Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 1555, в чате: 5, новых: 107

БДСМ форум

Начало » Фетиш » Без белья и босиком.

Без белья и босиком.

Босиком по облакам, 35 лет

Владивосток, Россия

Второй день не покидают странные мысли. Нет, странного, собственно, в них нет ничего, вполне логичное желание понять - почему, странно то, что эти мысли неустанно лезут в голову, хотя казалось бы - что в этом такого? Вот и сегодня проснулась с мыслями об этом и не могу избавиться от них весь день. Полтора часа как закончился рабочий день, работы еще как минимум на час-другой, а я сижу и пытаюсь вспомнить хоть одного Верхнего, у которого бы не было фетиша. На "босиком" и "без белья". И не могу. Я, конечно, люблю ходить босиком. По песку, по траве, по опавшей листве, по снегу, мягкому и насту. И дома я хожу босиком. Но как у любого человека у меня есть свои фетиши. В число которых входят нижнее белье, чулки и туфли на шпильке. Может, потому, что они ассоциируются у меня с женственностью. Да, в моем гардеробе восемь-девять пар обуви из десяти на шпильке. Да, в моем гардеробе десятки платьев и всего одни джинсы. Понятно, что если сессия запланирована на природе, то туфли придется заменить на кроссовки, но опять же я не понимаю фетиша на босые грязные пятки и сбитые в кровь коленки. "Босиком" - это банально копирка шаблонов? Ну не верю я, не верю, что все Верхние действительно такие фетишисты, что и сессии провести без босых ног не могут. "Без белья" - это банально желание легкого доступа к телу? Или менее развитое чувство прекрасного? Или просто у мужчины и женщины настолько разное эстетическое восприятие?

2013-04-24 в 12:25

АСД, 37 лет

Москва, Россия

на мой взгляд белье, чулки, каблуки, корсеты итд фетиш на девушке - только плюс. Странные вам мужчины попадались, которые этого не любят

2013-04-24 в 12:39

Константин, 40 лет

Южно-Сахалинск, Россия

ИМХО Мне нравятся накрашенные, красивые нижние, в красивом нижнем белье. Почему я должен донянчить страшилку??? Была как то совместная сессия парами... Так у него как раз была фишка ... нижняя должна быть без косметики... Я четко понял не мой вариант. Я думаю мужчин которым нравится красивое тело подчеркнутое красивым белье или косметикой много.

2013-04-24 в 12:48

Зебры Изолированные, 35 лет

Москва, Россия

Доминанты-нищеброды боялись, что белье с туфлями придется им покупать, поэтому придумывали такой фетиш.

2013-04-24 в 13:04

Владивосток, Россия

Константин, накрашенная и красивая - не синонимы. Можно и без макияжа выглядеть привлекательно, а можно и с макияжем "страшилкой". Я понимаю Верхних, которые запрещают использовать косметику во время сессии - не всем нравятся, например, черные потеки под глазами.

Кони Привередливые, не соглашусь. Может, такая причина имеет место быть, но среди Верхних с такими фетишами были те, кто избивали, например, за отказ назвать сумму за приобретенные для сессии девайсы с целью ее возмещения или дарили очень дорогие подарки, не сопоставимые по стоимости с бельем и туфлями.

2013-04-24 в 13:41

Зебры Изолированные, 35 лет

Москва, Россия

Избивали за отказ назвать сумму? Отечественный бдсм, бессмысленный и беспощадный.

2013-04-24 в 13:51

Ирина, 41 год

Киев, Украина

СТ, помните песенку

2013-04-24 в 13:59

Константин, 40 лет

Южно-Сахалинск, Россия

Константин, накрашенная и красивая - не синонимы. Можно и без макияжа выглядеть привлекательно, а можно и с макияжем "страшилкой". Я понимаю Верхних, которые запрещают использовать косметику во время сессии - не всем нравятся, например, черные потеки под глазами.

