Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 1138, в чате: 3, новых: 113

БДСМ форум

Начало » Фетиш » маленький член

маленький член

Дима, 41 год

Донецк, Украина

Мне нравиться когда Госпожа смеется с моего маленького члена 13см, а у любовников большие!

2013-04-21 в 14:14

Самка Минотавра, 43 года

, Греция

комплексы....

2013-04-21 в 14:47

Plumbum Man, 34 года

Байконур, Россия

дрочерство...

2013-04-21 в 14:51

Master, 58 лет

Москва, Россия

@Мне нравиться когда Госпожа смеется с моего маленького члена 13см, а у любовников большие!@

Вахххх!...
Гиви любит! Гиви атрэжет!

2013-04-21 в 15:30

Рина, 30 лет

Москва, Россия

зыыыыыыыыыыыыыыыыыы
мне попадались чуваки с большими членами, но их жутка пёрло от того, чтобы им говорили, что члены маленькие и ржали над энтим... Ну, я т честная - я не могу говорить, что что-то мелкое, когда оч. даже немелкое, а уж тем более смеяться ) над энтим... Так что, автор, Вы не одиноки ;) в своих... фишках...

2013-04-21 в 16:16

ДжорджКуни, 41 год

Лос-Анжелес, США

мне попадались чуваки с большими членами, но их жутка пёрло от того, чтобы им говорили, что члены маленькие и ржали над энтим...(с)

и скока стоит сеанс наглой лжи "в глаза"?)))

Ну, я т честная - я не могу говорить, что что-то мелкое, когда оч. даже немелкое, а уж тем более смеяться ) (с)

ну хоть хвалила тогда? или вообще молча стояла и создавала впечатление "охреневшей"?
кстати, по исследованиям британских ученых (все из того же инета)- член считается маленьким, если в эрегированным состоянии не превышает 7 см (там были какие-то "расклады", общий смысл которых заключается в том, что если меньше, то невозможно заделать детей и все такое. хотя какое это имеет отношение к бабскому удовольствию-хз). так что вы, автор, еще ого. хотя и тролль.

0_0

2013-04-21 в 16:50

Ольга, 45 лет

Прокопьевск, Россия

Только абсолютная дура будет смеяться над тем, что создала Ее Величество Природа.Ищите непролазную дуру, ТС. А вот если бы еще ТС знал, сколько женщин боятся большого члена, ибо сами миниатюрны в интимном месте))) Впрочем, какое дело ТС, он виртодрочер. Это так, на заметку мужчинам, которые из-за дурацкого культа большого писюна создают проблемы себе и женщинам :-)

2013-04-21 в 20:41

Mongo-Чу (Panda), 54 года

Барнаул, Россия

ТС, ну таки в чём проблема если нравится?

2013-04-21 в 20:50

Вадим, 44 года

Тольятти, Россия

Ольга, 36 лет
Прокопьевск, Россия

Это так, на заметку мужчинам, которые из-за дурацкого культа большого писюна создают проблемы себе и женщинам :-)

-
Есть аналогичное заблуждение у женщин насчет размера груди.

2013-04-21 в 21:06

))))), 41 год

Вена, Австрия

Ольга, 36 лет
Прокопьевск, Россия

согласна полностью. плюсую

2013-04-21 в 21:11

Рина, 30 лет

Москва, Россия

Добрый Довакин, 33 года
Киев, Украина
мне попадались чуваки с большими членами, но их жутка пёрло от того, чтобы им говорили, что члены маленькие и ржали над энтим...(с)

и скока стоит сеанс наглой лжи "в глаза"?)))

Ну, я т честная - я не могу говорить, что что-то мелкое, когда оч. даже немелкое, а уж тем более смеяться ) (с)

ну хоть хвалила тогда? или вообще молча стояла и создавала впечатление "охреневшей"?

Довакин, "сеанс" без лжи ) /а я никогда не вру, да ж не считаю нужным показывать, что меня прёт, когда не прёт... /ну, я ж близнец по гороскопу, а они, близнецы то бишь "заффсегда скорчат жуткую мину, если считают, что платье вам не идёт" (с) ;) - я не могу и НЕ СЧИТАЮ НУЖНЫМ ) врать в таких важных весчах как секас, так что сессия с оч. правдивой мной )))) стоит всего ничего - 5000 р./час

Да, а зачем "хвалить" за то, что "от природы" безо фсяких усилий ) выросло? ;) /я ж ванильным секасом не занимаюсь, - поэт. не ф курсе... "боевых качеств" ;)/

2013-04-21 в 21:40

ДжорджКуни, 41 год

Лос-Анжелес, США

5 тыщ? ушел копить...

хотя это все же маловато...для честнейшей и искреннейшей феи...которая даже не имитирует и не симулирует....

любопытно...

скажем клиент что-то делает...но вот не очень качественно..."не вставляет"...будет ли фея все же симулировать что бы он пришел еще...

или сделает "морду кирпичом" и, очень вероятно, больше никогда этого человека в роли клиента не увидит?

