Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 1367, в чате: 0, новых: 95

БДСМ форум

Начало » Теория и практика БДСМ » Плохие нижние, плохие Верхние итд итп

Плохие нижние, плохие Верхние итд итп

Irma, 47 лет

Стокгольм, Швеция

Вот так посмотришь - добрая половина форума занята постами о некошерности разных граждан. А нафига? Нет, я конечно понимаю что подоворить о себе - любимом всегда приятно, особенно на контасте со всякими недостойными, неТрушными, недовоспитанными, но...

БДСМ - это такие заняные извращения, которые не выходят за рамки трех УСЛОВИЙ: здравомыслия, невынужденного согласия и нетравмотичности. SSC (косорукий народный перевод - брд)

Что такое брд?

1 Безопасность? Вообще-то никто не застрахован от кирпича на голову при вечернем променаде. В СМ практиках данная тенденция только усиливается. Не могут интенсивные воздействия на организм быть безопасными. Но есть нетравматичность - причинение только минимально необходимого объема травм для достижения желаемого результата.

2 Разумность? А что это такое? Есть на свете отдельные индивиды, готовые в нижнего гвозди забивать или там расплавленным свинцом баловаться. И разумны, поскольку дожили до сегодняшнего числа, как-то себе добывают пропитание и возможность выйти в сеть. Есть здравомыслие. Здравомыслящий человек способен принять свои девиации, но если уж случилась клиника, то шизу он лечит. Неинфантильность. Прочная сцепка с реальностью. Итд итп.

3 Добровольность? Ну да, жена абсолютно доровольно становится рабыней при муже, поскольку иначе чемодан-вокзал-родной Урюпинск. Можно порассуждать что у них хреновая семья и все такое, а можно просто сказать: БДСМ - это еще и невынужденное согласие.

Вообще же SSC было изначально придумано как правила безопасного секса в наручниках. Отсюда следует что если человек встречается с другим человеком четко уяснив что это одноразовый контакт, то тут все, от и до, должно укладываться в SSC. В устоявшихся отношениях все эти три условия порой наушаются в точке "здесь и сейчас" Это еще не повод клеймить человека за неТрушность. А обидки случаются когда один рассматривает действия именно с позиции "здесь и сейчас, а потом я иду в родную ваниль до следующего раза", а другой - как отношения, т е ряд событий, содержащих в себе много разных точек, в целом складывающихся в то, что жизнь нижнего как минимум не ухудшилась после вступления в вышеназванные отношения.

Опять же, если знать о трех условиях (SSC) то (своя тельняшка ближе к телу) отпадают вопросы о плохих нижних. Ну не нижние они, как бы себя не называли. Если Домша должна всех встречных-поперечных дрючить, доминючить и всяко-разно сексуально домогаться поскольку она Домша, то срабатывают одновременно все три звонка. Нет, не проблема накидать везде граблей, надеть летящую крепдешиновую юбочку и начать азартно по ним бегать, но надо помнить что делаешь это исключительно для своего удовольствия. Если человеку жизненно требуется наставлять на путь истинный агрессивных гопников - пусть пигмалионствует факультативом. (Дальше были и другие нудные поучения. поскипано)

Ну, в общем, дикси (не магазин)

2013-04-25 в 11:30

Босиком по облакам, 36 лет

Владивосток, Россия

Я хоть и не трушная, но я няшная и кавайная, и, конечно же, лучше трушных, что светятся в темноте и немного горбятся. Под тяжестью регалий.

2013-04-25 в 15:51

Crystal Prism, 35 лет

Москва, Россия

Да, нытье уже надоело читать. Как тяжело на этом сайте все и так знают). Надо создать один закрытый раздел без цензурных ограничений для вымещения своих обид и пусть недовольные там все ноют под замком и поносят друг друга, оттягиваются по полной! Только чтобы это больше не видеть на главной странице.

2013-04-25 в 16:01

Сабанутый, 76 лет

Москва, Россия

Irma, 39 лет
А к чему весь этот пост, словоохотливая Вы наша?:-) Что Вы им хотели сказать, на что указать, что обсудить, кому погрозить? Резюмируйте свой смысловой посыл местной публике касательно брд-SSC, будьте так любезны, витиеватая Вы наша:-) Или игра в интеллектуальное мещанство не позволяет Вам опуститься до уровня местного быдла, вроде мне подобных?:-)

2013-04-25 в 16:51

Кто-то, 50 лет

, Россия

Crystal Prism, 27 лет
Москва, Россия
Да, нытье уже надоело читать. Как тяжело на этом сайте все и так знают). Надо создать один закрытый раздел без цензурных ограничений для вымещения своих обид и пусть недовольные там все ноют под замком и поносят друг друга, оттягиваются по полной! Только чтобы это больше не видеть на главной странице.

*
Найдите три противоречия)...)

