Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 1394, в чате: 0, новых: 103

БДСМ форум

Начало » БДСМ рассказы и реальные истории из жизни » Мазахистка у стоматолога

Мазахистка у стоматолога

Пальцами до неба, 31 год

Москва, Россия

Я с детства боюсь зубных врачей. Страх просто панический из-за того, что мама не разрешала удалять нервы, что бы зубы целее были. Я ей сейчас за это благодарна, так как у меня все зубы и белоснежная улыбка с идеальным прикусом. Некоторые думают что я носила брекеты и отбеливаю их. Но это далось с огроомным трудом. Мама приучила меня раз в пол года посещать стоматолога. Врачи меня узнавали издалека. Их передергивало от одного моего вида. Ей приходилось задаривать их конфетами и давать взятки лишь бы они меня взяли на прием. Просто когда они включают свою бор машину, у меня начинается приступ паники. Они медленно подносят ее ко рту и у меня обычно сдают нервы, я вцепляюсь им в руку, лишь все это остановить. Одной несчастной я так прокусила руку что ей наложили три шва. Ничего не смогла с собой поделать на тот момент, я себя не контролировала.

Итак, сейчас, с регулярностью в пол года я хожу к этим садистам, по другому не могу их назвать, как можно в здравом уме выбрать эту профессию?

Люблю сладкое и расплата за это профессиональная чистка всех зубов. В общем время пришло, надо идти ко врачу, а в очереди сидеть ну в падлу) я пошла в платную клинику, слава богу их сейчас навалом и переплачиваешь всего 500р, смешная сумма за то что бы не охреневать в очереди перед кабинетом врача.

Прихожу, там сервис, раздевалка, манерная секретарша, договорились с ней.
-все ок, проходите в кабинет садитесь в кресло врач сейчас подойдет.
Пришла. Села. Смотрю вокруг и душа радуется-все чистенько по феншую. Сижу лицом к окну, спиной к двери соответственно. Через минуту раздается приятный мужской голос за спиной.

-ну здравствуй, что зубы пришла лечить?
Я в шоке от присутствия мужчины в таком интимном для меня месте. Думаю может кто из знакомых и уже начинаю краснеть. Поворачиваюсь и вижу перед собой высокого стройного парня, лет 30, загорелого блондина с голубыми глазами в БЕЛОМ ХАЛАТЕ!)

Глаза сразу по рубь писят, в голове одна мысль" Охренеть, он мой врач? А где неврозная тетя с климаксом к которым я так привыкла?"

Из ступора меня вывел снова его бархатный голос.
-открывай рот посмотрим что у тебя там.
В этот момент я осознала весь ужас происходящего.
У меня была красная губная помада, которую я стерла, но губы после его фееричного появления так и не потеряли цвет.
Картина: он сидит в 20 см от меня и просит открыть рот. А я не могу, просто НЕ МОГУ!)
сижу, глаза пялятся на его белый халат чувствую как кровь приливает к голове и лицо сравнивается с цветом губ, превращая меня в помидор. Дальше рассказывать не буду, но можно было и без анестезии) ушла не помню как. С нетерпением жду планового осмотра.

2013-04-29 в 18:21

Злата, 44 года

Москва, Россия

Не поняла весь ужас момента.
Прекрасный блондин оказался стоматологом... и... ничего.
Уж очень сложно подчиненная девиация у Вас, милочка.

2013-04-29 в 19:04

Tiamat, 45 лет

Москва, Россия

Так, дайте-ка мне адресочек этой стоматологии!!!!!

2013-04-29 в 22:28

Алеша, 41 год

Москва, Россия

Мне в детстве, выкололи глазик, что б я варение не кушал. Теперь я очень плохо вижу, за то я нюхаю и слышу хорошо...

2013-04-29 в 22:35

Зебры Которые Смеются, 36 лет

Москва, Россия

Только у стоматолога понимаешь, что такое настоящее финансовое рабство.

2013-04-29 в 22:37

ХОЗЯЙКА МАРСИАНСКОЙ РОЖИ, 67 лет

Екатеринбург, Россия

девушка в столь интимных местах бывают врачи мужчины оказывается, я вам советую еще в челюстно-лицевую клинику обратиться, вот там мужчины так мужчины - богарыти просто Илья Муромец отдыхает.. а вообще веселый рассказ про зубы...