выводы делайте сами

0_0

2013-04-21 в 21:53

Рина, 30 лет

Москва, Россия

Довакин, а вот скажите мне: зачем мне 2-я сессия с тем, с кем 1-я не понравилась? ;)
Или Вы считаете, шо феи удовольствие от встреч получать не должны? ;)
Я воть лична считаю, что сессия без кайфа - не сессия, если я ни разу не кончила, то зря потратила время... /а деньги..., ну, ведь сами признались, что я беру смешную сумму за сесси ;), не бедствую, поэт., как настоящая фея, я люблю, что б сразу - и деньги, и секс. кайф ;)/

2013-04-21 в 23:17

ДжорджКуни, 41 год

Лос-Анжелес, США

Рина

Довакин, а вот скажите мне: зачем мне 2-я сессия с тем, с кем 1-я не понравилась? ;) (с)

а зачем вы берете бабки с тех, с кем вам сессия понравилась? ;))

вот именно по этой же причине )))

Или Вы считаете, шо феи удовольствие от встреч получать не должны? ;) (с)

почему? я так никогда не считал. должны. конечно. в момент передачи денежно-материальных средств из рук в руки ;))

Я воть лична считаю, что сессия без кайфа - не сессия, если я ни разу не кончила, то зря потратила время...(с)

тогда может добавить приписку?

ну там..." если я кончу- то минус 50 %"....все же должно быть честно. вы не находите?)))

, ну, ведь сами признались, что я беру смешную сумму за сесси ;)(с)

5 бабушек-уже рубль)))

не бедствую, поэт., как настоящая фея, я люблю, что б сразу - и деньги, и секс. кайф ;)/(с)

ну-ну...))) и лопухи что бы в это верили? ;))

0_0

2013-04-21 в 23:30

Рина, 30 лет

Москва, Россия

Довакин, я ж написала: я люблю получать секс. кайф, и деньги ) Или Вы думаете, что это невозможно? ;) - А вот возможно ) А "лопухов" нет, - я не партизан, по мне видно, когда кончаю ;), ну, как в мульте: "а лисичка сказала: я тоже нетихая"(с) ;)

Да, и с какого это х... мне брать меньше на 50% если кончила? Я могу наоборот только, я ж "корыстная"))), а феи не могуть быть другими ;) /и об энтам стоить подумать... - моодец Вы, - хорошую идею мне подкинули ;)/ - брать больше на 50, не, лучше 100% ;), если не кончила, - вот энта будеть справедлива ), думаю... Довакин, и чё Вам не вериццо, шо есть девушки и женщины, кот. легко и много кончают? - Странный Вы. Можеть, и в нимфоманок не верите? - А мы воть есть ), ну, существуем в смысле ), не миф мы )

2013-04-22 в 12:57

Артур, 26 лет

Ставрополь, Россия

Этот фетиш не всем подходит, таких девушек почти нет, которым нравились бы нижние с маленькими пиписьками

2022-05-05 в 14:37

Госпожа Удача, 53 года

Москва, Россия

Артур, 26 лет
Ставрополь, Россия
-1
Этот фетиш не всем подходит, таких девушек почти нет, которым нравились бы нижние с маленькими пиписьками

Да какая разница, какой там размер у нижнего, если это не фетиш для Госпожи ? Ну болтается чёт там меж ног, ну и по х на х )) если мои тематические интересы не имеют никакого отношения к «единственному достоинству «в нижнем . Не дай Бог, если все достоинства низоты в его @ меж ног болтается «.

2022-05-05 в 16:19

Поиск нижней, 47 лет

Москва, Россия

Видел тут анкету нижней, которая искала чем меньше, тем лучше. Писала желательно 1-2 см.
Так что под всякий размер найдется любительница.

2022-05-05 в 23:09

Девочка не плевочка, 38 лет

Нижний Новгород, Россия

Поиск нижней
Это что ты он ее не чмокал наверное))
Это Верхнему кажется «иметь нижнюю» значит тра.. ее постоянно и непременно во все дыры.

А мы не такиЯ.

2022-05-05 в 23:29

Поиск нижней, 47 лет

Москва, Россия

Девочка не плевочка с этого места поподробнее...
Даже интересна твоя версия "имения нижней"...
А то я тут такого насмотрелся, просто жуть!

2022-05-05 в 23:37

Девочка не плевочка, 38 лет

Нижний Новгород, Россия

Я ушла от первого Верхнего, потому что стало очень много сЕкАса,

чмокаться можно с кем угодно, чуть пошлепываясь игрушечным флогером, если интересно так. Но это не ко мне.
Я ж не любовника-еборя ищу.

2022-05-06 в 00:15

Артур, 26 лет

Ставрополь, Россия

Госпожа удача: это лишь одна из фетешных практик, их много и у всех свои я согласен. Но это очень унизительно для нижнего, когда госпожа стыдит раба за это

2022-05-08 в 15:21

Slave'ик, 37 лет

Москва, Россия

«Один молодой человек очень стеснялся своего маленького пениса. Однажды он познакомился с девушкой и увез ее за город. Там он остановился в самом темном месте, тихо расстегнул брюки и вложил ей в руку член.

– Спасибо, я не курю, – сказала она.». ©
( Горбунов Р. Л.)

2022-05-08 в 15:50

Swim, 48 лет

Москва, Россия

Дима, 41 год

Мне нравиться когда Госпожа смеется с моего маленького члена 13см, а у любовников большие!

---

- Куколд детектед!!!!

2022-05-10 в 03:41

Civetta, 37 лет

Москва, Россия

Да и с большого можно поржать) есть такие, что вызвать могут только смех и отвращение.

2022-05-10 в 22:06

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here