Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 1420, в чате: 0, новых: 112

БДСМ форум

Начало » Мир БДСМ » Влюбляюсь в Господина(

Влюбляюсь в Господина(

Анна, 32 года

Санкт-Петербург, Россия

Познакомилась с верхним, вели долгую переписку.. очень увлеклась им... недавно встретились ... Все было очень круто и я реально поняла что люблю жить не могу( но я не уверена что это нужно ему.... т.к. я новенькая в теме то не знаю стоит ли говорить ему о своих чувствах? надо ли быть честной в этом вопросе с Верхним?

2013-04-27 в 17:08

Ирина, 42 года

Киев, Украина

Аня, а поняли "что люблю жить не могу" еще до встречи в реале или сразу после?))
А если серьезно, встречайтесь, общайтесь и не торопите события. Удачи Вам.

2013-04-27 в 17:20

АСД, 38 лет

Москва, Россия

Считаю что нужно посмотреть пока и не сильно себя убеждать что это "Мой идеал". Если это Ваше - то Вашим и останется, если нет - то Вашим никогда не было и жалеть не стоит.

А слова "к делу" не пришьешь. Лучше судить по поступкам, фактам и отношению..а слова это ветер
Посмотрите на его отношение к вам, как будут развиваться события итд. От того что вы скажите "люблю не могу итд" ничего не изменится.

Так же может быть что вы нарисовали определенную картинку в голове, а это живой человек и не факт что он такой каким вы его себе представляете. Чем дальше будите себя убеждать тем жестче можете разочароваться .

Время покажет - торопиться не нужно. Общайтесь, встречайтесь и не предвзято смотрите на его поступки не через призму "влюбленности" а по факту - как бы со стороны - не предвзято.

2013-04-27 в 17:22

Анна, 32 года

Санкт-Петербург, Россия

Понятно - не улетать в розовые облака..... хотя это трудно)

2013-04-27 в 18:52

ОГОНЕК, 27 лет

Москва, Россия

Чувство-то хорошее, горы свернуть можно, главное взаимность. А с этим как раз и непонятно. В этом деле спешка не нужна. Сейчас влюбленность, симпатия, тема, со временем можно будет с уверенностью сказать любовь или нет. Надо быть честной прежде всего с самой собой. Дайте себя время, посмотрите как будут развиваться ваши отношения. Витайте в розовых облаках, но не только сердцем думайте, разум подключайте.

2013-04-27 в 19:09

Signs of Life, 33 года

Москва, Россия

Для начала я бы поработала над этой дикой конструкцией "люблю-жить-не-могу". Не становитесь заложницей своих чувств, эмоции в качества стержня - дерьмовая стратегия. Без него Вы, получается, станете страдать и умирать. Оно Вам надо?

Я не поклонница угадываний и проч. в этом же ключе. Думать за чужих людей - вредно, лучше будет, если Вы просто поинтересуетесь, раз уж Вас волнует их мнение. Исходя их опыта встречи, узнайте о том, какое Вы произвели на него впечатление, как все прошло, желает ли он еще встреч, ну и что там еще. Если дали добро, свое отношение выразите при следующей встрече. Но, пожалуйста, запомните, факт того, что Вы питаете к человеку некие чувства - вовсе не обязывает того чела чувствовать что-то аналогичное по отношению к Вам.

Мне кажется, проблема даже не в вероятности отказа, а в радикальном Вашем отношении.

2013-04-27 в 19:12

Жанна, 40 лет

Москва, Россия

сколько лет вашему верхнему?
что вам в нем нравится, какой он, можете рассказать?

2013-04-27 в 19:26

Та самая, 51 год

, Россия

Впюбляйтесь! А наплевать на всех. Нравиться Верх? Вперед! Ваш опыт-это только Ваш опыт, учиться на чужих ошибках невозможно, пока не совершишь своих. У Вас есть инстинкт самосохранения? Вот он поможет сохранить себя живой, а опыт Тематических отношений Вас сделает сильнее.

И В 24 года это важнее, чем в 43...) К моему возрасту ВЫ будете практически неуязвимой, пережив сложную науку унижений и боли. Тема человечна именно тем, что добровольна. Страх -это лишь эмоция, это надо пережить и Б-г Вам в помощь...)

2013-04-27 в 19:29

Mongo-Чу (Panda), 54 года

Барнаул, Россия

Анна, в таких вопросах искать ответ у общественности не айс))
Иба это личные ваши чувства ощущения и видение ситуации.
И ещё,, быть уверенным в ком то- невозможно, вы в себе сами то всегда уверены?)))
Поэтому не пытайтесь решать что то за другого человека, не нужно придумывать того чего нет, пытаться заранее определить за него надо ему или нет.

А посему живите, встречайтесь, темачьте и наслаждайтесь сегодняшним моментом. Отношения строятся не одним днём. Человеку нужно время, чтобы понять что то и принять..

