. можно легко примерять чужие жизни и так же легко от них избавляться.

признайся, заинька, куда ты дела Альберточку Фокс? ;))

0_0

2013-04-30 в 22:24

Самка Минотавра, 42 года

, Греция

вирт... это пошло... виртом занимаются те, кто в реальности не способен реализоваться... а те, у кого насыщенная жизнь, им вирт не нужен.. они способны сами украсить свою реальность и расцветить красками... а вы - неспособны... вот и питаетесь суррогатами... пытаясь выдать тут желаемое за действительное...

автор, а Вы лукавите, батенька... очень лукавите... пресная семейная жизнь вас сподвигнула поселиться в вирте...
а ложь и прелюбодействие в любом виде - это грехи..
впрочем, что вам до этого... у вас кризис среднего возраста... это настолько очевидно, что к гадалке не ходи...
что ж, здесь все средства хороши.... наверное...

2013-04-30 в 22:47

Freeman, 40 лет

Уфа, Россия

Есть такой вирт, о котором вторая сторона общения не подозревает

2013-04-30 в 22:58

Portia Labiata ツ, 30 лет

Барселона, Испания

Freeman, 33 года
Уфа, Россия
8=0
например тот, чьи ролики ты девушкам для подрочить на ночь рассылаишь?)

2013-04-30 в 23:03

лиза, 39 лет

Краснодар, Россия

Lex, 37 лет Барселона, Испания

Вирт- это не искусство! Это иллюзия реальности!
Вирт- это для тех, кто боится себя и своих желаний и пытается их реализовать через фантазии и эфимерное общение. Это в лучшем случае.

В худшем – это просто одиночество, завуалированное общением. Как правило- с самим собой.
В вирт нельзя погружаться. Надо жить! Жить реальностью, какой бы неприятной она не была.
P.S. в реальности всё труднее и сложнее, но интересней)

2013-04-30 в 23:18

Нежный Яд, 42 года

Санкт-Петербург, Россия

Я с автором топика согласна отчасти. Вирт - это действительно искусство, которое понятно не всем. И виртуалить с любым не станешь, нужен только очень подходящий человек, с которым говорить будешь на одном языке. Нужно очень хорошо чувствовать собеседника. И как ни странно, в вирте очень важна грамотность и умение правильно и красиво строить фразы, с безграмотным сильно не развиртишься. Вирт позволяет глубже покапаться в своих фантазиях, сделать для себя некоторые открытия.

Но вот только вирт без реала - это несколько опасно, тк может затянуть и до реала и доходить не захочется.

2013-04-30 в 23:21

Freeman, 40 лет

Уфа, Россия

Портия, не-не, я о другом)))

2013-05-01 в 01:21

········· ········, 48 лет

Псков, Россия

Lex, 37 лет
Барселона, Испания

а на мой извращённый вкус следует максимально жестоко казнить того, кто претендует на "вирт", но не знает языка, на котором пишет. я сбился со счёта ошибок в Вашем сообщении. слово "исскуство" в теме уже говорит о многом.

2013-05-01 в 01:53

Милая Пиранья, 48 лет

Белогорск, Россия

Как Тема - не для всех, так и вирт - не для всех. Кто понял всю прелесть, тот и пользуется в свое удовольствие.

2013-05-01 в 02:19

Renthon, 51 год

Челябинск, Россия

Не, я всех читать не буду - мне хватило пробежать обсуждение глазами по диагонали, чтобы понять - ничего нового.

Все те же оголтелые анти-виртуальные воммиты людей закомплексованных изредка разбавляются адекватными постами людей раскрепощенных...

Те, кто сидит в виртуальном пространстве (а форум бдсм-пипл - это пространство виртуальное) и пишет, что вирт - это пошло - люди с реальными проблемами в реале - психологический такой финтик нервной системы - типо у меня фсе гуд, а вы уроды... Это выглядит по-детски наивно...

Может хватит уже надуманных крестовых походов? Почему нельзя здраво совмещать вирт и реал для более полноценного охвата жизненного пространства?.. Почему бы имея реального партнера не повиртовать с партнером, который интересен, но который далеко?.. А кому-то приоритетней щупать, а кому-то додумывать головой.. Почему, если я захочу повиртовать, меня должно остановить мнение тетеньки из Винницы, что вирт - это пОшло?? Та пестес... я пошлый и плохой - меня надо наказать общественным презрением...

P.S.: Кстати лет 15 назад понятия вирт и кибер-секс были очень крутыми и модными... Это сейчас, когда и-нет в каждом хуторе это уже обыденность... Вот взять бы вам всем реальным реалистам и отрубить принудительно интернет - вот завоете тогда...)

2013-05-01 в 02:42

Mescalinka, 39 лет

Одесса, Украина

Renthon, 43 года
Челябинск, Россия
Почему нельзя здраво совмещать вирт и реал для более полноценного охвата жизненного пространства?

А кто против то, это самый нормальный вариант.
Но когда барышня сидит третий год в сети и не собирается выходить на свет белый, утверждая "а как же я буду с ним знакомится", это наталкивает на совсем грустные мысли. Знаете вирт наверное можно заменить онлаин игроманией, а значит -совсем не здоровой зависимостью...

Мужчина который большой поклонник вирта и которому секс не нужен, такой же зависимый от инета и так же НЕ собирающейся жить нормальной полноценной ЖИВОЙ жизнью.То же наталкивает на грустные мысли. Люди создают себе иллюзорную, онлайн реальность и живут в ней годами, потому что так жить проще, потому что не надо заморачиватся реальным поиском и думать о проблемах с ним(реальным ) поиском связанных. Потому что страшно, "а вдруг не получится". "А вдруг получится")))вот как думать нужно.

2013-05-01 в 07:43

Lex, 45 лет

Рим, Италия

Meskalinka,

Почитала и аж задумалась, а может ну его, этот реал.

вирт не заменяет реал.
я конкретно описал для чего вирт.

вирт... это пошло... виртом занимаются те, кто в реальности не способен реализоваться

Анастасия,
В жизни я- успешный и состоявшийся человек.

повторяю,
возьмём аналогию с эротическим рассказом,
это не пошло и красиво.
читать это нравится многим.
также и театр,
вы же не предъявляете писателям, актёрам,
также психологам?
вирт, как форма онлайн- консультаций
моя цель не возбудиться и вздрочнуть
( хватит уже может навязывать мне то чего нет?)
а я целью вирта и ставлю воодушевить партнёршу и каждая исходно знала, что всё это- для её любимого в реале, а я лишь раскрываю образы желаемого ими и помогаю получить убеждения через откровенные признания о том, что я переживаю в отношении того или иного действия, потому как это имею в реале.

и мне нравится помогать таким образом и что?

а ложь и прелюбодействие в любом виде - это грехи..

прелюбодействие?
в чём?...
разве я изменяю тем, что пишу свои внутренние переживания по поводу тех или иных воображаемых действий?

да не смешите вы людей!!)
что вы тогда делаете на этом сайте?
обличаете грешников?)))

ложь?
я не изменяю жене- представьте себе,
и не вожделею тех, с кем с помощью вирта передавал определенные знания эротического ( даже не сексуального!) характера

и вот вам вопрос:
имеет ли право быть интимное воспитание лиц достигших совершеннолетнего возраста?
считается ли прелюбодеянием ( изменой ) консультация в форме вирта?

так что нет греха и лжи- не сочиняйте
или вы здесь местный священник?)

2013-05-01 в 08:22

Клеопатра, 45 лет

Нижний Новгород, Россия

Пока сессии не решалась проводить-вирт был спасением от голода.... но когда начались реальные сессии.... Это даже не обсуждается..... Это как корка хлеба с комплексным обедом если сравнивать).... вроде и съел что-то.... а сытости нет.... только аппетит разыгрался.... Я как раз говорю о вирте без маструбации если что))))... да.. эмоции есть.. но они тускловаты.... ощущения? их только представлять.... в реале все ярче..... И еще.... ни один вирт не даст гарантии, что в реале так и будет))))

2013-05-01 в 09:29

Джильда, 32 года

Санкт-Петербург, Россия

Вот ведь интересно-то)) есть практика, реально существует, имеет своих поклонников, но обязательно найдутся те, кто будет считать что "это пошло", "это извращение"(особенно доставляет в свете того сайта, где все это пишут), "глупо, грязно, непонятно". Так и ступайте себе мимо, дорогие оппоненты, что говорить о том, что вам не интересно и непонятно.