_
Согласен знака равенства здесь нет. Но далеко не все девушки без косметики прелестны. Хотя есть и такие. Но я имел ввиду немного другое. Вы женщины тысячелетиями придумывали как выгодно себя преподнести, Как акцентировать мужское внимания на достоинствах и скрыть не совершенство фигуры лица. И я считаю что это замечательно . Именно таких мы привыкли видеть вас на работе, в клубе, гостях. Почему в общении с верхним девушка должна быть без этого. ( Впрочем вы тот же вопрос и задаете) .Да и не бывает девушек естественных и слава богу. Мне не интересны заросли в любых местах. Да и красиво выщипанные брови по большому счету "макияж". ДА ЗДРАВСТВУЕТ ЖЕНСКАЯ КРАСОТА )

2013-04-24 в 14:40

Госпожа Лара, 45 лет

Минск, Беларусь

Босиком по облакам, 27 лет
Мне кажется. что Вы несколько утрируете. Я общаюсь со многими Верхними (естественно не в качестве нижней, а по-дружески), часто провожу совместные сессии с ними - потому что мне нравится такой формат встреч; и не могу с Вами согласиться. Все наоборот фетишируют на красивые платья, белье, обувь нижних. Конечно, пороть в белье и туфлях бывает не очень удобно, поэтому частенько в процессе сессии эти предметы туалета снимаются за ненадобностью.

Константин, 34 года: "...Вы женщины тысячелетиями придумывали как выгодно себя преподнести, Как акцентировать мужское внимания на достоинствах и скрыть не совершенство фигуры лица. И я считаю что это замечательно . Именно таких мы привыкли видеть вас на работе, в клубе, гостях. Почему в общении с верхним девушка должна быть без этого." (с)

А Вы допускаете вариант, что для кого-то красота - это именно красота обнаженного тела? Отдельно подчеркну - ухоженного. Изобразить при помощи макияжа отсутствие косметики на лице, скрыв при этом недостатки, гораздо сложнее, чем нарисовать боевую раскраску в стиле апачей :)

2013-04-24 в 15:50

Franka, 33 года

Москва, Россия

Санкт-Петербург, Россия
про босиком всё банально просто.
.....мы всю жизнь учимся скрывать свои эмоции на лице....а также что бы подсознательная неконтролируемая моторика наших рук не выдавала наше волнение и раздражённость.. или смущение...

вы задумывались над тем что вы контролируете свои эмоции которые отражаются в поведении ваших пальчиков на ногах?))))..... так что может это желание верхнего видеть всю гамму испытываевых вами эмоций?

2013-04-24 в 16:04

Владивосток, Россия

Константин, на вопрос "почему" ответ один: женщина - не кукла, она не может 24 часа в сутки, 7 дней в неделю, 365 дней в году выглядеть, как картинка:) И как я уже сказала, сессии бывают в формате, где макияж, например, не очень уместен. Но абсолютна согласна с Вами по поводу ухоженности и умения себя преподнести.

Госпожа Лара, моим Верхним мужчинам тоже нравятся красивые платья, белье, обувь, но вне сессий. Понятно, что пороть в одежде нельзя, и это нормально, когда ее снимают за ненадобностью во время сессии. Ключевое слово - во время. Я просто действительно пытаюсь понять, не стоят ли эти фетиши в одном ряду с такими "трушными" практиками, как НКСС, отчеты и пр., которые для некоторых - верх доминирования:)

Franka, не задумывалась:) Но да, бастинадо - единственный способ разговорить пальчики на ногах:) А что касается эмоций - мне, например, достаточно видеть глаза Верхнего. Они расскажут об эмоциях на порядок больше:)

2013-04-24 в 16:51

Franka, 33 года

Москва, Россия

Franka, не задумывалась:) Но да, бастинадо - единственный способ разговорить пальчики на ногах:)

.....да я не имела ввиду реакцию на боль.... отражается вся гамма эмоций. просто вы внимания не обращали.

2013-04-24 в 17:04

Госпожа Лара, 45 лет

Минск, Беларусь

Вы меня недопоняли... В начале сессии нижняя одета, красиво одета... в процессе сессии одежда снимается, т.к. попросту мешает - вот все сложности. "..пороть в одежде нельзя, и это нормально, когда ее снимают за ненадобностью во время сессии" - это Ваши же слова. И здесь присутствует то самое Ваше ключевое слово во время. Это вполне нормально и к НКССу никакого отношения не имеет. Отчеты же - это совсем из другой оперы, и на мой взгляд не только вполне имеют право на существование, но в ряде случаев очень полезны.

2013-04-24 в 17:39

Nemo, 42 года

Белгород, Россия

Босиком по облакам, зря Вы так драматизируете. Судя по нику :-)
Женщина босиком пробуждает в мужчине что-то первобытное, что сидит в стволе мозга, гораздо древнее, чем мыслящая подкорка. Пантера, готовая к прыжку за добычей... Ступни напрягаются, чтобы сделать решающий рывок. То же и с наготой. Одежду мы знаем только пару-тройку тысяч лет, а до этого многие тысячи лет ходили голые. Вот иногда и вспоминается и прорывается в виде подсознательных желаний.