а к гинекологу мужчине не разу не попадали - сходите испытайте на себе столь яркие для Вас эмоции... там и фистинг и мед-фетиш и главное всего лишь ну за 1000 рублей максимум в платной клинике то....

а вообще конечно если Вы от одного вида мужчины в белом халате так кипятитесь боюсь что то я за гинеколога

2013-04-30 в 07:46

V, 68 лет

Якша, Россия

".. боюсь что то я за гинеколога" ))))

примерно в её возрасте я сбежала от гинеколога: был как-то период - была весьма "голодной" и конечно какая-такая тема, слыхом не слыхивала, а тут очередной медосмотр, захожу, а там - красавчик, мой типаж! Поняла, что не вынесу этого "издевательства". Не мазохистка видать ))

2013-04-30 в 08:14

Пальцами до неба, 31 год

Москва, Россия

Я была у мужчины гинеколога. года два назад, меня к нему из больницы направили делать что то вроде узи, там такую штуку пластмассовую с камерой на конце он засовывал мне между ног. Выключил свет в кабинете что бы было комфортней и пол часа делал снимки, нажимая на какие то неведомые ранее точки внутри меня, было кайфово, только потом низ живота сводило весь день изза того что не кончила. Скажу одно- мужчины гиникологи намного нежнее. И ваобще я делаю вывод что врач это мужская профессия все таки.

2013-04-30 в 21:42

Mongo-Чу (Panda), 54 года

Барнаул, Россия

А ещё лучшие повара и парикмахеры- мужчины)
Так что поле не паханое)))

2013-04-30 в 21:53

Нежная Фиялка, 41 год

Москва, Россия

А почему мазАхистка???

2013-04-30 в 22:16

Барнаул, Россия

Тео, 32 года
Воронеж, Россия

Видимо от слова мазА)
МазАхистка. мазАхизм. садАмазаА))))

2013-04-30 в 22:26

Нежная Фиялка, 41 год

Москва, Россия

Mongo-Чу (Panda), 45 лет
Барнаул, Россия

О как..О_о....))))Я то думала я мазохистка..а оказывается мазахистка..) Век живи-век учись)))

2013-05-01 в 18:24

Барнаул, Россия

Тео, да я то тож мазОхистка))))

2013-05-01 в 18:46

Екатеринбург, Россия

милая Босиком по небу - гинеколог - это врач, ну что лучшие врачи это мужчины это вопрос конечно спорный смотря какие, скажем Вы правы на 80 %, но вот мужчины гиникологи это я не знаю кто такие, так то обычно приемы и гинекологов расписаны поминутно, а процедуры они медсестрам таки поручают, а то что снимки делал полчаса - ну это точно гиниколог -фотолюбитель однозначно...понравились ему Ваши внутренности решил на память себе сделать снимки...

а еще есть один чудо врач - проктолог - вот поистине супер ощущения получите ... тоже тематические парниши...

и Вам Панда насчет лучших парикмахеров мужчин это Вы погорячились - лучшие парикмахеры и стилисты это как правило гомосеки, коих мужчинами язык не поворачивается назвать..

про поваров Ваша правда!!! лучшие из лучших...

2013-05-01 в 20:47

Вячеслав, 44 года

Москва, Россия

не знаю, как насчет лучших в чем-то там, но если мужчина является Мужчиной, то, как минимум, будет хорошим специалистом.особенно, если его профессия направлена на женщин..и Женщин..))

я хотел когда-то стать врачом..хирургом.. уж точно не гинекологом))
(хотя перед их взором открываются(в прямом смысле) не только красивые "пейзажи"))

2013-05-02 в 11:07

Amalija, 49 лет

Даугавпилс, Латвия

В своей жизни я была только у одного мужчины-гинеколога. Была я тогда молодой 18-летней девушкой. И хотя я не была стеснительной, но на кресле от нервов у меня свело судорогами ноги. Так вот этот доктор снял спазм только одним прикосновением очень мягкой и теплой руки к бедру, ласково так успокоил и продолжил осмотр. И выгодно отличался от гинекологов-женщин по тактичности и внимательности. А как провел достаточно болезненную процедуру - я даже не заметила. А это прикосновение я до сих пор помню.

Попадалась я на осмотр и к мужчинам-урологам. Редкостные садисты. Во время введения катетера я в голос орала от боли, а доктор только посмеивался и комментировал, что у меня вокальный голос. Писать было потом больно несколько суток.