Вирт это замечательно, если это обдуманное, желаемое, красиво исполненное действие. И все-то в нем есть - и страсть, и "обратка" и еще много чего.

Нет плохих практик, неправильных и неинтересных если двое(трое, четверо, пятеро и т.д.) занимаются этим по желанию обоюдному и с удовольствием.

А "пошло", ничего в этом не понимая, осуждать вирт, бытовое рабство, феминизацию и пр, пр, пр.
Каждому свое, и да пребудет с вами удовольствие от содеянного))

2013-05-01 в 09:38

Caiman, 46 лет

Москва, Россия

Джильда, 24 года
Санкт-Петербург, Россия

....Так и ступайте себе мимо, дорогие оппоненты, что говорить о том, что вам не интересно и непонятно.
Вирт это замечательно, если это обдуманное, желаемое, красиво исполненное действие. И все-то в нем есть - и страсть, и "обратка" и еще много чего.

Нет плохих практик, неправильных и неинтересных если двое(трое, четверо, пятеро и т.д.) занимаются этим по желанию обоюдному и с удовольствием.

А "пошло", ничего в этом не понимая, осуждать вирт, бытовое рабство, феминизацию и пр, пр, пр.
Каждому свое, и да пребудет с вами удовольствие от содеянного))

---

Аминь )

2013-05-01 в 09:52

Renthon, 51 год

Челябинск, Россия

Mescalinka, 31 год
"А кто против то, это самый нормальный вариант." (с)

Те, кто пишет, что вирт - это пошло.

2013-05-01 в 10:06

Signs of Life, 32 года

Москва, Россия

признайся, заинька, куда ты дела Альберточку Фокс? ;)) (с)Добрый Довакин

А должна была? Почему именно я? Ну, ладно. Ладно, я признаюсь.
Один день, два, месяц. Курю, сигарета ломается в непослушных пальцах, закуриваю другую, ломается и она, я чувствую закипающую во мне ярость, застилающую глаза пеленой.

Я ревновала, я сходила с ума. Но я знала, как нужно действовать.
Смотрю на нее спящую, мягкие волосы разметались по простыне, дыхание ровное. Провожу пальцами по ее щеке и она жмурится, словно котенок. Одергиваю себя, таким образом раскиснуть и передумать - плевое дело. Прижимаю к ее лицу платок с хлороформом.

Когда она очнулась, ее ожидал малоприятный сюрприз. Она обнаружила себя в подвале, прикованной к сырой стене. Рядом - облезлый щенок. Прикоснулась к тощему животу - дышит. Подтащила его себе, устроила на коленях. Обессиленный, щенок не сопротивлялся.

Я навещала ее трижды в сутки. Я не могла без нее.
Я говорила ей "отныне я буду твоим "черным", я буду твоим Порфирием, я буду твоими минусами". Я кричала ей "ты клон? Ты тролль? Ты общаешься с N? Как ты относишься к оральному сексу? А к анальному?".. Много чего кричала, теперь уж и не упомнишь... А она все молила прекратить, не говорить бреда, но я стервенела от ее дрожащего, как у маленькой девочки, голоса. Наслаждалась своим остроумием и не была способна остановиться. Она рыдала, уткнувшись в грязный бетонный пол, и я осознавала: я все делаю правильно.

Но однажды ее не стало. Я спустилась в подвал и не нашла ее. Буквы на стене "смотри, щеночек!" и растерзанный трупик животного под ними. Я обежала всех ее знакомых, крича "Куда ты дел Альберту, сволочь? Отвечай!"

Я бежала по улице, ветер трепал волосы, слипшиеся в сосульки. Природа ликует, празднует свою блестящую победу. Природа глумится над человеком, обреченно ищущим самое дорогое. Подскользнувшись, я падаю на колени в самую лужу. Я не хочу подниматься, я не хочу идти дальше, теперь я уже ничего не хочу.

Я не нашла ее.
Больше ее не будет.
Никогда.

Вы удовлетворены, Порфирий?

2013-05-01 в 10:59

Зебры Вверх Копытами, 36 лет

Москва, Россия

Щеночка жалко.

2013-05-01 в 11:06

Сабанутый, 76 лет

Москва, Россия

Вирт это не искусство, а способ иллюзорного воплощения "чувственных идей" при неспособности их реализовать вживую:-)

2013-05-01 в 12:45

Мусс О′Лини, 47 лет

Киев, Украина

Хорошая штука в умелых руках :)
Но я вирт рассматриваю исключительно как дополнение к реальным отношениям.

1. В первую очередь для поддержки сексуальной составляющей в общении при разлуке долгой, или невозможности встретится "вот прямо сейчас"...

2. Ну и, понятно, когда знакомишься в сети, то помогает предварительно познакомиться более интимно, снять лишние страхи и напряжения... Виртуально поласкались, и вроде как намного проще уже принять решение о реальной встрече...

3. Виртуально намного проще выйти на какие-то эксперименты. Магия слов все же много значит... К примеру, первый опыт реального ЖМЖ у меня "организовался" только после того, как несколько раз в разных вариантах это было "профантазировано" в чате. Один из них - конференция на троих в агенте. Я, моя девушка и ее подруга... Был виртуальный стриптиз в моем исполнении :) Написали обе после этого, что реально кончили :) пытался даже найти это в архиве, чтобы сюда кинуть, но не сохранилось :(.

Вообще в связи с темой перелопатил архивы и понял, что "кинуть" что-то сюда невозможно. Потому что за исключением того случая со стриптизом, это все сильно завязано на контекст отношений и дополнительную информацию. Нельзя вырвать 20-50-100 строк из чата и дать "законченным отрывком". Потому что в лучшем случае через каждые 2-3 строчки придется давать сноски и комментарии... Например:

"Пипочка" - это так ласково я называю ее писечку
"Хвостик" - а это так ласково называет она моего воина
"Просмотрев ТОТ сюжет..." - надо давать ссылку на видео в инете или подробно пересказывать сюжет, который явился поводом для данной части вирта.

"Ночнушка, которая, кстати хорошо подойдет под твою старую фантазию" - угу... Тут еще подробненько фантазию описать надо будет :)

Ну и т. д. Так что вирт действительно что-то стоит только в приложении к реалу, а иначе это в лучшем случае "дрочерская графомания" (как и 80% эротической литературы, кстати)...

2013-05-01 в 13:21

Mescalinka, 39 лет

Одесса, Украина

Lex, 37 лет
Барселона, Испания

"а я целью вирта и ставлю воодушевить партнёршу и каждая исходно знала, что всё это- для её любимого в реале, а я лишь раскрываю образы желаемого ими и помогаю получить убеждения через откровенные признания о том, что я переживаю в отношении того или иного действия, потому как это имею в реале. "

Если я правильно поняла, то полученные знания партнерша по вирту применяет на своем реальном партнере. Если это так, то спрашивается за ким фигом она прется на сайт или куда то еще, а не развивается вместе со своим партнером?Или Вы консультируете в вирте сразу и партнера партнерши?

"и мне нравится помогать таким образом и что?
и не вожделею тех, с кем с помощью вирта передавал определенные знания эротического ( даже не сексуального!) характера "
Ну Вы, как минимум мессия просто...))

2013-05-01 в 14:16

Любовь, 31 год

Новосибирск, Россия

Вирт для меня довольно скучен. Вернее сказать он возможен, но только в том случае, когда в данную минуту нет рядом твоего человека.

Причины могут быть довольно разные.

2013-05-01 в 14:46

ДжорджКуни, 40 лет

Лос-Анжелес, США

Дерево

повторяю

-куда ты дела Альберточку?

вот шо мну интересует.

а не твои очередные припадки литературщины, которые я (ну да грустно...зато честно) даже не осилил полностью. ;))

поэтому избавь мну от своего словесного поноса и дай конкретигу. епта.