2013-04-25 в 16:59

Алена, 48 лет

Самара, Россия

Согласна с Кто-то ))) Тоже хотела отметить, что разницы что-то не наблюдаю меж теми постами, на которые жалуются и этим )))
И при чем тут то, что пост свелся на БРД и SSC ??

2013-04-25 в 17:13

Irma, 47 лет

Стокгольм, Швеция

Сабанутый, ну вот какой смысл задавать вопросы, на которые уже есть ответ в тексте? Если идет постоянное нытье о неправильности тех и этих, то совершенно логично провести границу между мухами и котлетами, и такой крутизне как я это - что два пальца приподнять. Снизошла.

Хотя нет, было несколько иначе. Решив что подходящего партнера мне уже по жизни не найти, сдалала на шведском сайте прощальную распальцовку, написав в проф: если ты не двухметровый брутальный байкер с парой высших образований, то ты для меня слишком хилый и примитивный. Сделала и пошла выбирать монастырь поготичнее. И что бы вы думали? В тот же день падает ко мне в почту письмо от такого... такого!...такого!!! правильного клевого кожаного беспредельщика, что аж зубы сводит от счастья. И столько было этого счастья, что душа просто требовала им поделиться. Но писала я реально для одного, много - вдух-трех человек, причем похожих на меня. В том смысле что "Не падайте духом, поручик Голицын", и на нашей улице перевернется карусель с безлимитниками, и если все кричат "хайль" то совсем необязательно что они правы, поскольку скорее всего это - Германия предвоенных тридцатых. Нам - или лучшее или ничего. Тру форева итд итп.

Естественно, любой романтизм и радость наказуемы, за что и черпаю ваше говнецо, сабанутый.

2013-04-25 в 19:52

Сабанутый, 76 лет

Москва, Россия

Irma, 39 лет
"... ну вот какой смысл задавать вопросы, на которые уже есть ответ в тексте?"

Вот и я не пойму, какой смысл задавать вопросы и самой давать на них ответы, счастливая Вы наша?:-) Хотели поделиться радостью? Так зачем писать от Египетских пирамид? Хотели поддержать "поручиков Голицыных", так зачем сюда переписывать трактовки тематических аксиом?:-) Если у Вас крышу от счастья сносит, так понимаем...:-) и без лингвистических конструкций понятия "брд", радостная Вы наша:-) Или Вы нам ребус загадывали, пытаясь определить средний уровень Ай-Кью и Си-Ай среди присутствующих? Благодарствуем. Не знали без Вас, социологическая Вы наша:-) Но учтите, что, если Вы вляпываетесь в "говнецо", то не всегда скотинка виновата:-)

2013-04-25 в 21:17

Irma, 47 лет

Стокгольм, Швеция

Сабанутый, 68 лет ну стыдоба же в таком возрасте вести себя как сорвавшийся с цепи чихуа-хуа.

2013-04-26 в 09:45

Freeman, 41 год

, Россия

Лично я пишу о некошерности других лиц потому, что не востребован в реальной жизни, воть

2013-04-26 в 11:07

Сабанутый, 76 лет

Москва, Россия

Irma, 39 лет
"68 лет ну стыдоба же в таком возрасте вести себя как сорвавшийся с цепи чихуа-хуа."
А Вы знаете, как ведут себя "сорвавшийся с цепи чихуа-хуа"?:-) Мне действительно стыдно, за то, что
я вступил в полемику с яркой представительницей интеллектуального снобизма. Осознал, виноват, удаляюсь. Живите безмятежно, собаковедческая Вы наша:-)

2013-04-26 в 20:51

Владимир, 53 года

Тула, Россия

В общем нет никакой добровольности. Это миф. Юридически это преступление совершенное с согласия потерпевшего. Психологически - это помеха в развитии отношений. А с точки зрения безопасности (внимание за моими руками) это способ вызвать постнедовольство нижнего или нижней. Чему и свидетельствуют многочисленные стоны по форумам. "Ах, меня обидели!"

2013-04-27 в 08:08

Irma, 47 лет

Стокгольм, Швеция

И вам здравствуйте, человек из альтернативной реальности.

2013-04-27 в 09:18

Кто-то, 50 лет

, Россия

Владимир, 45 лет
Тула, Россия
В общем нет никакой добровольности. Это миф
*
Да.)
А с точки зрения философии, то в принципе вся наша жизнь недобровольна.
Нас родили без нашего на то согласия.)

2013-04-27 в 14:04

Freeman, 41 год

, Россия

Кто-то,
а вот нифига, лично меня спросили о согласии перед рождением, и не просто так, а через нотариуса!

2013-04-27 в 17:53

sadness, 53 года

Москва, Россия

"Да, нытье уже надоело читать. Как тяжело на этом сайте все и так знают). Надо создать один закрытый раздел без цензурных ограничений для вымещения своих обид и пусть недовольные там все ноют под замком и поносят друг друга, оттягиваются по полной! Только чтобы это больше не видеть на главной странице."

Слабохарактерные поудалялись и вот приходится одиноко хамить Верхним)

2014-05-26 в 23:40

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here