К мужчине-проктологу тоже попадалась. Самый хороший хирург пока на моей памяти - это он. И по стилю общения с пациентами, и по внимательности на осмотре, и по тактичности, и по качеству операции - ничего не болело, все прекрасно зажило, хотя работы там было много.

2013-05-02 в 11:58

Екатеринбург, Россия

“самыми мужскими” профессиями считаются: спасатель МЧС, пожарник, военный, полярник, представитель силовых структур (спецназ, ОМОН), дальнобойщик, моряк. Слабость женского пола всех возрастов – это мужчина в форме, а если точнее – военный. .

вот они самые самые самые!!!
а стилисты визажисты это так для гламура все больше...

2013-05-02 в 13:48

V, 68 лет

Якша, Россия

Под этой формой нередко бабье содержание, а то и с душком

2013-05-02 в 13:55

Барнаул, Россия

Рейтинг: 18

Светлана, 37 лет
Тула, Россия

“самыми мужскими” профессиями считаются: спасатель МЧС, пожарник, военный, полярник, представитель силовых структур (спецназ, ОМОН), дальнобойщик, моряк. Слабость женского пола всех возрастов – это мужчина в форме, а если точнее – военный. .(с)

Профессии может и мужские, но вот мой опыт общения в Теме показывает что среди нижних мужчин оооочень много людей именно этих профессий))) точнее людей в форме)))

ПЫСЫ: Не знала что есть такая профессия -полярник)))
Полярник — это не профессия, а образ жизни, например как колхозник)))

2013-05-02 в 20:29

Zilda, 46 лет

Санкт-Петербург, Россия

А я тут сходила на днях в салон красоты - и маникюр с педикюром мне делал мужчина, причем совсем не манерный, и отлично сделал. Я хорошо отношусь к тому, что моими ногами занимаются мужчины - привыкла :)

2013-05-03 в 00:17

Екатеринбург, Россия

то что вы далеко не все знаете Панда это ваши проблемы, иронизировать вы можете сколько угодно, и вот вам для повышения вашего уровня

полярник — а; м. Исследователь полярных стран, участник полярных экспедиций, зимовщик полярной станции. Герой полярник. Полярник подводник. Лётчик полярник. Исследования советских полярников. Большой толковый словарь русского языка. 1 е изд е: СПб.: Норинт … Толковый словарь русского языка Кузнецова

полярник — ПОЛЯРНИК, а, муж. Участник полярной экспедиции, работник полярной станции. Лагерь полярников. | жен. полярница, ы. Толковый словарь Ожегова. С.И. Ожегов, Н.Ю. Шведова. 1949 1992 … Толковый словарь Ожегова

то что вы думаете, еще не есть факт то что это ваше призвание... поэтому читайте, изучайте и не замыкайтесь в своих знаниях, расширяйте кругозор свой

да к слову данный рейтинг из инета взят про профессии на первом кстати месте Политик - ну у панды он тоже поди не далеко ушел от колхозника и полярника,

образ жизни заканчивающийся на букву К это алкоголик

то есть сейчас уважаемая панда пытается доказать что силовики у нас оказыается страпонами балуются да ну? хорошо вот спрошу я у ребят знакомых полицейских... и ребята из МЧС есть...

Вы явно попутали панда вот среди ваших знакомых нижних это как раз мужчины вашей мечты голубой стилисты и визажисты а уж никак не силовики

2013-05-03 в 11:45

Госпожа Лара, 46 лет

Минск, Беларусь

Светлана, 37 лет: "...то есть сейчас уважаемая панда пытается доказать что силовики у нас оказыается страпонами балуются да ну? ..." (с)

Не только страпонами балуются, но еще и в рабство настойчиво просятся... И, что не удивительно, на самом деле подчиняются беспрекословно - сказывается привычка к жесткой субординации.

Босиком по небу, 27 лет: "...Дальше рассказывать не буду, но можно было и без анестезии) " (с)
Раз анестезия все же была, значит мазохистские качества ТС никак в сложившейся ситуации не проявились... Не то, что здесь - https://bdsmpeople.club/forum/topic27448/ - а вмешательство куда как более серьезное, чем простое лечение зуба.