0_0

2013-05-01 в 16:54

Мусс О′Лини, 47 лет

Киев, Украина

Ну и, что бы быть искусством, вирт не должен напоминать ЭТО:

Таня: а давай займемся сексом, но только по асе?
Kenrom: каэш.. тока без прелюдий...
Таня: ок. я снимаю с себя трусики... они влажные и пахнут мной.....
Kenrom: я кончил и закурил.

:)

2013-05-01 в 16:55

Lex, 45 лет

Рим, Италия

способ иллюзорного воплощения "чувственных идей" при неспособности их реализовать вживую:-)

так это по разному можно сделать)

а можно так расписать..казалось бы обычное действие, что...
наверное, точнее..искусство выразить свои ощущения..

в разных вариантах это было "профантазировано" в чате.

во- лучшее место, для вирта, это чат)

мне галакси-чат нравица, но как вариант- аська, вконтакте или агент

за ким фигом она прется на сайт или куда то еще, а не развивается вместе со своим партнером?

Meskalinka,

очень многие не знают как сказать своему партнёру..
это нормально..многим сложно самим себе признаться, что им этого хочется)))

можете говорить, что жто глупо, наивно..
но это- так,
и людям нужна помощь психолога (причем тут мессия))..) чтобы успокоить, вдохновить и задать уверенности, направить
именно это у меня получается, хоть диплома нет
блин..мне просто нравится помогать избавиться от ненужных комплексов..
вирт в этом помогает и эффективно.
это как тренинг.

2013-05-01 в 17:00

Mescalinka, 39 лет

Одесса, Украина

"очень многие не знают как сказать своему партнёру..
это нормально..многим сложно самим себе признаться, что им этого хочется)))"

Тематическому партнеру?Это, что ж за тема между ними без доверия с боязнями?
Или у Вы ванильным деффачкам практикуете? А партнерам нужны их вообще желания и фантазии?

И самое главное Вы типа нишний, так я вот чето недопоняла, это верхние барышни с Вами виртятся? И их Вы обучаете и помогаете " избавиться от ненужных комплексов.."?!

Фобии лечите?А то я вот тараканов с насекомыми боюся, может с помощью вирта получится излечить? Как Вы думаете?
Или мой случай это уже не излечимая клиника с патологией?(

2013-05-01 в 20:23

Ханна, 34 года

Москва, Россия

Требуется мужчина на 2.05.13г для участия в фотосессии с тремя госпожами. Съемки без лица.

2013-05-01 в 20:33

Lex, 45 лет

Рим, Италия

Meskalinka,

не тематическому партнёру..

там в первых и далее постах написано всё..

это вы нарочно подербанить))

но..со мной непрокатит- это Вы девочка найдите себе мишень и дрочите..дротиками всмысле кидайте)))

а от тараканов вирт не поможет- токмо химические препараты,
но это вне моей компетенции, однако Вам настоятельно рекомендую,
фобии, неврозы, психозы- это относится к сфере малой психиатрии,
и одних слов тут недостаточно будет

желаю Вам, деточка, здоровьичка и улыбайтесь во весь рот, почаще
милое создание

2013-05-01 в 21:42

Lex, 45 лет

Рим, Италия

вирт- это развлечение, для людей с хорошим воображением, способностями выразить свои чувства и мысли в описаниях действий, обстановке, переживаниях

с хорошим собеседником- партнёром
вирт не будет скучным

фантазии помогут реализовать желаемое да и приятно представлять то, что хочется и то, что будет
почему бы и нет.

вирт не заменяет реал,
но вирт- это как игра- симулятор!

кстати, многим нравится EVE -
интересная игра..
но это если хороший мощный комп и видюха ...

также с виртом
представлять внутри себя, то что хочешь
и описать ...

чувственные удовольствия

2013-05-02 в 18:54

Маркиз Де Сад, 44 года

Киев, Украина

Lex, 37 лет
Барселона, Испания

"способ иллюзорного воплощения "чувственных идей" при неспособности их реализовать вживую:-)"

Во-во. Вирт- "искусство" инфантильных людей, которые не могут решиться на воплощение своих фантазий в жизни. Посему и живут только в мире своих фантазий, а не в реальности.

2013-05-02 в 20:30

Mescalinka, 39 лет

Одесса, Украина

"кстати, многим нравится EVE -
интересная игра..
но это если хороший мощный комп и видюха ... "
чего и следовало ожидать...
вирт=игромания...

ЗЫ темка, то себя исчерпала, пошло топтание по одному и тому же кругу)

2013-05-02 в 21:31

Lex, 45 лет

Рим, Италия

Во-во. Вирт- "искусство" инфантильных людей, которые не могут решиться на воплощение своих фантазий в жизни. Посему и живут только в мире своих фантазий, а не в реальности.

Маркиз,

читайте внимательно

выше конкретно всё изложено

вирт не заменяет реал, но способствует ему!

2013-05-03 в 04:52

Caiman, 46 лет

Москва, Россия

Ну а че? Пусть будет вирт. В конце концов мы тут все по факту виртуально спорим. Какая, по большому счету разница в способе коммуникации? Чем говорить по Скайпу хуже, чем по телефону? По моему даже лучше, собеседника можно видеть. Так мы докатимся и до того, что вообще разговаривать перестанем. К чему болтовня?Действие. Понравилась девушка - подошел, загнул, поимел, поблагодарил кивком головы - откланялся. Лаконично.

2013-05-03 в 09:01

Lex, 45 лет

Рим, Италия

слова затрагивают чувства!

есть такие высоко- чувствительные натуры,
которым вирт- это очень замечательный вариант,
не замещающий реал, но дополняющий

аргумент всё тот же:

а эротические фильмы тогда зачем?
многие ж смотрят

а эротические рассказы, любовные романы к чему?
многие читают

кто то прочитанное, увиденное применяет

2013-05-03 в 09:47

Freeman, 40 лет

Уфа, Россия

"Понравилась девушка - подошел, загнул, поимел, поблагодарил кивком головы - откланялся"

Последние два действия лишние

2013-05-03 в 12:11

саша, 38 лет

Москва, Россия

Вирт как секс по телефону, только не так удобно, две руки на клавиатуре...

2013-05-03 в 12:53

Caiman, 46 лет

Москва, Россия

Freeman, 33 года
Уфа, Россия
"Понравилась девушка - подошел, загнул, поимел, поблагодарил кивком головы - откланялся"

Последние два действия лишние

---
Ну мы же воспитанные люди, все таки..

саша, 30 лет
Москва, Россия

А вот нечего было "слепому методу" учиться. Я вот одним пальцем набираю. И нормально

2013-05-03 в 18:06

Lex, 45 лет

Рим, Италия

женщина..
она ушами любит!

( слова то есть)

и всегда можно рассказать такое,
что
:)))

2013-05-03 в 18:30

Mescalinka, 39 лет

Одесса, Украина

Lex

В Вашем случае, не ушами, а глазами, слова то все таки написаны, а не произнесены)

2013-05-03 в 19:30

Lex, 45 лет

Рим, Италия

В Вашем случае, не ушами, а глазами, слова то все таки написаны, а не произнесены)

Meskalinka,

а так ещё "круче"))

сказать можно ведь больше,
и интонациями разбавить

а когда слова написанные влияют, то..

да Вы попробуйте, и тогда и вывод)

правда многие не поняли в чём прикол то?)))

а если Вам это не надо, то не сможете понять,
хотя тут есть те, кто меня поддерживает,
в том что вирт- интересное занятие)))

2013-05-04 в 09:32

Vilor, 32 года

Магнитогорск, Россия

Все бы ничего, но навязчивость виртодрочеров порой доходит до абсурда и исскуством это вряд ли можно назвать.
Вот в таком ключе вирт очень даже ок, но это все шуточки))))
Sexy:
ты занимался виртуальным сексом?
Алекс:
неа
Алекс:
мне нравиться в реале
Sexy:
давай попробуем
Алекс:
не хочу этой ерундой заниматься Говорю люблю в реале если хочешь секса давай встретимся
Sexy:
потом встретимся я же должна знать на что рассчитывать при нашей встрече
Алекс:
Ок
Давай попробуем
Алекс:
начинай
Sexy:
я высокая блондинка в легком красном прозрачном халате под халатом кружевное белье, лежу на кровати вокруг горят свечи. я жду, когда ты прейдешь.