Говорить о своих чувствах по моему разумению рановато после одной встречи.
На начальном этапе полагаю что достаточным будет обозначить свою благосклонность и симпатию к партнёру, если таковое есть)) И потом мы ведь не знаем какие именно чувства вы к нему испытываете?)) Может быть чувство благодарности за экшен, то тогда канеш скажите ему об этом. А вот о любви говорить после первой встречи .. ну не знаю.. не серьёзно как то,, мне кажется что любовь серьёзное и глубокое чувство ..

ИМХа канеш

2013-04-27 в 19:37

Alice, 40 лет

Таллин, Эстония

Что делать, что делать...
Пункт 1: помнить, что влюбленность не равно любовь, и гормональный всплеск пройдет самое позднее через пару лет.
откуда следует Пункт 2: понимать, что гормональный всплеск может сподвигнуть наломать несколько поленниц хороших, фигурных дров.
откуда следует Пункт 3: отдавать себе отчет в своих поступках и обдумывать свои слова и действия. Чуйства потом уйдут, а последствия, может, будете еще долго расхлебывать.

откуда следует Пункт 4: выполнив предыдущие шаги по обеспечению собственной безопасности - наслаждайтесь бушующими гормонами в свое удовольствие! :)

2013-04-27 в 20:42

ХОЗЯЙКА МАРСИАНСКОЙ РОЖИ, 67 лет

Екатеринбург, Россия

люблю жить не могу после первой встречи в 24 года это не любовь милая называется а страсть... Вы настолько молода еще что поверьте все ваше "люблю не могу еще 10 раз трансформируется" в видеть не могу, просто люблю, на фига оно мне надо и еще массу логических умозаключений в зависимости от Вашего настроения...

и вообще совет Вам в жизни: никогда не говорите этого слова люблю его делами подтверждают слова это вода....

2013-04-27 в 20:50

Анна, 32 года

Санкт-Петербург, Россия

я человек эмоция - это правда, по другому не умею.... хорошо, что остудили мой пыл)

2013-04-27 в 23:04

Анастасия, 48 лет

Москва, Россия

Анна, 24 года
Санкт-Петербург, Россия

Делайте то, что подсказывает Вам Ваше сердце. А об его отношении к Вам судите по его делам.
Улетайте в розовые облака, это же так приятно. Ради чего живем? Чтобы сдерживать себя?

2013-04-27 в 23:15

Марта, 44 года

Днепропетровск, Украина

СтОит? - Не стоит...Надо? - Не надо....Жили раньше? Проживете и после....))) Это мну мой опыт подсказывает...))))
А еще слушайтесь Дерево...Оно - непробиваемоЕ....И не слушайте Способную....Потому, что она искренняя в своих суждениях....А, значит, очень уязвимая.... ))))

Вы слушайте Сэра Василя и Портию (реклама - потом отбашляешь)......Они реалисты.....

2013-04-27 в 23:30

Сашенька navy, 34 года

Нью-Йорк, США

Эх, этож так классно когда влюбленность, бабочки в животе))). Наслаждайтесь, через месяц -два первая эйфория прийдет и станут вещи более реальными!

2013-04-27 в 23:34

Катерина, 32 года

Воронеж, Россия

Это не любовь - а "играй мой гормон". Уверена, что мужчина на порядок Вас старше. Играйте эту игру, наслаждайтесь, но душу не открывайте.

2013-04-27 в 23:47

Анастасия, 48 лет

Москва, Россия

А мне, если честно, не нравятся "обламывающие" советы.
Надо уметь наслаждаться жизнью. Душе необходимо чувство полета.

2013-04-27 в 23:52

Signs of Life, 33 года

Москва, Россия

Дерево...Оно - непробиваемоЕ.... (с)Марта

Да ну, Дерево не такое уж и непробиваемое. Дерево - как Галатская башня, горело два раза.

2013-04-28 в 07:37

Анна, 32 года

Санкт-Петербург, Россия

Он мне ровесник) взял меня мозгами, уверенностью в себе... хотя внешне не мой типаж, фиолетово-первый раз в жизни) он стал во многих смыслах моим первым... Верхним точно первым) а вообще можно заниматься темой не испытовая глубоких чувств к Хозяину? как иначе я смогу ему довериться?

2013-04-28 в 08:17

Yana, 44 года

Кандалакша, Россия

Анна, 24 года
Чувство влюбленности, оно прекрасно... Сама как человек эмоциональный прекрасно Вас понимаю... Я примерно в такой же ситуации... Ловите мгновения этих чувств, они потом к сожалению часто уходят... Удачи Вам и пусть эти чувства продлятся как можно дольше... Это же здорово...

2013-04-28 в 08:34

kokteil, 36 лет

Санкт-Петербург, Россия

а вообще можно заниматься темой не испытовая глубоких чувств к Хозяину? как иначе я смогу ему довериться?
-
можно)

чувства должны быть сильными, и совсем не обязательно -глубокими. влюбленность тут самое то)

(а мне одной видится, что это тролль? ;) )

говорить ему о них совершенно не обязательно, он и так все увидит, а довериться ... для того чтобы довериться необязательно глубоко любить, да и вообще любить для этого не обязательно. обязательно испытывать доверие к человеку)

вот как то так.

2013-04-28 в 08:44

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here