2013-05-03 в 16:25

Екатеринбург, Россия

ага прямо отрядами особенно бойцы спецназа и прямо всем отрядом в масках в очереди стоят к доминам и уже и мисочки заготовили и дышат так, язычок подвысунув...,

вот у людей тут фантазия то развита, просто без всякой мысли написала данные профессии а выходит в яблочко как всегда - нижние они - вы когда мечтать начинаете то уже как пословица гласит - врите да не завирайтесь - люди данных профессий никогда даже привычки жесткой субординации - не пойдут на расслабление к теткам со страпонам - мечтать не вредно чтобы еще такие гарные хлопцы у вас на тусовках ваших бывали...

вряд ли вообще они темой то увлекаются по причине постоянной сильной занятости, а если и увлекается кто из них, то явно выступают в Верхних ролях...

а потом говоря уже о субординации если и устают они от команд вышестоящих - то им прямая дорога в Верхние.. у них и девайсы бесплатные (наручники. дубинки) но уж никак не в нижние!!!!!! мало будто в жизни известны случаи когда и военные и полицейские своих вторых половин гоняют мама не горюй.. ну если только и к доминам с подобной целью идут - доминячить домин.. вот для одного моего знакомого это вообще высший пилотаж он так и специализируется на том, что домин опускает ну хобби у него такое... приходит к под видом нижнего а потом показывает тетям кто в доме хозяин... я уже не знаю кто он по классификации - скорее пси-садист .. ну вообщем хороший парень!!!

2013-05-03 в 18:05

Вячеслав, 44 года

Москва, Россия

Сложно сказать, представители каких профессий больше привержены к "нижней"роли.. думаю, что тут нужна жесткая статистика(может кто займется?)

Чисто теоретически я могу предположить, что человек(не только мужчина), имеющий власть(не рядовой полицейский, например, а некий начальник или чиновник, или бизнесмен) может изъявить желание, чтоб им овладела женщина(не считаю, что страпон конкретно опускает достоинство мужчины), не важно каким способом.. это, своего рода, компенсация..отдых от напряжения нахождения на вершине .. ничего плохого тут не вижу, это чистая психология, ничуть не унижающая их достоинства(вообще считаю, что человека характеризует не его интимная жизнь, а жизненная позиция)

считаю, что гораздо более "опасны" люди(назову их людьми, хотя это слово тут сомнительно), которые занимают в некоей иерархии низшую ступень и реализуются в Теме, как Госпожи и ГосподиНЫ.. я не спорю, среди них есть достойные, неглупые люди, понимающие причины и следствия их девиаций. но, если эти существа Темой компенсируют свою жалкую жизнь, то вот здесь бы я хотел разобраться, люди каких профессий попадают в этот список...

в общем, людьми надо оставаться.Людьми)

2013-05-03 в 19:15

Барнаул, Россия

Госпожа Лара, 38 лет
Минск, Беларусь
Не только страпонами балуются, но еще и в рабство настойчиво просятся... И, что не удивительно, на самом деле подчиняются беспрекословно - сказывается привычка к жесткой субординации. (c)

Да да)) так и есть))) не раз убеждалась)))

Рейтинг: 17

Светлана, 37 лет
Тула, Россия

Спасибо за выдержки из википедии))) польщена что ради меня вы потратили своё время на поиск)))
Вы не переживайте так. Считаете что полярник -это профессия ради бога. Но обычно полярниками называют людей работающих за полярным кругом, а вот профессии у них могут быть разные как вы и написали : Летчик, исследователь, подводник и тд.

Что касаемо политика, то это скорее призвание, а в нашей стране диагноз))))

2013-05-03 в 20:54

Екатеринбург, Россия

пожалуйста, пожалуйста, всегда рада когда кто нибудь хоть ссылки из Викпедии читать начинает, насчет профессий - это не я так считаю а Викпедия и словари толковые...

а насчет в рабство просятся а вы то Панда откель это знаете - Вы же маза или уже в домины переделались? чего то неувязочка в показаниях то ваших...

как говорит еще один словесный оборот "ямщик не гони, ты гонишь ямщик...."

2013-05-03 в 21:49

Барнаул, Россия

Светлана, 37 лет
Тула, Россия

пожалуйста, пожалуйста, всегда рада когда кто нибудь хоть ссылки из Викпедии читать начинает, насчет профессий - это не я так считаю а Викпедия и словари толковые...

а насчет в рабство просятся а вы то Панда откель это знаете - Вы же маза или уже в домины переделались? чего то неувязочка в показаниях то ваших...