Алекс:
рыжая
Sexy:
что?
Алекс:
блондинок не люблю
Sexy:
ок
Как выглядишь ты?
Алекс:
и канапатая
Sexy:
?!
Алекс:
люблю рыжих и конопатых
Алекс:
и дома этим заниматься не люблю
Алекс:
давай я начну
Sexy:
давай
Алекс:
я на необитаемом острове, где прожил три года без женщины.
Ты стюардесса летела на самолете и какой то моджахед подорвал самолет. Тебя выбрасывает взрывной волной, прям на мой остров. Ты в шоке в панике кругом дикие голодные звери. И тут прыгая с ветки на ветку с криком тарзана появляюсь я. Разогнал всех зверей, я предстал перед тобой в набедерной повязке.

Sexy:
я так благодарна тебе что ты спас меня и я хочу отблагодарить тебя. Я подхожу к тебе и крепко целую, мои руки опускаться все ниже к повязке я беру в руки твой твердый ч….н.

Алекс:
стоп, ты вся грязная в копоти, забыла? Тыж с самолета хрякнулась, лоб разбит! Я беру тебя на руки несу к морю, помыться. По дороге я спотыкаюсь, и мы падаем в грязную лужу, где были большие пиявки которые впиваются тебе

в ж@пу
Sexy:
?
Алекс:
я закидываю тебя на плечо и бегом бегу к мору, пиявка опасна, она выпила почти всю твою кровь. Твое лицо стало бледное как задница не знающая загара!! Еще чуть- чуть и я потеряю тебя, а я не хочу я три года без бабы!!!!!

Sexy:
Че за фигня?
Алекс:
Извини разошелся
Sexy:
Иди на ...! (цензура)
Алекс:
ладно прости, я занес тебя в море пиявка отпала. Мы стоим по пояс в воде. Я начал целовать тебя в губы? плавно переходя на шею потом грудь.

Sexy:
я хочу тебя очень сильно!!! Возьми меня я уже не могу ждать
Алекс:
беру тебя на руки несу на берег. я положил тебя и продолжил свои ласки
Sexy:
я сняла с тебя повязку и начала ласкать твою плоть
Алекс:
я кончил?. Извини что на лицо
Sexy:
так быстро? я еще ничего не делала!
Алекс:
я три года бабу не видел
Sexy:
ну ты еще можешь?
Алекс:
Да
Я наклоняюсь к тебе чтобы исполнить то чего желал, но в это время из джунглей выходит балу
Sexy:
Кто?
Алекс:
кореш мой медведь. Он тож хочет, и я жду в сторонке, пока он кончит
Sexy:
все на х.. пошёл

2013-05-04 в 09:51

Lex, 45 лет

Рим, Италия

Вот в таком ключе

Vilor,
Алекс этот- редкостная сволочь))

2013-05-04 в 17:26

Mescalinka, 39 лет

Одесса, Украина

Вот еще один вариант развития событий))

2013-05-04 в 17:34

Imbris, 50 лет

Москва, Россия

Вирт, это впустую потраченное время своей жизни и отнятое время жизни партнера. Любовь на расстоянии, чушь собачья. Получив удовольствия на час, поедая виртуальную "мышку", отдай 10 часов своей жизни. Крадешь 1 год виртуальным романом - отдашь 10 своих. Это называется КАРМА. Лучше вообще ничего не делать, чем заниматься виртодрочерством. Искусство, млять... Жопу оторви от кресла, выйди на улицу, найди себе с кем потрахаться, если жиром не заплыло еще и коростой не заросло в твоем 101-кнопочном мирке, и не пудри голову тем, чья жизнь получше твоей, у кого есть силы на настоящие отношения и настоящую жизнь.

2013-05-04 в 17:42

Lex, 45 лет

Рим, Италия

Meskalinka,

такой Ваш вариант?)

шапка, 56 размера)
весёлая работёнка))

2013-05-04 в 21:46

Lex, 45 лет

Рим, Италия

интересно

вербальные унижения тут некоторым в кайф

то есть слова сказанные
не написанные
воздействуют
влияют же

а че тогда вирт вам не нравится?

и дрочь - не при чем

а вот, например, есть фото, рисунки по теме
и разве посмотреть их- дрочь?

и еще
я в начале писал..что может не решается кто реал выйти
и вирт - это пока..его все

или ситуация
в больнице на растяжке человек?

а вы ему: дрочер! фу, дрочер

че ж я понимаю вы тут многие садисты и пси - и смеры
да только вы угомонитесь)
если у вас в реале - ништь,
то фили осуждаете тех, у кого покамест только вирт?
че презираете то?
или вы епть элита бдсм штоле?)))
ну сиди спакойна и не дыши в сторону этого сабжа))

не я непонял
вы че сцуко дюже умные такие?)
нет ни понимания
ни сочувствия
к тем у кого ну нет пока возможности..

надо прежде чем тематиком - человеком быть!

2013-05-08 в 06:50

Mescalinka, 39 лет

Одесса, Украина

Ой, ТС к чему такие невры?

О Вас все забыли?
Бросьте батенька-все будет хорошо!Сейчас многие на маевках-на дачах, вернутся и опять поползут в инет жизнь))

2013-05-08 в 09:36

Caiman, 46 лет

Москва, Россия

...а вы ему: дрочер! фу, дрочер
---
А чего Вы так болезненно это воспринимаете? Ну дрочер. Думаете из тех, кто так говорит есть хоть один кто никогда не дрочил?

2013-05-08 в 09:40

Королева, 45 лет

Луганск, Украина

А ну ка просветите...Вирт- это когда на меня втихую дрочат или когда оба громко дрочат по вэбке?или переписка с выносом мозгов? или когда один приказывает дрочить, а другой не может отказаться?с таким набором вариантов вирт скоро ДС переплюнет...

2013-05-08 в 17:56

Lex, 45 лет

Рим, Италия

Королева,

это и все, что вы написали,
и то, что выше в моих первых постах

реал не заменит
это- как рассказ с выносом мозга,
экспромтом, где два автора..

еще раз пробую объяснить интересующимся простым встречным вопросом:

почему многим нравится смотреть эротические ( порно- ) фильмы ( но я не о вирте по вебке в этом топике, а только в диалоговой форме в виде смс- сообщений в чатах) и читать эротические рассказы с описываемыми подробно действиями их персонажей?

чувственные удовольствия..

это чувства и мысли передаваемые напечатанными словами в чатах
социалках

этим занимаются не только дрочеры
это нравится и возбуждать фантазию собеседника, это интересно и ярко- впечатляюще на самом то деле.

снова сделаю акцент на своем вопросе
о чтении книг эротического содержания,
и также тематического содержания..

много идей можно встретить и реализовать если представляемое нравится и виртуалу хочется это испытать.

есть многие, кто временно, в силу разных обстоятельств может быть лишен возможности темачиться
но дайте им хоть помечтать))

также, вирт имеет обучающий аспект,
и лично мне, в свое время, довелось заинтересовать темой, и впоследствии мне были благодарны именно потому что я смог открыть им нечто необходимое, и что то пережить..пусть хотя бы в форме фантазии..пока

но их целью был реал, и они не стали виртуалами- дрочерами, как некоторые общаясь сутками на этом сайте, опасаются стать)))

еще один вариант в попытке понять вирт.

к примеру,
есть первый топик чьей то темы в котором обьясняется о практиках дс

и если написать: "а теперь представьте что вы..."

и далее- развитие, с подачи того, кто ведет ( доминант) и низ описывает действия..иногда мельчайших подробностях и деталях

проведу аналогию опять же с литературой жанра классического

кому то ведь очень нравится подробные описания природы художественно ..
( я кстати терпеть не мог))..)
или например, читая "Войну и мир" я всегда пропускал описания боевых действий, но мне нравилось читать о людях и отношениях.