Наши фетиши заложены в нас генетически. И как фетишист, посоветую Вам не бороться с желаниями Вашего партнера :-)

2013-04-24 в 21:04

Владивосток, Россия

Госпожа Лара, я Вас поняла:)
Но вот у меня мелькнула мысль. А что считать началом сессии? Может, у меня просто искаженное пространственно-временное восприятие?:)

Да, проблема, наверное, в том, что хочу как можно дольше оставаться красивой, а не щеголять грязными босыми пятками:)
А с отчетами у меня просто свои, особые взаимоотношения. Когда отчеты лишь способ потешить свое самолюбие, или попытка тотального контроля (не путать с заботой), или способ заменить живое общение суррогатом, или попытка на какое-то время избавить себя от внимания, когда нет желания общаться, то есть просто форма доминяканья, зачастую без обратки - они не могут быть полезны. Игра в одни ворота утомляет. А вот если отчет пишется, например, не по принуждению, а по вдохновению, когда снова и снова переживаешь испытываемые эмоции и чувства, или когда отчет нужен Верхнему, чтобы понять мои мысли, эмоции, чувства, то, конечно, он имеет право на существование. Но все-таки лично для меня важнее живой диалог.

Franka, Вы правы, не обращала, но мне почему-то кажется, что Верхние еще менее внимательны.

Nemo, Вы меня убедили, заканчиваю бороться и начинаю работать над собой:)

2013-04-25 в 11:12

Alena, 40 лет

Москва, Россия

А может все дело в остроте ощущений?
Я очень люблю комфорт и тепло, а когда стоишь босая на кафельном полу или идешь по улице без нижнего белья, то ощущения острее. Восприятие иное, ощущения тела.

Опять же нагота перед Хозяином это так здорово, чувствуешь себя маленькой провинившейся девочкой.
Ты ощущаешь каждой клеточкой своего нагого тела все вокруг. Такой заряд электричества! Непередаваемо!
И нагота эта не дает тебе возможности ощущать свою гордыню, которая возможна, когда ты одета.
Ну и про красоту обнаженного женского тела тоже не будем забывать ;)

2013-08-18 в 09:35

Master, 56 лет

Москва, Россия

Странный топик.

Да в деревне еще до войны все девки и бабы летом ходили исключительно "босиком и без белья", в смысле без лифчиков и трусов по причине их отсутствия.

Вот же ж фетиш...

Еще деревянные грабли в руки - для быстрейшего членоподъема.

2013-08-18 в 12:50

ТемноеСияние, 48 лет

Полтава, Украина

Босиком по облакам
Я просто действительно пытаюсь понять, не стоят ли эти фетиши в одном ряду с такими "трушными" практиками, как НКСС, отчеты и пр., которые для некоторых - верх доминирования:) (с)

Эти фетиши стоят наряду с Вашими, к примеру как туфли со шпилькой во время сессии))

пространственно-временное восприятие?:)
Да, проблема, наверное, в том, что хочу как можно дольше оставаться красивой, а не щеголять грязными босыми пятками:) (с)

Это Ваш субьективный взгляд) Возможно для Верхнего сессия, это не подиум для самолюбования нижней, возможно Верхний любит играть на женском теле, а не на шмотках, какими бы красивыми они ни были.

Туфли вообще не любим, если в квартире сессия, от них много шума и скованности, особенно в самые бурные моменты)) Так и вижу, как в порыве, а не по злому умыслу лишается Верхний иичка, благодаря эстетической шпильке))

У нас вот фетиш как на белье, так и на наготу, чувствую себя не менее желанной ни в одном ни в другом случае.
Воспринимайте этот фетиш, на наготу и голые пятки как комплимент Вам .
Бывает ведь наоборот)) Белье сняли, косметику смыли и...ппц, попрощались с эрекцией)))

Но вот у меня мелькнула мысль. А что считать началом сессии?(с)
Улыбнуло)) Сессию, ее начало и конец контролируете Вы? Или Верхний?

2013-08-18 в 14:49

Маркиз Де Сад, 44 года

Киев, Украина

Босиком по облакам, 28 лет
Владивосток, Россия

"на вопрос "почему" ответ один: женщина - не кукла, она не может 24 часа в сутки, 7 дней в неделю, 365 дней в году выглядеть, как картинка:) И как я уже сказала, сессии бывают в формате, где макияж, например, не очень уместен. Но абсолютна согласна с Вами по поводу ухоженности и умения себя преподнести."