как говорит еще один словесный оборот "ямщик не гони, ты гонишь ямщик...." (с)

Эхеее, Светлана, ну как бэ я не первый год в Теме )) Много общаюсь с тематиками по практикам и не только в силу пытливости ума своего ))) и не только с нижними, но и с Верхними. К тому же я свитч и предостаточно имею опыта общения и практик с нижними ) Так что неувязочки нет)))

ПЫСЫ: Совет:)) Когда копируете инфу из Вики, старайтесь вникать в смысл копируемого или хотя бы читать то, что копируете)))) А то оч забавно получилось у вас))) Улыбнули)))

2013-05-03 в 22:38

Екатеринбург, Россия

да советы свои вы для спецназа приберигите, когда их будете страпонить ...
насчет того что много общаетесь ну так и продолжайте это делать именно общайтесь, т.к. ваши фантазии насчет силовиков это уже явный бред сивой кобылы... предостаточно имеете опыта да что вы говорите и когда же набраться то вы его успели то? али в ссср когда на комсомольских собраниях сидели там чтоли плеткой размахивали...

не надо народ смешить уважаемая, свитчем сразу стала все темы пишет про мазу и подчинение а как услышала про настоящих мужчин так все бурная фантазия леди уже планку сбила одним махом - кого конкретно то из моей подборки темачили может того самого полярника который вам так покоя не дает или дальнобойщика? только не говорите что и политики все к вам по очереди ходят не называйте имен а то мне надо будет уже пойти повеситься с горя ...

пытливость ума и старческий маразм вещи похожие так что не перепутайте

2013-05-04 в 09:29

Барнаул, Россия

Светлана, 37 лет
Тула, Россия

пытливость ума и старческий маразм вещи похожие так что не перепутайте(с)

Пытливость ума -это любознательность, интерес к жизни, не боязнь и жажда узнавать что-то новое и браться за незнакомое дело, стремление понять суть чего-либо.

Старческий маразм (сенильная деменция) - заболевание старческого возраста, обусловленное атрофией головного мозга...органическое психическое расстройство. Оно проявляется нарушениями памяти, изменением личности и снижением интеллекта.

Светлана, и что же похожего вы нашли в этих терминах?)))

2013-05-04 в 18:05

Госпожа Лара, 46 лет

Минск, Беларусь

Светлана, 37 лет: " ... ваши фантазии насчет силовиков это уже явный бред сивой кобылы..." (с)

Если Вы с чем-то непосредственно не сталкивались, то все же не стоит утверждать, что этого не существует. В противном случае в персональный список конкретного человека может попасть множество вещей, для других являющихся обыденными.

В настоящий момент у меня в формате ДС-отношений отставной полковник весьма зрелого возраста, прошедший Афган и некоторые другие горячие точки, имеющий боевые награды и перенесший несколько тяжелых ранений. И сабмиссивная установка у него настолько сильная, что управлять им гораздо проще, чем заявляющими о "готовности на все" молодыми людьми.

2013-05-05 в 10:34

Екатеринбург, Россия

вот кстати да я тут погорячилась Гопожа Лера точно точно я забыла о престарелых особях этого списка, просто я как то вот представляла себе эдаких красавцев, которые идут под страпон дружной шеренгой

нет ну что пенсия этим балуется это я согласна на все 100%
я тут как всегда на своей волне просто для меня силовики это такие бравые ребята, как говорится цвет нации, так вот поэтому я и взбунтовалась всей своей женской сущностью - не могут так низко пасть мои идеалы...

ну все теперь я успокоилась идеалы нетронуты.. и бравые пенсионеры довольны и в почете

2013-05-05 в 11:02

Элис, 42 года

Винница, Украина

Ах...как я тебя понимаю.... сама трепещу перед белыми халатами.

http://www.playcast.ru/view/1966719/bc0a2672850f05d008e8f55399eb2da704d344cbpl
Хитро лежит на полу, как подбитая фея.
Ей бы взлететь к потолку, но она не умеет.
Ненастоящая фея с глазами зверя,
Ей бы взлететь к потолку, но она не умеет

Зная свой следующий ход, ни о чем не жалеет,
Ей бы вдохнуть кислород, но она не успеет.
Ей нужен доктор.

Ненастоящая фея с глазами зверя
Ей бы взлететь к потолку, но она не умеет.

2013-05-06 в 05:14

Пальцами до неба, 31 год

Москва, Россия

Элис, 33 года
Винница, Украина

спасибо офигенная песня.

2013-05-06 в 05:32

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here