короче,
кому то достаточно " сухого" расклада по пунктам,
а кому то, хочется представить это и...
загореться( необязательно возбудиться) воодушевиться, вдохновиться этим

вот,
надеюсь так понятнее

2013-05-08 в 18:32

Ольга, 36 лет

Самара, Россия

Лекс, откуда вы взялись? вас стало так много, ужс) В кажом топике на главной вас огромное количество. Зачем?

2013-05-08 в 18:41

Королева, 45 лет

Луганск, Украина

Lexx
Все что ты написал-я сократила, что б людям понятней было...Нужно вещи своими именами называть, а не словоблудием заниматься...

2013-05-08 в 18:56

Александр, 30 лет

Москва, Россия

Лекс, откуда вы взялись? вас стало так много, ужс) В кажом топике на главной вас огромное количество. Зачем? (с)

Lex просто профи вирта, чтобы не потерять навык письма постоянно общается и создает темы.

2013-05-08 в 19:10

Lex, 45 лет

Рим, Италия

Lexx
Все что ты написал-я сократила, что б людям понятней было...Нужно вещи своими именами называть, а не словоблудием заниматься...

Королева,
хоть и решили игнорить, но ответ то- придётся мне вам написать, раз вы такое пишите.

во- первых, вам не следует переходить на " ты"
это- не очень по- королевски,
ведь мы с вами совершенно не знакомы,
и я и не думаю, что есть в этом необходимость уже,

во- вторых, вы пишите:

А ну ка просветите...Вирт- это когда

и я специально для вас, старательно напечатал развернутый ответ, где искренне попытался вам разъяснить то, как я понимаю вирт..

но..вы назвали это словоблудием
хм...

то, что вы называете "своим именем" а именно дрочь по вэбке-
этого я не имел ввиду и близко,
и постоянно подчеркиваю это,
и не утверждал что вирт заменяет реал.

короче,
мы не поняли друг друга-
да и потому что вы стали игнорить, я понял, что вы и не хотите понимать.

однако, я считаю, что каждый из нас имеет право на собственное мнение,
и я ваше выслушал, но вы считаете по своему, а я знаю, что вирт- это хорошее дело,
и многие занимаются им, и по вэбке и с дрочем..
ну а у меня- иной вариант,
и есть те, кто понял и поддержал...

Лекс, откуда вы взялись? вас стало так много, ужс) В кажом топике на главной вас огромное количество. Зачем?

Ольга,
я..кому то помешал?))))
или..если вам не нравятся мои темы-
ну начните пожалуйста свои

я задаю вопросы, что то утверждаю- общаюсь..
никого не оскорбляю..
мне негде обо всем этом поговорить
и не с кем...
поэтому я здесь, а не на ванильном сайте
пока нравится..надоест- перестану писать

Lex просто профи вирта, чтобы не потерять навык письма постоянно общается и создает темы.

Александр,

да, я в чем то разбираюсь, что то вижу, как и любой другой на этом сайте,
но здесь с удовольствием читаю темы и других,
потому как много вопросов,
в том числе размышляю над мнением оппонентов
я не пришел чтобы тут кому то что то доказывать, или спорить,
это- форум, и здесь каждый может высказаться
я так думаю..

2013-05-09 в 19:06

Королева, 45 лет

Луганск, Украина

Lexxik, солнышко, ну прости, я больше не буду, не обижайся..

2013-05-09 в 19:17

Lex, 45 лет

Рим, Италия

кстати,

а где как и в вирт-общении,
можно удачно практиковать пси- доминацию?м?

да можно "на буквах" так мозг вынести, что...мммм...

пничём чвства то- реальны.

и вообще,
реал- виртуал..это весьма относительные понятия..и разве никого не впечатлят, что вы воздействуете на человека, не приасаясь к нему?

да и потом,
с вами то живой и реальный человек переписывается и свои реальные мысли, чувства и переживания излагает в тексте!

и они реально сильно влияют внутренне,
и помогают, по райней мере раскрыть фантазиями, через стимулирование воображения, самые глубокие скрытые тайны подсознания!

лицом к лицу, в личной беседе человек может не суметь их выразить,
или выразить не в полойхмере.

а мысли выраженные в тексте,
можно перечитать,
поразмышлять над ними,
преимущество перед живой речью-
фиксированные мысли и описания переживаний ...

2013-05-19 в 08:21

Товарищ Сухов, 58 лет

, Узбекистан

Lex, 37 лет
Барселона, Испания

Поймут только те, кому нравится чтение эротические рассказы, фильмы

и те, у кого помимо ума, есть ещё и фантазия

итак,
зачем вирт?
-
Пишу за себя,
Эротические фильмы и порнуха не нравятся.
Фантазия есть чуток, насчет ума не уверен.
К виртуальному сексу отношусь с иронией, но иногда практикую, без особого удовольствия. Происходит примерно так как сказано выше: "…один приказывает дрочить, а другой не может отказаться". Приказы приходится отдавать в грубой форме, применяя нецензурную брань и оскорбления.

Зачем это делаю? Моей Женщине все это нравится. В "реале" редкие встречи так же имеют место.

2013-05-19 в 16:40

sadness, 52 года

Алушта, Россия

У такого явления, как вирт -есть свое объяснение, причина невыхода в реал, и она как правила не лицеприятна лично для меня. Например,

Если партнер -инвалид (болен неизлечимым заболеванием), то я говорю- нет.
Если партнер заключенный, то я говорю- нет.
Если партнер женатый, то я говорю- нет.
Если партнер - пубертатный подросток, то я говорю- нет.
Если партнер, как сказано выше "не готов к реалу", а по моему он просто - трус и я говорю- нет.
При любом раскладе при общении важна правда ухода от реала, и при любом раскладе я отвечу - нет вирту.

2013-05-19 в 17:44

Lex, 45 лет

Рим, Италия

sadness,

а кроме вас, представьте себе,
есть и мноооогие другие,
кто через вирт получает многие сильные эмоции, впечатления, переживания и знания.

вирт- не основное, но имеет место быть, а если не понимаете или вас не устраивает- мы вас и не приглашали:))

интересно, вы не понимая, пришли
высказали своё "фе"..

вам конкретику-а вы категорично "нет"

все ваши " Если.."- не о том,
что я много писал

ВЫвообще НЕ ПОНЯЛИ, потому что...)

дело в том, что к вам и НЕ обратятся-
не переживайте)

и те, кому нравится Вирт, и они понимают, о чём я пишу тут- практикуют да радуются)))

и в реале- молодцы,
и в вирте- удальцы!!!

так что, если что то..не надо тут..то да это

2013-05-20 в 07:13

Drug, 52 года

Ростов-на-Дону, Россия

имхо: вирт это разновидность онанизма - не более..теории много - практики ноль

2013-05-20 в 07:57

Товарищ Сухов, 58 лет

, Узбекистан

Drug, 44 года
Ростов-на-Дону, Россия
имхо: вирт это разновидность онанизма - не более..теории много - практики ноль
-
Стихотвторение

Солнце, воздух, онанизм
Укрепляют организм
Сокращают вес мудей
И расходы на блядей

Уничижительно высказываться о девиациях который Вам чужды нехорошо, даже в форме имхи.
Если есть досуг, то лучше постараться их понять и принять.

2013-05-20 в 08:34

Lex, 45 лет

Рим, Италия

вирт это разновидность онанизма - не более..теории много (с)

есть же люди..
только себя слышат)
не читая, увидят слово.."вирт"..и у них уже имхо как рефлекс))

а теска то..оооч интересная

чё к чиму)))

Псы:

а про вербальные унижение?
про ПСИ- доминирование же не говорят что это типа дрочь..
а про красивые эротические диалоги своё фе норовят высказать..

хм..

2013-06-12 в 20:10

Lucem, 32 года

Москва, Россия

Если относиться к вирту как к виду секса (кстати большинство осуждающих видимо так и относятся) то, разумеется, это все будет казаться глупостью и чушью.

Но вирт это ведь не секс, в привычном его понимании. Там некуда чресла свои присунуть или ещё что-то, там не получаешь физического удовольствия от процесса.

На виртуальных просторах люди создают свою фантазию, получают эмоциональное и моральное удовольствие.