"Franka, не задумывалась:) Но да, бастинадо - единственный способ разговорить пальчики на ногах:) А что касается эмоций - мне, например, достаточно видеть глаза Верхнего. Они расскажут об эмоциях на порядок больше:)"

"А вот если отчет пишется, например, не по принуждению, а по вдохновению, когда снова и снова переживаешь испытываемые эмоции и чувства, или когда отчет нужен Верхнему, чтобы понять мои мысли, эмоции, чувства, то, конечно, он имеет право на существование. "

Босиком, вы уверенны, что вы именно нижняя? Читая ваши сообщения и видя все эти "по моему не уместны", "мне, например, достаточно видеть глаза Верхнего", "то, конечно, он имеет право на существование." и остальные "Я", складывается впечатление что вы либо свитч либо ужасно людить поруководить снизу. Вы разве не понимаете, что это верхний решает, что уместно, а что нет, будете ли вы видеть его глаза или нет, уместны отчеты или нет?

2013-08-18 в 14:55

Марси злая бесстыжая ૐ, 30 лет

Абрамцево, Россия

Вот у нас, если сессия совместная еще с кем- нибудь, то тогда на мне и чулки, и высоченные каблуки, и красивое белье, и какое- нибудь секси- платье- сетка. Плюс макияж. Просто как с картинки. Может Верхний хочет показать меня во всей красе, ну и такие варианты сессий более лайтовые.

А вот когда мы наедине, то из одежды на мне- только ошейник :) Ну и когда тебе ноги над головой фиксируют, то в туфлях это ну совсем неудобно :) Плюс от слез и прочего вся косметика потечет, так что смысла в ней никакого нет.

Ну и как ранее высказалась Темноесияние- Так и вижу, как в порыве, а не по злому умыслу лишается Верхний иичка, благодаря эстетической шпильке)) (с)

2013-08-18 в 19:05

Eve, 33 года

Москва, Россия

люди в принципе в большинстве ленивы
и приказы их шаблонны
в обычной жизни не получается получить что хочется
и в теме только и мечтают, что наконец-то, как в любимых дрочилках, прикажут девушке придти без белья - и она придет
это ж необычно! круто, блин

неужели не замечают, что на девушку все эти шаблонные фразы ничего кроме тоски не нагоняют

это из той же оперы, что вопрос: почему большинство Верхних вершиной темы для себя почитают жесткий секс и принудительный минет? видимо тоже, в обычной жизни не получается, вот и лелеют мечту

2013-08-18 в 21:40

ТемноеСияние, 48 лет

Полтава, Украина

Instant Crush, 26 лет
и в теме только и мечтают, что наконец-то, как в любимых дрочилках, прикажут девушке придти без белья - и она придет(с)

А Вы в тему пришли не для реализации своих дрочилок?)))
Сессионный ДС, явленная Доминация, пинания-зажимания ( из анкеты Вашей)))
Дак при явленной Доминации)))чьерт))) Дому пофиг, что вызывает скуку девушки, большинству из них и сама девушка пофиг, им нижнюю девушку подавай со сходными дроч фантазиями )))

2013-08-18 в 22:28

Ирина, 41 год

Киев, Украина

Гостевой брак, сессионный ДС-век фуфла!

2013-08-18 в 22:37

Eve, 33 года

Москва, Россия

у меня фантазий вообще почти нет
я знаю что мне нравится, и хочу это получить, с мужчиной, которому это тоже нравится

топик был про без белья
это действительно шаблон
если это один из моментов - одно
если это главное - ну скучно

скучно, товарищи, скучно (с)

а моя история вообще недрочибельная
люблю прессинг и физический и моральный, от мужчины, который являет безоговорочный авторитет для меня
такие мне всегда и встречались - иных не замечала
это единственно возможная форма отношений, и специально фантазировать не приходилось на эту тему

так что я в тему пришла не для реализации дрочилок (ни своих, ни тем более чьих-то)
а для того чтобы "найти своих и успокоиться"

__

сессионный Дс - это отношения типа Доминация-сабмиссивность, но без жутко серьезного вида, без передачи всех прав и прочего чего быть не может

2013-08-18 в 22:38

Маг Хохотун, 43 года

Находка (Приморский край), Россия

У меня нет такого фетиша))) Будет желание, можешь меня повстречать) Благо мы теперь рядом.

2015-02-11 в 13:24

Comandante, 53 года

Москва, Россия

Вот почему-то сие привлекает... А явный антифетиш- чулочки, поясочки, корсеты и другие рюшечки...

2015-02-11 в 15:13

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here