Секс конечно же объединяет в себе и эмоциональную сторону и физическую и это, несомненно, очень здорово но...
Да чего я тут бадягу развожу. Кто пробовал сам все прекрасно знает, а кто нет... Словами чувства и ощущения расписывать дело неблагодарное. Попробуйте прежде чем осуждать.

2013-06-12 в 20:54

Stagert, 51 год

Санкт-Петербург, Россия

Вирт - это исскуство! У меня были отношения с нижней из Москвы, между встречами мы писали друг другу письма в которых описывали разные варианты наших экшнов, высылали друг другу фото из сети "что будет" - замечательно было)))

2013-06-12 в 21:21

Lex, 45 лет

Рим, Италия

Вирт - это исскуство

это - отличная возможность для возможность для практики пси- доминирования
и даже вовлечение в Дс- отношения, пусть и на ментальном уровне ( для начала)

это более высокий уровень чем какие то вербальные унижения хоть и в реале или известное хадзи

это - отличная возможность узнать внутренний мир предполагаемого партнёра,
через откровенное и открытое общение, если оба- далеко и на расстоянии

или просто прочесть в анкете и если совпали интересы встретиться для разовой сессии,
или уже знать многие аспекты психологии личности партнёра чтобы дальнейшие отношения были более глубокими полноценными и качественными.

это- отличная возможность передачи информации и взаимная стимуляция воображения через активирование фантазий и мыслей для их последующей реализации.

можно сухо рассказать что то и дать информацию
а можно расписать ярко сочно и детально- возбудить воображение и сделать желаемое интереснее
и насыщеннее

помню одна верхняя с Москвы с увлечением рассказывала о студии и о том какая будет обстановка и это было захватывающе и впечатляюще. Она была как вдохновенный режиссёр готовящий сценарий!

вирт помогает вдохновиться

без чувств ведь всё скудно и бледно

2013-06-20 в 19:30

BIGinJAPAN, 45 лет

Москва, Россия

sadness, 45 лет
Москва, Россия
У такого явления, как вирт -есть свое объяснение, причина невыхода в реал, и она как правила не лицеприятна лично для меня. Например,

...
Если партнер женатый, то я говорю- нет.
...
_
Never say never. Once upon a time I thought that I will never deal with branded person... (c)
Жизнь гораздо сложнее и разнообразнее чем наши представления о ней.
А вирт, таки да, я тоже не понимаю этого прикола, как впрочем, и селф.

2013-06-24 в 22:41

sadness, 52 года

Алушта, Россия

Если партнер женатый, то я говорю- нет..
_
Never say never. (BIGinJAPAN)
;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;
Это высказывание касается виртуальных отношений.
С какой стати я должна дрочеру помогать снимать напряжение, пока его благоверная котлеты жарит? А виртуалов среди "верных мужей" - вагон и маленькая тележка...

2013-07-01 в 15:57

Lex, 45 лет

Рим, Италия

sadness,

вот не пойму..вы нарочно что ли навязчиво гнёте своё о дрочерстве в вирте?

уже и я терпеливо пояснил несколько раз..слишком чётко и ясно раскидал по сабжу чё да к чему

а вы всё своё ..

а смысл?

вирт - не только для дроча бывает и многие знают это..не надо навязывать стереотипное мнение

2013-07-01 в 20:07

sadness, 52 года

Алушта, Россия

Lex, 37 лет
Барселона, Испания "вот не пойму..вы нарочно что ли навязчиво гнёте своё о дрочерстве в вирте? "

Я Ваш остроумный топик подымаю, чтобы народец проникся "изысканностью" виртуальных отношений, недоступных тем, кто может позволить себе, взять, вот сейчас, и выйти на улицу, напялив шпильки и пройдя мимо дет. садика и автостоянки сесть в авто к незнакомцу, протянуть ему руку для приветствия, ему- живому и теплокровному), а не образу на экране монитора...

Спасибо бы лучше сказали.

2013-07-02 в 14:09

Lex, 45 лет

Рим, Италия

sadness,

это хорошо, что вы на шпильках к живому и теплокровному незнакомцу можете сходить:)

мы прям рады за вас- без зависти,

и вы- младчуга прям, что топик мой полюбили и спасибо вам огромное, что пишите хоть вы тут..
значит не совсем хрень написал...может кому то и надо это, раз мне и другим многим нравится..

и опять же- ответьте:

обмен эмоциями при вербальных унижениях - это нормально

пси- садизм и пси- доминирование- тоже кто то считает очень интересным..

так чем вам вирт, как способ для пси- не нравится?..

да и как вариант, если нету возможности ( временно) увидиться?

2013-07-02 в 20:12

sadness, 52 года

Алушта, Россия

Lex, 37 лет, Барселона, Испания = так чем вам вирт, как способ для пси- не нравится?..
_
Да, потому что, это как детские болезни- все их проходят и чем раньше переболеешь, тем проще организму их перебороть. А вот когда в "старости" накрывает какая-нибудь желтушка... умереть можно ( как старик 70 лет в соседней палате, в 1991 году это было)

Так и вирт- переболел и выздоровел.
Другой образ, вирт - это колготки, которые мальчики перестают носить, уходя из дет. сада в школу. Обидное это прозвище - "колготочник" сродни виртуалу.

Как ребенок вырастает из колготок, так и взрослый, увлекающийся БДСМ, передвинет иголку проигрывателя, застрявшую на дорожке, чтобы дальше наслаждаться полноценным искусством, а не одной заезженной нотой).

Так что резюмирую, мне не столько вирт не нравится, сколько жизнь, посвященная одному вирту, этакая душевная заморозка, детская болезнь, х/б колготки, и все что взрослый человек оставляет там... в прошлом)

2013-07-03 в 10:25

Александр, 38 лет

Димитровград, Россия

у меня тоже был отличный вирт с девушкой на протяжении нечкольких месяцев, хотя раньше к вирту относился скептически и не любил - но наверное хотел бы такой вирт что был повторить

2013-07-22 в 10:02

Дмитрий, 40 лет

Одинцово, Россия

Является ли вирт искусством? Не знаю, но что-то искусственное в нем есть. - просто шутка.

Вирт хорош как дополнение к реалу, например для эмоциональной подготовки партнера к сессии, а вирт ради вирт я не понимаю. ИМХО конечно.

2013-07-22 в 12:51

Александр, 38 лет

Димитровград, Россия

конечно же вирт не заменяет реал - а является либо дополнением к реалу, либо отдельной формой отношений

2013-07-23 в 16:28

Роман, 31 год

Минск, Беларусь

Вирт может быть и интересен, но скорее забавы ради и то пару раз. Если делать нечего) Или из любопытства.
На поставленный же автором риторический вопрос (искусство ли вирт?), я бы ответил нет.
Ну помилуйте, какое же это искусство... Быть писателем - это искусство. Писатель, надо сказать, это такой человек, который своим литературным творчеством хочет что-то сказать этому миру, поделиться умозаключениями, чувствами. Но, вашу маменьку, не сексуальной фантазией! Вирт может быть безнадежностью, трусостью, своеобразием в мышлении... Еще это может быть пошлостью (в исконном смысле), но никак не искусством.

2013-07-24 в 19:45

Олег, 46 лет

Алма-Ата (Алматы), Казахстан

Хотел как-то попробовать вирт...к одной обратился, к другой...короче потыкался к десятку виртдоминам и все просили деньги в среднем $20 за сессию. За что спрашиваю? Оказывается это бизнес. Берут деньги за то что они тебе приказывают дрочить и в зад пихать игрушки, а еще высылать им фото, видео отчеты. В общем расстроили меня эти виртуалки своим прагматизмом и предприимчивостью. ))

2013-07-24 в 20:25

Виктор, 38 лет

Киев, Украина

Lex, 37
"считаю вирт- искусством,
и хорошим вспомогательным вариантом для того, чтобы помочь ввести человека в тему,
рисуя словами комбинации и варианты составленные из тайных фантазий, которые многие прячут на уровне подсознания."

Не согласен. ИМХО, для новичков в Теме вирт противопоказан. Иначе можно сформировать у человека крайне ошибочные представления о практиках и воздействиях. В дальнейшем, столкнувшись с реальностью, он может получить тяжелую психологическую травму.

2013-07-25 в 21:00

Lex, 45 лет

Рим, Италия

те, кому нравится пси- доминирование..

неужели если слова напечатаны, то не действуют, по- вашему?

возвращусьснова к примеру :
эротические рассказы

разве не волновали? не возбуждали?

п.с.

давайте вирт по скайпу с суванием огурцов туда- сюда
и дрочь по вэбке, не будем тут приводить в пример.

итак ясно,

а просто словами можно воздействовать и по переписке в чате- факт!

другое дело, не всем это надо ине на всех действует..

и ещё раз: дрочь ни при чём!

цель например: реально испытывать эротическое унижение и удовольствие на физическом уровне-
вот в чём прикол!

словами "завести" а то и довести)

а по телефону вообще можно по нескольку часов
удерживать..и оргазмы от одних слов)..проверено!

не со всеми опять же

пси- доминирование..вводит в необычное нереальное состояние..слова материализуются..и это есть "наивысший пилотаж" вербального доминирования.

как вариант конечно.

реал есть реал..но чувства то реальны.

2013-08-03 в 21:40

Lex, 45 лет

Рим, Италия

каждый в своём умелец

не все могут пси- доминировать виртуально

нужно чувствовать..и словами зажигать!

не обязательно вербальные унижения или банальщина типа: " я сняла с тибя трусы!"))

всё тоньше..

2013-08-21 в 13:21

имя отклонено модератором, 70 лет

Абрамцево, Россия

- Давай поиграем в вирт! Тебя возбуждает голая девушка?
- Конечно!
- Я полностью разделась и танцую для тебя стриптиз. Как там поживает твой дружок?
- Андрюха чтоль? Нормально поживает... машину себе купил недавно, а что?

2013-08-21 в 13:38

Lex, 45 лет

Рим, Италия

просто на самом деле, я не вижу НИКАКОЙ разницы, между словами сказанными или написанными.

важно содержание.

разумеется если человек говорит в реале, то можно интонациями дополнить, тембр голоса, жесты..подача

но в вирте тоже передаётся целая ГАММА эмоций!
и вдобавок можно "остановить" разговор..посмаковать, поразмышлять, порадоваться.

при- доминация в вирте- она всегда разная..импровизирует..доводит меня до поэтического вдохновения и возвышенно- лёгко-возбуждённого состояния и унижение просто втекает в меня..я физически ощущаю прилив и огромное наслаждение..состояние, короче, как буд то сильно влюблён.

2013-08-24 в 16:42

Сильвия, 43 года

Минск, Беларусь

Да, искусство. Сколько не пыталась - не получается. Не столь богатое воображение, не дотягиваю...

2013-08-25 в 21:24

Рина, 29 лет

Москва, Россия

Cоглашусь, что вирт - эт искусство ) эротич. фантазий...
Но, им занималась ток кады мелкай была, ибо реал - круче и РЕАЛЬНЫЕ!!! ощущения /а их - эти... ощущения НИ АДНО!!! написанное слово не заменить, как эт ни банально, но тот же реал. язычок.... там, где надоть ;) лучше, нежали твои собственные пальцы и чтиво на мониторе/ .

2013-08-25 в 23:37

IRMA., 48 лет

, Китай

Виртуалю со своими, что греха таить, когда уезжаю в длительные командировки .)
С посторонними - ленно..)), да и с какой стати..?))

2013-08-26 в 00:02

cold, 26 лет

Вена, Австрия

Виртуалю со своими, что греха таить, когда уезжаю в длительные командировки .)
С посторонними - ленно..)), да и с какой стати..?)) (с)

посторонние тоже бывают интересными собеседниками))

2013-11-10 в 07:01

Наталья, 37 лет

Самара, Россия

Ничего плохого в вирте я не вижу. На одном из ресурсов вообще сюжеты пишу в БДСМ стиле. (т.к. претворить их в жизнь не получится ибо уголовный кодекс я чту)

2013-11-10 в 08:12

Каа, 51 год

Москва, Россия

Наталья, что за ресурс? дайте ссылку в личку, почитаю )

2013-11-10 в 15:06

cold, 26 лет

Вена, Австрия

Наталья,

знаете..бдсм УК не нарушает:)

з.ы. как грил О. Бендер: " Я чту уголовный кодекс!"

2013-11-13 в 17:14

~девушка с пушистыми ресницами~, 35 лет

Москва, Россия

Первые виртуалы:-)
Пушкин. Немного из письма Татьяны Онегину, что бы понять структуру чуств и переживаний. Лучше я не смогу описать

Я к вам пишу – чего же боле?
Что я могу еще сказать?
Теперь, я знаю, в вашей воле
Меня презреньем наказать.
Но вы, к моей несчастной доле
Хоть каплю жалости храня,
Вы не оставите меня.
Сначала я молчать хотела;
Поверьте: моего стыда
Вы не узнали б никогда.
-

Вообрази: я здесь одна,
Никто меня не понимавет,
Рассудок мой изнемогает,
И молча гибнуть я должна.
.

Отличие вирта- яркая передача эмоций и переживаний словами, а это исскуство. Редко находится собеседник в жизни которого всегда мало, с которым можно сутками трепаться и каждый раз получать переживания. Если в жизни и встретится такой то все закончится постелью.

Когда люди понимают, что нравятся друг другу, начинается молчание.
В вирте всегда этот вопрос остается нерешенным до конца, хочется узнать и в постеле он\она такой же, что и держит накаленную атмосферу, заставляя мечтать, думать и фантазировать. Это эмоциональный контакт.

Только вот все равно понимаешь, что не сможешь всю жизнь с ним так общаться.

Потом мы все когда-нибудь покинем эти сайты. Мы вырастем, правда. У всех у нас появится семья, дети. Уже не будем думать о контакте, скайпе, аське и т.д. Но когда-нибудь... Ты обязательно найдешь бумажку где написан твой логин и пароль. Просто так включишь компьютер. Зайдешь Вконтакт. Давно уже опустевшая страница. Прочитаешь тет-а-тет с человеком который когда-то был дорог. Заплачешь. Когда-то он был дорог тебе. Все те сообщения, миллион песен которые вы присылали друг-другу... Что-то ёкнет внутри тебя. Этот человек уже давно оффлайн.Твой статус *Ушла отсюда* обновлен много-много дней назад. Как то пусто, что ли.Все друзья которые когда-то писали тебе на странице выросли, и давно не заходят. Они счастливы. И ты наверное тоже. Некоторые удалили свои страницы. Грустно? Очень. А ты помнишь, какая у вас была дружба? Казалось навсегда, Вы так и останетесь беззаботными детьми. Но нет... Пришло время становится взрослыми. Так всегда. Еще раз перечитаешь все сообщения от друзей. Ты заплачешь, обязательно. Вы больше никогда не будете переписываться, вот так просто. Никогда.Ты последний раз в онлайне. *Удалить страницу* Жмешь крестик. Выключаешь компьютер. Теперь все.Обнимешь мужа, детей. Теперь они твоя жизнь. Только они. И больше никто тебе не нужен.А в других странах городах... Те люди. Друзья. И тот, самый-самый любимый... Сидят, и возможно тоже вспоминают о том что было. Мы больше уже никогда не вернемся в ту жизнь. Жизнь Онлайн. Но когда-то там, по ночам сидя на подоконнике будет помнить о той счастливой жизни. Всех тех, друзьях. Мы повзрослеем и поумнеем. ©

2013-11-13 в 19:03

cold, 26 лет

Вена, Австрия

Любимая,

да, соглашусь, что вирт- иллюзия..однако это создаёт яркие эмоциональные реакции и суть- не в оргазме, разумеется.

два вопроса в игноре..нет- три:

1) многим нравятся эротические рассказы и фильмы. они сутками висят онлайн смакуя любимые практики Темы. однако вирт отвергают))

2) здесь многим нравится тема пси- доминирования..ок

тогда, скажите, чем слова написанные отличаются от сказанных?))

3) само общение здесь- будоражит и мне это понятно, я честно признаю, что мне приятно читать и тождественные ощущения, кем то изложенные в посте, и также, различные описания каких то действий, по личным причинам для меня невозможных.

почему я должен отказывать себе в этом удовольствии?..опять же- без дроча- это эстетическое удовольствие...это - созерцание, и я могу искренне порадоваться, что у кого то сложилось и жизнь- празднична..а почему бы и нет?

вам нравится живопись..красивое обнажённое тело Женщины, например..и что?..дрочите?)...

ну а есть виртуальное такое удовольствие- переписка, где двое кааак навернут..опишут...тоже прикольно же.

2013-11-15 в 14:26

Artx, 33 года

Минск, Беларусь

А "наличие фантазии" это причина или следствие чтения рассказов и просмотра фильмов? Вот до реальной встречи опускаются только ограниченные люди, а творческие. с фантазией - занимаются потреблением результатов чужого умственного труда. Я правильно понял точку зрения ТС? Или за громкими фразами стоит попытка скрыть собственные комплексы?

2013-11-15 в 23:35

Lex, 45 лет

Рим, Италия

Artx,

Я правильно понял точку зрения ТС? (с)

ну разумеется неправильно и сделав неверные выводы потому как я несколько раз писал, что вирт не заменяет реала.

а наличие фантазии - это способность
и может развиваться или нет - суть не в этом. не у всех получается- это не значит, что кто виртом занимаются умнее.

потребность для кого то..желание воздействовать на воображение создавая мыслеобразы, активно влавствуя и управляя ими, и есть пси- доминирование. по факту. это многим нравится.

ну а насчёт того какие там у меня "комплексы"- разберусь. я вообще то свободный от комплексов, и ещё другим помогаю избавиться:)

есть, например, такой комплекс, когда человек мнителен и выстраивает своё мнение на основании своих собственных ошибочных суждений. и ещё "броню накатывает", и прёт типа он Танк))) так прикольно смотреть))

бывает, читаешь некоторых и они как буд то или так невнимательны к основной мысли сабжа, или вообще не читали и не старались понять)

2013-11-16 в 06:00

Bonny, 37 лет

Санкт-Петербург, Россия

Эх, БДСМный вирт - бессмысленный и беспощадный!
Могу сказать, что вирт в какой-то степени хорош для проверки адекватности партнера, его интересов, чувства юмора, его грамотности и т.п. Можно использовать для знакомства. Но в дальнейшем стоит все же перейти в реальную жизнь. Если вы не можете все это перенести в реальную жизнь, то стоит задуматься - может что-то пора менять в своей жизни, если не представляется возможным реализовать свою мечту? Что именно мешает?

На мой взгляд вирт в Теме позволяет затронуть только сферу Д/С отношений, а это малая часть того, что можно понять и познать. Но даже приказы написанные, от приказов сказанных сильно отличаются, интонацией, эмоциями. Хорошо, можно и вэбку даже включить и все видеть и слышать и интонацию и голос, но как в этих отношениях наказать партнера? вот у меня бурная фантазия и то не могу придумать... сам себя рукой похлопай по попе и покричи, а я послушаю....

в жизни все интересней и некоторые моменты просто не передать словами, их надо чувствовать
и пусть некоторые говорят, ну а если другого выхода нет? на это могу сказать одно - кто хочет ищет возможности, кто не хочет ищет причины

2014-07-03 в 10:45

Карлсон, который живёт на крыше, 44 года

, Китай

Дружба на пару дней . . .

Они познакомились в Сети. На десятом сообщении они посмотрели друг на друга заинтересованно, а на тридцатом - уже новыми глазами. На пятидесятом - оба были едва ли не в восторге. Она была прекрасна. Он был великолепен. После 75 сообщений они стали полностью откровенными. После 100 сообщений - поделились мировоззрением, а потом - всеми тайными желаниями. На 300-м они не понимали как можно жить друг без друга. На 500-м они млели от того счастья, которое так вдруг неумолимо постучало им в дверь. На 700-м она призналась в том, что такого удивительного человека она ещё не встречала. А на 800-м он признался ей в надвигающейся на него любви. Она рассказала ему о своих мечтах. А он ей - о золотых холмах. Ещё 500 сообщений им хватило, чтобы обсудить всё на свете. И ещё столько же - чтобы разочароваться. Потому, что говорить то больше не о чем. Ну, через пару дней, они и пожелали друг другу удачи. Так вот быстро и удобно теперь можно получать жизненный опыт:-) И удовольствия в Сети:-)

2015-08-01 в 15:40

reservoiremike, 44 года

Москва, Россия

журналист-нарождающийся брук. не пропадать же сиротскому делу!

удачи!

2015-08-01 в 16:54

mouse, 34 года

Зеленоград, Россия

Каждый, кто на сайте общается- виртуал) Поэтому странно читать тех, кто пишет против вирта. Это дополняет реал и развивает чувства, раскрывает душу.

2015-08-19 в 16:12

dantalion, 34 года

Киев, Украина

вполне соглашусь, что вирт - искусство. именно поэтому я его и не люблю - я плохо излагаю свои мысли в тексте. и фантазия в этом плане не очень. да и вообще левой рукой печатать неудобно)

зато есть такие товарищи, спасибо им, которых приятно почитать

2015-08-19 в 16:37

Паночка, 32 года

Абрамцево, Россия

для вирта нужна фантазия)) в каком-то кине видела, как одевают шлемы и типа через воздействие на мозг секс, при этом каждый видит и ощущает что хочет)) и все довольны

2017-01-18 в 17:43

Люблю Глазами, 47 лет

Москва, Россия

Вирт - это искусство!)
По тому, как умеет писать человек можно многое о нем сказать. Это аксиома.
Но есть еще один интересный момент на мой взгляд - мы создаем в своем воображении такого прекрасного кого-то, о котором таком себе) собеседник на другом конце, возможно, и не мечтал. Чтож, пусть он другой. Но сегодня он - твое "зеркало". Отражаясь, ты и сам узнаешь о себе новое и нравишься себе таким. Говорят, на каждого американского часового на Гуантанамо, на разделительной полосе, есть кубинский двойник -противник. И эти двое называются зеркалами. Они следят только друг за другом. Так не лучше ли быть ими на чОрном, чем там?..

Да, ошибки восприятия собеседника бывают болезненными очень, знаю по себе. Но кто застрахован? Туземцы на островах в Океании, даже сложили миф о том, как к ним приплыли боги, спустились на огромных лодках, ели человеческие головы, а кости бросали в воду. Оказалось, это было сказано про испанцев, которые просто ели арбузы, доселе неизвестные аборигенам-канибалам и они увидели это по -своему.

Фантазия в людях мне интересна. Получше зияющей пустоты внутри иных.

2018-07-08 в 01:41

Адик, 32 года

Москва, Россия

Вирт - это талант, кто владеет этим в совершенстве, владеет очень многими людьми реально, так как все сейчас залезли в инет, это решает очень часто в твою пользу, главное в реале не обосраться, не надо строить образов апполона, а вот преукрасить себя легко). А в реале, на то он и реал, всему своё время).

Кто не владеет виртом, и гонит бочку на дрочеров, вообще о чём эти товарищи говорят? Если они подрочить нормально не могут, и девочек возбудить, чтобы спать не могли пока ты с ними чего-нибудь этакого не сделаешь. О каком реале те люди только реальные говорят? В реале у них всё грустно очень, я то знаю по жизни дохера народу просто тьма, и понятно сразу, кто в инете бамбук, и не может там заинтересовать баб, то и в реале там всё печально).

2018-07-08 в 14:06

Confinium, 34 года

Владивосток, Россия

Оооо, вирт!Это наше все0_о Там я и Богиня и развратная сучка.Все идет без неловкостей и претензий, как хочу я и он.Я за вирт!о_0

2018-07-08 в 18:22

Дарья Салтыкова, 40 лет

Брест, Беларусь

Из сотен написавших - примерно человек 20 написало без ошибок. Из этой двадцатки человек 5 умеют выражаться сложноподчиненными предложениями. Вирт - это искусство. А искусство, как известно, не для всех.

Мы с мужем с вирта начали))) Уже и в реал вышли, и жить съехались, и фантазии друг другу все рассказали, а все равно периодически в вирт возвращались))

2018-07-15 в 17:21

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here